Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
"Две недели" (КВМ)
AklinДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:07 | Сообщение # 106
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Спасибо всем. Вот и прода.
13 февраля, пятница.
*******************
-Степнов и сам удивился - вообще - то он не любил этот праздник и считал суету вокруг него напускной, выдуманной. Но в этом году ему отчаянно хотелось отметить день влюблённых. В воскресенье вернётся ПН и субботу - последний день наедине с ней хотелось сделать особенной. С чего нужно начать? Подарок! Ноги сами привели в ювелирный магазин. В самом деле: лучшие друзья девушек - это бриллианты. Виктор даже не сомневался, точнее, не сомневался кто - то за него - его словно подвели к нужной витрине и ткнули носом. Кольцо лежало отдельно и смотрело на него. Как живое. Простой ободок из белого золота был бы обручальным, если бы не огранённый в форме сердца бриллиант. Карата три - не больше. Но безупречной огранки и цвета. Степнов не раздумывая, достал бумажник, расплатился и вышел на улицу, сжимая в руках маленькую чёрную коробочку. Ресторан. Теперь ресторан. Он выбрал индийский - экзотично, красиво, достойно Лены. Заказал по телефону столик и ужин. Платье. Виктор хотел видеть свою девушку в платье. Знал, что она будет сопротивляться, наотрез отказываться вылезать из любимых джинсов и знал, что найдёт способ её убедить. Платья неожиданно оказались типичными "не то". Зато Степнов нашёл кое - что другое и вышел из магазина очень довольный собой, сжимая под мышкой большую корбку.
Будет праздник.


 
AklinДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:29 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Вот ещё немного. Прода.
14 февраля, суббота.
*******************
-Коробка лежала на её кровати, когда она пришла с репетиции. Большая, чёрная коробка. Степнова дома не было. Оставил подарок и ушёл? Это странно. Лена присела рядом, провела пальцами по глянцевому картону. Интересно что там? Аккуратно открыла крышку. Что - то невероятное зелёное. Очень красивое. Какой чудесный материал...Чем бы ни оказалось содержимое большой чёрной коробки, она непременно это наденет. Ткань мягко скользила, разворачиваясь в Лениных руках. Вроде и не платье...
-Слегка напугав, завибрировал в кармане телефон. sms от него. Открыла, прочитала текст: "ровно в семь у подъезда белый лимузин, будет ожидать светловолосую девушку, в зелёном сари. Удачи))) целую, я."
-Мать моя... женщина... Лена ещё раз посмотрела в коробку, заметила белый листок. Надо же инструкция. Ей вдруг стало смешно. Если для того, чтобы это надеть нужна инструкция, как он будет снимать это с неё сегодня вечером?
-Мельком пробежала глазами по написанному. Вот чёрт. Ещё раз взялась за мобильный, легко нашла нужный номер, нажала кнопку вызова.
-Алло, Лер? Привет ещё раз. Лер, прости, что отвлекаю в такой день. Но у меня просто SOS, натурально. Скоро будешь? отлично.
-Закрыв за Лерой дверь, она ещё раз посмотрела в зеркало и ещё раз не поверила собственным глазам. Обнажённый живот, открытые плечи, мягкий материал струился по телу, словно живой, широкий палантин, перекинутый через руку... Или как там у них называется?
-Волосы убранные Лерой в незамысловатую причёску, которая ей невероятно шла.
-Подведённые тёмным глаза - ни дать, ни взять - индианка - блондинка.
-Лёгкая мандражная дрожь, сотрясала тело девушки. Ещё пять минут. Присела на край дивана - на дорожку. Вспомнила про подарок, помчалась в комнату, сжала в руке небольшую коробочку с хрустальным сувениром. Пора.
-Спустилась вниз, накинув лишь мамин полушубок, подбирая свободной рукой полы длинного и почти касающегося пола ( это с её-то ростом!) сари. Водитель учтиво открыл дверь и она быстро скользнула в шикарный автомобиль, прячась от начинающегося снегопада. Первый раз в жизни боялась испортить причёску.
-Когда автомобиль остановился, Степнов уже стоял на пороге, ожидая её. С улыбкой смотрел, как она идёт к нему, сжал её ладони в приветствии.
-Самая красивая девушка проведёт со мной этот чудесный вечер.
-Виктор коснулся её губ. Привет, любимая.
-Оказалось, в их распоряжении отдельная кабинка с разбросанными по полу мягкими широкими подушками, мягкими коврами на стенах, на которые было удобно облокачиваться и низенький переполненный экзотическими явствами столик.
-Как тут красиво... - Лена присела рядом с Виктором, скрестив ноги, - и необычно.
-Я рад, что тебе нравится! - он протянул руку, сжал в пальцах девичью ладонь. - А давай уже есть? Я такой голодный, с ума сойти можно...
Они ели молча, только изредка обменивались впечатлениями о чудесах индийской кухни.
-Лена разглядывала обстановку. Внезапно ей стало жарко. То, что на первый взгляд выглядело замысловатыми узорами на коврах, при ближайшем рассмотрении оказалось картинами из всемирно известной энциклопедии любви. Вот мужчина берёт свою партнёршу, держа её на руках. Её ноги страстно сжимают его бёдра и кажется, наслаждение видно по лицам. Подпись вязью, видимо давала название этой позе. Лена не знала хинди, и поэтому задумка древних индейцев осталась для неё тайной. Ковёр за спиной Степнова и вовсе изображал такое, чего Лена и представить себе не могла. Забыв про еду девушка во все глаза рассматривала изображение.
-Виктор заметил её широко раскрытые глаза, обернулся, проследил за её взглядом. Удивлённо присвистнул:
-Вот это да! Вот фантазия у людей! Надо же такое придумать. А я то думаю, почему администратор мне так рекомендовала этот ресторан для романтического свидания...


 


LyudaДата: Понедельник, 06.07.2009, 06:49 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Ничего себе ресторанчик и я хочу в него!!!!!!!!!! biggrin Жду продочку!!!!!!!!!!!!!!

 
crazyДата: Понедельник, 06.07.2009, 08:38 | Сообщение # 109
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Aklin, вау, проды супер
 
AklinДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:50 | Сообщение # 110
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Lyuda, crazy. Огромное вам спасибо. Рада, что вам нравится. crazy напиши мне в личку хочется продолжить наш разговор.

 
AklinДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:08 | Сообщение # 111
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Вот ещё небольшой кусочек. Продолжение.
-А у Лены словно раскрылись глаза. Она внезапно увидела, что черенки у приборов подозрительно напоминают мужское достоинство, а тарелки расписаны обнажёнными телами. Сама того не желая сейчас, Кулёмина почувствовала внутреннюю дрожь и разгорающийся огонь. Еда встала в горле комом, а Виктор, как ни в чём ни бывало, продолжал уплетать свой ужин, словно не замечая отсутствия аппетита у спутницы и лишь иногда поднимая на девушку смеющийся взгляд. Отвлечься. Нужно отвлечься. Она нервно сглотнула, стараясь не замечать сладкую тянущую боль в животе и жар.
-А у меня для тебя подарок есть! - Лена, словно фокусник, достала из складок сари коробочку, протянула её Степнову, сжимая её в своей ладони, будто спасительную соломинку.
-Не могу больше ждать... - голос предательски дрогнул, щёки вспыхнули ещё ярче.
-Нетерпеливая ты моя, - Виктор взял подарок из её дрожащей руки, поцеловал кончики пальцев, потом открыл крышку, вынул на ладонь сувенир. В глазах потемнело. "Сердце". Он всё понял мгновенно. Она отдаёт ему своё сердце. Что ж, осталось только попросить её руки.
-Спасибо. - Поднял на неё глаза.
-Знаешь, я пожалуй тоже не буду тянуть, - извлёк из внутреннего кармана маленькую бархатную коробочку, протянул девушке. - Открой.
-Лена ахнула. Оно было прекрасно. Камень живо вобрал в себя мягкий свет и отдал его обратно миллионом искрящихся бликов. Степнов подсел ближе к девушке, взял кольцо из её рук, осторожно надел на дрожащий безымянный пальчик.
-Лен, я думаю, самое время для этого вопроса... Ты станешь моей женой?
-Она вскинула на него глаза, почувствовала, как ускользает пол, обвила руками его шею, потянулась к нему губами. Степнов сжал её тело, прижался губами. Секунда, и она опрокинута на подушки, он - целует её губы, скулы, шею, почти готов разорвать в клочья чёртово сари.
-Останавливается, заглядывает в потемневшие от страсти зелёные глаза:
-Ты не ответила.
-Поехали домой, а? - Она села в подушках - я больше не могу... Меня с ума сводит всё это и ты...
-Хочу тебя очень...
-Лена, а я хочу что - нибудь услышать в ответ...
-Господи, - она прижалась к нему, зарылась руками в чёрные, жестковатые волосы, близко-близко заглянула в глаза, - ну что ты спрашиваешь! Будто не знаешь... я выйду за тебя замуж...даже если ты будешь сопротивляться. Никуда от меня не денешься. - Поцеловала улыбнулась, снова поцеловала.
-А теперь вези меня скорее домой, пока я прямо тут, - кивок в сторону пар на коврах, - не начала брать с них пример.
-Домой поднимались почти бегом. Прямо в прихожей, не включая свет, начали срывать друг с друга одежду.
-Она задыхалась, он на ощупь был словно раскалённая печь. Сари не поддавалось его рукам, крепко кутая его Ленку в свои шелковистые объятия, за что было безжалостно разорвано, а освобождённая из гладкого плена девушка подхвачена на руки и отнесена в комнату.
-Хочу тебя безумно, - внезапно севшим голосом бормотал Виктор, срывая с её пылающего тела бельё, - моя девочка...
- Иди ко мне... - хрипела она раздвигая ноги, чувствуя, как мокнет от её влаги простыня под ягодицами, - пожалуйста... сейчас...
-Виктор, толком не освободившись от одежды, ворвался в неё одним мощным движением.
- Девушка ногами сжала его бёдра, выгнулась на встречу твёрдым ритмичным движениям. Разрядка пары, разогретой экзотично - эротическим ужином, наступила так быстро, что Лена удивлённо охнула, содрогаясь от сладких спазмов наслаждения, а Степнов, отдышавшись, разочарованно выдохнул ей в ложбинку на плече:
-Прости, милая...
-Ни за что - хрипловато засмеялась в ответ, - только если ты...кое в чём мне поможешь.


 
1ANNA1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:14 | Сообщение # 112
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
)))))))))))))))))))))))))))Ну что сказать?Как всегда великолепно!))))))))))Умеешь ты все-таки заинтриговать.....о чем же она там попросит у него!)))).............

Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
LyudaДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:01 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Ну что могу написать: великолепно, офигенно а еще короче даже слов не подобрать!!!!!!!!!!

 


AklinДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:49 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Спасибо вам дорогие, мои. Вот это для вас. Прода.
-Всё что угодно для моей королевы - Хмыкнул в ответ.
-Королеве было угодно в душ. Прозрачная занавеска, отрезала их маленький уютный мир от всей вселенной. Вода тёплыми струями била по расслабленным телам, каплями стекала по кафельным стенам, а он намыливал её обнажённое тело, медленно с удовольствием, не пропуская ни единого сантиметра. Шея, плечи, округлости груди, её тёмные твёрдые вершины, плоский живот, упругие ягодицы, бёдра, ноги...
-Мужские руки скользили, забираясь во все явные и тайные уголки. Лена уже откровенно стонала, упираясь локтями и ладонями в стену сжимая пальцы, пыталась удержать равновесие. Виктор, закончил её стопами, поднялся вверх под струями воды, не обращая внимания на стекающие по лицу капли, прижался к губам, раскрыл их в поцелуе, коснулся языком её языка, со стоном вкусил его сладость. Прижал девушку спиной к стене, от её прохлады и жара его тела возбуждение Лены стремительно взлетело вверх, закружилась голова, почти не соображая, она согнула одну ногу в колене, поставила её на бортик ванны. Мужчина расценил её движение правильно: приподнял бёдра, крепко зажав между стенкой и собой, и опустил вниз, соединяясь с ней. Почувствовав его внутри себя девушка, ещё громче застонала, обхватила за шею, поймала поцелуем губы. Он стал двигаться медленно, нежно, осторожно, то почти полностью выскальзывая, то прижимаясь так близко, что казалось девушка чувствовала его движения прямо под тонкой кожей живота. Разгорячённые влажные тела скользили ещё сильнее возбуждая обоих, сводили с ума поцелуи. Сколько это продолжалось никто из них сказать не мог. Но вскоре Степнов уже не мог сдерживаться, а её стоны больше походили на крик, еще секунда - и Кулёмина закрыв глаза, почувствовала, как сладкая дрожь, сотрясает тело от кончиков волос до пят, а Виктор взревел словно раненое животное, чувствуя, как низ живота превращается в "ядерный взрыв". Ещё несколько минут они стояли молча, потом Лена сорванным голосом пробормотала: - Кажется я сейчас видела радугу.
-До её комнаты еле добрались. Уставшие, счастливые в обнимку повалились на диван и проспали до утра.
-А утром их разбудил вернувшийся из санатория дед.
-Но это - уже совсем другая история.
КОНЕЦ!!!!!
Вот и всё. Благодарим дорогого автора ЮРВИГУ!
От меня ей. СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.


 
1ANNA1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:26 | Сообщение # 115
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Спасибо тебе большое,Aklin!Я очень рада, что проситала этот фик!))))Ты молодец!

Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
crazyДата: Вторник, 07.07.2009, 11:09 | Сообщение # 116
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
супер...
 
LyudaДата: Вторник, 07.07.2009, 11:54 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Спасибо большое ! огромное, огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮРВИГУ спасибки ты гений!!!!!!! Aklin - молодчинка что выложила!!!!!!!!!!!! ВАМ ОТ МЕНЯ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ClotoДата: Вторник, 07.07.2009, 12:04 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Спасибо за замечательный фик)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
AklinДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:23 | Сообщение # 119
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Как всегда, что нужно не вышло.



Сообщение отредактировал Aklin - Понедельник, 10.08.2009, 00:37
 


AklinДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:07 | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: