Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Человек, ради которого стоит жить... (ВАЛТ)
Человек, ради которого стоит жить...
o-NastyA-oДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Нас удалили, а мы продолжаем восстнавливаться!!! biggrin

Ночь. Девушка сидит на подоконнике и вглядывается в ночную Москву через окно. Безоблачное небо. Огни ночного города. Глядя на все это, внутри тебя зарождается чувство, неведомое никому. Чувство, похожее на блаженство и одновременно какую-то внутреннюю свободу. На душе сразу становится легко. Забываются все проблемы, повседневная жизнь уходит на второй план. Повседневная жизнь, хм…– работа, карьера, съемки, концерты, постоянные недосыпания.… При упоминании этого девушка невольно поморщилась. Единственное, что помогало не отчаиваться – девчонки из группы Ранетки и, конечно же, любимый человек. После упоминания слова «любимый», уголки губ девушки поползли вверх. Постоянный пиар вокруг их пары, неутихающие сплетни. «Как же это все надоело»…
Девушка затушила сигарету и пошла спать. Краем глаза, заметив время, девушка отметила, что спать осталось не больше трех часов. Плюхнувшись на кровать, она сразу же погрузилась в царство Морфея.
Трель будильника. Обычное утро Лены. Принятие душа, чистка зубов, кофе, выкуривание утренней сигареты – все это уже вошло в привычку, стало неотъемлемой частью жизни Третьяковой.
Через час девушка уже была на съемках. Зайдя в школу, первым делом она пошла в гримерку. Как она и ожидала, гримерка была полна людей. Гримеры, актеры, часть съемочной группы были здесь. Не было только его, человека, ради которого стоит терпеть все это.
Послышалась тихая, приятная, известная в узких кругах мелодия мобильного телефона. Поздоровавшись со всеми и оставив сумку, Лена вышла из гримерки, чтоб ответить на звонок. На дисплее высветилось имя – «Виталик».
- Алло!
-Привет. Ну как добралась? – с некоторой тревогой в голосе спросил Виталик.
-Хорошо, без происшествий! А ты где?
-Зай, меня сегодня не будет, я еще вчера отпросился у Арланова. Разве ты не слышала? – искренне удивляясь, сказал он.
-Неа…Жалко – после этих слов на душе стало как-то грустно.
-Ну, не грусти, это только на один день. Завтра суббота и я обещаю, мы проведем ее вместе.
-Ну если ты обещаешь…
-Обещаю. Все, мне надо бежать, еще созвонимся.
-Давай! – сказала Лена и отключилась.
Зная, что сегодняшний день пройдет скучно, Третьякова отправилась в гримерку. «Черт, я же сценарий в глаза не видела» - подумала она и ускорила шаг.

 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
-Серег, привет!
-О, Абдулов, сколько лет, сколько зим!!! Как ты там? Эх, давно мы с тобой не встречались…
-Я – нормально. Да уж, давненько! Ничего еще посидим. Я тебе вот по какому делу звоню, помнишь ту девку, которая в институте со мной таскалась?
-А-а, Ирка что ли? Помню, конечно, стерва редкостная. А что, продолжает доставать?
-Да нет, вот позвонила, предложила встретится…Не знаю, чего от нее ожидать даже.
-Я бы тебе посоветовал держаться поосторожней с ней, ты ж знаешь, что если она чего-то очень захочет – она этого добьется.
-Да знаю я, все равно в этом есть что-то интересное, посмотрим, что из того выйдет!
-Ну, смотри, если что – я тебя предупреждал.
-Серег, не парься, нормально все будет. Нужна она мне больно, мое сердце уже занято – ангельским голосом пропел Абдулов.
-И кто же сия пассия? Уж не партнерша твоя по сериалу?
-Эх, и откуда таких прозорливых берут? Она-она родимая…
-Ну и как же звать ее?
-Ууууу, не знаешь? А откуда тогда догадался, что это она?
-Так, Абдулов, хватит этих детских разговоров. Ты скажешь мне, как звать ее?
-Ладно, ладно, Лена звать ее.
-Красивое имя. И девушка ничего такая.
-Так, Лену – не трогай, она моя.
-Да ладно тебе, я ж шучу.
-Хм…Ну ладно, пойду готовиться к встрече с прошлым, еще созвонимся – то ли спрашивал, то ли утверждал Абдулов.
-Созвонимся-созвонимся, до встречи – сказал Сергей и отключился.
До встречи оставалось около часа. Абдулов, решив, что на эту встречу лучше не опаздывать, взял ключи от машины и спустился вниз по лестнице, предпочев ее лифту.
Доехав до кафе за 15 минут до встречи, Абдулов решил все же зайти в него, не дожидаясь Хмельницкую. Заказав чашку кофе Виталик сидел, посматривая на дверь. Через полчаса стеклянная дверь зала распахнулась и в кафе вошла высокая брюнетка. Темные волосы развивал по воздуху ветер, обтягивающая майка, куртка нараспашку, джинсы, зауженные книзу – все это придавало женщине, эдакий вид женщины-вамп. Подойдя к столику Абдулова, женщина уселась напротив него. Два взгляда, прожигающих друг друга насквозь. Атмосфера накалена до предела.
-Привет, милый! Давно не виделись.
 
olkaaaaaДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
Нас удалили, а мы продолжаем восстнавливаться!!!

мы очень рады. с выстоновлением


 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
olkaaaaa, спасибо!! smile
 
JaneAirДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:10 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Начало фика просто прелесть!!!
Quote (o-NastyA-o)
Ночь. Девушка сидит на подоконнике и вглядывается в ночную Москву через окно. Безоблачное небо. Огни ночного города. Глядя на все это, внутри тебя зарождается чувство, неведомое никому. Чувство, похожее на блаженство и одновременно какую-то внутреннюю свободу. На душе сразу становится легко. Забываются все проблемы, повседневная жизнь уходит на второй план.

восхитительная романтическая атмосфера happy
Quote (o-NastyA-o)
-А-а, Ирка что ли? Помню, конечно, стерва редкостная. А что, продолжает доставать? -Да нет, вот позвонила, предложила встретится…Не знаю, чего от нее ожидать даже.

Ожидать ничего хорошого, я так понимаю, не стоит dry


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 


o-NastyA-oДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
JaneAir, спасибо!!!
Quote (JaneAir)
Ожидать ничего хорошого, я так понимаю, не стоит

ну, вообще...да!! wink
 
ПозитиффДата: Вторник, 26.05.2009, 07:45 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
o-NastyA-o, Насть пасибочки ,что написала ,что выложала ,а то я со своей внимательностью ,,конечно бы сразу заметила " вообщем зай оч оч рада ,что ты его заново выложила ,а то уже оч оч мне интересно почитать продку))))Вообщем ее я оч оч жду ))))А так же нашего любимого автора с ней же напару))))) wink

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
483820Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:07 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
ООООО!!!! Товарищ Анастасия! Вы таки восстановили свое произведение!!! Я очень рада и счастлива! happy happy happy
И надеюсь на скорое продолжение! wink smile


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 
o-NastyA-oДата: Вторник, 26.05.2009, 15:36 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Даш, спасибо, приятно))
Ань, пасиб..продолжение наверно сегодня будет!! wink
 
VIPGlamДата: Вторник, 26.05.2009, 15:53 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
o-NastyA-o, начало интересное! жду дальше)

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
alya_77Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
o-NastyA-o, классс классс класссс

 


alya_77Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:02 | Сообщение # 12
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
давай продочку

 
alya_77Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:03 | Сообщение # 13
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
плизик плизик

 
SemisvetikДата: Вторник, 26.05.2009, 16:10 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
а я хочу продолжения, хочу хочу хочу хочу очень хочу

Нас теперь двое))))
 
alya_77Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:14 | Сообщение # 15
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
o-NastyA-o, ну как там на счет проды

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Человек, ради которого стоит жить... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: