Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ (только для вас: веселый фик про старушек-ранеток! спешите!!)
РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ
МетельДата: Четверг, 11.06.2009, 21:15 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Какая там активность,сплошной пассив вокруг dry ,а вот я щас топать ногой начну! biggrin

Здравствуй мама.Плохие новости..герой погибнет в начале повести..и мне останутся его сомнения,я напишу о нем,в стихах творение..все случится после..если случится после..
Oh No,oh no..oh..no..no..no..no -А смысл где?..Хд


Сообщение отредактировал Метель - Четверг, 11.06.2009, 21:25
 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Метель, happy


 


ПозитиффДата: Четверг, 11.06.2009, 21:25 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
FamousGirl, оч оч жду продку ))) biggrin я уже активизировалась )))) cool

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
МетельДата: Четверг, 11.06.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
crazy Я поняла замысел фика,проды будут через каждые сорок лет biggrin

Здравствуй мама.Плохие новости..герой погибнет в начале повести..и мне останутся его сомнения,я напишу о нем,в стихах творение..все случится после..если случится после..
Oh No,oh no..oh..no..no..no..no -А смысл где?..Хд
 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 21:28 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Позитифф, уррра))
Метель, нее)))) ща выложу) я ж написал после 5 комменто вот разных людей)



 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 21:29 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ПРОДА!!!

Жизнь басистки Лены была иной. Выйдя замуж за Степнова, которого по привычке все еще называла «Виктором Михалычем», она устроилась работать в секцию бокса для детей. Вот и сейчас Елена Никитична, которой недавно исполнилось 57, учила детей, как нужно правильно драться. Несмотря на преклонный возраст, она выглядела по-современному: спортивный костюм, кеды, и боксерские перчатки. Она любила свою работу и гордилась, что старость ее не коснулась.
- Так, построились! – зычным голосом крикнула Елена Никитична, дунув в свисток. – Сегодня мы с вами должны отработать новый прием удара. Есть добровольцы?
Дети испуганно сжались и втянули голову в плечи. Все знали, что если их тренерша покажет прием, то сразу можно заказывать больничную койку.
- Эх, вы, - махнула рукой она. – Я в ваши годы и боксом занималась, и на гитаре играла! Славные были времена,- мечтательно протянула она, и перед ее глазами пронесся выпускной вечер: любимый физрук, девчонки, группа…
Не успела она подумать о любимом физруке, как он появился. Виктор Михалыч, шаркая ногами, появился в зале, вызвав у детей бурную реакцию.
- Дед, ты че? – удивилась Елена Никитична, но, разглядев Степнова, спохватилась: - Тьфу ты, Виктор Михалыч, ты чего здесь забыл?
- Лен, я тут к Игорьку заходил в школу, - ответил Степнов. – Болтали, как в старые времена…
- Так, мне некогда, дома поговорим, - отмахнулась Елена Никитична и собралась уже уходить.
- Постой! – крикнул Виктор Михалыч. – Я ж самого главного не сказал?
- Что, тебе уже нужны протезы? – ухмыльнулась тренерша.
- Да, но я не про это. Игорек решил вновь собрать вашу группу, чтобы вы с девчонками, ну, бабульками, выступили на выпускном в школе.
- Чего? – недоверчиво спросила Елена Никитична. – Мы ж распались десять лет назад, и забыли все, что знали! Что, у них своих групп нет?
- Вы – легенда школы, - с гордостью сказал Степнов, приглаживая, седую бороду. – Хватит тебе уже кулаками махать, вспомни молодость!
- А че, круто, - улыбнулась Елена Никитична, и Степнов на минуту увидел в ней свою непоколебимую Ленку. – Выйдем, зажжем.… Надо Аньке позвонить.
- Елена Никитична, - окликнул ее какой-то мальчик. – А как же прием?
- Точно, - обрадовалась тренерша, подходя к детям. Внезапно она обернулась и с интересом посмотрела на Степнова.
- Эй, Виктор Михалыч, побудете моим соперником? – озорно прищурилась она.
- Что? Лен, мне, сколько лет уже! – завопил Степнов, но его Ленка уже надевала перчатки.
- Да ладно, сам же сказал, вспомни молодость, тем более дети просят, - сказала она под рев восторженной толпы.
- Лен, ты с ума сошла? От меня одни кости останутся!
- Да все будет хорошо!
- Лен, я… АААА….



 
ПозитиффДата: Четверг, 11.06.2009, 21:33 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
FamousGirl, biggrin biggrin biggrin над последними фразами ухахптывалась и валялась по полу ))) cool

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 21:34 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Позитифф, вот и хорошо)))
Смех продлевает жизнь))) happy



 


МетельДата: Четверг, 11.06.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
biggrin biggrin Эээ..Степнов там жив?Или все,переклинило в спазмах?..дообрая бабушка..Хд

Здравствуй мама.Плохие новости..герой погибнет в начале повести..и мне останутся его сомнения,я напишу о нем,в стихах творение..все случится после..если случится после..
Oh No,oh no..oh..no..no..no..no -А смысл где?..Хд
 
coffieshopДата: Четверг, 11.06.2009, 21:41 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
FamousGirl, Надя, поздравляю с фиком!

"РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ" что-то мне уже страшно

Quote (FamousGirl)
С того момента, когда прозвенел последний звонок, прошло ровно сорок лет. За это время наши «Ранетки» заметно состарились, обзавелись семьей, детьми, а кто-то даже внуками. У каждого сложилась своя судьба, своя история. Группа существовала десять лет, после чего каждый начал новую жизнь. Но это не означало, что они не общались и забыли музыку. Просто не хватало времени и сил собраться и репетировать.

я представила всех девчонок, точнее эдаких взрослых тетенек с гитарами, клавишами и барабанами, скачущими по сцене, махая головой!!!
Quote (FamousGirl)
Но однажды.… Нет, дорогие читатели, давайте-ка лучше перенесемся в одну милую семью, и не будем забегать вперед…

хх)
Quote (FamousGirl)
Жизнь барабанщицы Леры сложилась вполне удачно. Все эти годы она успешно гастролировала по стране, сделав прекрасную карьеру. Все эти годы она прожила в счастливом браке со Стасом, у которого был свой бизнес. В общем, они прекрасно дожили до 57 лет и, став пожилыми людьми, все время вспоминали прекрасные школьные годы.

еще бы не вспоминать! "эх, Стасик, а помнишь, как мы обжимались в школьном коридоре на глазах у Борзовой" "Исчоб не помнить! прям как сейчас все помню! давай повторим!"
Quote (FamousGirl)
- Да-а, старость – не радость, - огорченно вздохнула Валерия Андреевна, стоя перед зеркалом

Поднимите меня!!
Quote (FamousGirl)
- Не такие уж мы старые по сравнению со Степновым, - возразил Станислав Петрович.

ээээ! Степнова не трогать!
Quote (FamousGirl)
- Лер, все, гастроли закончились, - усмехнулся ее муж. – Пора бы тебе уже сидеть дома и учиться готовить, а то я все сорок лет в ресторане обедаю.
- Нет, это не мое, - ответила Валерия Андреевна. – Меня на приключения тянет.…Эх, вот бросить бы все к черту, сесть на мопед и уехать далеко-далеко…, - она мечтательно улыбнулась.

Дрын-дын-дын(с) Погнали, Стасян, подвезу с ветерком!
Quote (FamousGirl)
- Ты еще на дискотеку сходи, - засмеялся Станислав Петрович. – Скажут: старушка совсем свихнулась. Какой мопед, ты ж не доковыляешь…
- Да ну тебя, - нахмурилась она. – Ты что, хочешь, чтобы я превратилась в мою достопочтенную тетушку? Готовила бы блины, стирала вещи, полоскала бы мозги по утрам…
- Нет, не надо нам такого счастья, - замахал руками Комаров. – Я не хочу, чтобы она нам умереть спокойно не дала вместе со своей доченькой.
- Да уж, а помнишь, как она деньги стащила у матери? – оживилась Валерия Андреевна.
- Да, классно мы ее тогда разоблачили, - мечтательно протянул Станислав Петрович.
- А помнишь, как тетю Любу в милицию забрали?
- а помнишь…
Если бы не пожилой возраст и морщинистые лица, можно было бы подумать, что эти двое только что окончили школу – до того весело и совсем по-детски они предались воспоминаниям.

порой смотря, как родители это дело вспоминают, все время на истерический смех пробивает!
Quote (FamousGirl)
Внезапно у Валерии Андреевны зазвонил телефон, прервав череду ее слов.
- Алло, – несколько минут она слушала говорящего, после чего ее лицо просветлело, и она радостно воскликнула – Да, да, конечно я приду! Это так необходимо? Ведь сколько лет прошло, что, нет новых? Нет, я обязательно приду!
- Кто звонил? – поинтересовался Станислав Петрович, глядя на нее с интересом. – Неужели тебе предложили провести встречу пенсионеров?
- Комаров, ты у меня доиграешься, и я тебя стукну чем-то тяжелым, несмотря на твой радикулит

Хоспади!! У Комарова радикулит!!
Quote (FamousGirl)
- Звонил Игорь Ильич!!
- Рассказов?
- Да! – воскликнула Валерия Андреевна. – В общем, он предложил выступить нашей группе на выпускном вечере в нашей бывшей школе!
- Лер, ты здорова? – удивился Станислав Петрович. – Какая группа, вы же распались тыщу лет назад!
- Ну, а завтра снова будем вместе, - невозмутимо ответила она. – Стасик, как же это здорово – я так давно не брала в руки палочки!
- Ты думаешь, девочкам и мальчикам интересно посмотреть на сбор старых рокерш? – усмехнулся Комаров. – Сколько лет прошло, ты думаешь, что вас вспомнят?
- Еще как! – горячо заверила Валерия Андреевна. – Рассказов, которому под семьдесят, и то станцует!

Хоспади... я представила!!
Quote (FamousGirl)
Ее слова были прерваны звонком в дверь. Станислав Петрович, надев тапки, неспеша пошел открывать, а его жена последовала за ним.
Открыв дверь, Комаров увидел…Наденьку. Двоюродная сестра Валерии Андреевы мило улыбалась, держа в руках две матерчатые сумки, а рядом с ней стояла девушка, похожая на нее.
- Здравствуйте, родственнички! – радостно сказала Гущина. – Не пустите пожить месяц, пока Верочка в институт не поступит?
- ААААА! – в один голос завопили Валерия Андреевна и Станислав Петрович….

Надя, спасибо за проду!!!)))) жду следующую в двойне, т.к.:

Quote (FamousGirl)
а жизнь Лены и ВМ вы увидите в след проде. Будет обидно, если вы не прокомментоите.

 
coffieshopДата: Четверг, 11.06.2009, 21:50 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Только я написала коммент, вуаляя! прода!!!
Quote (FamousGirl)
Жизнь басистки Лены была иной. Выйдя замуж за Степнова, которого по привычке все еще называла «Виктором Михалычем», она устроилась работать в секцию бокса для детей.

хочу это видеть!! Немедленно!!
Quote (FamousGirl)
Вот и сейчас Елена Никитична, которой недавно исполнилось 57, учила детей, как нужно правильно драться. Несмотря на преклонный возраст, она выглядела по-современному: спортивный костюм, кеды, и боксерские перчатки. Она любила свою работу и гордилась, что старость ее не коснулась.

Она всегда в перчатках ходит чтоли??
Quote (FamousGirl)
- Так, построились! – зычным голосом крикнула Елена Никитична, дунув в свисток

ух... вся в мужа!
Quote (FamousGirl)
– Сегодня мы с вами должны отработать новый прием удара. Есть добровольцы?
Дети испуганно сжались и втянули голову в плечи. Все знали, что если их тренерша покажет прием, то сразу можно заказывать больничную койку.


Quote (FamousGirl)
- Эх, вы, - махнула рукой она. – Я в ваши годы и боксом занималась, и на гитаре играла! Славные были времена,- мечтательно протянула она, и перед ее глазами пронесся выпускной вечер: любимый физрук, девчонки, группа…

я все ка щас помню!!!
Quote (FamousGirl)
Не успела она подумать о любимом физруке, как он появился. Виктор Михалыч, шаркая ногами, появился в зале, вызвав у детей бурную реакцию.
- Дед, ты че? – удивилась Елена Никитична, но, разглядев Степнова, спохватилась: - Тьфу ты, Виктор Михалыч, ты чего здесь забыл?
- Лен, я тут к Игорьку заходил в школу, - ответил Степнов. – Болтали, как в старые времена…
- Так, мне некогда, дома поговорим, - отмахнулась Елена Никитична и собралась уже уходить.
- Постой! – крикнул Виктор Михалыч. – Я ж самого главного не сказал?
- Что, тебе уже нужны протезы? – ухмыльнулась тренерша.

Ну зачем так над Степновым поиздевалась??? эму всего-то 77!
Quote (FamousGirl)
- Да, но я не про это. Игорек решил вновь собрать вашу группу, чтобы вы с девчонками, ну, бабульками, выступили на выпускном в школе.
- Чего? – недоверчиво спросила Елена Никитична. – Мы ж распались десять лет назад, и забыли все, что знали! Что, у них своих групп нет?
- Вы – легенда школы, - с гордостью сказал Степнов, приглаживая, седую бороду. – Хватит тебе уже кулаками махать, вспомни молодость!
- А че, круто, - улыбнулась Елена Никитична, и Степнов на минуту увидел в ней свою непоколебимую Ленку. – Выйдем, зажжем.… Надо Аньке позвонить.


Quote (FamousGirl)
- Елена Никитична, - окликнул ее какой-то мальчик. – А как же прием?
- Точно, - обрадовалась тренерша, подходя к детям. Внезапно она обернулась и с интересом посмотрела на Степнова.
- Эй, Виктор Михалыч, побудете моим соперником? – озорно прищурилась она.
- Что? Лен, мне, сколько лет уже! – завопил Степнов, но его Ленка уже надевала перчатки.
- Да ладно, сам же сказал, вспомни молодость, тем более дети просят, - сказала она под рев восторженной толпы.
- Лен, ты с ума сошла? От меня одни кости останутся!
- Да все будет хорошо!
- Лен, я… АААА….

мой Витенька!!!!

Надя!!! я нагло требую проду!!!!
 
FamousGirlДата: Пятница, 12.06.2009, 11:21 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Метель, гыы)) жив жив))тока покалечен))

coffieshop, ой какой окмменто)) мне так приятно))) аха, Комарову радикулит сама Лерка создала))
А Ленка пошла по стопам мужа)))

сПАСИБОООО!!!



 
FamousGirlДата: Пятница, 12.06.2009, 12:18 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Еще два коммента по проде Ленки и Вм и будет прода про Аню smile


 
Mashle4_kaДата: Пятница, 12.06.2009, 12:23 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
FamousGirl, прикольно biggrin
 


FamousGirlДата: Пятница, 12.06.2009, 12:23 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасибочки))) рада стараться)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ (только для вас: веселый фик про старушек-ранеток! спешите!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: