Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!!
By_myselfДата: Пятница, 26.06.2009, 18:02 | Сообщение # 91
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Девченки.приветы.есть кто?извините,задержалась,экзамен оч долго принимали.Прибежала к вам с продой!

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
By_myselfДата: Пятница, 26.06.2009, 18:04 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Тем временем в кафе на Первомайской:
-И где эта чертова баба?Сказала же в 3.Штукатурку наверное на лицо кладет.:Возмущенно сказал парень.- И сколько мне ее ждать?Час?Два?
Вдруг двери открылись,к столику медленно покачивая бедрами подошла высокая,роскошно одетая брюнетка.Плавно покачивая бедрами,она медленно подходила к столику.Если бы вы увидели эту женщину,то она бы вам не понравилась-слишком много наигранного во внешнем облике,слишком уж хитрой с виду она казалась.
-Приветик Алис,не прошло и пол года.Что так долго?
-Влад,не злись пожалуйста,машина сломалась,пришлось на метро,ноги вот еще натерла.Ты меня до дома не отвезешь случайно?
-Нет,извини Алис,не могу,мне на работу,у нас кстати только 40 минут осталось
-Ну ладно,давай ближе к делу,Степнов не появляется дома уже 3 дня,телефон выключен,я уже и не знаю,что и подумать.Раньше такого никогда не было.Ты не знаешь,где он?
-А что ты от меня именно хочешь узнать?Он жив,здоров,нужно конкретное местонахождение?
-Влад,может хватит язвить,где он?Я знаю,что ты точно знаешь где он.Скажи мне.
-Хм………ну на данный момент я думаю он в очередной раз просыпается в объятиях милой стриптизерши.
-Что??????Он совсем охренел?Какая к черту стриптезерша?Меня так никто никогда не унижал.Он спит с какой то гребаной ш...ой.:негодовала женщина.
-Алис,ну я бы не был так красноречив,по отношению к ней.Девочка огонь,я бы и сам не прочь с ней развлечься,только вот любит она его.
-С первого взгляда влюбилась что ли?Малолетка скорей всего.На него же только такие с первого взгляда западают,ну а он пользуется,а ведь почему бы и нет??!!!
-Отнюдь Алис,они давно знакомы и он похоже ее тоже любит:сказал парень,тяжело вздохнув.
-Что????????Ну ничего,мы раз и навсегда прервем это знакомствои эту как ты говоришь-любовь.Не мытьем так катанием исправим ситуацию!
-Каким образом,Алис?
-Да мысль есть……..ты все таки хочешь завоевать свою кхм…….красавицу?
-……


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:41 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
By_myself, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
By_myselfДата: Пятница, 26.06.2009, 19:52 | Сообщение # 94
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Спс большое!!!Мне оч приятно!!Сегодня наверное будет еще продочка.Вроде пишешь,пишешь,на 2 вордовских листа средним шрифтом,а как сюда выложишь-почти ничего!

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
ДаринкаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:55 | Сообщение # 95
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
супер!!)) By_myself,

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 


By_myselfДата: Суббота, 27.06.2009, 00:39 | Сообщение # 96
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Глава 12
Дорога на его загородный дом была долгой.Девушка сидела и печально смотрела в окно.Ей не хотелось уезжать из города-там она провела все детство и юность,там она боролась с жизнью,которая не преподносила ей за многие годы ничего хорошего.Сейчас она делала шаг в неведоманое ей.Боялась ли она?Безусловно,но ведь она хотела этого,она знала,что их чувства слишком сильны.Расставшись год назад,судьба свела их еще раз….дала им шанс осознать свою любовь и то,как они дороги друг другу.Что нужно человеку для счастья?Любовь! Когда рядом с тобой есть любимый человек,мир тает,ты не замечаешь ничего,ты чувствуешь умиротворение,сердце пылает и бъется с усиленной силой.Разве неправда?Еще год назад они не были счастливы,судьба не была к ним благосклонна.Он ушел из школы,покинул ее,считая что так нужно,что так будет лучше для нее самой.И что из этого вышло?Он мучился сам и мучал ее.Для чего?Для того,чтобы понять-они созданы друг для друга,и чтобы не случилось,они всегда будут вместе,даже если жизнь преподнесет им не мало испытаний.
-Витя,это что Рублевка?:прошептала одними губами девушка.-Но как?Откуда у тебя такие деньги?
-Малыш,давай об этом потом.Ладно?:сказал Виктор легонько касаясь губами лобика девушки.
-Нет сейчас,я хочу,чтобы ты мне рассказал сейчас.
-Ух,ты моя капризная.Потерпи до дома.Мы почти приехали.
Девушка насупила губки и смотрела в окно и рассматривала Рублевку.В этом районе она никогда не была,но обстановка чрезмерного богатства ее почему то не радовала.Да и то,что Виктор скрыл от нее факт того,что он живет на Рублевском шоссе ее обидел.Возможно,отчасти,ее ожидания не оправдались,она хотела уединится в каком нибудь маленьком домике за городом,далеко от всей этой роскоши,где бы они обустраивали свое гнездышко,но не всегда в жизни бывает так,как мы этого хотим.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
per4ikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:59 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
By_myself, я прочитала фанф и я просто балдею))) СУПЕР ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!
Прикрепления: 0009099.jpg (52.8 Kb)
 
By_myselfДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:06 | Сообщение # 98
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Спасибо,мои милые.Извините что так долго не было...сейчас будет продка)

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
By_myselfДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:08 | Сообщение # 99
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
-Может все же ответишь?
-Нет,Лен,это не 5 минутный разговор,мы скоро приедем.Подожди немного.
Красиво жить не запретишь.Рублевка-это русский Беверли Хилз.Ареал обитания сильных мира сего.Символ богатства,успеха и даже избранности,ярмарка гламурного тщеславия.Но если по существу,то многие бегут с Рублевки,ведь в ней есть не только плюсы,но и минусы.Жуткая дороговизна.Местные старики и дети,сидящие за этими высокими заборами,испытывают острый дифицит общения.Это совершенно другая социальная среда.Люди бегут отсюда где спокойнее и тише.В Жуковке дома буквально стоят друг на друге .С соседями можно здороватсья через окно.А те,кто никуда не собирается уезжать,живут в пресловутой золотой клетке.Жены олигархов скучают в ресторане на веранде и развлекают себя сплетнями.К вечеру при помощи сарафанного радио уже все округа знает самые последние новости:кто переспал со своим спортивным инструктором,какого качетва кокаин нюхает сосед и кто опдсел на сильные антидепрессанты.Жизнь на показ сложная и она не под силу не каждому.Вы спросите,разве может быть жизнь на показ,если люди отгородились друг от друга высоченными заборами?
Заборы ничего не решают.У одного бизнесмена дела пошли очень успешно.Он заработал три миллиона доллраров,купил себе особняк на Рублевке и с нескрываемой радостью думает о том,что с каждым годом его доходы будут увеличиватся все больше и больше.Но ведь бизнесв нашей стране неустойчив.В следущем году бизнесмен не смог ничего заработать,а то и совсем прогорел.Он хватается за голову и впадает в истерику.Он панически боится того,что соседи заметят снижение жизненного уровня.Так что жизнь на Рублевке-своеобразный лотерейный билет и многочисленная демонстрация своих многочисленных достоинств.Здесь привыкли хвалиться,у кого круче особняк,дороже машина,красивее жена или любовница.Если ты терпишь финансовую катастрофу и опускаешься все ниже и ниже,то жить на Рублевке становится слишком накладно.Телефон слегка устаревшей модели или машина,на которой хозяин проездил больше трех лет,расцениваются тут как признак банкротства.Разве такой жизни хотела девушка?Дешевого позерства?Но зачем оно нужно?Зачем,ведь можно просто жить соразмеренной жизнью и не думать о том,что говорят о тебе соседи,заметя то,что на тебе платье из прошлой коллекции Ив Сен Лоран.Все это богатство излишне,она не такая,ей легко там,где проще.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
per4ikДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:11 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
By_myself, проду!!! дальше все интереснее и интереснее smile
 
ГалкаДата: Суббота, 04.07.2009, 15:21 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
By_myself, фик супер!
читала с огромным удовольствикм!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


МаляФФочкаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:06 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 28
Репутация: 215
Статус: Offline
Ну когда же продочка???????? cry cry cry cry cry sad sad sad

 
TatyshaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:07 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (МаляФФочка)
Ну когда же продочка????????

И я тоже хочу это знать!!! cry cry cry


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
By_myselfДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:50 | Сообщение # 104
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Привтеик девченки.Вы меня простите....совсем с экзаменами замучилась.а оптом устроила себе двухдневдный перерывчик.Продка будет через часик где то приблизительно)

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
By_myselfДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:24 | Сообщение # 105
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Небольшая вводная......чуть позже выложу продолжение....Как всегда надеюсь что вам понравится)

Не совсем хорошая реакция девушки не могла скрыться с глаз Виктора.Он обнял девушку за плечи и прошептал:
-Я обязательно тебе все расскажу и объясню,потерпи немного.Мой дом,точнее уже наш дом тебе понравится.
-Надеюсь,хотя мне это все не очень нравится.
-Милая,я уверен,когда ты увидишь дом,ты в него влюбишься:сказал мужчина подув девушке в ушко.
Некоторое время они ехали молча, Но он начал обуевать Лену и она положив голову на плечи Виктору заснула:
….Лена подошла к двери и дернула ручку.Дверь подалась сразу,как будто бы именно ее и именно тут ждали.Откры дверь,девушка увидела огромную лестницу,лестницу в поднебесье.Лестницу была настолько высокой,что у девушки участилось дыхание только от мысли о том,ка кона будет подниматся по ней.Сделав первые шаги девушка осмотрелась. Дом был превосходен:белый,мягкий ковер на полу,на которой так и хочется опустится и заснуть,ведь мягкость меха так ласкает ноги,огромная люстра на потолке и рисунки из чудесной липнины,такое ощущение,что ты находишься во дворце.Вся обстановка вокруг говорит о недюжем богатстве хозяина дома.
Вдруг картинка резко изменилась,перед глазами встали помехи,как у старого телевизора.Через несколько секунд картинка восстановилась,но девушка была определенно в другом месте.Лена лежала на большой постели,покрытой красным атласом,над кроватью висел чудеснейший балдахин,
-Я лежу будто бы в кровати Елизаветы:подумала девушка.
Только сейчас Елена заметила,что ее руки и глаза связанытонкими черными повязками,но через них можно увидеть кое какую обстановку комнаты.Девушка услышала тихий скрип двери и неспешные шаги.Чьи то горячие руки опустились на ее тело.Они медленно поднимались и опускались вниз.Руки мужчины были мягкие,а ее тело податливым,девушка мурлыкала от удовольствия.Мужчина никуда не спешил,давай девушке насладится ласками.Он робко поцеловал ее в шею,прикусил губами ушко девушки.Его рука скользнула вверх и начала расстегивать пуговички на ее платье.С каждой расстегнутой пуговицей девушка все громче стонала и вздрагивала от прикосновение его рук и прохладного ветра к своей коже.Руки мужчины уже бесцеремонно гладили девушку везде,где только хотели.Мужчина опускался все ниже и ниже,его поцелуи были все горячее и откровеннее,вот он уже ласкает языком сосок девушки,слегка покусывая его,девушка стонет и извивается,словно она находится на раскаленной сковородке.мужчина запускает руку в ее трусике,от чего девушка в прямом смысле этого слова начинает кричать.Мужчина резко останавливается и снимает с нее повязку
-Ты?
-Я!А ты кого то другого ждала?Теперь ты полностью в моей власти:прошептал мужчина,улыбнулся и накрыл губы девушки поцелуем….


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: