Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!!
By_myselfДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:59 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Ооооооочень нуждаюсь в ваших комментариях девчат.ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО ВАМ НЕ НРАВА И ЧТО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ,А Я ВСЕ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ....

biggrin biggrin biggrin
Глава 6.
Купив подарок они сели в такси и поехали в ресторан,медленно,идя рука об руку поднимались по ступенькам.Все было как в тумане,она шла и думала о нем,он шел и думал о ней,казалось на их лицах написано,что это настоящая,испепеляющая любовь.Она любила его,любила уже давно,когда то и он любил ее.Любил:подумала она,и веселая улыбка пропала с ее лица,сейчас у него наверняка кто то есть, он просто поддерживает меня ,зная,как мне тяжело,поддерживает,как и поддерживал раньше.Я для него всего лишь друг…..хотя,ведь раньше он любил меня…….но слишком многое изменилось и в его и в моей жизнь.
Войдя в банкетный зал, Лене обомлела,ей показалось,что она оказалась в средневековом замке:картины,резные кресла и диваны,огромная люстра под потолком из искусной лепнины.
-Как красиво,я просто в шоке,я никогда не была в таких зданиях.Снять его наверное стоит миллионы.
-Ой,Вить,смотри какое красивое платье невесты?-сказала она восхищенно.
-Ленка,хочешь я тебе такое же куплю?
-Виктор Михайлович,вы что,зачем оно мне?
-А на свадьбе ты в чем одета тогда будешь,в джисах и футболке что ли?
-На чей?смотрела она на него изумленно.
-На нашей,Кулемина,на нашей.
Ее ноги подкосились и она чуть не упала:-Ну и шуточки у тебя Витя,подумала она про себя,но промолчала,а только улыбнулась.
-Пойдем молодоженов что ли поздравим Ленк.
Подойдя к жениху и невесте они вручили подарки,он познакомил ее почти со всеми своими друзья,кроме Влада,его не было.
-Странно,где пропадает этот чертов свидетель:подумал про себя Степнов-А я ведь так хотел познакомить его с моей Ленкой.
Лена,как будто спиной ощущала чей то пристальный взгляд,она не знала кто это,не понимала почему,но знала,что ничего хорошего от этого ждать не приходиться.
К ним подошел высокий блондин,представился и утащил Степнов на разговор,Лена он не понравился сразу,такие черные глаза,такой жестокий взгляд ,да еще и ужасная улыбка,он как будто не улыбался,а ухмылялся.она кожей чувствовала,что этот парень не так прост как кажеться и что это именно он смотрел на нее так зло и дерзко.Она не хотела отпускать Витю,своего Витю,но запретить ничего она не могла,несмотря на то,что этот разговор мог повлеч за собой столько бед и невзгод.
Тем временем Степнов и Влад зашли за колонну,где никого не было.
-Вить,эта та деваха из клуба что ли?Развел ее вчера?И как она,не одолжишь на вечер?
-Не говори так……..это,это она…….
-Малявка что ли твоя?Да уж,видел я вчера какая она чистая и невинная:Сказал он и зло заржал.
Виктор уже хотел было развернуться и уйти,но Влад схватил его за плечо:
-Вить,нахрена ты ее притащил сюда?
-Да тебе какое дело!Кого хочу,того и провожу.Тебе то что надо?
-Да такое,Вить,ты на свадьбу лучшего друга со шлюхой какой то приперся,с которой вчера весь вечер развлекался,тебе не стыдно?Ты представь если ее узнает кто нибудь?Да ты позора не оберешься.Вить,выкинь ты ее из головы,она шлюха…….Ш Л Ю Х А….Пойми это наконец,да она ноги перед любым развинуть готова,я думаю после вчерашнего ты это понял.
Степнов схватил его за лацканы пиджака и прошептал:
-Да пошел ты ублюдок.
Отойдя на шаг от него он добавил:
Не смей так никогда говорить о ней,слышишь,иначе я тебя убъю.
-Ленка,пойдем потанцуем,сказал он подойдя сзади и нежно обняв ее за плечи,вдыхая запах ее волос.
Как хорошо пахнет,такой нежный запах кокоса,такой же нежный,как и она сама,такая чудесная и милая….
-Вить,ну идем танцевать что ли,а то музыка скоро кончится!
Они пошли в центр зала и закружили в прекраснейшем вальсе,он робко прижимал ее к себе,боясь,что если она отодвинется от него хотя бы на сантиметр он потеряет ее навсегда……..А ведь он так этого боялся…
-Кстати,Ленка,я тебе тут предложить хотел…….Незнаю,согласишься ли ты,вообщем,не хочешь пойти в школу нашу работать?
-Кем?Физручкой что ли?Или учительницей танцев?Вить,ты с ума сошел?Я детей стриптизу учить буду что ли?:прошептала она и улыбнулась.
-Да нет Ленка,ты что так сразу в штыки то принимаешь мое предложение,завхозом пойдешь работать?
-Вить,да кто меня возьмет то,у меня даже образования нет.Тем более Елена Петровная как же?
-Да зачем тебе образование,считать умеешь и ладно!!! А Елена Петровна замуж вышла.Школе теперь кстати новый охранниктоже нужен:сказал он усмехнувшись.
-Ты не шутишь?они поженились?Да уж,как много воды утекло.
-Нет конечно,подумай о моем предложении.
-Я уже подумала.
-Так быстро?и каково же твое решение?
-Я буду работать завхозом,прошептала она ему на ушко,-чтобы быть поближе к тебе.
-Лен,ближе помоему уже некуда:сказал он,обжигая дыханием ее ушко.
-Вить,ты меня извини,мне выйти надо,сказала она.Голова кружилась,не то от выпитого,не то от быстрого движения танца.Она вышла в коридор подышать свежим воздухом.
В коридоре она увидела того самого неприятного блондина.
-Ну привет………Лена.-что это ты тут делаешь,да еще и без своей охраны,а?
-А что нельзя?
-Да нет,можно,мне как раз поговорить с тобой надо….О Вите…….Он улыбнулся в свои 32 зуба.
Да уж,подумала она,лучше бы он вообще рот не открывал.
-Ну говори!Меня уже ждут.
Она боялась его,боялась находиться рядом,весь его облик вызывал в ней отвращение.
-Давай у меня в машине поговорим,красотка,я не хочу чтоб нас кто то услышал,а тем более мой лучший друг.
-Лично мне скрывать нечего,говори что хотел,мне некогда,начинала кипяться она.
-Я сказал,пойдем в машину или……..
-Да иди.Она понимала,что огрзаться не стоит,но удержаться не смогла.
Она уже собиралась уйти,как он резко схватил ее за плечо,развернул к себе и тут же прижал к стене.
-Я сказал,пошла в машину с….ка.
Она с силой наступила ему на ногу шпилькой,он застонал от боли,она уже хотела закричать,но он закрыл ее рот страстным поцелуем.Ее губы жгло,он был слишком резок,ее губы начали опухать и болеть.Он задрал ей платье и провел рукой по бедру,она еще раз попыталась вырваться,но все было тщетно.Она старалась забыть кто сейчас перед ней,она хотела видеть на его месте Витю,она думала о нем,думала,что это именно он ее обнимает,именно он целует……Тем временем Влада поцелуй стал более нежным,чем ранее,он гладил ее бедра,то поднимаясь,то опускаясь ниже.как будто дрязня ее,внизу ее живота начинало разгораться какое то странное тепло,которого она никогда не испытывала ранее.
-Витя,томно прошептала она…
Тем временем Влад уже успел запустить руку в ее трусики,она слегка напряглась и застонала…Нет,нет,нет,Лена,опомнись,ты не должна,она с силой укусила его за губу,она почувствовала на своих губах привкус крови,его крови.Он заорал от боли,отпрянул от нее и с силой ударил по лицу.Перед глазами все поплыло…..
-Ну я же говорил Степнову,что ты шлюха,а он и не верил.Сразу же потекла,как последняя потаскуха.
До уха доносился его противный смех,осела на пол и только шептала его имя:
-Витя………Витя……..
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
ДаринкаДата: Вторник, 09.06.2009, 09:03 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
супер!!!а когда соледующая прода?!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Вторник, 09.06.2009, 11:30 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Сеня вечерком) biggrin

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
By_myselfДата: Среда, 10.06.2009, 17:19 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Глава 7
Он как будто слышал,что она его зовет и ринулся в коридор,та картина,которую он увидел просто убила его:
Она сидела на полу,с задранным платьем и неистово ревела и все время повторяя его имя,его сердце сжалось от боли и от не понимания того,что с ней произошло.Он подбежал к ней:
-Лена,Леночка,милая,что произошло?Не молчи,я боюсь за тебя.
Ему показалось,точнее ему хотелось бы,чтобы это был сон,он никогда в жизни не хотел бы больше видеть ее слез,никогда,он надеялся что ей снился какой то ужасный сон……но всечто произошло было на яву.
Он бережно поднял ее на руки и понес к выходу,в спину кричали:
-Вить,подожди,ты куда,стой,что случилось?!
Он просто шел и ничего не слышал,для него сейчас самым главным в жизни была она,та,которая на данный момент обнимает его за шею и тихо плачет,шепча его имя,его имя!
Почему именно мое?Может быть это что то значит?Да нет,Степнов просто ты остался ее единственным другом,только ты можешь поддержать ее……Интересно,а что же произошло с ранетками?Этого я у нее еще не спрашивал……Да и она не очень то и хотела о них говорить.
Выйдя на улицу он не смог поймать ни одного такси,было темно,именно в такое злачное время на улицах тусовались толпы отморозков,но сейчас он ничего не боялся,он нес ее до дома на руках,он не чувствовал ничего,кроме тепла ее тела,кроме ее быстро бьющегося сердца и своей неотъемлимой нежности к этой девушке.
-Эх,моя малышка,знала бы ты как я тебя люблю!
В ответ не последовало ничего,только сейчас от заметил что она заснула,поднявшись по лестнице и открыв дверь в квартиру,вошел и положил ее на диван,укрыв свою любимую теплым пледом , он прилег рядом смотрел в потолок и думал о том,что могло сегодня случится,что так расстроило его Ленку.Черт,Серега ведь обидиться,мы ушли с его свадьбы и так и не попрощались……Хотя,ладно,я извинись перед ним и он все поймет,ведь для меня сейчас намного важнее это ангельское создание,которое лежит рядом со мной и слегка посапывает!Какая же она милая,когда спит,подумал он.Она резко развернулась во сне и положила свою руку ему на грудь,он боялся даже выдохнуть,боялся разбудить свою маленькую крохотну девочку…….Ленка,я все еще тебя люблю прошептал он ей на ушко,на что она только улыбнулась ему во сне!Как же бы он хотел,чтобы она это слышала…


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
ДаринкаДата: Среда, 10.06.2009, 17:29 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
упер!!!а когда дальше??!!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 


By_myselfДата: Среда, 10.06.2009, 17:41 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Ох,завтра после экзамена приду и обязательно выложу)

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
VIPGlamДата: Среда, 10.06.2009, 18:44 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
By_myself приветик))) прода класс) жду дальше)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
ДаринкаДата: Среда, 10.06.2009, 21:44 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
By_myself, удачи на экзамене!!!и очень ждём проду!!!БООООООЛЬШУЮЮЮЮ!!! biggrin

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
By_myselfДата: Суббота, 13.06.2009, 13:40 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Охохохох,совсем я что то про вас забыла.Прощу прощения!!!С этой сессией совсем замоталась)

Глава 8
Проснувшись в 6 утра,она,обнаружив его в своей кровати ни сколько не удивилась,ей вспомнились события вчерашнего вечера,вспомнился Влад,его объятия,поцелуи,ее тело охватили муражки,сново захотелось заплакать,но слез небыло просто небыло сил,глаза болели и были красными.Она помнила,как он нес ее домой,помнила,ка кон что то шептал,но не могла разбрать слова,сквозь пелену сна.
Она тихонько встала,убедившись ,что он спит,она слегка коснулась его губ своими,задержавшись так на несколько секунд.
-Какие у него теплые и чувственные губы,и какой же он все таки красивый!
Она зашла в ванную,почему то именно сегодня хотелось бы красивой,а не как сейчас,с красными глазами и свалявшимися волосами.Закончив прихорашиться она одела халатик ,села на краешек кровати,взав его руку в свою и просто любовалась им,его красотой.
-Какой он милый,когда спит-подумала она,еще раз прикоснувшись губами к его губам.Улыбка тронула его губы.Осознав,что он все же спит,девушка пошла готовить любимому завтрак,долго думая над тем,что приготовить.
Во время приготовления в дверь позвонили.
-Кто бы это мог быть?-подумала про себя Ленка:-Да еще и в такую рань.Странно!
Она подошла к двери и открыв ее,встала в ступоре,не успела оглянуться,как он уже оказался в ее квартире.
-Приветик,Красавица!Не ждала меня,крошка?Какого хрена вы вчера ушли?Мы с тобой помоему не закончили.
-Ты?Какого черта тебе надо?
-Тебя,детка,я хочу тебя.И я всегда добиваюсь того,что хочу.Запомни это!
В 2 шага он оказался рядом с ней,прежал всем своим крепким телом к стене и прежде чем она успела закричать,зажав рот рукой,начал развязывать халат.
Она попыталась вырваться,он он с такой силой прижал ее к стене,что той стало ужасно больно.Халат медленно сполз с ее тела на пол.
-А у тебя очень красивое тело.Думаю мужчины часто говорили тебе .Кстати,почему это тебя вчера не было на работе?Я ждал тебя там,я соскучился милая,я соскучился по твоему телу.
Он провел рукой по ее бедру,поднимаясь все выше.Одной рукой он схватил ее за грудь,и стал ее слегка сжимать,а второй рукой стянул с нее трусики,она еще раз попыталась вырваться,но все попытки оказались тщетны….опять ужасно заболела спина
Он встал на колени и припал губами к ее груди,девушка слегка выгнула спину и застонала,она понимала,что так не должно быть,что ей омерзителен этот человек,но она просто не могла с собой справиться,теплые ощущения внутри живота обволакивали ее,казалось еще чуть чуть и она не выдержит,сердце остановится.


Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?


Сообщение отредактировал By_myself - Суббота, 13.06.2009, 13:41
 
ДаринкаДата: Суббота, 13.06.2009, 22:19 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
By_myself, жду проду!!!!! smile

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
RanetKateДата: Суббота, 13.06.2009, 22:22 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Всем приветик!
Я тут немножко пофлудю, ладно? happy
Я тоже пишу фанфик. Называется "Чудеса там, где в них верят" !
Только у него почему-то очень мало читателей. Буду рада, если заглянете в гости, может и понравится.
Милости прошу сюда: http://seriali-online.ru/forum/38-2701-1
 


ДаринкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:18 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
когда же прода?! cry

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
ГномикДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:20 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
cry кстати я тоже жду проду, безумно интересный поврот сюжета, интересно что дальше happy

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
НастюняДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:51 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Классный фик!!!Молодчинка!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
By_myselfДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:55 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Ждите продочку мои милые,ближе к 11

Я-это я!!!
КВМ-быть или не быть?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Роковая ночь или тяжелая жизнь спортсменки!!! (КВМ.Не окончен.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: