Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КВМ! Случайная беременность. (квм)
КВМ! Случайная беременность.
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:47 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
16

Вскоре все поняли, зачем режиссеру понадобилась Маша. Именно она должна была объяснить Игорю Ильичу, как нужно правильно обращаться со шприцами, чтобы безболезненно, а главное правильно сделать прививку в последней сцене.
-Это что получается, нам еще и уколы от бешенства будут делать?- удивилась Лена, из-за чего ее глаза расширились и засверкали какими-то игривыми огоньками. Степнов это заметил, и ему стало немного не по себе от такой реакции девушки.
-Леночка, не беспокойся! Вам всего лишь навсего введут глюкозу.- Сенкин как всегда мягко отреагировал на восклицания Кулеминой, но Виктору не очень понравилось, что режиссер назвал ее Леночкой. Но девушка только блеснула своей улыбкой, взяла в руки сценарий и продолжила его изучать, только уже досконально, не упуская ни одной мелочи.
-Так! Я думаю, все готовы?
-Да!-ответила за всех радостная Лерка.
Камера! Мотор! Начался самый настоящий балаган. Лера пищала, закатывая глаза, Аня с Женей, взявшись за руки покорно вошли в кабинет и сели на предоставленные Игорем Ильечем стулья, Наташа глупо смеялась, делая вид, что она что-то рисует, а по- правде всего лишь навсего тыкала пальцем в воздухе. Одним словом, как бы сказал Антон Павлович Чехов-Дурдом!
-Стоп! Молодцы!- Сенкин был в восторге.
-Ага, класс!- завопила Лерка.
-Тогда все свободны, теперь можете ехать на студию, где будет происходить банкет А мы с Леночкой Виктором и Игорем, останемся, чтобы отснять главную сцену, поэтому мы попозже подъедем.
-Хорошо! Мы тогда пошли. Скоро увидимся! -Аня помахала всем ручкой, захватив с собой Наташу, Женьку и Лерку, которая неохотно поплелась за ними.
После ухода девчонок, стало очень тихо. Ленке даже стало не по себе от такой тишины.
-Лен, знаешь, извини, что я тогда тебя не проводил, просто настроение было не то.- первым заговорил Виктор.
-Да, ладно. Понимаю.-когда девушка это сказала, мужчине на секунду стало легче, но когда он взглянул ей в глаза, он понял, что все не так легко как кажется на первый взгляд, а намного сложнее. «Да, я виноват, я запутался… Но зачем на меня смотреть с такой подозрительностью?»­ Степнов опять не знал куда деваться.
За этим всем следил Рассказов, который по началу удивился словам Виктора, но потом он опустил свой взгляд и о чем-то задумался. Вскоре к Игорю Ильичу подошла Маша, проконсультировала его, показала, в каком бутыльке находиться глюкоза, Маша быстро попрощалась и ушла.
-Я думаю, вы готовы?-Сенкин явно куда-то торопился, а точнее торопился на банкет, когда он услышал положительный ответ, режиссер дал сигнал, котрый означал, что пора приступить к съемкам.
Сначало все шло как по маслу,но вдруг Игорь услышал странные шаги позади себя, из-за чего ему пришлось повернуться, дальше последовал стук упавших бутыльков. Теперь всевозможные лекарства, в том числе и глюкоза, которою он должен был вколоть Лене и Виктору, валялись на полу. «Во дурак! А, да… Наверно это и есть глюкоза» Игорь Ильич быстренько поднял и расставил все бутылечки по местам, взял в руки глюкозу, покрайней мере он так думал, набрал ее в шприц и сделал прививку сначала Лене, а потом Виктору, как и задумывалось по сценарию. Дальше Люся и Леша, а точнее Кулемина со Степновым вылетели из окна, Слава Богу , что там был только второй этаж, и им как спортсменам не составило большего труда этот прыжок, который с первого взгляда , даже самому режиссеру казался опасным и страшным.
-Стоп! Супер!-закричал Сенкин, ему явно понравилось, как только что хорошо и главное воодушевленно играли Лена с Виктором, ему даже некоторое время показалось, что они и являютя Люсей и Лешей, о которых шла речь.
-Теперь можете переодеваться и ехать на банкет! Впрочем там и встретимся!
-Хорошо!-Ленка и Виктор улыбнулись во все тридцать два зуба, что не было свойственно обоим. Сенкин захватил с собой Рассказова и они вместе вдвоем поехали на банкет, а Лена и Виктор остались одни в психбольнице. Никто и не догадывался чем все это может закончиться…


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:50 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
17

На банкете было очень весело. Лера вместе с Лехой сидели и, не стесняясь никого, пили на брудершафт, Наташа с Юрой о чем-то мило беседовали время, от времени смеясь, Аня с Белутой разрабатывали новый план, как усмирить новую химичку, которая явно никому не нравилась своими манерами и традициями обучения, а Женя с Платоновым обсуждали новые песни ранеток, вспоминая как формировалась группа. Одним словом, все были заняты своим делом, именно поэтому никто и не заметил отсутствие Лены и Виктора, кроме Игоря Ильича и Сенкина, которые пили полусухое вино.
-А вы не знаете где Виктор с Леной, что-то я их не видел на банкете.-вдруг заволновался Игорь Ильич
-Наверное они еще в психушке, им же еще переодеться надо, может домой решили заскочить, придут попозже или уже пришли.
-Знаешь, я боюсь не перепутал ли я тогда глюкозу с каким-то лекарством?- Игорь опустил взгляд, вспоминая тот момент, когда ему показалось, что кто-то за ним был, мало ли чего...
-Игореш, ну ты бы раньше сказал !Ладно сейчас пойду проверю, но думаю твои опасения напрасны! Скоро приеду обратно.
Игорь только кивнул головой в знак согласия и продолжил пить вкусное вино, которое давало в голову, а Сенкин взял свою куртку и направился в сторону выхода.


DaLachka
 


DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:52 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
18

В это время в психушке происходило нечто. Ленка как сумасшедшая бегала по медпункту, хотя почему как? После той дозы, которую ей вкололи на пару с Виктором Михайловичем, вполне хватило, чтобы съехать с катушек, как минимум на два часа, а то и больше. Виктор ничуть не отставал от Ленки, он сидел в углу и досконально изучал цветок, который стоял на подоконнике, гипнотизируя его, пытаясь сдвинуть с места. Потом оба встретились взглядами, тут и началось то, чего в повседневной жизни случиться в принципе не могло. Виктор, как с цепи сорвался, набросился на Кулемину, которая ничуть не сопротивляясь учителю охотно пошла ему навстречу. Степнов провел рукой в воздухе, тем самым написав какие-то слова, которые вскоре прочла Ленка, она только блеснула своей ослепительной улыбкой и прижала Виктора к себе. Учителю понравился маневр его любимой ученицы, поэтому он в плотную наклонился к ее лицу, и произнес что-то невнятное, что могло означать я тебя люблю или я тебя хочу... Ленка громко засмеялась, а потом облизнула свои губы, что и послужило внутренним сигналом для Виктора Михайловича, что пора приступить к решительным действиям. Оба чувствовали необыкновенную легкость и влечение друг к другу,которое притягивало сильным магнитом, они чувствовали себя как-то по особенному и не боялись ничего, никаких взглядов, ничье мнение, они просто не понимали, что с ними сейчас происходит, что они сейчас вытворяют. У Ленки темнело в глазах от такой близости, у Виктора сладостно тянуло внизу живота. Кулемина задрала голову, потом резко обернулась и послала Степнову пронзительный взгляд, который Виктор поймал и понял по-своему. На этот раз он не церемонился, а прижал Лену к стенке. Он смотрел ей прямо в глаза, а она ничуть не стесняясь, а совсем даже наоборот смело повисла на его шее, стала расстегивать его брюки. Виктора это сильно возбудило, поэтому он расстегнул ее рубашку, потом приступил к джинсам, в итоге она стояла перед ним почти голая, но сам того не замечая он стоял перед ней таким же. Ленка уверенно уселась на диван,задрав свои длинные ноги, а Виктор навалился на нее, девушка только успела тихо взвизгнуть, но не до конца, так как мужчина заткнул ей рот сладостным поцелуем, который длился для них целой вечностью. Затем все произошло само собой. Они чувствовали друг друга , они слышали как их тела прикасаются друг к другу и двигаются в унисон биения их сердец. Виктор целовал ее так страстно, как только мог, а Ленка отвечала на его уверенные поцелуи. Потом девушка посмотрела в его глубокие голубые глаза. Между ними произошел разговор без слов, после которого стало понятно, что Ленка захотела чем-то укрыться, Виктор кивнул ей в ответ и они накрылись своими рубашками. Они бы могли так пролежать вместе целую вечность, но вдруг они услышали чьи-то шаги, а потом увидели Сенкина…


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:54 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
Кто понял почему так называется мой фанфик? Я надеюсь, что не повторяюсь! Извините за ошибки, комп глючит и все такое.

DaLachka
 
ОтважнаяДата: Вторник, 09.06.2009, 20:34 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (DaLachka)
Кто понял почему так называется мой фанфик?

теперь поняла............ я в шоке blink blink просто нет слов..... такой поворотик..... я даже не представляю что дальше будет.... никаких мыслей....
DaLachka, потрясная продка и просто изумительная идея!!!!!!! такого еще не было!!!! ПРОДУ!!!!!


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 20:36 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Фик нет слов!!! Так интересно, читала залпом!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Лу4инкАДата: Вторник, 09.06.2009, 20:42 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
нет слов!!!! супер!!!!!скорее продочку))))

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:07 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
19

Режиссер стоял в полуобморочном состоянии, по его лицу можно было прочесть недоумение, удивление, растерянность. Один единственный вопрос, который, мучил Сенкина в данный момент был, «Как это понимать?», соответственно следующим вопросом, когда он осмыслил ситуацию, был «Что делать?». Глаза режиссера плавно оказались на лбу, от того, что эти двое ничуть не стесняясь, продолжали разговаривать друг с другом на языке прикосновений.
- Эээ.… А вы на банкет не поедете?- попробовал начать разговор Сенкин.
После слов режиссера, Ленка мигом села на диван и начала застегивать рубашку, все также глупо улыбаясь, цепляясь взглядом за Виктора, который не отводил от нее своих голубых глаз. Сенкину стало не посебе, что перед ним обнаженная девушка, которой еще не исполнилось и восемнадцати лет, а она тем временем все также без комплексов продолжала одеваться, мило улыбаясь и напевая какую-то песню.
-Виктор, можно с тобой поговорить? -мужчина уже был взбешен.
Степнов одел быстро брюки с рубашкой и вышел за дверь.
-Вить, это как понимать , мы тут с Игорем уже нервничать начали, а ты тут…-Сенкин сменил гнев на милость, и уже спокойным тоном продолжил начатый разговор.
-Я, я…-по- детски и как-то странно, попробовал выразить переполнявшие чувства мужчина, но Виктор ничего не смог ответить, он только светился из нутрии каким-то радостным и счастливым блеском, который освещал все что находилось вокруг него.
-С тобой все в порядке?- режиссер начал опасаться. «А вдруг Рассказов действительно перепутал безобидную глюкозу с другим лекарством…»
-Да!-широко улыбаясь ответил Степнов.
-Так, давай лучше мы тебя к Маше отведем, заодно и Ленку захватим…-теперь Сенкин убедился в том, что Игорь был прав, что что-то не так. Оставалось узнать, в чем причины такого загадочного и безшабашенного поведения этих двоих.
Вскоре Виктор Михайлович и Ленка сидели в одной из больниц, потому что Маша, как, оказалось, давно убежала домой. После недолгого осмотра и выяснения причин, оказалось, что им вкололи препарат для больных с психическими расстройствами, что на них так бурно и повлияло. Врач посоветовал больше не снимать такие сцены и сказал, что действие этого лекарства пройдет через час, а может и два, поэтому режиссеру пришлось ждать это время прям в больнице, чтобы они больше ничего не могли натворить.
Эти два часа, проведенные в больнице казались Сенкину каторгой, которая никак не хотела заканчиваться .Но потом мужчина более или менее привык ждать, и в дальнейшем он все-таки дождался того момента, когда оба начали адекватно себя вести.
-Здравствуйте, а когда банкет будет и вообще , что это я в больнице делаю?-как оказалось девушка не помнила совершенно ничего, кроме того что она успела отсняться в самой последней сцене.
-Да, а я что в палате делаю, ничего не понимаю, мы ведь только что в медпункте были, и собирались на банкет.-Удивление Виктора Михайловича не имело пределов.
Сенкин никак не решался рассказать им, что здесь произошло, поэтому он пока решил промолчать.
-Поехали на банкет- режиссер улыбнулся, и буквально через несколько минут, все они уже были на банкете.
-Вас только за смертью посылать!-сказал Игорь Ильич Сенкину, когда тот увидел Лену и Виктора.
-Да, просто были маленькие неполадки.-ответил мужчина, а сам про себя подумал « Маленькие… ничего себе маленькие…»
-Ого, целых три часа эти неполадки исправляли, ладно продолжаем банкет!- Рассказов был немного пьян, хотя что вас обманывать, не немного, а даже совсем наоборот, чуть ли ни в зюзю пьяный, но это ему ничуть не помешало продолжать веселиться на полую катушку.
У Лены, впрочем как и у Виктора Михайловича сильно болела голова, из-за чего настроение было не очень хорошим. Улыбка с ее лица исчезла, она стала чувствовать себя как-то очень странно. Виктор тоже никак не мог понять, почему его голова раскалывается на две части. Вскоре Лена попрощалась со всеми ранетками, которые так и не заметили ее отсутствия, и пошла домой. Виктор заметил , что Ленка ушла, тоже пошел домой…


DaLachka
 


DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:09 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
20

«Какое сегодня необыкновенное утро» - у Лены молниеносно проносились мысли одна за другой. С одной стороны она никак не могла понять причины такого замечательного настроения, а с другой стороны ей хотелось протянуть эти нотки счастья на как можно дольше. «Интересно, а что вчера было? Я только помню, как отсняли последнюю сцену, потом какое-то приятное головокружение и больница… еще банкет помню…, а ладно, у Виктора Михайловича спрошу, надеюсь, он помнит, ведь мы вместе в больнице оказались.» - Ленка встала с кровати, потом сладко зевнула и подошла к окну. Да, погода явно не баловала. То морозы, то снег с дождем. Но такая на первый взгляд нудная и скучная погода, ничуть не помешала Лениному настроению, так как они все так же хотела порхать.»Хорошо, что сегодня суббота, а значит у меня еще целых два выходных!»-это было последней мыслью Лены перед тем, как она пошла на кухню завтракать.
-О, дед, доброе утро!- девушка удивилась, глядя на Петра Никонорыча.
-Доброе, садись завтракать!- радостно ответил дед.
- С утра и уже у плиты, я уже не помню, когда последний раз такое было! - Ленка вытаращила свои глаза, показывая тем, что она ждет от него вразумительного ответа.
-Ладно, внучка, раскусила! Помнишь тот роман, который я написал , ну самый последний!
-Ну не тяни, признавайся!
-Так вот, за него мне дали кучу денег и хотят пустить эту книгу на продажу за границу.
-ОГО! Дед, супер!- Ленка вскочила со стула и крепко обняла своего деда. Кулемин только расплылся в счастливой улыбке.
-А как у тебя дела, ну там на студии? Скоро фильм выйдет на экраны?
-Да! Все отсняли, и банкет суперский был!- после сказанных слов, Ленка поняла, что насчет суперского банкета она очень сильно преувеличила, так как совсем не помнит, что особенного там было.
-Ладно, дедуль, давай завтракать.-девушка­ еще раз обняла деда, поцеловала его и принялась за аппетитные блинчики, над которыми с утра колдовал Петр Никонорыч.
Завтрак удался на Славу, поэтому Ленка со счастливой физиономией решила пойти прогуляться.
-Ладно, дедуль, я пошла гулять!
-Ага, я закрою.
Дед проводил внучку до , закрыл за ней дверь и пошел на обратно на кухню.
«Да, сегодня и солнышко выглянуло!»-девушка­ специально шла по сугробам, чтобы почувствовать зиму, которая ей уже начинала нравиться. Ленка еще прошла так несколько метров и решила немного пробежаться, чтобы немного расслабиться. Но долго бегать ей не пришлось, так как навстречу ей бежал такой же счастливый, как и она, Виктор Михайлович. Он светился из нутрии каким-то блеском, который был свойствен только людям с настроением, чья шкала зашкаливала выше ста.
-Физкульт привет!
-Злравствуйте , Виктор Михайлович!
-Приветики! Как настроение? У меня просто замечательное!
-У меня тоже! –Ленка посмотрела на своего учителя и у нее загорелись в глазах огоньки, которые ранее так ярко не загорались или загорались, но обычно не так заметно.
-Да, заметно!
Теперь они перешли на медленный шаг. Виктор Михайлович стал рассказывать Ленка о последнем матче, а девушка его внимательно слушала, время от времени переьмвая, чтобы внести свою лекту.
Кстати, я хотела спросить, а почему я в больнице оказалась? - не терпелось узнать Ленке.
-Да та же фигня! Я тоже не помню как там оказался, вот хочу с Сенкином поговорить и узнать, что к чему.
-Понятно!- не успела Ленка договорить, как вне полетел снежок. В ответ на этот снежок Ленка начала тоже кидаться. Закончилось это все тем, что они оба валялись в огромном сугробе.
-Ахаха! Вы как маленький! – Ленка уже не могла сдерживать смех, она откровенно говоря издевалась над учителем , закидывая его снегом, а он тем временем ничуть не уступал ей.
-Ленка, Ленка! - Виктор навалился сверху нее и Ленка почувствовало тепло, такое знакомое и уловимое, как будто раньше , он уже прикасался к ней так нежно, как сделал это только что.
-Ой, извини. -Виктор встал и начал отряхиваться от снега, он хотел убить себя за то , что позволил себе многое, позволил себе так незаметно для нее, зато заметно для себя обнять девушку, хоть и валяющуюся в огромном сугробе.
Ленка тоже последовала примеру Виктора Михайловича, и начала отряхиваться от снега.
Так они гуляли около часа, время пролетело для них незаметно. Виктор проводил ее до дома и пошел к себе.


DaLachka
 
ОтважнаяДата: Вторник, 09.06.2009, 21:09 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
DaLachka, а продочка сегодня еще будет???
А то меня прям колбасит.... так интересно увидеть их реакцию, когда они все поймут))) biggrin


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ОтважнаяДата: Вторник, 09.06.2009, 21:11 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Ать я опаздала с комментиком))))) Погружаюсь в чтение)))

Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:13 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
21

Оставшийся выходной Ленка провела так же замечательно, как и предыдущий. Она радовалась всему, даже тому, чему на первый взгляд радоваться просто невозможно, например тем, что нужно делать домашнюю работу и убираться в квартире. Да, воскресенье удалось на славу, а главное хоть с какой-то пользой. Девушка улыбалась во все тридцать два зуба, глядя на убранную квартиру, которая блистала своей чистотой.
Закончив все планируемые дела на воскресенье, Лена с чувством выполненного долга легла спать. На следующий день Ленка проснулась от звонка мобильного телефона.
-Алло!- сладко зевая ответила Ленка.
-Лен!!! Ты еще спишь? Ну, ты даешь! Нам же сегодня в школу. Или тебе Виктор Михайлович пятерку годовую поставил? – хитро спросила Лерка, удивляясь тому, что звездная спортсменка до сих пор дрыхнет, а не на пробежке
-Новикова ,это ты!
-Я,я… Кто же еще? Ну, так ты идешь сегодня в школу или так и будешь в постели валяться, а то еще и на физру опоздаешь!
-Лер, ты или это говоришь? Ушам не верю.- пришло Ленино время удивляться, тоько на этот раз словам подруги.
- Лен, ничего удивительного, просто мы с девчонками еще в субботу решили, что в понедельник придем пораньше, чтобы порепетировать!
-Аааа, ну тогда понятно.
-Раз все понятно, быстро одевайся, ноги в руки и мигом в школу.
-Хорошо!
Буквально через считанные секунды, Ленка уже стояла одетая, а через минуту она запихивала в рот бутерброд, параллельно пихая учебники и тетради в сумку. Выбежав из дома, девушка заметила приближающуюся фигуру, вскоре она поняла, что это Виктор Михайлович.
-Физкультпривет! А что это ты с сумкой на утреннюю пробежку пошла? – заметил Степнов.
-Да это мы с девчонками решили пораньше собраться и отрепетировать, а то конец четверти не за горами и оценки нужно после школы исправлять.
-Понятно, пошли, провожу! – подмигнул учитель.
-Пошлите!
Виктор Михайлович и Ленка шли, непринужденно беседуя об окончании четверти и, что уже совсем скоро нужно сдавать ЕГЭ, а потом еще и вступительные экзамены в институт.
-Так ты точно решила, что на юриста поступать будешь?
-Да! С историей у меня отлично, английский люблю, мы вместе с Женькой и Наташей туда поступать будем.
-Лен, может все-таки на физкульрурный, а?
-Виктор Михайлович, вы тут со мной как со своей дочкой разговариваете, мне даже родители не советуют, куда мне нужно поступать, и дед тоже согласен со мной, что юридический факультет мне подходит.
-Ленка, Ленка!- вздохнул учитель, ему даже на долю секунды показалось, что Ленке нравиться, что он о ней печется, но он мужественно выбросил эти мысли из головы. «Мы друзья, не просто друзья, а лучшие…»
Они подошли к школе, где их ждали ранетки и Стас с Гуцулом.
-О, здравствуйте, Виктор Михайлович!- первым заметил учителя Гуцул, и поздоровался с ним. Затем последовали здороваться остальные ранетки.
-Ленка! Я уже и не надеялась, что ты придешь, когда я тебе звонила ты еще спала. – заметила Лера.
-Я же спортсменка! – улыбнулась девушка.
-Да уж, четко подмечено! – вмешался в разговор Гуцул, который стоял позади Лены и Леры.
Степнов неодобрительно взглянул на парня. В голове Виктора начали проноситься прожитые фрагменты жизни. Как его команда по стрипболу выиграла, и Гуцулов крепко обнял Ленку, а потом еще и поцеловал. Ревность Степнова била ключем. Он не знал, что нужно еще такого сделать, чтобы он отошел от нее и больше не разговаривал. « Хотя зачем это нужно делать! У нее должна быть своя личная жизнь, и я ей не должен мешать» Виктор Михайлович заметно погрустнел.
Репетиция прошла на ура, как впрочем, и всегда. Сначала Наташа возмущалась, что чего-то не хватает в их новой песне, но Анька быстро разрулила ситуацию, заменив один аккорд на другой. Потом Женька сказала, что она уже готовиться к поступлению в ВУЗ, поэтому ей придется реже посещать репетиции. Одним словом все как обычно. Женька взяла под руку Аньку и она побежали на урок Валентины Федоровны, а остальные ранетки остались на урок физкультуры.
Урок физкультуры прошел просто замечательно. Ленка просто порхала по залу, а Виктор никак не мог отвести взгляд с Кулемины, которая тоже замечала за собой то, что она все чаще и чаще оглядывлась на учителя.
-Так! Класс! Кладем мячи на место и свободны!
Ленка положила мяч и пошла на следующий урок.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:16 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
22

-Емое!!!!! Каникулы!!!!!!! Просто не вериться! - как вы уже догадались, это была Новикова, которая была на седьмом небе от счастья. Сначала она просто дурацки улыбалась, а теперь она першела на крик, который пугал не тоько окружающих.
-Лерка! С тобой с ума сойдешь такими темпами! Ну подумаешь каникулы, всего-то недельку отдыхаем, нужно уже об экзаменах думать! - Наташка была в своем репертуаре.
-Наташ, ну не зуди над ухом, и так тошно!- Лерка всплеснула руками и опять полетела вперед, наслаждаясь минутами, часами, в конце концов днями свободы.
-Ага, вижу как тебе тошно! - вдруг заговорила Ленка, которая после съемок сериала, уже как месяц не вмешивалась в подобные разговоры.
-Лен, я думала ты уже позабыла о нас! - Лерка внезапно подбежала к подруге и обняла ее.
-Лер, задушишь!!!!Караул!­ - Лена решила немного подурачиться вместе с подругами, ведь действительно есть повод , чтобы порадоваться жизнью и всем остальным.
-Ладно, успокоились!!!! - вмешалась Женя.
-Жень, а с тобой что?-хором спросили девчонки.
-Я хотела предложить пойти в наше кафе, чтобы отпраздновать начало каникул!
-Женька, молодчина! Пошлите!!-завопила,­ как сирена Новикова.
-Идемте! - согласились все девченки.
-А давайте и Виктора Михайловича с Игорем Ильечем позовем! Как никак они наши руководители, и мы без них как без рук!- предложила Лерка.
-Давайте!-быстреньк­о согласились остальные ранетки.
Как раз в это время проходили мимо Рассказов со Степновым. По их выражению лица можно было прочесть такую же радость и целеустремленность,­ что и у Новиковой, которую хлебом не корми, дай только покричать, да повизжать от счастья, чтобы хоть как-то выразить свои эмоции.
-О, здравствуйте!!! - накинулась Лерка, которая сшибла с ног Виктора Михайловича и вцепилась своими руками за Рассказова.
-Лерка, я тоже рад тебя видеть. - смущенно ответил Игорь Ильич, поправляя очки, которые чуть не упали от молниеносного появления девушки.
-Новикова1 Смотри куда летишь! - возмущался физрук.
-Ой, извините не заметила! - съезвила девушка.
-Ага, и козла на физкультуре не заметила, и то что спортивную форму забыла в пакет положить не заметила. Новикова, пора тебе очки покупать, а то и лупу.
-Виктор Михайлович! Нужно было мне пятерку, заместо четверки за четверть ставить! - улыбнулась Лерка.
-Вот будешь, как Лена заниматься, будет у тебя пятерка, Новикова!
-А почему вы Лену по имени называете, а меня по фамилии.
-Хорошо, Лера! - мужчина делал акцент на слове Лера.
Девушка заметно улыбнулась.
-А почему,... - начала докапываться до учителя Новикова, но Слава Богу ее перебила Женька.
-Давайте продолжите в кафе, мы как раз хотели вас пригласить. - обратилась Женя к Рассказову и Степнову.
-НЕе получиться.- Виктор Михайлович заметно погрустнел, ведь ему так хотелось перед "долгими" каникулами, хоть немножечко пообщаться с ранетками, в особенности с Легной.
-А вы Игорь Ильич?
-А я смогу! - радостно заявил историк.
-Виктор Михайлович, а почему вы не можете? - как всегда не унималась Новикова.
-Да, Сенкин позвонил сегодня. Что-то начет фильма... Говорит, его за этот месяц обработали, сделали с эффектами все как полагается, а на экраны не пустят.
-Почему? - радость девчонок сменилась на разочарование.
-Да, им не понравилось. Не одобрено. Поэтому поводу он и хотел поговорить. А еще что-то сказал, что я с ним давно не виделся и хотел по душам поговорить.
-Понятно. - по лицам было видно, что все как-то погрустнели.
-Ладно, всем пока! - Виктор попрощался со всеми и направился в противоположную сторону.
-До свидания! - сказали все девченки вместе с Рассказовым, и все вместе пошли в кафе.


DaLachka
 
ОтважнаяДата: Вторник, 09.06.2009, 21:17 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (DaLachka)
он хотел убить себя за то , что позволил себе многое, позволил себе так незаметно для нее, зато заметно для себя обнять девушку, хоть и валяющуюся в огромном сугробе.

Ни фига себе он позволил!!!!!!!!
Обалдеть, но они ничего не помнят!!! Вот это сюжетик!!!!!!
DaLachka, мне очень нравится))))) буду ждать следующюю проду)))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 


DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:22 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
Спасибо Отважная,Лу4инкА , AngelDevil! Этот фанфик я начала писать давно, но так как здесь зарегилась недавно выкладываю сейчас. Всего пока написала только около 40 глав(только они маленькие), так что сегодня их же и выставлю, а так я еще этот фанф не дописала, а находиться в процессе написания,все еще будет и самое интересное впереди. Спасибо за комментарии, они действительно очень важны для меня smile

DaLachka
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КВМ! Случайная беременность. (квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: