Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
Для настоящей любви не существует преград...
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Ну вставай уже!- миниатюрная брюнетка, смеясь, стягивала со смуглого парня белоснежное одеяло.
-Ну, любимая, ну дай мне еще хоть часочек поспать, воскресенье сегодня,- щурясь отвечал молодой человек.
-Нет, Дим, ты обещал, что сегодня мы наконец пойдем гулять вместе!- Она сделала усилие и наконец то оставила его без одеяла… Довольная собой она сдула с лица челку…
-Ну, хорошо, только тогда, не забывай, что ты тоже обещала мне кое-что!- и он подмигнул ей.
-Я помню, помню!- и она со смехом убежала в ванну, хлопая перед его носом дверью…
Чуть обиженный парень зашел в гостиную и опустился в кресло… В углу комнаты стояла белая гитара, его девушка сдувала с нее пылинки, но с тех пор как они сюда переехали так ни разу и не взяла ее в руки… Он знал, что она скучает, скучает по девчонкам по группе, по Москве, ды по родной стране в конце концов…Но назад она возвращаться не хотела ведь там был он, тот кто сделал ей тогда больно, тот ради кого она жила последний год, а он так легко и непринужденно смог разбить ее хрупкое сердце… Она не хотела о нем вспоминать, но его образ стоял у нее перед глазами… Вот только девушка не знала, что Дима солгал… Не знала, что в том, что она потеряла в тот день ребенка виноват скорее он чем Стас… Но она поверила ему, поверила и уехала, убежала от него, от себя, от чувств… Ей и сейчас не стало легче, но так она хотя бы не могла каждое утро видеть его глаза…
Она понимала, что по-прежнему любит Стаса, но она не может быть с тем кто по ее мнению не любит ее, поэтому она и осталась с Димой… Он был для нее лучшим другом теперь, но она помнила что, тогда давно, еще до Стаса, они были вместе любили и были счастливы… Она осталась с ним в надежде что эта дружба, так же плавно когда-нибудь опять станет любовью…
Уже пару месяцев они жили в туманной Франции, и им это нравилось, теперь они работали, но не в актерской профессии… Он работал замом директора в одной из крупных фирм, а она… Она была теперь дизайнром одежды в маленькой, но известной во многих странах мира фирме…
Так тянулись их дни, но они были счастливы вместе, вместе завтракали и ужинали, и поздно вечером собирались у телевизора, чтобы посмотреть на ночь какой то фильм…
Они сейчас хоть и не были женаты, были одной семьей, и порою у каждого из них мелькала мысль о детях, но озвучить ее они все время боялись…
-Анют, давай быстрей!- крикнул парень,
-Ну, что ты кричишь?- спросила девушка появляясь позади него в дверном проеме…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:21 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Прости, я не знал, что ты уже здесь… Я пойду пожалуй умоюсь, и тогда приду…- он улыбнулся ей, и она вспомнила эту влюбленную улыбку, ту улыбку которой она не видела на его губах с тех пор, как они расстались после длительных отношений…-Зай… Пожалуйста свари мне кфе…
-Ну, Дим, ну неужели…- но парень не дал ей договорить, он просто подошел и аккуратно поцеловал ее,
-Да, я мог бы сам, но ты же знаешь, что так как ты здесь кофе ни готовит никто…
-Ох и подхалим…- девушка покачала головой…- Ну, ладно, так и быть, но не обольщайся, я просто сегодня добрая,- и с этими словами она ушла на кухню ставить чайник, а он довольный собой пошел умываться…
Да, вот именно так начиналось обычное утро во Франции… Но, ребятам такие утра почему то очень нравились, и их никак не омрачали даже мысли о том, что через пару часов им пора будет на работу…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:22 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Я вернулся!- крикнул из коридора Стас…Ответа не последовало… И лишь маленькая собачка с громким лаем выбежала ему на встречу…
-Привет любимая- он погладил ее немного курчавую чуть шоколадного цвета шерсть…-Печенька, а Печенька, кушать то будем?
Она радостно залаяла и завиляла хвостом…
Я думаю сейчас стоит пояснить нахождение собачки Ани в доме у Стаса… Дело в том, что когда Аня уезжала, собачку она оставила Женьки, а Стас через пару недель уговорил девушку отдать животное ему, так как он все равно живет совсем один…
Но собачка не только скрашивала его проведенное в одиночестве время, она еще и напоминала ему об ее бывшей хозяйке, о нахождении которой Стас кстати до сих пор не знал… Да он и не хотел знать, не хотел снова делать ей больно… Он не понимал, что заставило ее уехать, не знал, что Дима тогда соврал ей… Он просто смирился с тем, что они никогда больше не смогут быть вместе, никогда больше не увидят друг друга…
Он с болью в горле вспоминал все те радостные и грустные моменты что они провели вместе… Те полные любви ночи, и те ссоры и расставания… Он вспоминал о них с улыбкой на лице, но в то же время понимал, что прошлого уже не вернуть…
Он пытался начать жить сначала, начать все с нуля… Хотел начать жизнь без нее… У него это плохо получалось, но он скрывал свою обиду за маской улыбки…
Он и Аня не виделись уже несколько месяцев… Он хотел ее увидеть и одновременно боялся… В его голове роились сомнения, а что если она уже замужем, может уже и ждет от него ребенка, он лишний там… Он не хотел приезжать к ней, и заставлять страдать…
Да и к тому же теперь и он не был свободен… Уже несколько недель он встречался с Лерой… И все вроде было хорошо, но как то не так… В какие то моменты он понимал, что эта любовь односторонняя… Что Козлова искренне его любит, а он ее нет…
Он сидел на табуретки, и задумавшись о своем прошлом не заметил как скормил половину своего ужина Печеньке, которая сидела у него на коленях и не терпеливо гавкала требуя еще…
Но, вот зазвонил его айфон…
-Алло,- чуть равнодушно произнес парень.
-Приветик, заинька, бедненький, ты там совсем один, замерзаешь, а за окном дождик, ну хочешь я приеду и согрею тебя??- неслась из трубки торопливая ласковая речь… Стас отнес мобильник чуть дальше от уха и поморщил нос… На другом конце провода сюсюкала Лера…
-Да, Лер приезжай…- Но голос его был все так же холоден…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:22 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Казалось, что виной всему его сердце на котором лед любви теперь никогда не растает…
-Зай, ну, ты что не хочешь меня видеть?
-Нет любимая, я очень хочу, и не только видеть!
-Ну, тогда жди меня!! Все, чмок-чмок, я уже лечу!!
И из трубки понеслись нудные гудки…
-Чмок-чмок заинька!- передразнил Стас, и собачка на его коленях залаяла, казалось, что она смеется вместе с ним…
Ну… Хоть и без любви, но все таки секс, подумал Стас… Может именно это ему сейчас и было нужно…
В коридоре раздался нетерпеливый звонок…
Впереди их еще ждала полная огня ночь… Огня, но не любви…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:22 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
По мокрым заливаемым дождем улицам Парижа гуляли парень и девушка… Они шли под зонтом и казалось совершенно не замечали дождя стучащего по черному куполу зонта.
Они змеясь зашли в кафе… Сейчас после такого дождя им обоим хотелось горячего шоколада…Этот шоколад для них уже входил в привычку… С тех пор как они жили во Франции каждое утро выходного дня они проводили именно в этом кафе за чашкой горячего шоколада и пирожными…
Они о чем то мило болтали и смеялись…
К слову сказать Аня за эти пару месяцев сильно изменилась… Теперь она была практически не отличима от коренных француженок… Брюнетка маленького роста, на небольшой шпильке… Да, именно на шпильке, с тех пор, как она попала в мир дизайнеров, она научилась на них ходить… Расклешенные белые брюки и молочного цвета плащ… Такими как были остались сейчас только волосы… А ее прежний рокерский стиль теперь воплощался лишь в рисунках, которые в последствии становились модными новинками одноименной марки…
Теперь она жила во Франции, имела французское гражданство и была уже не Аней, а Энн… Да и Дима теперь тоже был не Димой, а Денном… Их старые имена остались лишь в русских паспортах…
Они свободно общались на коренном французском языке, но когда оставались одни говорили на русском, все таки он был им на много родней…
Они не хотели сейчас женится, хотели детей, но понимали что на это у них еще будет время…
Скоро у Ани должен быть отпуск и больше всего ей хотелось провести его в Москве… Дима понимал ее и готов был отпустить, так как сам поехать с ней не мог…
А она хотела туда на столько, что больше ни о чем и думать не могла… И парень понимал, что если его любимая не проведет свой отпуск в России, она наверное просто сойдет с ума…
Сегодня они купили ей билет туда и обратно, через несколько дней отлет из Франции, и через четыре дня она опять будет с ним… Ему казалось, что эти четыре дня он просто не переживет… Но он должен был отпустить ее, ведь там осталось пол ее жизни…
Аня решила, что надо привезти девчонкам, ды и всем друзьям и знакомым подарки, и конечно она помнила, что она должна привезти подарок и Стасу… Что она подарит ему сомнения терзали ее пару ночей подряд, но она уже точно решила, что это будет…
Ну, что ж пора идти поковать вещи, сегодня она улетает…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:22 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Ах да… Она чуть не забыла, еще нужно съездить в старую квартиру, забрать отпускной отчет, и договориться о небольшой квартире в Москве…
И вот она уже стоит на пятнадцатом этаже новостройки… Да, здесь находится ее вторая квартира, только ее, здесь она обычно работает…
Эта квартира покупалась скорее как кабинет… Она двухкомнатная, но об этом кроме Ани никто не знает, не знает даже Дима… Он думает, что в этой квартирке есть лишь небольшая кухня, санузел, прихожая и небольшой но и немаленький кабинет его любимой…
На самом деле в конце прихожей была замаскирована еще одна дверь, которая вела в спальню…
Когда Аня покупала эту квартиру, так было сразу, и девушка почему то не захотела ничего менять…
В этой квартире ремонт делала наемные люди, и ремонт был вполне хороший. Эта квартира для Ани была не только ее кабинетом, но еще и тем местом, где она всегда сможет остаться наедине со своими мыслями…
Девушка прошла вглубь квартиры и забрала папку с отчетом…
До отъезда ей остается только забрать подарки для друзей, и до конца уложить чемоданы…
Но, вот все дела уже сделаны… В аэропорту нежно обнимая друг друга стоят парень и девушка… Аня нервно треплет кончик билета… Она волнуется, ведь через несколько часов она увидит того , кто заставил ее уехать во Францию… Того, за кем она, не смотря ни на что безумно скучала…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:22 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну… Вот еще несколько минут и самолет будет уже в Москве… Как же она скучала по этому огромному суматошному и такому родному городу. А может она не только по городу так скучала? Но… Все это решится уже днем… Днем она увидит всех тех кто был ей так дорог… Она уже сняла маленькую квартирку в многоэтажке, жить она здесь будет лишь пару суток… А еще, еще ей безумно хотелось увидеть свою собачку которая сейчас живет у Женьки… Ну вернее Аня думала, что у Женьки.
Ну… Вот она уже в аэропорту… Никто ее сейчас не встречает и она идет по ночной улице одна ловить такси… И она совсем не знает, что сейчас в этом же аэропорту ждет посадки на рейс Москва-Лондон тот по кому она так сильно скучала…
Невольно на девушку нахлынули воспоминания, она улыбнулась, но по щеке скатилась одинокая хрустальная слезинка…
Она вспомнила, как когда то точно также сбежала из чужой страны, оставила там Диму, спешно собрала вещи, и улетела назад в Россию, улетела к нему… Вспомнила как тогда она спустилось по трапу из самолета и как не нашла его в толпе, а он мгновение спустя уже закрывал своими теплыми ладонями ее глаза… Вспомнила, как она тогда обернулась, и как он ее крепко-крепко обняв закружил… Вспомнила те букеты белых роз, которые он ей дарил… Но… Все это в прошлом…
Сейчас она должна ехать в квартиру и отдохнуть, а завтра новый день и новые эмоции, завтра она увидит девчонок, завтра она увидит его…
Она тихо открыла дверь ключом, что взяла у вахтерши, постелила постель и легла, сейчас ей было необходимо просто поспать…
Утром девушка проснулась около десяти, она созвонилась с девчонками и договорилась, что подъедет к ним на съемки, а потом они всеми пойдут гулять… Ды и так Аня увидит всех своих друзей…
Она встала с кровати и достала из чемодана обычные джинсы, майку и кеды. Она не хотела, чтобы сейчас кто то узнавал о тех изменениях что в ней произошли за пару месяцев… Пока не хотела…
Она вызвала такси, и в большую сумку сложила все подарки…
Она спустилась вниз и села в такси, а с лица почему то с самого утра не сходила счастливая улыбка…
Но, вот она уже у школы, где до сих пор снимается сериал ранетки… Еще не много и вот она кульминация сегодняшнего дня… Она счастлива будет сейчас снова увидеть всех тех по кому она так скучала…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:23 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Господи, а ведь с тех пор как она уехала, она ни разу не взяла в руки гитару… Нет, девчонкам об этом говорить никак нельзя, и она мысленно улыбнулась…
-Приехали!- вернул ее с небес на землю голос водителя.
Она расплатилась с мужчиной, и легко взбежав по лестнице отворила тяжелую входную дверь…
Она поднимается на третий эта, открывает дверь в актовый зал, и с радостными криками шумная толпа кидается ей на встречу.
-Анька, Анька вернулась!- все пытались обнять ее, кто то пытался взлохматить волосы у нее на голове… Девушка и не заметила, как Артем обняв ее поднял на руки и закружил…
Они скучали по ней и она тоже соскучилась…
Потом они еще очень долго расспрашивали ее про Францию, обещали приехать в гости…
За всей этой суматохой девушка и не заметила, что в этом зале нет того, по кому она скучала больше всего…Того ради кого полгода назад чуть не покончила жизнь самоубийством…
Потом пришло время подарков… Все девушки получали шоколадки и французский парфюм. А все парни получали золотистые брелки на ключи и тоже шоколадки…
И лишь когда в сумке осталась одинокая красная коробочка, девушка поняла кого здесь не хватает…
Она повертела в руках его подарок…
-Постойте, а где же Стас?
-А, так он уехал, у него отпуск, но через пять дней он снова будет здесь…
Девушка погрустнела, улыбка, что была на ее лице весь день улетучилась за долю секунды…
Она ехала сюда из за него к нему…Но теперь она его не увидит через пять суток она улетает назад во Францию, а он прилетает в Москву…
Видимо этим двум людям, чьи любящие сердечки снова были скованы мертвым льдом любви, так и не суждено было встретится…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:23 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Но те пять дней в Москве которых она так ждала и в которых так разочаровалась подходили к концу. Ей уже вечером нужно лететь во Францию… Она не хотела чтобы ее провожали и уговорила девчонок не ехать с ней… Она оставила Женьки коробочку с подарком для Стаса, зная что когда он приедет в Москву первой квартирой куда он заглянет будет Женькина, так как он должен забрать у нее теперь уже свою Печеньку…
К коробочке перевязанной белой ленточкой она приложила конверт.
Она написала Стасу письмо, так как не смогла с ним поговорить, в нем она расскажет ему обо всем о чем не смогла рассказать в жизни…
И вот она уже в аэропорту… Через полчаса она будет уже лететь во Францию… А через двадцать минут приземлится самолет из Лондона, в котором будет Стас, вот только она его уже не увидит…
В руках она теребила белую розу от Хопа и Знака, которую они подарили ей на прощание… Она села на скамейку в холе аэропорта…
Пока искала в сумке телефон нашла алую ленточку, ту, что когда то ей подарили поклонники… Обычная заурядная ленточка на которой было написано три самых простых и самых главных в жизни людей слова… Было написано просто «Я люблю тебя!». Девушка не задумываясь достала маркер и приписала к этому всему до начала Стас, а после восклицательного знака Аня… Теперь это выглядело так: « Стас! Я люблю тебя! Аня.»
Девушка повертела ленточку в руках и привязала ее к стебельку белой розы…
Она знала, сто даже если они и встретятся, то из за каблука, юбки и очков он ее не узнает, поэтому у нее был шанс все таки передать ему свою боль и любовь с этой розой, передать самой, а не через третьи руки…
И во объявлена посадка на рейс Москва-Париж… А на встречу Ане двигается еще и толпа с рейса Лондон-Москва… Она идет вперед… И только на посадочной полосе видит его… Проходя мимо и скрываясь в толпе она понимает одно… Сейчас или никогда… Она замедляет шаг и со всей своей нежностью бросает к его ногам белую розу…

Парень поднимает ее и осматривается по сторонам… Но, нет кругом сотни людей, и ясно только одно эта роза предназначена именно ему… Он внимательно осматривает цветок… Белая… И на парня волной обрушиваются воспоминания... Эти белые розы, казалось в его отношениях с Аней они были символом их любви, но с тех пор, как они расстались смысл этого цветка потерял для парня смысл… Он прошел вперед и уже у выхода


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:23 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
последний раз вертя тоненький колючий стебелек в руках, собираясь выкинуть, увидел на кончике алую ленточку…
Он прочитал и поразился… Аня… Неужели это была она… Здесь, в Москве… Но, как, она же больше здесь уже не живет… Ему казалось, что он ошибся, на Рудневу это вообще мало похоже… Но, от цветка веяло на понятным теплом, болью и любовью, такими не понятными, но такими родными…
Он все понял и теперь все его мысли затуманивал ее образ… Он поймал такси и по ночному городу поехал к Женьке он еще должен забрать у нее собачку по которой так скучал…
-Жень привет! Как тут моя живность?- спросил Стас когда девушка открыла дверь.
-Ды нормально, счастливая как никогда!
-Ммм… А отчего интересно?
-Ды понимаешь тут в Москву приезжала ее хозяйка, а они обе так скучали…- Женька подмигнула Стасу.
-Что?? Аня была в Москве??- Стас был в шоке… Предчувствие его не подвело, Аня и правда была в Москве…
-Да, но она уже уехала, хотя подожди…Она и для тебя тоже кое что оставила…
-Очень интересно… И что же это??- Стас не понимал что же такого Аня могла ему оставить…
-Сейчас подожди,- и Женька скрылась за дверью в соседнюю комнату,- Вот держи!- Она подала ему красную коробочку и конверт.
-Как думаешь, что там?- спросил Стас, рассматривая коробочку.
-Не знаю, но думаю, что как и у остальных брелок на ключи и шоколадка!
-Ну, хорошо, вот дома то мы с Печенькой это и проверим! Ладно Женьк, я поехал, а то поздно уже!
С этими словами парень убирая в дорожную сумку письмо и подарок от Ани, взял подмышку собачку, и скрылся в дверях лифта…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:23 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Стас зашел в опустевшую без него квартиру и выпустил из рук Печеньку… Прошел на кухню, включил свет и поставил чайник…
Он сел за стол и стал внимательно рассматривать то, что отдала ему Женя… Развязал белый бантик на красной коробочке, там и в правду оказались шоколадка и брелок… Он потянул за золотое колечко и вынул его на свет… Брелок в форме плоского сердечка с гравировкой сзади, а на брелке висит несколько ключей… Стас повертел в руках подарок и не в силах понять от чего ключи, перевернул сердечко задней стороной и прочитал гравировку… «…France…street…house… With love Ann…»
Теперь он понял что видимо ключи открывают что-то во Франции… Но что… И лишь одно он знал точно, если она подарила это ему, значит на что-то намекала, что то подсказывала…
Он задумался и поводив глазами по кухне вспомнил, что был еще и конверт…
Он открыл его и ему на колени выпал белый сложенный пополам листок. Он развернул его, тот был исписан таким родным и знакомым косым почерком…
«Дорогой Стас!
Я пишу это письмо, так как знаю, что ты не в Москве и мы не сможем увидится. Стас прежде всего я думаю ты уже видел мой подарок, и я думаю, что не понял что это, вернее зачем. Так вот, я объясняю: Это ключи от моей квартиры во Франции, нет, не от той где мы с Димой живем, а от той, в которой я провожу время, когда хочу побыть одна… Адрес написан на брелке, ключи от подъезда и квартиры есть, спросишь зачем третий? Можешь считать, что это ключ от моего сердца! Шучу, нет конечно, это ключ от второй комнаты в квартире, об этой комнате знаю наверное только я, ну и ты теперь… В общем Стас, если ты будешь во Франции, я думаю, что ты появишься в этой квартире… Вернее я очень на это надеюсь…
Что то разучилась я письма писать, все получается смято и скомкано…
Просто Стас, знай, я очень скучаю, по тебе, скучаю не смотря ни на что… Не нужно спрашивать почему я уехала, я не хочу вспоминать тот кошмар…
Наверное мне пора было давно уже забыть все, что когда то было между нами, и я думала, что забыла… Но как только я оказалась в аэропорту воспоминания как волной накрыли меня…
Сейчас ты читаешь это письмо, а я наверное уже в Париже… Я не знаю увидимся ли мы вновь, не знаю, буду ли я еще когда-нибудь в Москве… Вот только знай, когда в моей жизни не стало тебя, в ней не стало чего то еще… Стало как то пусто, но я справляюсь…
Скучаю без тебя…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:23 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
С любовью, навсегда твоя Аня.»
Стас дочитал письмо и улыбнулся, конечно же он будет там, когда ей это будет нужно. Откуда он узнает, что нужен ей? Почувствует, он сам не знал как, просто верил в это…
Он спрятал письмо в стол, на кухне осталась лишь открытая красная коробочка и ключи…
И вовремя он собственно убрал письмо, так как не смотря на поздний час, тишину квартиры нарушил звонок в дверь…
Стас поплелся открывать, его усталости не было предела и больше всего ему сейчас хотелось сесть возле двери, рядом с лающей Печенькой, и никому не открывать… Но он все таки подошел к двери, погладил собачку по голове и открыл дверь. На пороге как всегда шикарная стояла Лера.
-Стасик, любимый,- с этими словами Лера бросилась парню на шею,- А что такой грустный? Не рад меня видеть?
-Рад, Лерусь, очень рад! Просто дорога тяжелая была, устал я очень,- грустно улыбнулся Стас.
-Пупсик, ну хочешь я тебе кофейку сварю?- ворковала Козлова
-…
-Тсс, не отвечай,- девушка прикрыла его губы своим тонким пальчиком,- Знаю, что хочешь!- с этими словами она полетела на кухню.
Стас с унылым видом поплелся за ней. Козлова готовила плохо. Стас еще не забыл те завтраки и ужины, что когда то готовила для него Аня. По сравнению с ней Лера готовила отвратительно…
Но не успел Стас войти на кухню, как оттуда послышались злобные крики Леры…
-Ты, ты, ды как ты посмел… А она, она…- Лера держала в дрожащих руках брелок с ключами.
-Лер, что случилось то я не пойму?? Помойму она всем подарила такие брелки!
-Да!- казалось еще чуть-чуть, и Лера бы начала брызгаться кислотными слюнями злости,- подарила, всем, брелки, но не такие!! И БЕЗ КЛЮЧЕЙ!!
-Лера, зайка, ды успокойся, наши с Аней отношения давно в прошлом…
-Ды ты… Сволочь! Видеть тебя не хочу!- с видом грозной фурии девушка вылетела в коридор и сопровождаемая громким хлопком двери удалилась…
Стас ошарашенный стоял в кухне… Когда все стихло он покачал головой, подхватил на руки Печеньку и отправился спать…
Сейчас ему необходимо было просто выспаться…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:24 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Самолет Ани успешно приземлился во Франции. В аэропорту с огромным букетом лилий ее встречал Дима. Она улыбнулась и помахала ему. Он пошел ей на встречу.
И вот их разделяет лишь несколько метров, как можно быстрее парень преодолел их, спеша докаснуться до губ любимой девушки, которую не видел почти неделю…
Он нежно поцеловал ее. Она оторвалась от его губ и улыбнувшись посмотрела в его смеющиеся карие глаза.
-Я соскучилась- прошептала Аня ему на ухо.
-И я!- он поднял ее на руки и закружил…
-Вот так бы я стояла всю жизнь и никогда с тобой не расставалась,- тихо сказала девушка, когда он опустил ее на землю, и теперь просто прижимал к своей груди…
-Ты правда этого хочешь?- он посмотрел в ее бездонные глаза…
-Конечно хочу- и она улыбнулась
-Тогда, просто будь моей женой…- он говорил это шутя и одновременно в серьез…
-Дим… Но, я, мне… Мне хорошо просто быть с тобой, и для этого не требуется оформления чувств на бумаге… Ды и белое платье я больше никогда не надену…-но говоря это, она лишь искала повод сказать нет… Она бежала от замужества, она боялась… И в тайне ото всех хранила в своем сердце надежду, что в следующий раз когда она в белом платье пойдет к алтарю, там будет Стас…
-Это меня тоже радует, да и тем более, куда нам спешить? Мы еще молоды, а жизнь, она продолжается!- и он смеясь снова закружил ее…
-Поехали домой!- прошептала девушка и как только ее каблучки коснулись земли, пошла к выходу.
Дима взял ее чемодан и поспешил за ней.
И вот они уже дома, сидят и пьют чай, и девушка рассказывает ему про Москву, про всех друзей, и про сериал.
Он внимательно слушает и вставляет свои вопросы. Наверное это то, что называется семейной идиллией… Для Димы это идиллия мужа и жены… А для Ани… Для Ани скорее брата с сестрой…
Но, вот туманное небо Франции застилают черные тучи, а на небе загораются первые яркие звезды…
Дима в душе, а Аня уже в полотенце зашла в спальню. Она достала из шкафа первую попавшуюся Димину футболку и вышла на балкон… Уже тепло, скоро лето… Слегка прохладный ветер развивает ее мокрые волосы, и по телу бежит приятный холодок… Она садится, свешивая вниз ноги, и обнимая руками прутья балкона…Она сначала смотрит вниз, на огромный


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:24 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
город, страшно, высота то здесь не маленькая… А потом поднимает глаза вверх и видит огромное бездонное черное небо, на котором горят миллиарды ярких звезд…Ее накрывает волна воспоминаний…И она ощущает этот родной запах его парфюма… Как странно… Она прижимается лицом к футболке и понимает что сейчас на ней его футболка… Стаса… Она привезла ее случайно, или Дима перепутал… Она улыбнулась, теперь она никогда не перепутает, и никому никогда не отдаст… Это просто майка, а для нее она была дороже многого…
Она закрывает глаза и вспоминает сначала ту ночь, когда они совсем недавно познакомились и не могли уснуть… Когда поднялись на крышу ее дома… Когда он назвал в честь нее звезду… Когда они были счастливы…
А потом картинки сменяют одна другую, и она вспоминает как когда-то также они расстались, и она сидела на балконе Лондонского дома и вертела в руках телефон… Как скучала по Стасу… Как они в один момент отправили друг другу сообщения… Невольно улыбнулась… Как не говоря спящему Диме ни слова, она в ту ночь схватила чемодан, и поспешила назад в аэропорт, и как потом опять они со Стасом были счастливы…
Но… Все это в прошлом, они со Стасом не могут быть вместе, и это не обсуждается, пора выкинуть из головы все эти мысли…
Но, тут ее размышления прервал звонок телефона… Звонил в спальне мобильник Димы, а тот был все еще в душе и не слышал звонка…
Аня знала, что у парня секретов от нее нет, и спокойно взяла трубку.
-Алло, я вас слушаю,- сказала девушка.
-Привет, любимый, я скучаю,- неслось из трубке торопливое воркование,- ну, как там твоя кикимора еще не вернулась?? Зайка, приезжай ко мне скорее, мне так плохо без тебя…
-Его «кикимора» сегодня вернулась, хотя это не столь важно, я ему передам, все что вы сказали!- зла сказала Аня и отсоединилась…
Они села в задумчивости на кровать и подперла голову руками… Вот так вот, у Димы есть другая… Интересно как давно…
Но тут в комнату заглянул сам Тихонов..
-Любимая, не спишь еще?- улыбнулся парень.
-Любимый…- нежно сказала девушка не спеша подходя к нему…
И с громким шлепком, на щеке у парня появилась пощечина…
-Ань, за что??- он ничего не понял…
-Спроси той, что скучает по тебе!!- ответила девушка спешно натягивая джинсы и завязывая шнурки…
-У кого?? Ань, куда ты??- он выбежал вслед за ней в коридор…
-Тебе какая разница?- и она ушла хлопнув дверью, оставляя парня думать над своим поведением в одиночестве…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:24 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Переночевала девушка в той квартире где работала… А днем она поехала на ту где они жили с Димой, собрала все что ей нужно и отвезла туда где начинала жить… Та квартира была для Ани полностью ее уголком и ей было там хорошо, она решила, что обязательно заведет собаку, чтобы не скучно было одной… Но это она сделает когда вернется из отпуска… Уже заканчивается май, и девушка решила провести свои отпуск в Риме… Вылет завтра и ей пора уже собирать вещи… Дима не знает, что она уезжает, ды это наверное и к лучшему…
Стас сидел с проспектом в руках и думал, где же ему провести свой отпуск… Была у него мысль съездить к Ане во Францию, но ему почему-то казалось, что эти деньки она проведет где то у моря…
И сразу ему захотелось на к морю, белому песку и солнцу… Он мечтательно посмотрел в окно, но там лил дождь, нетерпеливо стуча по подоконнику…
Как все таки было бы здорово, если бы он поехал куда-нибудь и встретил бы там Аню… Эх мечты, мечты…Но, сейчас он одинок, и вполне может окунуться в недолгий курортный роман…
Эх… Он посмотрел на небо, лил дождь, но все равно сквозь тучки кое где видны были яркие звезды… Вот если бы сейчас она тоже видела бы эти звезды…Но, сейчас во Франции полдень, и звезд нет…
Он перелистнул проспект и залюбовался…Вот она, страна его мечты, именно туда он и поедет… Помнится, Аня тоже хотела там побывать хоть раз в жизни… Они хотели провести там пару недель вдвоем, но все их мечты разбились о скалы реальности… Теперь Стас поедет туда один, а Аня… Что в это время и где будет делать Аня, известно только ей…
Парень позвонил и заказал билеты, вылет через пару дней, он как раз успеет собрать вещи…
Аня проверяла все ли взяла, она стояла перед зеркалом и красила губы…Она прошла в спальню, в кровати лежал огромный плюшевый медведь, которого когда то подарил ей Стас…
-Пока Стасик!- с этими словами она чмокнула мишку в нос, оставляя на белом меху бледно розовый след блеска…
Она вышла в коридор, обула туфли, отключила в квартире газ, свет и воду, и закрыла на ключ спальню… Все… Впереди еще чуть больше недели райского наслаждения в Риме…Она закрыла на ключ входную дверь и вошла в лифт…
Ее даже не узнать, элегантная, в юбке, топе, увешана бежутерией, но в меру… На шпильке, подкрашена и улыбчива, а в глазах горит смеющийся огонек… Она держит за ручку чемодан на колесиках, а в другой руке паспорт, визу и билет… У подъезда ее уже ждет такси…
Через несколько часов она уже будет в Риме…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: