Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
Для настоящей любви не существует преград...
SvetkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:40 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Quote (Oksi)))
Ой, там другой вариант, я просто хотела расписать получше=))

Oksi)), зай ну тогда я жду твой новый вариант здесь! wink


 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:31 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
И вот уже у себя под ногами Аня ощущает землю Франции… Она снова останется одна. У нее сейчас есть все… Все, кроме любви…Она смело, отбивая каблучками грустную дробь, Идет по ночному Парижу.
Но, вдруг стоя на перекрестке, понимает, что ее жизнь бежит вперед, а она никак не может ее догнать. Понимает, что не нужна больше Стасу, и от этого на душе становится нестерпимо больно. Понимает, что сейчас проще всего подняться на самый высокий дом города, и прыгнуть вниз, и тогда не будет уже, проблем, слез, осколков мечты, любви… Но, она этого не сделает, она сильная, ей есть для чего жить, она живет для себя.
Пускай сейчас ей плохо, пускай она не нужна Стасу, пускай ей не нужен никто кроме него… Но, ведь есть Дима, который любит ее всем сердцем. Тот чьей помощи и поддержки ей сейчас так не хватает…
Она посмотрела на дом в темноте которого горели окна их квартиры, и уверенным шагом пошла к нему…
Минут через пятнадцать она уже, выйдя из лифта, стояла на нужном этаже.
Звонок, и она уже видит в дверном проеме улыбающегося Тихонава.
-Анютка,- он лукаво улыбнулся ей,- где ты была так долго?
-Я… Я не хочу рассказывать,- она не хотела плакать, но слезинка сама собой скатилась по ее щеке.
-Эй, ну ты чего?- парень приобнял Аню,- не хочешь не говори,- и помолчав секунду, добавил,- пойдем, я лучше тебе чаю горячего налью!
-Пойдем,- и она улыбнулась ему.
Всю ночь они пили чай и болтали ни о чем… Спать легли только под утро…
Побежали серые парижские дни… Все возвращалось на свои места. Сейчас они жили так же, как тогда, когда только-только приехали сюда. Казалось, последние полгода просто выпали из их жизни. Теперь все снова было хорошо. Они работали, но поздно вечером всегда встречались в уютной гостиной…
Потом начались беспрерывные звонки от Стаса… Аня плакала, от боли и обиды, но трубку не брала… В таком депрессивном состояние пробежала еще одна неделя.
Дима видел ее страдания, но помочь ей не мог никак… Он понимал, что она любит Стаса, но он не мог отпустить ее к нему, не мог простить того, что он смог так обидеть его малышку.
А она, всегда улыбалась, и просто убирала звук звонка, и лишь по ночам Дима слышал как она тихо плачет в подушку…
Она понимала что безумно скучает по нему, понимала что он для нее весь мир, но горечь от обиды, засев осколком глубоко в ее сердце, не давала мысли о любви проскочить в ее голову…
Дима вошел в комнату. Она сидела на балконе, спиной к нему. Ее фигурка изредка вздрагивала от слез. Он сел рядом и положил руку на плечо…
-Ань, я хотел…- он запнулся…
-Что?- она подняла на него свои заплаканные карие глаза.
-Ань… Выходи за меня..- эти слова парень выпалил на одном дыхании…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:31 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Что?- она подняла вверх брови,- Шутишь?
-Нет… Ань,- он встал перед ней на колено,- ты будешь моей женой?
-Да…- Она сама не знала почему прошептала именно «да»…
-Я самый счастливый человек, на этой земле,- он коснулся ее губ…- Спасибо тебе…
-Тебе спасибо,- прошептала она.
И вот уже они нежно целуясь сидят на балконе, а где-то позади нее, все еще беззвучно разрывается звонками от Стаса, белый айфон…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
И вот Аня наконец то снова была счастлива! Она постоянно улыбалась, в ее глазах не было больше слез, но и прежнего задорного огонька тоже не было…
Через пару дней, пришло сообщение от Стаса короткое и простенькое. «Я люблю тебя».
Она знала что через пару месяцев выйдет замуж за Диму, знала что потеряет Стаса навсегда, и только поэтому решилась набрать его номер.
Уже после нескольких нудных гудков в трубке послышалось родное и любимое «да».
-Стас… Я тоже люблю тебя. Я вижу себя во всех твоих песнях… Без тебя, я по чуть-чуть умираю каждый день…Но нам не быть вместе.
С этими словами девушка отсоединилась, а по щекам градом катились слезы.
Время шло… По утрам Аню стало подташнивать, кружилась голова… Девушка поняла в чем дело, и в какой-то момент увидела на тесте две красных полоски.
Дима в тот момент сидел на кухне и пил сваренный Аней кофе. Она села за стол и посмотрела в его карие смеющиеся глаза.
-У меня новость для тебя.
-Надеюсь хорошая?- хотя он и так знал что хорошая, ведь на лице девушки играла счастливая улыбка.
-Я беременна.
Дима вскочил с табуретки, поднял Аню на руки и закружил.
-Анечка, родная, любимая, я и мечтать об этом не мог, как же я люблю тебя…- и он со всей нежностью и любовью что жили в его сердце поцеловал ее.
И вот уже снова полетели дни, за ними недели, месяцы… Они жили в предсвадебных хлопотах и одновременно готовились стать родителями.
Им доставляло огромное удовольствие ходить по магазинам выбирая многочисленные шапочки, носочки, пеленки…
Аня проводила над рисунками несколько часов в день. Сейчас она проектировала свою новую коллекцию одежды для детей.
К их счастью, после Аниного звонка наконец прекратились надоедливые звонки от Стаса…
С дня как Дима сделал ей предложение прошло уже ровно четыре месяца.
У Ани появился еще маленький, но уже заметный животик…
До свадьбы оставалось три недели…
А они уже решили что розы в зале будут красными, уже нашли платье и костюм, уже выбрали место венчание. Уже составили список гостей, и теперь Аня сидела с телефонной трубкой в руке, набирая номер Лены.
Она уже пригласила всех ранеток, и все сказали что придут, все поздравили ее с ожиданием малыша, и теперь она была по настоящему счастлива.
И вот в трубке слышится веселое Ленкино «Алло»
-Лен, я замуж выхожу и через три недели жду вас в Париже!!
-Ого, Ань, я так рада за тебя!!


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Я сама безумно рада!!
-Ань, а как же девичник??
-Ой… Не знаю, мы не думали об этом…
-Эх вы! Ладно, мы приедем через две недели и все организуем… Да, и Диме передай, что организование мальчишника Артем уже начал, только он будет в Москве, вы не против?
-Я думаю что он за! А я буду ждать вас через две недели, целую пока!
-И я тебя!
Аня повесила трубку и передала Диме слова Лены. Он, улыбнувшись, согласился.
На столь яркой ноте ребята продолжили обзванивать гостей.



Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
насёночка2Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:04 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 32
Репутация: 269
Статус: Offline
Oksi)),
очень красиво пишешь ... просто безумно красиво
Даже слов нет ... они пропали,исчезли, где-то потерялись
Вообщем ПОТРЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребёнок ведь от Стаса?
Я просто жду с великим нетерпением продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мои фики:
http://seriali-online.ru/forum/38-5281-1
http://seriali-online.ru/forum/38-2250-1
http://seriali-online.ru/forum/38-3804-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4343-1
http://seriali-online.ru/forum/38-5945-1
 
little_storkДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:11 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
Oksi)), классно))но я надеюсь аня останется со стасом?
 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:39 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Эх.. Вы все узнаете, там конец в принципе грустный, но и счастливый одновременно=))

Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


little_storkДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:52 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
Oksi)), как грусный? ты не томи( пиши проду и с хэппи-эндом
 
Always_is_loveДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:53 | Сообщение # 85
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Oksi)) Ксю***)))))Зая,спасибо за продку!!!)))Подняла мое больное настроение))))))Кинь еше продку!!!!!!!!!!

 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:09 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Прошло две с половиной недели. Четыре дня подряд группа ранетки готовила девичник в полном секрете для Ани.
И вот уже завтра она увидит все их старания… Сегодня они весь день гуляли по Парижу, и Аня в ее положении сильно устала. Спать и Аня и Дима легли рано, завтра он улетает на два дня в Москву. А потом свадьба… Пожелав друг другу спокойной ночи, они погасили свет.
А утром начался самый настоящий кошмар- сборы Димы в Россию, и сборы Ани в маленький снятый девчонками ровно на сутки клуб…
Она проводила Диму в аэропорт. И пошла собираться.
Короткое белое платье, небольшая серебряная шпилька, волосы красивыми кудряшками падали с плеч. Яркий серебристый макияж. Платье сшито такой формой, что животик совсем незаметно.
Это наверное последний ее поход в клуб за всю ее жизнь, обидно, но она понимает ради чего, а точнее кого все это.
Она выходит из подъезда. На улице ее уже ждет серебристая парижская машинка. Водитель галантно открывает перед ней дверь, она улыбаясь садится в салон черно-серебристого цвета.
Через полчаса машина притормаживает у маленького но очень дорогого клуба. Ане кажется что она попала в сказку. На входе Лера улыбаясь вручает ей маленький букетик белых роз. Девушка вдыхает их аромат, и невольно вспоминает Стаса… Как же так, получилось? Но сейчас думать о своей прошлой жизни ей совсем не хочется…
Этой ночью в клубе только девушки. Парни здесь только в обслуживающем персонале. Этой ночью даже привычные глазу девушки танцующие на маленьких сценах сменились парнями. Алкоголь сегодня течет здесь рекой.
Клуб взрывается девичьим смехом.
-Девчонки, я очень хочу спеть, тем более у меня есть песня, я надеюсь что вы мне подыграете.
-Конечно, Анют, пойдем!
Шесть девушек поднялись на сцену.
Аня села на высокую барную табуретку и взяла в руки такую родную белую гитару…
Аккорд, еще один, но вдруг ее взгляд падает на двух парней среди девушек. Один смуглый, смотрит на нее и улыбается, а второй красивый ухоженный и почему то в солнце защитных очках… Знак и Хоп. Но что они тут делают?? Мелькнуло в голове у Ани, но она продолжала играть…
-Сегодня был не лучший вечер, все не заладилось с утра, но время доктор, время лечит, не вечно будут холода… Не знаю как мне быть, как все быстрей забыть, правда сердце не обманешь ведь оно болит,- она и правда изо всех сил пыталась забыть, но увы…-И слезы и ветра, укроют города, не найти когда нам нужно, нужные слова… Очень жаль что все уходит навсегда,- по красивому макияжу скользнула слезинка,- Мальчик мой, нам с тобой, больше не быть, уже никогда,- она знала что теперь это все навсегда, что она выйдет замуж и не будет уже ничего,- Но пообещай, словно невзначай, хоть иногда, но вспоминать меня…Твоей руки


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Always_is_loveДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:14 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Oksi)) супер!!!!!!!!!!))))))))я аж вскрикнула,когда прочитала что там Хоп и Знак))))))хочу продку!!!!!!!!))))))

 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:16 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
прикосновенье, тепло оставит на щеке, и это было лишь мгновенье, но ты останешься во мне…-смысл понимала лишь Аня, она то знала что ребенок, который внутри нее от Стаса…,-Не знаю как мне быть, как все быстрей забыть, правда сердце не обманешь, ведь оно болит, и слезы и ветра, укроют города, не найти, когда нам нужно нужные слова… Очень жаль что все уходит навсегда… Мальчик мой…
Песня кончилась, Аня улыбнулась, и подняла глаза полные слез. Клуб аплодировал ей… И вот все спустились, а на сцене осталась только Лена…
-Дорогие гости, дорогая Аня. У нас есть сюрприз. Этот сюрприз специально приглашенная группа, которая исполнит сегодня свою песню… И так встречайте…
Название группы скрылось за криками публики, но Аня видела в темноте сцены двух парней, одного смуглого с карими глазами, а другого в солнце защитных очках…



Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:17 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Я просто хочу дописать фик=))

Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


little_storkДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:32 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Oksi)))
Я просто хочу дописать фик=))

вот и хорошо,а я хочу его дочитать!
ща вобще разревусь cry стас конечно взял и всё сам испортил((((и в реале и даже тут sad
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: