Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
"Две недели" (КВМ)
AklinДата: Четверг, 04.06.2009, 20:33 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
persuk. Тебе не нравится ? Жаль. И так...

 
EizasДата: Четверг, 04.06.2009, 21:08 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Скорее поду!

 
persukДата: Четверг, 04.06.2009, 21:11 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 186
Статус: Offline
Aklin
Quote (Aklin)
persuk. Тебе не нравится ? Жаль. И так...

почему не нравится ,фанфик классный cool - означает здорово!
пиши дальше))))


 
1ANNA1Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:19 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
ААААААААААА!!Очень клево!Жду продолжения!Фик офигительный!Умничка!)))))))))))))

Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
AklinДата: Пятница, 05.06.2009, 00:13 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
ПРОДА.
Четвёртое февраля, среда.
************************
- Она была зла. Настолько зла, что хотелось скрипеть зубами, и может быть даже покусать кого - нибудь, подвернись кто подходящий.
-С остервенением сдирая кожуру с картофелин, Лена пыталась отвлечься на ужин, но в памяти снова и снова всплывала вчерашняя экзекуция.
-Как он мог ? Во - первых она ни в чём не виновата: выпроводила Лерку по - быстрому, как только смогла, бегала тут от окна к окну...А этот...Ещё и явился только через час!
-А во - вторых: как у него хватило наглости трогать её ? Да ещё и так...
-Кулёмина краснела в очередной раз за день, вспоминая шлепки тяжёлой мужской руки, по её ни в чём неповинной попе и волны наслаждения, внезапно нахлынувшие от внеплановой порки.
-Если бы Лена могла, она бы ему отомстила...жестоко...Но как ?
Вчера девушка, очень наглядно убедилась в том, что Степнов гораздо сильнее её.
-Что лучшая спортсменка школы, способная "дать прикурить" многим из сверстников противопожного пола, по сравнению с этим мужланом просто "барышня кисейная".
-Лене хотелось вернуть ему должок - от души. Терзая несчастную картошку, она то и дело измышляла коварные планы отмщения.
-Но в каждом из этих планов непременно находился изъян: её собственная слабость.
Внезапно Кулёмину осенило,- от неожиданности девушка даже уронила нож и очередной клубень в раковину. Точно!
-Слабость - это её сила! Как она могла забыть, как Степнов к ней относится ?
-Как она могла забыть, что она девушка, к которой Степнов совсем неравнодушен ?
С торжествующей улыбкой победителя Лена вытерла руки полотенцем и отправилась к себе в комнату.
Ужин подождёт.
Степнов вошёл в квартиру Кулёминых, когда стрелки на часах в гостинной показывали восемь.
В нос ударил сногсшибательный запах, жареной картошки. От голодного спазма резко свело желудок.
Он слегка замялся в прихожей, потом прошёл в кухню. На сковороде, лаская слух, шкворчал ужин. У раковины резала салат умиротворённая Кулёмина со странно - блаженной улыбкой на лице.
-Обернулась, почуствовав его присутствие:
-Виктор Михайлович ? Вы вовремя.
Руки мойте, сейчас ужинать будем...
Он ошарашено смотрел на девушку, снова повернувшуюся к нему спмной. Утром не сказала ему ни слова: было видно, что злится. И хотя попало ей за дело, Степнов сам был неуверен, что поступил правильно. Пока лупил её по "мадам сижу", ничего кроме ярости не чувствовал, но позже, лёжа в постели, вспоминая белые, упругие девичьи ягодицы с розоватыми пятнами от его ладони, не мог заснуть, отчего уже привычно ворочился с боку на бок почти до самого утра.
А сейчас она стоит тут в одной футболке...Что ?
Мужчина округлил глаза. Только сейчас до него дошло, что Кулёмина стоит у раковины в неплотной белой футболочке, едва прикрывающей те самые ягодицы, которые так будоражили его воображение минувшей ночью. Ткань была настолько тонкой, что не составляло труда разглядеть тонкую полосу кружевных трусиков. Степнов нервно сглотнул и от греха подальше отправился мыть руки.
Вернувшись на кухню, он обнаружил, что Лена давно накрыла на стол и теперь сидит и ждёт его, закинув ногу на ногу.
-От такой позы и короткой футболки на её точёные ноги и изящные бёдра открывался шикарный вид.
-Стараясь не замечать этой божественной картины, Степнов уселся за стол и взялся за вилку.
-Картошечка! - он плотоядно улыбнулся и поднял глаза на девушку.
-Обожаю...
Внезапно его глаза сделали ещё одно открытие: Лена не надела под футболку бюстгалтер.
Никакого. Даже спортивного. Через тонкую футболку замечательно просматривались очертания её высокой красивой груди, тёмные ореолы сосков нагло просвечивали через ткань.
-Его глаза расширились, вилка в руке застучала по тарелке.
-Вам плохо, Виктор Михайлович ? - она участливо склонилась к нему, чуть насмешливо улыбаясь.
-Что - то не так ?
-Может пересолено ?
-Нет - нет, Лен, всё в порядке, - Степнов поспешил опустить глаза и уставился в тарелку.
Просто задумался...
-О чём ? - Кулёмина склонилась ещё ближе - так, что её волосы слегка касались его лица, - что-то на работе ?
Виктор чувствовал, как ускользает почва из - под ног. Чертова девчонка...С ней и слово, данное ПН недолго нарушить, а этого ему хотелось меньше всего. Или не так: хотелось невероятно, но он просто не мог...не мог себе этого позволить. Во - первых, из - за Кулёмина - старшего.
Во - вторых: он отлично помнил, чем закончилось его первое проявление чувств.
Повторять опыт не стоило.
-Но её дыхание обжигало, запах сводил с ума так, что есть совсем расхотелось.
Степнов нехотя поднял взгляд, увидел её лицо в каких - то сантиметрах от своего и последний бастион пал: он жадно прижался к её губам, таким зовущим, таким нежным. В его теле не осталось места разуму. Огненный жар мгновенно расползался по венам, наполняя кровь пульсирующим желанием.
Мужчина с силой прижал её к себе, не переставая целовать, а Лена только беспомощно обхватила его руками, словно соломинку утопающий. Она и представить себе не могла, что это будет ТАК.
-Затеяла всё это, чтобы подразнить его, и сама уже не могла остановиться.
-Степнов подхватил её на руки и унёс прочь из кухни. В гостинной опустил на неразложенный диван. рванул прочь чёртову футболку.
-Целуя и лаская её тело, кое - как сбросил собственную рубашку, дрожащими пальцами расстегнул брючный ремень.
-Лена с некоторым смущением смотрела на его полуобнажённое тело.
-Она конечно, мечтала об этом моменте ночами ( и, что тут скрывать, днями тоже), но сейчас, глядя на то, как мужчина высвобождает из наполовину расстёгнутых штанов предмет её вожделения, слегка испугалась. Размерчик впечатлял, и девушка вдруг представила его внутри себя, отчего мигом похолодела.
-Бросив, наконец бороться с собственными штанами и оставив их болтаться на бёдрах, Степнов склонился над её обнажённым телом. Губы впились в её рот, руки настойчиво изучали тело - нежные холмики с тёмными вершинами, волшебную равнину животика, чудесную впадину между бёдрами.
-Девушка только стонала, отвечала на жажные поцелуи и гнулась на встречу ему, забыв про минутный страх.
-Ещё мгновение и она станет его.
-Целиком и полностью.
-Вить, пожалуйста...- девушка потянула его на себя, сжимая ногами его бёдра.
Но почему он вдруг остановился?
Лена открыла глаза. Степнов замер, глядя ей в лицо. У него был ошарашенный, если не сказать напуганный вид.
-О Господи, - он как ошпаренный подскочил с дивана, метнулся к окну, на ходу подтягивая брюки. Ничего не понимающая Ленка приподнялась на локте, проследила за этим - не скажешь иначе - дезертиром.
-Справившись, наконец с молнией, Степнов выдохнул:
-Прости, Лен. Я так не могу.
Не может? Он не может? Кулёмина с ужасом смотрела ему в спину.
-Не может сейчас, когда отступать уже поздно, когда она была готова отдать ему всё, что
угодно - и себя в первую очередь? ТРУС...
-Она усилием воли уняла колотившееся сердце, с достоинством поднялась с дивана, подхватила небрежно отброшенную несколькими минутами назад футболку и вышла из комнаты.
-На пороге обронив хриплым от ещё неугасшего желания голосом:
-Придурок ты, Степнов...
-Он закрыл лицо ладонями, ненавидя себя в этот момент со всей страстью, на которую был способен.


 


InnochkaДата: Пятница, 05.06.2009, 00:42 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Offline
ААААААААААА.......Как он мог???????????? wacko ПРОДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
 
25KetДата: Пятница, 05.06.2009, 02:48 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1882
Награды: 42
Репутация: 537
Статус: Offline
Привет всем!
Aklin, интересненький сюжет!

Quote (Aklin)
-Прости, Лен. Я так не могу.

Степнов опять за свое...

Quote (Aklin)
-Придурок ты, Степнов...

Да уж что есть, то есть... и когда же он сдастся!!!

 
КулемаДата: Пятница, 05.06.2009, 07:19 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 119
Статус: Offline
Класс пиши дальше

Мне насрать на общественное мнение и то что обо мне скажут. Поэтому я за КВМ
 
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 11:01 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
супер!!!мне оч нравится!!!а когда прода???!!!я очень жду!!!=)

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
1ANNA1Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:30 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Через тонкую футболку замечательно просматривались очертания её высокой красивой груди, тёмные ореолы сосков нагло просвечивали через ткань.

Ну нельзя же так издеваться над Степновым,сама же знаешь,что он слабак!)))))))))0
А вообще молодец!Жду продолжения!


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
persukДата: Пятница, 05.06.2009, 13:01 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 186
Статус: Offline
AAAA))))Класс!!!!

 


yayaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:44 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше!!!!!!!!!!! Быстрее!!!!!!!!!!!!!! Вся горю!!!!!!!!!!!! biggrin
 
ekaterinaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:49 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
ДАЛЬШЕ!!!!!!!

 
ПозитиффДата: Пятница, 05.06.2009, 17:08 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Фик прям бьет по эмоциям!!!! ПРОДКУ))))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 17:11 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
а когда прода???!!!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Две недели" (КВМ) (Фан-фик не мой. Автор:Юрвига (он не совсем обычный))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: