Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КВМ! Случайная беременность. (квм)
КВМ! Случайная беременность.
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
Ну, вот начинаю выкладывать свой фанфик! Надеюсь, вам понравиться! Комментируйте, плиз!!! biggrin

DaLachka
 
crazyДата: Вторник, 09.06.2009, 15:06 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
DaLachka, а где?
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
1

В спортивном зале было очень тихо, но через несколько секунд все координально изменилось.
-Так, класс!!! Ровнясь!Смирно!Сего­¬дня будем сдавать козла!
В ответ Степнов услышал протяжное ммм..
- Так ! Не хотите сдавать нормативы? Так...-хотел было возмутиться Степнов, но его кто-то перебил.
- Зачем сдавать козла? Он ничего плохого не сделал!- сказал мужчина, который стоял в дверях, и похоже давно наблюдал за классом.
Вдруг класс расхохотался, но физрук был непреклонен.
-А вы собственно кто?-В своей любимой манере спросил Виктор Михайлович.
-Извините, забыл представиться!Я работаю на телевидении, и у меня к вам грандиозное предложение! Не хотите сняться в кино?
Сегодня что ? Первое апреля? Очень смешно!!!
-Нет. Я в полном серьезе. Мы на телестудии решили создать такой фильм!С новыми свежими лицами! И нам нужно окола десяти школьников и двух учителей!Мы будем снимать школьную жизнь!
Это конечно интересно, но вам нужно поговорить с директором!!!-сказа­¬л Степнов
-Мы уже договорились, он сказал , что в 11а есть много интересных личностей, а из учителей порекомендавал вас и Рассказова. Вы такого знаете?
-Конечно!
Этот разговор продолжался долго, поэтому радостный 11а с счастливыми лицами, что им не надо сдавать никакие нормативы ,сел на скамейку.
-Так ! Давайте теперь выберем,оставшихся десятерых учеников раз вы с Рассказовым согласны сыграть в этом фильме.
Тогда все ученики, кроме Ани, Наташи,Лены, Леры и Жени, встали и начали показывать свои таланты! Одна (это была Зеленова) прошлась своей любимой походкой по залу, другая прочла стих, третий показывал свои спортивные способности.
Наконец прозвенел звонок с урока и 11а был свободен.
-Так ранетки! Завтра едем на студию!!!Чтобы завтра в 7 утра без опоздания!!! -Счастливый физрук расплылся в улыбке приобнял сразу всех ранеток и побежал оповещать Рассказову.
-О!-Хором сказали ранетки
Да, не видела такого счастливого Виктора Михайловича давно!-Сказала Лера
-Нет! Был когда первое место по баскетболу заняли!!!!-сказала Лена сквозь смех!-Хорошо завтра суббота и мы не учимся. Интересно, а как долго будет сниматься фильм?


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
2

Когда Лена встала, на улице было еще темно. Конечно,в 6 часов утра зимой, чтобы было светло... это утопия.
"Так, я думаю из-за таких морозов, даже если бы была не суббота, мы бы все равно не учились.Что бы мне такого одеть, чтобы не замерзнуть , и чтобы по телеку выглядеть более или менее хорошо.Так..."
Кулемина начала швырятся в своих "шмотках", а шмотками она называет любую одежду.Вскоре она нашла толстый свитер, который ей подарила мама и отправилась на кухню завтракать.
-Дед, ты проснулся, или не ложился?
Ой, внучка, я такой роман начал писать!
- О, дедуль.молодчина!
-А ты чего это так рано встала, на пробежку в субботу?- Кулемин старший как всегда приобнял внучку,задавая очередной вопрос.
-Нет, дедуль. Не поверишь! Я буду в кино сниматься!!!
В кино?-деда аж перекосило от новости , он только улыбнулся, а в глазах читалась гордость.
-Да, дедуль! Там фильм про какую-то особенную школу будут снимать, нам сказали, что за семь дней мы уложися.
-А учеба?
-Так мы по выходным будем фильм снимать. Все будет хорошо.
-Ладно, Лен.
-Ага, пока, я побежала.
Лена чмокнула своего любимого деда в щечку и побежала на студию, где ее уже давно ждали ранетки и Виктор Михайловис с Игорем Ильечем.
-Всем привет!-Сказала Лена.
-Наконец-то,Лен. Нас режессер всех заждался, он обещал всем выдать сценарий и объяснить кто кого будет играть.
-Клево, идемте!-за всех ответила Лера, подталкивая всех сразу к режессеру.
Режессером оказался тот самый человек, который приходил в спорт зал вчера.
-Всем ,доброе утро! Меня зовут Дмитрий Алексеевич, я вас буду вводить в курс дела.Но прежде чем вам раздать сценарий, я должен рассказать, почему я решил снять такой необычный фильм.Я надеюсь вы меня поймете и поддержите.
-Ну , давайте рассказывайте!-нете­¬рпелось Лере, но Степнов искосо на нее посмотрел, и она быстро замолчала.
-Хорошо, давайте только все сядем за стол и выпьем по чашечке кофе, а я по ходу дела начну рассказывать.
Все без исключения сели за стол и начали слушать долгий рассказ...

3

Режессер был человеком интересным, поэтому все слушали его очень внимательно.Сначала­¬ он налил всем в пластмассовые стаканчики кофе,посмотрел на Виктора Михайловича с Игорем Ильечем, на которых читалось любопытство, так же как и на лицах ранеток всех кроме Лены, она как всегда сохраняла спокойствие и видом не подавала, что ей тоже интересно было послушать режессера.
-У меня была дочь...-мужчина рассказывал с расстановками, было видно, что ему тяжело давался этот рассказаз. Он опять посмотрел на всех и заметил , что улыбки с их лиц исчезли, тогда он продолжил.
-Ее звали Люся. Она была красивой и необыкновенной по-своему. Еще в детстве мы замечали за ней рассудительность. Люся была взрослой не по годам, но потом стало ясно, что она была психически не здорова.-после этих слов лица всех поникли.
-Сначала это никак не выражалось , где-то до десятого класса она сходила с ума тихо и практическаи не заметно. Она тихо мучалась с ужасной головной болью, которая была не редкостью , а совсем наоборот, она могла резко встать и упасть непонятно из-за чего. Но самое страшное началось в 11 классе... Она училась в обыкновенной школе. Многие учителя знали правду про ее состояние, но никто не догадывался, что в один миг она сойдет с ума окончательно и выброситься в окно.Ей никто не ставил оценок, никто не спрашивал ее не чем, просто все ждали когда она закончит школу, чтобы отправить ее в деревню, где ей должно было стать легче...Но пошло все совершенно не так как задумывалась. К ним в школу пришел новый учитель истории. Он ничего не хнал о ней, и много с ней общался. Сказать много, это не сказать ничего. Он сутками на пролет проводил с ней время, он замечал за ней что-то не ладное , но никак не знал что именно, потому что ему это неладное в ней очень нравилось. Она на вопросы ему могла не отвечать, а он считал это правильным. Он потерял голову от любви.Он не знал как жил раньше, до нее, когда еще не знал такую необыкновенную девушку. И ... Все закончилось трагически. Оказалось, что и этот учитель тоже имел ранее такой же сдвиг, поэтому потеряв окончательно голову от любви, от новых чувств он выкуривал одну сигарету за другой, приглушая ту страшную неведомую ранее боль, которая стала для него кошмаром. Он опять встретил ее на улице. Посмотрел ей в глаза, она не опускала взгляд, ее взгляд был прозрачным, затуманенным, странным... А она сказала ему два страшнх слова, "я умру".Он уже так же как и она сошел с ума. Ему эти красивые слова понравились. И он тоже сказал "я тоже так хочу. Умру! Черт, как красиво!"Он не онимал и не отдавал никого отчето своим словам, своим действиям,своему поведению Он уже как месяц не работал в школе, как и она месяц не ходила в эту самую школу.ни сошли с ума оба. Но этот день стал роковым. Они стали очень странно себя вести. Он взял осколок от какой то бутылки и начал этим осколком царапать на ней какие-то слова, которые не принадлежали никакому языку. Ей это нравилось, она улыбалась. За происходящем следили многие, и я в том числе. Я не знал как мне поступить. Пришлось вызвать скорую. Она подъехала... Их забрали в психушку. В психбольнице на них наверное подействовала атмосфера и они начали сходить с ума очень импульсивно. Она кричала! Он пробовал лезть на стенку, если они встречались глазами, а это было редкостью, так как они были в разных палатах, то они обычно улыбались своими детскими и наивными улыбками.Вот очередной день в психушке. Им как всегда сделали укол, и ей и ему... Потом он резко встал, она тоже не теряла времени, увидев его тоже встала,он посмотрел на нее, а она на него. Они взялись за руки, и , воспользовавшись тем, что врачи не видели их, они надеялись, что лекарство, которое они вкололи вразумит их хотя бы на час. Но не тут то было. Они оба спрыгнули из окна. Сначала умерла она. Через день скончался он...
После этого страшного рассказа, Степнов так крепко сжал стаканчик в руках, что кофе, которое там находилось обожгло ему руку и он пришел в себя. Лена тоже пребывала в шоке от услышанного, ранетки потупили свои глаза в стол...Несколько минут молчания, котрые продлились для всех целой вечностью, показались всем ужасными.Режессер встал из-за стола.
-Теперь всем понятно какой фильм мы будем снимать?
-Да...
-А значит будут сцены с поцелуем?-в своем репертуаре спросила Лера.
-Нет. Они ни разу не поцеловались, их любовь была плотонической на вид, но они очень сильно любили. Так что ваша роль будет без поцелуев. Я уже опредилился с ролями.
-Ну и кто кого будет играть?-никак не могла угомониться Новикова.
-Я решил, что роль учителя будет играть Степнов Виктор Михайлович, роль Люси Елена Кулемина, роль врача Игорь Рассказов, а остальные девочки будут играть девушек в психушке.
-ок-грустно сказала Лера.
Все они хором встали взяли сценарий и начали его читать.
Степнов в это время погрузился в свои мысли, забыв обо всем. Его видимо задел этот рассказ."Неужели такая любовь бывает, я так никогда не любил..."-его взгляд непроизвольно упал на Лену, которая читала листок, который ей дал режессер.
"Неужели это правда. Ну да, бывает такое, что очень интересно послушать человека, понаблюдать за ним... Спорт, баскетбол, первая победа, лучезарная улыбка Чья улыбка? Конечно ее.."-он опять посмотрел на Лену. " Она интересная, умная не по годам, друг..."-последние мысли оставили в нем какое-то необыкновенное тепло, которое он чувствовал всегда когда говорил с Леной."Таких людей мало... Я знаю, нужно их ценить. Ценить любое минуту, проведенное рядом с такими людьми, а точнее человеком. С каким человеком? "-его мысли разбегались, он чувствовал что-то странное по отношению к этому кино, по отношению к жизни в целом...Но он наконец спустился с небес на землю, взял опять листок и начал читать. Но похоже он очень долго размышлял, так как два громких хлопка и голос кого-то с площадки велели всех актеров пройти в класс, где и будет сниматься первая сцена под названием "учебный день"
4

Никто и неподозревал, что в школе будет так весело! Конечно! Они ведь сейчас находились там не чтобы учиться, а чтобы снимать первую часть фильма.
Камера, Мотор! Начали!
-Здравствуйте все! Сегодня будем писать самостоятельную работу. Взяли тетрадь и записываем тему... Так Лена! Почему ты игнорируешь меня?-как мог играл Степнов.
-Так! Стоп! Что за Лена! Ее Люся зовут. По фильму, просто Люся!И не игнорируешь нужно говорить,когда поссоришься со своей девушкой будешь говорить так! Надо просто сказать "почему не пишешь"?
Режессер так импульсивно возмущался, что порой даже было смешно на это смотреть. А Виктор Михайлович покраснел после слов"своей девушке". Ему сразу вспомнилась Кулемина, когда она кидает очередной мяч в кольцо, а он ее спрашивает"Как дела", а она молчит, и тогда он ей говорит"Ты что игнорируешь меня?" А Лена так и продолжала отрабатывать броски. Да, сложное было время, ведь тогда она была сама не своя, у нее родителей в заложники взяли.
Лера сразу заметила задумчивый взгляд физрука, и уже актера по совместительству, и странный взгляд своей подруги Лены, по которой было непонятно, читает она свои реплики, которые по-правде были не многословны, так как в основном ей придется играть без слов, играть любовь, что по-правде не так легко.
-Так продолжаем!-крикнул­¬ режессер, и опять все началось с начала.
Лена пыталась сделать те стеклянные глаза, про которые говорил режессер, но у нее явно не получалось, и поэтому она чуть незаметно улыбалась, заметив это, Виктор Михайлович, тоже улыбался ,из-за чего возгласы режессера опять повторялись.
Так и закончился первый день съемок. За Лерой приехал Леха, за Аней пришел Степа, а за Наташей родители, которые радовались . что их дочь актриса.А Лену ,как всегда взялся провожать Виктор Михайлович.
-Лен, классно сегодня ты играла!Я бы так не смог!-с энтузасзмом говорил Виктор Михайлович.
-Конечно не смогли бы , вам чтобы так долго молчать, пришлось бы снатворное выпить!
Ленка , издеваешься?-засмея­¬лся Степнов.
-Ага!-с легкой улыбкой на лице сказала она.
-Ах, Кулемина. Мужа на тебя нет!-потом он только понял , что сказал."А если у нее уже есть жених?"Степнов сразу погрустнел.
-Виктор Михайлович! Вы меня что? Замуж решили отдать?Было бы еще за кого замуж идти.
Они уже подошли к Лениному подъезду. Поэтому Кулемина быстро сказала "До свидания!" и убежала.
-Пока Ленок!-крикнул в след Степнов.
В глазах Виктора Михайловича горели огоньки."Какая же она ..." не мог находить подходящих слов Степнов"Своя" -незаметно для самого себя окончил свои мысли.
Он медленным шагом пошел к себе домой , не замечая никого вокруг. А зачем замечать кого-то? Лена занимала все его мысли. Он всегда чувствовал какое-то тепло после разговора с Леной, это тепло давало энергию, именно это тепло притягивало его к ней." Какая же она замечательная!"
Лена в то время сидела в своей комнате и вспоминала взгляды, который бросал на нее Виктор Михайлович."Неужели­¬ он думал, что она не замечает?"Лена расплылась в улыбке. "Он взрослый и такой непосредственный! Он просто..." Лена размышляла о физруке , как о лучшем друге, но ее душа, явно не считала Степнова просто другом.
"Он замечательный"-зако­¬нчила свою мысль Лена и отправилась спать


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
5

Воскресное утро было таким холодным, что не хотелось даже высовывать нос.Но у Лены с утра было хорошее настроение, она подтянулась, оделась и сразу побежала на студию, точнее в школу,так как именно туда переехали съемки фильма. Эта школа находилась далеко, но Лена так торопилась, что она решила пойти самым коротким путем, а точнее через стройку.Когда она проходила мимо старых заброшенных домов, то ее что-то остановило, а именно надпись на стене" Я тебя люблю!"Раньше эти глупые как она говорила надписи, ее раздражали, их можно было встретить везде:метро, автобус, тролейбус, а сейчас ее эта надпись, как-то задела.Но как?
Лена прошла мимо надписи, провожая ее взглядом.Ее взгляд стал грустным, а мысли печальными " Любовь... Может и я ее чувтвую? Нет, наверное кажется,хотя? Даже если не кажется, то нельзя так любить,хоть и по-дружески.Он взрослый, у него наверное девушка, а может и жена, хотя он ничего про нее не говорил, наверное жены нет,может даже и девушки нет. А он ведь мне все рассказывает. Друг, просто друг. Нет, очень хороший друг..."Лена уже подошла к заветной школе,и вскоре сидела за партой.Режессер подошел к ней и начал объяснять как она должна сегодня сыграть. Из сказанного она поняла,что сегодня ей нужно начать говорить по-фильму, так как ранее она по сценарию игнорировала слова учителя. После мысли, что она "игнорировала", Лена вдруг вспомнила как режессер вталкивал Степнову, что "игнорируешь" будешь своей девушке говорить. Лена поняла, кивнула.
Камера! Мотор!
Степнов по фильму играл Алексяй Александровича,поэт­¬ому в школе все актеры называли его именно так, а не Виктором Михаловичем. Лене сначала было не привычно его так называть , тем более ей приходилось называть его просто Лешей по фильму, поэтому она чувствовала себя как-то неудобно.
-Ле...Люся, ты сегодня прочла ту книгу, которую я тебе посоветовал?- необычным тоном спросил Степнов.
-Виктор...Леша, какое небо!-закатила глаза Лена.
-Так ! Витя! Она Люся! Лена! Он Леша!
Прошло несколько минут и они продолжили.
-Люся! ты сегодня прочла ту книгу, которую я тебе посоветовал?- уже уверенно спрашивал Виктор Михайлович.
-Леша! Какое небо!А книги, что такое книги!
-Люся, ты как всегда права.
Лена искосо посмотрела на него и слегка улыбнулась, Степнова аж бросило в жар, хотя этого сам не заметил.
- Давай сегодня вместе помолчим где-нибудь?
-Давай!
Режессер смотрел как они Лена и Виктор вживаются в роль.Наташа, Лера, Аня и Женя, не верили своим глазам, что люди могут так быстро привыкнуть к своим ролям.
Везет же Ленки, она вон главную роль играет, а мы будем психушек играть.-возмущалась­¬ Лера.
Ой, да ладно, у нас бы все равно так бы не получилось...- сказали другие ранетки.
Вечером все опять быстро побрели домой, только Виктор с Леной медленно шагали, чтобы насладиться свежим воздухом и погодой, и естественно друг другом, только этого они еще пока не осозновали.
-Как не хочется завтра в школу! Надо еще уроки подготовить, а то Борзова съест!
Так , Кулемина, а группа? И у нас скоро соревнования по баскетболу!-наигран­¬но сурово говорил Степнов.
-Ой, Виктор Михайлович! Куда вы без меня!- пошутила Ленка.
-Да некуда!... Точнее, что за тон?- со большущей улыбкой на лице говорил учитель.
На улице было очень холодно, но они этого не замечали. Они остановились около Лениного подъезда, не зная чего говорить, они молча стояли, а в глубине души они друг с другом говорили. По их глазам можно было прочесть удовольствие от общения, нежность по отношению друг к другу, глубокую любовь...
-Ладно, до завтра...- нарушила тишину Лена.
-Завтра какой первый урок?
-Физкультура!-бодро­¬ ответила Лена. Она еще раз посмотрела на Виктора Михайловича и зашла в подъезд.
6

Новый день, новые заботы. Вот только вчера все смеялись, говорили о съемках фильма, дурачились, а уже сегодня приходиться идти в школу, где дурачеству нет места.И опять уроки, репетиция, тренировка.Настроен­¬ие у Лены падало со стремительной скоростью. Еще и эта холодрыга...Из-за морозов не учились с первого по девятые классы.А им придется учиться, наверня-ка и в школе тоже холодно."Ну и ладно!Первым уроком что? Физкультура, вот побегаю и согреюсь!"-Лена не замечая того начала светиться от счастья, когда вспомнила кто преподает этот предмет.Она быстро побежала в переодевалку,и, надев новую спортивную форму, которую ей недавно прислала мама из Швейцарии, пошла в спорт зал. Когда она туда вошла, то она заметила, что там еще никого не было! Поэтому, воспользовавшись ситуацией,что она одна, Лена взяла в руки баскетбольный мяч и начала бесцеремонно промахиваться, ни капельки не стараясь туда попасть!" Во меня бы сейчас Виктор Михайлович видел, он наверное бы в обморок упал или еще хуже накричал бы на меня и начал бы морали читать, что скоро районные соревнованя и все такое..." Не успела она это додумать как в дверях она услышала грохот. Было смешно на это смотреть! Степнов присел около двери, держась одной рукой за сердце, а другой за косяк.
-Ленка... Ленка! У меня галлюцинации!- тихо бормотал он.
-Какие?- обеспокоенно подбежав к нему, она присела. Видно было , что Лена никак не могла понять, придуряется он или по-правде в шоке от увиденного и начнет читать морали, о которых она уже думала.
- Вот такие!-Степнов мигом соскочил с места, взял в руки мяч, и со всей силы кинул его о стенку.
Ленка и Степнов теперь оба стояли и смеялмсь."Ну он и приколист! Ну промахнулась раз пятнадцать, ну с кем не бывает? Зачем меня так изображать"
-Виктор Михайлович! Вы сейчас знаете на кого мне напомнили?
-Это еще кого?
-На Лешу, которого вы играете. Он так же психовал , помните ? Когда понял, что любит Люсю.
-Да, помню. Я никак не мог тогда хорошо сыграть!
-Зато сейчас отлично получилось!
-Так Люся! Ты мне зубы не заговаривай!
-А с каких пор я Люся? Я же не сумасшедшая! Вот как буду вас Лешей звать!
-Ну-ка попробуй!-закатил глаза Виктор Михайлович.
-А вот попробую, Леша.- Лена сделала акцент на слове Леша.
-Люся!-улыбался Степнов
-Леша!-Ленке тоже было безумно смешно
Виктор Михайлович начинал сходить с ума от того , как Лена называла его по имени. Ему нравилось, что она его так называет, несмотря на то, что сам он Виктор
-Люся!--крикнул на весь зал Степнов.
В это время зашел 11а, и всем в том числе и Лена встали в шеренгу.
-Так класс!Ровнясь! Смирно!Всем , здравствуйте !
-Здравствуйте-вяло сказал 11а
-Так, все направо, бегом десять кругов, кроме Люси!
Все вытаращили глаза.
-Ой, Лена !-Виктор сказал он.
-Да Леша, ой Виктор, ой Виктор Михайлович!-все заметили,что Лена и Виктор Михайлович какие-то странные, поэтому Новикова решила внести свою лекту.
-Ленка,везет же тебе, пока мы десь все бегаем, ты тут личные проблемы...- не успела договорить Лера, так как Степнов свистнул и сказал всем отжиматься. Лену задели слова подруги, поэтому она как и все пошла отжиматься.
-Лен, я хотел вообще-т тебя попросить сегодня на тренировку в четыре, так ты как , сможешь?
- Я приду.- Ленка опять улыбнулась , и у Степнова упал камень с души.
Последнее время он начал замечать за собой, как сильно он переживает из-за Ленки. "Может я так к ней привык... Она вроде маленькая и беззащитная, но вроде и нет... Беззащитные на ринге столько боев не выиигрывают. Надо же было тогда так ей вляпаться.Как я за нее тогда переживал. Но все уже прошло,так что можно быть спокойным.Но все равно она интересная. "
Прозвенел звонок с урока и все пошли обратно переодеваться.
-Лен, ну ты извини меня, я не знала, что ты как обидешься!-говорила­¬ Лера
-Ладно, проехали.
-Лен, ну я же вижу, что тебя это задело, я же не специально. Давай ты ко мне в гости на тортик приходи, я так хоть свою вину искуплю.
-Да я на тебя не дуюсь, на обиженных воду возят.
-Ну вот и хороши, приходи ко мне сегодня сразу после школы, будем все вместе чай с тортом пить.
-Лен, у меня сегодня тренировка.
-Ага...
-Лера!
-Да знаю, знаю, соревнования! А почему тогда ты его Виктором назвала.
-Да просто репетировали по фильму.
-Ага по фильму он Леша!- хитро сказала Лера.
-Лер, тебе не надоело?
-Ладно, пошли, а то сейчас у Борзовой урок. Не хочется опаздывать!
-Ты ли это говоришь, я тебя не узнаю.
-Просто мы вчера с Лешей гуляли. Да не ревнуй, не с твоим, всмысле по фильму не ревнуй!
Вскоре они уже сидели на алгебре, решая контрольную работу, котрая была не такой уж легкой.
7

"Какой-то странный день!Первым уроком была физкультура-Лера докапывалась, ладно, вторым-алгебра, Борзова прям меня глазами пожирала, третьим-физика, Савченко добрый был Слава Богу, четвертым и пятым-русский,опять­¬ сочинение, а вот шестой урок я предпочитаю не вспоминать, химия... По химии, я два получила.Давненько я таких славненьких оценочек не получала! Надо же было умудриться пробирку взорвать! Теперь что-то спать клонит, а мне еще нужно с ранетками песню лети репитировать"-Ленка­¬ размышляла, периодически зевая, та взарвавшееся пробирка, давала о себе знать. Ленка подошла к спортивному залу, откуда доносились визги Ани и Леры, было слышно , что они явно что-то не поделили.
-Ань, отстань, я не сплю. Наверное просто та дурацкая жидкость, которую мы подорвали на меня так действует. Хи-хи!-кричала Новикова.
- Лер, какая-то ты тормознутая, как умудрилась-то?
-Это не я , а Ленка, она о чем-то задумалась вот и взорвала...
Все это услышала Ленка, поэтому она присоединилась к разговору.
-Все , давайте репетировать,, чем быстрее закончим, тем быстрее я оттренируюсь и пойду домой, а то нужно на завтра химию выучить, нужно же как-то двойку исправлять.
-Эх, ты!!! Двоечница!
Ленка и Лена в унисон зевнули и начали играть. У Леры постоянно срывался голос, а Ленка явно лажала.
-Так, это че за лажа?-Спросила Наташа, которая была явно не в духе.
-Я просто спать хочу .... очень...-медленно проговорила Лера
-Ну ладно, давайте завтра отрепитируем, а то что-то у нас не клеится, вот как раз Ленке нежно к соревнованию готовиться.
-Спасибо!-Ленка положила свою бас гитару и отправилась в подсобку за свом любимым мячом.
-Ладно, девчонки, пока!-сказала Наташа и быстро убежала.Следом за ней ушли и Аня с Женей.В зале осталась Лерка, которая никуда не торопилась и Ленка.
-Лер, а ты чего? Ты же спать хотела,?
-За мной Леха должен приехать, он обещал-на лице Леры блестнула улыбка.
-Ну раз ты пока ни чем не занята найди пожалуйста Виктора Михайловича, мне нужно быстро с ним потренироваться и домой идти, меня все-таки пара не устраивает.
-Ладно, Лен, я сейчас.-Лера встала, и поплелась в сторону столовой, в которой сидел Степнов.
Ленка забросила мяч в сетку и он там застрял."Мда, сетки новые,вот и мячи в них застрявают.Что-то лень мне прыгать за мячом"
Ленку все больше и больше клонило в сон, поэтому она села на ближайшие маты и начала напевать свою любимую песню "лети". А ведь именно эту песню она посвятила Виктору Михайловичу.
Ленка сама не заметила, как крепко заснула, оставив мяч висеть в сетке.
В то время Лерка застала Степнова в столовой, который гипнотизировал сненд,висящей на стене, а на стенде было написано большими буквами"Еда - это жизнь!" "Нет, спорт-это жизнь!"-Думал физрук.
-Виктор Михайловиииааач! Вас там Леенаа в спорт зале ждет, у нас репетиция уже закончилась и ей нужно побыстрее потренироваться и домой пойти!-так медленно сказала Лера, что даже Степнову тоже захотелось зевнуть, что он и сделала, а потом уснуть.
-Лер, ты что тут спишь в одном ботинке?
-Я вообще-то в туфле, да тьфу на вас в туфлях... Короче Ленка там в зале вас ждет.
-А что это она так домой торопиться?
-Да мы с ней задумались и пробирку взорвали и нам за это ва поставили.
-Эх, вы дурехи, влюбились!-посмеялс­¬я учитель
-Да не я , а она ее и ззооорвалааа.-сказа­¬ла Лера и легла на стол.
-Так не спать!-начал будить Виктор Михайлович!-Лерка подняла на него сонные глаза
-Ну так идите к Ленке, а то она там уснет!
-У Леры внезапно зазвонил телефон. Ей звонил Леха, она быстренько попрощалась со Степновым и побежала к нему.
А Виктор Михайлович побрел в спорт зал.
Когда он туда вошел , то увидел спящую Ленку.
"Как она умудрилась уснуть в спорт зале"-думал Степнов. "Какая же она прекрасная, когда спит, просто прелесть, так хочется рядом с ней лечь спать и обнять"-Степнов улыбался своим мыслям."Даже будить не хочется, но придется..."

8

Когда Виктор смотрел на свою ученицу, ему кказалось, что время остановилось"даже мяч, который стремительно летел в сетку попал, и,наслаждаясь моментом завис в воздухе, наслаждаясь счастьем попадания точно в цель! Хотя нет, это его Ленка умудрилась так его закинуть"-мужчина опять начал светиться от своих размышлений."Будить­¬ не хочется, но придется!"-закончил­¬ свою мысль учитель. Он подошел к Ленке и начал ее дергать за плечо.
-Ленка, давай вставай!
-Лер, отстань, не видишь я тут физрука жду.-сонно отпихивала руку Виктора Михайловича, Ленка бормотала себе под нос.
-А я и есть физрук!-как-то по-детски возмутился учитель, потому что ему все равно нравилось как его называет Лена.
-Ага, а я Борзова!-до Лены только сейчас дошло, что это действительно ее будил ее учитель по физкультуре.-Ой, извинитте меня Виктор Миииихайлович-все еще сонно сказала девушка, ее так сильно клонило в сон, что даже тольком не могла встать, поэтому при первой же попытки встать она сразу упала на маты, на которых она лежала прежде.
-Ленка, Ленка! Тренировка отменяется!Нечего больше пробирки взрывать!Так сейчас я тебя отведу домой!-уверенно сказал Виктор и пошел за курткой Лены.
Все это время Кулемина безсовестно дрыхла.
-Так Ленка вставай!-Виктор Михайлович присел на маты рядом с ней, он уже сам одел свою куртку, теперь ему оставалось одеть Ленке куртку и шапку с длинным симпатичным шарфом.
-Ленка ! Подъем!
Ленка послушно встала перед ним, а он начил ее одевать"Как маленькая"-пронесло­¬сь у него в голове. Ленка сама себя чувствовала кошмарно, поэтому она по-детски вырвала шарф у него из рк и сама его аккуратно завязала себе на шее.
- Так!Мы идет или не идем ?- все так же сонно без какой-либо интонации говорила Ленка.
-Идем! Только давай я тебе нормально шарф завяжу!Виктор Михайлович потянул к себе Ленку, а она , так как сама еле-еле держалась на ногах, урала прямо на него. Виктор почувствовал как в нем закипает кровь, что его сильно влечет к ней. В нем проснулось что-то такое, чего явно в нем не просыпалось раньше, а может и никогда. Это было новым чувством. Чувство нежности, ласки, доверия, тепла, счастья, ... любви...Виктор закрыл глаза наслаждаясь этими секундами, он внутри заставлял себя встать и проводить ее домой. Поэтому, взяв всю волю в кулак он решил было встать, но заметил, что Ленка опять уснула, только теперь на его руках.
"Да Степнов, влюбился, а может и нет, хотя... просто она такая..."Так прошло несколько минут, но это спокойствие и умиротворение нарушила Светочка, которая не замечая на своем пути ничего, прямо бежала к "своему" Витеньке.Виктор Михайлович заметил это, поэтому он быстро встал,придерживая рукой Кулемину, которая открыла глаза и никак не могла понять сейчас происходит.
-Витенька, у вас сейчас тренировка? Можно я с вами потренируюсь?- кричала Светочка.
-Вот видите, Ленка мячом по голове получила, вот я ее сейчас поэтому провожать пойду!-выкрутился Степнов.
-А почему тогда мяч в сетке висит?
-А она другим мячом по голове получила, он в подсобке, чтобы больше не мешался.
-А, понятно.-сказала Уткина.
-До свидания!- Степнов придерживал Лену за плечо, они вместе развернулись на сто восемдесят градусов и отправились домой. Виктр сам никак понять не мог, почему его так сильно бесила Светочка.
Когда Лена и Степнов вышли из школы, то рука Виктора непроизвольно скользнула по талии девушки.
"Черт, Степнов!Что ты делаешь! Он быстро убрал руку с талии Лены. Так всю дорогу они шли молча наконец Виктор Михайлович довел ее до дома, отдал как говориться , лично в руки Петру Никонорычу, и пошел обратно домой. Ленка дошла до своей кровати и заснула.Что ей снилось? Это знала только она...

9

Вторник.Утро."Как вставать-то не хочется,блин, еще и в школу надо идти, а я так уроки и не сделала. Вообще, что вчера было?Я лучше бы поспала еще так минут сорок, потом бы еще поспала, а потом бы... так, Кулемина возьми всю свою волю в кулак, и давай дуй в ванную умываться..."-Ленка­¬ пыталась побороть свою лень, что у нее не очень хорошо получалось, но телефонный звонок разбудил ее окончательно, поэтому ей все-таки пришлось встать, хотя бы для того, чтобы ответить.
-Да.-сонно сказала Ленка
-Лен, ты еще спишь?
-Здравствуйте, Виктор Михайлович, уже нет.-более или менее бодро отчала Кулемина
-Наконец-то, спящая красавица решила проснуться! Давай одевайся и дуй скорее в школу!- с особенным энтузиастом говорил Степнов.Ленка сначала была в недоумении, так как посмотрев на часы, время показывало только семь часов , но потом Виктор ей все объяснил, что из-за ужасных морозов сегодня не учатся даже старшие классы,поэтому сам режессер предложил отснять следующую сцену.
"Мда, из-за морозов не учимся, а вот работать можно"-подумала она, но промолчала.
-Ладно, Виктор Мих..-начала говорить Лена, но учитель ее перебил.
-Так, Лена, вообще-то мы уже давно как работаем вместе, так что называй меня просто по имени Витя-Виктор это сказал с каким -то теплом и лаской, что у Ленки что-то екнуло в груди.
-Виктор Михайлович, я попробую!
-Ленка, Ленка, а нет тогда, Елена Никитична, мы ведь с тобой на равных, все-таки вместе работаем, а так не хорошо, что ты ко мне на вы, а я нет, так что Елена Никитична , дуй переодеваться и я тебя жду около твоего подъезда.
-Хорошо, Виктор Михайлович!
-Елена Никитична, я уже выхожу!
-Ну выходите!
-Вот сейчас как встану с дивана и пойду!-в шутливой манере говорил Степнов.
-Я тоже, сейчас как встану с кровати и пойду!-уже со смехом в голосе отвечала Лена.
-А ты еще спишь? Я думал, ты в спорт зале выспалась.Ленка вдруг начала вспоминать, как она нагло дрыхла на матах."Мда,ну я бестыжая... а маты ведь такие мягкие, вот бы еще поспать"
Разговор мог бы продолжаться еще дольше, но дед Лены проснулся, поэтому девушка поспешно попращалась со Степновым, пообещав, что скоро будет, и пошла готовить завтрак.
Когда Ленка вышла из дома, то первый, кто ей попался на глаза, это был Виктор Михайлович, который попрыгивал с ноги на ногу, чтобы не замерзнуть.
-Здравствуйте, Виктор Михайлович!-когда Ленка к нему подошла, то он сразу почувтвовал, как по его телу разливается какое-то тепло, которое было невозможно никак описать.
-Лен, ты опять за старое!-возмущался мужчина.Ленка сразу поняла о чем он говорит, поэтому решила над ним подшутить.
-Вы мне что предлагаете вас Витенькой называть, как Светочка, она ведь тоже по работе, или Витюшей? "Блин, что я несу!Что-то меня не туда занесло"-ругала себя девушка.Но после слов Лены, Виктор расплылся в улыбке." Называла она бы меня всегда так..."-мысли Степнова оборвались, когда он увидел пронзительный взгляд Ленки, которая явно ожидала уКора со стороны учителя.
-Ленка, а давай называй меня так!
-Виктор Михайлович, Виктор Михайлович!-покачал­¬а головой Ленка.
Так они шли еще минут десять, дурачась и смеясь одновременно, не обращая ни на кого внимания. В школе на съемках, они превзошли все ожидания режессера, так как играли очень убедительно. Так день пронесся незаметно. Виктор Михайлович как обычно проводил Лену до подъезда, проследил как включиться свет в ее комнате, и спокойно пошел домой, напевая себе под нос песню ранеток"Лети"
"Лети, лети , лети..."Виктор шел медленным шагом, размышляя о любви.
"Нет, я наверное был не прав... Все-таки можно сойти с ума от любви... Как же я ее люблю, а может это мне и кажется... Нужно разобраться в себе. Она моя ученица..." вскоре он скрылся.
10

Лена сидела на кухне, окутавшись в теплое пуховое одеяло, она пила кофе.Сегодня одиннадцатые классы, как впрочем и все остальные, не учились из-за сильных морозов."Да... Почаще бы вот так!"-у Лены было очень хорошее настроение, несмотря на то, что ей пришлось встать в шесть часов утра, чтобы в семь, она уже была на съемках. Девушка не хотела опаздывать, поэтому она встала пораньше."Интересно­¬, а Виктор Михайлович проснулся? Он опять мне позвонит, или у подъезда будет подкарауливать?"-то­¬лько об одной мысли о своем учителе, у Лены загорелись глаза и она почувствовала необыкновенное тепло. Допив свою чашечку кофе, она быстро одела красивую блузку, как просил режессер, одела куртку и отправилась на съемки. Когда Лена спустилась, она не увидела Виктора Михайловича, из-за чего ее настроение быстро упало."А ты что хотела? Он же твой учитель"-объясняла она себе. Лена сначала шла медленно, но тридцати градусный мороз давал о себе знать, поэтому она ускорила шаг.Когда она пришла на студию, она сразу увидела Виктора Михайловича, который зубрил текст.Было видно, что его настроение было ниже плинтуса. Режессер внезапно встал со своего кресла и сказал, что пора приступать к съемкам.Камера!Мото­¬р!На этот раз отсняли не очень хорошо.Степнов мямлил текст, избегая взглядов Лены."Что с ним сегодня?"-у девушки родились печальные мысли в голове, из-за котрых ее насроение окончательно достигло точки минимума.Степнов заметил это, но ничего не говорил, а совсем наоборот , пытался показать свое безразличие, что у него не очень получалось. Так продолжалось пять часов, которые показались им вечностью.
-Я думаю, что на сегодня хватит. Мы и так уже сняли больше, чем запланировали, так что осталось всего две съемки!-у режессера, в отличие от некоторых, было хорошее настроение, это было видно по его сияющему лицу. Ленка не знала, как можно заговорить с Виктором Михайловичем."Может­¬ я его вчера чем-то обидела? Может у него что-то случилось?"-но сердце ей подсказывало нечто другое. Она увидела как режессер подошел к нему, Ленка поняла, что Виктор Михайлович провожать ее домой не будет, поэтому она взяла свои вещи и ушла домой одна.
-Виктор! Пошли выпьем с тобой по чашечке чая!-в это время, режессер, которого все называли Сенкином подбежал к Степнову.
-Хорошо-безразлично­¬ ответил учитель. Было видно, что он чем огорчен. Он проводил взглядом Ленку, и продожил диалог.
-Тогда пошли, вон в то кафе неподалеку!
-Пошлите.
Вскоре они вдвоем сидели в каком-то кафе и разговаривали. Снача¬ла они разговаривали как всегда:о погоде, фильме, который должен стать знаменитым, о звездах и о многом другом. Сенкин оказался очень умным и одновременно простым , а главное понимающим человеком. Он так втерся в доверие Степнова, что учитель решил рассказать причины его ужасного настроения.Сначала Виктор Михайлович долго решался, но понял, что он должен хоть кому-то излить душу, поэтому он начал рассказывать ему про Ленку, и про то,что он последнее время стал чувствовать к ней...


DaLachka
 


crazyДата: Вторник, 09.06.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
DaLachka, интересное начало!!!!!!!!!
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:28 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
11

Разговор оказался не из легких.Виктор Михайлович заметно нервничал, из-за чего теребил салфетку в руках или был излишки резок.
-Вить, я тебя понимаю...-решил утешить друга Сенкин, он очень внимательно слушал рассказ, поэтому сразу понял суть дела.
-Ну скажи, только правду, я правильно поступил?-Виктор поднял на него свои жалостные глаза.
-Я понимаю, что такое любовь, хоть и не раз не любил по-настоящему, и только слышал об этих высоких чувствах...
-Да, любовь... Я ее люблю!-впервые,за всю свою прожитую жизнь, Виктор признался что кого-то любит, и этот кто-то оказалась именно она, его Ленка, нет, сейчас уже стала просто Лена, его ученица, так как он решил для себя, что лучше всего будет выбросить все мысли из головы, что он не должен ее любить, что она его ученица и слишком мала для него, что он не достоен такой замечательной девушки...
-Вить, я думаю ты правильно сделал! Она еще совсем девочка. Найдет себе кого-нибудь.Я не одобряю такие отношения с большой разницей в возрасте, поэтому и решил снять фильм, где о поцелуях даже не может быть и речи.Я все понимаю. А ты взрослый мужчина, поэтому должен взять всю волю в кулак. Осталось всего две сцены отснять, заработаешь денег и можешь окончательно забыть ее.-режессер это так просто говорил, что Степнову даже одну минуту стало не по себе. "Как я могу о ней забыть?"-только одна мысль об этом его пугала.
-Спасибо за помощь.-с наигранной улыбкой сказал Виктор. Он встал из-за стола и направился домой.
По дороге он пытался думать обо всем, кроме нее, что у него никак не получалось."Неужели­ можно просто разлюбить. Нужно чем-то занять себя! Отвлечься. Может у меня получиться. Просто не обращать на нее никакого внимания, в конце концов я мужчина"-с этими мыслями он лег спать.
На следующее утро ему, как впрочем и ей, казалось , что мир перевернулся в худшую сторону. Погода ничуть не улучшилась, а даже совсем наоборот, настроения в принципе не было. Виктор через силу выпил чашку чая и пошел на съемки. На этот раз первой пришла Ленка. Она сидела с грустными глазами, из-зи чего у Виктора сжималось сердце. Ему хотелось подойти к ней обнять , пожалеть, но было нельзя, ради нее. Ведь она еще совсем ничего не понимает, наверное просто считает его своим другом, или даже лучшим другом.
Так! Камера! Мотор!Начали!
На этот раз отсняли как всегда хорошо. У обоих получились те загадочные глаза, не было тех улыбок, были только те строгие улыбки и недоумение, все так как хотел Сенкин. Но несмотря на то, что ему понравилось как только что хорошо получилась предпоследняя сцена, ему было не посебе от того, что они страдают, хоть и пыталась не подавать никакого вида, что у них явно не получилось."Неужели­ так будет продолжаться всегда?"-думал режессер."И в этом отчасти виноват я, но с другой стороны, она ведь еще молода, мало ли чего..."
-Лена и Виктор! Завтра пригласите Игоря Ильича, и тех девченок, которые должны будут сняться в нашей последней сцене. Мы завтра закончем снимать наш фильм!И сразу же после окончания съемок, мы отпразднуем это знаменательное событие!-Сенкин это говорил радостно, хотя у самого на душе было очень печально.
-Хорошо.-ответил Виктор и через силу улыбнулся.
-Да, мы все передадим.-подтверд­ила Лена
-Очень хорошо, значит завтра я вас жду.-сказал режессер, попрощался, развернулся и пошел дальше по своим делам.
Ленка и Виктор остались наедине. Никто из них не проронил ни одного слова, поэтому в воздухе царила какая-то напряженность. Виктору надоело смотреть на девушку, которую он хотел поцеловать, ободрить, но...
Ленка быстро попрощалась с Виктором Михайловичем и отправилась домой одна. "Может, зря я так с ней, ведь так я ее только обижаю..."
-Лен, постой, давай я тебя провожу-крикнул ей вслед Степнов. Лена остановилась и замерла. На душе стало чуть-чуть полегче. Она обернулась , подождала его и уже вместе, обычным медленным шагом пошли по обычному маршруту. Виктору казалось, что дойти до Ленкиного дома он сможет уже и с закрытыми глазами. Он решил, что несмотря на то, что ему нужно разобраться в себе и разлюбить ее, он все равно должен провожать ее до дома, чтобы с Ленкой ничего не случилось. И так у нее жизнь не сахар...Еще и он тут будет ей душу изматывать... Но рядом с ней ему стало как-то спокойнее.Степнов проводил ее до дома, попрощался и ушел.Ленка чувствовала, что он ее как-то избегает. "Как же тяжело... чувствовать, что меня к нему тянет, а он мой учитель и ничего с этим нельзя поделать...Но я сильная! Я справлюсь!"-Ленка сама не заметила, как она облокатилась спиной к двери и простояла так минут пять, но потом она очнулась от своих размышлений, встала, и как ни в чем не бывало, чтобы не расстроить деда, с радостным лицом пошла домой.
"Почему все так сложно?"-этот вопрос мучил не только Лену, но и Виктора.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
12

Когда Ленка зашла домой, она как обычно крикнула деду, что она дома и пошла к себе в комнату. Затем она набрала номер Леры, услышав длинные гудки,которые продолжались несколько минут, девушка хотела уже положить трубку, но вдруг она услышала знакомый голос.
-Алло.-зевая проговорила Лера
-Привет!Лер ты еще спишь? Извини, что разбудила.
-Ой, Ленка, это ты? Я уже отчаялась тебя на этой неделе услышить, у тебя же съемки?
-Вот насчет съемок я и звоню. Так как из-за сильных морозов мы не учимся всю эту неделю, то мы успели отснять все сцены, вот осталась последняя. Вот тебе и звоню, чтобы сказать, теперь осталось всем девченкам позвонить, а Игоря Ильича Виктор Михайлович предупредит.
-Ого!-на том конце провода что-то упало.
-Алло, Лер, ты меня слышишь? Ты там чего с кровати свалилась?
-Как ты догадалась?-смеясь,­ спросила девушка.
-Знаешь,Лер, вообще-то время уже четыре часа, а ты еще в кровате валяешься!-наигранн­о грозно сказала девушка.
-Ленка, дай выспаться человеку, а то я всю ночь не спала...-очередной раз зевнула девушка.
-Ладно, извини-грустно сказала Кулемина.
-Лен, ты чего такая грустная?
-Да так, скучно...
-Отставить скучно, вроде так говорит Виктор Михайлович?-от этих слов у Ленки больно сжалось сердце, она почувствовало, что ей стало не хватать кислорода, поэтому она только промолчала.
-Лен, что-то ты совсем уныла, ладно, я сейчас позвоню всем оставшимся ранеткам, скажу им о съемках и сразу приду к тебе, нужно бороться с грустью!- уже бодро протараторила Новикова.
-Хорошо!-Через секунду Ленка на этот раз услышала короткие гудки. Она положила трубку и пошла на кухню, где быстренько перекусила.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
13

Звонок в дверь... Ленка только потянула ручку, как сразу же от нее отлетела, потому что Лерка так импульсивно вошла к ней в квартиру, что Кулемина пребывала в шоке.
-Мда.-только и смогла произнасти Лера.-Похоже у тебя депрессия! Нужно с ней бороться! Будем ее заедать! Причем мороженым!-Лерка явно сияла!Она говорила это с неким энтузиазмом, время от времени сверкая своими игривыми глазами, было видно, что она счастлива.
-Лер, какое мороженое? На улице мороз!-возмутилась девушка.
-Ленка, мы же не на улице будем его есть, а дома, нужно выводить тебя из этого грустного состояния!
-Ладно, Лер, только вот я мороженое не очень люблю, можно даже сказать совсем не люблю.
-Да! Первый раз вижу такого человека, который отказывается от мороженого! Ну ты даешь!!!!
-Ладно! Уговорила! Пошли в магазин...-вяло проговорила Ленка.
-Никуда идти не надо!-Лерка улыбнулась и достала из своей сумки четыре пачки мороженого, которое называлась На двоих.
Ленка смогла сказать только"Ого!"
-Ой, Лен! Управимся! Я вообще могу съесть килограмм такого мороженого!
-Да, Лер! А с виду не скажешь. Придется тебе все четыре пачки съесть, я его не люблю...
-Лен, может хватит уже ломаться! Пошли на кухню! Там поговорим и поедим.
Ленка покорно пошла на кухню, где Лерка достала ложки и уже с довольным лицом ждала рассказа подруги, почему у нее такое отвратительное настроение, и поддается ли это лечению.
-Короче, завтра снимаем последнюю сцену в психбольнице, а потом в честь окончания съемок будет банкет, все приглашены!-Ленка это говорила без особого интереса, тыкая ложкой в мороженое, которое она не очень то хотела есть.
-Вау! Супер! А можно на банкет Леху пригласить?
-Конечно, режессер разрешил прийти со своими парнями.
-Класс! Ленка, ты из-за этого такая грустная? Ну подумаешь, зато ты будешь кк всегда с Виктором Михаловичем. Он же тебе нравиться как друг?
-Лер, он меня избегает. Он наверное хочет показать, что мы только друзья. Я тоже считаю, что мы только друзья!-после этих слов, Лена через силу натянула улыбку.
-Понятно.-Лерка по глазам подруги поняла, что она что-то темнит, но зная характер Ленки, Лера не решилась устраивать ей допрос.
-Лен,неужели ты действительно не любишь мороженое! Блин, а что ты тогда любишь?
-Я молоко люблю!-Лена улыбнулась.
-Странная ты какая-то, мороженое не любишь, а молоко любишь, после этих слов, Лера взяла уже третью пачку мороженого"На двоих" развернула и продолжила процедуру поедания холодных продуктов.
Ленка через силу доела ту злопоучную пачку мороженого, достала из холодильника коробку молока, налила себе в стакан свой любимый напиток, и уже с удовольствие его пила. Лена и Лера еще долго просидели на кухне. Лера ей рассказала, почему она сегодня так поздно встала. Оказалось, что она всю ночь гуляла с Лехой. Они весело провели время, хоть сначала Леша и был недоволен тем, что на улице мороз, и из-за этого можно заболеть.
Ленка дослушала свою подругу. У нее немного поднялось настроение. Молоко ее немного успокоило, поэтому она немного расслабилась и улыбнулась.
-Лер, спасибо тебе!- поблагодарила подругу девушка.
-Да не за что! Обращайся если что!-Лерка, несмотря на свой яркий характер, была одной из тех, кому можно было доверять.
Вскоре Ленка проводила свою подругу, попращалась, попросила ее, чтобы она завтра не опаздывала, и пошла к себе в комнату." Ну и денек... Спасибо Лерке!"- Ленка мысленно еще раз отблагодарила свою подругу и пошла к деду, чтобы сказать ему, что завтра она придет домой поздно.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:39 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
14

«Сегодня пятница. Мда, хорошо, что не тринадцатое.»-Ленка­ сама не замечая того, широко улыбнулась своим мыслям. Девушка стремительным шагом направилась к шкафу, где хранились ее вещи. «Так, что бы мне такого надеть?»-в принципе Лена не очень любила наряжаться, но так как сегодня для нее был особенный день, она все-таки решила одеться как-то по праздничному. «Я думаю, что эти брюки с белой рубашкой подойдут, можно даже сережки подобрать. Ага, вон те.»-девушка взяла из шкатулки красивые длинные сережки с белыми бусинками на конце. Вскоре Лена спустилась вниз, где ее очередной раз никто не ждал., она опять вспомнила то время, когда ее провожал Виктор Михайлович…»Нужно выбросить его из головы!»-твердо решила девушка, но сердце ей тихо и практически незаметно ответило…не могу…То настроение, которое было у Лены утром, быстро улетучилось, она же не шла тем устремленным шагом, не улыбалась своим мыслям, ее лицо становилось все мрачнее и мрачнее. Через несколько минут девушка уже стояла около психбольницы.
-О, Ленка, приветик! - сияла Лерка .
- Привет!- немного грубым тоном ответила девушка
-Ты что? Опять не с той ноги встала? – Новикова вытаращила на нее свои большущие глаза.
-Да просто жутко стоять около психушки, предвкушая наше появление там.
-Да, мне тоже здесь не по себе!
-Представляешь, Лер, а у нас здесь еще и банкет будет!- подшутила Ленка.
-Правда? - Лерка сильно удивилась, поэтому на ее лице появилось некое недоумение.
-Лер, да шучу я , шучу. Мы на студию наверное поедем. Неужели Сенкин у нас того. -Ленка покрутила около веска.
-Блин, Кулемина, напугала!- Новикова сделала вид обиженной девочки, но не долго музыка играла, так как к ним подошли Игорь Ильич и Виктор Михайлович, и Лерка опять засияла лучше начищенного самовара.
-Здравствуйте девчонки!- первым поздоровался историк, по нему было видно, что у него отличное настроение.
-Здрасти, Игорь Ильич! –первой поздоровалась Ленка, а потом уже Лера.
-Так, что за настрой? Нам всего лишь тут последнюю сцену осталось отснять, а потом банкет!- с наигранной улыбкой сказал Виктор Михайлович.
-А вон и остальные ранетки!- Игорь Ильич помахал всем рукой.
-Ой, мы не опаздали?- спросила Женька.
-Да нет! Ну что, пошлите?- спросил Виктор Михайлович.
-Пошлите! -ответили все хором.
Виктор Михайлович, Игорь Ильич и ранетки, вошли в психиатрическую клинику, где их и встретил режессер.


DaLachka
 
DaLachkaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
15

Сенкин подошел к Виктору Михайловичу и крепко пожал ему руку.
-Как настрой? - спросил режиссер
-Да так. - Пожал плечами Степнов, по его виду было заметно, что ему совершенно все равно, что делать, где сниматься и что для этого нужно сделать.
-Мда…Тебе срочно нужно поднять настроение, пошли, выпьем! - предложил Сенкин.
-Нет, вы что? Я спортсмен, и вообще мне еще сниматься.- Виктор Михайлович явно был удивлен таким предложением и даже его пофигистический настрой сразу куда-то исчез.
-Я вообще-то кофе имел в виду.-Сенкин улыбнулся
-Ну, тогда пошлите!
Вскоре оба мужчины сидели за каким-то столом, и пили горячий кофе, который приятно растекался по организму, приводя в чувство.
-Вить, я подумал, может, ты поторопился по поводу Лены. Я думаю, время расставит все по местам. Если ты ее действительно любишь, ты не должен от нее бегать.-
-Вы думаете, я об этом не думал? Да я, я …
-Если ты прислушиваешься к чьему-то мнению, то я бы тебе посоветовал, просто вернуть те отношения , которые были ранее. Просто на ней лица нет, на тебя смотреть страшно, подойди к ней первым и заговори, а там время расставит все точки над «и».
-Да я тоже так думал… Ничего не получается…-Виктор закрыл ладонями лицо, не решаясь что-либо говорить дальше.
-Знаешь, дело твое, но я считаю, что так никому лучше не будет. Просто подойди к ней как ни в чем не бывало! Останьтесь друзьями.
-Я больше так не могу. Я рядом с ней находиться не могу, у меня просто крышу сносит, без нее тоже не могу…Я вообще ничего не могу.
-Просто научись себя контролировать, помни, что ей всего семнадцать лет, но по-правде говоря, я уже сомневаюсь даже в том, что я говорю, может я и не прав, может любовь действительно такая сильная штука. - Сенкин пришел в заблуждение.
-Штука, если бы это была, какая-то штука… Ладно разберусь. - Виктор Михайлович очень редко бывал в таком состоянии, когда некуда было себя девать. Обычно Виктор считал себя мужчиной, который всегда будет держать все под контролем, и сейчас он понял, что слишком уж он разнылся, поэтому он быстро встал из-за стола и пошел к ранеткам, которые о чем-то увлеченно беседовали, периодически подшучивая друг над другом.
-Вить, о чем это ты с режиссером говорил, о фильме?
-Да так, вроде все уладилось.- Немного не в тему ответил Степнов
-Эээ…Это хорошо, а то тут пока тебя не было, Лерку хотели здесь жить оставить, уж больно она в роль вошла.- Игорь засмеялся, ему захотелось вывести своего друга из этого непонятного состояния, в принципе, что у него и получилось.
-Мда, весело тут у вас!-улыбнулся Виктор
-А то ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет…-начал напевать знаменитую песню Игорь, но за него кто-то продолжил.
-Ое-ей!!!-на этот раз воскликнула Женька.
-Жень, что случилось?
-Я Леру боюсь, она тут с катушек совсем съехала, смотрите как она сумасшедшую изображает!-обиженн­о произнесла Женька.
-А что? Натурально! -сказал Виктор Михайлович уже своим привычным тоном, размахивая руками.
-Ой, ладно Виктор Михайлович, вы мне льстите! -закатывая глазки, засмущалась девушка.
-Ладно, пошлите в медпункт, мы ведь там будем последнюю сцену снимать?- предложил Игорь Ильич.
-Пошлите!- ответили все хором.
Вскоре все поднялись на второй этаж, где они услышали крики, вопли, которые по началу пугали.
-Жутковато!-только и смогла произнести Аня.
-Ой, да ладно вам! Нам также нужно будет кричать и вопить!- со сверкающими глазами сказала Лера.
-Кстати, а где режиссер? -спросила Ленка.
-Да скоро придет!-ответил Виктор Михайлович, ему захотелось хоть как-то поддержать разговор, но не знал как его продолжить, поэтому он только промолчал.
В медпункте было все аккуратно убрано. По полочкам были расставлены различные лекарства и медикаменты.
-Прикольно!-только и мог сказать Рассказов. Он мигом одел халат, в котором он должен был сниматься, взял первый попавшийся бутылек с какой-то прозрачной жидкостью, и начал его вертеть в руках.
-Впал в детство, вернется завтра!-подшутила над своим учителем Лерка.
-Ага!- не успел засмеяться Игорь Ильич, как в кабинет вошел Сенкин и медсестра.
-Познакомьтесь! Это Машенька. Она здесь работает медсестрой, делает уколы и прививки.
-От бешенства.- шепотом сказала Лерка, но ее шепот услышали все, в том чистле и Маша, которой явно не понравилась Лера.
-Она нам поможет в последней сцене…-продолжил режиссер.
«Это интересно как»»-пронеслось в головах у всех одновременно.


DaLachka
 


crazyДата: Вторник, 09.06.2009, 16:41 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (DaLachka)
-Она нам поможет в последней сцене…-продолжил режиссер. «Это интересно как»»-пронеслось в головах у всех одновременно.

действительно как?Это уже интересно.....
жду продолжения
 
ОтважнаяДата: Вторник, 09.06.2009, 17:30 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
DaLachka, классный фик))))) Я с нетерпением жду продолжения)
Quote (DaLachka)
«Это интересно как»»-пронеслось в головах у всех одновременно.

Заинтриговала..... happy happy


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
Лу4инкАДата: Вторник, 09.06.2009, 18:00 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
классно!!! скорее продку)))

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
 
krotikДата: Вторник, 09.06.2009, 18:36 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Награды: 21
Репутация: 209
Статус: Offline
Очень интересно. Жду продолжения!!!!

СОЙТИ С УМА - ЗНАЧИТ ЖИТЬ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КВМ! Случайная беременность. (квм)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: