Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КВМ! Случайная беременность. (квм)
КВМ! Случайная беременность.
мармазеткаДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:17 | Сообщение # 901
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1104
Награды: 23
Репутация: 250
Статус: Offline
Ну, и..............не томи..............как же любопытно то...)
 
DaLachkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:47 | Сообщение # 902
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
извините, прода будет завтра.... wink

DaLachka
 
VeraokaДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:52 | Сообщение # 903
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry

 
МарфушкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:49 | Сообщение # 904
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Репутация: 146
Статус: Offline
как жалко что завтра!((((((((( cry cry cry cry cry
 
Dasha)))))))Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:21 | Сообщение # 905
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 


DaLachkaДата: Вторник, 21.07.2009, 12:35 | Сообщение # 906
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
106

На пороге стояли Ленины родители. Они неловко переглядывались, боясь, что им скажет их дочь.
-Мама, папа! – новоиспеченная Степнова быстро преодолела дистанцию между ними и крепко обняла своих близких.
-Дочка, ты на нас не обижаешься? - спросила мама с некой осторожностью. Так как у нее до сих пор не выходило из головы, то что она могла сделать, то есть не подписать, то соглашение на брак.
-А за что? -девушка явно не понимала в чем дело. Поэтому она облакатилась спиной об стенку и продолжила следить за своими родственниками.
-За то что мы не верили, что ты будешь счастлива с Виктором. И из-за этого не хотели подписывать разрешение.... А когда подписали, решили, что мы не захотим больше тебя видеть. Но мы сказали это все в пылу....мама Лены опустила глаза. В это время вошел Витя, осмыслив ситуацию ему пришлось признаться и все объяснить как было.
-Лен, просто мы не хотели тебя расстраивать, тем более тебе нельзя было, впрочем пришлось тебе сказать, что твои родители подписали контракт на пять лет. А так они были против наших отношений. Но сейчас ведь нет... - мужчина посмотрел на них с надеждой в глазах.
-Нет конечно! – ответили Кулемины И уже через минуту они обнимали семью Степновых. Все были рады, что конфликт исчерпан, и начинается новая жизнь, где больше не будет таких недоразумений и семейных ссор.
-А теперь я хочу посмотреть на нашу внучку.
-Пошли. - Ленка увела за собой маму в их комнату, где Машенька тихо смирно спала.
-Какая милая. - бабушка взяла ее на руки. Так она просидела минут десять. В комнате был тусклый свет, который навеявал теплоту и комфортность, любовь и спокойствие.
Вскоре когда все немного успокоились, родители Лены и семья Степновых сидели на кухне и ели торт, который первоначально предназначался Новиковой, которая не пригшла.
-Лен, а как группа ранетки, как учеба? Как домашние дела? - завалили ее вопросами родители, которые никак не могли налюбоваться на свою дочь
-Ээээ....- не успела она начать отвечать на многочисленные вопросы , как кто-то позвонил в дверь.
Теперь представьте каково было ее удивление и изумление, когда она увидела всех ранеток: Леру, Наташу, Аню и Женю, которые держали в руках большущую корзину с подарками и букет роз.
-ленка!!! -опять радость , наполненная эмоциями, яркие ощущения, которые дают понять, что она счастлива, действительно счастлива. Этот день будет невозможно забыть.
Совсем скоро ранетки присоединились на кухню, и там началось нечто. Могу сказать только одно, что все хорошо!!!Так как отличная компания и несколько вкусных торотов еще никому не делали ничего плохого. Вот так!

К О Н Е Ц
вот и закончился мой фик, спасибо всем, что читали. теперь оставьте свои комментарии по всему фанфику в целом! какие момениы вам больше запомнились.... буду по вам очень скучать cry
ну я скоро буду писать новый рассаз, только про свою жизнь.... надеюсь до скорой)
я еще вернусь и прочту что ы напишите про мой фик в целом)


DaLachka
 
Дашуня-tigerДата: Вторник, 21.07.2009, 12:59 | Сообщение # 907
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 32
Репутация: 389
Статус: Offline
мне ооооооочень понравился фик. такой солнечный позитивный. мы всегда переживали вместе с героями, радовались с ними.... вобщем фик- супер ждем твоих новых творений smile


Все что случается имеет причину)
 
VeraokaДата: Вторник, 21.07.2009, 13:14 | Сообщение # 908
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Мне фик ооооооччччеееееннннььььь понравился. friends kiss
Жду твоё новое творение,уверенна оно тоже будет суппер! ok victory


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 21.07.2009, 13:41 | Сообщение # 909
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
DaLachka, мне очень понравился фик!! а моменты... когда они Виа-гры нажрались biggrin

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Dasha)))))))Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:57 | Сообщение # 910
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
фик ооооооооооооооооочень мне понравился biggrin biggrin biggrin biggrin friends friends friends
ооооооооооооооооооооочень буду скучать по этому фику cry cry cry



фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
DaLachkaДата: Вторник, 21.07.2009, 14:00 | Сообщение # 911
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

DaLachka
 


викаzzzДата: Вторник, 21.07.2009, 14:05 | Сообщение # 912
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
DaLachka, фик просто суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!1 жду твой новый.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)
 
ira210696Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:10 | Сообщение # 913
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Просто блеск! Ты молодец!!!
 
ulia93Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:26 | Сообщение # 914
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
спасибо за такой классный фан0фик!!!!!мне очень понравилось!!! жду следущих!!!!!!!!
 
EizasДата: Вторник, 21.07.2009, 17:41 | Сообщение # 915
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
DaLachka! Спасибо за прекрасный фик! wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КВМ! Случайная беременность. (квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: