Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!!
ДаринкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:22 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
By_myself, что сделать!?

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:41 | Сообщение # 77
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Дарин,а данному фанфу сделать как бы ролик,по его сюжету..у меня есть кое какие мысли уже,но hgjuf виснет и все тут

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 


By_myselfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:10 | Сообщение # 78
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
-Вить,что то случилось?-вдруг серьезным голосом спросила Лена.
-Да нет,Лен,с чего ты взяла?
-Витя,я все вижу.Что происходит?Объясни мне пожалуйста,я волнуюсь.
-Лен,вообщем,я это……….прежде чем тебе что-то предложить,хочу у тебя кое что спросить!
-Я слушаю:сказала девушка.
-Лен,это насчет вчерашнего………Ты,ты не пожалела?
-Степнов,ты что с ума сошел?Конечно же я не жалею.Я люблю тебя!Та что ты хотел мне предложить?:заинтересованно спросила девушка,после того,как поцеловала Виктора в лобик.
-Лен,я,я даже не знаю как тебе сказать.
-Ну Вить,ты меня пугаешь,говори.
-Лена,я очень тебя люблю.Давай жить вместе:Выпалил он на одном дыхании.
-Вить,оглянись!Ты уже какой день у меня живешь!
-Да я не про это,Лен,вместе жить,но не у тебя,а у меня,у меня на даче.как ты на это смотришь?
-Ой,я в шоке:сказала девушка,призадумавшись.
-???
-Я согласна.
-Ленка,я тебя люблю,ты самая лучшая на свете.Сегодня вечером пойдем дом смотреть!
-Здорово милый.
-Да,кстати,Кулемина,чтобы я тебя больше в этом стриптиз клубе не видел!Усекла?Узнаю,попу надеру.
-Хахахаха,как вчера Вить?
-Вот именно,что не как вчера!Я ремень возьму.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
By_myselfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:10 | Сообщение # 79
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Тем временем:
-Алло,Влад,это Алиса.Незнаешь где Степнов?Он уже третий день не появляется.
-Алис,слушай,я на работе,некогда сейчас.Давай через час встретимся в ресторане на Первомайской.
-Тот,что напротив стриптиз клуба?
-Да,там!
-Все,в 3 я подъеду.
-Буду ждать.
-Пока.
Девушка положила трубку:
-Ну и где же ты шляешься,Степнов?


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
ДаринкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:14 | Сообщение # 80
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
By_myself, заинтриговала!жду ещё проды!)

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:15 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Прощу прощения,теперь только завтра.Пытаюсь распинать свою музу на другой фанф сейчас.......пока что то никак angry

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
НастюняДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:50 | Сообщение # 82
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
By_myself, конечно!!!!Мы всё понимаем!!!!Удачи тебе,в этом нелёгком деле!!!!!!! smile smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
By_myselfДата: Вторник, 23.06.2009, 09:33 | Сообщение # 83
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Глава 11
-Ну что,Кулемина,шагом марш собираться?
-Нет,не пойду,ножки что то болят…..:сказала Ленка,сделал грустное личико и надув губки.
-Так,что это за разговорчики в строю.Быстро подняла свою попу и живо в комнату.
-Зачем это,а,Степнов?:лукаво улыбнулась девушка?Ну правда не могу,ножки болят,ночь наверное бурная сказывается…..ну прям даже не знаю
-Ах так значит,ну сейчас я тебе покажу,Кулемина,дошутишься ты у меня:сказал мужина,одним махом подняв девушку на свое плечо.
В то время,как он нес ее в спальню,девушка громко и заливисто смеялась.Ей было хорошо,хорошо,как никогда.Она находилась рядом с любимым человеком,и радовалась каждой минутке проведенной вместе с ним,радовалась,как девочка,получившая в подарок фарфоровую куклу. Первое время хранишь,бережешь ее,а потом привыкаешь ,она становится обыйденностью,любимой обыденностью,которую хочешь оставить в своем сердце навсегда,даже если вдруг она разобьется.Разобьется так же,как ее любовь….
Войдя в комнату он швырнул ее на кровать.
-Что папочка,опять наказывать будешь?:прошептала девушка,все еще смеясь.
-Ну сейчас ты у меня досмеешься,Никитична.:сделав вид что разозлился,сказал Степнов
Девушка,хотела сказать,насколько сильно хочет его,но его горячие губы прильнули к ее нежным губам и просто не позволили ей этого сделать.Она обвила его шею руками и притянула к себе,стоная от охватившего ее наслаждения.Он резко дернул за пояс халата,он без проблем подался,полы халата открылись,обнажив прекрасное тело.Его горячие руки и страсные губы приятно обжигали ее тело,оно словно таяло,плавилось от его напора.Аромат его тела дурманил ее разум,казалось еще немного и девушка сойдет с ума.Ее тело трепетало,она больше не могла сдерживать себя,она полностью погружалась в приятную волну своего желания.Ее лихорадило,она срывала с мужчины одежду,шепча насколько сильно она его хочет.Расстегнув его ремень,она спешно стянула с Виктора брюки и улыбнулась своей потрясающей улыбкой.Повалил его на кровать она села на него сверху,страстно поцеловала,схватила за руки и возвела их вверх,держа одной рукой.Медленно и плавно девушка начала опускаться своими манящими губами по его коже,слегка прикусила за мочку уха,почувствовал как мужчина застонал,она подняла голову,ей нравилось смотреть за его реакцией.Она посмотрела в его лучезарные глаза,как бы спрашивая разрешения на продолжение.Увидел на его лице улыбку девушка спустилась ниже,покрывая поцелуями шею мужчины, с каждым сантиметром опускаясь все ниже и ниже,ниже и ниже,еще чуть -чуть и она не выдержит этой сладкой пытки,ей хотелось его,хотелось ощутить его внутри себя,когда он был рядом,на нее будто бы нападала пелена,будто бы ее обволакивало чарующее наваждение.Она хотела его всем телом,до боли в кончиках пальцов,каждая частичка ее открыто показывала насколько сильна ее страсть,ее желание.Лаская его,она возбуждалась не меньше чем он.Ей нравилось ласкать его,нравилось,как он от нахлынувшего желания иногда закусывает губу,как из его рта до ее слуха доносится тяжелые вдохи и выдохи.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 


ДаринкаДата: Вторник, 23.06.2009, 15:30 | Сообщение # 84
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
By_myself, просто супер!!!просто слов нету!!!с нетерпением жду ещё!))) wink happy smile

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Вторник, 23.06.2009, 15:43 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Спс!!!!!Дарин,у тебя нет никакой знакомой беты?Вечером скину продочку)

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
ДаринкаДата: Вторник, 23.06.2009, 17:40 | Сообщение # 86
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
By_myself, неа,нету!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Пятница, 26.06.2009, 00:59 | Сообщение # 87
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Всем приветы!
Завтра прода с утра еще будет.Извините,что долго не была тут!
-Возьми меня:прошептала она падая не него.
Их тела повели себя,как давно слаженный механизм.Виктор постоянно что- то шептал ей на ухо,но она ничего не слышала и не могла разобрать слов.Лена до крови царапала его спину и шептала только одно:
-Сильнее……..Прошу тебя,сильнее любимый…..
Им казалось,что они сходят с ума.Мелкая дрожь разбегалась по всему телу.Ощущения были запредельными.От Виктора исходила энергия сильного и властного мужчины,знающего что он хочет от жизни.Занятие любовью с ним было восхитительным,девушка будто бы билась в конвульсиях,громко кричала,мужчина только и успевал прикрывать ее милый ротик своим горячим и страстным поцелуем.От его прикосновений девушка ощущала невероятный трепет.Чем больше они были вместе,тем все больше и больше ей хотелось чувствовать тепло его губ и рук.
Лена уже плохо понимала,что происходит,плохо помнила,что было дальше,но вы можете быть уверены,она навсегда запомнила эти сильные мужественные руки и нежные,обжигающие губы,шепчучущию слова любви.
Спустя несколько минут,сознание вернулась к девушке.Мужчина сгреб ее в охапку и совершенно непринужденно перевернул на живот,подтянув повыше за бедра.Ощутив его горячую плоть внутри с себя,девушка просто сошла с ума,она стонала кричала,вырывалась и даже кусала его за пальцы.Виктор двигался активно,ритмично и достаточно резко.И именно эта резкость и сила доставляли просто невероятные ощущения.Мужчина и девушка дернулись и закричали одновременно,плавно опускаясь на подушки….


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
nfbcbz93Дата: Пятница, 26.06.2009, 08:22 | Сообщение # 88
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
супер проду biggrin

 
By_myselfДата: Пятница, 26.06.2009, 09:09 | Сообщение # 89
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Спасибки.Прода будет около 4)

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 


nfbcbz93Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:56 | Сообщение # 90
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
ууууууууууу так долго!? sad

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: