Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Карлавандер
okrishtalДата: Четверг, 21.05.2009, 22:36 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана,привет!Очень рада.что ты восстановила свой фик!
Quote (Зайчона)
«Ну и кому ты милая моя рассказываешь, что не беременна, ведь ты ее даже не открывала, да и потом уж я бы заметил эти твои признаки не беременности и как я сразу об этом не подумал.
Степнов просто мечта,а не мужчина,вперёд жёнушки всё замечает!
Quote (Зайчона)
Так отставить панику, - сказал Степнов, - могу сказать тебе со всей уверенностью, мы бы в любом случае были бы вместе. Думаешь, я бы отдал тебя кому-то другому. Только поженились бы только летом.
Классно!Молочага ВМ ,мыслит правильно,не то что сериальный лох! wink
 
okrishtalДата: Четверг, 21.05.2009, 22:40 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
вообщем тут такое дело, после тщательного осмотра и всех проведенных анализов, могу сказать со 100% уверенностью что ваша жена совершенно здорова.
Обалдеть,ну хоть не наоборот оказалось,это радует!
Quote (Зайчона)
Такое ощущение что она и больна-то не была.
Вот это поворот!
Quote (Зайчона)
- Ну не думаю что вы ее потеряете, - ответила Татьяна, (жена Ивана Федоровича) подходя ближе, - только что пришли последние анализы, ваша Лена скоро станет матерью, так что вся ее нервозность это только из-за беременности.

АААА!!!Как классно,Лнка беременна! wink
 
NightCatДата: Четверг, 21.05.2009, 22:46 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
ух ты) прикольно! Степнов малость бешеный, но для него это обычное состояние)))))))) просто супер!

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
Marina25Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:13 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
ПРОДКУ!! ПРОДКУ!! ПРОДКУ!!
 
АриадаДата: Пятница, 22.05.2009, 00:43 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Приветик дорогая, наконец то у меня комп починили! Я хоть писать нормально могу, а то с телефона это просто бред..
Ты как всегда мня поразила скоей продкой , жду продолжения) wink


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


Ляля_ЛяляДата: Пятница, 22.05.2009, 14:30 | Сообщение # 66
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 114
Статус: Offline
просто класс хоть твой фик меня поддерживает !!
у меня сегодня умер папугай ! cry cry cry


всегда и ваща
обожаю КВМ

четайте мой фик
http://seriali-online.ru/forum/38-380-1

 
ЗайчонаДата: Пятница, 22.05.2009, 16:44 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ловите проду wink

Виктор вошел в палату и посмотрел на жену, она сидела на кровати и читала какой-то журнал.
- Ленок, привет, - сказал Виктор, чтобы привлечь ее внимание.
- Привет, - ответила Лена, а про себя подумала: «странно что-то не так, что не пойму, но что-то явно не так, что-то мне резануло слух».
- Лен, послушай нам нужно поговорить у меня для тебя две новости одна очень хорошая, а вторая тоже не плохая, но и странная какая-то.
- Вить что случилось, - заволновалась Лена, - ты странный какой-то, что тебе врачи сказали, ты ведь из-за разговора с ними такой странный, только не ври мне, ты же знаешь что я терпеть ненавижу когда мне врут.
- Лен, дело в том что ты беременна, - сказал Виктор, - представляешь врачи подтвердили наши предположения и у нас с тобой будет малыш.
- Это же здорово, - обрадовалась Лена, - я так рада, а ты, ты, что не рад, что у нас будет малыш.
- Лен, ну как ты могла такое подумать, - смутился Виктор, - рад конечно просто не знаю как тебе вторую новость сказать.
- Говори как есть, - ответила Лена, - я уже ко всему готова.
- Дело в том что ты совершенно здорова, - сказал Виктор, - а тот диагноз который тебе поставили был ошибочным.
- Но как такое может быть, - удивилась Лена, - это же вообще бред какой-то, то больна, то не больна, ромашка какая-то, а не жизнь.
- Ленусь, ну успокойся, - сказал Виктор, - главное что все с тобой в порядке и теперь ты будешь очень счастлива. Теперь ты сможешь делать все что захочешь, ну конечно в рамках разумного, так как ты все-таки беременна.
«Что он несет, почему вдруг такой странный тон. Стоп, а почему он меня ни разу не назвал Леночка, раньше он только так ко мне обращался, а теперь как угодно только не Леночка. Понятно все с ним, он был со мной из жалости, как же это тяжело осознавать что человек, которого ты очень сильно любишь, тебя совершенно не любит, а жил с тобой только из жалости» - думала Лена, слушая мужа.
- Вить, можно тебя об одолжении, - спросила Лена, - уйди пожалуйста и больше никогда не появляйся в моей жизни, я тебя больше не хочу видеть.
- Лен, что случилось, почему вдруг такая перемена, - спросил Виктор, вглядываясь Лене в глаза и очень пожалел об этом так как в них он прочел какую-то обреченность, которую он тут же принял за ее не желание жить с ним.
«Я все понимаю маленькая моя, тебе очень тяжело, это я виноват во всем, не нужно мне было привязывать тебя к себе этим штампом в паспорте. И чем я только думал. Как же больно видеть ее потухший взгляд, теперь нас точно почти ничего не связывает, только ребенок, хотя и это не мало. Но я понимаю что ты согласилась на брак со мной только из-за того что тебе очень хотелось выжить. Я тебя не осуждаю, ведь люблю больше жизни. Будь счастлива девочка моя», - подумал Виктор.
- Будь счастлива Леночка, - сказал Виктор стоя уже у двери, ему очень не хотелось уходить, но и остаться он не мог так как она сама попросила его уйти, а он дал себе слово не перчить ей сейчас, так как ей нельзя было нервничать. Он еще раз посмотрел на нее и грустно вздохнув вышел за дверь.
«Он назвал меня Леночкой, ну и что. Что с того Кулемина, ты же сама решила что он был с тобой из жалости. Блин, а ведь он не вернется больше никогда, зачем я его прогнала, вот я дура, нужно его остановить» - подумала Лена.
- Вить, вернись, - крикнвла Лена, но ответа не последовало ни сразу ни через пять и даже ни через десять минут.
Лена уткнулась в подушку и зарыдала, но тут у нее зазвонил мобильный телефон. Не глядя на то кто звонит взяла трубку.
- Вить, ты вернись пожалуйста, прости меня я тебя прошу, =- выпалила она в трубку, даже не слушая что говорят на том конце.
- Ты где, - коротко спросила Лера.
- А это ты, - обреченно сказала Лена, но адрес больницы назвала, так как ей было просто неоходимо хоть с кем-то поговорить и поделиться.

Жду коментов wink

 
шунтикДата: Пятница, 22.05.2009, 16:51 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Ксюша, скинь еще продочку плиз...


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЗайчонаДата: Пятница, 22.05.2009, 16:55 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Саш, так ее еще нет, так как я пишу и сразу выкладываю, вот сейчас в воспоминания проду напишу, тогда буду сюда еще одну придумывать.
Мне вчера было не когда так как я писала курсовик, который сегодня ездила сдавать, поэтому и сегодня днем ничего не печатала, так что сижу печатаю
 
шунтикДата: Пятница, 22.05.2009, 16:55 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
- Лен, послушай нам нужно поговорить у меня для тебя две новости одна очень хорошая, а вторая тоже не плохая, но и странная какая-то.

да кто ж так новости приподносит????????
Quote (Зайчона)
«Что он несет, почему вдруг такой странный тон. Стоп, а почему он меня ни разу не назвал Леночка, раньше он только так ко мне обращался, а теперь как угодно только не Леночка. Понятно все с ним, он был со мной из жалости, как же это тяжело осознавать что человек, которого ты очень сильно любишь, тебя совершенно не любит, а жил с тобой только из жалости» - думала Лена, слушая мужа.

да у беременных бывают заскоки, то то не так, то это не так...
Quote (Зайчона)
«Я все понимаю маленькая моя, тебе очень тяжело, это я виноват во всем, не нужно мне было привязывать тебя к себе этим штампом в паспорте. И чем я только думал. Как же больно видеть ее потухший взгляд, теперь нас точно почти ничего не связывает, только ребенок, хотя и это не мало. Но я понимаю что ты согласилась на брак со мной только из-за того что тебе очень хотелось выжить. Я тебя не осуждаю, ведь люблю больше жизни. Будь счастлива девочка моя», - подумал Виктор.

еще один тупик, у тебя жена залетная, а ты вместо того, чтобы о ней думать херню всякую себе придумываешь!!!!!!!!!!!
Quote (Зайчона)
- Будь счастлива Леночка, - сказал Виктор

ну получила, что хотела?????????

Quote (Зайчона)
- Вить, вернись, - крикнвла Лена, но ответа не последовало ни сразу ни через пять и даже ни через десять минут. Лена уткнулась в подушку и зарыдала, но тут у нее зазвонил мобильный телефон. Не глядя на то кто звонит взяла трубку.

ну получила, что хотела????????? теперь радоваться можешь, а ты в слезы!!!!!!!!!!
он не вернется больше(((
хотя он мужик отходчивый, может и вернется...
больше слушай дуру эту)))
Quote (Зайчона)
- А это ты, - обреченно сказала Лена, но адрес больницы назвала, так как ей было просто неоходимо хоть с кем-то поговорить и поделиться.

дожили, уже родной подруге не рада...

ксюша прошу скинь еще продочку???????????))))))))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Пятница, 22.05.2009, 16:57 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Мне вчера было не когда так как я писала курсовик, который сегодня ездила сдавать,

и как сдала?????????
у меня вот в понедельнпик день тяжелый в прямом смысле этого слова...
зачет по администрированию ИС и по горному делу лабы сдавать и потом зачет((((((((((
капец, учить нужно немыслимое количество определений и всякой херни, которая вообще нам не нужна, но т.к. универ горный то надо это знать....((((((((((((((((((((((((((((



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ГалкаДата: Пятница, 22.05.2009, 16:59 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Зайчона, Ужас!
нет прода супер!
собития ужас
ну неужели они такие болвани и не понимают что они любят друг друга


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ЗайчонаДата: Пятница, 22.05.2009, 17:00 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ну я учусь на заочке и все работы мы не защищаем, а только сдаем их проверяют и потом говорят допущены мы к экзаменам или нет. Так что у меня пока началась свободная жинь. Так как экзамены только в сентябре wink
 
ЗайчонаДата: Пятница, 22.05.2009, 17:01 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Галка, понимают, просто это я так вроде как отражаю свое состояние после вчерашней серии
 
JaneAirДата: Пятница, 22.05.2009, 17:03 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Так нечестно...да что ж это такое...двое любящих людей не могут найти общий язык...они же должны понимать друг друга с полуслова cry cry cry так хотелось позитива после сегодняшней серии sad надеюсь хоть в воспоминаниях позитива побольше

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: