Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
"Две недели" (КВМ)
draiferДата: Вторник, 02.06.2009, 17:50 | Сообщение # 16
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
КЛАСС!!!ЖДУ ПРОДУ!!! biggrin biggrin biggrin

 
poterДата: Вторник, 02.06.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 89
Статус: Offline
Когда продолжение????????

Любил, любил, любил,
Любил, и что сейчас?
Хотел, да не забыл,
Но есть последний шанс!
 


AklinДата: Среда, 03.06.2009, 21:53 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Прода для всех вас.
Третье февраля, вторник.
***********************
-Лен, а дед надолго уехал ? - голос Леры вывел девушку из задумчивого состояния.
-А ?- она подняла глаза на подругу, перестав задумчиво улыбаться, - а дед... На две недели.
-Две недели, - Новикова мечтательно закатила глаза, - вот бы мне одной остаться на пару недель...или даже на пару дней...я бы так оторвалась...
Кулёмина, тяжело усмехнулась и посмотрела в окно. Быть одной...не две недели и не два месяца...что она в этом понимает ?
Но Лера уже опомнилась: -ой, подруга, прости...Дура я безмозглая...давно с родителями разговаривала ?
-В день отъезда деда, - Лена усилием воли подавила в себе нарастающую тоску.
-Скоро быть не обещали...
-А хочешь у меня пожить ? Или я с тобой ?- Новикова тронула подругу за руку, - чтобы не было скучно одной...
Одной ?Кулёмина и не подумала бы сообщать Лере с кем живёт, но, как теперь выкрутиться ?
- Ты извини Лер, - девушка виновато улыбнулась, мне сейчас лучше одной наверное...
Новикова понимающе закивала и снова защебетала о своём, а Лена некстати нащупала в памяти вчерашний вечер: его руки на своём теле, такие бессовестно - беззастенчивые, такие нежные, от прикосновения которых внутри мгновенно разгорался самый древний в мире огонь.
-Огонь страсти. Девушка осторожно тянула чай и думала о том, как бы ей хотелось ещё раз почувствовать пережитое вчерашним поздним вечером. И не только это, но и продолжить начатое...
Взгляд невольно упал на часы. Почти девять. И где интересно его носит ?
Вдруг её осенило: вот, вот придёт Степнов, откроет дверь своим ключом и Лера сразу же всё поймёт.
Сознание заметалось в поисках выхода, но Новикова вдруг зазевала:
-Ой Лен, ладно...спасибо за чай и за диск, - она помахала в воздухе записанным для неё компактом, - побегу я, а то поздно...
Лена, смотрела на часы. Лера одевалась, как ей казалось безумно медленно. Левый ботинок.
-А он мне говорит...Лена не слушала болтовню подруги, напряжённо следя за тем, как она одевается.
Правый ботинок. Дверь в подъезде хлопнула. Куртка, шаги по лестнице - лёгкие твёрдые.
-Может, не он ? Шапочка, кокетливый взгляд в зеркало. Шаги замерли на площадке,звонко брякнули ключи.
Кулёмина метнулась к двери прежде, чем заскрипел замок, открыла и толкнула её изо - всех сил.
В коридоре стоял Степнов. В прихожей замерла Лера. Оба непонимающе уставились друг на друга.
-Виктор Михайлович, здравствуйте, - затарахтела Лера, - а деда нет...вы забыли, он в санатории.
Спасибо, что зашли...
И она захлопнула дверь перед мужчиной, так и не успевшим вымолвить ни слова, повернулась к Новиковой, широко раскрывшей рот.
Криво усмехнулась, неестественно громко выпалила:
-Достал уже...Таскается каждый день.
-И чего ему надо ?
-А то ты не знаешь...хихикнула Лера с лёгким подозрением косясь на Кулёмину, та в ответ только отмахнулась.
Гостья медленно повязала шарф и продолжила:
-Как ты его невежливо выпихнула, обидется ещё...она подняла сумку с пола, - даже чаем не напоила...
-Ничего не барышня, - снова отмахнулась Лена и осторожно открыла подруге дверь.
На площадке никого не было.
-Пока, подруга, - Новикова выпорхнула наружу, - увидимся ещё.
Лена, попрощавшись, закрылась. Лера оглянулась на запертую дверь, задумчиво посмотрела на лестницу вниз.
Но спускаться не стала. Напевая себе под нос какую - то песенку, поднялась на площадку между этажами и уселась на ступеньку.
Не проверить свои подозрения она не могла. На то она и Лера Новикова.
-Степнов, мёрз на улице почти сорок минут. Он был голоден и зол.
Сначала он даже не обиделся. Конечно признаться подруге в том, что ты живёшь с мужчиной, который был твоим физруком и с которым у вас вроде что - то было, а вроде ничего не было, сможет не каждая.
-И уж Ленка точно не относится к числу откровенничающих на этот счёт. Поэтому, когда дверь за ним закрылась, он быстро сбежал по лестнице, вышел на улицу и прошёл к соседнему подъезду.
Под покровом зимней темноты Лера вряд ли его заметит. Но Новикова не вышла ни через пять минут, ни через десять.
-Степнов торчал на улице битый час, давно начал злиться:
допустим, сказать что он живёт с ней не так и просто, но можно ведь найти возможность выпроводить подружку побыстрей, тем более Лера очевидно собиралась домой.
Злость и обида кипела в горле, когда подъездная дверь хлопнула и мимо не заметив Степнова, продефилировала Новикова. Он подождал ещё минуту и решительным шагом отправился к подъезду Кулёминых.
-Лена металась от окна к окну, отлично понимая, что в наступившей ночи разглядеть что- либо
трудно, если не сказать невозможно. Прошёл почти час, а Степнов всё не возвращался. Она
перебрала в голове десятки возможных сценариев: ушёл к себе ? Вряд ли - вот ключи от его квартиры, лежат себе на трюмо. Друзья поблизости не живут, родственников тоже нет.
Пришли на ум даже подвыпившие хулиганы, но Лена сразу же отбросила эту мысль - она бы точно услышала шум во дворе.
Когда её терпение почти подошло к концу, в замочной скважине, наконец, заскрипел ключ.
-Она кинулась в прихожую, шагнула навстречу мужчине:
-Виктор Михалыч, слава Богу, - и тут же отшатнулась.
-Степнов был зол, и как всегда, это непредвещало ничего хорошего.
-В...В...Виктор Мих...хайлович, - она с ужасом попятилась назад.
-А мужчина сдёрнул с себя куртку и с каменным лицом шагнул к ней, попутно выдёргивая ремень из брюк.
---------------------


 
persukДата: Четверг, 04.06.2009, 00:15 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Aklin)
-Степнов был зол, и как всегда, это непредвещало ничего хорошего.
-В...В...Виктор Мих...хайлович, - она с ужасом попятилась назад.
-А мужчина сдёрнул с себя куртку и с каменным лицом шагнул к ней, попутно выдёргивая ремень из брюк.

ууух!!!
что же будет дальше?))


 
yanulya___Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:54 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
оооооой!!!! как же интересно!!!! обязательно проды пиши!!!!! мы все ждем!!!! smile

- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
InnochkaДата: Четверг, 04.06.2009, 01:24 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Offline
Пасибки, давай поскорее проду!!!)) biggrin
 
AklinДата: Четверг, 04.06.2009, 01:58 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Дорогие, мои читатели! Огромное спасибо. Прода будет сегодня позже.

 
AklinДата: Четверг, 04.06.2009, 12:02 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Вот это для вас.
ПРОДА (маленькая)
-------------------------
Она замерла, глядя в его налитые кровью глаза. Ей хватило доли секунды осознать, что Степнов не шутит. Лена, всей кожей ощутила, сейчас начнётся ! Спастись бегством - единственный выход. Так, резко развернутся, в пару шагов преодолеть прихожую и скрыться за дверью в своей комнаты. План был хорош. Но в нём был существенный изъян: Лена, точно знала, что Степнов быстрее и сильнее. Это как минимум. Но другого выхода не было и Кулёмина кинулась по коридору.
-Спасительную дверь, захлопнуть не удалось. Рычащий от ярости Степнов, протиснулся за ней в комнату. Поймав девушку за талию, он уронил её на диван, лицом вниз, прижал барахтающуюся Лену коленкой. Снова попытался выдернуть ремень из шлёвок на поясе. Но тугая кожа, не хотела скользить по материалу.


 


draiferДата: Четверг, 04.06.2009, 13:43 | Сообщение # 24
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!

 
poterДата: Четверг, 04.06.2009, 13:49 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 89
Статус: Offline
Прода будет сегодня??????

Любил, любил, любил,
Любил, и что сейчас?
Хотел, да не забыл,
Но есть последний шанс!
 
ekaterinaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:21 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Еще мне понравилось!!!!

 
yanulya___Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:15 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
мало cry хотя супер!!!! продочку!!!!!

- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
AklinДата: Четверг, 04.06.2009, 20:02 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Прода.
---------------------------------
И ремень, никак не поддавался своему хозяину. Обезумевший от злости и её близости Степнов дёрнул с девушки спортивные шорты, обнажил белоснежные упругие ягодицы...
-Кроме страха в животе у Лены в этот момент колотилось ещё какое - то чувство: не стыд не то смущение, не то возбуждение.
-Она не своим голосом завопила: ааа не трогайте меня...аааа...Я сдачи дам...,- попыталась вырваться.
-Попытка с треском провалилась, потвердив худшие опасения - Степнов действительно гораздо сильнее.
-Она осталась лежать на диване, лицом вниз, со спущенными штанами.
-Дашь...- процедил сквозь зубы мужчина... - куда ты денешься...
-Спустя мгновение она почувствовала, как тяжёлая рука с размахом опустилась на её ягодицы.
-Тоненько не по Кулёмински взвизгнула, ещё раз попыталась вырваться.
-Ещё раз убедилась - бесполезно.
Он тяжело дышал. Его ладонь жгуче хлестала девушку пониже спины.
-Нежная кожа порозовела, Лена только беспомощно стонала. Девушка чувствовала боль, но вместе с болью по телу разливалось странное тепло.
Оно заполняло каждую клеточку её организма, текло по венам, с дыханием вырывалось из лёгких.
-Он всё - же не мог остановиться - и она уже этого не хотела. Было всё горячее, горячее и терпеть уже не было сил...
-Ещё секунду, миг - и её тело сотрясла мощная волна наслаждения, отчего с губ сорвался новый стон, от которого Степнов вдруг очнулся.
-Тяжело дыша, перевернул бывшую ученицу лицом к себе, заглянул в помутневшие от сладкой боли глаза и чётко, раздельно произнёс:
-Никогда.
-Так.
-Со мной. Не поступай.
-Это понятно ?
Лена только прикрыла веки в знак согласия, не в силах в этот момент пошевелить даже пальцем.
Он поднялся и, стараясь не смотреть на её полуобнажённое в борьбе тело, вышел из комнаты.


 
ekaterinaДата: Четверг, 04.06.2009, 20:13 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Проду, мне нравится

 


persukДата: Четверг, 04.06.2009, 20:15 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 186
Статус: Offline
cool cool cool

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: