Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Человек, ради которого стоит жить... (ВАЛТ)
Человек, ради которого стоит жить...
ПозитиффДата: Четверг, 24.09.2009, 16:52 | Сообщение # 706
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
ахаха....ну типа там она...ну типа умерла...и до этого я хотела, чтобы типа все узнали...ну типа эта врачиха ее подруга...ну вот такая фигня...было бы время то описала...а так....(

ну я думала тож над этим несколько раз ,догадывалась , но может со смертью чуть-чуть перебор а ???


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Четверг, 24.09.2009, 16:54 | Сообщение # 707
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
ну я думала тож над этим несколько раз ,догадывалась , но может со смертью чуть-чуть перебор а ???

biggrin хм...ну я не знала просто как ее убрать....просто тупо как-то просто так выгнать..имхо....
 


ПозитиффДата: Четверг, 24.09.2009, 16:57 | Сообщение # 708
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
хм...ну я не знала просто как ее убрать....просто тупо как-то просто так выгнать..имхо....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Четверг, 24.09.2009, 17:01 | Сообщение # 709
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Позитифф, не ну че ты ржешь?
 
ПозитиффДата: Четверг, 24.09.2009, 17:03 | Сообщение # 710
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
o-NastyA-o, а че запрещенно ?? у мя может нервный срыв из-за школы ))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Четверг, 24.09.2009, 17:07 | Сообщение # 711
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
а че запрещенно ?? у мя может нервный срыв из-за школы )))

та неее...разрешено....ну просто интересно, че ж это тааак ты ржешь-то!? biggrin
 
ПозитиффДата: Четверг, 24.09.2009, 17:09 | Сообщение # 712
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
та неее...разрешено....ну просто интересно, че ж это тааак ты ржешь-то!?

просто ))) biggrin ты просто не знаешь как ржем мы всей компашкай , нас весь дом у мя в квартире слышит , у мя на д.р. даж родичи ходили двери к нам в комнату закрывали))) biggrin вот как мы ржем ))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Четверг, 24.09.2009, 17:13 | Сообщение # 713
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
ты просто не знаешь как ржем мы всей компашкай , нас весь дом у мя в квартире слышит , у мя на д.р. даж родичи ходили двери к нам в комнату закрывали))) вот как мы ржем )))

biggrin ну мы потише... happy ну только если в классе...ахаха....а сколько у вас в компашке человек?
 


ПозитиффДата: Четверг, 24.09.2009, 17:14 | Сообщение # 714
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
ну мы потише...

везет )))
Quote (o-NastyA-o)
ну только если в классе...ахаха....а сколько у вас в компашке человек?

6стеркой ходим , но в основном пятерка , просто одна наша подруга в другом классе , так что так то 6 , а в школе в основном ходим в пятером )) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Четверг, 24.09.2009, 17:19 | Сообщение # 715
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
везет )))

=) угу)
Quote (Позитифф)
6стеркой ходим , но в основном пятерка , просто одна наша подруга в другом классе , так что так то 6 , а в школе в основном ходим в пятером ))

фигасе....ахаха...конечно....а мы тройкой ходим.....а в школе дуэтом...просто у нас также, одна подруга в другом классе.....и на год младше...ну а вообще я со всеми из нашего класса могу ходить...ну почти....


Сообщение отредактировал o-NastyA-o - Четверг, 24.09.2009, 17:21
 
ПозитиффДата: Четверг, 24.09.2009, 17:28 | Сообщение # 716
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
фигасе....ахаха...конечно....а мы тройкой ходим.....а в школе дуэтом...просто у нас также, одна подруга в другом классе.....и на год младше

не у нас просто в 9а , а мы все в 9 г )))) biggrin
Quote (o-NastyA-o)
...ну а вообще я со всеми из нашего класса могу ходить...ну почти....

не я далеко не со многими , у нас среди девчонок идет дележка , ну вам это наверно только предстоит ,хотя...надеюсь что у вас такого не будет ...поверь это не оч круто ...Самые нормальные это парни , хотя ...тож еще те козлы dry biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Четверг, 24.09.2009, 17:33 | Сообщение # 717
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
не у нас просто в 9а , а мы все в 9 г ))))

а я 8 б...хы))))
Quote (Позитифф)
не я далеко не со многими , у нас среди девчонок идет дележка , ну вам это наверно только предстоит ,хотя...надеюсь что у вас такого не будет ...поверь это не оч круто ...

не, у нас такого не будет....а если бы и было то началось бы уже давно....у нас понимаешь как...у нас если кто узнает, что кто-то с кем-то там встречается, то все....все будут пальцом тыкать и т п.... dry
Quote (Позитифф)
Самые нормальные это парни , хотя ...тож еще те козлы

dry хрен они нормальные...нормальных пацанов в природе оч мало..
слушай, кто такая Рита в Ранетках...я чет спойлер читаю и не врубаюсь.... wacko sad


Сообщение отредактировал o-NastyA-o - Четверг, 24.09.2009, 17:33
 
ПозитиффДата: Четверг, 24.09.2009, 17:36 | Сообщение # 718
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
не, у нас такого не будет....а если бы и было то началось бы уже давно....у нас понимаешь как...у нас если кто узнает, что кто-то с кем-то там встречается, то все....все будут пальцом тыкать и т п....

ну у нас класс не могу сказать что оч дружный dry Хотя почему-то все учителя иного мнения...хм... а насчет пар , у нас бы было наверн тоже самое ... dry Детский сад ,штаны на лямках biggrin
Quote (o-NastyA-o)
хрен они нормальные...нормальных пацанов в природе оч мало..

согласна , но девчонок все же лучше , особенно наших)) с ними весело ))) ,но они все же еще те придурки)))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Четверг, 24.09.2009, 17:39 | Сообщение # 719
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
ну у нас класс не могу сказать что оч дружный

у нас тоже кошмар...
Quote (Позитифф)
Хотя почему-то все учителя иного мнения...хм...

да-да-да....у нас тоже....говорят, что у нас самый лучший класс в школе...ну-ну...я бы оч хотела посмотреть тогда на самый не примерный... dry
Quote (Позитифф)
а насчет пар , у нас бы было наверн тоже самое ... Детский сад ,штаны на лямках

biggrin точно....
Quote (Позитифф)
согласна , но девчонок все же лучше , особенно наших)) с ними весело ))) ,но они все же еще те придурки))))

ооо...ахаха...у нас тоже....но бы больше с пацанов ржем... happy а гуляю тока с девочками...но только иногда...и ваще они не из нашей школы....и вообще... biggrin
 


ПозитиффДата: Четверг, 24.09.2009, 17:41 | Сообщение # 720
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
да-да-да....у нас тоже....говорят, что у нас самый лучший класс в школе...ну-ну...я бы оч хотела посмотреть тогда на самый не примерный

ага начинаешь думать что же такое самый худший ??? biggrin
Quote (o-NastyA-o)
а гуляю тока с девочками...

я тож в основном)))
Quote (o-NastyA-o)
но только иногда...и ваще они не из нашей школы....и вообще...

и вообще я молчу да ??? biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Человек, ради которого стоит жить... (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: