Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!!
ДаринкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:03 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
By_myself, очень буду ждать!!!надеюсь спать ещё не уйду!!!))) biggrin dry

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
ДаринкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:03 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
wink By_myself, когда прода?!уже 11!!! cry dry

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 


НастюняДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:11 | Сообщение # 48
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!Мне безумно интересно!!!))))))))) smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
By_myselfДата: Вторник, 16.06.2009, 10:16 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Девченки,простите пожалуйста,у меня проблемы с инетом......вот Продочка,комментируйте.

-Лен,ты где?у тебя все в порядке?-раздался голос Виктора из спальни.
Услышав голос Виктора,Влад оторвался от нее и прошипел:
-Какого хрена он тут делает?Что у вас было этой ночью?
-Тебе какое дело,пошел прочь:-сказала она придя в чувства и накидывая на себя халат.
-Я еще вернусь детка,жди меня,я не оставляю дела не законченными,запомни.Ты только моя,знай это,ты будешь или со мной или не с кем.
-Пошел ты,ублюдок.
Проклятые слезы снова полились из глаз девушки.Как только она закрыла дверь в комнату вошел Виктор.
-Лен,что произошло?
Заметив что полы ее халата распахнуты он отвернулся.
-Лен,точно все нормально?почему ты плачешь?ты всегда в таком виде по дому ходишь?
-Витя,мне плохо,очень плохо,мне нужно тебе кое что сказать,я,я не могу так жить….
Девушка уже была в истерике,он поднял ее на руки и отнес на кровать,уйдя на кухню чтобы найти что нибудь успокаивающее.
-Что же с ней происходит?За что же ей все это?что такого ужасного она хочет мне рассказать-думал он,заходя в комнату.
Не найдя там девушки,он огляделся по сторонам…….Только сейчас он заметил,что балконная дверь открыта.
То что он увидел повергло его в шок,она стояла на перилах,пела песню и плакала,горько плкала.Он не слышал слов,он боялся,безумно боялся за нее:
-Леночка,Лен,что с тобой,пожалуйста слезь,слышишь,зачем ты это делаешь?ты нужна мне,пойми,очень нужна,Лен,я умоляю тебя иди ко мне,Я не смогу жить без тебя……….Я……Я все еще тебя люблю…
-Что?ты врешь мне,ты все врешь,ты бросил меня тогда,еще в школе,бросишь и сейчас,когда мне так плохо,я знаю это.Ты предал меня,ты испугался !трудностей.
-Лен,нет,подожди,ты не права…….Подожди
Последних его слов она уже не слышала,она переступила одной ногой через перила и сорвалась вниз…
-Лен неееееееееееееет,только и смог вкрикнуть он.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
НастюняДата: Вторник, 16.06.2009, 12:16 | Сообщение # 50
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Ужас cry :'( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке cry cry !!!!!Что с Леночкой?????? cry By_myself, ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
ДаринкаДата: Вторник, 16.06.2009, 12:47 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
проду! cry cry cry

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Вторник, 16.06.2009, 20:57 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Девченки,прода после 11.Инет теперь в порядке,так что точно после 11

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
НастюняДата: Вторник, 16.06.2009, 21:05 | Сообщение # 53
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (By_myself)
Девченки,прода после 11.Инет теперь в порядке,так что точно после 11

ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) smile smile smile


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


By_myselfДата: Вторник, 16.06.2009, 23:41 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
А вот и я с продой,мои любимки.Жду комментов!!!!!

Глава 9.
Он почувствовал резвую боль в сердце,оно как будто бы оборвалось.Обхватив голову руками и усевшись на полу,он зарыдал.Именно сейчас он хотел бы отдать все,лишь бы она жила,все вплоть до своей жизни.Она была самым дорогим для него человеком,самой доброй и красивой.Ее очаровательная улыбка сводила его с ума,ему нравилось тонуть в ее бездонных глазах,смотря в них он будто бы погружался в холодный океан.Нет,ее голубые глаза небыли холодны,они пылали,горели огнем,они просто любили его,каждй раз смотрели на него будто в последний раз,стараясь запомнить каждую его частичку.Ему хотелось просыпаться утром,обнимать ее,чувствовать запах ее волос,видить ее каждую минуту и радовать и баловать как маленького ребенка.
-Леночка,милая,ну зачем ты покинула меня,я же так тебя люблю,я всегда тебя любил и буду любить,ты была самым ценным в моей жизни.Жаль что ты так и не смогла мне поверить.
-Может поможешь мне,а не будешь разговаривать сам с собой?
-Лен,ты,ты жива?
-Ну и долго мне тут висеть?Давай уже отрывай свой зад от пола,у меня руки затекли!Или ты и в правду хочешь чтобы я упала?!
-О боже мне это кажеться,неужели это правда.
-Да черт тебя побери Степнов,приди в себя.
Посмотрев вниз он обомлел,неизвестно сколько бы он стоял в таком положении,если бы ее голос не привел его в чувство:
-Да какого хрена,Степнов,подними же меня.
-Ой,да Лен,извини,но как?Ты….ты же….:прошептал он,протягивая ее к себе через перила.
-Ты же не поверила мне,сказала что я предам тебя снова……Или все же поверила?
-Да просто поняла,что ты того не стоишь.Вот и все.
-Ладно,ладно,шучу,просто поняла,что не хочу лишаться жизни вот так.Когда то я уже чуть не совершила такую ошибку,но сейчас не хочу и отпускать тебя никуда не хочу.
-Хахахахаха,ты был такой милый «ты самое лучшее в моей жизни,как я теперь без тебя.»?
-Кулемина,ты совсем охренела?ну сейчас т у меня попляшешь : сказал он кинув ее на постель.- мы еще посмотрим,кто из нас будет смеяться последний.
-Степнов,ты как никак спятил?:сказала она сквозь резвый смех.
-Ну сейчас ты у меня дождешься,красатулька моя:сказал он улыбаясь.
Подняв ее на колени,он несколько раз ударил ее по попе,а она притворно прокричала.
-Ну что доволен?Понравилось меня наказывать,папочка?
-Ленка,да ты сумашедшая.Такое ощущение,что твой бешеный заряд энергии переходит ко мне.Ты сводишь меня с ума.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
НастюняДата: Вторник, 16.06.2009, 23:51 | Сообщение # 55
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
By_myself, супер!!!!!!!!!!!!!А я так испугалась!!!!Класс!!!!!!!!! smile smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
By_myselfДата: Среда, 17.06.2009, 00:02 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Спс Настюнь,рада,что нравится,завтра после экза будет прода......млин,не учила совсем,знаю вопроса 3 из 59,щас буду читать,но выучу макс 22(((

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
НастюняДата: Среда, 17.06.2009, 00:51 | Сообщение # 57
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
ДаринкаДата: Среда, 17.06.2009, 09:13 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
By_myself, супер!!!жду проды!!!уачи на экзамене!!!))) wink

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Четверг, 18.06.2009, 00:10 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Спс девчат,сдала на 5-чку)))Рада безумно,не учила ваще ниче,но сдала
Вообщем то как всегда прода:

Произнеся эти слова он нежно повернул лицо девушки к себе и поцеловал.Ответ долго не заставил себя ждать.Она поддалась той страсти,которая давно накрыла ее с головой,но которую она старалась всеми силами скрыть.
Как только она почувствовала его губы на своих,она сразу вспомнила все события,произошедшие за несколько лет,вспомнила о том,как он признался ей в любви,как она поняла что любит его,что с ней происходило,после того,как он ушел из школы.Сейчас ей было наплевать на все,лишь бы он был рядом и никогда не останавливался,ведь у него такие нежные и трепетные губы.
Поцелуй из нежного превратился в более страстный,его горячие дыхание обжигало ее губы,она ощущала на себе его страсть.Он медленно провел рукой по ее шее.Ее бешеная страсть передалась ей,и вот она уже снимает с него футболку.
-Лен,подожди,зачем ты это делаешь?
-Если делаю,значит так надо,значит я этого хочу:сказала она уже более уверенным голосом.
Она прижала его к себе,облизала своим языком его губамки,запустив одну руку в его волосы.
-Что ты со мной делаешь мерзкая девченка?:прошептал он,едва оторвавшись от ее губ.
-Я?я заставляю твое сердце трепетаться,когда ты только думаешь обо мне,ты не спишь ночами,потому что все твои мысли только обо мне.Да что там еще,Я Заставляю Тебя Любить Меня!
-Помолчи:прошептал он,закрывая ее губы сладким поцелуем.
Спустя 5 минут,оторвавшись от ее губ,он посмотрел ей в глаза,они горели ярким огнем,в них словно пргали бесенята.Он не стал спрашивать у нее разрешение,все и так бло видно по ее глазам.
От прикосновения его губ к своей шее она вздрогнула,внизу живота начало появляться вновь это ощущение теплоты и заполненности.
-А мне нравиться это чувство:подумала она про себя.-Надеюсь мне всегда будет так хорошо,надеюь он всегда будет рядом со мной.
Равзвязав полы ее халата,он несколько секунд просто смотрел на нее и любовался,стараясь запомнить каждую частичку ее тела,но увидев на ее лице немой вопрос,все же решился спросить:
-Лен,только скажи честно,у тебя кто то был?Просто,если нет,то подумай хорошо,это очень серьезный шаг,я не хочу чтобы ты сожалела об этом потом.
Ее личико слегка порозовело,а глазки заблестели,ее смущения нельзя было не заметить.
-Я не буду сожалеть,поверь.
-Лен,ты точно хочешь этого?Просто я переживаю за тебя.
На удивление она ответила четко и резко,но с нотками нежности в голосе.
-Вить,я хочу этого,не сомневайся,я хочу тебя очень сильно и давно,но еще больше я хочу чтоб т никогда не покидал меня.Вить,я тебя люблю.
-Леночка,я так давно хотел это услышать,я так долго ждал этого момента.Я люблю тебя,очень люблю,ты самая лучшая девушка на свете.
Преград между ними уже небыло,ничего не могло им помешать…Он медленно,но верно снял с нее халат,руки бродили по юному телу,он не собирался спешить,он хотел,чтобы ее первый раз был сказочный,он не ставил перед собой цели утолить свою страсть,его главное целью было доставить удовольствией ей.Он был очень нежен и мягок,ему нравилось.как ее тело трепетало под его поцелуями,нравилось слышать ее приглушенные стоны.Ее лицо светилось от счастья,эмоции переполняли ее,еще чуть чуть и она не вытерпит этой сладкой пытки,такое ощущение,что она находится в райской неге.Ему тем временем нравилось ласкать ее своими руками,губами,нравилось целовать ее плоский животик,да и вообще ласкать каждый сантиметр ее тела.С ним никогда не было вот так,он всегда старался получить от секса максимум удовольствия,на чувства девушек ему было наплевать,но не сейчас,ведь именно сейчас рядом с ним не какая так Галя,Маша,Ирина,а его любимая девушка-Лена,Лена Кулемина.
-Вить,подожди.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 


НастюняДата: Четверг, 18.06.2009, 00:21 | Сообщение # 60
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
By_myself, как всегда супер!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!ПРОДКУ!!!!)))))))))))))) dry dry dry

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: