Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!!
By_myselfДата: Суббота, 30.05.2009, 02:03 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Приветик мои дорогие,вот решила выложить на ваш суд свой первый фанфик.Работу над ним я начала еще во время зимней сессии(ну прет меня прямо таки,к экзаменам не готовлюсь,а вот фики-пожалуйста)Приближается летняя сессия,а значит работа над моими фан фиками возобновляется с новой силой!!!! biggrin Приятного прочтения.
P.S Кидайте кирпичи!!!!Не жалейте мну.Комментарии помогають в дальнейшем написании все же! biggrin Лю вас...с уважением ваша By_myself flirt love

Глава 1
Он шел с работы по темным незнакомым улицам, огляделся по сторонам,настроение было не к черту, но что поделать,в голову опять лезла одна и та же картина,которая предследует его уже больше года… Он дошел до палатки,купил пачку сигарет и достал из заднего кармана джинс зажагалку в виде гитары,мысли о ней снова полезли в голову:
-И зачем она подарила мне зажигалку на 23 февраля,ведь знает же,что не курю,хотя сейчас,это единственное что осталось у него от нее.
Противная трель звонка!
От неожиданности Виктор закашлялся и выронил сигарету.Да уж Степнов,давно ли ты курить то начал?Неумеешь,не берись,подумал он про себя.И зачем ты,ты спортсмен начал курить?как зачем,отвечал он сам себе,для того,чтобы пользоваться ее подарком,таким дорогим его сердцу.
-Черт,сколько времени?!Что,уже?-Ладно,сейчас буду:сказал Степнов кладя трубку.
И как он только мог забыть про мальчишник друга????Прошло уже 1,5 года,как он ушел из школы,и что изменилось?он по прежнему любил ее,он думал что со временем чувства остынут,но нет……….он засыпал и просыпался с мыслью о ней,думал о ней каждую минуту…..как она сейчас?что с ней?она уже закончила школу,какова теперь ее судьба,как Петр Никанорович ? все эти вопросы мучали его и не выходили из его головы,он даже как то звонил ей поздним вечером, надеясь застать дома,но трубку никто не взял………..может все таки они уехали?а вдруг что то случилось?Вечером он любил бродить по району,надеясь встретить ее,но …….
Опять противная трель звонка,как бы ему хотелось,чтобы это была она, она знает его номер,но нет,после того как он ушел из школы,она ни разу ему позвонила……….Хотя бы могла поинтересоваться как я, видимо я ей совсем не нужен и она ничего не хочет знать обо мне.Жаль.
Трель продолжалась:-Да,Да,иду я уже,иду,клуб на Первомайской,да хорошо,буду через минуту!!!

Зайдя в клуб,он просто обомлел,все что он у видел вызвало у него такое отвращение,да,он конечно знал,что на мальчишнике принято так веселится,но все таки думал что они пойдут в обычный ночной клуб,а не на этот гребаный стриптиз.
Черт,как он ненавидел всех этих девушек,стоявших у шеста,он просто не понимал эту работу,зачем им это,да у них красивое тело,но где же тогда их душа,неужели им так нравиться танцевать голыми перед толпой обезумевших мужиков,готовых в любую минуту схватить их и унести куда нибудь подальше!
-Ребят,может пойдем отсюда,выже знаете,не люблю я этот стриптиз!!!
-Так,Вить,ты решил мне праздник испортить,ты с ума сошел что ли,у меня свадьба завтра,сегодня мой последний день,когда я могу делать что захочу,так что не ворчи,а давай лучше выпьем!Подняв бокал они они выпили!Как говориться между первой и вроторой перерывчик небольшой.Выпив второй бокал Серега спросил:
-Да,кстати,Вить,как там Алиса,жениться то не собираешься?
-Серег,ты издеваешься?не мое это,да она хорошая хозяйка,умная и рассудительная женщина,но не люблю я ее пойми!
-А нахрена тогда т с ней живешь то?
- Да сам я незнаю почему не выгнал еще ее,привык я к ней,вроде все устраивает,она очень темпераментная и интересная женщина,но не лежит у меня к ней душа,да,сначала была ужасная страсть,но она перегорела так же быстро.как и развилась.
-Вить,скажи честно,ты все еще любишь эту соплячку?:спросил его лучший друг Влад.
Его руки затряслись,голос задражал,что все все сразу поняли.
-Она не соплячка,и я не хочу отвечать на этот вопрос……..
-Да вижу я и так все Вить,вижу Что любишь ты ее до сих……Выкинь ты ее из своего сердца и забудь.Кстати сегодня тут будет грандиозное шоу,говорят,что тут выступает такая девушка,что закачаешься,ноги от ушей,яркая такая блондиночка.Хочешь приват танец?А там гляди ка.может она и устроит тебе бешеный скачки.
-Да ничего я не хочу Серег,хотя ……..посмотреть можно впринципе,и вообще,давайте пить,что то у нас мальчишник кислый какой то получается!
Все дружно засмеялись.Но Виктору была но очень то и весело,ко всем его проблема добавились еще и скаблезные шуточки друзей и угнетающая только его обстановка стрип-клуба.Он только лишь улыбнулся одним уголком губ!Так научила его улыбаться она…….опять,опять воспоминания,выкинуть их из головы и из сердца,нужно выкинуть…..
-Да не парься ты Витек,все наладится.- Давайте лучше еще выпьем ребята!:сказал Влад
-А ты Алисе позвонил?предупредил,что не придешь сегодня?
-Нет,не хочу выслушивать ее очередную мораль,ты же знаешь.как она «любит» мои ночные отлучки!-пробурчал Степнов.
Вдруг из динамиков полилась музыка,на сцену медленно и изящно вышла высокая блондинка,с рваной стрижкой,ногами от ушей и довольно таки спортивной фигуркой,Глаза застилала пелена,из глаз хлынули слезу и закружилась голова,в темноте эта девушка показалась Виктору безумно знакомой.Она была одета лишь в коротенький сарафан с открытой спиной,который еле еле прикрывает пятую точку,и на очень высоких каблуках,посредством этого ее ноги казались еще длиннее чем были,хотя куда уж длиннее.Девушка покачивала бедрами в так музыки,на пол медленно опустился сарафан,о господи какая она прекрасная,какое у нее тело,оно так манит к себе прикоснуться!Свет от прожектора внезапно ослепил ее лицо!Долго всматриваться в него не пришлось,он сразу ее узнал,хотя все еще надеялся что это только лишь мираж,но его опасения не оправдались:
-Да нет,этого не может быть,это не она черт побери,нет,да как ее дед мог такое допустить,нет,я ошибаюсь,это не она,точно,Черт,кого я обманываю,это она……….ОНА….


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
By_myselfДата: Суббота, 30.05.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
тишинаааааааааааа biggrin

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
MashyliasweetДата: Суббота, 30.05.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
By_myself, неужели это Лена?????????????
ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!


Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
By_myselfДата: Суббота, 30.05.2009, 17:54 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Будет вечерком)))спс большое за комментарий) biggrin

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
Diamond-MДата: Суббота, 30.05.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
By_myself,КЛАСС) я В ПРИЯТНОМ ШОКЕ и ауте) ПРОДУ!!!)) уже кстати вечер)

кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 


БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:57 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
By_myself, кхм..еле глаза отодрала от монитора)))))))) блин, ну нереально круто))))))) идейка просто отпад)))))))))))))))) аааа..уже ломает..так все интересно))) а когда прода?))))
 
By_myselfДата: Суббота, 30.05.2009, 22:57 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Девченки.я пришла с улицы))сейчас вам будет продка biggrin

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
By_myselfДата: Суббота, 30.05.2009, 22:59 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Глава 2
-Вить,Вить,ты чего?о чем задумался?-кто то с силой тряс его за плечо.
-Смотри как изящно девушка танцует,вот это искусство танца.-казал уже изрядно подвыпивший Влад.
Вдруг словно шквальный ветер поднял Степнова на сцену,глаза закрывала пелена,он уже не понимал что он делает,в его голове вертелась только одна мысль,только бы эти мужики перестали пялится на Ленку,его Ленку! он схватил девушку за руку и куда то потащил,его глаза словно тлели.в них одновременно было столько боли и столько злости,что она даже боялась сопротивляться тому,кто в прямом смысле слова тащил ее из клуба,она не видела его лица,нет,только глаза,которые одновременно вселяли в ней страх и какую то теплоту,любовь что ли.Охрана пыталась остановить его,но он был словно разъеренный зверь,и все попытки были без результатны,и не удиветильно,ведь если он когда либо в жизни ставил себе цель,то любыми путями добивался ее,но один раз он дал отмашку,он не добился ее,ее любви.Дав в морду какому то мужику который не теряя надежды все еще пытался остановить его он выбежал из клуба……….через 10 мин разум вернулся от громкого крика. Сознание потихоньку начинало возвращаться и он начал вспоминать события сегодняшнего вечера.Во дворе,в который он ее притащил не было ни одного фонаря.Осознав что он наделал,слегка смутившись он накинул на девушку свою куртку,отметив,какая у нее все таки хорошая фигурка.
В темноте девушка не видела его злых глаз и немного осмелела,она никак не могла понять основную мотивацию того,что сделал незнакомец,но она почему то не боялась,а точнее даже знала,что он не причинит ей вреда.
Девушка опомнилась и злость взяла свое:-Какаго хрена?что ты сделал придурок?ты номер мне сорвал!?что вообще тебе надо от меня?Девушка кричала,уже не понимая смысла слов,она просто была в бешенстве.
В это время во дворик въехала шикарная иномарка. И осветила дорожки.
-Виктор Михайлович?Что?Что вы здесь делаете?Ей казалось,что это мираж,она просто не понимала как он мог оказаться здесь,рядом,она не могла в это поверить.Ей даже стало страшно,вся эта ситуация казалась ей каким то дежавю,он пропал из ее жизни,как она считала навсегда пропал и вот сейчас она видит его перед собой,да еще и в такой ситуации.
-Лен,Кулемина,ты ругаешься матом?С каких пор?
-С давних Виктор Михайлович,С давних….сказала она,опустив голову вниз,она так боялась смотреть в его глаза,боялась,что он поймет что она все таки что то чувствует к нему.
Он смотрел на нее зачарованно и не могу поверить,что вот оно,его счастье сейчас стоит рядом с ним,повернув голову тут только он заметил как на них касяться люди на улице,он приобнял Ленку и направился в сторону ее дома.В этом момент все былые чувства взыграли в нем,ему хотелось провести с ней все свое время,целовать,обнимать и никогда не выпускать из своих цепких рук.Ему хотелось ласкать ее тело,радовать,баловать ее каждый день,В нем было столько нежности и теплоты к этому человеку,что казалось,что все его эмоции сейчас отражены на лице,и все окружающие люди видят его чувства.Всю дорогу они шли молча.Виктор видел что к Лене сейчас лучше не лесть,она была зла и на удивление как то растеряна.
ловите и не забывайте комментировать)) happy


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
БестияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:18 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
By_myself, супер))))))))))))))) интригующе))))))))) мне очень понравилось))))))) как-то необычно, что еще больше привлекает))
 
Diamond-MДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:24 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
аааааааа...здорово) я еще хочу..)) классно так.. smile

кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
By_myselfДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:01 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Ух,теперь только завтра,спасибо девченки!!!!Завтра около 11 часов дня выложу продолжение,а foc пойду пытать музу н адругой свой фан фик!

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 


VIPGlamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:17 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
By_myself, приветик))) Я вот прочитала начало и мне понравилось))) жду дальше)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
ГномикДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:23 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
surprised surprised surprised шок уже третий раз за день.....срочно проду иначе убьюсь. Идея ваще рульная. я сразу так и поняла что он ее встретит там))и любит...еще как любит))) пишешь хорошо. хочу проду безумноооо)

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
By_myselfДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:20 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Такс такс такс.я пришла к вам с продочкой)))Извините,что не выложила как обещала-проспала...Возможно будет слишком жутковато и жестко,извините,потом все будет хорошо..... biggrin
Глава 3.
Дойдя до дома,молча вырвавшись из его объятий она пошла к подъезду.Он догнал ее.
-Лен,стой,давай поговорим,объясни мне все.Как не странно она не стала сопротивляться и пустила его в квартиру.Войдя в квартиру Степнов огляделся,даааааааааа,ничего не изменилось с тех пор,как он был здесь последний раз,хотя нет,все же что то изменилось,чего то не хватало,куда то пропали фотографии со стен,и от этого все казалось как то мрачно и пусто.
Пройдя на кухню Лена села на диван ,поставив чайник она посмотрела в его ясные голубые глаза,сердце екнуло………воспоминания,черт побери,она так хотела больше не вспоминать.не думать о том,что она перенесла,она старалась запрятать свои чувства к Вм куда подальше,и вот на тебе,запрятала ,Вот он,не сотрешь,блин!
Из ее раздумий ее вывел голос Степнова:
Лен,а где дед?
-Нет его!зло ответила Лена,но Степнов уловил в ее голосе толику горя,боли и отчаяния.Он конечно догадывался,что могло случится,но отказывался верить в это.
-Это я и без тебя вижу!Лен,дед где?В больнице что ли опять?Поэтому ты такая грустная?Ты не переживай,поправиться он,сколько раз так было и ничего,обходилось все.
-На этот раз не обошлось…прошептала Ленв
-Всмысле?Как?Что произошло?
-Вить…..Ой,Виктор Михайлович,вы что тупой,умер он.уже давно.ЕЕ руки затряслись,а голос будто совсем пропал
-Ты что одна живешь?а Где родители?
-Они тоже умерли,умерли оч давно для меня
-Лен,вы поругались,что случилось?
-Да нет,мы не ругались,просто……….просто они разбились в авиакатастрофе,но для меня они умерли раньше,умерли,когда они бросили меня,бросили меня здесь одну с дедом,и приезжали раз в год.-она уже не могла сдерживаться,она кричала,плакала и громко кричала.Чуть подуспокойвшись она взяла с подоконника пепельницу и нервно закурила.
Степнов посмотрел в ее глаза и увидел столько боли,ему стало ужасно жаль Ленку,он приобнял ее,старался поддержать,но он просто не мог не спросить…
-Лен,а как ты начала заниматься этим………кхе,грязным делом?что тебя толкнуло на этот шаг?
-Виктор Михайлович,давайте не будем об этом,и стриптиз это не грязное дело,это искусство,это искусство-моя работа!Лучше уж расскажите как вы.Успели жениться? сказала Лена с каким то сарказмом и слегка злой ухмылкой.(Вот что ты смотришь Степнов,знал бы ты,как мне сейчас хреново,и как я боюсь услышать твой ответ,хотя,почему боюсь,нет,блин,кого я обманываю,боюсь,очень боюсь,да еще и эти дурацкие воспоминания нахлынули с новой силой и как не кстати)
-Лен,ненадо сейчас обо мне,лучше расскажи сейчас мне пожалуйста все о себе попорядку,с тех пор,как мы перестали видеться,а потом я отвечу на все твои вопросы.
-Да что тут рассказывать?!(как бы не проговоритьс я о своих чувствах,как бы не проговориться).Лена взяла со стола сигарету и снова закурила.Степнов уже ничему не удивлялся,видимо эта девченка перенесла слишком многое.
-Ну общем если говорить с самого начала,то я влюбилась в человека,в которого не должна была влюбляться,это была запретная любовь во всех смыслах этого слова,но я не буду вникать в подробности,ладно?Мне слишком больно об этом говорить.Сначала мне казалось,что чувства взаимные,а потом,потом он бросил меня выкинул как ненужную игрушку,просто пропал,ничего не сказав,ушел из моей жизнь,сбежал,как последний трус.Я больше никогда никого не любила,я все время пыталась забыть этого человека.но……….но ничего не выходило,подходило время к выпускному,я все же надеялась что он вернется,надеялась,что он придет на мой выпускной,но этого не произошло,видимо он никогда не любил меня,это были только дружеские отношения и не более,а я так надеялась,Хотя вы ведь не об этом спрашивали?!
На ее глазах снова навернулись слез.слезы боли,да уж.судьба к ней не оч благосклонна черт побери,сколько же еще горя должна вынести эта крохотная девченка?!!
-Ну вообщем…………после выпускного я пришла домой слегка на веселее,но мне было настолько хреново и больно на душе,что я просто решила не показываться дедушке на глаза и заперлась в ванной,там я налила в ванну воды и взяла с кухни нож.Мне было настолько больно,я ведь надеялась Вм,надеялась что он придет на выпускной,обнимет меня,спросит как я без него и все будет хорошо,все наладиться,но ничего не произошло…..Я взяла ручку,листок,и написала песню,последнюю песню в своей жизни.
-Виктор Михайлович,а хотите я спою ту песню,которую написала?Она кстати «Я уйду» называется.
-Да Лен,конечно.
-В.М в зале гитара стоит,принесите пожалуйста,я сыграю.
Взяв гитару в руки она с нежностью погладила ее,да уж,как же я долго не держала тебя в руках, моя милая.
Первые аккорды зазвучали,она запела:
Один воздух разбавляет дым сигарет
И мир наполнен светом,
Одно небо засмеялось и громче всех
Запело,что с рассветом..
И сигареты между делом нарушат сон,
В котором тебя нету,
И только тело забывает обо всем,
Но помнит,что с рассветом.
Ни вчера,ни сейчас и не завтра,
Знаешь,я уйду.
Оставлю мир для тебя,
И просто мылом вымою
Любовь свою.
Я уйду,
Оставлю мир для тебя,
И просто мылом вымою….
Слезинка покатилась из ее глаз и попала ей на коленку,она вздрогнула и закричала:
-Вм,понимаете,дедушка умер из-за меня!!!-прокричала Кулемина!-Из –за Мееееееееня!
-Лен,я понимаю что тебе больно,но пожалуйста,расскажи что произошло дальше,давай попорядку,ты взяла нож и…….Ты же не смогла бы этого сделать,я верю,я знаю это,или…
-Да нет Вм,смогла,смогла!-Она резко скинула с себя его куртку и показала исполсаные руки.
-Я перерезала себе вены и плача тихо умирала,дальше все было как в тумане,я услышала звонок в дверь,это было последнец каплей,и как казалось последней секундой моей жизни.
-Проснулась я уже в больнице,спустя день,после произошедшего,в палате не было никого,кроме Лерки,именно она сообщила мне ужасную новость,о том,что мой дедушка скончался,узнав о том,что я собиралась с собой сделать,его схватил сердечный приступ.И почему я раньше не подумала о нем,когда решила покончить с собой?почему?Из за моей слабости,из за того,что я не смогла справиться со своей болью мой дедушка умер,и я,именно я виновата в его смерти.Я никогда себе этого не прощу,никогда,он был мне сам дорогим человеком,а я так поступила,я предала его,его чувства,я думала только о себе,как же все таки это было глупо с моей стороны.
Ленка еще сильнее зарыдала,но несмотря на боль продолжала говорить:
-Родители приехали на похороны дедушки,я недеялась,что они поддержат меня,поймут все же,насколько мне плохо,но они даже не разговаривали со мной,они тоже винили меня в его смерти,мало мне было своих угрызений совести,так и еще их упреки,После похорон они даже не попрощались со мной,я спала,а они молча вышли из квартиры и уехали,когда я проснулась и позвонила маме,она сквозь слезы сказала что они уезжают,они не могут находиться рядом с убийцей,ведь пусть и ненарочно,но я убила дедушку.В этот же вечер в новостях объявили о том,что самолет,на котором они летели в Швейцарию разбился и упал в океан,в живых не осталось никого!Когда я узнала о случившимся,у меня уже не было той боли,которую я испытывала до этого,только чувство вины,огромное чувство вины,ведь они так и не простили меня за смерть дедушки,так и не простили………..Она в очередной раз взяла сигарету и закурила.
-А потом,потом я познакомилась с Максимом,он знал,какое у меня тяжелое положение и дал мне работу,предлажил стать танцовщицей.Мне нужны были деньги на существование,поймите меня,у меня не осталось совершенно никаких средств на проживание,а сейчас у меня есть все.чего я могу чтолько пожелать,нет только любимого рядом……Сначала было трудно раздеваться в танце перед публикой,сначала я даже старалась представить,что я одна,закрывала глаза,и просто танцевала,танцевала от души,танец это же язык тела,а я так люблю танцевать.Музыка и Танцы это вся моя жизнь.Вскоре это уже вошло в привычку,и если честно начало даже нравиться,а вообще,если честно, Виктор Михайлович,я в такой грязи,которая вам даже и не снилась,не пытайтесь пожалуйста меня вытащить мне хорошо,мне там хорошо,это мой маленький мир,у меня больше нет ничего,только музыка и всепоглощающий танец страсти. Мне все это нравиться,мной все восхищаються,все эти мужики готовы ради одной ночи со мной на все,они весь мир постелят к моим ногам…..(блин,он наверное подумал что я полная шлюха,как же трудно справиться со слезами…….я не справлюсь,сейчас не справлюсь…..)
Ленка быстро вскочила и решила убежать ванную,пока он не увидел ее слез,куртка степнова упала на пол и он еще раз,но уже при свете рассмотрел ее тело,за считанные секунды он успел увидеть каждый ее сантиметр тела,боже,она была так желанна,какая же у нее грудь,и какие длинные ноги,и почему она всегда носит эти дурацкие джинсы,с такими ногами да юбочку покароче,хотя может сейчас именно юбки она и носит,да уж,Ленка,его Ленка стала женщиной,настоящей женщиной,ее формы округлились и слегка выросли,но телосложение отличной спорстменки осталось.сколько же всего произошло с тех пор,как он решил уйти из ее жизни……Хм…….и о каком таком парне она говорила,парне,который разбил ей сердце,я обязательно это выясню,подумал про себя Степнов.
Он крикнул ей в догонку:Лен,я буду твоим миром,буду,если ты этого захочешь,я помогу тебе,я буду рад помочь тебе,несмотря ни на что,ты самый лучший человек на свете,и ты ни в чем не виновата,просто так сложились обстоятельства.Слышишь?
Прошло уже 40 минут с тех пор,как она ушла в ванну,Виктор забеспокоился:
-Что то долго ее нет,неужели она опять решила с собой что то сделать?!!!
Он подбежал к двери,крикнул,раз,два,никто не отзывался.
-Черт,придется ломать дверь!
То что он увидел повергло его в шок……


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?


Сообщение отредактировал By_myself - Воскресенье, 31.05.2009, 16:21
 
БестияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:59 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
By_myself,
Quote (By_myself)
То что он увидел повергло его в шок……
уже не терпится узнать, что же это)))) а вообще продка, конечно, грустная, но интересная))))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: