Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Человек, ради которого стоит жить... (ВАЛТ)
Человек, ради которого стоит жить...
o-NastyA-oДата: Вторник, 26.05.2009, 17:01 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
VIPGlam, alya_77, спасибо!!!
Semisvetik, я так поняла, тебе понравилось? smile
Quote (alya_77)
ну как там на счет проды

скоро уже!! wink
 
o-NastyA-oДата: Вторник, 26.05.2009, 19:07 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Абдулов не мог поверить, что эта та Ира Хмельницкая, которую он знал еще с института. Скромная девушка за 10 лет превратилась в эту наглую, самоуверенную женщину. В те времена Ира все время ходила за Виталиком по пятам, не произносила лишнего слова при его друзьях, знакомых. А про одежду лучше промолчать: вязаные свитеры под горло, расклешенные брюки. Но девушка все время напоминала ему о своем присутствии. Это постоянное присутствие Хмельницкой выводило Абдулова из себя. Он про себя стал ее ненавидеть.
Ну что ж, 5 лет института быстро прошли, Абдулов и думать забыл об этой девушке. Однако Ира не теряла надежды на возобновление отношений. Виталик стал все чаще мелькать в прессе. Хмельницкая постоянно покупала газеты, журналы и прочее, где есть хоть слово о нем. И вот однажды, купив один из очередных журналов, она увидела его вместе с другой девушкой. Прочитав статью, она поняла, что у них все очень серьезно. Тем же вечером она пошла в бар и напилась буквально за 2 часа. Уже выходя из бара, она попала под машину. Девушка год лежала в коме.
Абдулов же в это время менял девушек как перчатки. Пресса во всю следила за его отношениями с противоположным полом. Словив его, она не упустила возможности описать все в ярких красках. К годам 30 он пробовал остепенится, но у него ничего не получалось и он выбил эту мысль из своей головы.
Хмельницкая так и не женилась, она уехала из России в неведомом направлении. Когда Ира увидела видео, где Виталик с его партнершей по сериалу «Ранетки» мелькают в кафе, ее охватила такая злость, и она для себя решила, что этот мужчина будет ее. Приехав в Москву, она сразу же позвонила Виталику и назначила встречу, на которую он согласился.

Вернемся в кафе. Абдулов так и не поприветствовал Иру, а только смотрел на нее с усмешкой. Вся ненависть с годами улетучилась, осталась только усмешка, при вспоминании «студенческой» Иры. Представляя, как эта женщина сейчас будет носиться за ним, Виталик улыбнулся. Ира еще больше начала всматриваться в его лицо. Это изучающий взгляд порядком надоел ему и он решил начать разговор.
-Ну и чего звала? – немного раздраженно сказал он.
-А ты разве не догадываешься?
-Нет.
-Неужели?...
-Так, говори по существу, у меня мало времени.
-К этой своей помчишься?
-К кому «этой»?
-Проехали. В общем я только приехала из-за границы и мне негде жить. – намекая на совместное житье с Абдуловым.
-Два вопроса. Первый: почему именно я…
-Больше ничьего телефона у меня нет – сказала Ира, не дав ему закончить фразу.
-…А второй: чем Я могу тебе помочь?
-Могу я пожить у тебя некоторое время?
-Нет – решительно ответил он – я не могу, у меня есть девушка, она будет против этого.
-Блин, и что же мне сейчас делать?
-Давай я отвезу тебя в гостиницу…
-Правда? Виталик – ты чудо!!! Только давай мы сразу отметим нашу раз….всмысле нашу встречу.
-Ну, давай.
-Поехали, съездим в какой-нибудь клуб?!
-Давай.
Заплативши по счету, они вдвоем вышли из кафе.

 


ПозитиффДата: Вторник, 26.05.2009, 20:43 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
o-NastyA-o, Насть ой не нравится мне эта Ира ,которая похоже что-то задумала (((( Наверно хочет нам весь ВАЛТ обламать ,но у нее же не получится???? biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Вторник, 26.05.2009, 21:10 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Наверно хочет нам весь ВАЛТ обламать ,но у нее же не получится????

ну, наверное нет!!! biggrin
 
ShokoladnicaДата: Вторник, 26.05.2009, 21:22 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Награды: 37
Репутация: 341
Статус: Offline
а вот и я! не ждали? biggrin
Настен, во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ с восстановлением фанфа!!!!!!!!!!
я таааааааааак рада!!!!!!!!!! yahoo yahoo
Во-вторых, проды суперские))))))))))) умничка! smile классно пишешь! happy
В-третьих, согласна с Позитифф, не нравится и мне эта Ира! напакостит она, но так даже интереснее)
В-четвертых, дорогой автор, проду пожалуйста! wink


И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить...
 
o-NastyA-oДата: Вторник, 26.05.2009, 21:30 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
вот кого кого, а тебя, Лена, мы ждали!! biggrin
спасибочки))
Quote (Shokoladnica)
дорогой автор, проду пожалуйста!

ммм...я дорогой.....будет продка, будет, ток позже.... wink
 
JaneAirДата: Вторник, 26.05.2009, 22:15 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Классная прдка!!!
Quote (o-NastyA-o)
Могу я пожить у тебя некоторое время? -Нет – решительно ответил он – я не могу, у меня есть девушка, она будет против этого.

Абдулов конечно молодец, сказал твердое нет, только видимо он еще не представляет насколько коварной может быть женщина, котороя хочет добится своей цели...не завидую я ему dry


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
o-NastyA-oДата: Вторник, 26.05.2009, 22:34 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
JaneAir, спасибо)) я сама не завидую!!! biggrin
 


sopoДата: Среда, 27.05.2009, 17:45 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
очень итересно,просто супер жду проду

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
o-NastyA-oДата: Среда, 27.05.2009, 22:40 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
sopo, спасибо))
 
okrishtalДата: Четверг, 28.05.2009, 21:22 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюш,приветик,вот прочитала начало,очень захватывает,жаль раньше его не нашла!Настя,ты пишешь фанфы?Очень рада,отлично получается!Сюжет-обалденный,я вся на эмоциях!Буду ждать продочку! wink
 
o-NastyA-oДата: Четверг, 28.05.2009, 23:12 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Оль, спасибо!! мне приятно)) happy
 
o-NastyA-oДата: Пятница, 29.05.2009, 01:27 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Приехали они в клуб «Мечта». Ира вела себя просто как старая знакомая, не показывая никакого влечения к Абдулову, хотя и иногда называла его ласково. Теперешняя Ира не была бы Ирой, если бы во всем не видела выгоды. Они мило болтали, вспоминая те времена, друзей, преподавателей, выпивая при этом изрядное количество алкоголя. Ира «заправлялась» легким коктейлем, а Виталик – виски. Через пару часов такого веселья, Абдулов был навеселе, а Хмельницкая оставалась практически такой же. Еще через час, они все же решили покинуть это заведение. Оставив машину Виталика около клуба, они уехали на такси. Ира решила, что лучше поехать на нейтральную территорию, то есть в гостиницу, а не к Абдулову домой.
Заказав номер на двоих, Ира вместе с пьяным Абдуловым поднялись в этот самый номер. Администратор не забыл спросить у них, не хотят ли они номер для молодоженов, на что Ира с кокетливо ответила: «Пока, нет»
- Иди умойся – сказала Хмельницкая, когда они зашли в комнату.
- Зач..чем? – заплетающимся языком говорил Абдулов.
- Давай-давай – говорила Ира, подталкивая его к ванной.
Кое-как умывшись, Виталик слегка протрезвел. Выйдя из ванны, Абдулов увидел Хмельницкую в майке, с большим вырезом на спине (прим. автора – майка с вырезом, а не Ира). Ира повернулась к нему и медленно начала подходить. Подойдя вплотную, она начала тянуться к его губам. Абдулов смотрел на нее, как завороженный, затуманенным от алкоголя взглядом. Мужской инстинкт сработал, и теперь ему было все равно, кто находится перед ним. Ира медленно, но уверенно целовала его. Схватив его за пряжку ремня, она начала потихоньку увлекать его за собой. Аккуратно и медленно, боясь сделать лишнее движение, она сначала посадила его на кровать, а потом уложила. Продолжая целовать его, она начала расстегивать его ремень. Однако подняв голову, она заметила, что Виталик спит без задних ног.
 
JaneAirДата: Пятница, 29.05.2009, 20:28 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Обалденная продка!!!
Quote (o-NastyA-o)
Ира «заправлялась» легким коктейлем, а Виталик – виски. Через пару часов такого веселья, Абдулов был навеселе, а Хмельницкая оставалась практически такой же

решила подпоить, а потом в штаны залезть biggrin
Quote (o-NastyA-o)
Продолжая целовать его, она начала расстегивать его ремень. Однако подняв голову, она заметила, что Виталик спит без задних ног.

ой, не сработало biggrin ну, что ж ты Ирочка за мужиком то не уследила, теперь придется всю работу самой делать biggrin


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 


ПозитиффДата: Пятница, 29.05.2009, 21:36 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
o-NastyA-o, насть ну наконец-то продка , а Ирина не так проста как кажется на первый взгляд , ну думаю раз все начилось с облома значит им и закончится )))) я оптимист по жизни)))
Quote (o-NastyA-o)
Продолжая целовать его, она начала расстегивать его ремень. Однако подняв голову, она заметила, что Виталик спит без задних ног.

Обламился ее планчик ))) Гитлер капутт))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Человек, ради которого стоит жить... (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: