Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Карлавандер
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:20 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
В квартире Степновых раздался звонок в дверь как раз в тот момент, когда они закончили повторять очередную тему по ОБЖ.
- Кто бы это мог быть, - удивилась Лена, - пойду открою, а ты иди пока поставь чайник, нужно не надолго прерваться, а то мы уже два часа без передышки занимаемся.
- Николай Павлович, вы, - удивилась Лена, открыв дверь, - проходите, пожалуйста.
- Лен, а Витя дома, - спросил Савченко, и увидев выходящего с кухни Степнова продолжил, - мне нужно с вами серьезно поговорить, только давайте вы меня сначала выслушаете, а уже потом будете что-то говорить.
- Хорошо Николай Павлович, - ответил Виктор, - тогда пойдемте на кухню, мы как раз собирались прерваться от подготовки к экзаменам и попить чай, составите нам компанию.
Сидя за чаем Савченко все никак не решался начать разговор, но видя что ребята ждут, но все же решился нарушить молчание:
- Лен, ты прости меня конечно за прямолинейность, но мне нужно будет это сказать и услышать ваш ответ. Вообщем, Лен ты случайно не беременна.
- Ох ни фига себе, - выпалила Лена, - Николай Павлович, а с чего это вы так этим интересуетесь, я вроде замужем и проблем с этим нет.
- Проблема есть, - ответил директор, - дело в том что по всем своим моральным принципам мы не сможем допустить того чтобы ты беременная сдавала экзамены, так как это может отрицательно сказаться на здоровье твоего будущего ребенка.
- И что Леночка останется без аттестата, - спросил Степнов, - или ей придется еще год учиться в школе.
- Нет, мы обязательно что-нибудь придумаем, - ответил директор, - тем более что Борзова тоже так считает, это вообще была ее идея.
- Да не беременная я, - ответила Лена, - я бы уж наверно знала об этом, вы так не считаете. И скажу вам больше я даже умирая буду сдавать экзамены, так как вы все сами не дали мне уехать. И после всего вы приходите и говорите, что мне нельзя будет сдавать экзамены.
- Леночка, успокойся малыш, - сказал Виктор, - Николай Павлович, может не стоило так, ведь многие девчонки в институтах сдают экзамены будучи беременными. Тем более мы выбрали не такие уж сложные экзамены: физкультура, история и ОБЖ.
- Ну за историю и ОБЖ я не волнуюсь, - ответил Савченко, - а вот с физкультурой будут проблемы, тут нужна справка о том что ты не беременная Лен, и это не моя прихоть это распоряжение министерства. Так как в прошлом году девочка будучи беременной сдавала экзамен по физкультуре, а после него ее увезли на скорой и она потеряла ребенка.
- Хорошо, Николай Павлович, - согласилась Лена, - если так нужно я принесу вам справку.
- Вот и хорошо, - улыбнулся директор, - как только у меня будет справка, то тогда и будем решать вопрос с твоими экзаменами.
- Николай Павлович, мы завтра сутра поедем к врачу, - сказал Виктор, - так как Леночку одну я не оставлю. Тем более что нужно еще заехать сдать анализы по поводу Лениной болезни. Так что не теряйте нас завтра.
- Вот 11А будет рад, - усмехнулся Савченко, - так как у них завтра первым уроком физкультура, а заменить мне тебя некем, разве только попросить Борзову.
- А может попросить их посидеть тихо, - попросила Лена, - я понимаю что алгебра очень нужный предмет, тем более что скоро экзамены, но не нужно же издеваться над ними. А то они меня загрызут узнав что это моя вина что у них вместо физкультуры алгебра.
- Хорошо, но только потому что ты просишь, - улыбнулся директор, - только вы там не задерживайтесь, я буду ждать вас завтра у себя, чтобы вам не сказали завтра, обязательно сообщите мне.

Директор еще немного посидел в доме Степновых, а потом откланявшись ушел.
- Нет ты слышал что он тут сказал, - начала выходить из себя Лена, как только за директором закрылась дверь, - он не хочет чтобы я волновалась и поэтому не допустит меня до экзаменов. А обо мне кто-нибудь подумал, да как я жить с этим буду зная что все оценки мне так просто поставили. Это будет не честно по отношению ко всем остальным ребятам.
- Леночка, послушай давай поговорим спокойно, - сказал Степнов, обнимая Лену, - просто учителя за тебя очень волнуются и мы все за тебя отвечаем пока ты учишься в школе. Правда теперь даже в школе за тебя отвечаю я и если что это будет только моя вина, ты же не хочешь чтобы я чувствовал себя виноватым.
- Вить не хочу конечно, - ответила Лена, - но и себя инвалидом я не хочу чувствовать, сейчас они придумали что-то про беременность, потом еще что-нибудь будет, да это никогда не кончится.
- Кончится малыш, - ответил Степнов целуя Лену в висок, - вот на выпускном все и закончится. Кстати, ты кого хочешь, мальчика или девочку. Я вот хочу и того и другого.
- Я то же, - ответила Лена, - ладно пойду еще ОБЖ почитаю. А то у нас завтра урок, кстати ты не напомнишь мне о чем ты говорил на прошлом уроке и о чем ты будешь спрашивать завтра.
- Напомню конечно, - улыбнулся Виктор, - я просил вас выучить тему про оказание первой помощи утопающим, и именно ее я буду спрашивать.
- Ну тогда мне нужно будет потренироваться, - сказала Лена тихим шепотом.
- Я тебе сейчас потренируюсь, - усмехнулся Виктор, - давай беги занимайся, а искусственное дыхание, между прочим, делают совсем не так как целуются.
- А в фильмах именно так показывают, - сказала Лена, - взять хотя бы вас с Кристиной, там все было именно так.
- Не так там было, я ее не целовал, - ответил Виктор, - а вообще уроки нужно по учебникам учить, а не по фильмам. Или ты на истории тоже так же говоришь.
- Нет ну что ты, - сказала Лена, - в школе я вообще очень скромная ученица, так я могу говорить только мужу.
- Еще бы ты такое предложила кому-то другому, - строго сказал Степнов, - голову оторву тут же.
- Кому, - удивилась Лена.
- И тебе и особенно тому с кем тренироваться будешь, - ответил Виктор.
- А ты у меня Отелло, - сказала Лена, - но знаешь, твои объятия и поцелуи меня вполне устраивают и я не хочу никого другого.
- Так Степнова, ты мне зубы-то не заговаривай, иди ОБЖ учи, - скала Виктор, - а то завтра ваш учитель поставит тебе пару, и это в конце года, ты же исправить не успеешь.
- А я после урока останусь, - сказала Лена ухмыляясь, - и попрошу его что бы он мне оценку исправил. Не думаю что Виктор Михайлович мне откажет.
- Ага, не откажет, - сказал Степнов теряя контроль только от того что перед глазами встала картинка того о чем говорила Лена, - да тебе вообще не возможно отказать.
- Ты так думаешь, - и Лена задумалась, - а может это и на Борзову подействует, а то у меня с алгеброй не очень. Я конечно учусь нормально, но иногда она ко мне придирается.
- Так мало тебе что ты собралась соблазнить Виктора Михайловича, - засмеялся Степнов, - так ты еще и до Борзовой решила добраться.
« А ты завелся мой дорогой, но как же это заводит меня саму», - подумала Лена
- Ой, прям, никто твоего Виктора Михайловича не соблазнял, - сказала Лена, - помнится он сам решил стянуть с меня футболку, а прикрылся отмазкой типа, Кулемина ты же простудиться можешь если будешь спать в мокрой футболке, лучше бы подумал об этом когда у меня бутылку с пивом отнимал.
«Она что специально меня провоцирует, нет ну это уже ни в какие ворота не лезет, а где же та скромница, а?», - подумал Степнов.
- Ну все доигралась куколка, - сказал Виктор, и схватив Лену стянул с нее футболку и начал покрывать поцелуями ее тело, сводя этим девушку с ума. Потом стянув оставшуюся одежду подхватил ее посадил на стол и начал целовать со всей страстью на которую был способен. Потом одним резким толчком вошел в нее и квартира тут же наполнилась громкими стонами Лены и Виктора, которые они и не собирались скрывать. Им было наплевать на то что про них подумают, ведь они же женаты в конце концов, а это значит что ничего плохого они не совершают.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:22 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Так ну старые проды я востановила, теперь выклыдваю новую проду wink

Бреясь утром, пока еще Лена спала, взгляд Виктора упал на коробочку ОВ, которую Лена купила еще на каникулах. Он взял ее в руки повертел и задумался: «Ну и кому ты милая моя рассказываешь, что не беременна, ведь ты ее даже не открывала, да и потом уж я бы заметил эти твои признаки не беременности и как я сразу об этом не подумал. Так нужно с ней поговорить, а то если ей сегодня скажут, что она беременна, для нее это будет очень большим шоком. Еще не известно, что тогда она вытворит. А так приятно осознавать, что скоро у нас будет ребенок, хотя для Леночки это еще рано, она сама ребенок. Нет, она уже не ребенок, она вполне справится с это ролью, а я, конечно же, ей помогу, но теперь нужно будет искать новую работу. Ведь на зарплату физрука не проживешь, тем более втроем. Ладно, проблемы будем решать постепенно. Для начала нужно поговорить с ней, блин только бы истерику не устроила, а то в последнее время чуть, что сразу в слезы».
- Малыш, вставай, - сказал Виктор, - а то мы к врачу опоздаем.
- Все встаю, а ты, почему меня не разбудил, когда сам проснулся, - сказала Лена, - если теперь вот мы опаздываем.
- Леночка, мы пока не опаздываем, - ответил Виктор, - просто я хотел поговорить, ну а если ты не проснулась бы, то мы точно бы опоздали, так как я поговорить хочу именно дома и непременно до того как мы отправимся к врачу.
- Ну, давай, говори, - сказала Лена ожидая, что он будет читать ей нотации, не важно по какому поводу, но будет обязательно, так как иногда из него выпазил учитель и он просто не мог удержаться и начинал учить Лену, - но если честно то я вроде еще не успела накосячить, а за прошлые разы я уже выслушала твои нравоучения.
- Лен, что это, - Виктор показал Лене коробочку ОВ, чем немало смутил девушку.
- Степнов, ты вроде взрослый мужик и читать умеешь, - Лена попыталась скрыть свое смущение, - вот и прочитай что там написано, можешь еще в интернете прочитать для чего это нужно.
- Лен, я знаю, что это такое, - сказал Степнов, - просто именно эту коробочку ты купила в тот день, когда мы приехали из Тарска и как я вижу, ты ее не открывала даже. А еще я заметил, что того для чего обычно требуется содержимое этой коробочки, у тебя не было ни разу за всю нашу совместную жизнь.
- Вить, на что ты намекаешь, - испугалась Лена и у нее на глаза выступили слезы, - на то, что все бесполезно и наше лечение не помогло и мне стало совсем плохо, да?
- Нет Лен, я думаю что физру ты сдавать не будешь, - ответил Степнов, - ты что даже не задумывалась над тем что ты можешь оказаться беременной.
- Вить прости я даже и не подумала об этом, - сказала Лена, почти плача, - я такая безответственная, я ведь могла навредить нашему ребенку вчерашней истерикой. И как я не подумала о беременности ведь даже Савченко вчера об этом говорил
- Тогда чего ты ревешь, - сказал ласково Виктор, - собирайся давай, мне уже не терпится получить подтверждение своим мыслям.
- Неужели я стану матерью, - мечтательно сказала Лена, - но я тебя хочу предупредить, что чтобы в нашей жизни не происходило, я своего ребенка не оставлю, я по себе знаю каково это быть почти брошенным ребенком.
- Леночка, я тебе обещаю что в нашей жизни такой ситуации и не возникнет, - ответил Виктор, - у самого сердце всегда кровью обливалось, когда я видел как ты переживаешь из-за того что твоих родителей нет рядом.
- Спасибо тебе, - сказала Лена целуя Виктора, - ты самый лучший муж на свете, мне так повезло что ты все время рядом, как представлю что мы могли бы не быть вместе сразу становится не по себе.
- Так отставить панику, - сказал Степнов, - могу сказать тебе со всей уверенностью, мы бы в любом случае были бы вместе. Думаешь, я бы отдал тебя кому-то другому. Только поженились бы только летом.


Жу коментов
wink

 
SemisvetikДата: Среда, 20.05.2009, 17:25 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
ура продолежение и востоновлен один из моих любимых фафиков
Зайчона, огромное пасибо тебе за это


Нас теперь двое))))

Сообщение отредактировал Semisvetik - Среда, 20.05.2009, 17:26
 
ShokoladnicaДата: Среда, 20.05.2009, 17:27 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Награды: 37
Репутация: 341
Статус: Offline
Оксана, спасибо, что восстановила фанф!!!!!!!!
умничка)))))))


И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить...
 
o-NastyA-oДата: Среда, 20.05.2009, 17:38 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
взгляд Виктора упал на коробочку ОВ

молодец, поддерживаешь сериальных спонсоров!!! biggrin
продка супер!!! спасибо за восстановление)) wink
 


ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 17:38 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Зайчона, я очень рада что ті возобновила фик!!!!!!!
а прода просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они такиемилій.
А Сетпонов молодец догадался. он заботлиі=вій такой
пасибо за проду


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ViskozaДата: Среда, 20.05.2009, 17:39 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
happy ...здорово... продолжение!!!
 
JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 17:41 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Замечательная продка!!!Теперь у них будет полноценная семья wink Интересно какой екзамен лена будет сдавать вместо физры...алгебру?

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
Fno_pianoДата: Среда, 20.05.2009, 17:41 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
ПРОДУ!
Мне оч нравится этот фанфик


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:50 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Fno_piano, о хоть что-то полезное с этим удалением фанфов, новые читатели стали появляться wink
 
EizasДата: Среда, 20.05.2009, 17:55 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
А когда будет прода?

 


драгунДата: Среда, 20.05.2009, 18:17 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 49
Репутация: 290
Статус: Offline
о..я всё прочла...клас..талантище...ещё)))

"я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 
irusik_vipДата: Среда, 20.05.2009, 19:53 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
Ой прям идилия в семье.

irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 
галинк@Дата: Среда, 20.05.2009, 21:54 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
но если честно то я вроде еще не успела накосячить, а за прошлые разы я уже выслушала твои нравоучения.

Класс!!!!! lol lol lol


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
ЛенкоМанияДата: Четверг, 21.05.2009, 00:16 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 29
Репутация: 187
Статус: Offline
Зайчонка, ты супер! happy Спасибо за продку, просто класс! biggrin Когда ещё будет, не подскажешь? happy

КВМ нам ещё покажут настоящее счастье!!!)))))))))))))))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: