Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
"Две недели" (КВМ)
AklinДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Сразу хочу предупредить. Кто слишком культурный и воспитанный. Не читайте этот Фан-фик.
Детям моложе 18 лет читать нельзя.
Примечание от автора: внимание тонким и чувствительным натурам! Предупреждаю:
характеры вне канонов. Причём сильно "вне"
Фан-фик в процессе написания.
Предисловие 1.
&&&&&&&&&&&
Жизнь - странная штука. Как бы мы не кутались в мягкие, уютные одежды своих заблуждений, как бы мы не закрывали глаза на очевидное, она упрямо раз за разом, доказывает нам, кто в доме хозяин. И расставляет всё по местам.

Вот и у Лены Кулёминой всё возвращалось "на круги своя" Отшумели новогодние праздники, улеглись страсти вокруг ТОЙ истории. Теперь она уже была девушкой
"которая кажется спала с физруком".
А в школе появился новый учитель физкультуры, точнее учительница: молоденькая, едва после института, смущавшаяся и неуместно красневшая перед старшеклассниками.

Отношения с Гуцулом вернулись к отправной точке. После проведённого вместе нового года, после ссоры, после откровенного разговора, Лена, несмотря на все попытки убедить себя в целесообразности перехода на новый уровень, всё - таки поняла: ничего не может быть.
Просто потому, что ничего не может быть. Игорь кажется, так же это осознал и закрутил бурный роман с Лужиной. Чему она, была безумно рада.

Обида ушла, подхватив с собой страх. Кулёмина поняла: ничего не вернуть назад. И друзьями им со Степновым не быть. Узнав от Гуцула о причине той вспышки гнева в спортзале, Лена простила бывшего физрука, хотя по - прежнему считала, что мальчишеская провокация - не оправдание взрослому мужчине. Но нельзя же злиться вечно - и Степнов с её лёгкой руки снова стал бывать в доме Кулёминых. Сначала она вела себя настороженно, словно кошка, застывшая перед прыжком. Потом расслабилась - Виктор очевидно не собирался на неё набрасываться. И хотя между ними всё ещё оставалась какая - то болезненная недосказанность, общаться стало ощутимо легче: можно было подкалывать друг друга, шутить, проводить время за тёплым семейным ужином.
Они не сближались, но холодная отстранённость исчезла.
Отношения зависли в воздухе...

Отношения, которых не было и которые - несмотря ни на что были.
Предисловие 2
@@@@@@@@@
-Нет, Витя, и не уговаривай. Я не поеду!
-Пётр Никанорович, вы меня удивляете, - она сквозь сон услышала возмущённый голос Степнова. Открыла глаза - шесть вечера. Тихонько хмыкнула - ничего себе вздремнула после школы.
-Какие могут быть сомнения: надо ехать. Тем более это не я вам говорю, это врач говорит.
Лена окончательно проснулась, села в постели, стряхнув с себя остатки слабости, напряжённо прислушалась.
-Виктор, а о Лене ты подумал ? Как я её одну оставлю? - взволнованный голос деда.
- Это вы о ней подумайте! - Было слышно как Степнов сердито зашагал по комнате, а если ещё раз инфаркт ? С сердцем не шутят - тем более в вашем возрасте.
- Физрук, он и в Африке физрук, хоть во фрак одень и в Лимузин посади.
Сердито ругнулся ПН. Никакого чувства такта.
За стеной молчали.
-Ну допустим поеду я в этот санаторий, - шумно выдохнул наконец, дед - ну это же две недели, Витя. Как Лена тут одна? Без родителей, и ещё я уеду... чёрт знает куда.
-Ни чёрт знает куда, - нравоучительным, не Степновским тоном поправил мужчина, - а в лучший кардиологический санаторий страны.
Вашему сердцу это просто необходимо, как вы не понимаете?
Или без соавтора меня хотите оставить?
-Разорвётся там моё сердце от бесспокойства за Елену.
-Мне же родители доверили её.
Не могу я уехать и оставить её одну.
- Ну хотите, я с ней поживу? Немного помолчав, предложил Степнов.
"ого-го...огогошеньки... чего делается"
- Лена подскочила с дивана и буквально кинулась в комнату к мужчинам.
-Я и сама справлюсь,- на звук её голоса и дед и Степнов одновременно повернули головы.
-Чего меня нянчить... не маленькая небось.
-Лена, ты всё слышала ? - ПН поднялся с дивана навстречу внучке, - мы думали, ты спишь...
-А я и спала. Лена демонстративно зевнула, прикрывая рот ладошкой, - вы так вопите, мёртвого поднимете...
-Вот, Виктор в санаторий меня гонит, а я говорю - чего я там не видел в том санатории...
-Во-первых, не Виктор,- Степнов поднял палец вверх, ткнув куда-то в потолок, - а врач.
-А во-вторых не гоню я вас, а уговариваю. Уже битый час.
Скажи ему, Лен...
-А чего тут говорить ? - Лена плюхнулась в кресло, - ехать надо.
А пасти меня не надо, не овечка.
Я сама две недели проживу.
-Нет, -ПН решительно покачал головой.
-Насчёт санатория вы меня, положим уговорили.
Но одну я тебя не оставлю. Позвоню- ка я тёте Даше, пусть приедет, поживёт с тобой.
Пока, я лечусь.
Лену передёрнуло.
Тётку она терпеть не могла.
-А две недели...ну уж нет.
-Не надо тёте Даше,- скороговоркой с нескрываемым ужасом пробормотала она.
-Виктор Михайлович со мной поживёт, правда Виктор Михайлович ?- она умоляюще уставилась на бывшего физрука.
-Правда, Кулёмина, - он старался спрятать улыбку - получалось плохо.
-Не знаю, удобно ли это...- ПН с сомнением посмотрел на переглядывающуюся парочку.
Степнову, он доверяет, как самому себе, а вот внучка в последнее время просто непредсказуема...
-Удобно ! - Не сговариваясь, ответили хором.
Пожилой мужчина засмеялся:
-Ладно, уговорили черти звоню врачу.
Лена облегчённо вздохнула и тут же испуганно покосилась на Степнова.
Тот сидел на диване.
Крутил в руках ручку и задумчиво смотрел в пустоту.
"А может всё-таки тётю Дашу ?
- Мелькнула трусливая мысль. Но Лена тут же сердито отбросила её. Отступать было некуда.
И потом- это всего две недели.
Две недели...




 
draiferДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:42 | Сообщение # 2
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Классно!ПРОДУ!!!!!!!!!

 
AklinДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:00 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Жду комментарии.
draifer спасибо.


 
AklinДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:24 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Прода.
Первое февраля воскресение.
***************************
Она проснулась рано утром от сладкого запаха. На кухне творилось, что-то странное: шипело, шкворчало, гремело. Лена, часто моргая спросонья, зевнула, потянулась вздохнула полной грудью, чудесный аромат.
Мммммм...чем это пахнет?...что там дед на кухне колду...СТОП!!!"
Девушка, села в постели перед глазами всплыли картинки, услужливо подкинутые собственной памятью. Вокзал. Чемоданы. Степнов. Дед, машущий рукой из окна уходящего поезда. Обещание Виктора, быть завтра утром с вещами.
Стало страшно. Чувство голода ещё минуту назад приятно щекотавшее желудок чудесными запахами словно испарилось. Вместо него появилось стойкое желание не высовываться из комнаты до вечера.
"Детский сад штаны на лямках" - сердитым шепотом одёрнула себя Лена и сунула ноги в тапочки.
Подошла к зеркалу кое-как пригладила взлохмаченные волосы, критически оглядела своё отражение: штаны в клеточку майка.
Вид утренне-заспанный но вполне приличный.
Она храбро шагнула за дверь. Степнов, был на кухне: в фартуке завис над плитой лопаткой переворачивая блинчики. На сковороде. При виде этой знакомой до боли и почти забытой картины сердце, ухнуло в пятки баскетбольным мячом.
-Доброе утро, Виктор Михалыч - голос предательски сорвался.
-Степнов, вздрогнул обжёгся, об горячую сковороду, схватился за ухо.
-Кулёмина, блин, чего ты подкрадываешься?...
Он старательно разглядывал свои покрасневшие пальцы, пытаясь не смотреть на её полуодетую фигуру.
Замершую, в дверном проёме.
Пауза затянулась, и ему пришлось поднять взгляд на бывшую ученицу.
Лена, усмехалась скрестив руки на груди.
-Чего застыла? Марш в ванную и завтракать.
-Он зло встряхнул, рукой и отвернулся к плите.
-Тебя жду.
Лена удивлённо пожала плечами и отправилась в ванную.
-Чего бесится - то, непонятно...
Хотела обойтись умыванием, но из противности полезла под душ: "Только меня ждёшь?"
Ну жди - жди.
Тёплая вода, окончательно вывела из полусонного состояния. Прозрачные струи скользили по нежному, телу, будоража разные мысли и желания.
Наедине с собой можно было не притворяться равнодушной.
Не топить мысли о нём в пустой болтовне, и мелочах.
Можно просто закрыть глаза и раствориться в своих желаниях.
Степнов, там за стеной жарит ей блинчики на завтрак, обиженно сопит и наверное, ругает себе под нос медлительную Ленку.
Намыленные руки, гладко скользили по коже. Чтобы она могла отдать, чтобы он бросил чёртовы куски теста и нагло, без спросу открыл разделяющую их дверь?
Её дыхание, участилось, руки уже явно не мыли - ласкали обнажённое, подрагивающее тело.
Переступил бы порог, одёрнул полупрозрачную шторку, шагнул под тёплые струи.
Она слегка застонала, представив, как его мужественный, красиво очерченный рот жадно впивается в её губы.
-А руки бесстыдно шарят по самым тайным местечкам.
-Пальцы скользнули по груди, животу, бёдрам, коснулись самого центра её вселенной.
-Вздрогнула и снова вздохнула.
-Был бы сейчас рядом - поддержал бы слабеющее тело, сжав в своих объятиях, целуя нежную кожу.
-Тепло родившееся внизу живота, быстро растекалось по венам.
Захватывая целиком всё её существо.
-Пальчики правой руки двигались, всё быстрей, левая упиралась в стену в поисках хоть какой - нибудь пусть самой маленькой опоры.
Дыхание стало, ещё чаще, в глазах потемнело и горячая волна вдруг накрыла с головой.
-Отбирая последние силы.
-Ноги подогнулись.
И Лена, тяжело дыша, опустилась на дно ванной.


 
AklinДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:20 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Прода маленькая
****************
В ванной он слышал отчётливо - в стены застучали капли воды.Лена в душе.
Сердце отчего-то застучало громче, а воображение коварно предложило соблазнительную картинку.
-Обнажённая Кулёмина, прозрачные капли, стекающие по гладкой девичьей коже, хлопья мыльной пены.
Мужчина глубоко вздохнул, пытаясь восстановить дыхание.
-Отложил лопатку в сторону, оперся руками о стол, склонив голову, закрыл глаза.
-Видит бог - он не хотел этого, но вдруг целиком сосредоточился на происходящем за стеной.
Капли стучат по дну ванной, по стенам.
-Невнятный шорох.
-Шуршит штора?
-Наверное это Лена потянулась за шампунем.
-Снова тишина, только льющаяся вода. Вдох - выдох. Дыши, Степнов дыши.
-Степнов изо всех сил старался не представлять себе, как её руки, скользят по намыленному телу.
-Путаются в шапке пены на голове.
-Пальцы до боли в суставах сжали столешницу, низ живота окутал жар, организм не замедлил тут же отреагировать - весьма адекватно и при этом так некстати.
-Напряжённый слух, уловил новый звук.
-Что это: вздох или стон?
-Он ещё не успел разобраться, когда звук повторился, ещё раз.
-Твою дивизию, - выругался мужчина и открыл глаза.
Блинчик на сковороде почернел и сьёжился.
Выключил плиту и быстрым шагом вышел из кухни.
-Лена, вышла из ванной - улыбающаяся, свежая, и голодная.
Степнова нигде не было.
Она пожала плечами, прошла на кухню.
-Взяла с тарелки ещё тёплый блин, свернула, макнула в пиалку с мёдом и откусила.
-Мммммм...Просто волшебно.
-Налила себе чаю, зачем- то подошла к окну удивлённо вскинула брови.
-Мужчина, который ещё несколько минут назад в фартуке суетился у плиты, был во дворе.
-Сжимая сильными руками турник, он подтягивался, касаясь подбородком металлической трубы.
-Раз, два, три, четыре, пять.
-Лена сбилась со счёта.
-Пожала плечами: и что на него нашло ?
-Взяла чашку с чаем и уселась у стола, плотоядно поглядывая на завтрак.
-Почему - то ей казалось теперь, что день сложится удачно...


 


AklinДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Второе февраля, понедельник.
***************************
Около восьми вечера закончился съёмочный день, и можно было отправляться домой.
Попросил водителя высадить его у магазина, зашёл купить пару пакетов молока и свежего хлеба.
Потом шагал по расчвеченным неоновой рекламой улицам и размышлял. Сколько раз он мечтал об этом: возвращаться с работы не в пустую холостяцкую квартиру. а в тёплый, уютный дом. К горячему ужину и к ней, Лене Кулёминой. Она бы встречала его у дверей, целовала и рассказывала о том, как прошёл день.
Как говорится бойтесь своих желаний: они исполняются.
Степнов с содраганием вспомнил минувшие сутки. С утра почти час проторчал на улице у турника, малодушно кляня глупое обещание Кулёмину - старшему присмотреть за его внучкой, день провёл как на иголках, бесполезно пытаясь расслабиться и вести себя естественно, ночь - не спал, как когда - то давно, ворочаясь на диване и пытаясь не прислушиваться к её дыханию за стеной.
А теперь можно снова быть рядом весь вечер, и кто его знает, может, опять не спать предстоящую ночь.
Проскрипел ключом в замке, вошёл. Тишина. В квартире Кулёминых царил полумрак, и только из - за неплотно прикрытой двери в Ленину комнату сочился слабый свет.
Он скинул верхнюю одежду, побарабанил пальцами в дверное полотно, сунул голову внутрь.
-Лен, привет можно?
Лена не ответила- только кивнула. Девушка сидела на полу, опираясь спиной на диван, а в руках сжимала гитару.
Тонкие пальцы слегка перебирала струны, отчего инструмент не пел - шептал какие - то звуки.
-Степнов присел рядом.
Кулёмина продолжала трогать натянутые гитарные нервы.
В комнате не горел свет, только дрожащие пламя декоративной свечи бросало кривые тени на стены, мебель и лица.
Помолчали. Она продолжала тихо наигрывать, потом запела.
Хрипловатый голос рассказывал ему о дальних странах, синих морях и незнакомой, прекрасной любви.
Лена, пела, а мужчина, откинув голову на спинку и прикрыв глаза, слушал и думал.
Думал обо всём, что произошло с ним за последнее время, думал о потерях и приобретениях, думал о прошлом и будующем, о синих морях и неизведанных землях. Он плыл по волнам, терял нить, путался в мыслях и снова плыл, плыл, плыл...
-Виктор, открыл глаза. Пламя свечи продолжало неровно освещать комнату, замолчавшая гитара лежала у его ног.
Он размял затёкшую шею, обернулся. Лена, спала, вытянувшись на диване.
-Безмятежно, по - детски.
Крепко и без следов усталости от минувшего дня.
-Светлые пряди падали на лицо и слегка шевелились от её дыхания.
-Степнов кинул взгляд на часы: ого - го...Почти полночь.
Попытался подняться.
Затёкшие ноги подвели и он, пошатнувшись, остался сидеть на коленях.
Сделал ещё одну попытку, но мелкие иглы в обеих конечностях свели тело болью и швырнули вниз, отчего он вдруг оказался в странном положении: стоя на коленях, уткнувшись лицом в её живот.
-Девушка вздрогнула, но не проснулась.
О Господи... Её запах мгновенно наполнил лёгкие, растёкся вместе с пузырьками кислорода по всему телу...
-От соприкосновения с гладкой нежной кожей бешено закружилась голова.
-Сбилось дыхание.
-Налился свинцовой тяжестью, низ живота.
-Степнов осторожно отодвинулся, посмотрел на девушку, снова задохнулся от подступивших к горлу чувств.
-Он знал, сейчас правильнее всего встать и уйти.
Добраться до ванной, сунуть голову под холодную воду, отдышаться, и попытаться уснуть.
Но уйти сейчас - было выше его сил.
-Проклиная себя, он продолжал смотреть на спящую Лену.
-Она лежала на спине, футболка задралась почти до груди, пижамные штаны, сдвинувшись, оставили лёгкий след на бёдрах.
-Почти не дыша, Степнов провёл пальцем вдоль этой розовой полосы.
-Лена улыбнулась, во сне.
-Ненавидя свою слабость, мужчина посмотрел на задравшуюся футболку: одно движение вверх и можно увидеть эти нежные бутоны, с тёмными ореолами сосков.
-Хотя их видно и так: футболка слишком тонкая и уж очень обтягивает тело.
-Мужчина аккуратно прикоснулся к ткани, почуствовал, как под ней стучит сердце.
-Даже от соприкосновения с девичьей грудью, через преграду рассудок его помутился, пересохло в горле.
-Он уже не мог остановиться, чувствуя, как напрягаются её соски под тканью.
-Как сбивается её дыхание во сне.
-Не думая ни о чём, Степнов скользнул пальцами под резинку Лениных пижамных штанов.
-Какая горячая...
-Пальцы бесстыдно забрались между сведённых бёдер.
-Тело девушки с благодарностью встречало его теплом и влагой.
-Показалось, или она слегка раздвинула ноги ему навстречу?
-Он изучал её тело, одной рукой через футболку сжимая девичью грудь.
-Другой невольно пробуждая в ней самые древние, самые сильные инстинкты.
-Лена не проснулась, но тело её внезапно выгнулось дугой.
-И с губ сорвался протяжный, истинно женский стон.
-Степнов очнулся.
-Подскочил, посмотрел на свои дрожащие руки, и нервно сглотнув, вышел из комнаты.
-Он не оглянулся на девушку, поэтому не увидел, как она с улыбкой смотрит ему вслед...
-


 
AklinДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:36 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Думаю мне не стоит больше выкладывать проды. Ведь никто не читает. А про комментарии совсем молчу.

 
InnochkaДата: Вторник, 02.06.2009, 00:10 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Offline
Нет....ти что.....конкчно выкладывай.........все читают.....просто ленятся коментировать......
Интересная идейка фика......Шикарно пишеш......так что продолжай обязательно.........
ПРОДУ!!!!!
 
AklinДата: Вторник, 02.06.2009, 01:53 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Innochka. Спасибо тебе сегодня позже Прода будет. Автор не я а Юрвига. Все благодарности ей.А раз больше никому не интересно буду для тебя проды выкладывать.

 
EizasДата: Вторник, 02.06.2009, 08:20 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Фик супер! Скорее проду! wink

 
ЮськаДата: Вторник, 02.06.2009, 09:53 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Как это не интересно очень даже интересно! Ждем проды! Кстати,я-Юля

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 


poterДата: Вторник, 02.06.2009, 10:07 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 89
Статус: Offline
Фик просто супер ,очень интересный и необычный Выкладывай продки обязательно!!!!!!

Любил, любил, любил,
Любил, и что сейчас?
Хотел, да не забыл,
Но есть последний шанс!
 
Alena-Alina-fanДата: Вторник, 02.06.2009, 15:01 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
Даа! Продку!

Зачем, зачем, зачем
Как слёзы листопад
Ни где да и ни с кем
Что ж сам виноват

Скажи, скажи, скажи
Всего лишь пару фраз
Хоть как-то покажи
Что есть последний шанс

 
AklinДата: Вторник, 02.06.2009, 16:47 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Всем, спасибо. Сегодня прода будет позже.

 
persukДата: Вторник, 02.06.2009, 17:08 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 186
Статус: Offline
Просто супер!!! cool cool Очень жду продолжения!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: