Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КВМ! Случайная беременность. (квм)
КВМ! Случайная беременность.
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:25 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
23

-Блин, во облом! Мы значит снимались, снимались! А тут бац, и не будут показывать! - Лерка явно была в гневе.
-Да ладно, успокойся! Нам все равно заплатили. И подумаешь, ты же только в одной сцене учавствовала, вообще-то это Ленка должна была говорить, ведь это она чуть ли не каждый день на площадке проводила. - успокаивала девущку Наташа.
-Да, как вспомню! - засмеялась Кулемина. Ей вдруг вспомнилось, как она какое-то время не разговаривала со Степновым. Только причины такого поведения мужчины она не понимала. Хотя может подсознательно и понимала, но не принимала свои мысли всерьез, а уходила от них.
-Все равно. Обидно! - воскликнула Новикова, кладя руки на пояс.
Наступило минутное молчание. Никто не осмеливался его нарушить. Но когда все вошли в кафе, воцарившиеся тишина сменилась на смех и веселье, чему был очень рад Игорь Ильич.
-Ну, ладно! Будем заедать депрессию пирожными,тортом, а главное мороженым!!!! - выражение лица Леры быстро изменилось, и уже не было того состояния, когда хотелось обижаться на весь мир. Она повеселела и опять взялась за старое, а точнее подкалывать своих подруг и историка, который только смеялся над ее поведением, изредко поглядывая на часы.
Вскоре к их столу подошла Наденька, которая спокойно дала меню. И через несколько секунд, началось обсуждение, кто и что будет заказывать!Первой, естественно, была Лера, которая громче всех орала, что будет пироженое "Наполеон", молочный коктейль и самое вкусное мороженое.
-Лер, ты не лопнешь? - удивился Игорь Ильич.
-Не дождетесь! Я вас еще целых два месяца буду мучить своим присутствием! - Лерке очень нравилось издеваться над учителями, только издевалась она над ними по-своему, и токо в хорошем смысле этого слова.
-Слава Богу! Ну, ладно, а вы что будите? - Рассказов заговорил своим обычном тоном, когда вновь обратился к остальным девчонкам.
-Ну, я только пироженое! - в один голос заговорила Аня с Наташей.
-А я сок! А то меня мама уже вон как раскормила! - Женька засмеялась.
-А ты что, Лен?
Кулемина в это время сидела какая-то задумчивая, а может просто витала в облаках, но в любом случае она никого нге слышала, так как полностью погрузилась в себя. через несколько минут, когда Рассказов повторил свой вопрос, Ленка взяла в руки меню и начала его внимательно читать.
-О, пожалуй, я закажу мороженое "На двоих"! - все-таки ответила девушка. Глаза Лерки заметно округлились.
-Лен, ты же не любишь мороженое вообще! - спросила удивленная девушка.
-Незнаю, что-то захотелось. Наверное просто очень голодная! Я уже давно ничего особенного не ела, а тут ороженое, аж слюньки потекли.
-Ну ладно. - пожала плечами задумчивая Новикова.
Вскоре все сидели и уплетали за обе щеки, особенно Кулемина, которая никак не могла поверить, что она раньше ненавидела мороженое.
-Как вы собираетесь проводить каникулы? - спросил историк.
-Я поеду к папе в Германию! - сказала радостная Наташка.
-Везет!А я буду с Лешкой свои каникулы проводить. Они там что то с паой замутили - ответила Лера.
-Я наверное, буду к экзаменам готовиться вместе с Наташей и Леной, хотя с Наташей наверное не получиться, она ведь в Германию ... - задумалась Женька.
-А я думал ты с Платоновым будешь заниматься, кстати где он, я его что-то сегодня на уроке не видел?
-Да он куда-то по делал уехал . Вот все каникулы будет там. Пообещал, что когда приедет все расскажет с подробностями.
-Понятно. - Рассказов поправил очки.
В это время, Виктор Михайлович встретил Сенкина, которого он уже давно как не видел. Он пожал ему руку и они вместе направилась в какую-то забегаловку или тоже в какое-то кафе, которое находилось порядочно далего от того кафе, где сейчас сидели ранетки с Игорем Ильечем.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:35 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
24

Виктор сидел в каком-то скучном заведении и глядел на бармена, который делал различные коктейли.
-Вить, как давно мы с тобой не виделись... - режиссер всплеснул руками.
-Да,целый месяц прошел, а то и больше. Так что вы там хотели сказать по поводу фильма? - Степнов решил перейти сразу к делу, чтобы успеть встретить Ленку у кафе и проводить ее до дома, так как впереди целая неделя каникул, а значит они могут и не увидиться.От этих мыслей Виктору стало немножечко грустно и тоскливо.
-Ну, да... Хотел попросить прощения... Просто фильм этот не одобрили. Мне искренне жаль. Но заграницей обещали его пересмотреть и вынести, так называемый вердикт. Вы ведь знаете, что у нас не одобряют, могут одобрить заграницей.
-Понятно. А мне как-то не очень жаль. Зато я с Леной помирился. В общем вы были правы, что нужно было просто с ней заговорить и все наладится, хотя это было не так уж легко.
-Это хорошо. Я еще тогда увидел как вы с ней помирились. - усмехнулся Сенкин.
-Да? А как вы заметилт что мы помирились? - спроосил удивленный Степнов.(сама над собой смеюсь! как такое можно не заметить haha )
-Да как такое не заметить! А главное не увидеть! - усмешка режиссера сменилась смущением. Он даже заметно покраснел, а потом все-таки решил разузнать у него все что он помнит.
-Вить, ты что так и ничего не вспомнил?
-Что я должен вспомнить?
-Ну тогда и Ленка ничего не помнит. - Сенкину стало стыдно, что эти двое уже как месяц общаються так , как общались и раньше, но они совершенно ничего не помнят.
-Вить, может тебе для храбрости сто грамм выпить? А лучше двести, потому что, то что ты сделал с Леной... - Сенкин опустил голову и запустил в волосы руки, потом он сел поудобнее и устремил свой взгляд на задумчивого мужчину.
-Да что я с ней такого сделал? Разве что,я ее игнорировал... - Виктор пришел в заблуждение.
Официант принес им графинчик водки.Сенкин налил Степнову в рюмку "прохлождающую жидкость".
-Вообще-то я не пью. Я же уже говорил вам что я спортсмен!
-Пойми. После моего рассказа, ты все равно выпьешь эту рюмку, а то и весь графин.
-Что? Все так ужасно? - мужчина испугался не на шутку.
-Хорошо, ты помнишь что было до банкета? - спросил Сенкин, теребя в руках салфетку.
-Смутно. Помню только что мы с Ленкой как-то оказались в больнице. О, кстати, мы же и хотели у вас спросить ...Что такого произошло, что мы там оказались? - любопытству физрука не было границ.
Сенкин опять потупил взгляд, но на этот раз он начал свой длинный рассказ со всеми подробностями, не упуская ни одной мелочи, а рассказывать истории у режиссера получалось лучше всего, вспомните только ту, про Лешу и Люсю, по которому снимали фильм.
Первые десять минут Виктор никак не мог поверить в то, что он вытворял. Но потом он сопоставил все факты со своей памятью и со всем остальным, что ему пришлось поверить. " Ленка... Что я наделал. Да хотя не я виноват... Мы оба... Это лекарство для душевнобольных действительно снесло нам крышу..." Рука Степнова самопроизвольно приблизилась к графину, но поборов свое устреление выпить, Виктор взял всю свою волю в кулак.
-Почему ты мне раньше этого не сказал????!!!!! ЛЕНКА!!!Да она еще совсем .... - "совсем, совссем, совсем..." - проносились мимолотные мысли в голове. " Да, Ленка замечательная, а здесь ТАКОЕ. И она совершенно ничего не помнит, в принципе как и я"
-Вить! Успокойся! Я в этом не виноват! Разве что отчасти. Это Рассказов перепутал медикаменты. Я думал, что он тебе все рассказал.
-Рассказова только сюда не приплетай! - перешел на крик Виктор Михайлович.
-Ну, да. Он на банкете напился, наверное ничего не помнит,совсем позабыл.
-Знаешь, что!!!! - Виктор уже было замахнул руку на режиссера, но лицо Сенкина было таким жалостным, что рука опустилась.
-Ладно, Виктор. Я тебе все рассказал. Незнаю , как Ленке нужно говорить или нет... - голос режиссера срывался, отчего он становился все тише, и тише.
-Да ей это в первую очередь нужно было расссказать. И она бы нас убила!!! Да и правильно бы сделала!!!
-Извините! - это было последним, что сказал Сенкин. Он быстро встал и ушел, а Степнов остался один в этом заведении, гипнотизируя еще не начатый графин водки, размышляя над тем, как об этом всем правильно рассказать Ленке.
"Да... Я запутался! Ленка... Она должна знать... Она оказывается совсем не девочка. А я был ее мужчиной!" - мысли безбрежно путались, Степнова это сильно пугало.Через минуту, он схватил свою куртку и убежал в неизвестном направлении. В его взгляде можно было прочитать многое, в том числе и страх. " Бедная, Ленка... Если я ей это расскжу, она меня видеть не захочет, а то и в бумагу в милицию накатает. Нет, она не такая!!!! Да, что же было! Зачем ей это все? Зачем?" - Мужчина корил себя за некоторые мысли.
" Ленка, Ленка.." - мужчина перешел на бег. Он не знал куда идти. Навстречу ему шел Рассказов.
-Вить! Ну как разговор с режиссером? Все так безнадежно?
-Да не спрашивай! ХУЖЕ! Гораздо хуже... - Степнов опустил голову.
Игорь Ильич пребывал в замешательстве. Он решил, что пора "спасать" друга.
Вить, давай ты мне все расскажешь, а?
-Я не могу...
-Успокойся, - Рассказову стало не по себе от такого поведения лучшего друга.
-Хотя, ты тоже в этом замешен, пошли.
Теперь двое мужчин направились к подъезду Рассказова.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:37 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
25

"Вот и первый день каникул!" - сладко потянулась Лена, вставая с кровати. В ту пятницу она действительно хорошо погуляла в кафе с подругами, про субботу и воскресенье она вообще молчала, так как эти выходные она провела в гостях у Леры, которая решила повременить со свиданиями, чтобы повеселиться с ней.Лера сказала Кулеминой,что она как-то изменилась.Но что в ней такого изменилось, Новикова никак не могла понять. И вот наконец Ленка пришла домой плюхнулась в кровать и сразу уснула, а когда проснулась поняла, что сегодня понедельник! Но потом вспомнила, что у нее каникулы, поэтому со счастливым лицом девушка встала и направилась на кухню, где ее ждал дед.
-Доброе утро! Ну как выходные? - у деда было хорошее настроение.
-Классно! Мы с Лерой в кино сходили, потом по парку гуляли, а дома вечеринку в пижамах устроили. Мне кажется, что я нагулялась на всю жизнь!
-Это хорошо! - дед не переставал радоваться за внучку.
Ленка налила себе чая и сделала бутерброд. Он выглядел таким аппетитным, что она чуть ли не оптекалась слюньками. Но когда она откусила кусочек этого привлекательной пищи, она почувствовала, что этот кусок проситься обратно, поэтому она пулей вылетела из кухни, направляясь в ванную.
-Лен, ты куда убежала? Обожглась? - дед забеспокоился за внучку. Но Ленка уже через минуту сидела перед ним и как ни в чем не бывало пила чай, который она налила до этого, на этот раз даже не предпринимая попытку откусить хоть куочек того бутерброда.
-Дед, просто кое-что в ванне забыла! - девушка мило посмотрела на Кулемина старшего.
-Понятно. Кстати, Лен. К тебе Виктор Михайлович позавчера и вчера заходил. Сказал, что хочет с тобой серьезно поговорить.
-Наверное соревнования. Он говорил про них еще тогда, но их вроде отложили. Скорее всего в начале четвертой четверте будут. Придеться опять тренироваться и по утрам бегать!
-Ну ты уж не подведи учителя, ты бы видела, как он нервничал.
-Я постараюсь, ты же меня знаешь, дед? - девушка приятно улыбнулась, отчего Кулемину старшему стало тепло и спокойно на душе за его внучку и за Виктора Михайловича.
-Знаю, ну тогда может позвонишь ему?
-Да ладно, если что сам позвонит. Я сейчас к Женьке пойду. Будем к вступительным экзаменам вместе готовиться.
-Это хорошо.
Вскоре Ленка начала собираться к подруге. "Да, какая же я дура! Надо Виктору Михайловичу позвонить! Он же наверное волнуется из-за соревнований. Может он хотел еще и на каникулах тренировку сделать? Нет... Мне готовиться нужно!А то английиский язык совсем позабыла" - Ленка не замечала за собой, что у нее быстро стало меняться настроение.Попрощав­шись с дедом, девушка направилась к дому подруги, которая ее уже давно ждала.
Через несколько минут Ленка уже сидела у Жени и зубрила английский язык, так как с историей у нее было все хороше.
-Лен! А ты как думаешь, какие дела у Платонова? - спросила Женька.
-Ой, Жень, незнаю. Я вообще совсем от коллектива отбилась. Разве что у него действительно что-то важное!
-Ну, да, наверное... Просто скучно все каникулы без него. Еще и родители уехали. Они знают, что всех ранеток свои дела, и что Коли в городе нет, вот и уехали. Они уверены, что я буду учить английский и историю с русским.
-А меня никто не заставляет учить. - улыбнулась Ленка.
-Класс! Давай тогда всю эту неделю развлекаться! Мы одни дома. Переезжай ко мне на недельку, то есть на все каникулы. Повеселимся! - радости Жени не было предела, поэтому Лена не хотела ей отказывать.
-Ок. Тогда я за вещами.
Кулемина быстро забежала к себе домой, взяла все необходимые вещи, от зубной щетки, заканчивая одеждой и отправилась к подруге.Каникулы были действительно веселыми, не учитывая того, что Ленке пришлось время от времени все-таки готовиться к экзаменам и помогать Жене по дому.


DaLachka
 
ОтважнаяДата: Вторник, 09.06.2009, 21:40 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
DaLachka, супер!!!!! Когда же Ленка узнает??? Я такая нетерпеливая biggrin biggrin

Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:42 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
26

Понедельник. Раннее утро. Опять в школу… Каникулы кончились, и теперь нужно опять восстанавливать обыденный ритм жизни. Лена все еще находилась в гостях у Жени, поэтому она встала и сразу же направилась в комнату подруги, чтобы ее разбудить и напомнить, что сегодня никак нельзя опаздывать в школу, по крайней мере Лене, так как ей нужно было поговорить с Виктором Михайловичем по поводу соревнований или о чем он там еще хотел.
-Женя! Вставай! – еще тихим ото сна голосом проговорила девушка, дотрагиваясь до плеча подруги, которая спала закутавшись в теплое одеяло.
-Лен, на пробежку же только ты идешь, а я еще посплю.
-Ну ты даешь! Я как неделю у тебя жила не разу на пробежку не ходила! – Ленка вылупила глаза по пять монет и состряпала удивленное лицо.
-Ой, точно. Я совсем забыла, ты же вместе со мной всегда вставала. Блин! Сегодня в школу! – до Жени только сейчас дошло, что давно пора уже одеваться и выскакивать из дома, чтобы побыстрее встретиться с ранетками, а главное с Колей, о котором еще не было никаких новостей. Из раздумий Женю вывела Кулемина с усмешкой на лице.
-Кто придумал первым учебным днем делать первое апреля, а? Вот сделали бы, чтобы второго числа в школу. Наверняка Стас с Гуцулом что-нибудь придумали.
-Кажись, сегодня будет очень веселый день! - Женя всплеснула руками заливаясь безудержнным смехом.
-Да! Давайте над Виктором Михайловичем прикольнемся на физре, как раз первым уроком у нас что? Правильно ФИЗКУЛЬТУРА! - сама себе ответила Ленка, улыбаясь во все тридцать два зуба. « Как же я по нему все-таки соскучилась!»
Вскоре все ранетки вместе со своими друзьями, а точнее с Белутой, с Платоновым, стояли около крыльца школы и бурно обсуждали каникулы. Особенно воодушевленно, размахивая руками, рассказывала счастливые Лера и Наташа, так как только по их лицу можно было прочесть безграничную радость.
-Ладно, пошлите все на урок! Нам еще переодеться нужно успеть. – сказала Лена, которая во время разговора разглядывала свои кроссовки. Ей не терпелось поскорее увидеть Виктора Михайловича, с которым , кстати она так и не поговорила, так как все каникулы провела у Жени, готовясь к злополучным экзаменам, так как до них осталось все ничего, а точнее два месяца.
-Ладно, пошлите все по кабинетам, а то у нас Борзова первым уроком, а я домашку не сделала. – погрустнела Аня.
-Я тебе дам списать! – вызвалась на помощь Женька.
-Спасибо! – сразу повеселела девушка.
-Пошлите уже, а то нам действительно нужно еще и переодеться, а кому-то списать! – Наташа проводила взглядам Аню с Женей и направилась в переодевалку, где ее ждали Ленка с Леркой, которые придумали план под названием "как сорвать урок" или по другому " укрощение физрука".. По видимому план был гениальным, так как его поддержали все одноклассницы, а потом еще и одноклассники.


DaLachka
 


DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:45 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
27

Виктор Михайлович направлялся в спортзал с одной только мыслью – серьезно поговорить с Леной после урока. Его мучила та неизвестность, как поведет себя девушка, когда узнает всю правду, что между ними было. « Она меня будет избегать! Она не простит, не поймет. Хотя она уже взрослая. Наверное, даже если поймет, то просто будет стесняться.. Я бы все на свете бы отдал, лишь бы она продолжала со мной также общаться, после того что произошло». Степнов все-таки пришел в зал и остановился как вкопанный. Что он сейчас наблюдал, приводило его в ужас! Такой цирк он давно не видел, как будто он опять попал в психушку, только если тогда он попал туда, чтобы сняться в очередной сцене, то сейчас он сюда попал непроизвольно. А наблюдал он такую картину: Лера верхом на Стасе скакала по залу, крича « Вперед, лошадка!», Ленка специально промахиваясь, кидала футбольный мяч в баскетбольное кольцо,незабывая громко кричать"да!" Наташа стучала по козлу Лериными барабанными палочками, а остальные вытворяли что хотели, создавая как можно было больше шума, чтобы их слышали все.
«Вот, уже с ума схожу!» - подумал Степнов, глядя на всех сразу.
-Так, что это такое! Говорили мне, ночью спать нужно, а не мультики смотреть! – серьезным тоном сказал учитель, почесывая голову. В ответ все засмеялись.
-Это, какие вы мультики по ночам смотрели? Явно не детские! – съязвила Лера.
-Я по DVD смотрел. Блин, Новикова, встать в строй!
-Слушаюсь и повинуюсь! – Лерка с гордым видом промаршировала по залу и встала перед Виктором Михайловичем. Вслед за ней также встал и остальной класс.
-Так! Вы зачем мне сегодня урок сорвали, а? – как-то грустно и обиженно спросил физрук. Он поднял на учащихся жалобный взгляд, из-за которого всем стало стыдно за свое поведение, так как было видно, что учитель сильно расстроился.
-Виктор Михайлович! Извините нас! С первым апреля! – сказала Лена, чтобы подбодрить своего учителя.
-Ладно. Все свободны. Лен а ты задержись после всех уроков, поговорить нужно. – Виктор Выдавил из себя эти слова. Ленка поняла, что что-то здесь не так.
-Хорошо, я приду. - только и смогла выдавить она.
Ленка сказала « до скорой встречи» и отправилась на следующий урок. Весь день ученики шутили над преподавателями, как только могли. Некоторые учителя тоже подшучивали над своими учениками, например Игорь Ильич и Зоя Семеновна. Одним словом, день прошел замечательно. Но несмотря на заряд позитиффа, полученного сегодня в школе, Лена все равно чувствовала какую-то усталость и тоскливость на душе. После всех уроков Куемина взяла свою куртку из гардероба и направилась к Виктору Михайловичу, который ее уже заждался.
-Лен, пошли в кафе. Нужно поговорить! – серьезным тоном сказал учитель , от такого тона у Лены все перевернулось внутри.
-Пошлите! - резко сказала Лена. И они уже вместе пошли в кафе, которое находилось недалеко от школы.
-Ну вот и пришли!
Лена села напротив Виктора Михайловича , который не знал с чего начать этот сложный разговор. Немного погодя, Степнов все-таки начал говорить.


DaLachka
 
Лу4инкАДата: Вторник, 09.06.2009, 21:48 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
супер!!! Молодец!!! скорее продочку))))

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:52 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
28

-Лен, Лена! Я должен… эээ… сказать, просто… - Степнов никак не мог правильно подобрать слова.
-Виктор Михайлович! Если вы насчет соревнований, то я знаю, что они совсем скоро! Вот даже с Гуцулом сегодня тренироваться собираемся, так что говорите побыстрее, что вы хотели. – девушка была настроена на быстрый разговор, поэтому она торопилась, чтобы не опоздать на тренировку.
-Короче, помнишь, ты интересовалась, впрочем, как и я, почему мы в больнице оказались! - нервно спросил учитель.
-Да! А вы узнали? Ну… - Лене не терпелось узнать правду. Виктор увидел блеск в глазах, ему это не понравилось, так как если она поймет, что произошло, то она просто психанет, а та перспектива, что Лена сейчас пойдет к Игорю Гуцулову его приводила в бешенство. Так как он может вообще ее потерять… С ровесником проще, намного проще. А с другой стороны, в любом случае реакция будет отрицательной, так что лучше будет сказать всю правду сейчас, тем более, если что ее успокоит ее напарник по стрипболу.
-Лен, тут такое дело… Нам ввели не глюкозу, а лекарство для душевнобольных. - после сказанных слов последовала пауза. Немного погодя, до евушки дошел смысл этих слов.
-Это опасно? – Лена удивилась такому повороту событий, но после ответа учителя, она восприняла все совершенно по другому.
-Лен. Ну мы потеряли контроль и переспали с тобой. – Степнов это сказал с нотками смущения, даже опустив свои глаза, как какой-то провинившийся школьник.
-И? – Ленка ждала, когда он ей скажет с первым апреля никому не веря.
-Ну и … Тебе все в подробностях!? – Виктор подумал, что Ленино «и» вырвалось нечаянно, из-за того, что она еще не поняла и не вникла в ситуацию. (интересно было бы посмотреть как он это все в подробностях, но не в этом фике biggrin )
-Виктор Михайлович! Хорош прикалываться! Вы это за урок физкультуры мстите. Ладно, ничья! – Ленка улыбнулась и протянула ему свою руку. Степнов только сейчас понял, что сегодня день смеха « Значит, это на физре они меня розыгрывали, а я уж подумал, что… Блин, и Ленка думает, что я так шучу…»
-Ладно, я пошла на тренировку. До свидания! – девушка направилась к выходу, одевая на хоу свою куртку.
-Лен! Постой! Это правда! Чистая правда! – кричал Степнов вслед. Ленка остановилась как вкопоная, так она постояла несколько секунд, повернулась к учителю, но так ничего определенного не прочла на его лице. «Да, ну и день! Он похоже с ума сошел! Да я бы помнила, свой первый раз, а ничего не помню, значит ничего и не было…»
-До свидания! – повторила девушка и направилась опять в школу.
Виктор Михайлович обхватил голову рукама, оперевшись локтями о стол.
« Ленка, Ленка… Это действительно правда. Я кажется начал вспоминать как ты и я … Лена…»
Через пять минут, Кулемина уже подходила к школе. На крыльце ее ждал Гуцул.
-Привет! Что так долго? – заинтересованно спросил парень.
-Да так. Меня Виктор Михайлович розыграл… вроде… - ответила Ленка.
-А он так и не сказал, когда соревнования точно будут-то. Странно…
-Да, я тоже это заметила.
-Лен, а он сегодня на тренировке не будет? Он ведь всегда сам ее по понедельникам устраивал.
-Незнаю, мне кажется, его не будет. - Лена всплеснула плечами.
Внезапно у Гуцула зазвонил телефон. После недолгого разговора он опять обратился к девушке.
-Извини, у меня тут дела. Давай завтра потрренируемя, заодно насчет соревнований все разузнаем, все равно Виктора Михайловича сейчас нет.
-Ладно. Я тогда домой. Пока.
Кулемина попрощалась с Игорем и медленным шагом направилась домой. Она начала перерабатывать полученную информацию. «Мда, ну и денек! Прям сумасшедший какой-то!» От этой мысли у Лены начались всплывать какие-то фрагменты прошлого, а точнее, то как она расстегивала Степнову штаны и …. « Блин… Не, наверное фантазия… или показалось». Ленка быстро засеменила ногами и уже через минуту сидела дома, уткнувшись в книгу. " Все-таки скоро экзамены....


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:57 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
29

Вот уже второй учебный день в этой четверти. Лена закинула свою сумка за плечо, и оправилась в школу, где ее уже ждали. Она шла медленно, не торопясь, наслаждаясь прелестной погодой.
-Привет! Ну как вчера с Гуцулом потренировалась! – спросила Лера с каким-то намеком.
-Привет! Да мы вчера и не тренировались, ему позвонили, вот он и ушел куда-то.
-Это куда? – никак не могла угомониться Новикова
-Лер, а я откуда знаю, он мне не докладывает, и мне не интересно. Я вообще с ним общаюсь, чтобы только мы на соревнованиях выиграли.
-Ладно, ладно. – Лера сразу потускнела и уже нашла себе новую жертву, которая тихо болтала о чем-то с Платоновым. Со словами «Женька! А что у вас там новенького?:» Лерка направилась в их сторону. Бедная Женя, ее просто засыпали вопросами, в прямом смысле этого слова. Слава Богу, Платонов помог ответить своей девушки, а то так бы и стояли около крыльца школы.
Через минуту девочки увидели Степнова, который явно не выспался этой ночью, так как выглядел очень устало.
-Здравствуйте, Виктор Михайлович! – закричали все хором.
-Привет! – тихо ответил учитель и обратился к Лене.
-Ну как вчера с Гуцулом тренировалась? – осторожно спросил мужчина.
-Нет, не получилось. Он по каким-то делам пошел. – Ленка улыбнулась. Но потом она вспомнила, вчерашний разговор с Виктором Михайловичем и решила подколоть его, чтобы он больше так не шутил. Но она не успела этого сделать, так как он отправился в спортзал с таким же видом как и пришел.
« Ленка, неужели ты и в правде не поверила мне , что я тебе вчера сказал» - мысли безбрежно путались в голове. Степнов, наконец, дошел до своего кабинета и сел на скамейку, разглядывая баскетбольный мяч, который лежал в углу. У него было такое состояние, что он даже не сразу отрицательно отреагировал на то, что кто-то из учеников не убрал инвентарь. « Ладно, будь что будет, все равно ничего не изменить , что было… Она взрослая. Потом поймет.» Степнов взял мяч и пошел в подсобку.
В это время Ленка спешила на урок. Но ей навстречу шел Гуцул, который улыбался во все зубы, что было ему не свойственно.
-Привет, Ленок! – Игорь подошел к ней вплотную и начал улыбаться. Кулемина поначалу испугалась, что с ним такое случилось, что он так по-дурацки улыбается, но потом она все поняла.
-Лен, я сегодня опять не приду на тренировку! – с безудержным блеском глазах сказал парень
-Опять дела? – спокойным тоном спросила Лена.
-Да! Представляешь, я скоро стану крестным отцом! – Гуцул это сказал очень воодушевленно, что даже Лене стало на долю секунды завидно, естественно белой завистью.
-Классно! – девушка была очень рада за него, поэтому на время забыла, что нужно готовиться к соревнованиям.
-Да, у моей сестры родился сын. Такой симпатичный, я вчера с ним нянчился.
-Вау, Гуцул! – Ленка не верила его словам.
-Ну, ладно. Я на урок побежал, нужно еще Стасу сообщить! – Гуцул помахал рукой и пошел в класс.
Лена тоже последовала его примеру и пошла в класс.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:59 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
30

Уроки пролетели одним махом. Ранетки и не заметили, что учебный день подошел к концу, вот что значит выпускной класс. Учиться, учиться и еще раз учиться
-Ладно, девчонки, я домой, а то мы с Колей хотели еще кое-куда зайти. – Женька блеснула своими глазами и помахала рукой, направляясь в сторону парка.
- И мне пора! – сказали Аня с Наташей, они улыбнулись и пошли следом за сладкой парочкой.
-Пока! – в один голос ответили Лена с Лерой, они явно никуда не торопились. Теперь в школе из ранеток остались только они. Новикова состроила обиженную рожицу и села, разглядывая свою прическу.
-Лер, странно… Ты и никуда не торопишься. – Лена решила заговорить с подругой, которая подозрительно молчаливо себя вела.
-Да просто домой идти не хочу. Там такое! Впрочем, ты знаешь. Ну это ладно. Мы с Лешей сегодня собирались погулять, а он обещал после уроков заехать, а нас сегодня раньше отпустили…Вот придется здесь час перекантовываться. - Лера заметно погрустнела.
-Понятно. – Лена подсела рядом с подругой.
-А ты чего в школе?
-А у меня тренировка сейчас. – пришла очередь Ленки грустнеть.
-А что не идешь? Гуцула ждешь? – Лера пододвинулась ближе.
- Нет. Он сегодня не идет, просто не хочется!
-Блин, а я думаю, что сегодня так холодно, оказывается, Кулемина на тренировку не хочет идти. - Лерка всплеснула руками.
-Да нет. Просто настроения нет. Что-то я совсем про спорт забыла, за учебу взялась. – Ленка достала тетрадь по английскому и углубилась в чтение.
-Так!!! Нам и Женьки хватает! Лен, дома будешь учить! – Лерка возмущалась и одновременно подшучивала.
-Ладно уж. – девушка убрала общую тетрадку на место.
-Блин, что-то я не понимаю, раз ты на тренировку не идешь, что тут сидишь. Иди домой. – Лера сменила гнев на милость, и теперь она даже повеселела, и сменила свой тон на обычный.
-Да с тобой сижу, чтоб ты не скучала.
-Спасибо! Ты настоящий друг! – Новикова приобняла подругу.
-Значит, ты на тренировку не идешь?
-Нет. Ладно уж… Все равно завтра физкультура последним, вот сразу после урока и наверстаю упущенное. – Лена улыбнулась своей фирменной улыбкой.
Так они просидели недолго, так как Лене позвонил дед, и она срочно убежала домой


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:01 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
31

-Дед, ты дома? Что случилось, к чему такая срочность? – Лена начала уже было беспокоиться за своего родственника.
-Лен, наконец, пришла. Пошли на кухню у меня для тебя новость. – Кулемин только всплеснул руками и загадочно улыбнулся, отчего девушке стало немного поспокойнее на душе.
Через минуту они уже сидели на кухне, говорили и пили чай .
-Тут такие дела, помнишь я тебе говорил, что мою книгу заграницу переправили.
-Конечно помню. – Лена уже поняла к чему он клонит, поэтому она начала внимательно его слушать, не пропуская мимо ушей ни одного слова.
-Так вот! Моя книга разошлась на ура! Теперь они зовут меня на презентацию, где я буду давать интервью. – дед начал рассказывать все подробности, не забывая даже о мелочах, которые на первый взгляд маловажны, но так как дед у Лены не просто писатель, а писатель фантаст, он смог внучке рассказать и описать все.
-Классно! А когда ты едешь? – Лена могла только искренне порадоваться за своего деда, который сейчас блестел, как начищенный самовар, по-детски взмахивая руками.
-Завтра! Вот хочу поинтересоваться, ты как останешься одна на месяц другой? Кто за тобой следить будет?
-Ой, дед, еще спрашиваешь? Это кто еще за кем следит. – Ленка обняла Кулемина старшего.
-Лен! А ты обедать не собираешься?
-Нет, что-то не хочется… - приуныла девушка.
-Ладно, я пойду вещи собирать
«Хоть у кого-то все хорошо. А у меня настроения нет, ничего не хочется… Скучно и тоскливо…»- с такими мыслями Лена отправилась к себе в комнату.
На следующий день Лена никак не могла проснуться, хотя легла раньше обычного. «Кто придумал будильники… Нет, неправильно задала вопрос. Кто придумал вставать так рано?» - девушка начала удивляться своим переменам в жизни. Если раньше она могла встать и шесть утра и даже раньше, то сейчас она с трудом вставала в восемь. В школу она собралась быстро и выскочила пораньше, чтобы успеть зайти в школьную библиотеку и взять нужную книгу. По пути ей встретилась Светлана Михайловна с Ириной Ринатовной. «Как кстати» - пролетело в голове у Лены. Вскоре девушка заскочила в кабинет Светочки взяла все что ей нужно и побежала на урок, так как опаздывать на алгебру опасно. А Каримова с Уткиной остались в библиотеке.
-Ир, ну скажи, что мне нужно еще сделать, чтобы он обратил на меня внимание? Я уже и не бегаю за ним, и не пристаю. А он все равно в мою сторону даже и не смотрит. – Уткина состряпала обиженное лицо.
-Светочка, не все так легко. Но если думать логически, он ведь мужчина? – Ирина включила свое экстроординальное мышление.
-Да! – уверенно ответила Светлана Михайловна.
-Ну значит будеи заманивать его с другой стороны.
-Это как? – девушка не на шутку заинтересовалась таким заманчивым предложением подруги, которая была уверена в том, что она говорит ей.
-В аптеке продаются такие специальные витамины для женщин, которые делают нас привлекательней и сексуальней.
-Это виагра что ли? – Светочка вылупила и не на то свои большие глаза.
-Да нет. Это другие, ни в чем ты не разбираешься. Ну ладно, виагра это на крайне тяжелый случай, а Витенька твой еще не такой. Так что сначала обойдемся витаминами.
-Ладно. Я сегодня же пойду в аптеку и куплю их. А как долго их принимать? – Светочка никак не могла поверить в свое счастье, что именно эти таблетки смогут помочь ей наладить свою личную жизнь.
-Там в инструкции посмотришь., там вроде написано, что… - не успела договорить Каримова, так как прозвенел звонок на урок, поэтому ей пришлось пойти в класс.
«Никуда ты от меня не денешься, Витенька» - Светочка мечтательно улыбнулась и принялась читать очередной роман для дам ее возраста.
(хаха, насчет дам ее возраста я загнула, хотя...)


DaLachka
 


VeraokaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:09 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Прикольный фик wink
Жду прод yes yes yes


 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:10 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
32

-Ну что за проклятый день? – возмущению Леры не было предела, как впрочем, и всегда, так что все привыкли поведению, поэтому шли, лишь тихо поддакивая своей подруге.
-Лер, что опять? – Наташа выглядела устало, но она все равно хладнокровно относилась к ситуации.
-Да так. Ничего. Просто мало ли чего, мы шесть уроков запарились писать конспекты и готовиться к экзаменам, аж голова болит, так теперь еще и физкультура! Кошмар, может не идти? – Лера посмотрела взгядом полным надеждой, что девчонки ее поддержат.
-Ага, пойдешь, куда ты денешься. Ты еще не забыла, когда последний раз присутствовала на уроке? – Лена поинтересовалась у подруги.
-Ну, допустим, что присутствовала я всегда, а вот заниматься, я не занималась, – съехидничала Новикова.
Все девчонки быстро переоделись и вскоре стояли в строю, слушая Виктора Михайловича, который ходил из стороны в сторону, объясняя учащимся, чем они будут заниматься на уроке.
-Так! Класс! В начале разминка, бежите тридцать кругов вокруг зала, делаем упражнения, а потом делимся на две команды и играем в баскетбол.
-Может не надо в баскетбол, или пускай играют, те кто хочет? – завопила Лера, а сама подумала « Ага и будет играть одна Ленка, ну может с Гуцулом.»
-Новикова, я бы тебе посоветовал отработать свою тройку, а значит все-таки сыграть с нами в баскетбол. – Степнов был непреклонен.
-Вообще-то у меня четыре!
-Если хочешь четыре, ты хотя бы должна показать, что знаешь правила игры, в чем я сильно сомневаюсь.
-Виктор Михайлович!!! – Лера чуть ли не прыгала на месте. Но свисток, который означал, что пора приступить к занятию, вернул девушку в реальность и весь класс побежал по залу.
Первые пять кругов Кулемина пробежала легко, даже ощущала прилив сил, но где-то на седьмом круге у нее резко закружилась голова и она чуть не упала в обморок. Предчувствуя свое скорое падение Лена только успела прислониться спиной к холодной стенке спортзала и начала тихонько сползать вниз, что сразу заметил учитель. В глазах Степнова виделся испуг, он резко подбежал к ней взял на руки и понес в подсобку. Остальные ученики тоже остановились и начали наблюдать за одноклассницей, переживая за нее.
-Интересно, что это с ней? – Новикова боялась за подругу. Поэтому она постоянно что-то болтала Наташа, чтобы успокоиться.
-Ой, да ладно, мало ли чего, я тоже в обморок чуть не упал, когда узнал, что меня крестным отцом хотят сделать. – сказал Гуцул. От этих слов, Лера чуть не допрыгнула до потолка.
В это время в подсобке Лена никак не могла прийти в себя, из-за чего Виктор Михайлович не находил себе места. Он сел рядом с девушкой, которая лежала на матах, и дотронулся да ее руки, которая была очень холодной. « Ленка… Что с тобой?» . Из размышлений его привел голос Леры, которая кричала чуть ли ни на весь спорт зал, что Гуцулов скоро станет отцом Степнов только сейчас понял, что причиной такого резкого ухудшения самочувствия может быть беременность. « А значит Лена беременна от Гуцула, раз Лерка уже сообщает всему классу!» - Виктор Михайлович сходил с ума только с одной мысли, что Ленка, его Ленка, может быть беременна от Гуцула.
-Что за балаган развели? Что можно тебя поздравить, Гуцулов? – физрук начал наезжать на парня, который радовался, что скоро станет крестным.
-Виктор Михайлович, а что нельзя? - Игорь удивлялся и боялся такого странного поведения учителя.
-Ты чего? А как же Зеленова? Ребеночка он захотел. – учитель подошел к парню чуть ли не вплотную.
-Виктор Михайлович, у меня серьезные намерения по поводу Полины, а то что я скоро крестным буду, мне не помешает продолжать общаться с ней. – убедительно говорил Гуцул.
-А Лен.. – учитель осмыслил ситуацию и резко замолчал, понял, что зря накричал на ученика. « Блин. Идиот!» - корил себя физрук.
-Виктор Михайлович! От того что Кулемина у Гуцула на коленках посидела, дети на появляются! – не могла не съязвить Лера, которая уже приготовилась убегать от учителя. Но Степнов никак не отреагировал на ее слова, что не упустил из внимания Гуцулов, который осознал, почему Виктор Михайлович начал с ним так резко говорить, чуть ли не переходя на крик.
-Виктор Михайлович! Знайте на будущее, если девушка беременна, то она в основном не в обморок падает, а ее тошнит и ей лень все делать, еще они спят до двенадцати и постоянно меняются в характере, я знаю. Меня сестра достала за время своей беременности .А в обморок подают и от голода, по утрам есть все-таки нужно, а не спортом только заниматься – Гуцулов элементарно объяснил учителю, так как тот понял, что тот подумал, что Ленка ждет ребенка
-Ладно, значит делимся на две команды, и играем в баскетбол. - решил как-то разрулить неприятную ситуацию. Степнов.
Виктор отдал команду и пошел обратно в подсобку, где Лена уже пришла в себя и просто лежала, размышляя о жизни.
-Лен! Может по утрам есть нужно? – Виктор сказал это с каким-то теплом, отчего девушка заметно повеселела и мило улыбнулась.
-Наверное.- она вспомнила, что действительно с утра практически ничего не ела, так как в принципе и не хотела.
-Тогда давай в столовой пообедаем, как урок закончиться , а потом насчет соревнований поговорим.
-УРАААА!!! - завопила Лерка, которая попала на этот раз прямо в кольцо. Степнов услышал душераздирающий крик, поэтому он прибежал на зов.
-Виктор Михайлович! Я попала! – Лера еще раз закинула штрафной, продемонстрировав прямое попадание.
-Молодец! До конца урока осталось несколько минут. Так что можете все идти переодеваться! – в ответ учитель услышал шум, который означал, что в зале практически никого не осталось, так как все молниеносно убежали. Единственные, кто не торопился были Наташа с Лерой, которые бросили « До свидания!» и попросили попрощаться с Леной за них, так как те куда-то торопились. Учитель попрощался и пошел в подсобку.
-Ленка тебе ранетка передали пока! – вошел Степнов.
-Понятно. – Лена грустно встала с мата и направилась вместе с учителем в сторону столовой, где никого не было.
-Лен, ты что будешь есть? Давай твои любимые макароны, раз ты гречку не любишь. – он поставил на стол две тарелки, от которых тянуло вареным запахом. Ленке опять резко стало плохо и начало тошнить, поэтому она быстро побежала в туалет. Виктор не сразу понял, что произошло, но когда до него все-таки дошло, он стоял возле двери туалета для девочек и ждал, когда же она выйдет. « Она беременна… От меня…» - эта мысль не давала покоя. Степнов не знал, как ему это ей сообщить. Когда Лена вышла из туалета, Виктор никак не мог заметить ее бледность и вялость.
-Лен, по-моему, нам нужно опять с тобой серьезно поговорить
-О чем? Давайте побыстрее, а то что-то голова разболелась..
-Лен. Кажется ты беременна. – набрал побольше кислорода в легких и выпалил мужчина на одном дыхании.
-А… - Ленка стояла в ступоре, так как не знала, что на это можно ответить. Одно дело самой это узнавать, а другое дело узнавать это от мужчины, тем более от учителя, поэтому ее удивлению не было предела.
-Лен! Ты меня слышишь?
-Этого не может быть. В принципе не может быть, так как у меня еще ни с кем ничего не было. – девушка ответила автоматически, не до конца понимая, в чем она только что призналась (себя на ее месте представьте shok shok shok )
-Просто ты не помнишь.… А по-правде было. Я тебе уже говорил. - Степнов замялся и опустил взгляд. Лена стояла и ничего не могла ответить. «А он ведь может и прав.» - промелькнула мысль у девушки. Лена хотела обдумать полученную информацию, поэтому уже собиралась пойти домой, но голос Виктора Михайловича вывел ее из размышлений
-Лен, не уходи. Извини. Ты же знаешь, что… - Степнову не хватало кислорода, чтобы объяснить все. Кулемина не хотела слушать мужчину и побыстрее уйти, но она не ощущала почву под ногами, а буквально через секунды почувствовала, что находиться, в чьих то объятьях, которые бережно удерживали ее от падения.
-Лен. Все нормально? Лен, Леночка. – мужчина это говорил так нежно и ласково, что на душе стало теплее.
-Сейчас вроде да. – девушка хотела отстраниться, но не смогла. Она почувствовала любовь к тому человеку, который держит ее и не отпускает, беспокоясь о ней.
-Лен. Сделай тест на беременность. Просто, если ты действительно беременна, то я должен знать, ведь это будет мой ребенок. – тихо шептал на ухо Виктор.
-Я не… - Лена не знала, что ее пугало. То что она действительно может оказаться беременной или то новое отношение с учителем.
-Ты чего-то боишься. Я всегда с тобой. Рядом. Я тебе всегда это говорил. – продолжал успокаивать девушку.
-Я не могу купить тест на беременность. Просто меня там хорошо знают, так как я постоянно беру лекарства для деда. Если что, то… - Лена не могла продолжать объяснять, ей было не легко говорить с учителем на эту тему. Но через несколько минут, она все-таки адаптировалась и стала немножечко посмелее.
-Ладно. Давай ты домой пойдешь, а я сам в аптеку схожу. Меня-то там никто не знает. Жди я скоро приду.Я надеюсь ты сама дойдешь? – ласково спросил Виктор.
-Дойду. – Лена оделась и медленным шагом пошла домой. Она никак не могла поверить в то, что с ней сейчас происходит.
В это время Виктор Михайлович стоял в очередь в аптеке. Ему не терпелось побыстрее купить этот тест, чтоб подтвердить свои домыслы.
-Ой, Витенька, а вы здесь что делаете? – что-то, а вот Светочку здесь увидеть он никак не ожидал, поэтому он чуть рот от удивления не открыл, но вовремя сориентировался.
-Здравствуйте Светлана Михайловна. Какими судьбами? – мужчина состроил удивленное лицо.
- У меня бабушка с дедушкой больные, вот нужно помогать, поэтому вот в аптеке лекарства покупаю. – решила соврать Светочка, чтобы не говорить истинные причины.
-Понятно. – не успел договорить Виктор Михайлович, -Дайте мне, пожалуйста тест на беременность. –Степнов взял маленькую коробочку, заплатил за нее и направился уже было к выходу, но решил сначала попрощаться со Светланой Михайловной. Но тут дошла очередь и до нее, и ей пришлось покупать , а точнее скупать все, начиная от аспирина и кончая валидолом, чтобы ее Витенька ничего не заподозрил. Наконец, когда она все «скупила» Степнов смог нормально попрощаться и отправился к Лене. А Светлана Михайловна осталась стоять в аптеке, не понимая, что она упустила, а точнее кого. «Неужели мой Витенька женат. Или своей девушке покупает. В любом случае у него есть личная жизнь.» -она не хотела верить в происходящее, но то что она увидела, не давало ей покоя. «Нужно все узнать» - это было последней мыслью, которая промелькнула у нее в голове. Она запихнула все лекарства к себе в сумку и пошла домой.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:15 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
33

-Ирочка! Скажи, как такое могло произойти? – Светочка пила уже сотою чашку кофе, пытаясь достучаться до подруги.
-Ну, ты даешь! Ты не знаешь, откуда дети берутся? – Каримова закатила глаза.
-Знаю. – всхлипнула Светлана Михайловна, потупив глаза в стол.
-Свет, ну чего тебе еще надо? Ты. же все равно замуж за Милославского выходишь.
-Ничего ты не понимаешь. Я люблю Витеньку. А замуж…замуж иду, потому что все равно я с ним, то есть с Витей не смогу быть. – девушка заревела, пряча свое лицо руками.
-Свет, ну может, ты выбросишь его из головы? – с заботой в голосе сказала Ирина, надеясь на благоразумие подруги.
-Ир, я не знаю. – это она уже сказала своим обычным тоном.
-Начни все с белого листа. Тем более, что у Степнова своя жизнь, а у тебя своя.
-Хорошо. Только я сначала должна убедиться в том, что у него действительно будет ребенок. – Светлана Михайловна взяла носовой платок, вытерла им слезы, и как ни в чем не бывало попрощалась с лучшей подругой и пошла домой.(коза рыжая!)
В это время Виктор Михайлович подходил к Лениному подъезду. Еще несколько минут, и их разделяла только дверь, за которой стоял Степнов и звонил. Кулемина открыла дверь и впустила своего учителя. Она молчала, так как не знала, что нужно говорить. Лена и сама не понимала, но в этот момент в их отношениях происходило кое-что очень важное, так как они уже мысленно обдумывали, что они будут делать, если ответ окажеться положительным.
-Лен, а Петр Никонорыч дома? – с опаской спросил мужчина, оглядываясь вокруг.
-Нет. Он сегодня утром заграницу уехал, у него презентация. – тускло ответила Лена. Ее ноги постепенно становились ватными, она просто боялась его следующих слов. Но он ничего не сказал, поэтому они тихо отправились на кухню, где их разговор продолжился.
-Виктор Михайлович, вы чай, какой любите, зеленый или черный? – заботливо спросила девушка, оглядываясь на мужчину.
-Любой. На свой вкус. – ответил он. «Почему она так спокойна? Неужели не понимает? Хотя, я вижу, что она просто не хочет выдавать свое волнение. Впрочем, как и я. Да, мы с ней похожи.»
Через минуту, они сидели друг напротив друге .
-Лен, можно вопрос интимного характера? – Степнов решил начать издалека, но как оказалось, этого у него не получилось, так как спросил прямо в лоб.
-Ну, давайте. Я уже поняла к чему вы клоните. – она решила напрямую поговорить с ним, так как считала, что нет никакого смысла уходить от вопроса и убегать от проблем.
-Когда у тебя последний раз были месячные? – после заданного вопроса, Виктор заметно опустил голову, ожидая откровенного ответа. Лена аж поперхнулась чаем, так как не ожидала от него такой прямоты.
-Не помню. – она ответила честно.
-Это как? Ты это считаешь нормально? –он спросил это с опаской за нее и с заботой.
-Просто, я же спортсменка, вот у меня всегда по-разному приходят. В зависимости от ситуации.
-Лен, вспомни, я прошу. Просто может и не стоит тест на беременность делать? – Виктор понимал, что все равно это придется сделать, но он хотел как-то подбодрить ученицу, что у него точно не получилось, а совсем даже наоборот.
-Я помню, что тогда я в соревнованиях по стрипболу выиграла! – Ленка улыбнулась, вспоминая тот радостный момент.
-Да, хорошо тогда сыграли… Что? Ты знаешь сколько после этого времени прошло???Ведь это еще до съемок того фильма было! И ты считаешь это правильным? Сходила бы к врачу. Побеспокоилась бы за свое здоровье, Лен. Я же волнуюсь – возмущению Виктора Михайловича не было предела, так как он действительно сильно волновался за нее.
-Виктор Михайлович, давайте свой тест, и я докажу, что я не могу быть беременной!!! Это неправда. – Лена тоже уже перешла на крик, так как надоело в душе краснеть и стесняться вопросов своего учителя. Степнов промолчал и протянул ей коробочку. Она тем временем взяла ее и направилась в ванную. То что сейчас творилось в голове у него, нельзя описать никакими словами, а про Ленку вообще можно молчать.
Через некоторое время Виктор Михайлович, который не находил себе места на кухне услышал звук открывающейся двери и пошел разузнать у Лены все, что его так сейчас волновало.
-Лен, ну? – в глазах Степнова горели какие-то странные огоньки. Огоньки любви, заботы и чего-то большего.
Лена подняла на него свой взгляд и ответила.
-Отрицательно! – внутри мужчины что-то оборвалось. Он никак не мог понять реальность Он никак не мог понять, чего он действительно хотел. Одним словом, он не понимал, что сейчас с ним происходило. Лена тем временем просто стояла перед ним, надеясь в скором, что-то от него услышать. Но в ответ она слышала только, оглушающую тишину, которая длилась еще несколько минут.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:18 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
34

Первым тишину нарушил Виктор Михайлович, он не знал, как нужно вести себя дальше, поэтому тихо попрощался., стараясь не смущать свою ученицу.
-Извини, я наверно пойду. – Он прохрипел неестественным голосом и ушел. Ленка, в свою очередь, закрыла за ним дверь и облокотилась к ней спиной, потихоньку сползая вниз.
« Я не беременна. В принципе я в этом и была уверена. Но почему-то мне обидно. Сама не знаю почему, но мне плохо… Из-за всей этой дурацкой ситуации плохо. Еще и голова болит, тошнит. Хорошо, что дед сегодня уехал и не видел всего этого. Завтра четверг. Все станет на свои места. И мы опять будем с ним учитель-ученица… Лучше от этого не стало, но и хуже тоже.. наверное, просто я его…» - громкий звонок выбил ее из колеи и заставил вернуться в реальность.
-Алло!!! Ленка! Что было на физкультуре, я что-то не поняла? – любопытство Леры можно было увидеть невооруженным глазом, а точнее вообще не глядя на нее, так как голос, который можно было услышать через трубку за несколько километров, выдавал ее с потрохами.
-Лер, зачем так кричать. Просто и всего лишь навсего утром поесть забыла, вот в обморок и упала. – протянула девушка, зевая во весь рот, продолжая все также сидеть на полу.
-Эх! Ну ладно. Хотя не похоже на тебя.- с каким-то подозрением ответила подруга.
-Лер, брось уже. Ты только за этим звонила?
-Не только. Завтра, скорее всего репетиция будет, а то последний звонок не за горами, а мы еще толком и не сыгрались.- с расстановками ответила Лера, растолковывая подруге, что и как.
-Хорошо. Тогда завтра после уроков? – Лена потихонечку начала приходить в себя и понимать, что действительно сейчас произошло и с кем она разговаривает.
-Ладно. Пока! – Лера положила трубку.
Лена, наконец, встала с пола и пошла к себе в комнату. « Как холодно…. А ведь только утром было тепло.» - она укрылась пуховым одеялом, которое ее все равно не согревало. Голова болела, причем как-то странно, вроде и не кружилась. Тело ломило… « Надеюсь, что завтра все пройдет.» - с такими мыслями она пролежала не долго, так как очередной приступ тошноты застал ее врасплох.

35

Следующим утром, Лена чувствовала себя также. Но, несмотря на это, она отправилась в школу, где все что-то бурно обсуждали. Лене на пару секунд даже показалось, что в школе столпилось семейство Лер Новиковых, которые суют во всюду нос, чтобы узнать побольше информации.
-Привет, лен! – обратилась к подруге Аня.
-Приветик! А что происходит. Я как будто в девятнадцатом веке. Заговорщики! – Ленка была изумлена поведением учащихся. И поэтому ей вдруг вспомнилась история, которую она старательно учила в каникулы.
-Да! Тут такое! Сейчас Лерка все разузнает, придет и расскажет! – ответила подруга.
«Кто бы сомневался, что Новикова и не узнает. Она же всегда все в первую очередь узнает!» - пронеслось в голове у Кулеминой, которая подозрительно оглядывалась по сторонам, так как хотелось узнать причину такого беспокойства.
-А вот и я! – закричала Лера, радостно размахиваясь руками, чуть ли не выплясывая на месте.
-Ну, рассказывай! Не томи! – к этому времени столпились все ранетки, которые вопросительным взглядом смотрели на радостную Новикову.
-Короче. Было все так. Светочка наша вчера в аптеке Виктора Михайловича встретила, он тест на беременность покупал! – Лера рассказывала все с таким воодушевлением, что все слушали ее очень внимательно.
-??!!!!
-Да. Я тоже не поверила. Но в учительской Уткина это сама все Каримовой рассказала, а потом наша химичка решила Степнова поздравить с пополнением. И тут он заходит, и говорит, что не с чем поздравлять! Представляете? Значит, что у него кто-то есть, а мы кК всегда ничего не знаем.
-Да. Ну и что? – выдавила Ленка, пытаясь не выдавать себя.
-Ой, извини, Лен. Он же твой… эээ…тренер. – как-то тихо попросила прощения Новикова, так как до нее только сейчас дошло, что скорее всего Лене не будет приятно слышать такие подробные рассказы про Виктора Михайловича.
-Да. Тренер. И мне абсолютно все равно будет у него ребенок или нет. – спокойным тоном ответила Лена, хотя все равно ее голос немного дрогнул, что не упустила из внимания Лера. Но голос дрогнул не из-за того, что ее волновало, что у Виктора Михайловича есть девушка, так как она знала, что тот тест на беременность предназначался именно ей, а не какой-то другой. По-правде Лену волновало другое. Совсем другое. Что все будут интересоваться к кому шел вчера Степнов, и смогут выйти на нее. «Хотя, скорее всего все забудут об этом. Виктор Михайлович не будет ничего просто так говорить.»- Кулемина успокоилась, но Новикова решила немного поиздеваться над подругой, потому что ее спокойствие ей не очень нравилось, в любом случае Лера хотела убедиться в том, что ее подруга все-таки ревнует, так как она давно наблюдала за Виктором Михайловичем и Кулеминой, и эти нежные взгляды с обоих сторон она никак не могла выбросить из своей любопытной головы.
-Лен. Неужели ты веришь, что раз тест на беременность показал отрицательно, что так и есть. Может оказаться совсем наоборот. – закатила глазки Новикова, прокручивая некоторые моменты своей жизни.
-Это как? – у Лены выскочили глаза на лоб.
-А ты вспомни, что было в десятом классе. Было с точностью да наоборот. Я тогда думала, что беременна. И тест сделала, а он положительно показал. А оказалось-то совсем наоборот. Просто есть исключения. Да и вообще, в последнее время, этим дурацким тестам никто не верит. – что- что, но на этот раз она была абсолютно права.
-Ладно. Пошлите, а то звонок через две минуты, нужно еще к уроку подготовиться. – сказала Аня. И все пошли в класс. Только Ленка осталась стоять как вкопанная. Ее до сих пор тошнило, и кружилась голова. Теперь она засомневалась, а не Виктор Михайлович. « Сходить к врачу или нет?» - какой уже раз задавала себе вопрос девушка. Но ответ пришел сам собой, когда почувствовала, что голова начинает раскалываться на несколько частей. « Пожалуй пойду. Только вот девчонок предупрежу.»
Как раз в это время к ней подошла Наташа, которая звала ее на урок.
-Наташ, скажи Игорю Ильичу, что я что-то плохо себя чувствую. – Лене даже не пришлось особо врать. Так как она действительно себя чувствовала ужасно. Это было видно по ее бледному лицу и измотанному виду.
-Ладно. Ты по-правде какая-то странная. Хорошо. – Липатова обняла подругу и отправилась в класс. Лена тем временем медленным шагом пошла в женскую консультацию, надеясь узнать всю правду, какой бы она не была….


DaLachka
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КВМ! Случайная беременность. (квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: