Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
"Две недели" (КВМ)
LizДата: Пятница, 03.07.2009, 02:27 | Сообщение # 91
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
обалденно!! happy

 
crazyДата: Пятница, 03.07.2009, 08:31 | Сообщение # 92
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Aklin, вау, классная прода
 
LyudaДата: Пятница, 03.07.2009, 19:59 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Отличная продка спасибки!
Жду с ненерпением дальше развитие!


 
AklinДата: Суббота, 04.07.2009, 00:57 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем.
ПРОДА
*******
10 февраля, вторник
-Она проснулась около пяти. Тело затекло от неудобной позы, шею невыносимо ломило. Степнова в квартире не было. Это Лена поняла сразу, едва открыла глаза и подняла голову с затёкших рук.
-Почуяла пустоту квартиры всем своим существом и заскрипела зубами - злость на саму себя разрывала на части.
-Дура, какая же дуууура....
-Усилием воли Лена поднялась и поплелась в душ. Тёплые струи воды не забрали с собой усталости и головной боли. В своей комнате рухнула на диван и попыталась успокоиться. "Всё нормально". Он придёт завтра мы всё выясним. Он меня простит и снова будет рядом.
-Всегда...всегда будет рядом..."
-Из полудрёмы вырвал телефонный звонок.
-Алло - хриплый со сна голос.
-Ленка, ты чего заболела что ли? - Женькин встревоженный голос окончательно вырвал Лену из царства Морфея, - урок через пять минут, а тебя нет...
-Кулёмина подскочила словно ошпаренная, блин Жень я это...проспала...Уже лечу.
-На историю всё -таки не попала. Рассказов, лишь укоризненно покачал головой, пришлось пообещать реферат в качестве отработки за прогул. Уроки тянулись бесконечно, а Лена едва сдерживалась, чтобы не рвануть из школы: вдруг он там один, в пустой квартире, а она здесь, теряет время попусту.
-Домой бежала бегом. Степнов и в самом деле был там. Сидел на диване с книгой в руках, и по всему видно ждал.
-Услышав, как хлопнула дверь и увидев Лену в проёме двери, отложил книгу и поднялся.
-Девушка молча кинулась к мужчине, прижалась губами к груди, обвив руками за шею. Он на мгновенье прижал её к себе, потом слегка отстранился, не позволив ей себя целовать.
-Погоди. - Виктор легко, словно куклу, усадил девушку на диван, - давай поговорим.
-Она подняла на него испуганный взгляд и снова опустила, не в силах выдержать его напускного спокойствия.
- Ленок, послушай...-Мужчина приподнял её подбородок и заглянул в виноватые глаза - послушай...мне кажется, ты ещё не готова к...- он помолчал подбирая слова...-к таким серьёзным отношениям...
-В каком смысле? - её растерянный голос был ещё более хриплым, чем обычно, а взгляд вдруг стал таким потерянным, что Степнову до боли в груди захотелось сжать её в объятиях, но он сделав над собой усилие, сдержался.
-В прямом мы поторопились. Я зря поддался...То есть не зря конечно...он силой удержал на месте порывавшуюся подняться девушку, - не зря, потому, что безумно люблю тебя. Не зря, потому, что хочу тебя...всё время. Не зря, потому, что мне фантастически хорошо, когда ты рядом.
-И в тоже время нам не стоило заходить так далеко...Сейчас...Ты ещё не готова.
-Лена сидела словно поражённая громом и не могла найти в себе силы посмотреть в глаза Виктору.
-В выходные, ты так не думал... кажется...
-Думал не думал, - он устало отмахнулся и отошёл к окну, выпустив её руки из своих ладоней сейчас думаю.
-Нам нужно притормозить.
-Я буду спать тут.
-А ты у себя.
-В комнате повисла густая тишина, и стало слышно, как капает на кухне вода из неплотно закрытого крана.
-В этой плотной тишине Лена уронила глухое "понятно", Степнов обернулся, и сердце его сжалось от нежности и боли. Она выглядела сейчас словно "маленькая девочка" которую в самую радостную минуту жизни жестоко обидел близкий человек. На долю секунды ему захотелось броситься ей в ноги, просить прощения, целовать, потом поднять на руки и унести в спальню, но он сдержался.
-Так надо.
-Лена ещё минуту сидела не двигаясь и, казалось, не дыша, а потом поднялась и ушла в свою комнату, плотно прикрыв за собой дверь.


 
AklinДата: Суббота, 04.07.2009, 00:59 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Жду ваши комментарии. Скоро фан-фик закончится.

 


Стася8Дата: Суббота, 04.07.2009, 01:08 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Вот так и в жизни... Обязательно кто-то из двоих даст слабинку, испугается чего-то, при этом будет жалеть о содеяном, о своих словах... Иногда бывает такое, что хочется внутренней борьбы с собой и с окружающим миром, это добавляет каких-то новых ощущений, НО... в такой ситуации и себя мучаешь, и другого человека!!!!
Я надеюсь, у них все наладится!!! Буду ждать дальнейшего развития событий!!! Ты умничка smile


 
LyudaДата: Суббота, 04.07.2009, 07:26 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Блин за Ленку обидно! Но я надеюсь раз скоро завершение хотя не хочеться с фиком расставаться все будет КВМ-но!!!!!!!

 
crazyДата: Суббота, 04.07.2009, 08:15 | Сообщение # 98
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Aklin, продка классная, даже не знаю что написать
 
1ANNA1Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:29 | Сообщение # 99
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Клевенько!Ты умничка!)))

Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
AklinДата: Суббота, 04.07.2009, 23:08 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Всех, благодарю. Вот и я с продой.
11 февраля, среда.
Электронные часы на писменном столе давно намекали светящимися в темноте знаками на то, что день окончен и мерно, посекундно отсчитывали новые сутки. Они перебрали почти целый час среды, а Лена всё не могла уснуть. Весь вечер она не выходила из комнаты. Сначала злилась и тихо ненавидела Степнова. Потом пыталась встать на его место и понять, в чём причина. Потом осознав мотивы поведения мужчины, изыскивала способы переубедить его. Потом впала в отчаянье, придя к выводу, что упёртый Виктор скорее всего там, за стеной не слышал, что ей не спится, но чем дальше, тем трудней ей становилось дышать без него.
-И она не выдержила: способная сейчас даже умолять его о близости, Лена поднялась с кровати и на цыпочках прокралась в зал. Степнов не двинулся, не повернул головы, но она точно знала - мужчина не спит.
-Лена аккуратно скользнула под его одеяло, прижалась дрожащим от возбуждения телом к его обнажённой спине.
-Виктор шумно вздохнул и повернулся к ней.
-Ленок, мне казалось, мы договорились...
-Витя, пожалуйста...-глаза девушки в темноте умоляюще блестели, - не прогоняй меня... мне так нужно... Быть рядом...
-Она прижалась к его губам так жадно, словно умирающий от жажды, приникший к благословенному источнику.
-Это невозможно - не откликнуться на эти слегка неумелые, но такие искренне- страстные ласки.
-Хриплый стон вырвался из груди мужчины, когда он понял, что его руки не слушаясь хозяина, сдирают с Лены майку и прижимают девушку к груди.
- Его собственное тело будто взбунтовалось против разума: Виктор хотел остановить это безумие, уговорить её, заставить понять, но губы таяли в поцелуях.
-Руки жадно искали спасения, но Степнов лишь всё глубже погружался в горячий омут её желания. Ещё минута и она снова принадлежит ему. Ещё минута и Степнов горячим шёпотом кается в том, что чуть было не отказался от этого счастья.
-Прости меня, любимая. Прости, что сомневался. Прости, что был слабым. Прости, что не поверил тебе...
-Быть к ней как можно ближе, потеряться в глубине этих зелёных глазах, сгореть в пламени её лона. Преступление - отказаться от всего этого.
-Девушка тихонько стонала от его таких долгожданных, тяжёлых и резких, но при этом бесконечно нежных движений.
-Мужчина тяжело дышал, задыхаясь от счастья обладать этим сокровищем.
-Взрыв потряс их обоих одновременно, смешав чувства и ощущения.
-Лена, сейчас бы не смогла под дулом пистолета определить, где кончается её наслаждение и начинается его.
-Виктор прижал девушку к груди слабеющей от блаженства рукой и не мог разделить два дыхания: своё и её.
-Время раскололось на миллион кусков и осыпалось к подножию кровати.


 
AklinДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:12 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
12 февраля, четверг.
-Лена, никогда не была особо сентиментальной. До недавнего времени не признавала слезливых мелодрам, романтичной шелухи и особенно - дня Святого Валентина. Ну, какой это праздник? Честное слово. Розовые сопли. Пустые признания. "О чувствах не кричат" - думалось ей.
-Однако в этом году в предверии очередного дня всех влюблённых невыносимо потянуло в магазин.
-Витрины пестрели яркими открытками и плюшевыми сердцами, а она смотрела и понимала всё это не то.
-Подарок должен быть особенным, получив который Степнов сразу поймёт, что он носит в своём сердце, что напоминает её, как хрустальный бокал, пьянящим чувством.
-А продавцы пихали ей забавных медведей с влюблёнными глазами и смешные открытки.
-Мило, но... не то.
-Убив всю вторую половину дня на пустое хождение от прилавка к прилавку, она было собралась домой и вдруг, уже на выходе из какой - то художественной лавки, уткнулась глазами в стеклянную витрину, заполненную хрустальными фигурами. Знаки зодиака, балерины в пачках, атлеты, искусно вырезанные из кристаллов, сияли под лампой миллионами оттенков.
-Но Лена не смотрела на всё это великолепие. Она видела лишь одну из фигур - на агатовой подставке раскрытая хрустальная ладонь. Тонкие, изящные пальцы сжимают сердце, так талантливо огранённое мастером, что свет, преломляясь на его поверхности, создавал впечатление, что кусок минерала кровоточит.
-Вот оно - живое, трепещущее сердце в протянутой к ней руке.
-Кулёмина была уверенна - ничто другое не годится ему в подарок. Увидела цену - присвистнула. Нехило. Прикинула в уме, посчитав имеющуюся наличность - нужная сумма набиралась, но с трудом. Выходило, что домой придётся идти пешком. Плевать. Лена достала кошелёк.
-


 


LyudaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 07:20 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Хочу продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ClotoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:33 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
И Я хочу продку!!!!!!!!


 
1ANNA1Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:40 | Сообщение # 104
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Очень мило!Интересно, что же Он ей подарит???

Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
vredinaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:53 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Я тоже хочу проду)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: