Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
Для настоящей любви не существует преград...
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:28 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
музыка, гитара, диск, друзья. Но было так приятно снова окунуться во весь этот мир…
Грустно… Но приходится прощаться… Вот уже Аня обняла каждую дорогую подружку… Самолет взлетел в небо, унося столь близких для нее людей далеко в Москву…
Аня зашла в опустевшую и какую-то тихую квартиру…
Прошла вглубь, зачем-то прикрыла потайную дверку… Села на подоконник… Вот, и закончилась прекрасная история… Девчонки совсем скоро будут в Москве, а она… Она останется здесь… Кто знает, возможно, когда-нибудь он услышит эти песни, возможно когда-нибудь вспомнит про нее… Возможно… Больше всего сейчас ей хотелось чтобы он был рядом, чтобы просто обнял…
Она открыла окно, и свесила вниз ноги… Высота? Огромная, пятнадцать этажей… Но, ей не было страшно, она смело смотрела вниз, просто потому, что даже если бы вдруг упала, хранить свою жизнь ей уже просто не для кого…
Она закрыла глаза и снова думала о нем… Только о нем… О том, кого никто никогда не заменит…
Сзади совсем тихо провернулся ключ в замке, но девушка услышала лишь, легки скрип двери… Она даже не обернулась, она дома совсем одна, и это лишь ветер открывает дверь…
Но, вдруг она почувствовала совсем близко чье-то горячее дыхание… Сперва пришел испуг, но мгновенно он сменился спокойствием, что-то подсказывало ей, что бояться нечего…
Дыхание, все ближе… Оно почти уже обжигает ее шею… Чьито теплые руки прикрыли ее глаза…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:28 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Девушка накрыла ладони своими, и сняла их с глаз… Обернулась…
-Стас?- удивленно прошептала Аня
-Не ожидала?
-Нет… Стас я…- слова срывались с ее губ…
-Не надо, ничего не говори, пожалуйста…-он провел пальцем по ее губам… -Я по тебе скучал… Очень… Я не знаю как я жил без тебя. Кажется это все было кошмарным сном… Каждую ночь мне снился один и тот же сон… Снилось, что вбегаю в аэропорт, но уже слишком поздно… Ты уже где то в облаках, и у меня нет шанса увидеть тебя вновь… Я засыпал с мыслью о тебе, я просыпался с ней… Эти полгода я не жил, я просто существовал…- он сбивался, но продолжал говорить…- А ты… Аня, как ты здесь?
-Я… Не знаю… Странно… Минуты тянутся как часы… Вот только ты… Вернул радость… Я ездила в Москву в надежде увидеть тебя, но так получилось, что нам не удалось встретиться… А потом, потом бесконечные ссоры и скандалы с Димой, так, что голова кругом… Но… Ты подарил мне две незабываемых недели и мне как то жить проще стало…
-Я?? Ань, о чем ты?? Мы полгода не виделись…
-Ошибаешься… Но, не буду торопить события, ты потом сам все поймешь…- она наконец улыбнулась,- Ты наверное устал? Кушать хочешь?
-Если честно, очень!- улыбнулся Стас.
Они вошли в маленькую уютную кухню. Девушка начала готовить обед, а Стас восторженно смотрел на такую до боли родную маленькую фигурку.
-Ань, а можно я пока по дому похожу?
-Конечно, мог бы и не спрашивать!- обернулась девушка…
Стас улыбнулся в ответ и пошел гулять по квартире… Ванна, маленькая, угловая, в стиле Ани… Песочный кафель, полотенца в тон… Где то в углу вещи для стирки… Овальное зеркало над раковиной, такое же как и в квартире где они жили много месяцев назад…Вот только чего то в нем не хватало, и парень сейчас понимал чего именно… Он дохнул на стекло и нарисовал сердечко… Теперь зеркало было точь-в-точь таким же как в их старой квартире…Он прошел в спальню, в ту, ключик от которой Аня подарила ему… Дверь скрывалась в стене, и те кто не знал о существовании комнаты ее бы просто не нашли. Спальня была светлой, в светло-желтых тонах… Огромная кровать со смятым одеялом, под которым лежит огромный белый плюшевый мишка. На полу возле кровати валялись мобильный и домашний телефоны, какие то исписанные листы, и диск ранеток… Стас поднял последний… «Ранетки и Аня Руднева» прочитал Стас на крышке. Надо же они и диск успели записать с ней… В левом углу стояла белая гитара… Половину стены занимало огромное зеркало… Пол был застелен пушистым ковром в цвет стен. Стас подошел и открыл шкаф… С одной стороны он нашел кеды, джинсы… А вот с другой, юбки, блузки, шпильки… Стас был поражен, казалось, что Аня живет не одна и вторая половинка шкафа принадлежит не ей… Парень вышел из спальни и зашел в последнюю комнату, где еще ни разу не был…Первым что бросилось в глаза было витражное окно во всю стену… Комната была вся залита


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:28 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
разноцветными бликами. Вдоль одной из стен тянулись бесконечные книжные полки и ящички. Напротив окна стояли стол и кресло заваленные какими то бумагами и рисунками. Стену противоположную полкам занимали рамки с фотографиями… Море разноцветных рамок. Стас подошел и стал их рассматривать… Дима, родители, Артем, девчонки ранетки, Печенька, Вот она сама, вот с Димой, вот старая фотка где они со Стасом на фоне ночной Москвы… Тут его взгляд упал на голубую рамку в которой была вставлена его фотка. Стас пригляделся. Она совсем новая, это Рим… Откуда она у Ани, неужели она знает, что там у него был курортный роман?? Парень задумчиво подошел к столу, на нем лежали рисунки людей, причем абсолютно разных, макеты одежды.. Засмотревшись на рисунки парень не увидел рамочки где возле моря на фоне солнечного заката обнимались парень и девушка… Стас и Энн… Он снова отошел к стене и снял с нее фотографию в голубой рамке. Пошел на кухню.
-Ань, откуда у тебя эта фотка?- спросил он показывая


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:28 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-А я думала ты догадаешься…
-Ну, извини что не смог оправдать твои надежды, - улыбнулся Стас.
-Ничего. Эта фотография у меня от той девушки с которой ты провел свой отпуск в Риме.
-Вы что знакомы??- глаза Стаса округлились.
-Более чем!- засмеялась Аня
-Ого, откуда?
-Ну… Мы с ней вместе работаем, вместе живем, вместе думаем, вместе любим…
-Что?? Не понял… Ань это что была ты??- от изумления Стас выронил рамку.
-Ну… Допустим я…- девушка подняла фотографию.
-Но, почему же ты тогда ничего мне не сказала?
-Я думала ты сам догадаешься, но… А потом мне стало даже интересно открывать в тебе новые грани…
-Ах ты… Милая… Если бы я только знал… Вы были так похожи, но и различались как небо и земля…
-Просто я слегка изменилась. Изменилась вешнее, но внутри я все такая же как и год назад…- она снова улыбнулась.
-А знаешь, я соскучился по вам обоим- Стас сел на табуретку, но не отрывая взгляд от Ани. Он старался запомнить каждую клеточку ее лица. Ее улыбка завораживала и манила Стаса.
-Я тоже…- чуть тише сказала девушка.
-Ань, я даже кушать уже не хочу…
-А чего же ты хочешь?- девушка вопросительно посмотрела на гостя.
-Сейчас узнаешь!- с этими словами Стас встал со стула и поднял Аню на руки…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:29 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
-Эй ну куда ты меня несешь?- спросила девушка смотря в карие глаза.
-Ну… Пусть это будет моей маленькой тайной- ответил Стас заходя в спальню…
Наконец он спустил ее с рук…
-Ань я… Помнишь мы с тобой в Риме были на немом спектакле?
-Помню…- Аня не понимала к чему Стас клонит…
-Молчи… Не двигайся… Молчи… Не двигайся… Вот я думаю может мне сыграть в подобном? Как думаешь, а?
-Стас…- Аня провела тыльной стороной ладони по его щеке…
-Что?
-Помолчи… - С этими словами Аня поднялась на цыпочки и кончиком языка коснулась его губ…
Стас поглаживал рукой по ее спине, а она не отрывалась от его губ… Как же давно они не чувствовали запаха, тепла и бескрайней нежности друг-друга… Он даже не представлял что настолько скучал по этой миниатюрной брюнетке… Их сердца наполняла любовь… Их души сгорали без остатка… Стас понимал что сейчас остается лишь одно… Он аккуратно стянул с девушки майку…
Она оторвалась от его губ и хлопнув длинными ресницами посмотрела в его почти черные глаза…
-Стас, а тебе не кажется что еще слишком рано?
-Мне не кажется!
И после этих слов девушка услышала как щелкнула открываясь застежка ее лифчика… Она еще раз посмотрела в его глаза и уже ни о чем не думая снова приподнялась на цыпочки и прильнула к его губам… Стас обхватив руками ее талию поднял девушку на руки и опустил на кровать, тем самым оказываясь сверху Ани.
Девушка расстегнула ширинку парня… Совсем скора они оба остались в одних трусах…(прости господи) Сердца учащали свое биение.. Дышать становилось все труднее, но им было сейчас все равно… Девушка аккуратно проводила по его телу тонкие линии… А он, у него больше не было сил терпеть. А Аня казалась играя с ним, не давала ему действовать дальше с силой перевернула его на спину, тем самым оказываясь поверх него… И вот на пол уже летят последние вещи, а девушка все медлит…
-Ань я…
-Стас, все в порядке,- она сдула челку со лба и улыбнулась…
И вот когда сил терпеть не осталось даже у Ани, Стас слегка ее предержал…
-Любимая, а ты ничего не забыла?
-Нет вроде, а что?
-Или, ты детей хочешь?- Стас улыбнулся
-Хочу, но не могу,- и Аня чуть расстроилась но улыбаться не перестала…
-Зай, этого не может быть…- с губ парня пропала улыбка…
-Может Стас, может… Но, сейчас не об этом,- и она наклонившись прикрыла его губы своими…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 


Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:29 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
И вот через несколько минут тишину вечернего Парижа уже прерывали протяжные вздохи двух людей которые без памяти любили друг друга…Так хорошо им не было уже больше двух месяцев, не было с тех пор, как тогда она улетел из Рима, оставляя там Стаса…
Спустя некоторое время Аня уже лежала на груди Стаса, а он теребил прядь ее волос…
На губах девушки играла сладкая улыбка, а парень напряженно думал о чем-то…
-Ань, скажи, это правда что у тебя не может быть ребенка?- нарушал воцарившуюся тишину Стас…
-Шутить бы я не стала!
-И ты так спокойно об этом говоришь… Почему?
-Просто я смирилась с этой мыслью…
-… Люблю Я тебя…- с этими словами Стас снова коснулся ее губ…


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:29 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Время шло… Уже две недели Аня и Стас жили душа в душу стараясь ни на минутку не расставаться друг с другом. Но увы, у него в Москве осталась работа, и с Аней он мог провести лишь свой отпуск… Он уже несколько дней упрашивал ее бросить все и лететь с ним, но увы там не было ничего а здесь, работа, квартира…
И вот сегодня уже она провожала его в Москву. Они стояли в аэропорте, он прижимал ее к плечу, а по ее щекам без перерыва текли слезы… Слезы горечи, слезы разлуки, она не хотела терять, не хотела отпускать…
Он поглаживал ее спину, в какой то момент она подняла глаза вверх и посмотрела на него. Все такой же… Такой же, как раньше, только лицо грустное, без тени улыбки, и глаза уже сливающиеся по цвету со зрачком…Ни он ни она, не могли знать когда теперь они смогут увидится с нова. Они расставались, отпускали, но отпускали не переставая любить…
Стас посмотрел в ее полные слез глаза достал билет из кармана…
-Ань я не хочу улетать…
-Стас, надо, хочешь не хочешь, но надо…
-Ань я не хочу…- и он снова замолчал… И лишь через несколько минут девушка услышала как за ее спиной он разорвал какую-то бумажку…
-Что это было?
-Ды так ерунда… Я просто не хочу тебя терять… Ань поехали домой?
-Подожди, но как же Москва, дом, работа, сериал?
-Солнце, я не останусь здесь на вечно, я задержусь здесь с тобой лишь на пару дней, а потом через пару недель обязательно приеду, слышишь? Приеду и увезу тебя с собой. Ведь твоя фирма работает и в Москве, а значит перевестись не сложно…- какое-то время он молчал…- Ань я люблю тебя.- и он коснулся ее губ которые за время прощания она уже успела покусать, и теперь они были немного соленые…
-Стас я…
-Ань, не надо слов, слез. Просто поехали, поехали отсюда.
И вот они уже едут домой назад…Там они проведут еще двое суток, а потом он вернется в Москву, как они провели эти два дня я думаю не стоит объяснять, все и так поймут все в меру своей испорченности.


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
Oksi))Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:31 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 67
Статус: Offline
Мде.... Долго я мучалась, но надеюсь это того стоило=)) Может быть восстановлю законченый фик и кстати читайте мой новый Your dreams...

Кстати до конца этого не долго осталось....


Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя...

Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.....

 
ИрИсКа)Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:25 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Oksi)), ой супер.
я наконец-то дождалась твоего фика))) biggrin
Очень круто,я жду продолжение)
 
Nush@Дата: Среда, 10.06.2009, 22:16 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАСНО! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЙ ФИК! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ!

Мои фики про Ана:
Сердце-лед, когда рядом нет тебя
Школьный бал
 
SvetkaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:54 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Я УЗНАЛА этот фик это продолжение фика "Любовь по правилам и без"Ведь так?

 


SvetkaДата: Суббота, 13.06.2009, 06:26 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Когда проа?

 
ИрИсКа)Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:14 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Да я тоже проду хочу....
 
Катеньк@Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:05 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 3
Репутация: 92
Статус: Offline
я с большим удовольствием перечитала этот фик, я просто без ума от него!!!

АиСТ круче всех!!!
 
Nush@Дата: Среда, 17.06.2009, 22:16 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
А КОГДА ПРОДА?

Мои фики про Ана:
Сердце-лед, когда рядом нет тебя
Школьный бал
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Для настоящей любви не существует преград... (АиСт.... И только он.... И ничего кроме АиСта....)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: