Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!!
ГалкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:20 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
By_myself, класная прода
я очень надеюсь что там не Влад


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
By_myselfДата: Вторник, 07.07.2009, 23:37 | Сообщение # 107
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
"Не может быть! - думала девушка - Я предала его...Что же делать теперь? А вдруг Виктор узнает.."
Мысли отчаяния завертелись в ее голове, и чем больше он ее целовал, тем сильнее давили они на ее мозг.
"Я не могу здесь оставаться... - вновь подумала девушка - Нужно что-то делать..."
Лена пошевелила рукой, нащупав тонкую ленту, подцепила ее ногтем. Первая попытка развязать ее оказалась неудачной,но девушка не сдавалась,она понимала,что ей нужно любыми путями выбраться из этого ада. И вот о да,на ее удивление, лента поддалась, но девушка не подала виду.
- Подожди минутку,дорогая- прошептал ей на ухо Влад и скрылся за дверью.
"Надо действовать немедленно,надо спешить,надо…" - подумала она, и выдернула руку из ленты.
Когда одна рука уже была свободна,распутывать ленты было гораздно проще.Они легко поддавались, неслышно слетали на пол и, казалось, она была почти свободна,но...
"Давай же! - нервно думала Лена, пытаясь развязать ленту на ноге – «Господи, он сейчас придёт»..
«Да сколько же здесь узлов,черт побери?»На секунду девушка растяралась,но решение вдруг всплыло в ее голове само собой.Она решила перегрызть ленту зубами .... И... Да! Она свободна!
В коридоре послышались тяжелые шаги,которые давали понять о том,что Влад возвращается.
-Красотулька,ну как ты там?не успела еще по мне соскучится?:с усмешкой спросил он.
"Что делать дальше?! - в панике подумала Лена - Где моя одежда??? Хотя....Плевать! Лишь бы не здесь... Лишь бы не с ним..."
Она со всей силы дёрнула шёлковую простынь с кровати и обматалась ею... Оглядевшись,девушка поняла,что окно не заперто,и что это реальный шанс выбраться отсюда.Открыв нараспашку огромное окно, она посмотрела вниз.Несмотря на то,что это был первый этаж,расстояние между окном и землей было не маленьким.
Шаги приближалисьсь.Лена,несмотря на свой страх и риск все же попыталась спрыгнуть.Вышло не очень удачно-резкая боль охватила ногу.
«Бежать,бежать ,как можно дальше бежать»
С каждым движением боль в ноге усиливалась,девушка еле сдерживала слезы.
«Еще чуть –чуть,совсем немного,лишь бы добежать до дома.Там я буду под защитой.»:думала девушка.
Сделав неловкое движение и запутавшись в простыне,девушка шмякнулась на землю.Встать сил уже не было,зверски болела нога,нестерпимая,непроходимая боль.Взяв всю свою волю в кулак она попыталась приподнятся,но в этот же момент заметила у себя перед глазами чьи-то до блеска начищенные ботинки.
«Ну вот и попалась»:пронеслось у девушки в голове.
"Хоть бы не Влад..."-молилась она.
- Девушка, вы не ушиблись? - спросил до боли знакомый голос.
Она подняла голову и посмотрела на своего спасителя.Сердце стало бится медленнее,боль в ноге начала спадать.Ей нравилось смотреть на него,когда он был рядом,сразу все неприятности улетучивались.С ним девушка ничего не боялась.
- Лена?! Что за вид?!:строго спросил мужчина.
- Витенька, милый, это не то что ты подумал…
-А что,что я должен подумать,что?Когда я вижу свою девушку на улице в таком виде?
-Витя,это все,Влад,он,он,он пытался меня изнасиловать…
-Не ври мне,он мой лучший друг,он не сможет так поступить со мной.А ты,ты врешь мне.Ты всегда врала.Врала что любишь.ВРАЛА.Мне противно даже рядом с тобой находится.Я ненавижу тебя.Одновременно люблю и ненавижу!!!!Ты испортила всю мою жизнь.Ради тебя я отказался от многого,и что я получил взамен?что?Ложь,безграничную ложь.
-Запомни Кулемина,я ненавижу и люблю тебя всем сердцем,но никогда не прощю тебя.Слышишь?
-Никогда:с этими словами он развернулся и пошёл прочь от нее.
Собрав последние остатки воли она,еле различая дорогу от слёз, попыталась догнать его, но снова запутавшись в простыне, упала.
Боль,вечная,непрекращающаяся боль,разрывающая сердце.От нее только что ушла любовь,любовь всей ее жизни.Она сидела на холодной земле и рыдала…весь мир становился для нее черным.Ритм сердца уменьшался с каждой минутой.Без него ее жизнь-не жизнь,а смерть,долгая изнурительная смерть,смерть чувств и вечная жизнь в одиночестве…
Последняя попытка,последний шанс,сделать что либо,чтобы он не уходил.Но что…
Крик,отчаянный крик девушки,сидевшей на промозглой земле:
-Не врала я тебе,не врала…


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 


ГалкаДата: Среда, 08.07.2009, 20:29 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
cry cry cry

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
By_myselfДата: Среда, 08.07.2009, 21:06 | Сообщение # 109
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Не плакать..се буит ок.........сеня кину мини мини проду.....

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
kattttДата: Четверг, 09.07.2009, 01:58 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
вооооо By_myself, я тута...таки добралась и решила честно-причестно откомментить твой фик......так....первый комммент посвещаю тебе как автору...ТАЛАНТ-он и в африке ТАЛАНТ biggrin
что касается фика в целом то супер....очень интересный сюжет и все закручено так прям уххх...я такие прям люблю biggrin
а что касается последней проды.... cry я в печали sad sad .......он ей не поверил.....ну что такое....я расстроенна....
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 
By_myselfДата: Четверг, 09.07.2009, 02:03 | Сообщение # 111
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Девченки,вообщем пока зря волновались.По прочтению фика все всегда упускают одно предложение....ну вообщем то на это он так и закручен)))
Катюш,спасибо за твой комментик.Он для меня очень важен.
***
-Лена! Ленок!
- А? Что? Где я? - в непонятках спросила девушка,открыв глаза.
- Малыш, тебе просто приснился плохой сон - ласково ответил Виктор и чмокнул ее в носик.
Она тяжело вздохнула.Ну и могло же такое приснится.Бред.Мы любим друг друга,а значит мы будем вместе.
- Кстати, вот мой дом - сказал мужчина, показывая в окно - Можно сказать, приехали.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
kattttДата: Четверг, 09.07.2009, 02:04 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
ЭХ ТЫ РАЗВЕЛА МЕНЯ.....А Я ТЕБЕ ВЕРИЛА biggrin

-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 
By_myselfДата: Четверг, 09.07.2009, 02:08 | Сообщение # 113
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
biggrin Нуууууу.это можно сказать так- "поовлнуйтесь пока немножко,дальше будет только хуже....правда уже не во сне"

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 


ГалкаДата: Четверг, 09.07.2009, 12:06 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
By_myself, пасибки за продку успокоила)))

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
kattttДата: Суббота, 11.07.2009, 01:43 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
так-ссссс.....и где прода??? cool biggrin

-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 
By_myselfДата: Суббота, 11.07.2009, 01:59 | Сообщение # 116
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
А вот и я с продой.Которая мне обсалютно не нравится..она так.проходящая вообщем то.

Глава 14
Такси остановилась у шикарного трехэтажного дома, сделанного из ровно уложенного белого кирпича. Дом был окружен большим красным забором, на котором красовался огромный щит кодового замка и висевшая на расстоянии 4 метров от земли видео камера. По сравнению с этим зданием другие дома выглядили как-то бедно и худо.Что в последствии заставило очень удивиться Лену.
Расплатившись, Виктор вышел из машины и поправил воротник своей легкой спортивной куртки. Холодный ветер своими мощными порывами легко проникал под нее, заставляя бежать муражки и чувствовать дрожь по всему телу. Достав из сумки Лены еще одну теплую куртку , мужчина бережно протянул ее девушке и, подав ей руку, вывел из машины...
«Мелочь, а приятно»- подумала девушка и улыбнулась своей лучезарной улыбкой любимому мужчине.
Она вышла из машины и огляделась вокруг. Собственно ничего особенного, несколько многоэтажных коттеджей и многочисленных строений, широкая , неосвещенная дорога, уводившая путников,идущих по ней в неизвестность. Не далеко виднелся густой лес, деревья которого из стороны в сторону расшатывал сильный ветрило. На улице тихо, ни одного человека не было видно, тишину нарушал лишь только свистящий ветер и работающий мотор отъезжающего автомобиля, который следовал по пути назначения за своими новыми пассажирами.
Укутавшись в куртку посильнее и подойдя к высокому красному забору, девушка аккуратно дотронулась до холодной поверхности металла своими тоненькими, нежными пальцами. Розовые и теплые до этого момента ладошки вмиг замерзли и онемели. Кулемина в очередной раз поежилась от холода, убрала руки от ледяной стали и потерла их друг о дружку.Почувствовав легкое тепло от трения, она медленно погрузилась в свои мысли: стояла и думала о том, как хорошо сейчас было бы оказаться с любимый дома,у большого камина или в сауне,где бы теплая вода с пеной для ванны со вкусом вишни плавно обволакивает ее молодое тело, как Виктор массировал бы ее замерзшие ручки и пальчики на ногах, нежно целовал каждый сантиметр кожи, будоража в ней сильное желание и огненную страсть.
Из мечтаний и раздумий ее вывел громкий возглас Виктора:
-Ленка, ну что же ты стоишь.Замерзла уже наверное совсем.Введи код и иди скорее в дом.Я не хочу чтобы моя принцесса заболела.
-Вить, какой код? : дрожащим от холода голосом, спросила девушка.
-Вводи 554783 и беги скорее отогреватся, малыш.
Понажав на цифры своими тонкими заледенелыми пальчиками и открыв дверь , Кулемина вновь огляделась по сторонам.
Длинная дорожка из таких же как и дом, белых кирпичей, двухместные качели,на которых сейчас покататься не было возможности из-за проклятой погоды,вместительный сад с различными видами цветов,от видения которых пестрило в глазах.Слишком уж буйными были их оттенки.
-Ого, Вить, тут так здорово, так красиво. Я не могу поверить своим глазам.:засмеялась Ленка.
-Я знал, что тебе понравится, Ленок. : громко крикнул мужчина , находившийся по другую сторону забора.
-Вот это да.Сколько цветов!Даже мои любимый пионы тоже есть. -Вить, что- то ты очень долго.Тебе помочь?
-Нет, малыш. Ты что, сумки же очень тяжелые. Я сам все донесу. И вообще,я не понял,почему ты все еще здесь?Иди к лестнице,под ковриком есть ключ,открой дом и иди внутрь согреваться.
Подойдя к ступенькам и нащупав под ковриком холодный метел, Лена достала ключи. На связке их было сразу несколько,примерно штук 7 и все с разными резьбами и делениями.
«От чего интересно их так много» подумала Кулемина, вставив один ключ в проем,но попытавшись его повернуть, девушка потерпела неудачу.Попробывала вставить другой- ноль реакции.
«Да я так пожалуй и до утра не управлюсь» зло воскликнула девушка и вставила третий ключ в замочную скважину.Но, о счастье, на этот раз девушке улыбнулась удача. Послышался тихий щелчок и дверь со скрипом распохнулась,как бы приглашая гостью в свои владения.
Комната была не освещена. Войдя в темную прихожую, Лена начала водить руками по стене в поисках выключателя. Нащупав в темноте непонятное углубление с выпирающей кнопкой , девушка нажала на него.Послышался какой- то странный звук и откуда-то сбоку полился яркий свет,к которому девушка привыкла не сразу.
«Да уж,не прихожая,а мечта алкаголика!Ладно посмотрим что тут дальше! :воскликнула она, заметив, что нажатием кнопки открыла мини-бар.
Сделав шаг вдоль стены, Лена чуть было не вписалась лбом в огромный шкаф-купе.
«Вот это приключение блин. Еще не хватало расшибиться и ноги переломать. Может подождать Витю?»
Но любопытство все же взяло верх над разумом и девушка вытягивая руки вперед делала маленькие шажки. Пройдя дальше по коридору, Лена оказалась в просторной гостиной, где стоял высокий диван-софа из атласной ткани цвета бордо, несколько кресел, вторящих ему и огромный плазменный телевизор, стоящий на старинном аптекарском столе из бордового дерева.
«Да уж, Степнов, и откуда у тебя столь денег, чтобы приобрести все эти вещи?- думала про себя девушка. – Ну ничего мы еще это выясним. А если поганец не расколется будем пытать. Например свяжем за руки и за ноги сделаем маникюр и накрасим мордашку»: подумала девушка и рассмеялась от своих же мыслей.
Все же найдя выключатель и обойдя все здание, она изучила все закоулки и тайные местечки в этом доме. Спустилась вниз, села на диван и стала ждать Виктора.
Услышав тихие, едва заметные шаги девушка вскочила на ноги. От вдруг включенного яркого света сильно резало глаза.
-Ленок, а ты что в темноте сидишь?Свет бы включила.:сказал Виктор обеспокоенным голосом,присев на краешек дивана вместе с любимой.
-Степнов,не юлИ,ты обещал мне рассказать.Так давай выкладывай, откуда дом?: сказала Кулемина и сверкнула в мужчину своим проворным взглядом.
-Лен, давай попьем чай и я тебе все объясню.Ок?
-Ладно, уговорил черт побери: сказала девушка и потянулась к его жарким губам.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
kattttДата: Суббота, 11.07.2009, 02:13 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
огогогогог......суперпродка)))
Quote (By_myself)
А вот и я с продой.Которая мне обсалютно не нравится..она так.проходящая вообщем то.

не пОняла...и чем это она тебе не нравиться??? surprised ща я тебе ... vinsent biggrin
ееее,судя по описанием вот это домик.....аххх ты в продке специально тщательно описала жилище,да? cool я тебя раскусила.. biggrin ой..ну вот надавио на мое больное...ха-ха мужик с крутым домом biggrin
.....и знаешь,что.....ты меня добьешь.....а я знаю что ты это вполне можешь сделать....если так ненароком во время их секса ты начнешь описывать постельное белье.....и голову на отшиб...это будет красный,черный или белый атлас biggrin я знаю все твои планы наперед cool biggrin
ооооооооо я в трансе....я влюблена в твоего Степнова... flirt love love love love love love

эх...что ж ты делаешь то? smile smile smile


-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 
By_myselfДата: Суббота, 11.07.2009, 02:17 | Сообщение # 118
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
biggrin Так,Катюш.нельзя в него влюблятся.У него женщина любимая есть!!!!Вот когда свободен будет-можно влюблятся)Хах,тебя что ли в фик тоже вплести?! tongue

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
kattttДата: Суббота, 11.07.2009, 02:24 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
ахаххах...ну уж нет.....я им мешать не буду...я так..минут пять его полюблю и все. biggrin ..а им еще там семью,детей делать...нееее я им мешать не хочу...... haha haha

-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 


By_myselfДата: Суббота, 11.07.2009, 02:28 | Сообщение # 120
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
biggrin Дети уже планируются прод через 5-7,но правда может быть и не такие желанные!!!Так что хватай мужика пока не убег

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?


Сообщение отредактировал By_myself - Суббота, 11.07.2009, 02:29
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: