Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!!
Diamond-MДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:36 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
By_myself,я щас от любопытства помру..) срочно проду!!я уже сижу вся такая.. заинтрегованая)

кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:56 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
супер)))хочу еще!!!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


ТифаниДата: Вторник, 02.06.2009, 19:18 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
кому нрвится ГуКу иди сюда::::::::
http://seriali-online.ru/forum/38-2670-1


жизнь супер
 
alya_77Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:28 | Сообщение # 19
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
супер

 
alya_77Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:31 | Сообщение # 20
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
мне оч нравится

 
By_myselfДата: Среда, 03.06.2009, 00:58 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Спс большое за ваши комментарии девченки.А вот и я пришла к вам с продочкой)) tongue

Глава 4.
Повергло в шок и заставило улыбнуться,нет,он конечно много раз видел обнаженных девушек,но в такой ситуации впервые: она стояла в ванной,вся в пене и в науниках,танцевала и слушала музыку(О господи,как она прекрасна,еще немного и я не устаю)
Ленка повернула голову и увидела его(да уж,даже он нагло пялится на ее тело,даже ее учитель физкультуры,стоп Кулемина,тебя понесло,понесло,да так далеко,он уже давно не твой учитель,очень давно)Лена смотрела на него и прислушалась к своим ощущениям(Кулемина ты спятила,ты хочешь своего педегога,черт,какого своего педагога,он уже давно…..да какая разница,ты хочешь его,хочешь как мужчину,да что там…….впервые ты хочешь мужчину,вот черт,у влюбленной дурочки снова проснулись чувства,только к этому еще и добавилось адское желание,раньше это было желание быть с этим человеком всегда,любить его,надеяться что ее чувства взаимны,трепетать от его нежности,а сейчас,сейчас ты дрожишь от одного его взляда,да уж,выросла ты Кулемина,но почему ты хочешь так именно его?почему ж на других мужиков тебе не хочется так накинуться,как на него?Все дело в том,что ты его любишь,дура….Да ты его просто глазами раздеваешь,совсем спятила Кулемина,ты думаешь он этого не заметит?Блин,нука угомони свою страсть,дурочка,ты ему не нужна,у него своя женщина,а может даже несколько,он никогда не любил тебя и не полюбит,а секс,да что секс, есть более опытные женщины для этого,чем ты!Успокойся,ты сделаешь себе только больнее,ты стараешься его забыть,и вот снова бросаешься в эту поглощающюю волну чувств.Нахрена ты сегодня пришел в этот клуб,Степнов?!!!
Ленка посмотрела на себя в зеркало(Госпади,да ты как помидор,неужели после всего чем ты занимаешься ты можешь еще стесняться,хотя под его взглядом я могу и не такое.Она улыбнулась Да уж,вот стою тут вся в своих мыслях.а ведь он и глаз то с меня не сводит,да,Кулемина.еще бы,стоишь тут перед ним голая,и пялишься в свое отражение,совесть бы хоть поимела,прикрылась бы чем нибудь……..Блин,он наверное думает что я шлюха…только б он не догадался,что я сейчас думаю о нем,и только бы он не догадался что у меня нич……
-Лен,я же все таки взрослый мужчина,может прикроешься,а?!Перебил он ее мысли
Да уж Кулемина,тебе мужик уже говорит прикройся,а ты смотришь в его глаза,эх,а ведь какие красивые у него глаза,и о госпади какие красивые губы,и плечи,Кулемина,черт,возьми себя в руки,ты же уже раздеваешь его…….с ума сошла.!!!
Звонок телефона вывел обоих из транса.
-Вить,ты где,что произошло,куда ты девченку потащил?тут такую шумиху устроили!что ты делаешь вообще?Степнов,еще раз спрашива.где ты??!-орал в трубку Серега
-Серег,я тебе все завтра объясню,сейчас не могу,извини,занят.Он вырубил мобильный,не дай бог еще и Алиска звонить будет.
Да уж,натворил я,подумал про себя Степнов,Тем временем Ленка накунула на себя полотенце и выбежала из ванной,когда Степнов опомнился и вошел в комнату,она уже успела разобрать кровать и юркнуть в нее!
-Ленка,ты бы позвонила своим работодателям что ли и предупредла их.а то они наверно с ног уже сбились.
-Да я позвонила уже Виктор Михайлович!Не переживайте,все нормально!
-Лен,ну сколько меня можно Виктор Михайлович называть,зови меня Витей,ведь не в школе же уже давно.
-Я постораюсь,Вик….Вить!
-Ленка,а что ты завтра делаешь?
-Ну впринципе до вечера ничего.а что есть предложение?
-Да,есть тут одно предложение.Не хочешь завтра со мной на свадьбу друга сходить?
-Можно,только ваш…..твой друг против не будет,Вить?
-Да я думаю нет,да и после сегоднешнего нашего разговора думаю тебе надо развеяться,Лен!
-Виктор Михайлович.а вы сегодня у меня останетесь?А то поздно ведь уже домой идти,мало ли что!Я все таки за вас переживаю.
-Останусь Лен,останусь,если тебе это на самом деле нужно,кстати,Ленка,у тебя платье то есть,для такого мероптиятия,а то сколько тебя помню,ты же никогда платья не носила,может сходим купим завтра,а?
Все нормально Виктор Михайлович,есть у меня все,завтра вам покажу,выберите, мужчинам как то лучше видно.Она улыбнулась и слегка залилась краской))
-Вить,ты себе сам там постели,ладно,а то я уже пригрелась!
Сейчас взлянув на нее,он увидел прежнюю ленку,его Елену Никитичну ,такую какая она была раньше,какая же она все таки красивая,такая изнеженная под этим теплым одеялом.и даже неверится,что такие сильные переживания свалились на плечи такой славной и хрупкой девушки. И как она только не сломалась!
Он тихо вышел,заметив,что Ленка уже спит,постелил себе и лег,в комнате было довольно таки жарко.Он долго не мог заснуть,пошел на кухню,налил себе стакан молока,выпив его мысли о ней снова вернулись в его голову,он тихонько пробрался в ее комнату и присел на краешек кровати:-Какая же она красивая,когда спит.Ух,она даже посапывает,как это романтично(да уж Степнов,любишь ты ее до сих пор,признай это.А может судьба нас снова свела?господи,как же хочется обнять ее,прижать к себе и никуда не отпускать.Он тихонько прилег рядом,нежно поцеловал в ее лобик и не заметил как заснул!Проснулся он уже утром,яркое солнце уже светило в окна,вот черт,неужили я в ее спальне,это плохо,очень плохо,надо вставать,пока она не проснулась,черт,вот бы не разбудить ее,только сейчас он обратил внимание,что ее голова лежит на его плече,а рука на груди,боже,как хорошо,так не хочется с ней расставаться,так бы всю жизнь провел,как хорошо,когда она рядом,слегка приподнявшись он посмотрел на часы,впринципе еще рано,они почти до 3 часов проговорили,так что думаю спать его красавица будет долго,он встал с кровати тихонько приоткрыл дверь и уже собирался выйти,как послышался легкий шорох,только бы не проснулась,только бы не проснулась…
-Виктор Михайлович???!!Что вы здесь делаете?Неужели мы………..?вдруг она резко посмотрела на простыню…….?Я же вчера быстро вырубилась……
-Нет,нет Лен,все нормально,просто я решил проверить как ты.и уснул,извини пожалуйста,Ладно,ты давай вставай,иди в ванну.а я пока завтрак сделаю!(Странно,думал он,почему ее взляд сразу упал на простыню,как то уж сильно она испугалась,увидев меня в своей постели,да Степнов,ты сбрендил,какая девушка такого не испугается,хм….а может она еще ни с кем…..надо бы выяснить.
Ленка зашла ванную,хм,интересно,мне это приснилось или он на самом деле поцеловал меня в лобик?Да Кулемина,ты сбрендила.какой лобик,ты что,ему уже почти 30,ты для него еще ребенок,хотя ведь именно детей в лобик целуют…..Осмыслив все сказанное она улыбнулась.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
ГномикДата: Среда, 03.06.2009, 01:08 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Потрасяющая прода. Я балдею))) очень нравится как все описываешь. Ленку так жалко( ахаха ситуация в ванной улыбнула))) Мне очень нравится. жду проду)

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
By_myselfДата: Среда, 03.06.2009, 01:51 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Продочка будет завтра))Гномик,спс за комментарий) flirt

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 


LerockДата: Среда, 03.06.2009, 21:54 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
By_myself, знатный фанфик!!! Пишешь просто здорово! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!

"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
By_myselfДата: Четверг, 04.06.2009, 02:09 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Спс большое.Я собственно опять пришла к вам с продочкой)))

Глава 5.
Выйдя из ванной,она почувствовала резкий запах кофе!Как приятно,он готовит мне завтрак,как когда то давно, да уж было время….тогда еще был жив дед,родители,все было замечательно,а сейчас,что есть у меня сейчас?ничего,я одна во все мире одна,я танцую стриптиз для каких то незнакомых мужиков,но теперь в моей жизни появился он,единственный лучик света…….я надеюсь он больше никогда не исчезнет и мы будем всегда вместе,пусть даже друзьями,хотя,не буду врать сама себе,как же мне хочется чтобы он целовал меня,ласкал,шептал на ушко слова любви и просто был рядом со мной.
Она вошла на кухню слегка покачивая бедрами,встряхнула своими волосами влажными и улыбнулась наиослепительнейшей улыбкой.
Какая же она все таки красивая,я никогда ни у кого не видел такой потрясающей улыбки:подумал он про себя и спросил:
-Ленка,ну так что,на свадьбу пойдем сегодня?не передумала?
-Виктор Михайлович,а что мы вашим друзьям скажем?В качестве кого я туда приду?
-Лен,об этом не беспокойся,я уже позвонил Сереге,сказал что буду с девушкой.Лучше побежали собираться.Айда в твою комнату наперегонки?!!!
Оба рванули с места как сумасшедшие!!!Первой конечно была Ленка:
-Теряете сноровку ВМ!!!Тренироваться надо.
Ее заливистый смех разлетелся по всей комнате.
-Виктор Михайлович,ой,все никак не могу привынуть.-вот это как Вить?как ты думаешь,может это?
-Нет,Лен,слишком откровенно,еще хуже прежнего:сказал Степнов после десяти увиденных платьев.Хотя,если честно Лен,ты в любом платье чудесна.
0о0о0о0.Он сделал мне комплимент.как приятно,не то что «обычные» комплименты гуцула: «ты клевая,ты лучшая» итд………Это настоящий комплимент,от любимого мужчины,я все на свете променяла бы на один лишь его поцелуй……
-А вот это как,Вить?
Степнов зачарованно смотрел на Ленку,это платье шло ей безумно,голубой цвет отлично гармонировал со светлыми волосами девушки ,платье было не очень скромное и не очень откровенное,чуть выше колена,эта длина как раз таки притягивала взгляд и буквально заставляла оценивать Ленкины длинные ножки!Как она чудесна,думал он про себя и как же я ее люблю.
-Ленка,это супер,все одевай его и побежали по магазинам,времени осталось совсем чуть чуть,а мы еще подарок не купили.
Мы,он сказал мы,вот это да,неужели он считает нас одним целым,неужели у него все еще остались чувства ко мне,как же хочется прижаться к нему и рассказать ему о всех своих чувствах,о всех эмоциях.которые я храню в себе уже долгие годы.кажеться еще чуть чуть и все эмоции выпрыгнут наружу,хотя может быть это даже и к лучшему.Он наконец таки поймет,как сильно я его люблю и как мне было плохо без него.
-Лен,тебе плохо?-Махал он рукой возле ее лица.Я тебя зову,зову.а в ответ тишина…
-Да нет,ВМ,все хорошо,я просто задумалась.
-Точно все нормально,я очень испугался за тебя,стоишь,вообще не реагируешь .
-Да,да все отлично,Виктор Михайлович,кстати,может вы выйдете,я переоденусь?!!!
Ленка,я что девушку голую что ли не видел?Тем более,Лен,ты зарабатываешь этим деньги,и если честно,то я не верю,что т стесняешься меня.Тем более я вчера все сам видел и кажеться запомнил каждый милиметрик твоего тела.Оно у тебя очень красивое.А эти родиночки…..
-Виктор Михайлович,вы этим хотели меня обидеть?если я зарабатываю таким образом деньги,то я не могу быть скромной,чистой и добропорядочной девушкой?
О господи,как же обидно,неужели он и вправду так считает,я просто не могу в это поверить,нет,только не он,только не он,Черт,и опять слезы застилают глаза,только б не заплакать,только бы не заплакать.он не должен видеть моих слез,не должен.
Предательская слезинка скатилась со щеки девушки и упала на ковер.Она нервно затряслась.
Ну почему,почему я такая слабая,почему я никак не могу сдержать этот предательский поток слез,почему я просто не могу остановиться.-Нет,только не он,только не он,любимый,я надеюсь,ты на самом деле так не считаешь.
Он подошел,крепко обнял ее,будто бы боясь,что она убежит,вырветься из его крепкие объятий так и не выслушав его и не простив,нежно поцеловал в лобик и прошептал ей на ушко:
-Леночка,пожалуйста,прости,я не хотел,правда не хотел,извини,я просто что то не то ляпнул,я на самом деле так не считаю,малыш,прости меня.Я сейчас прибегу,подожди меня,у меня для тебя есть не большой сюрприз.
Он куда то стремглав убежал,а она только и сумела,что сесть на кровать.
У него для меня есть сюрприз,вот это да,интересно,что же это за сюрприз,все мысли об обиде,которую он нанес ей,куда то испарились,от прежней боли небыло и следа,она сидела и улыбалась,сидела,улыбалась и ждала его.
Он влетел в комнату словно ветер,в руках держал охапку желтых роз,и маленькую красную коробочку.
-Ленка,это тебе,еле слышно прошептал он,еще раз прости меня,я правда не хотел.
-Да ничего,я вас уже простила,спасибо за цветы,они прекрасны,мои любимые желтые роз.Вы так хорошо знаете меня ВМ,Я за это вам очень благодарна,вы всегда находились рядом,когда мне было очень трудно и больно,всегд а поддерживали меня.когда у меня просто опускались руки.вы всегда готовы протянуть мне руку помощи.Огромное вам спасибо за все.Кстати,а что в коробочке?Неужели обручальное кольцо?:сказала она засмеявшись.
-Нет,Лен,не кольцо,но оно у тебя обязательно будет!Открывай,я уверен,тебе понравиться.
-Ой,что то вы лукавите ВМ!
Она медленно открыла коробочку и просто оболдела,на белом шелке лежал тот кулон,маленький ангелочек с сердечком,тот самый кулон, которым она грезила несколько лет подряд,она не раз говорила ему,что хочет такой,но так и не решалась его купить.Сказать что она была удивлена это значит ничего не сказать.
Она вскочила с дивана,чтобы обнять и хотела поцеловать в щечку,он не ожидав от девушки такой прыткости он повернулся,их губы слились,каждая частичка тела трепетала,сердце бешено стучало,было такое ощущение,что оно вот вот выпрыгнет из груди.…С того момента как они столкнулись губами прошла только лишь одна секунда,но они оба испытали столько чувств,сколько ни разу не испытывали ранее.Их обоих что то грело внутри и это чувство называется любовь….всепоглощающая любовь,ради которой любой человек готов прыгнуть в омут с головой,лишь бы это чувство еще хоть раз повторилось в его жизни.
Оба стояли будто в помешательстве,но каждый думал об одном,какие нежные губы,и как жалко,что этот поцелуй так скоро закончился…..секунда,всего одна секунда сделала их на целую милю ближе к друг другу.
Он нарушил тишину первым:
-Лен,ну ты что стоишь,бегом одеваться!Вперед и с песней.Давай давай,потарапливайся,времени мало осталось.Я жду тебя в зале.
-Виктор Михайлович,вы извините,это случайно вышло.
-Ничего Лен,это я сам виноват.Ладно,я пошел,жду тебя.
Она слегка завила волосы,чуть поднакрасилась,и одела то платье,которое они выбрали с ВМ,довершила она образ тем кулоном,который ей подарил ее любимый мужчина и повязкой на волосы в цвет платья.
Когда Лена вышла из комнаты он стоял с открытым ртом просто не в силах произнести ни слова,он стоял зачарованный ее красотой и боялся даже пошевелиться,вдруг это все го лишь сон и девука-видение тут же испариться.
-Вить,ну пойдем что ли, а то и правда опоздаем.Кстати,а что покупать будем?я вот думаю,может бокалы какие нибудь со свадебной спецификой?!!!
-Ленка,ты гений,точно,именно их мы и купим.Побежали скорее.Да,кстати,ты просто шикарно выглядишь,я никогда не видел тебя такой:Сказал он слегка смущенно.
-Увидите и не раз Виктор Михайлович,это я вам обещаю,если вы захотите я всегда буду такой,чуть тихо прошептала она,но он все слышал и заметил как порозовели нежные щечки девушки.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
ДаринкаДата: Четверг, 04.06.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
супер!!!жду продку!!!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Суббота, 06.06.2009, 13:43 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Еще то нибудь продочку ждет? happy

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
ТишкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:41 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (By_myself)
Еще то нибудь продочку ждет?

Ждет)))) Пиши с удовольствием почитаю)))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ДаринкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:58 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
я тоже очень очень очень жду!!!когда она уже будет готова???!!! dry

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 


By_myselfДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:55 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Готова девчат.сейчас выложу) biggrin

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: