Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
Для настоящей любви не существует преград...
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:24 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
И вот Аня уже третий день гуляет по Риму…Его архитектура, фантаны, храмы и парки, все это сводит девушку с ума… От восторга у нее даже кружится голова… Она поднимает вверх глаза, и над ней простирается ярко голубое небо и палящее солнце…
Она идет по набережной около моря… Красивая безумно… Песочного цвета короткая юбка, и светло бежевый топ, руки увешаны браслетами, эта привычка сохранилась у нее до сих пор… Высокая шпилька придает ей роста, но не очень много, и большинство проходящих мимо людей намного выше Ани… Темные очки на пол лица… Она рассматривает все то что находится вокруг нее и болтает с подружкой по телефону…
Стас только вчера приехал в Рим, да, именно Рим… Та страна, которая тогда так заворожил парня в проспекте… Первым делом с утра он решил спуститься к морю… И вот он идет по набережной, и что то говорит в трубку телефона Артему…
Как вдруг сталкивается с миниатюрной девушкой, которая тоже заболтавшись по телефону не заметила его… От неожиданности они оба выранивают мобильники и ошарашено смотрят друг на друга…
Стас заворожен ее красотой… Миниатюрная, со стройными ногами, которые открывает короткая юбка… Вот только лицо скрыто под темными очками, и он не может его рассмотреть, но почему-то не сомневается, и что и там она тоже необыкновенна…
Они одновременно присаживаются на корточки чтобы поднять мобильники…
Аня понимает, что парень не сводит с нее взгляд… Она поднимает один из одинаковых белых айфоновв с земли и поднимает глаза…
Напротив нее сидит брюнет с почти черными глазами, в одном ухе виднеется маленькая черная сережка…
Этого не может быть, подумала Аня… Она сняла очки и посмотрела в его бездонные черные глаза, прожигающие ее насквозь…
Стас??- промелькнуло у девушки в голове…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:25 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Прости пожалуйста, что налетел на тебя,- он взял ее за руки и поднял с земли,- просто заговорился совсем…
-Ничего,- улыбнулась девушка надевая очки,- я тоже виновата…
И она уже собиралась уходить…
-Постой..- он не отпускал ее руку,- позволь хоть узнать как тебя зовут?
-Энн,- улыбнулась Аня, она поняла, что Стас ее не узнал,- но можно просто Эни.
-Прекрасно…-он хотел продолжить но она перебила…
-Ста… Тоесть, я хотела сказать… А вас как зовут?- Аня поняла, что если она сейчас раскроет все свои секреты, будет хуже…
-Стас,- улыбнулся парень
-Ну, что ж, до встречу, Стас…- и она чуть коснувшись губ помахала ему рукой…
Она отошла в сторону… Черт… А ведь он ее не узнал… А она чуть себя не выдала… Ну, теперь остается говорить с ним на английском, иначе он точно поймет в чем дело… А он не изменился, все такой же…
Но ее размышления прервал звонок телефона…
-Алло…- произнесла девушка.
-Стас, я… Анька, ты что ли??- удивился голос в трубке.
-Артем??- Аня предусмотрительно посмотрела на экран мобильного.
-Да, это я! А я что номером ошибся что-ли?
-Ды нет, это я ошиблась телефоном!
-Погоди, ты что вместе со Стасом,- удивился друг
-Нет, Тем, хотя в принципе можно и так сказать… Вот только ему ни слова, я тебе сейчас сама все объясню…- и девушка пересказала парню сегодняшнюю встречу…
-Ну, надо же… Я то думал он тебя в любом случае узнает…
-Ну, значит ошибся, ладно, пойду отдам телефон его владельцу!
И попрощавшись с Лысковым, девушка отсоединилась…
Она набрала свой номер…
-Алло, Стас? Привет, мы кажется телефоны перепутали… Встретимся?
-Да, конечно, где тебя найти?
-А ты где здесь остановился?
-В отеле у моря, а ты?
-Прекрасно… Я там же… Встретимся в полдень у бассейна, идет?
-Да, конечно, до встречи!
И парень отсоединился…
Аня улыбнулась, в ее телефона все папки заблокированы и он не сможет увидеть того, что девушка хранит у самого сердца…
Она вернулась в отель, и переоделась, сейчас она должна будет встретиться со Стасом, но до этого она еще успеет поплавать.


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:25 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Она надела маленький черный купальник, и повязала оранжевое парео, спустилась к бассейну…
Уже там она завязала волосы, надела солнечные очки и погрузилась в воду… Вдруг кто-то сзади закрыл ее глаза руками… Она хотела закричать, но сердце подсказывало ей, что не стоит… Она отплыла, и развернулась, рядом с ней был Стас…
-Привет, а как ты узнал, что я здесь?- улыбнулась девушка
-Ну, просто почему то мне показалось, что в такую жару, я найду тебя именно здесь!- и он улыбнулся ей в ответ.
Они поплавали немного, а потом решили пойти покушать… Вот он курортный роман промелькнуло у девушке в голове…
-Послушай, я просто из России,- сказал Стас, когда они уже выходили из кафе…
-Я тоже…
-Ты тоже??- удивился парень
-Нет, я хотела сказать, что тоже, люблю эту страну…- Черт, черт, черт, пронеслось у Ани в голове..
-А, ну ладно…- фу… пронесло после этих слов подумала девушка,- Мне просто непривычно Энн, в моей стране сказали бы по другому… Можно я буду называть тебя Аней?
-Ну, Аней так Аней,- улыбнулась девушка, ощущая что так общаться уже чуть проще…
-Вот и хорошо? Может быть сходим куда-нибудь вечером, я слышал, что этот город ночью ничуть не хуже чем днем!
-Ну, я думаю мы сможем это проверить,- улыбнулась девушка.
-Что ж, до встречи Анют!
-Адьос!,- она послала ему воздушный поцелуй, и развернувшись пошла к отелю…
А Стас… Стас еще долго смотрел ей в след, восторженным взглядом…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:25 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну, вот и наступил тот долгожданный для обоих вечер… Аня уже отошла от зеркала к двери, но вернулась, и не смотря на поздний час взяла с тумбочки солнечные очки… Она конечно поняла, что Стас видел ее и без них, и все равно не узнал, но в душе у нее был огонек сомнения…
Она одела очки и вышла на улицу, там ее уже ждал Стас…
-Добрый вечер красавица!- улыбнулся он,- А почему в очках? Вроде солнца нет…
-Знаешь,- и она тоже загадочно улыбнулась, вспоминая фразу Хопа,- А у меня двадцать четыре часа солнце!
-Очень интересно…- медленно произнес Стас,- Совсем как у моего друга… Знаешь, у него кучи очков, и он их практически не снимает, ну, стиль у него такой… Порою кажется, что он даже спит в них…
Аня засмеялась, она то знала о ком говорит Стас… В конце концов, Женя был ее ровесником и общих тем для разговоров у них было много… И именно у него девушка научилась прятать свои бездонные карие глаза от посторонних… А Стас, хоть посторонним и не был, но тоже не должен был ее узнать… Иначе весь их отдых пойдет на перекосяк, хотя наверное не только отдых…
Они просто гуляли по паркам и набережным, наслаждаясь красотой ночного Парижа…
В какой то момент, Стас повел ее к морю, ночью оно как известно самое теплое, а самое главное вокруг них ни души… Только они, море, и белый песок…
Они шли босиком по песку… Аня подошла к кромке воды и по колено зашла в нее… Легкий ветер трепал песочного цвета шорты, волосы и белую футболку… Шорты от влажного воздуха уже начинали намокать, но девушка не спешила выходить из воды, ей это даже нравилась, и она наслаждалась красотой ночного моря… Она почувствовала как на ее талию легли руки Стаса… Но, сопротивляться она даже не думала, просто накрыла его ладони своими, и развернулась к нему лицом…
Он посмотрел на нее, и на мгновение убрав руки с ее талии, поднял ее очки, оставляя их в волосах… Но, что то говорить сил у Ани не было… Она не могла оторваться от таких красивых темно карих, почти черных глаз, она тонула в них… Где то далеко в мыслях промелькнуло, та что он не должен ее узнать, но на смену ей пришла другая, будь что будет, ведь для того и жизнь, чтобы прожить ее так, как хочется…
А Стас… Он наконец-то смог посмотреть в ее глаза… Они были такими любимыми и родными, что ему казалось, что рядом с ним сейчас не француженка, а его Аня… Аня, которую он любит всем сердцем… Но, это была не она, просто очень похожая на нее девушка…
Стас любовался ее красотой, лицом, фигурой, все в ней было прекрасно…
Он еще раз посмотрел в ее глаза, и не сумев противостоять соблазну, коснулся пальчиком ее губ, а она… Она молчала и просто смотрела ему в глаза и улыбалась… Как красива была ее улыбка… Стас наклонился и уже губами коснулся ее губ… Он не ожидал, они были знакомы лишь день, но она


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:25 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
ответила на поцелуй… И ему нравилось… Эта девушка делала это так потрясающе, что казалось, лишь поцелуем она доводит Стаса до грани…
Он поднял ее на руки, не отрываясь от губ, и понес в глубь моря, он уже был по пояс в воде, но это его мало волновало…
Это был их первый поцелуй, первый поцелуй в новой жизни…
Стас забыв про то, что Аня маленького роста, наконец, отпустил ее на ноги в воду, и девушка тут же полностью намокла, так как почти по шею стояла в воде… Оба засмеялись, им было просто весело находится вместе…
-Что же я натворил…- не громко сказал Стас…
-Да, ерунда, высохнет,- улыбнулась девушка
Он улыбнулся в ответ, взял за руку и вывел ее на берег…
Там они еще долго о чем то болтали, потом он снова взял ее на руки и закружил… Побережье заливал ее звонкий смех…
Они оба мокрые пошли назад к отелю… Он взял ее за руку…
-Ань, ты не обиделась?- спросил он останавливаясь
-За что?- удивленно улыбнулась девушка
-За то, что идешь сейчас совсем мокрая.
-Нет не обиделась,- и она пошла дальше
-Ты в этом точно уверена?- спросил Стас догоняя ее…
-Глупенький…-улыбнулась Аня,- Ну разве на тебя можно обижаться?- и с этими словами она поцеловала его…
Теперь они просто шли… Шли по песку босиком, держась за руку, и наслаждаясь красотой ночного Рима… Стас невольно любовался девушкой… Мокрая одежда которой, теперь открывала парню все прелести ее тела…
Жалели они оба в тот вечер лишь об одном… Жалели о том, что ровно через шесть дней, вся эта сказка закончится, и они улетят уз солнечного Рима в туманные Москву и Францию… Но думать об этом сейчас они не хотели, ведь сейчас им просто было хорошо вдвоем…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:26 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Ну… До завтра…- С этими словами Стас посмотрел в ее карие глаза…
-Эта ночь уже не будет длинной, а утром мы снова увидимся…
Ее маленькая ручка выскользнула из его ладони, и она зашла за дверь, а он все еще стоял в коридоре, провожая ее взглядом…
Уже у входа она развернулась и подбежав к нему поцеловала, и пока он не успел ничего сказать, убежал в номер захлопнув дверь. Он посмотрел ей в след и улыбнулся…
Она была прекрасна, что то в ней напоминала ему Аню, она была на нее очень похожа, но это была не она… В этой девушке кроме того, что он любил в Ане, была женственность Леры, и это сводило Стаса с ума…
Прошло еще несколько дней и ребята сидя на крыше отеля смотрели на закат… В Риме закаты были самые красивые в мире, таких не было больше нигде… Они просто сидели молча, обнявшись, пили кофе, и смотрели в след уходящему солнцу… Они смотрели не друг другу в глаза, они смотрели в одну сторону, а это если верить великим людям и есть любовь…
-Стас…- прошептала Аня,
-Что любимая,- и теперь он посмотрел ей в глаза, в которых играли блики заходящего солнца…
-Я тебя очень сильно люблю…
-И я тебя,- и он уже хотел ее поцеловать, но девушка отклонилась назад, ложась спиной на крышу, Стас повиновался ей, и наклонился, касаясь ее губ, и было безумно хорошо вдвоем сейчас, одним, на крыше…
В какой-то момент Стас поддерживая ее и поглаживая по спине, вернул девушку в сидячие положение, и оторвался от губ, которые обжигали его огнем любви с каждой секундой все сильней и сильней…
Он первым поднялся на ноги, и беря ее за руку, помог ей встать… Стас притянул к себе Аню за талию, и снова нежно поцеловал, она не задумываясь отвечала на его поцелуй.
Парень поднял ее на руки, и спустился по лестнице нагой открыл дверь и прошел в свой номер, продолжая целовать девушку лежащую у него на руках.
Он аккуратно положил ее на кровать… Она на секунду оторвалась от его губ…
-Стас, а может не стоит этого сейчас делать?- и она взглянула в его глаза, в которых уже играл огонек страсти…
-Если мы не сделаем это сейчас, не сделаем никогда… Ань, мы давно уже не дети, нам просто нечего боятся…
-Ну… Если ты этого так хочешь, ради тебя я готова на все, что угодно,- и улыбнувшись она коснулась его губ…
Стас медленно снял с нее маяку, и губами стал исследовать тело, запах которого был ему так знаком… Губами он опускался все ниже, доставляя девушке волны необыкновенного наслаждения…
Ее руки скользили по его спина прижимая его тело к своему все сильнее и сильнее… Она торопливо сняла с него майку, и руки тянулись уже к молнии Джинс, но Стас накрыл ее хрупкую ручку своей ладонью…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:26 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Ань, ты уверена, что ты этого хочешь?- спросил парень отрывая губы от ее худенькой фигурки.
-Стас, что за вопросы? Может ты этого не хочешь??
-Я… Больше чем хочу,- срывающимся голосом прошептал он, и убрал руку… Через несколько минут он остался без Джинс. Вслед за ними на пол полетели ее шорты…
Их любовь была жарче пламени, жарче Римской ночи, прерываемой тихими стонами…Она не могла терпеть, а он как бы смеясь над ней проводил языком тонкие линии по ее телу… Так хотели они оба, и не важно было, кто они, что они, сколько знакомы, и что после завтра расстанутся скорее всего навсегда… Стон наслаждения и желания вырвался из ее уже сухих от напряжения губ, и тут же стих, закрываемый губами Стаса…И вот на пол уже летит ее светло розовый кружевной лифчик… На размер ее груди парню похоже было плевать, он влюбился в эту девушку, она была хороша во всем, а подобные мелочи не были для него важны… Он исследовал губами каждую клеточку ее тела доводя до грани и ее и себя…
И вот в тот момент, когда наверное они не слышали ничего кроме хриплого дыхания друг друга и стука бьющихся в унисон сердец, последовал толчок и райское наслаждение для них двоих…Эту ночь, они оба не забудут никогда, вот только Стас так наверное и не узнает, что эту ночь он провел с той, что готова была умереть за него…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:26 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Последние дни в Риме они провели вместе… Но так случилось, что Ане пора уже было улетать, а Стас оставался еще на несколько дней…
Они должны были сегодня прощаться, она улетала рано утром…
И вот, девушка идет по пирсу у моря и вдалеке видит парня, который сидит на мостике опустив в воду ноги… На его лицо падает тень шляпы… Он ждет ее, он пришел чтобы проводить…
Она тянула за собой чемодан…Подошла к нему и закрыла глаза… Он положил свои ладони на ее, и убрал с глаз руки. Развернулся к ней и встал… Он крепко-крепко обнял ее…Просто знал, что больше им не суждено будет увидеться… Она просто положила голову ему на плечо, и по ее щеке скатилась слеза… Она хотела ему все рассказать, хотела чтобы он бросил все и уехал вместе с ней во Францию… Хотела, но не могла…
Он вытер ее слезы…
-Не плач, это не стоит твоих слез…- тихо, так чтобы могла слышать только она, сказал Стас…
-Я не могу… Просто понимаю, что мы больше никогда не увидимся… Но, я всегда буду ждать, что когда-нибудь, через несколько лет мы снова встретимся, снова сможем повторить все то, что было…
-Мы обязательно повторим, слышишь, я обещаю…
-Стас, я…
-Что? Он посмотрел на нее…
По ее щеке скатилась новая слеза, слеза обиды… Обиды на саму себя, за то, что так и не смогла ему во всем признаться…
Он снял со своей головы шляпу, и одел ее на Аню…
Потом просто взял ее за подбородок, и посмотрел в карие блестящие от слез глаза…
-Я никогда не забуду эти дни…- с этими словами он наклонился и поцеловал ее…- Дни рая, которые ты мне подарила…- сказал он отрываясь от ее губ…
И, вот уже они видят в облаках самолет, который совсем скоро унесет девушку далеко-далеко от Стаса…
Она посмотрела ему в глаза и поцеловала…
Но, вот уже ей пора идти… она отходит от него, и только он не отпуская держит ее за руку…
-Стас я… Я буду ждать тебя во Франции…- и по ее щеке снова скатилась слеза…
-Я даже адреса не знаю…- уголками губ улыбнулся Стас.
-Не ври, не нужно… Ты его прекрасно знаешь…- она улыбалась, а по щекам уже градом стекали слезы…
Она сделала еще несколько шагов назад, и ее хрупкая ручка выскользнула из его ладони…
Она стараясь не оборачиваться, чтобы не было соблазна вернуться, поспешила к самолету… А он… Он еще очень долго провожал ее взглядом… Провожал до тех пор, пока самолет не взлетел и не скрылся в пушистых римских облаках…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:26 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Уже когда под ногами появилась земля и девушка спустилась с самолета в руках ожил телефон… Сообщение, от него… От самого любимого человечка на земле…
«Я скучаю….Сильно-сильно… Я обязательно найду тебя на любом краешке света, просто потому, что люблю… Я потерял один раз, я был глуп, но я не повторю своих ошибок…»
Она дочитала и улыбнулась. Глупый. Он так и не понял что это была она… Он влюбился, влюбился в нее… В нее другую, сам не подозревая, что без памяти любил эту девушку очень долго… Что ж… Может так даже лучше…
Она выдвинула ручку чемодана и зашагала к выходу из аэропорта…

Стас…Стас погулял немного по Риму, и грустный улетел назад в туманную Москву. Грустный, потому, что рядом не было ее… Девушки которая нежной ручкой украла его сердце и увезла с собой, далеко в Париж. Он скучал по ней, но понимал, что искать ее нет смысла. Хотя, нужно лишь захотеть, и все что ты хочешь осуществится…

Шло время… Аня помирилась с Димой, и сейчас они просто решили жить вместе. Он хотел детей, а она… Хоть и была не готова, тоже хотела… Но, так сложилось, что время шло… А у них так ничего и не получалось… Дима злился… Из-за этого в их жизни появились скандалы и конфликты… Ане все это не нравилось, порой хотелось просто не слышать его криков… За всей этой суетой, она лишь ночью наливала горячий чай и с кружкой выходила на балкон…Только там она оставалась одна в тихой спокойной обстановке. Плакала, из за того что не могла найти общий язык с Димой… А потом, потом все это проходило и в ее голове появлялись, Москва, Рим, Стас… Все это было слишком сложно, но почему-то ей казалось, что Стас бы все понял, простил, перестал давить на нее… Но его рядом не было, и не будет уже наверное никогда… Как он там? Что с ним? В периоды самых сильных скандалов с Димой девушке больше всего хотелось бросить все и уехать в Москву. Уехать к тому, кто всегда примет, поддержит и поймет…К тому, кто любит ее такой какая она есть…Но она знала, что никуда она не уедет…
Вчера она была у врача… Он сказал, что после того случая Аня скорее всего не сможет иметь детей… Обидно до слез, и хочется что бы кто то просто прижал к плечу, погладил по спине и сказал что все будет хорошо. В надежда услышать эти слова она решилась рассказать обо всем Диме, который сейчас для нее был самым близким человеком… Она рассказала, но вместо ожидаемых слов был очередной скандал… Так плохо девушке еще никогда не было. Она не хотела плакать, и непролитые слезы застыли в карих глазах…
Дима уже скорее всего спал… Они поругались, и теперь не разговаривали. Девушка допила свой горячий шоколад, и ушла с балкона… Не все, но одно


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:26 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
она решила для себя точно: Сейчас им с Димой надо пожить отдельно друг от друга. Так будет проще для них обоих.
Она на цыпочках вошла в спальню, и тихонько отворила дверцу шкафа. Достала вещи которые носила чаще всего, положила в сумку и вышла в коридор. На кухне достала из холодильника сыр и шоколадку, и из хлебницы пару булочек. Она собрала все то, что нужно ей до завтрашнего утра. Обула балетки. Улыбнулась и вышла на лестничную клетку. Там за тяжелой дверью подъезда ее ждал ночной Париж……


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:27 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Она шла по ночному парку…Куда ей идти? Что ж, у нее все таки есть квартира, и она в полнее может несколько дней пожить там. Она свернула в переулок и зашагала к дому.
Уже через пару часов она сидела на кухне и задумчиво помешивала кофе. Интересно…Она и Стас не виделись уже пару месяцев… А он… Он даже не написал ни одного письма… Он, так и не приехал, хотя она и подарила ему ключи… Интересно… Что он делает сейчас… Как он там… С кем он…
Спать девушка не хотела… А ночь длинная… Она включила радио и опустилась в кресло, замотавшись в плед и в надежде уснуть…Из динамика мерно лились звуки музыки и девушка начинала погружаться в сон…
«Корона фемили… Одна жизнь, чтобы жить, любовь…» Девушка встрепенулась, Корона это же группа Стаса… Прислушалась, к музыке которую издавал динамик…
«Сегодня мрачный день, а я улыбаюсь, Сегодня ты со мной этим наслаждаюсь Я растворяюсь в любви, не забуду никогда, Твои глаза, твои стихи, Что мне посвящались…Детка, куколка моя, прошу тебя послушай до конца мои слова, Ты не представляешь, как ты мне дорога, У меня полчаса, мне без тебя одиноко, Я тебя люблю, но дело очень плохо, Пути назад нету, впереди только одна дорога, Сегодня я уйду, навсегда, Моя работа была вне закона, Знал бы, что настолько, не плачь, вытри слезы, не надо фраз, улыбнись мне в последний раз, ты же знаешь, одна твоя улыбка для меня дороже всего золота мира, каждый день прошу бога, хочешь забери, дома, лимузины, шикарные квартиры… Они не нужны мне без моей любимой, но он уже забыл меня, и не слышит, мои молитвы… Каждый день проведенный с тобой чудный, Я уйду, вдруг вернусь, прощаться не буду... Сегодня мрачный день, а я улыбаюсь, Сегодня ты со мной этим наслаждаюсь Я растворяюсь в любви, не забуду никогда, Твои глаза, твои стихи, Что мне посвящались…Любые ситуации, даже когда ты была не права, я поддерживал только тебя. Ты принесла в мою жизнь радость и веселье, улыбку, настроенье, вдохновенье без сомнения… Проходили вместе все проблемы, без помарок, без измены, было все красиво, я любил тебя, а ты меня любила… Но пришел тот день, пришел тот час, когда я обнимаю тебя в последний раз… Слезы из глаз, а я столького сказать не успел, всего так много, а такого конца я точно не хотел. Но время пришло, ничего не изменить, если что не так, прости, но мне пора уходить.. Пообещай, что будешь счастлива без меня, падают слова, как и я буду любить тебя всегда. Я заключу память о любви на годы и века… Сегодня мрачный день, а я улыбаюсь, Сегодня ты со мной этим наслаждаюсь Я растворяюсь в любви, не забуду никогда, Твои глаза, твои стихи, Что мне посвящались…» Аня помнила тот день, в который были сказаны все эти слова… Тогда в Москве они думали что прощаются навсегда, но жизнь снова заставила их встретиться… Она слушала как завороженная, песня кончилась, и из динамика уже неслась торопливая речь диджея… «Известно, что один из участников бойзбенда написал эту песню для своей бывшей девушки… Грустная песенка, о их расставании… Так же мы знаем, что в альбомной


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:27 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
версии песни в конце стихает музыка и сказано Ане Рудневой посвящается… Что ж, не будем лезть в чужие проблемы, лучше послушаем следующую песню» и из динамика уже неслась какая то веселая англоязычная песенка…
Девушка находилось в состоянии оцепенения… Эта песня для нее? Но… Неужели он не забыл ее, неужели он помнит все то, что было тогда между ними… Сколько они пережили вместе…
На Аню нахлынули воспоминания и по щекам покатились слезы… Ей не хватало его, безумно не хватала, она понимала это, но не хотела пускать в свое сердце чувство этой грусти, ведь все уже давно в прошло…
Сейчас ей нужно было просто лечь спать, чтобы все решить и осознать… На кануне она поругалась с Димой, и еще надо решить как жить дальше…Голова безумно болела…
Девушка открыла дверь в потайную спаленку и расстелила постель…Легла в кровать, но полежав полчаса поняла что не может уснуть… Не может уснуть одна, в такой пустой и холодной, кажущейся мертвой постели…
Она села и от бессонницы стала смотреть по сторонам комнаты…В какой то момент ее глаза выхватили из темноты силуэт белого плюшевого медведя…
Девушка встала с кровати и сняла со стула мишку который был всего на несколько сантиметров меньше нее самой… Она легла в постель и обняв игрушку накрылась одеялом… Как ни странно уснула она почти сразу… Уснула со сладкой улыбкой на губах, крепко обнимая мишку, которого когда то давно назвала «Стасиком»...


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:27 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Девушка проснулась обнимая плюшевого медведя…
-Доброе утро, Стасик,- прошептала она целуя мишку в нос.
Она посмотрела на него, но ответа не последовало… Девушка села в кровати… Что ж… Раз уж она решила здесь жить, надо навести здесь порядок…
Она встала с кровати и приняв душ приступила к уборке… Вскоре маленькая квартирка сияла чистотой… Аня улыбаясь осматривала проделанную работу. Вдруг под руку попалась белая гитара… Она забыла про нее уже давно, но все таки безумно скучала по музыке. Она подошла и сняла ее с подставки. Села на диван…Тянутся дни… А она уже давно здесь… Давно одна… Он наверное уже забыл про нее, потерял ключи… А может уже счастлив с другой… Может она его больше никогда не увидит… Как то грустно… Хочется что бы он был рядом, но его нет, и больше наверное уже никогда не будет…
Серая туча за окном закрыла солнце… Без него и солнце светило как то по другому, как то тускло и безрадостно… Без него небо Парижа всегда было серое и город затягивал туман…
Ей казалось что она сходит с ума… Она просто могла идти по городу и в лицах людей встречать его черты…Дошло до того, что ей мерещился он почти в каждом проходящем парне. Аня могла подойти положить руку на плечо и прошептать «Стас»…Но как только парень поворачивался она понимала что ошибалась… Ошибалась вновь и вновь… Ей казалось, что она живет в каком-то дурном сне и никак не может проснутся…
Аня вертела в руках гитару и бережно смахивала с нее пыль. Она заиграла несмело и неуверенна, и струны гудели грустными нотами, повторяя состояние ее души…
Она провела рукой по струнам… В ее голове сама собой рождалась мелодия…
Нет мира без тебя…
Нет жизни без тебя…
Нет солнца без тебя…
И неба без тебя…
По щеке скользнула слеза… Девушка отложила гитару и достала мобильник…
-Алло, Наташа? Это Аня, да, давно не виделись. Соскучилась конечно, но звони по делу… У меня есть новая песня, я хочу ее записать… Прилетайте ко мне на недельку, погуляем по городу, заодно и песню запишем? Да, хорошо, я вас жду послезавтра! Целую, пока!
Аня нажала на красную кнопку и улыбнулась… Она уже не надеялась, но сердце подсказывало, что он обязательно услышит эту песню.

Скоро приехали девчонки. Теперь квартира Ани стала настоящей репетиционной базой для них…Они старались отыграть сразу несколько новых песен, чтобы потом выпустить диск с песнями которые поет и Аня.


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:27 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Трудились практически сутки на пролет… И вот в один из последних дней записи Лена подошла к Ане.
-Ань, я покурить хочу, можно я где-нибудь в доме, а не на улице?- спросила девушка.
-Да, конечно, иди на кухню,- улыбнулась Аня.
Лена улыбнулась в ответ и скрылась в дверном проеме.
-Ань!- послышался вскоре крик оттуда,- Иди сюда!
Аня вошла в комнату где у открытого окна стояла Лена и крутила в руках пачку сигарет.
-Что?- спросила ничего не понимающая Аня
-Это чье?- Лена вопросительно смотрела на подругу, показывая ей пачку сигарет.
-Если не твое значит мое.- и девушка тоже подошла к подоконнику.
-Ну, и с каких это пор ты стала курить?
-Примерно с тех, как рядом со мной не стало Стаса… Я пыталась бросить, но почему то не могу…
-Вот и я не могу…-с этими словами Лена зажгла сигарету и выпустила облачко дыма.
-Просто, понимаешь, меня успокаивает этот дым…Он в какой-то мере заменяет мне Стаса…
-Ань, а ты уверена, что Стаса вообще может кто то заменить?
-Я хочу так думать, но… Ты же понимаешь, сердце обмануть нельзя…- с этими словами девушка достала тоненькую сигарету и закурила...


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:28 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Диск девчонки решили записать в Париже… И уже через неделю Аня держала в руках плоскую коробочку с надписью Ранетки и Аня Руднева… «Нет мира без него»… Да, именно так, все было, теперь в группе на ударных по прежнему играла Лера, а Нюта… Нет, Нюта не ушла, она теперь было на месте Ани. И всех устраивало нынешнее положение вещей, ведь Аня ушла по собственному желанию. Она уехала за мечтой, а получилось совсем не то чего она хотела… Ну и пускай, пускай сейчас все было плохо, но ведь потом все еще будет хорошо! Девушка не сомневалась в этом…
Сегодня ранетки должны были улетать в Москву, и все кроме Лены решили пойти погулять по городу в последний раз… Аня решила остаться с Леной, все таки в Париже она уже знала каждый уголок, а Ленку теперь видела слишком редко…
-Ну, что, пойдем чай пить?- улыбаясь спросила Аня
-Пошли,- ответила Лена, закрывая за ушедшими дверь.
На кухне Аня уже варила чай, а Лена, уселась на диван поджав ноги… Обе девушки молчали…
Наконец когда Аня подала чай, Лена нарушила это молчание.
-Ань… Ты курить даже начала из-за него… Неужели до сих пор любишь? Вы ведь уже стооолько не виделись!- глядя на Аню девушка тоже начала прикуривать сигарету…
-Скорее да, чем нет… Да и кто тебе сказал, что мы не виделись так уж давно?
-Ну если почти год это мало, то извини…
-Допустим не год, а меньше месяца,- улыбнулась Аня
-Стоп, но он же вроде почти не улетал из Москвы…
-Ну, так получилось, что когда он улетал в отпуск в Рим…- Чем больше девушка рассказывала, тем больше округлялись глаза подруги…-Вот только…
-Что?? Что??- С нетерпение переспросила Лена
-Только он меня не узнал…- закончила Аня…
-Да…- выдохнула дым Лена,- Я с вас фигею… У тебя хоть фотка осталась?
-А ты как думала?- с этими словами, Аня соскользнула со стула и сняла с полки рамку, сдула пыль, протянула Лене.
-Красивые такие… Закат… Романтика…- протянула подруга, восхищенно рассматривая фото в рамке…
-Да, вот так прошли наши каникулы… Мы всегда мечтали там побывать вместе, но получается, что смогли осуществить мечту, лишь уехав по отдельности…
-Ну, Анька, ну вы даете… Я думала так только в кино бывает…
-Как видишь, не только,- вновь улыбнулась Аня.
Так они проболтали еще несколько часов, пепельница была полна окурков, а комната дыма…
Потом вернулись девчонки, наполняя дом звонким смехом. Аня была безумно рада, что провела с ними эти пару недель. Она и забыла уже, что такое


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: