Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
Для настоящей любви не существует преград...
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:06 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Знак вышел на сцену и взял у Лены из рук микрофон.
-Дорогая Анечка, послезавтра ты выходишь замуж, и мы тебя с этим поздравляем! Сегодня ровно четыре месяца с того дня как я и Хоп записали эту песню, но к сожалению ты ее так и не услышала. Сегодня мы исполним новую и последнюю ее версию, завершенную третьим куплетом. И так, поехали!
Рядом с Женей появилась высокая фигура девушки… Ная, догадалась Аня…
-Эй, не грусти детка, оставь еще один шанс, дай исправить ошибки, ему в последний раз. Последний раз быть может, сказать эти слова, те самые которые, не говорил никогда. Это и есть судьба, зачем бежать, зачем обманывать себя… Вы должны быть вместе, ведь вот она она, то чего люди ищут долгие года. Изменить жизнь, значит изменить себя, он пытается забыть, поставить все на места. Думал о том что они заняты в сердце любимой, но она тоже его безумно любила. Оба с любовью жили и оба не могли, у тебя свои принципы, у него свои. Твое фото на столе стоит, вместо иконы, он звонит, но ты не подходишь к телефону..- Знак отошел назад, а из темноты вышла Ная…
-Зачем эти песни, к чему эти строки, зачем мы любили. Зачем так жестоки.. Прости, если сможешь, за все что когда-то было, зачем так сильно любила…- и она тоже отошла, а вышел Женя…
-Для него твои глаза как часть жизни, как часть света, которая нами движет. Как океан безбрежный, безграничны чувства. Словно колодец без воды, на душе пусто. Зачем воздух, если им не душим вместе? Зачем эти песни, если ты их не услышь? Тяжело дышишь мысли о нем, пусть сгорит все пламенем, но нашим огнем. Сколько сказанных фраз, сколько пролитых слез… Она плачет у окна, думала, что не в серьез, оказалось любовь, как теперь вернуть назад… Она не знала о том что в эту ночь он тоже не мог спать…- и Женя ушел в темноту, а на сцене вновь появилась девушка.
-Ты не грусти, все будет бейби, в даль посмотри, ты увидишь край неба. Пусть все сгорит, все, что когда-то было…- в темноте появилась трудно различимая фигура,- Знай что я так любила,- девушка повернулась а на сцену вышел парень, высокий, загорелый, с почти черными глазами. По щекам девушки градом потекли слезы… Это были одновременно слезы счастья и слезы нестерпимой боли… Он улыбнулся залу, а казалось, что только ей одной.
-Еще остался твой запах в моей холодной постели. Хотя ушла в понедельник, уже минула неделя, я умираю поверь мне, карабкаюсь ели-ели…Суббот, воскресенье, да и будни без тебя осточертели. Засыпаю я один, просыпаюсь так же. Отчаянно пытаюсь все вернуть, чтобы как раньше, глазами наслаждаясь, которых в мире н6ет краше, и поцелуями лечить, твой простуженный кашель. Я остался один, и лишь тогда понял, на сколько сильно было для тебя больно, мое лицо довольное, и те слова колкие, что слетели с моих губ, в твою голову… Умоляю, прости, я извинялся много. Перед тобой виноват и виноват перед богом. Мое оправдание всего


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:07 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
лишь три слова, я люблю тебя… Люблю тебя как раньше… Снова…- Стас развернулся и ушел в темноту. На сцене появилась Ная, а за ней Знак и Хоп…
Аня плакала… Слезы беспрерывно текли солеными дорожками по ее щекам… Неужели она снова совершила ошибку??
Но музыка еще не закончилась и из динамика теперь неслись телефонные гудки, а позже Аня услышала свой собственный заплаканный голос.
-Стас, я тоже очень люблю тебя… Я вижу себя во всех твоих песнях. Без тебя я каждый день по чуть-чуть умираю… Но… Нам не быть вместе…- Ная взяла микрофон, а на сцене вновь появился Стас с огромным букетом белых роз…
--Зачем эти песни, к чему эти строки? Зачем мы любили, зачем так жестоки, прости если сможешь, за то, что когда-то было…- Стас поднес свой микрофон к губам.
-Зачем так сильно любил я…
Музыка кончилась, двое парней и девушка ушли со сцены, на ней остался лишь Стас.. Аня стояла ближе всех, а остальные сделали два шага назад, тем самым как бы оставляя их наедине.
-Кнопка,- Стас сел на корточки,- не плачь, это не стоит твоих слез. Послезавтра ты выходишь замуж. Пускай этот букет станет моим прощальным подарком,- он протянул ей розы,- А я исчезну, исчезну из твоей жизни навсегда. Но я счастлив, счастлив что ты была в моей жизни. И я жалею только об одном. Жалею о том, что совсем скоро ты выйдешь замуж, но выйдешь не за меня…- С этими словами Стас посмотрел в ее заплаканные карие глаза, встал и не оборачиваясь ушел в темноту кулис…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
насёночка2Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:10 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 32
Репутация: 269
Статус: Offline
Oksi)),
Quote (Oksi)))
ушел в темноту кулис…

Так грустно ...
Они должны быть вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же ты хорошо пишешь я прочла и таое чувство что будто я в этом клубе была ....
ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мои фики:
http://seriali-online.ru/forum/38-5281-1
http://seriali-online.ru/forum/38-2250-1
http://seriali-online.ru/forum/38-3804-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4343-1
http://seriali-online.ru/forum/38-5945-1
 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:39 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Аня отдала Знаку и Хопу 4 приглашения, в том числе и для Стаса, но она прекрасно понимала, что Стас не придет…
Пролетел последний день, Дима вернулся… И вот она уже сидит в квартире, в спальне, в белом пышном платье, она сидит и вспоминает ту песню…
За дверью шумят девчонки. И вдруг Аня понимает, что она обманула Стаса один раз, но второй не сможет…
Она выходит на балкон. Ветер треплет волосы и фату… На веревках сушатся какие-то простыни для гостей. Не долго думая Аня начинает связывать их в веревку… Седьмой этаж, это не слишком высоко…
Проходит еще полчаса…
Слышится стук в дверь и крики Леры… Но ей уже все ровно. Она последний раз огладывается назад и перекидывает вниз сделанную веревку, спускается вниз…
Кто то стой стороны выбил дверь, это был Артем… Но комната оказалась пуста… Лена выбежала на балкон, за ней, Лера, Наташа, Артем… Они увидели лишь простыни которые ветер разносил по улице, а девушку в белом платье, бегущую босиком по улице в неизвестном направлении.
Она не обращала внимания на людей вокруг нее, не чувствовала что сбила ноги в кровь. Не помнила как взлетела на семнадцатый этаж. Не знала почему чувствовала что он был там…
В этот момент Стас застегнул дорожную сумку и собирался навсегда покинуть Париж, но вдруг услышал звонок в дверь…
-Аня?
-Стас я…- она неровно дышала и слова сбивались…- Люблю тебя…
С этими словами она обвила его шею своими хрупкими ручками и они слились в нежном поцелуе…
------------------------------18 лет спустя-----------------------------------------------

Аня сидела на кухне и рыдала… В темных волосах виднелась черная траурная ленточка.
На кухню вошли парень и девушка, похожие как две капли воды. Чуть смуглая кожа, почти черные глаза, и самая искренняя на свете улыбка…
-Мамочка, что произошло?- Садясь на против нее спросила Настя…
-Стас… Ваш папа, он… Умер…- по кухне понеслись всхлипывания.
-Ну, мам…- Вадим положил руку ей на плечо…-Значит так нужно было…
-Мам, а как… как это произошло?
-Он… Автокатастрофа… Разбился…
И дочь тоже не сдержала слез. Из трех человек в маленькой кухни не плакал только Вадим. Слезы застыли в его глазах. Отец с самого детства сказал что мужчины не плачут…

Не будем говорить сколько еще прошло времени, но жизнь не вечна. Все люди когда то умирают… Они идут по темному коридору на яркий свет. Идут туда где позже встретят наконец тех, кого потеряли…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:40 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
И вот девушка идет по этому темному коридору, идет на яркий свет, он все ближе и ближе… Она выходит на морское побережье. Там никого нет. И только ангел, он как и она, но только с нимбом и крыльями.
-Аня, я ждал тебя,- голос резал слух… Этим ангелом был Стас.
-Я так скучала.
-Я знаю, но теперь мы навсегда будем вместе…
Девушка увидела на песке цепочку следов, но только где-то шли два человека, а где-то одни.
-Стас, а что это за следы?- удивленно спросила Аня.
-Это твоя жизнь, присмотрись,- спокойно ответил парень.
Девушка вгляделась в следы. И поняла что в самый счастливые моменты шли два человека, а в самые трудные только одни…
-Стас… А кому принадлежат еще одни следы?
-Мне.- тихо ответил он.
-Так почему же,- по ее щекам покатились слезы, - когда мне было так плохо, тебя не было рядом??
-Глупенькая, он подошел и стер слезы с ее щек.
-Когда тебе было хорошо шел рядом с тобой, радовался вместе с тобой. А когда тебе было плохо, я брал тебя на руки…
Она улыбнулась и сквозь слезы посмотрела в смеющиеся почти черные глаза ангела…

----------------------The end-----------------------------------------


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


little_storkДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:53 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
Oksi)), cry cry cry cry cry cry
это великолепно)))))))))но зачем ты их убила?
 
384276891Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:22 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Oksi)), Как это великолепно!Я плачу! cry cry cry
Я не могу передать словами,как это чудесно!!!
Спасибо тебе за такой прекрасный фик!!!


 
Oksi))Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:32 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Так нужно было=)) Ведь их лубовь вечна. И даже если в этой реальной, нашей жизни они не будут снова вместе... Они будут вместе там.. На небе... Навсегда...

Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
насёночка2Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:13 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 32
Репутация: 269
Статус: Offline
Oksi)),
Просто гениально ...
я восхищаюсь ... ты пишешь просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!


Мои фики:
http://seriali-online.ru/forum/38-5281-1
http://seriali-online.ru/forum/38-2250-1
http://seriali-online.ru/forum/38-3804-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4343-1
http://seriali-online.ru/forum/38-5945-1
 
Динусичк@Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:50 | Сообщение # 100
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 140
Статус: Offline
Oksi)), это просто великолепно!!!!!!!прочетала на одном дыхании!!!!!!!!!в конце сидела и ревела!!!!! cry ты молочинка,пишешь оболденно)))))))))))

Все проходит и это пройдет
Это не земля - это тонкий лед
Это не мрамор, это не сталь
Это только тоска и моя печаль...
 
Always_is_loveДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:02 | Сообщение # 101
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Oksi)) Ксю!!!!Зая!!!Я рыдаю!!!! cry cry cry И моя больная голова(((((Язаболела((((Разболелась еще боьше((((

Вообщем ОКСИ это гениально,неповторимо!!!! cry cry cry


 


Oksi))Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:39 | Сообщение # 102
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
=)) Спасибки всем огромное=))

Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
little_storkДата: Вторник, 28.07.2009, 09:11 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
Oksi)), действительно классный фик))))один из самых моих любимых) только я постоянно плакала(тебе спс за него)))))

Сообщение отредактировал little_stork - Вторник, 28.07.2009, 09:11
 
Oksi))Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:12 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Не за что=))

Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
little_storkДата: Вторник, 28.07.2009, 15:25 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
Oksi)), есть за что) biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: