Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Карлавандер
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Кулемина, ну где тебя черти носят, - начал орать Степнов, как только Лена появилась на перроне, - тебе, что часы подарить, ты видела, сколько времени, а? Думаешь, поезд будет ждать, вот опоздала бы ты, и что тогда. Все плакал бы наш кубок, а еще спортсменка, ни какой дисциплины.
- Виктор Михайлович, ну что вы так кричите, - смутилась Лена, - я же успела, и вообще у меня все под контролем.
- Где же ты так задержалась, позволь узнать, - спросил Степнов, притворно мягким голоском.
«Ну, все Кулемина, доигралась, сейчас он меня прибьет прямо тут, нужно как-то выкручиваться, может правду сказать. Ага, скажи, скажи, особенно то, что вы с Ранетками отмечали окончание четверти, ведь именно это тебя и задержало. Ты же у нас скрытная такая, ни кому не сказала, что вы едете на соревнования. А если бы я рассказала, то Новикова опять бы начала приставать со своими дурацкими приколами, что мы с Витенькой поедем в другой город вдвоем и все такое. Ее же не интересует что помимо меня у Виктора Михайловича еще целая команда мальчиков едет на эти соревнования» - думала Лена, со стороны могло показаться что ей просто стыдно и она не находит оправдания своему поступку.
- Кулемина ты меня слышишь, - прервал ее размышления Степнов, - я задал тебе вопрос и хочу получить на него ответ.
- А, что вы сказали – спросила Лена, выйдя из раздумий.
- Ты что издеваешься, - опять заорал Степнов, - я спросил, где тебя носило.
Степнов подошел вплотную к Лене и вдруг почувствовал, что от нее пахнет спиртным. Он схватил Лену за руку и прошептал ей в самое ухо:
- Молись Кулемина, чтобы сейчас кто-нибудь что-нибудь еще выкинул, а то я тебя просто прибью. А по поводу твоего неспортивного поведения и нарушения спортивной дисциплины мы поговорим позже. Иди в вагон, вот твой билет, сядь на свое место и не вздумай никуда уходить.
Степнов отдал Лене билет и подтолкнул ее в сторону вагона, и сам зашел следом. Он прошел, проверил, кто и как устроился, так как пока Степнов ждал на перроне Кулемину, парни из команды успели занять места в вагоне.
- Так все в сборе, - начал Степнов, - теперь все запоминаем, вести себя в поезде прилично, помните, что вы тут не одни и еще постарайтесь отдохнуть, так как у нас очень важная игра. Мы должны доказать что мы лучшие.
Вдруг Степнов почувствовал, что его кто-то толкнул, он развернулся, чтобы посмотреть, кто это и его опять стала разбирать злость.
- Кулемина, а куда ты собралась, твое место в той части вагона, - спросил Виктор, видя, что девушка стоит со своей сумкой, - я же сказал тебе, чтобы ты заняла свое место и ждала, пока я разберусь с командой и тогда займусь тобой.
- Тут, такое дело, - начала Лена, но ее прервал голос проводницы:
- Я предложила вашей девушке перебраться в СВ там полно свободных мест, мы иногда такое практикуем, правда, придется немного доплатить, но девушка согласилась. Так что ни каких проблем не возникнет.
«Ах, ты так Кулемина, сбежать решила. Ничего у тебя не выйдет, сама себя в ловушку заманила и даже не заметила. Ну, ничего, вот теперь то нам ни кто не помешает, и я объясню тебе, что такое спортивное поведение» - усмехнулся Степнов.
- Девушка, надеюсь, вы понимаете, что я не могу отпустить ее одну, - сказал Виктор, улыбаясь проводнице, - сколько нужно доплатить.
Расплатившись с проводницей, Виктор схватил Лену за руку, так как та попыталась проскользнуть мимо Степнова. И взяв свою сумку, он обратился к ребятам:
- В Липецке все выходят, и едем в гостиницу, надеюсь, адрес есть у всех и ни кто не потеряется. И ведите себя прилично, я не хочу краснеть за вас.

Виктор впихнул упирающуюся Лену в купе и запер дверь.
- А мы что тут вдвоем поедем, - удивилась Лена, увидев, что в купе всего два места.
- Тебя что-то не устраивает, - спросил Виктор, уже предвкушая, что поездка будет не из легких. Но вполне возможно интересной.
- Может, я поменяюсь с кем-нибудь из парней, - сказала Лена, пытаясь выйти из купе.
- И ты думаешь, что они согласятся, - спросил ее Виктор, - они уламывали проводницу в течение двадцати минут, чтобы она нашла мне место в другом вагоне, а тут явишься ты со своей просьбой поменяться. Да они тебя вытолкают обратно.
- Вот засада, - огорчилась Лена.
- Ладно, успокойся, - сказал ей Виктор, - ты лучше скажи мне, что вы отмечали с Ранетками, ты ведь с ними так задержалась.
- Мы отмечали начало последних школьных каникул, - ответила честно Лена, в вагоне было достаточно тепло и ее немного развезло, а, как известно пьяные люди довольно откровенны.
- Что пили если не секрет, - поинтересовался Виктор.
Лена пропустила его вопрос мимо ушей, просто она полезла в свою сумку. Вытащив оттуда бутылку пива, она быстро открыла ее и начала пить.
Виктор не видел, что она пьет, так как Лена стояла к нему спиной, но ему было очень интересно, чем же она утоляет жажду, да и ему самому очень хотелось пить, поэтому он развернул Лену к себе лицом, но, заметив в ее руках бутылку пива, он заорал:
- Ты совсем обалдела, что ты творишь, мы же на соревнования едем, ты и так на ногах не стоишь, а все равно продолжаешь пить. Кулемина что с тобой, зачем так напиваться. Если ты так меня боишься, я могу уйти, и ты останешься тут одна, на не нужно гробить свое здоровье.
- Виктор Михайлович, а какое вам дело до моего здоровья, - разозлилась Лена, тому, что Виктор отнял у нее бутылку и при этом умудрился облить ее футболку, - вот блин, ну и зачем было так хватать бутылку, что попросить нельзя было, я бы с вами поделилась. Теперь придется переодеваться.
Лена полезла в сумку, долго там рылась, но так ничего и, не достав, сказала:
- Странно, я была уверена, что взяла запасную футболку, но там ни чего нет. Наверно не нужно было доверять Новиковой, собирать мне сумку.
- Пьянь ты малолетняя, - сказал ей Виктор, - давай я сам посмотрю.
Виктор наклонился над Лениной сумкой, поставив бутылку с пивом на стол, чем тут же воспользовалась Лена, так как он стоял к ней спиной, да еще и рылся в ее сумке, он не заметил, что Лена осушила бутылку.
- Ну, вот смотри, вот же твои футболки, - сказа Виктор, доставая пять футболок, - как можно было не заметить их.
- Не знаю, - ответила девушка, - а я передумала менять футболку, пусть эта остается, меня и так все устраивает.
Лена улыбнулась и легла на свое место.
- Кулемина ты же можешь заболеть, - обеспокоено сказал Виктор, понимая, что в поезде ее может продуть, а так как футболка была довольно-таки мокрой то и подхватить простуду у нее были все шансы.
- Лен, ну переоденься, ну пожалуйста, - мягко попросил Виктор, но ответа не последовало. Тогда Виктор подошел к ней, увидев, что она спит, тихо выругался и решил сам ее переодеть. Ну не спать же ей в мокрой футболке, а то к завтрашней головной боли от количества выпитого, еще и температура прибавится, вот колготись с ней тогда.
«Блин, Ленка, одни проблемы от тебя, но не взять тебя с собой я не мог, так как ты лучшая спортсменка, ты надежда нашей команды» - подумал Виктор.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Виктор стянул с Лены футболку и опешил, он ожидал, что на Лене будет лифчик, но его не оказалось, у мужчины перехватило дыхание, он стоял и пялился на нее. А между тем в поезде включили кондиционер, что значительно охладило девушку и немного привело ее в чувство.
- Виктор Михайлович, может вы перестанете пялиться на мою грудь и уже сделаете чего-нибудь. – спросила Лена открывая глаза.
- А, что? Прости, - смутился Виктор, протянув Лене футболку, он отвернулся.
- Ну и на этом спасибо, - сказала Лена.
- Не понял, - Виктор действительно не понял этих ее слов.
- В этом-то вся ваша проблема, - тихо сказала Лена.
- Кулемина, говори громче, - разозлился Виктор, - а то шепчешь там себе под нос.
- Спокойной ночи, говорю, - сказала Лена, и, отвернувшись, уставилась в стену.
«Вот я дурак, кажется, она испугалась того, что я стянул с нее футболку, нужно с ней поговорить, а то опять чего доброго начнет меня избегать. Мне и так с трудом удалось уломать ее поехать с нами на эти соревнования».
- Лен, ну прости меня дурака, - начал Виктор, - я не хотел тебя напугать, просто ты же можешь простудиться, если будешь спать в мокрой одежде. Вот я и подумал, раз ты сама не хочешь переодеваться, то я сам тебя переодену. Я же не знал, что ты не носишь лифчика.
- Вы еще скажите, что вы сожалеете, - сказала Лена, еле сдерживая слезы, но так и не повернулась к Виктору. Ей было страшно от его взгляда, которым он смотрел на ее грудь, но также ей было обидно, что он не видит в ней девушку.
- Что происходит, Лен. – спросил Виктор, присаживаясь на свое место.
Он не понимал, что происходит с Леной. Он видел, как она обрадовалась тому, что он вернулся в школу, она больше не избегала его, казалось, даже наоборот она хотела, как можно больше быть с ним. Она опять стала ходить на тренировки, позволяла провожать себя, сидела у деда в комнате, когда они писали роман.
Но Виктор не проявлял инициативы, он боялся спугнуть ее. Виктор стал ждать удобного момента, может она сама поможет ему, подскажет, чего она хочет, но этого все не происходило, и Виктор уже отчаялся получить взаимность с ее стороны. Но сейчас она поразила его. На какой-то момент ему показалось, что ей нравится то, что он разглядывал ее грудь. Он понимал, что она не спала, в тот момент, когда он стягивал с нее футболку, но почему тогда она его не оттолкнула, может это и есть тот момент. Да, нет, не может быть, просто она пьяна вот, и ведет себя немного неадекватно.
- Вы хотите знать, что происходит, - разозлилась Лена, - а вы точно к этому готовы.
- Лен, может, мы завтра поговорим, - предложил Виктор, - ты протрезвеешь и сможешь адекватнее реагировать на происходящее.
- Вот опять, - закричала Лена, - да что вы за человек, сначала сделаете что-то, а потом голову в песок и все, забудь родная все как страшный сон, а если я не хочу забывать, если мне просто страшно. Мне хочется, что бы рядом был человек, который меня не предаст, будет всегда рядом и с ним будет весело. Я хочу, что бы он меня убедил, что мне бояться нечего, что ничего страшного нет. А вы загоняете меня еще дальше в моих страхах.
- Лена, не переживай, - сказал ей Виктор – мне больно видеть тебя такой, давай ты сейчас поспишь, а завтра, я тебе обещаю, мы поговорим.
- Да о чем тут говорить, - усмехнулась Лена, - я все поняла. Я для вас только ученица, вы теперь с этой Кристиной встречаетесь. Мне дед говорил, что она похожа на меня и что у вас с ней роман, я вам желаю счастья
- Лен, у меня ни чего не было с Кристиной, - сказал Виктор, - просто я пытался забыть тебя, но мне это не удалось. Такой как ты больше нет, и я очень хочу быть с тобой, я тебе уже говорил, что ты мне нравишься, а еще я хочу тебе сказать, что я тебя люблю.

После его слов Лена резко повернулась на полке, но, не рассчитав, что та довольно-таки узкая полетела вниз. Виктор среагировал мгновенно и не дал ей упасть, поднял и положил на свою полку.
- Ну что же ты так неосторожно, - сказал с нежностью Виктор, не отпуская рук от девушки - ты же так покалечиться можешь.
По телу обоих побежал мурашки.
«Степнов что же ты делаешь, отпусти ее немедленно, ругал себя Виктор, она же сейчас испугается еще больше и вот тогда-то уже ничего нельзя будет исправить».
- А вы переживаете, - спросила Лена, - ну конечно переживаете, команда же лишится лучшего игрока.
«Кулемина, что ты несешь, ты же слышала, что он тебя любит, хотя может, он это сказал просто так, кто их разберет этих мужиков», - пронеслось в голове у Лены.
- Лен, зачем ты так, - сказал ей Виктор, начиная поглаживать Лену, - ты же слышала, что я тебе только что сказал, я люблю тебя.
«Странно, почему она меня не отталкивает, похоже, ей это нравится, ну что ж, буду играть по ее правилам, а что тебе еще остается Степнов, эта девчонка совсем свела тебя с ума. Ты в каждой девушке ищешь ее, но не находишь, даже отдаленно похожую» - думал Степнов.
- Слышала, - отозвалась Лена, немного покраснев, - а толку то, вы же завтра все равно предложите, что бы мы с вами все забыли и остались друзьями.
«Зачем я его провоцирую, он ведь завтра будет чувствовать себя виноватым, а мне что тогда делать. Но как же приятно чувствовать его сильные руки у себя на теле» - мысли неслись со скоростью света, Лена еле успевала их улавливать.
- Нет, Лен, теперь все будет по-другому, - сказал Виктор, а его руки между тем уже достигли груди девушки.
«Как же это здорово, что она меня не отталкивает, как хорошо ощущать у себя в руках ее юное тело, которое с такой готовностью отзывается на каждую мою ласку» - мысли уже путались, казалось, что его самого опьяняют эти ласки.
- Докажите, - выпалила Лена, - убедите меня в том что вы правы и что вам стоит верить. Я не верю, вам, что вы меня любите.
«Ну, вот если сейчас он меня не оттолкнет, то все будет очень хорошо, а если оттолкнет или скажет, что я пьяна, я просто уйду, пойду лучше в вагон к ребятам» - приняла решение Лена.
- Ну, Кулемина, ты сама напросилась, - сказал Виктор и поцеловал девушку в губы.
Сначала поцелуй был нежным еле заметным, потом он стал более страстным. Виктор сжал грудь Лены, и она охнула, ощутив, как по телу растекается волна блаженства. Продолжая терзать поцелуем губы девушки, его руки проникнув под футболку, начали шарить по телу, совершенно не стесняясь.
Переместившись губами на шею, Виктор услышал еле уловимый стон, который сорвался с Лениных губ. Он понял, что Лене очень хорошо и что она его уже не боится. Виктор потянул за футболку и стянул ее с девушки, оторвав губы, лишь на мгновение, он опять приник к ее телу губами.
Виктор ласкал Лену, до тех пор пока ее не накрыла волна блаженства, и она сильно застонав, выгнулась, опустилась на место, блаженно улыбаясь.
- Ну что, теперь ты мне веришь, - спросил Виктор, посмотрев Лене прямо в глаза, пытаясь прочитать в них ответ на свой вопрос.
- Теперь верю, - сказала Лена и поцеловала Виктора в губы.
Полежав еще немного, они уснули. Виктор крепко прижал к себе Лену, впервые за долгое время он ощущал себя счастливым человеком. Сбылась его мечта, Лена наконец-то перестала его бояться и ответила ему взаимностью. Единственное что его пугало, так это то, что она была пьяна, и вполне возможно проснувшись завтра она вообще его возненавидит за, то, что он воспользовался ситуацией.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Проснулась Лена рано, Голова болела так, что казалось, она просто развалится на части. Но помимо головной боли Лена ощутила, что ее кто-то обнимает и прижимает.
«Блин, что вчера было-то. Так сначала мы с девчонками выпили в кафе, потом я забежала домой за вещами и поехала на вокзал, так как мы должны были ехать в Екатеринбург на соревнования. Ну, похоже, до вокзала я все-таки добралась, так как еду в поезде. А кто это меня обнимает. Блин и повернуться нельзя он так меня прижимает к себе, а приятно то как. Стоп, такой знакомый запах, неужели это Степнов. Да это точно он. Я же сама вчера его спровоцировала. Так секса у нас не было, даже после того как я уснула, так как я лежу в брюках. Я в нем, конечно, не сомневаюсь, но все равно он же мужчина и рано или поздно он этого захочет. Ну и пусть уж лучше это случится с ним, чем с каким-нибудь малолеткой. Он хотя бы умеет доставить удовольствие, вон как вчера меня ласкал, я, как вспомню так меня в дрожь, в приятную дрожь, бросает» - думала Лена.
«Кажется, она уже проснулась, - подумал Виктор, открывая глаза, - интересно, о чем она думает. Может, уже пожалела. Ну, нет, я не должен так думать, она же сама вчера хотела, что бы я ее поцеловал. Девочка моя, ты так меня манишь. Меня так тянет к тебе. Вот ты сейчас лежишь в моих объятьях все еще сонная и без футболки. Так, стоп она без футболки, вот сейчас мы и проверим, что ты думаешь по поводу вчерашнего вечера».
Виктор перенес руку на грудь девушки и, сжав ее начал ласкать, а губы стали изучать ее изящную шею.
Лена вздрогнула от неожиданности, но не отстранилась, а наоборот еще теснее прижалась к мужчине.
-Доброе утро, солнышко, - сказал Виктор, отрываясь от Лены, - как ты себя чувствуешь.
- Доброе утро, - прошептала Лена, - если честно то не очень хорошо, голова просто раскалывается и пить очень хочется.
- Ну, этому мы поможем, - улыбнулся Виктор, - вон на столе лежит таблетка и стоит бутылка воды.
Лена поднялась и приникла к бутылке с водой, запивая таблетку, осушив полбутылки, она легла обратно, стараясь не встречаться взглядом с Виктором.
Степнов понимал, что ей неловко, но поговорит, было нужно и он начал разговор сам, так как понимал, что если будет ждать, пока она заговорит первой, то может упустить ее, так как она может расценить его молчание по-своему. Он начал издалека:
- Лен, что ты вчера пила. Не думай это не праздное любопытство, просто я хочу тебе помочь побыстрее прийти в себя. Ты же не хочешь ходить целый день с головной болью.
- В кафе я выпила один стакан апельсинового сока с водкой, ну и потом в поезде бутылку пива. – смутилась Лена, но ответила честно.
- Алкоголик ты мой, - нежно прошептал Виктор, - ну кто же мешает пиво и водку. Понятно, почему тебе плохо, вон какая бледная, но ничего после этой таблетки все пройдет, и скоро ты почувствуешь себя лучше. Не буду тебе говорить, что ты нарушила спортивный режим и спортивную дисциплину, ты ведь это и сама понимаешь, не маленькая уже. Только не говори ни кому что я на тебя не орал вчера за то, что ты выпила.
Виктор приподнял Лену, и положил на себя нежно и крепко прижимая к себе.
- Лен, посмотри на меня, - попросил Виктор.
- Я не могу, - сказала Лена, - мне стыдно.
- Леночка, тебе нечего стыдиться, - нежно сказал Виктор, - тебе же было хорошо вчера, и мне было хорошо. Конечно, если тебе было неприятно, то ты мне скажи и больше такого не повторится. Мы будем делать только то, что приятно тебе.
- Виктор Михайлович, мне было хорошо. Мне и сейчас хорошо, - сказала Лена, смущаясь, - просто я не знаю, как на все это реагировать. Дайте мне время привыкнуть, я обещаю, что больше не буду бегать от вас.

Был уже день, Виктор и Лена сидели каждый на своей полке и разгадывали кроссворд.
- Лен, ты чего такая красная, - спросил Степнов, взглянув в очередной раз на Лену, - тебе плохо.
- Да нет, Виктор Михайлович, - ответила Лена улыбаясь, - просто немного жарко, может меня кто вспоминает, вот у меня и горит лицо.
- Ага, вспоминают ее, ты мне зубы не заговаривай, - сказал Степнов, - заболела, говорил я тебе вчера переоденься, а она выпендривалась.
- Ну, так ни я виновата в том, что вы не дали мне вчера надеть футболку, - усмехнулась Лена, - и я так и уснула почти голой.
- Леночка прости меня, маленькая моя, - сказал Виктор, присаживаясь около девушки и обнимая ее за плечи.
- Виктор Михайлович, не нужно так приближаться, а то вдруг я и правда заболела, тогда и вы заразитесь, - сказала Лена, немного отстраняясь, - я же буду себя чувствовать виноватой.
- Лен, ну что ты такое говоришь, - сказал Виктор – ничего ты меня не заразишь, а мне так приятно держать тебя в своих объятиях.
- Мне тоже приято, так мне вроде, как и легче, - отозвалась Лена, - но все равно жарко очень, может мне футболку снять, а?
- Ага, - усмехнулся Виктор, - и тогда жарко будет мне. Вон лучше попей водички, может полегче станет.
Лена выпила воды, но почувствовала, что легче ей не стало, но она не стала расстраивать Виктора Михайловича.
«Он так переживает из-за меня. Он такой хороший, добрый, ласковый. Ого, Кулемана, да ты совсем пропала, влюбилась в него по уши. Это вам сейчас хорошо, а что будет потом, когда вы приедете на место. Может, он и будет вести себя как сейчас, но вот когда вы вернетесь домой, придется все поменять. Нам нужно будет скрываться от друзей и знакомых, что бы не дай Бог, кто-нибудь не увидел. Я же не хочу, что бы у него были проблемы из-за меня» - мысли неслись с неимоверной скоростью в голове у девушки.
«Маленькая моя, что же с тобой происходит, вон какая красная, да и горячая, может у нее жар, нужно будет позвать врача, если он, конечно, есть в этом поезде. А какая она красавица, как она отзывалась на мои ласки. Я сейчас так счастлив, что готов обнять весь мир. Степнов ты влюбился в свою ученицу, а радуешься как ребенок подарку на Новый год. У вас будут крупные неприятности, как только кто-нибудь узнает о ваших отношениях. Нет, я не должен допустить этого. Моя любимая Леночка заслуживает только самого лучшего, ей проблемы не нужны. Я буду оберегать ее ото всех проблем» - размышлял Виктор, разглядывая Лену.
- Виктор Михайлович, чего-то мне не очень хорошо, - сказала Лена, - такое ощущение, что все горит. Дайте руку. – Виктор протянул ей руку, а Лена почувствовав, что она у него холодная обрадовалась, - как хорошо, что у вас руки холодные.
Лена положила руку Виктора себе на живот, она явно не понимала что делает, ей было очень жарко и хотелось сделать хоть что-нибудь, чтобы тело не горело так сильно, но от прикосновений к Лениному телу руки Степнова начали согреваться, и скоро Лена отстранилась от него. Ей нужно было что-нибудь холодное, и она обратилась к Степнову:
- Виктор Михайлович, намочите, пожалуйста, полотенце, только в холодной воде, а то мне очень жарко.
- Хорошо, Леночка, - отозвался Степнов, и, схватив полотенце, помчался в туалет.
«Что же с ней происходит, может, она и правда заболела. Ведь если она хочет поиграть, что на нее совсем не похоже, то могла бы выбрать способ и получше» - мысли путались в голове Степнова ему было страшно за Лену, он даже забыл о предстоящих соревновании.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Заходя в купе, Виктор увидел, что Лена стоит, но стоило ему зайти в купе, как Лена стала оседать. В последний момент Виктор успел ее подхватить и не дал ей упасть на пол.
- Леночка, что с тобой, ответь мне малыш, - стал трясти ее Виктор.
Так как Виктор не закрыл дверь купе, проходящая мимо проводница, заметила, что Лене стало плохо.
- Что у вас случилось, - спросила она, - может врача позвать.
- Да позовите, пожалуйста, - попросил Виктор, - моей девушке плохо, кажется у нее жар, но я даже ума не приложу, с чего она могла заболеть, вчера же все было хорошо.
Проводница убежала за врачом, который по чистой случайности ехал в этом же вагоне. Виктор сидел и держал в своих объятиях Лену.
«Девочка моя, держись, все будет хорошо. Странно я только что назвал ее своей девушкой и даже не заметил, ну может так лучше. Вдруг ее сейчас отправят в больницу, так хоть у меня будет шанс поехать с ней. Конечно, придется сообщить ее родителям, но пока те приедут из Швейцарии, пройдет какое-то время, а ей нужна забота и уход» - думал Виктор, гладя Лену по голове.
Как только врач осмотрела Лену, она очень сильно забеспокоилась.
- Что ваша девушка ела или пила за последние сутки, - спросила она у Виктора,
- Да вроде все как обычно. Они вчера были в кафе, отмечали с подружками какой-то праздник, а потом мы уехали. – ответил Виктор, - Так вот в кафе она всегда заказывает одно и тоже, ну разве что вчера она пила водку с апельсиновым соком и потом в поезде бутылку пива выпила. Хотя раньше она никогда не пила. И еще утром она выпила таблетку от головной боли.
- Ясно, девушка сообщите начальнику поезда, что у вас в вагоне ЧП, - сказала врач, - девушку нужно как можно раньше снять с поезда и отправить в больницу.
- А что с ней, - обеспокоено, спросил Виктор, - что-то серьезное.
- Кажется у нее отравление, - сказала врач, - такое бывает, очень редко, но бывает. Ваша девушка не переносит алкоголь, ее организм боролся, но не справился и если ей вовремя не помочь, то вы ее потеряете.
- Может ей дать попить, - спросил Виктор, - ослабить дозу алкоголя.
- В данном случае любая жидкость будет выступать в качестве ухудшающего фактора, - пояснила врач, - она же пила что-то, когда ей стало жарко.
- Да, она выпила сока, но ей стало хуже, - ответил Виктор.
- Не переживайте вы так, - успокоила его врач, - видно что она девочка спортивная, крепкая, значит организм будет бороться, она выкарабкается, скоро будет небольшой городок, но там есть больница и очень не плохая, я знаю так как я сама там работаю, так что вашей девушке помогут, вы пока вещи соберите, вас двоих снимут с поезда.
- Спасибо вам, вы хороший человек, - сказал Виктор, собирая вещи, - я даже не знаю что бы мы делали без вас.
- О, смотрите, она приходит в себя, - сказала врач, - девочка как ты себя чувствуешь.
- Мне жарко, но пожар внутри начал утихать, - сказала Лена, - а что со мной.
- У тебя аллергическая реакция на выпитый вчера алкоголь, - пояснила врач.
- Но разве бывает такая реакция на алкоголь, - удивилась Лена, - странно родители мне такого не рассказывали.
- Ну не все родители знаю о такой реакции организма, - отозвалась врач.
- Мои должны были знать, они врачи, - сказала Лена, - они сейчас в Швейцарии разрабатывают вакцину от СПИДа.
- Ну что ж думаю, тогда не стоит их беспокоить пока, - сказала врач, - но им все равно нужно будет сообщить.
- Я позвоню им, как только мы приедем в больницу и будет ясно, что со мной, - сказала Лена.

Виктор собрал все вещи и как только поезд остановился, они вышли на перрон, там их уже ждала скорая. Тут у Степнова зазвонил телефон.
- Да. Понимаешь, тут такая проблема, дальше вам придется ехать одним.
- …
- У Лены высокая температура и ее нужно срочно отвезти в больницу.
- …
- А что я, должен же кто-то присмотреть за ней.
- …
- Все, я сказал.
- …
- Ты лучше о себе переживай, все будет в порядке с вашей игрой.
- …
- Сыграете один раз без Лены, ничего с вами не станет.
- …
- Ах, ты черт, да без тренера вас не допустят. Ладно, я свяжусь с Рассказовым и постараюсь уговорить его прилететь к вам.
- …
- Не знаю еще, только я тебя очень прошу, особо не распространяйся о том, где мы и что с нами.
- …
- Ну да, а то я тебя не знаю, да ты еще большее трепло, чем Новикова.
- …
- Все хватит трепаться, кстати, а откуда ты узнал.
- …
- В окно увидел, глазастый ты наш.
- …
- Не обижайся, я же не со зла.
- …
- Ленка, да плохо, у нее все, но думаю, что в больнице ей помогут.
- …
- Спасибо, я ей передам ваши пожелания.
- …
- Да не переживай, ваше дело играть и выкладываться на полную катушку.
- …
- Вот и сделай это ради нашей звезды, думаю, ей будет приятно.
- …
- Слушай, прекращай истерику, мне уже ехать нужно, а я тут стою и тебя успокаиваю, ты капитан или барышня кисейная.
- …
- Удачи вам, я еще позвоню.
Степнов отключился и подумал: «Блин, как все это некстати, но Ленку я бросить не могу, она же тут будет одна, в незнакомом городе. Она хоть и умненькая девочка, но она же еще ребенок. Нужно будет позвонить Игорю и уговорить его выехать в Липецк ближайшим поездом и присмотреть за этими оболтусами. А то разбегутся по городу кто куда, еще и соревнования сорвут. Хотя нет, эти не сорвут, только вот они немного сдались и расстроились. Переживают они за Лену, интересно с чего это вдруг. Хотя они столько времени проводят на тренировках, что стали уже почти семьей. Кажется, я начинаю ревновать ее к ребятам из команды. Это и не мудрено я ее так люблю, как вспомню, как она отвечала на мои ласки вчера вечером, жаль, что теперь долго еще не удастся повторить это, но сейчас главное это ее здоровье».

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
В больнице Лену сразу повезли на анализы, а Виктора оставили, чтобы заполнить все необходимые документы.
- Виктор, нужны документы Лены, - сказала Татьяна, (женщина, которая помогла в поезде), - чтобы заполнить карту.
Виктор протянул Ленин паспорт, Татьяна начала заполнять карту, но вдруг она остановилась и уставилась на Виктора.
- Что-то не так? – не понял тот.
- Она несовершеннолетняя, - сказала Татьяна, - а вам явно гораздо больше 18 лет.
- И что из того, - Виктор реально не понимал, к чему она клонит.
- Просто вы так к ней относитесь, вот я и подумала что она ваша девушка, - смутилась женщина, - а кем вы друг другу приходитесь.
- Я ее очень люблю, - зачем-то разоткровенничался Виктор, - но проблема в том, что она моя ученица и еще я являюсь тренером команды, в которой играет Лена. Мы как раз ехали на соревнования.
- А она как к вам относится, - спросила Татьяна, - понимаете, просто я хочу вам помочь, ведь ей может быть неприятно то, что ей уделяет внимание взрослый мужчина.
- Раньше я думал, что она относится ко мне как тренеру или учителю, - сказал Виктор, - но вчера мы все выяснили, и оказалось что наши чувства взаимны.
- Да, странно все это, - сказала женщина и принялась дальше заполнять документы, - но это не мое дело. Виктор только я вас хочу предупредить, держите свои чувства под контролем и помните, что за любовь к этой девочке вас могут посадить. Это ведь статья и срок по ней не маленький.
- Знаю я, - отозвался Виктор, - да и не было между нами почти ничего. Я не хочу ее торопить, она сама должна решить чего она хочет.
- Редко встретишь такого порядочного человека, - улыбнулась Татьяна, - повезло же Лене. Я, как только вас увидела, то сразу поняла, что вы безумно любите эту девочку. Правда она выглядит старше своих лет, поэтому я даже представить себе не могла, что ей нет еще 18 лет.
- Вы осуждаете наши отношения, - грустно спросил Виктор.
- Нет, не осуждаю, - сказала Татьяна, - я сама вышла замуж за своего преподавателя. Правда, мы познакомились, когда мне уже было 18 лет, но тогда время было другое, мы тогда чуть не потеряли друг друга, поэтому я теперь с трепетом отношусь к таким отношениям. Просто я знаю, как вам будет тяжело.
- Для меня мнение окружающих не важно, - уверено сказал Виктор, - но если для Лены это будет важно, то я готов ждать, столько сколько потребуется.
- А если она никогда не будет готова к отношениям с мужчиной на много старше себя, - спросила женщина.
- Я ее знаю, она не сможет сопротивляться голосу своего сердца долго, - улыбнулся Виктор, - и к тому же я всегда буду рядом, и буду оказывать ей знаки внимания.
- А что ее семья говорит по этому поводу, - спросила Татьяна, - я же не думаю, что они в восторге от ваших отношений или вы скрываете от них.
- Они пока ничего не знают, - ответил Виктор, - мы сами разобрались только вчера, - к тому же Лениных родителей нет в России, вы же слышали, что они врачи и живут в Швейцарии. Они сейчас разрабатывают вакцину от СПИДа.
- Очень многое будет зависеть, от того поддержат они вас или нет, - сказала Татьяна, - ведь мнение родителей для нас самое главное в жизни.
- Я понимаю, - ответил Виктор, - но думаю, что мне удастся убедить их, что я люблю их дочь искренне и не причиню ей вреда.
- Думаю у тебя есть шанс это доказать, - сказала Татьяна, - сейчас за Леной нужен будет уход и забота, а так как рядом нет ее родителей, все это она получит от тебя, а потом, когда она выздоровеет, то расскажет родителям как ты за ней ухаживал и они поймут что ты надежный человек.
Проведя все анализы и осмотры, врач пришел к Лене.
- Ну, здравствуй красавица, - сказал врач, - меня зовут Иван Федорович, я твой лечащий врач.
- Здравствуйте, меня Леной зовут, - сказала Лена, - и как у меня дела. Совсем плохо, что со мной.
- Лен, понимаешь, выяснилось, что у тебя кроме аллергии на алкоголь еще очень редкая болезнь, - начала врач, но его прервал голос Степнова.
- Какая болезнь, - взволновано спросил физрук, входя в палату.
- Мужчина, вы кто, здесь нельзя находиться посторонним, - сказа Иван Федорович обращаясь к Степнову.
- Я не посторонний, я …, - сказал Виктор, но осекся, он боялся произнести при Лене, что он ее жених, так как боялся ее реакции. И поэтому он посмотрел с надеждой на Лену, как бы говоря «ну помоги мне солнышко».
- Это мой любимый человек, - сказала Лена и лучезарно улыбнулась Виктору, - так вы скажете нам, что у меня за болезнь такая.
- Как я уже сказал у вас очень редкая болезнь Карлавандер, и она почти смертельная, - сказал Иван Федорович, - во много ваше выздоровление будет зависеть от вашего ухажера.
- То есть, как это, - не поняла Лена, - вы можете говорить яснее, а то я не поняла ничего, чем мне может помочь Витя.
- Он должен будет ухаживать за вами, - сказал врач, - мы сняли приступ, но от болезни вас не избавили. От нее есть лекарство, но оно очень специфическое и это скорее не лекарство, а часть жизни и это гипотеза, но другого выхода у вас нет.
- Я ничего не понял, - сказал Виктор, - вы можете говорить яснее.
- Ну, если яснее, - сказал Иван Федорович, - то вам просто нужно переспать со своей девушкой. Это часть терапии. Я разработал концепцию лечения, и у меня, получается, вылечить таких пациентов, конечно, если они не слишком поздно ко мне попадают. Это конечно кажется бредом и безумием, но даже если вы обратитесь к самым крутым врачам в мире, то рано или поздно все равно попадете ко мне, так уже было и не раз, но может оказаться, так что будет поздно.
- Но как же так, должен быть другой выход, - заплакала Лена, - я не хочу умирать, я еще так молода.
- Лен, послушай меня, - начал врач, - я понимаю, что тебе страшно, но вы ведь любите друг друга. Так в чем проблема.
- Проблема в том, - начал Виктор, - что у нас еще ничего не было и ей просто страшно.
- Все когда-то бывает в первый раз, - сказал Иван Федорович, - я понимаю, что это цинично, но у вас есть все шансы на выздоровление и только вам решать, сколько продлится ваша жизнь, год или лет семьдесят, восемьдесят.
- Проблема не в том, что у нас ничего не было, - сказала Лена, немного успокоившись, - а в том, что я еще школьница, а он мой учитель и тренер. И если мы сделаем, то, что вы нам предлагаете, то его посадят. А я так понимаю, что вы предлагаете нам секс без предохранения.
- Естественно, - отозвался врач, - в этом и состоит лечение.
- Так вот, - продолжила Лена, - мы займемся любовью, потом его посадят, а я останусь одна с ребенком на руках, вы этого хотите.
- Леночка успокойся, - сказал Виктор, - мы сейчас позвоним твоим родителям и объясним им всю ситуацию. Думаю, они найдут выход из ситуации, они же сами разрабатывают вакцину от СПИДа, может, что и про твою болезнь знают.
- Это правильно, - согласился Иван Федорович, - раз она несовершеннолетняя, то действительно решать ее родителям.
- Звоните, - сказала Лена плача, - и пусть они решат, сколько жить их ребенку.
 


ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Добрый день, вас беспокоят из центральной больницы города Тарска, - начал Иван Федорович, ему не раз приходилось общаться с родственниками своих пациентов, а, потому посовещавшись со Степновым и Леной, было решено, что именно он и поговорит с Лениными родителями, - несколько часов назад к нам была доставлена ваша дочь Кулемина Елена Никитична. После проведения тщательного осмотра и проведения всех необходимых анализов выяснилось, что у нее Карлавандер.
- Только не это, - сказала в шоке Вера, - а это точный диагноз.
- Ну, я так понимаю, что вы в курсе, что это за болезнь, - Иван Федорович был рад что ему не придется повторять все то что только что он рассказывал Виктору и Лене, - диагноз точный, я бы сам хотел ошибиться, но это точно Карлавандер.
- Бедная моя девочка, - только и смогла сказать Вера.
- Послушайте, не отчаивайтесь, - постарался успокоить ее врач, - у вашей дочери есть все шансы, на то что бы выжить и жить нормальной жизнью.
- Я сама врач, - грустно сказала Вера и понимаю что для того чтобы она жила, ей нужен любимый и любящий человек, а рядом со своей дочерью я что-то никого не замечала, да и какой парень на это согласится. Да на это не каждый взрослый соглашается, да что я вам рассказываю, вы это знаете гораздо лучше меня.
- Знаю, - отозвался Иван Федорович, - но у вашей дочери есть любимый и даже любящий человек. Поверьте, я знаю что говорю. С тех пор как ее к нам доставили, он от нее не отходит, а если нам приходится его выгнать из палаты, то он заваливает нас кучей вопросов.
- Это же прекрасно, - обрадовалась Вера, - главное теперь, это уговорить его. Передайте ему, что мы заплатим ему любые деньги.
- Да дело тут не в его согласии или несогласии, - сказал Иван Федорович, - тут проблема в том, что он старше ее на 10 лет.
- Как это, - не поняла Вера, - а кто он?
- Это ее тренер, - ответил врач, - Виктор Степнов. Я понимаю, что вы возможно против такого выбора дочери, и я бы вас поддержал, но только не в этой ситуации.
- Надо же, - удивилась Вера, - ни за что бы не подумала, а он точно ее любит или просто хочет с ней поиграть. Вы же понимаете, что я сильно за нее переживаю, а в свете того, что вы мне только что рассказали, я переживаю еще сильнее.
- Да, я вас прекрасно понимаю, - сказа Иван Федорович, - у самого дочь школьница, - но Виктор действительно любит вашу дочь, он сильно переживает за Лену, а она не хочет, чтобы его посадили.
- Иван Федорович, я тут подумала, - сказала Вера, - а ведь опасения Лены не беспочвенны, его и правда могут посадить, что же делать.
- Послушайте, есть только один выход, - сказал Иван Федорович, - им нужно пожениться, для этого вам нужно только выслать разрешение на их брак, только оно должно быть нотариально заверено.
- Знаете, я уже на все готова, - сказала Вера, - я не хочу потерять дочь, я доверюсь вам в этом вопросе, так как сама я почти не видела их вместе.
- Значит, жду от вас разрешения на брак, - сказал Иван Федорович, - а мне еще предстоит договориться обо всем в ЗАГСе.
- Только я вас попрошу, пусть это будет настоящая свадьба, - сказала Вера, - ведь каждая девочка мечтает о таком дне с детства.
- Хорошо, я вам обещаю, что у них будет самая хорошая свадьба, - сказал Иван Федорович, - думаю, что было бы неплохо, если Лена и Виктор пригласят сюда своих друзей и подруг.
- Значит, договорились, - отозвалась Вера, - я сейчас займусь разрешением. Думаю, завтра оно уже будет у вас. Спасибо вам за все.

- Леночка, милая моя, ну что ты плачешь, - спросил Виктор, - расскажи мне, и я постараюсь тебе помочь, я все сделаю, что бы ты улыбалась.
- Мне очень страшно, - сказала Лена, всхлипывая, - но я боюсь не за себя, а за тебя. Вот сейчас Иван Федорович поговорит с моими родителями, они сначала согласятся, а потом устроят тебе кучу неприятностей.
- Леночка, а мне кажется, ты не совсем честна со мной, - улыбнулся Степнов, - вот мне почему-то кажется, что ты просто боишься близости со мной, ведь так. Леночка, послушай, я же не извращенец и не стану на тебя набрасываться, я постараюсь доказать тебе что в этом нет ничего страшного.
- Ты такой догадливый, - съязвила Лена, - но ты сам понимаешь, что времени у нас почти нет, и чем больше мы будем тянуть, тем меньше у меня шансов на нормальную жизнь.
- Леночка, скажи мне, пожалуйста, - Степнов решил спросить в лоб, - тебе не понравилось, то, что было между нами в поезде.
- Понравилось, - смутилась Лена, - это было очень приятно, нет, это было классно.
- Ну вот видишь, - сказал Виктор, обнимая Лену, - бояться тебе не чего, я тебя уверяю что ты не пожалеешь о наших отношениях.
- Главное чтобы ты не пожалел, - грустно сказала Лена, - Вить ты себе даже не представляешь, на что ты подписываешься.
- Леночка, ну зачем ты так, - сказал Виктор.
- Вить, я себя сейчас чувствую, так как будто насильно кладу тебя к себе в постель, - выпалила Лена, от чего глаза Виктора просто полезли на лоб.
- Ого, какие мысли посещают твою милую головку, - сказал Виктор, - а хочешь, я тебе поведаю одну очень важную тайну.
- Давай – без энтузиазма отозвалась Лена.
- Я с ума схожу каждый раз когда ты рядом. – начал Виктор, - я даже уже не помню когда это началась. Мне все время хочется до тебя дотронуться, ласкать тебя, но я понимал, что могу тебя напугать. Но вот вчера я не сдержался и позволил себе очень много. Ты не представляешь, как мне было страшно сутра просыпаться, но ты не оттолкнула меня и этим сделала меня самым счастливым на свете. Именно тогда я и понял, что хочу, чтобы ты каждое утро просыпалась в моих объятиях. Я хотел поговорить с тобой на эту тему на выпускном балу, но вижу что сейчас более подходящий момент. Леночка, ты выйдешь за меня замуж?
- Что? – удивилась Лена, а потом заплакала, - Ты это делаешь только из жалости. Вить не нужно так со мной, я не хочу тебя привязывать к себе еще больше. Рано или поздно ты пожалеешь об этом. Сам подумай, ну что я тебе могу дать. Я же еще ребенок для тебя, а тебе нужна опытная женщина.
- Кулемина, вот почему ты такая странная, - усмехнулся Степнов, - не нужна мне другая, пусть даже сама опытная. Мне ты нужна, только с тобой я буду счастлив. А на счет твоей неопытности, так это все пройдет, я сам буду тебя учить всему. Я же все-таки учитель, вот и научу тебя. Ну не плач малыш, или ты не хочешь за меня замуж.
- Я, - Лена запнулась, а потом продолжила, - я очень хочу. Я же тебя люблю.
- Ленка, а как я тебя люблю, - сказал обрадованный Виктор, - просто не выразить словами. Ты сделала меня самым счастливым человеком на свете.
Он притянул к себе девушку и поцеловал ее в губы. Лена ответила на его поцелуй, ее руки обхватили его за шею, и Лена теснее прижалась к Виктору. Лена сама начала изучать тело любимого человека, гладя его сначала по спине, потом по груди и животу, но через футболку. Опустить руки под футболку она пока стеснялась, но ей этого безумно хотелось, а, потому пересилив свое стеснение, она приподняла его футболку и начала изучение его тела, уже непосредственно прикасаясь к коже. Виктора очень заводили эти ее прикосновения, он и сам хотел прикоснуться к Лене, но он не стал торопиться. Давая ей возможность привыкнуть к такому положению вещей.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:14 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Ой, извините, - сказал Иван Федорович, - не хотел вам помешать. Но у меня для вас хорошие новости. Лена, твоя мама дала согласие на лечение.
- Это же здорово, - обрадовался Виктор, - Леночка все будет хорошо, я же тебе говорил, что не стоит плакать.
- А мне Витя предложение сделал, - сказала Лена, беря Виктора за руку, - так что все у нас действительно будет хорошо.
- Похоже, мы с Виктором думаем об одном и том же, - сказал Иван Федорович, и видя недоумение на лицах Виктора и Лены, добавил, - мы с Лениной мамой только что обсуждали эту тему и она сказала что вышлет разрешение на вашу свадьбу. Вы же понимаете, что без этой бумажки вас просто не распишут.
- Да, я кажется, совсем не знаю своих родителей, - сказала Лена, - я думала она будет против всего.
- Лен, она у тебя медик, - пояснил Иван Федорович, - и если бы был другой способ тебя спасти, ну хотя бы маленький шанс, она бы не согласилась. А так как такого шанса нет, то ей ничего не осталось, как согласиться. Но она тебя очень любит и делает это только из любви к тебе.
- Значит, мы может собираться домой, - сказал Виктор, - будем готовиться к свадьбе.
- Нет, свадьбу вам придется сыграть здесь, - сказал Иван Федорович, - но уверяю вас, что я постараюсь сделать этот день для вас самым запоминающимся.
- Жалко, что это будет не в Москве, - сказала Лена с грустью в голосе. - У меня были такие планы на это событие, да и не у меня одной.
- Лен, вы с Виктором можете позвать на свою свадьбу кого хотите, - сказал Иван Федорович, - это была просьба твоей мамы. Но я и сам не против. Да еще я хотел бы вам предложить пожить в одном из моих домов. Он очень удобный и чистый и там вы будете вдвоем, ну пока ваши друзья не приедут.
- Ну что, кажется, действительно все хорошо, - сказал Виктор, целую Лену в лоб.
- Вить, а как же мы позовем всех на свадьбу, - вдруг испугалась Лена, - они же будут осуждать нас, а если узнают, что я заболела, да еще про этот способ лечения, то вообще надо мной будет потешаться вся школа.
- А мы ни кому не скажем, про способ лечения, - сказал Виктор, - просто скажем, что решили пожениться и что твои родители не против. У нас с тобой даже документ будет, на это.
- Ребят, ну вы тут собирайтесь, - сказал Иван Федорович, - я сейчас пойду, улажу неотложные дела и отвезу вас домой.
- А у вас в городе есть свадебный салон, - спросил Виктор, - я хочу, чтобы у Леночки в этот день было самое лучшее платье, которое только можно себе представить.
- Да не волнуйтесь вы так, - усмехнулся Иван Федорович, - прямо как ребенок, все у нас в городе есть, вы будете самой красивой парой, которая только женилась в этом городе.
- Не нужен нам свадебный салон, - сказала Лена, - а позвоню Лерке, и она привезет все что нужно. Я же платьев не ношу, да и в моде Новикова разбирается лучше меня.
- Ну раз Лерка разбирается и ты ей доверяешь в этом вопросе, то я ей тоже доверяю выбор твоего платья, - согласился Виктор.
- Вить, я ей скажу что бы она и тебе подобрала костюм, - сказала Лена.
- Нет, не нужно, - сказал Виктор, - я куплю костюм тут. Обычный костюм купить куда легче, чем свадебное платье.
- Вить, а можно еще одну просьбу, - смутилась Лена, - надеюсь, ты мне не откажешь.
- Проси все что хочешь, - ответил ей Степнов.
- Поцелуй меня, - засмеялась Лена, и они поцеловались.

Как только они добрались до дома, Лена пошла в комнату, чтобы отдохнуть и позвонить Лере, а Виктор остался с Иваном Федоровичем.
- Вить я не хотел говорить этого при Лене, но думаю, тебе стоит это знать, - сказал Иван Федорович, - дело в том, что данный способ лечения будет длиться всю вашу жизнь. И если вдруг так случится в жизни, что вы расстанетесь, то у нее должен быть всегда, кто продолжит начатое.
- А почему вы не сказали об этом Леночке, - спросил Виктор, - думаю, она должна об этом знать.
- Понимаешь, она еще ребенок и будет считать, что ты живешь с ней только потому, что чувствуешь себя обязанным, - объяснил Иван Федорович, - я просто хочу, чтобы вы избежали многих проблем, с которыми сталкиваются почти все пары, которым приходится пережить такое.
- Я все равно считаю, что ей нужно рассказать, - сказал Виктор, - я не собираюсь от нее что-либо скрывать. Ведь это ее жизнь и ей решать. А на тему кто кому и что обязан или должен, мы уже разговаривали сегодня и думаю, она меня поняла.
- Надеюсь, ты не совершаешь ошибки, - сказал Иван Федорович, - ты знаешь ее лучше, и поэтому поступай, как считаешь нужным.
- Не переживайте Иван Федорович, все будет хорошо, - успокоил его Виктор, - она умная девочка и она поймет все правильно.
- Ладно, давай сменим тему, - сказал Иван Федорович, - расскажи мне немного о себе и Лене. Чтобы я хоть немного имел представление, какую свадьбу делать для вас.
- Ну я в прошлом спортсмен, - начал Виктор, - сейчас преподаю физкультуру в школе, в которой учится Леночка. Еще я руковожу школьной музыкальной группой «Ранетки», кстати, Леночка там играет на бас гитаре. Еще я тренер школьной баскетбольной команды, а Леночка надежда нашей команды. Мы вот ехали на соревнования, но вынуждены были остаться тут.
- А я смотрю, чем бы ты не занимался сейчас, везде присутствует Лена, - сказал Иван Федорович, - это чья была инициатива.
- Я пришел в школу работать, после спорта, - ответил Виктор, - Леночка тогда уже увлекалась баскетболом, ну я стал тренировать их команду. Мы часто ездили на соревнования. А потом директор школы дал мне задание, создать группу. Я спрашивал в своей команде кто играет на музыкальных инструментах, ну мне и посоветовали Леночку, а потом нашлись и остальные девочки.
- Так эта группа полностью состоит из девочек, - удивился Иван Федорович.
- Да, они все очень хорошие, - ответил Виктор, - вот они приедут, и вы с ними познакомитесь, они вам обязательно понравятся.
- Не сомневаюсь, - отозвался Иван Федорович, - раз они ваши друзья.
- Они все разные, но они все очень дружат, - сказал Виктор, - и очень переживают, когда с одной из них что-то случается.
- Вить, а кто-нибудь из них знает о ваших чувствах, - спросил Иван Федорович.
- Ну, наверно Лера Новикова, - сказа Виктор, - она вообще догадливая девочка, она ни раз подкалывала нас этим, но я не обращал на это внимания, а Леночка сильно злилась, но она подруга Лены, а потому никому и ни о чем не скажет.
- А вы сами ни о чем и ни кому не рассказывайте, - сказал Иван Федорович, - просто так вам будет легче. Лене сейчас и так тяжело. Не каждый день узнаешь, что ты на волосок от смерти и что твоя жизнь зависит от одного человека, пусть и самого любимого.
- Я все понимаю, - сказал Виктор, - но все будет, так как захочет Леночка, если она захочет, то сама все расскажет подругам, а если не захочет, то и я буду молчать.
- Да, моя жена права, - сказал Иван Федорович, - ты не мужчина, а мечта. Она не плохо разбирается в людях, а с тобой она пообщалась немного и сразу поняла, что ты за человек. Ты классный мужик.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:14 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
«Блин, ну вот что делать-то, как я позвоню Новиковой, что я ей скажу. Она же меня вопросами закидает, это в лучшем случае, а в худшем, просто скажет, что я больная. Ну конечно я болею, но она-то скажет, что я совсем дура собралась замуж за своего учителя. А может я сплю или попала в параллельную реальность. Не может же быть такого чтобы я дочка людей, которые пытаются спасти мир от СПИДа и не знала что такое Карлавандер. Может такой болячки совсем не существует, может врач все придумал. Просто Степнов захотел затащить меня в постель, нашел врача и заплатил ему, вот тот ему и подыграл. Даааааа, Кулемина, ты точно дура, да еще какая, да если бы он захотел затащить тебя в постель то сделал бы это еще вчера в поезде. Ведь ему ничего не мешало это сделать, но он не стал так с тобой поступать. А он все-таки классный мужик, готов пожертвовать собой лишь бы я жила. А почему собственно пожертвовать, его вроде все устраивает, он говорит что любит меня, вот я и буду ему верить, а страхи свои засуньте себе куда-нибудь подальше, госпожа Кулемина и будьте счастливы» - вела внутренний диалог с собой Лена.
- Лерка, привет, - сказала Лена как только на том конце провода Новикова взяла трубку, - у тебя сейчас есть возможность залезть в интернет.
- Привет, Кулемина, - сказала Лера, - ну если ты сама уже не в состоянии дотянуться до своего компа, то мы тебя выручим. Уже зашла, чего искать будем.
- Мы это кто? – не поняла Лена.
- Мы, Леночка это Ранетки, подруги твои, а ты нам даже не удосужилась сказать, что заболела, спасибо ребятам из вашей баскетбольной команды. Это они нас просветили, звонили часа два назад и сказали, что тебя забрали в больницу. Они что-то еще объясняли, но мы ничего не поняли.
- Лер, а теперь послушай меня, - сказала Лена, - если ты хочешь узнать где я и что случилось, а главное с кем, то делай как я тебе говорю и не задавай больше одного вопроса за раз, но только после того как я получу ответы на свои, поняла.
- Да поняла, - сказала Лера ошарашено.
- Где ты сейчас и главное с кем? – начала Лена
- Я в кафе у Женькиной мамы, тут все наши, ну Ранетки, Стас и Платонов.
- Понятно, тогда поставь телефон на громкую связи и набери в поисковике Карлавандер.
- Набрала.
- Читай что там написано.
- Ну это один отель на побережье средиземного моря.
- Нет, не то, а есть что-нибудь медицинское.
- Сейчас я Платонова дам, он в этом лучше понимает.
- Привет, - сказал Коля.
- Привет, давай читай, что там написано.
- Ну Лен, это неизлечимая смертельная болезнь, которой страдают только женщины. Лекарства от нее не существует, в той форме, в которой они существуют от других болезней. Единственной что может помочь больной, это сексуальные отношения с мужчиной, там типа что-то содержится в сперме, что является лекарством. Лен, тут еще сказано, что лечение будет длиться всю жизнь. Вообщем если женщина не спит с мужчиной в течение недели, то она может умереть.
- Вот, блин.
- Лен, слушай это бред, какой-то, я первый раз слышу про такую болезнь, а данный способ лечения, это вообще из области бреда сумасшедшего.
- Ага, я тоже так думаю, но похоже что это правда.
- Лен, а зачем тебе это все нужно, а?
- Да тут в больнице встретила одну девушку, которой поставили данный диагноз, вот мне и стало интересно, что это такое. Мне сначала просто не верилось что такое вообще возможно, но, похоже, что это тупик. Ладно, пока, я вам попозже еще позвоню.

- Лер, а что это было вот сейчас, - спросила Женя, - где наша Лена и почему она интересуется этой болезнью. Она же могла позвонить родителям и у них все узнать.
- А вот думаю, что она соврала нам сейчас, - выпалила Лера.
- В чем она нам соврала, - не понял Стас.
- Комаров видно, что ты плохо знаешь Ленку, - сказала Наташа – она совсем не умеет врать. Так что я поддерживаю Новикову, Ленка тупо отмазалась.
- Получается, что она говорила про себя, - уточнила Аня, - но это же значит что ей сейчас очень плохо, а мы подтвердили, что ее жизнь кончена.
- У нее есть шанс выжить, - сказал Стас, - тут же написано, что ей просто нужен мужчина, который будет с ней всегда.
- Ага, мы сейчас будем разгуливать по городу, с плакатом ищем мужика для Кулеминой. – разозлилась Наташа.
- Липатова ты совсем дура, - заорала Лера, - у нашей Леночки уже есть любимый.
- Лер, ты опять начинаешь, - сказала Женя, - мы ведь это уже обсуждали и пришли к выводу, что у Лены и Степнова нет ничего. А с Гуцулом они расстались, и она его видеть не хочет.
- Может, у нее и не было ничего с Витенькой, - сказала Лера, - но теперь точно все будет, и я буду только рада за них.
- Веришь ты в сказки Новикова, - улыбнулась Аня, - причем в такие, которые придумываешь сама.
- Ага, сказки, - обиделась Лера, - так я вам еще самого главного не рассказала. Так вот мне позвонил Кривощапов и сказал, что Ленка заболела, когда они ехали на соревнования и их со Степновым сняли с поезда. Причем, когда он позвонил Степнову узнать, в чем дело и как им быть дальше. Тот беспокоился только о Лене.
- Я согласен с Лерой, - заявил Стас, - после того как Степнов опять вернулся в нашу школу, Ленка просто цветет. Она вернулась в спорт, ходит на все уроки физры с удовольствием.
- А зачем, тогда она нам звонила, - не поняла Аня, - если у нее все в порядке. Ну что решение ее проблем рядом.
- Мне кажется, что она хотела убедиться, что масштаб ее трагедии очень велик, - сказал Коля, - мне кажется, она даже не догадывалась о том, что им придется прожить всю жизнь.
- Нужно ее поддержать, сказать, что мы с ней, - вдруг сказала Наташа, - ей сейчас нелегко и наша поддержка ей будет очень кстати.
- Да, мы ей позвоним, - сказа Лера, - только через час, а пока пусть она поговорит с Витенькой и все решит. Они так любят друг друга, а тут сама судьба толкает их в объятия друг друга.
- А я тут подумал, - сказал Коля, - а что же будет в школе, она же еще учится и скрывать, что она болеет и живет со Степновым, однажды станет просто невозможно.
- А мы на что, - сказала Лера, - если мы будем их поддерживать, то им уже будет легче. Думаю, что Рассказов и Каримова, тоже будут их поддерживать, они же друзья Степнова.
- А давайте съездим к ним, ну туда где они сейчас, - предложила Женя, - им будет приятно увидеть своих друзей.
- Мы туда поедем только в том случае, если они сами об этом попросят, - сказала Наташа, - но предложить им этот вариант думаю, стоит.
- Значит, ждем час, а потом звоним, - сказала Лера, - а теперь давайте чего-нибудь поедим, а то у меня от таких новостей разыгрался аппетит.
- Да, Лерка, так всегда, когда ты нервничаешь, у тебя разыгрывается зверский аппетит, - засмеялась Женя, - Кол, а что правда, нет другого вариант лечения.
- Я бы хотел сказать, что есть, но, похоже, что нет, - сказал грустно парень.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лена спустилась на кухню, где Степнов уже заканчивал накрывать на стол.
- Леночка, проходи сейчас будем кушать, - улыбнулся ей Виктор. – ты чего такая запаренная, Лерке позвонила. И как она сильно визжала от восторга.
- Позвонить то, позвонила, - сказала Лена, - вот только я ее попросила в интернете посмотреть про мою болезнь. Я ей не сказала что это я ей болею. И она мне сказала что это на всю жизнь, что если хотя бы на неделю прекратить это глупое лечение, то я умру. Вить, ты знал, что это на всю жизнь.
- Нет, я узнал об этом уже тут в доме, - ответил Виктор, обнимая Лену за плечи, - мне Иван Федорович рассказал по секрету, но я ему сказал, что обязательно тебе все расскажу, так как я не хочу скрывать от тебя чего-либо.
- И ты согласен будешь прожить со мной всю жизнь, - удивилась Лена, - зная что я могу умереть.
- Кулемина, вот ответь мне на вопрос, а зачем я тебе замуж предложил выйти, а? – удивился Виктор, - наверное для того что бы прожить с тобой всю жизнь, и мне не важно что и кто скажет, я люблю тебя и я все сделаю для того чтобы ты жила. Леночка, я тебя люблю.
- Я тебя тоже люблю, поэтому не могу позволить пожертвовать своей жизнью ради меня, - грустно сказала Лена, - ты же можешь найти себе нормальную девушку, здоровую.
- Лен, а давай представим, что ты здорова, - предложил Виктор, - тогда бы ты вышла за меня замуж.
- Конечно, бы вышла, - ответила Лена смущаясь, - но только после окончания школы. И как положено с кучей друзей и родственников и обязательно с венчанием.
- Ну вот, - сказал Виктор, - будем считать что ты здорова и все у нас хорошо, просто мы на столько любим друг друга, что быть друг от друга далеко уже просто не можем.
- Спасибо тебе, - сказала Лена целуя Виктора в щеку, - ты такой хороший, ты всегда рядом, всегда мне помогаешь. Ты самый лучший.
- Ага, самый, - усмехнулся Степнов, - настолько лучший что ты даже подружкам боишься рассказать что выходишь за меня замуж.
- Я им обязательно расскажу, - ответила Лена, улыбаясь, - а сейчас давай поедим, а то вот они позвонят скоро и мы не сможем поесть спокойно.
- А ты их просила перезвонить, - спросил Виктор, - зачем?
- Нет не просила, - ответила Лена, - я им сказала что это одна моя знакомая болеет, ну типа я с ней познакомилась в больнице, после того как нас с тобой сняли с поезда. Об этом им ребята рассказали из нашей команды.
- И почему они должны позвонит, - не понял Степнов.
- А потому что они сейчас все вместе, - пояснила Лена, - а когда Ранетки собираются вместе то и соображают в два или три раза быстрее, а не перезвонили они сразу потому что дают мне время поговорить с тобой. Все-таки мне нужно узнать твое мнение на счет того, что нам придется прожить всю жизнь вместе.
- Леночка, слушай, а какая фамилии у тебя будет после свадьбы, - спросил Виктор.
- Ну, не знаю, - засмущалась Лена, - а ты бы хотел, что бы я взяла твою.
- Конечно мне этого очень хочется, - - обрадовался Виктор, - просто тогда все будут знать что ты моя жена.
- Вот и хорошо, - улыбнулась Лена, - нам скрывать нечего, мы ничего криминального не делаем. А если это кому-то не нравится то это его проблемы.
- Ну что, как вам обед, по случаю нашей помолки госпожа Степнова, - засмеялся Степнов, - надеюсь мне удалось вам угодить.
- Конечно, все бесподобно, - ответила Лена, - блин, так не привычно слышать в свой адрес Степнова, а не Кулемина, но я тебе обещаю что я привыкну.
- О, смотри, похоже, поесть мы не успели, - сказал Виктор, показывая на телефон.

- Ну, здравствуй Новикова, - усмехнулась Лена, - правда мы уже здоровались, я так и знала что ты еще раз перезвонишь.
- Лен, не дурачься, скажи честно это ты болеешь этой болезнью, - прямо спросили Лера.
- Ты прямо такая проницательная Валерия, - засмеялась Лена, - да я, а что.
- Нет посмотрите на нее и она еще спрашивает что, - сказала Лера, - тебя спасать нужно, а она вопросы дурацкие задает.
- Лер, ну ты меня вряд ли спасешь, - усмехнулась Лена, - хотя есть то в чем ты мне можешь помочь.
- Говори я все сделаю, - отозвалась Лера.
- Ну, для начала сделай так чтобы все слышали наш разговор, а то мне не очень хочется еще три раза повторять все, что я тебе сейчас скажу.
Лера поставила телефон на громкую связь и после приветствий всех ранеток и Стаса и Коли Лена начала свой рассказ, взяв со всех обещание что они выслушают ее молча, без комментариев и шуток:
- Мои дорогие я понимаю, что вы за меня очень волнуетесь, но выход из сложившейся ситуации уже найден, так что думаю, что все у меня будет хорошо. Дело в том что я еще несовершеннолетняя и такое лечение это уголовное преступление, поэтому пообщавшись с моими родителями мой лечащий врач нашел только один выход. Новикова тебе сейчас лучше сесть, а то упадешь. Девочки я замуж выхожу.
Последнюю фразу Лена выпалила на одном дыхании, держа Степнова за руку. Она ожидала что сейчас будет куча вопросов, но на том конце провода было тихо.
- Эй вы что молчите, - спросила обеспокоенная Лена, - вам что новость не понравилась?
- Новость шикарная, - первым пришел в себя Комаров, - просто ты запретила нам говорить, Лен, а за кого ты замуж выходишь?
- А давайте я выслушаю ваши предположения, - засмеялась Лена, ее забавляла реакция друзей, она знала, что они впадут в еще больший шок, когда узнают имя ее жениха.
- Ленок, у нас нет даже предположений, - сказала Женя, - Лен, ну не томи, кто это счастливчик, надеюсь, ты его любишь и это не просто из-за того что так надо.
- Я его безумно люблю, и вы его очень хорошо знаете, - засмеялась Лена.
- Лен, это че Гуцул что ли, - выпалила Аня.
- Прокопьева, ты дура, или претворяешься, - заорала Лера, - Ленка же сказала что любит его безумно. Лен, это Степнов да?
- Да Лерочка это я, - ответил Виктор, так как он тоже слышал весь их разговор, - приз получает Новикова, Лер, а призом является то что ты станешь свидетельницей на нашей свадьбе.
- Виктор Михайлович, мы вас поздравляем, - опять закричала Лера, - а как мы к вам приедем, или вы сами приедете в Москву.
- Я сейчас вам вышлю адрес, - сказал Степнов, - а вы уж постарайтесь побыстрее сюда приехать, да и еще привезите Лене свадебное платье.
- Ой, точно, - сказала Лера, - Лен, я так понимаю что это то самое платье, которое мы видели в витрине магазина. Ленка, мы все сделаем, вот сейчас побежим и все купим. Я тебе обещаю что все будет очень круто.
- Лерик, я не сомневаюсь, - сказала Лена, а потом задала еще один вопрос, - ребят, а вы меня не осуждаете и не жалеете.
- Кулемина, ты головой ударилась, - опять заорала Лера, - да мы просто счастливы за вас, вы самая красивая пара в нашей школе, пусть только кто-нибудь посмеет вас осуждать, я его просто прибью. А на счет того что мы тебя жалеем, ну нам, конечно очень неприятно что ты болеешь, но проблема то решена. Все мы побежали за платьем.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
После разговора с подругами Лене стало гораздо спокойнее, теперь ее мучил только один вопрос: «Как это будет?», вместо тысячи разных, которые вертелись в ее голове до этого разговора.
- Я пойду в душ, - сказала Лена, - а потом спать, если ты не против.
- Конечно я не против, - ответил Степнов, - а я тут пока все уберу.
Пока Лена принимала душ в голове Степнова велась борьба:
«Какая же она хорошая, девочка моя. Скоро она станет моей женой и все будет хорошо, я ни кому не позволю ее обидеть. Но как же тяжело все это. Иван Федорович сказал, что чем раньше мы начнем это дурацкое лечение, тем лучше для Лен. Я ее уже давно хочу, но я же не могу так с ней поступить она должна сама захотеть этого, в конце концов, я же мужчина, а не животное. Я буду ждать, хотя нет, если я буду бездействовать, то она ни когда не станет моей. Все решено, сегодня я дам ей возможность отдохнуть, а завтра постараюсь объяснить, что это необходимо, прежде всего, для нее».
Приняв душ Лена, зашла в свою комнату, но Степнова в ней не оказалось, хотя на кухне света уже не было. И тут борьба началась в голове девушки:
«Странно, я думала, что все случится именно сегодня, а он не пришел. Конечно, он тоже переживает, он же тоже живой человек, а тут его чуть ли не насильно заставляют лечь в постель, пусть и с любимой, но несовершеннолетней девушкой. Ну что ж, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. И я это делаю вовсе не из-за того, что очень хочу жить (хотя не без этого). Тут замешано другое желание. Ой, надеюсь, он меня не выгонит. Так, красится, не буду, ни к чему это сейчас. Выгляжу я вроде не плохо, дааааа, прямо супер соблазнительница. Может, у Лерки совета спросить, ага позвонит, и добить Новикову вопросом «Как мне соблазнить Степнова?» Нет это не то. Ладно, в конце концов я женщина, значит буду прислушиваться к своим инстинктам».
Лена улыбнулась своему отражению в зеркале, своей самой обворожительной улыбкой и вышла из комнаты.
Зайдя в комнату Степнова, Лена остановилась в дверях, наслаждаясь обнаженной спиной любимого человека.
Виктор сразу почувствовал присутствие Лены, но он не мог повернуться, боясь ее спугнуть. Он понимал, зачем Лена пришла к нему, но разум кричал, что так нельзя, что это не нормально.
«Степнов, а как можно, чего ты хочешь, ломаешься сейчас как барышня кисейная, а не взрослый разумный мужик», - ругал себя Степнов.
«Какой он красивый, какое у него спортивное накачанное тело. Как же мне повезло, он и добрый и заботливый, а теперь еще я узнала какой он красивый», - девушка стояла и наслаждалась созерцанием любимого мужчины.
Виктор повернулся лицом к своей любимой и замер в изумлении, взгляд Лены, которым она смотрела на него, его просто поразил, она еще ни когда так на него так не смотрела.
«Леночка, маленькая моя, ты такая красивая, такая сексуальная. Так, стоп, что это происходит, кажется, она меня соблазняет. Похоже, что ждать до завтра нет смысла. Солнышко мое, как я могу тебе отказать, когда твои глазки так просят» - думал Виктор, млея от Лениного взгляда.
«Ого, кажется, он начал заводиться и это я так на него действую. Тут я должна бы испугаться, но мне очень приятно. Кажется это любовь. Как же все-таки хорошо. Думаю, что все что относится к этой стороне брака мне очень понравится. А как может быть иначе с таким то мужем. Мне очень повезло, что моя любовь взаимна», - думала Лена.
«Как бы мне хотелось вот так стоять и наслаждаться ее взглядом, которым она меня просто раздевает, ей девочка моя, кажется, сейчас ты играешь с огнем, перестань так на меня смотреть, сегодня я буду твоим соблазнителем. Да Степнов, похоже, что твоя любимая обскакала тебя в этом, ну и ладно», - подумал Виктор.

- Леночка, ты такая красивая, - Степнов решил первым нарушить молчание, - я просто глаз не могу от тебя оторвать.
- Вить, я то же самое хотела сказать, - засмущалась Лена, - ты такой классный, у тебя такое тело, ни когда бы не подумала, что ты можешь так выглядеть.
Лена подошла к Степнову вплотную и провела рукой по его обнаженной груди. Мужчина глубоко вдохнул, а Лена обняла его за шею и приникла губами к его губам.
Виктор обнял Лену за талию и притянул ее еще ближе, поцелуи стали более страстными и инициатива теперь принадлежала Виктору.
Лена изучала руками тело любимого мужчины, стараясь при этом доставить ему, максимум удовольствия, что ей очень хорошо удавалось, Степнов уже еле сдерживался, что бы не наброситься на Лену.
Виктор в свою очередь пытался доставить удовольствие Лене, его нежные прикосновения и чуть уловимые поцелуи сводили Лену с ума, так что девушка начла стонать от удовольствия, распаляя еще больше мужчину.
Стараясь действовать как можно нежнее и спокойнее Виктор снял с Лены одежду и подхватив ее на руки отнес на кровать.
- Леночка, ты самая красивая на свете, - сказал он, нежно целуя тело девушки, - я так тебя люблю, ты сделала меня самым счастливым человеком на свете, согласившись выйти за меня замуж.
- Я тоже тебя люблю, - ответила Лена, - я чувствую, что мы будем очень счастливы, а как же может быть иначе.
Лена притянула Виктора ближе к себе и поцеловала в шею, чуть прикусив ее губами, от чего с губ мужчины сорвался стон, Лена немного вздрогнула, подумав что она сделала что-то не так, но мужчина продолжал ласкать ее тело и Лена расслабилась и просто наслаждалась его ласками.
- Малыш, ты меня специально провоцируешь, - хрипло спросил Степнов, - я же могу не сдержаться.
- И что тогда, - игривым голоском спросила Лена, - ты набросишься на меня. Так я тебя разочарую Степнов. Я тебя не боюсь, я только этого и добиваюсь, а ты почему-то медлишь и сводишь меня с ума.
Долго упрашивать себя Степнов не заставил, он приподнял Лену за ягодицы и после первого толчка, воздух в комнате разорвал крик Лены.
- Маленькая моя, тише, успокойся, - сказал Виктор целуя Лену в губы, - сейчас все пройдет, прости меня, за несдержанность.
Больше сказать она ему не дала ни чего, так как уже начала наращивать темп движения бедрами, Виктор подхватил ее ритм и через какое-то время комната наполнилась уже стонами двух любящих людей.
Волна эйфории и восторга накрыла их одновременно и обессиленные они откинулись на подушки.
Виктор продолжал держать свою любимую в объятиях. После того как дыхание немного выровнялось он прошептал:
- Малыш, прости за то что тебе было больно, я не хотел чтобы все так вышло, ну не молчи скажи что ты меня прощаешь.
- Степнов, слушай ты теперь будешь всю жизнь за это извиняться, - улыбнулась Лена и поцеловала его в нос, - ты уже один раз извинился, да к тому же я была в курсе что первый раз это бывает больно, но теперь-то все будет хорошо.
- И откуда ты такая просвещенная, - улыбнулся ей в ответ Виктор.
- Ну во-первых, у нас в школе был такой предмет как анатомия, - начала перечислять источники своих знаний, - во-вторых, я дружу с Новиковой, а это кладезь всяких таких познаний, и она охотно делится всем этим со своими подругами, чем не мало смущает всех нас. Думаю, как только она тут появится вопросов об этом не избежать.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:15 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Проспали они до самого обеда, они бы наверно и дольше спали, если бы не настойчивый звонок, который раздавался на весь дом вот уже в течение двух минут, пытаясь разбудить обитателей дома.
Виктор встал и стал одеваться, он хотел побыстрее заткнуть этот звонок, что бы он не разбудил Лену, но было поздно.
- Ну и кого принесло в такую рань, - сказала Лена потягиваясь.
- Какая рань, солнышко, - ответил Виктор, нежно целуя девушку, - кажется уже полдень. Мы с тобой проспали пробежку.
- Ты об этом жалеешь, - спросила Лена, отвечая на поцелуй, - а давай не будем открывать.
- Я не жалею, - сказал Виктор, - я бы с удовольствием провел с тобой всю жизнь в постели, но не открыть мы не можем, а то вдруг наши гости начнут высаживать дверь, как мы тогда будем оправдываться перед Иваном Федоровичем.
Лена отпустила Витю и начала сама одеваться, ведь нехорошо встречать гостей в таком виде. В таком виде ее мог видеть только Степнов, так как теперь она принадлежала только ему, а он ей.
Виктор добрался до двери и открыл ее, застыв в изумлении.
- Вы что тут делаете, - спросил он хлопая глазами, - вы же еще вчера были в Москве, как вы успели сюда добраться. Да, а вы Леночке платье-то купили.
- Так, давайте вы сначала нас в дом впустите, - сказала Лера, просачиваясь в дом мимо Степнова, - потом вы напоите нас чаем, хотя не плохо было бы пообедать. Но, судя по вашему виду, вы сами еще не завтракали. А вот уже потом задавать вопросы.
- Лер, не ори так громко, - сказала Лена, подходя к Виктору, - не видишь, мы только проснулись, а тут вы да еще так громко.
- Так, все, прекращаем наезжать друг на друга, - сказал Стас, и протянул Лене коробку - Ленок, это тебе, ты бы видела, как Новикова вчера вечером уговаривала продавщицу продать нам это все. Ведь мы пришли туда, когда они закрывались. Но нашей Лерочке невозможно отказать. Так что мы выполнили твое указание.
- Леночка, а что это, - спросил Виктор, беря из рук Стаса коробку, - можно мне посмотреть.
- Вить, не надо, - запротестовала Лена, - это же мое свадебное платье, имей терпение.
Лена поцеловала Степнова в губы, от чего у всех ребят глаза просто полезли на лоб, они ведь до последнего надеялись, что Лена пошутила, но похоже что это было правдой.
- Лен, так все что ты вчера сказала, это правда, - выпалила Женя, - так ты действительно выходишь замуж за Виктора Михайловича.
- Нет, Алехина, я пошутила, - съязвила Лена, - просто у меня бзик такой, хочется походить в свадебном платье. И еще мне очень хотелось затащить вас черте куда, что бы вы почувствовали как тут клева.
- Похоже, все это правда, - сказала Наташа, - ну что давайте быстренько входите все и бегом на кухню будем придумывать, что можно поесть. Надеюсь, что у вас хотя бы еда есть.
- Липатова, обижаешь, - обиделся Виктор, - неужели ты думаешь что мы тут с голоду умираем, да у нас тут столько еды что хватит и роту солдат накормить, не то что несколько голодных старшеклассников. Все быстренько на кухню. Леночка, хватит у меня из рук коробку выхватывать. Я тебе обещаю, что не буду в нее заглядывать, если ты так хочешь, но отдать тебе я ее не могу, ты не должна таскать тяжести. Я ее сейчас отнесу наверх, а потом спущусь и приготовлю что-нибудь поесть. Все не возражай, ты же знаешь что это бесполезно.

Когда Степнов скрылся из вида, Аня подошла к Лене, которая доставала из холодильника продукты, и смущаясь спросила:
- Лен, так вы что, действительно хотите пожениться. Это не шутка.
- Нет, Ань, это не шутка, мы действительно решили пожениться, это прежде всего решение моих родителей - сказала Лена и грустно добавила, - и еще я действительно очень серьезно больна. Блин, я думала что будет легче все вам объяснить, но кажется я не могу.
Лена отвернулась от друзей и по ее щекам потели слезы, именно в этот момент в кухню зашел Виктор, увидев Лену в слезах, он подошел и обняв ее спросил:
- Леночка, что случилось, не плачь, маленькая моя, у тебя что-нибудь болит. Леночка, ну не молчи, пожалуйста.
Лена просто стояла и от нахлынувших чувств не могла произнести ни слова.
- Виктор Михайлович, Это я виновата, - начала Аня, - я спросила правда ли то что вы женитесь, а она начала говорить про болезнь и расстроилась. Лен, прости я не хотела.
- Ни чего страшного, - ответил Степнов, - это пройдет, сейчас мы успокоимся, ведь правда малыш. Вот видите, она уже улыбается.
И правда на лице Лены уже сияла улыбка.
- Лен, мы так рады за тебя, - сказал Стас, - а когда ваша свадьба.
- Думаю завтра или после завтра, - сказал Виктор, мы ждем только официального разрешения от Лениных родителей.
- Лен, а ты платье померяешь, - спросила Лера, - а вы Виктор Михайлович уже купили себе костюм, а кольца у вас какие будут.
- Ну все Новикова пришла в себя от шока и теперь она завалит вас вопросами, - засмеялась Наташа, - нас она уже замучила, пока мы сюда ехали.
- А как вы сюда добрались, да еще так быстро, - спросила Лена.
- Также как и вы, - сказал Коля, - сели вечером на поезд и час назад были уже в Тарске, и, взяв два такси, добрались до вашего особняка.
- Исчерпывающий ответ, - засмеялся Виктор, - и чего Рассказов вечно бухтит, что вы двух слов связать не можете.
- Ой, а ты ему позвонил, - спросила Лена, - нужно же и его пригласить, правда, придется и ребят из команды позвать.
- Леночка, не переживай, - успокоил ее Степнов, - ты же помнишь что сегодня у них игра, вот выиграют и сами позвонят, тогда мы им все и расскажем, но на счет приглашения ты не беспокойся, все будет так как ты захочешь.
- Так, пока вы будете выяснять отношения мы тут с голоду помрем, - сказала Женя, - так, девочки быстренько давайте что-нибудь приготовим.
Лена повернулась к холодильнику, чтобы помочь подругам, но Виктор перехватил ее:
- А ты куда направилась, быстренько сядь на стульчик и не делай резких движений. Давай, давай, я жду.
Видя что Лена начала обижаться на Степнова Стас схватив Колю за руку сказал:
- Ну раз мы вам не нужны пока, мы пойдем осмотримся тут, Лен, ты же не откажешься составить нам компанию.
- А я сама тут еще не все видела, - обиженно сказала Лена.
- Вот и хорошо, - сказал Стас обнимая ее, казалось он даже не замечает ее тона, - значит мы будем вместе изучать этот дом, а потом ты померяешь платье, и мы тебе скажем как оно смотрится.
- Ей, без нас платье не мерить, - сказала Лера, - мы ведь тоже хотим на это посмотреть.
- Вы вон лучше займитесь обедом, - сказал Коля, он понял, что Стас решил отвлечь Лену и решил подыграть ему, так как Лене было и без того тяжело, а подружки похоже не собирались прекращать свои расспросы.

 


ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:16 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Кажется, мы все перегнули палку, - сказала Женя, как только троица скрылась на втором этаже, - но вам Виктор Михайлович нет равных. Зачем вы из нее инвалида делаете, ей и без того сейчас тяжело.
- Я просто хотел как лучше, - сказал Степнов, - я о ней беспокоюсь, мне так нравится за ней ухаживать, а она, похоже, приняла все это в штыки.
- Все наладится, - сказала Наташа, - просто нужно вести себя с ней как раньше, мы же ее очень любим, и поэтому должны приложить максимум усилий, для того чтобы ей было комфортно в ее новой роли.
- Думаю, Наташка права, - сказала Женя, - но как это сделать, я теперь даже и не знаю какие вопросы ей задавать, она же от любого может начать плакать.
- Девочки, я тут подумал, если она так реагирует на ваши слова, то, что будет в школе, - сказал Виктор, - там же у нее полно недоброжелателей. Одна Зеленова чего стоит, а о Борзовой я уже молчу.
- Вот поэтому нам нужно объяснить ей что нужно держаться, - сказала Лера, - думаю Стасу и Коле удастся ее отвлечь, а может они объяснят ей что нужно держать удар.
- Девочки, спасибо вам что вы так быстро приехали, - поблагодарил их Виктор, - я даже не представляю что бы я делал без вас с Леночкой, если бы она от моих слов расплакалась, она ведь и так обиделась именно из-за меня.
- А вы ее, похоже, действительно любите, - улыбнулась Лера, - как же ей повезло с любимым человеком.
- А что правда, что ее родители сами предложили вам пожениться, - спросила Аня.
- Правда, Ань, - ответил Виктор, - они сказали, что это единственный выход избежать проблем в этой непростой ситуации.
- Виктор Михайлович, а вы костюм уже купили, - перевела тему Наташа.
- Нет еще не купил, - ответил Степнов, - просто не успел, но надеюсь, вы исправите эту мою оплошность.
- Конечно исправим, - засмеялась Женя, - вот сейчас поедим и сразу пойдем по магазинам. Мы пока ехали по городу, таксист рассказал нам где и что можно купить.
- Это хорошо, а то мы с Леночкой не успели еще ничего посмотреть, - улыбнулся Степнов.
- Виктор Михайлович, а я вот тут подумала, если Лена после свадьбы возьмет вашу фамилию, то в школе сразу все узнают о вашей свадьбе и ее начнут задирать, - забеспокоилась Лера, - может ей оставить свою фамилию и пока никому не говорить о том что вы поженились.
- Лер, это не выход, ты и сама это прекрасно понимаешь, - ответил Степнов, - шило в мешке не утаишь. Вдруг, кто-нибудь подслушает один из ваших разговоров где вы будете обсуждать свадьбу или еще чего-нибудь. Нет я все расскажу Савченко сам, а уж он придумает как лучше донести эту новость до одноклассников Лены и учителей нашей школы.
- Если вы собираетесь скрывать что вы поженились, - сказала Наташа, - то вам лучше ничего не говорить об этом вашей баскетбольной команде, чем меньше народу знает, тем лучше. Вот я бы например, в такой ситуации вообще ничего ни кому не сказала бы. Понимаю что это плохо, но повторяю, чем меньше народу знает тем лучше.
- Я с тобой согласен Наташ, - согласился Степнов, - и у меня к вам одна просьба, давайте вы будете называть меня по имени и на ты, если конечно это возможно. Просто думаю, так будет проще, и мне и вам и, прежде всего для Леночки. Ей немного не по себе, она думает, что вы можете осудить ее выбор.
- Конечно, мы согласны, - обрадовалась Лера, - это самая большая мечта, называть учителя по имени и на ты.
- Нет Лер, учителя вы будете называть как и положено, - засмеялся Виктор, - а вот друга, можно по имени и на ты.

- Ну что ты успокоилась, - спросил Стас, сидя в одной из спален, - чего ты так обиделась на Степнова, он так о тебе заботится, а ты тут показываешь свой характер.
- Успокоилась я, - ответила Лена, - просто он так ведет себя со мной будто я инвалид.
- Ага, - усмехнулся Стас, - мне вот интересно где ты так головой ударилась, что всего за сутки стала такой дурой.
- Эй, ты чего, - вступился за Лену Коля, - хватит на нее наезжать.
- А если она не видит очевидных вещей, - сказал спокойно Стас, - он любит тебя и судя по всему такое с ним впервые. Вот он и не знает как тебе угодить. Он же знает что некоторые девушки не любят готовить, вот и решил что тебе лучше посидеть. А еще он хотел показать твоим подругам что он настоящее сокровище, чтобы они по-хорошему тебе завидовали. А ты обиделась.
- Блин, Стас, ты прав, я такая дура, - сказала Лена, - ему ведь тоже трудно, а тут еще я со своими закидонами. Я постараюсь исправиться. Ребят, а вам правда не неприятно что я выхожу за Степнова.
- Вот ты Кулемина странная, - заулыбался Коля, - мы же твои друзья, с чего нам должно быть неприятно. Мы наоборот рады за тебя, ты достойна самого лучшего мужа и таким для тебя станет Виктор Михайлович.
- Ладно, пошли уже, а то мы есть хотим, - сказал Стас, - и еще нужно спасти твоего жениха от Новиковой, а то она сейчас начнет канючить у него оценку по физкультуре, за красивые глазки.
- Ты прав Стас, - улыбнулась Лена, - только у меня к вам еще одна просьба, вы не поможете Вите купить костюм к свадьбе.
- Конечно, поможем, - заверил ее Коля, - какие вопросы, заодно себе купим, чтобы потом не мучаться перед выпускным и не искать чего-то.
- Думаю ничего у нас не выйдет, - сказал Стас, - Лерка, как только узнает что у Степнова нет костюма тут же пустится на его поиски.
- Ну думаю что мне удастся ее отвлечь, - сказала Лена, - у нас еще нет колец, так что на вас покупка костюма, а на Лерке, поиск колец. Только нужно сначала позвонить Ивану Федоровичу, вдруг у него есть какие-то мысли по этому поводу.
- Лен, а кто это Иван Федорович, - спросил Стас.
- Это глав врач местной больницы, именно он поставил мне диагноз, - сказала Лена, - он единственный в России, да и в мире кто знает как лечить эту болезнь.
- А я читал про него, вчера в Интернете, - сказал Коля, - он действительно крутой врач. Тебе очень повезло, что ты сразу к нему попала, и ему так быстро удалось поставить тебе диагноз. Так что Ленок, ты будешь жить долго. А, судя по счастливому лицу Степнова, еще и счастливо, уж он то постарается.
- Платонов смотри какая красотища с балкона открывается, - сказал Стас подходя к балкону, - а тут действительно очень красиво. Это и понятно в маленьких городах атмосфера совсем другая, не то что в Москве, вот бы тут остаться подольше, но это не реально, скоро нужно будет возвращаться, ведь мы даже не сказали родителям куда отправились.
- Это как не сказали, - удивилась Лена, - они, что не знают, что их дети уехали черти куда и еще не известно когда они вернутся.
- Точно подмечено, Лена, - засмеялся Коля, - но ты не беспокойся, мы им позвоним и все-все расскажем.
- Нет, только все ненужно, - сказала Лена, - они вам все равно не поверят, а мне от того что кто-то еще будет знать о моем состоянии, легче не станет.
- Хорошо как скажешь, - засмеялся Коля, - мы сделаем все, что ты скажешь, а как тебе откажешь. Нас же потом Степнов на физре замучает, если что.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Весь день друзья провели в подготовке к предстоящей свадьбе. Виктор сначала, как и советовали Ранетки, пытался, как можно меньше опекать Лену, но у него это плохо получалось и он решил, что будет опекать ее как раньше, просто он не умел любить по-другому, да и не хотел. А Лена, поняв, что Степнова не переделать, решила расслабиться и получать удовольствие от заботы Степнова.
Весь день они ходили по городу и делали покупки. Много смеялись и просто наслаждались атмосферой города. Вечером уставшие, но счастливые и довольные они вернулись домой.
Через час, после того как ребята поужинали в дверь позвонили, Виктор пошел открывать.
- О, Иван Федорович, проходите, а чего вы звоните в дверь, - удивился Виктор, - это же ваш дом.
- Ну, не хотел вам с Леной мешать, - смутился врач, - вдруг вы очень заняты.
- Ага, заняты мы, - засмеялась Лена увидев Ивана Федоровича, - у нас тут гости нагрянули. Вот знакомьтесь это Лера, Стас, Женя, Коля Аня и Наташа, они все мои друзья, надеюсь вы не против что их так много.
- Конечно не против, - ответил Иван Федорович, - да к тому же их не так много и все спокойно поместятся в этом доме. А я к вам по делу. Во-первых, вот ваше разрешение, я снял с него копию для ЗАГСа, так что теперь оно будет у вас и у вас всегда будет чем крыть на нападки недоброжелателей. Во-вторых, завтра ваша свадьба, я договорился на двенадцать и половине двенадцатого за вами приедет лимузин. В-третьих, я пришел узнать как у вас дела.
- Все отлично, - ответил Степнов, заметив взгляд врача, в котором читалось то, что осталось не озвученным, - Леночка немного смущается, но это пройдет.
- Ну я рад что вы нашли компромисс, - засмеялся он, - Лен, а тебе теперь придется привыкнуть к подобным темам. Твое состояние теперь не позволяет тебе бояться всего этого.
- Стас, а чего это они загадками говорят, - тихо спросила Лера, - я вот вообще не понимаю о чем это они.
- Вот для этого они и говорят загадками, - засмеялся Стас и прошептал девушке на ухо, - Лерка, ну ты же не маленькая, вспомни какими мы нашли их утром.
- И, - не поняла Лера.
- Новикова не придуривайся, - присоединилась к их разговору Наташа, - ты думаешь они всю ночь в баскетбол играли.
- Да иди ты, - вылупилась Лера на подругу.
- Чего это вы там шепчетесь, - спросила Лена, - увидев удивленное лицо Леры, - и что могло так удивить Лерку, ее ведь не так легко удивить.
- Да у нее от долгой прогулки мозги отказываются работать, - засмеялся Стас, - а фантазия вообще пропала.
- Лен, они сказали, что вы со Степновым прошлой ночью спали вместе, - выпалила Лера, - представляешь, уподобляются Борзовой.
- Лер, я согласна со Стасом, у тебя от долгой прогулки мозги отказываются работать – разозлилась Лена, - ты что не слышала что я тебе вчера рассказывала, да и сегодня весь день все только эту тему и обсуждают.
- Так это правда, - спросила ошарашенная Лерка.
- Лер, ты издеваешься, - спросил Виктор, видя что Лену уже просто трясти от злости начинает, - или ты действительно думала что мы просто решили пожениться. Я конечно очень люблю Леночку, но если бы не крайние обстоятельства мы бы поженились после того как она окончила школу.
- Да, уж, - сказала Лера, - не ожидала я от вас, что вы так скоро на это решитесь, но я рада за вас, прости Лен если я тебя обидела, я не хотела. Просто это все неожиданно как-то. Но я очень за вас рада. Вы самая красивая пара.

После того как уехал Иван Федорович, а Степнов и Лена ушли спать, ребята собрались на кухне попить чайку и обсудить все, что случилось.
- Лер, а что это был за цирк, - спросила Женя, - ты что реально не поняла что они провели прошлую ночь вместе.
- Ну, я как-то не сообразила, - смутилась Лера, - похоже теряю квалификацию, но Ленка всегда говорила что между ней и Степновым только дружеские отношения, вот я как-то сразу и не подумала.
- Ага, а вчера ты чем слушала, - разозлилась Наташа, - Платонов же читал про способ лечения.
- Девчонки, так что он с ней только из-за того что она заболела, - спросила Аня, - получается только из жалости.
- О, еще у одной крыша едет, - сказал Стас, - а может это заразно, а. Ань ты прикидываешься или действительно дура. Жалость тут совсем не причем, вы вот слышали как он целый день к ней обращался.
- Ну по имени, - сказала Лера неуверенно, - по-моему.
- Молодец, а как именно, - не унимался Стас.
- Леной, а как же еще, - ответила Лера, - она же имя не поменяла.
- Да Леночкой он ее называет, - разозлился Стас, - и между прочим ни разу не сбился, только Леночка и все. Он ее реально любит и жениться на ней он тоже собирался, правда она не была в курсе его планов.
- Вот так, придет день свадьбы, а ты даже не в курсе, - засмеялась Лера, - Комаров, надеюсь меня то ты предупредишь, когда соберешься на мне жениться.
- Не сомневайся, - ответил Стас, - так еще есть какие-нибудь непонятки.
- Ага, - ответила Лера, - мне вот интересно чем они сейчас занимаются. И почему вдруг так тихо.
- Ну, во-первых, мы довольно-таки далеко от их комнаты находимся, во-вторых, у них играет музыка, а в-третьих, хватит обсуждать личную жизнь друзей. Вот тебе бы было приятно, если бы они начали обсуждать, то, что мы делаем с тобой, когда остаемся одни.
- Нет, конечно, мне было бы неприятно, - сказала Лера, - я поняла Стас, больше я так делать не буду.
- Ладно, поменяли тему, - сказала Наташа, - вот лучше скажите как вам этот город, по-моему очень миленьки. Чистый ухоженный.
- Да, классный город, - подхватила Женя, - но в Москве лучше, там есть где развернуться, да и свадьбу там можно устроить очень шикарную.
- А мне кажется что их свадьба тоже будет шикарная, - сказал Коля, - утром Лена нам рассказала, что подготовкой к свадьбе занимается этот врач Иван Федорович. А он не бедный человек, так что думаю нам будет очень весело, но это их свадьба и если их все устраивает, то и нас тоже должно все устраивать.
- Я согласен с Колей, - сказал Стас, - будем просто радоваться за них, а то что их свадьба не в Москве, так это ни чего страшного, ведь можно будет потом отпраздновать ее еще раз там.
- Точно, - обрадовалась Лера, - так и сделаем. После выпускного как они и планировали устроим им свадьбу.
- Ты только их предупредить не забудь, - засмеялась Наташа, - а то как-то не очень удобно праздновать будет без них.
- А кто какой подарок купил, - спросила Аня, чтобы сменить тему, дабы подруги не поругались.
- Ага, так мы тебе и сказали, - ответила Лера, - мы ведь договорились, что тут мы не будем этого обсуждать, чтобы эти двое нас не подслушали, нужно же им сделать приятное, а что приятного когда ты знаешь что тебе подарят. Все я спать.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:16 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Утро для обитателей дома началось с вкусного завтрака, который им приготовила Татьяна, жена Ивана Федоровича. Женщина специально приехала чтобы помочь, а заодно проследить чтобы, паникуя молодежь, не сорвала свадьбу.
- Так, девочки идут одеваться в комнату, где весит платье, - сказала Татьяна, после того как все позавтракали, - а молодые люди будут одеваться в гостиной. И не вздумайте подняться наверх, имейте терпение.
Девочки побежали одеваться и краситься. От стилиста они отказались, так как Лерка могла и сама накрасить всех, чем она и занялась. Правда, она сказала, что накрасит только Лену, а остальным она только будет давать советы, как это сделать самим.
Через час девочки были готовы.
- Ленка, ты богиня, - сказала восхищенно Лера, - хотела бы и я так выглядеть в день своей свадьбы.
- Лер, ты мне льстишь, - смутилась Лена, - все невесты в день своей свадьбы красивые. Вот соберешься замуж и тоже будешь самой красивой. Кстати, девочки вы тоже сногсшибательно выглядите.
- Ой, Татьяна, а я у вас хотела спросить, у вас есть неженатые сыновья, - выпалила Лера, - а то у нас у Наташи и Ани нет кавалеров.
- Лер, может мы сами устроим свою личную жизнь – разозлилась Наташа, - я конечно понимаю что ты беспокоишься за нас, но не зли меня Новикова, а то я не посмотрю на то что у нас сегодня праздник и прибью тебя.
- Ладно, молчу, - обиделась Лера.
- Девочки не ссорьтесь, - сказала Татьяна, - я вас познакомлю со своими сыном и племянником, а уж вам решать хотите вы с ними встречаться. Тем более что мы переезжаем в Москву и ваши отношения могут развиваться. Но я не настаиваю, просто советую вам сегодня не отказываться от их ухаживания.
- Ну, все, все готовы, пойдемте, а то нас уже ждут, - сказала Лена.
- Нет, ты пока постой тут, - сказала Татьяна, - а вот девочки на выход.
- Подождите, а что выкупа невесты не будет, - удивилась Наташа, - просто у нас так принято.
- Знаете, девочки в этом городе принято немного по другому, - сказала Татьяна, - кто-нибудь из вас видел видео свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза. Так вот, открою вам секрет тут будет тоже самое, ну или почти тоже самое.
- Ух, ты круто, - сказала Аня, - а платье прямо в тему, оно действительно королевское.
- Все быстренько на выход, а то лимузин без вас уедет, - сказала Татьяна, выпроваживая девушек из комнаты.
Лена наблюдала за всем с улыбкой, ее совсем не мучили переживания, которые обычно терзают всех невест. Она была счастлива, ведь сегодня она выходит замуж за самого дорогого и любимого человека. Рядом друзья, которые их поддерживают и радуются за них. Похоже, они действительно настоящие друзья ведь не зря говорят, что друзья познаются больше не в беде, а в радости.
«Еще час и я стану Степновой Еленой Никитичной, блин, я так об этом мечтала, неужели этого могло бы и не быть. Нет, это должно было случиться в любом случае, и судьба просто решила сделать это как можно раньше. Вместе мы победим все неприятности и трудности. Он самый замечательный мужчина на свете. Я его безумно люблю и постараюсь сделать самым счастливым», - вела разговор сама с собой Лена.
- Ну что ты готова, - спросила Татьяна, входя в комнату, - все уже уехали и будут тебя ждать на месте.
- И что я поеду одна, - испугалась Лена, - даже поговорить будет не с кем.
- Нет, ты поедешь не одна, - улыбнулась ей Татьяна, - тут у меня для вас с Витей сюрприз. Я узнала, что у вас есть друг, который очень за вас рад, но вы почему-то не пригласили его. И я решила пригласить его сама.

В комнату вошел Рассказов в шикарном костюме, и с букетом белых роз. Букет был очень дорогим и шикарным даже по меркам Москвы, что уж говорить об этом городе.
- Привет, Кулемина, - улыбнулся он, - чего ты так на меня уставилась, что я плохо выгляжу, а кстати, это вот тебе. Хотелось хоть чем-то тебя порадовать, поэтому я замучил продавщицу в цветочном магазине, пока она собирала этот букет.
- Спасибо, Игорь Ильич, это чудесный букет, самый шикарный который только можно найти, - сказала Лена, - и спасибо что вы приехали. Я понимаю, что вы не одобряете наших отношений, но у нас не было выбора.
- Лен, только не расстраивайся, - прервал ее Рассказов, видя, что девушка сейчас заплачет, - а то меня Витя прибьет, если увидит тебя плачущей. Он предупредил меня, чтобы я тебя не расстраивал.
- Так вы его видели и знаете, почему мы женимся, - испугалась Лена.
- Лен, а чего ты испугалась, - удивился Рассказов, - я вроде ваш друг и понимаю, что вы любите, друг друга, поэтому и решили пожениться, пусть это и поспешное решение, но если уж твои родители не против этого, то почему я должен быть против.
- А вы шикарно выглядите, - сказала Лена, - первый раз вижу вас в костюме и понимаю что он вам очень идет.
- Ты еще Виктора не видела, - засмеялся Игорь, - вот кто шикарно выглядит, но с тобой сегодня никто не сравнится. Ты просто принцесса, где тебе удалось купить такое платье.
- Это девчонки постарались, - сказала Лена, - я им позвонила и попросила привезти мне платье, которое мы с Лерой видели, но они что-то напутали и привезли этот шикарный наряд.
- Значит, девочкам вы позвонили сами, а мне, почему чужие люди должны были сообщать, - спросил Рассказов, - почему вы вдруг от меня это скрыли.
- Просто я думала, что вы будете нас осуждать, - смутилась Лена, - вы же мой учитель. Простите.
- Я тебя прощу только в одном случае, - ответил Рассказов, - если ты будешь называть меня по имени и на ты. Мы же с твоим мужем друзья, значит и с тобой тоже.
- Я согласна, только небольшая проблема, - сказала Лена, - а как же другие учителя к этому отнесутся. Ведь я двух учителей буду называть на ты и по имени.
- Нет, моя дорогая, в школе мы для тебя учителя и в школе ничего не поменяется, - объяснил Рассказов, - а вот за ее пределами, все должно поменяться.
- Хорошо, - улыбнулась Лена, - ну, что поехали, а то нас наверно уже ждут.
- Конечно, - ответил ей улыбаясь Рассказов, - но такую девушку можно и подождать. Не перестаю тобой восхищаться, ты просто богиня.
- Скажете тоже, - смутилась Лена, - просто вы меня первый раз видите в платье и накрашенную.
- Да, и такой счастливой я тебя тоже никогда не видел, - ответил Игорь, - и если для того чтобы ты улыбалась с тобой рядом должен быть Виктор, то я только за.
- Интересно, а что нас ждет в школе, когда узнают, что мы поженились, - сказала Лена, - как же страшно, может мне в другую школу перевестись.
- Ты же спортсменка и вроде не должна пасовать перед трудностями, - удивился Рассказов, - а тут вдруг такая паника по такому пустяку. Ну, подумаешь, будут говорить, что вы поженились. Что в этом неприятного или может это не правда.
- Это правда, но просто я не люблю, когда лезут в мои дела, - сказала Лена, - а, ладно пусть говорят, что хотят, в конце концов, в этом действительно нет ничего страшного.
- Вот и молодец, - похвалил ее Рассказов, - а теперь улыбнись своей самой очаровательной улыбкой и поехали, нас уже наверно ждут и очень волнуются.

 
ЗайчонаДата: Среда, 20.05.2009, 17:16 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
У подъезда их ждала шикарная карета, это и был сюрприз, первый из всех, которые ждали ее в этот день. От приятного шока Лена не могла вымолвить ни слова. Видя ее состояние Рассказов только улыбнулся и помог Лене сесть в карету.
По городу они двигались довольно быстро, но насколько позволяла карета. Лена молча разглядывала вид на город, который открывался из кареты, помечу-то сейчас ей он казался каким-то сказочным.
- Лен, а можно задать тебе один вопрос, - спросил Рассказов смущаясь, - а что не было другого выхода из сложившейся ситуации, обязательно было жениться. Не подумай только что я против, просто мне интересно, ты же еще очень молода, зачем тебе связывать себя так рано узами брака.
- Это было желание Вити, - сказала Лена, - он предложил мне пожениться еще до того как эту идею предложили мои родители.
- Так они в курсе, - удивился Рассказов, - и что вот так прямо сразу согласились.
- А что им еще оставалось, - ответила Лена, - они же хотят мне только добра, а Степнов всегда обо мне заботился. Как говорят Ранетки, когда думают что я их не слышу «он же с Кулеминой пылинки сдувает, обходится с ней как с хрустальной вазой».
Лена попыталась передать интонацию Новиковой, от чего Рассказов громко рассмеялся.
Больше они не разговаривали, Рассказов что-то обдумывал, любуясь своей ученицей, а Лена предвкушала, что сегодня ее день и все будут восхищаться только ею.
«Странный он какой-то, вот чего он там себе напридумывал. Скорее всего он просто не одобряет того что мы женимся, но с другой стороны нам все равно пришлось бы пожениться, ведь рано или поздно у нас появится ребенок, а малышу нужны родители и папа и мама.
Ай, на блин о чем я сейчас думаю, вот обещала же себе, что сегодня буду радоваться жизни и наслаждаться тем, что мной все восхищаются, а вместо этого сижу тут и накручиваю себя. Я бы еще сомневаться начала в Вите. Кулемина ты действительно дура, ну как можно сомневаться в любимом и любящем человеке. Витя просто не заслуживает такого. Сама же видишь он тебя любит, ты упрямо твердишь обратное, вот он сам в это поверит и уйдет от тебя, и что тогда ты будешь делать. Рыдать в подушку и медленно умирать. Как там у нас в песне поется «Нет мира без тебя, нет жизни без тебя, нет солнца без тебя…», блин как точно подмечено, без него в моей жизни ничего этого не будет» - вела внутренний диалог сама с собой Лена.
«Витя, Витя, как ты мог так с ней поступить, понимаю, что устоять перед такой девушкой очень трудно, но можно же было предвидеть такое. Блин и как она теперь будет школу заканчивать в ее положении. Ладно, думаю именно на то и нужны друзья чтобы поддерживать, а то им и без меня тяжко. Вон на Вите с утра лица не было, а Лена вообще вся побелела, когда узнала что я в курсе того что с ней произошло. А как можно было не догадаться, ведь у нас в стране в Ленином возрасте девушки выходят замуж только в одном случае. Ой, что ты Рассказов совсем уже, может я старею, ну кто я такой, чтобы осуждать, хотя я и не осуждаю, просто я не понимаю, но раз их поддержали Ленины родители, значит, проблем нет, а со школой мы разберемся. Думаю, Савченко поймет их и не выгонит Степнова, хотя он может и сам захочет уйти.
А они все-таки такие красивые сегодня и вообще они так подходят друг другу, что в паре с другими я их просто не представляю. Может это действительно тот редкий случай, когда люди находят свою половинку» - вел, как и Лена, внутренний диалог Рассазов.
«Ой, кажется, мы подъезжаем как же красиво, никогда бы не подумала что у них в городе ЗАГС находится в таком красивом месте, я думала что в этом доме живет мэр этого города, а, оказывается, здесь соединяют сердца влюбленных» - восхитилась Лена любуясь открывшейся панорамой.

А в этот момент у ЗАГСа все томились в ожидании невесты. Всем хотелось посмотреть на нее.
- Наташ, надеюсь, ты помнишь, что ты сегодня в роли фотографа, - командовала Лера, - смотри у меня, не пропусти ни одного момента. Жень, а ты с камерой, где носишься, и где Алехина.
- Лер, успокойся, - прикрикнула на нее Женя, - ты же сама сказала Ане, чтобы она снимала Степнова, вот она около него и крутится, а я жду приезда невесты, но тоже не забываю снимать.
Тут в ворота въехала карета все обернулись и замерли в шоке, так как ожидали увидеть традиционный лимузин с пупсом на капоте, а тут такая красота.
Карета медленно подъехала к ступеням ЗАГСа и остановилась. Виктор как завороженный подошел и открыл дверцу, так как в окне кареты успел заметить лицо Лены.
Лена ему улыбнулась и, опершись на поданную Виктором руку, вышла из кареты. Лену тут же начали фотографировать со всех сторон, но ее лицо скрывала фата. Но это не портило общего впечатления, от этого она казалась загадочной принцессой, какой она сама себя и ощущала.
- Леночка, ты просто божественно выглядишь, - прошептал ей на ухо Виктор, - я представлял тебя в свадебном платье, но чтобы ты была настолько божественна, я даже представить не мог.
- Спасибо любимый, - также тихо прошептала Лена, - но у меня для всех есть сюрприз, думаю, что очень-очень приятный. Сама была в шоке, когда его увидела.
Лена улыбнулась и немного отошла от кареты и из нее тут же вышел Рассказов, и к нему в ту же секунду кинулась Новикова с объятиями.
- Лерочка, я тоже очень рад тебя видеть, - улыбнулся ей Игорь Ильич.
А остальные только стояли и улыбались, они были, конечно, рады видеть Рассказова, но они были гораздо менее эмоциональными, чем Новикова и просто поздоровались с учителем.
После всех приветствий Лену и Виктора пригласили пройти в ЗАГС для заполнения каких-то документов.
- Ну что, какая у вас будет фамилия, - спросила женщина у Лены и Виктора, - Елена вы берете фамилию мужа или оставляете свою.
- Нет, фамилия у нас будет одна, - уверенно сказал Виктор, - и если Леночка хочет оставить свою, то я возьму ее фамилию.
- Степнов, ты в своем уме, - удивилась Лена, - как это мою, зачем это.
- Ну, как зачем, - ответил ей Виктор, улыбаясь, - мы же одна семья и следовательно должны носить одну фамилию. Все это не обсуждается.
- Пишите, что я беру фамилию мужа, - сказала Лена, - вот еще придумал он возьмет мою фамилию. Нет уж, лучше я буду женой Виктора Степнова соавтора своего деда. Ты представляешь, что напишут рано или поздно про тебя в прессе. Фантаст Кулемин усыновил своего соавтора и дал ему свою фамилию.
- О как ты завернула, - засмеялся Степнов, - но про меня вроде в газетах не пишут, так что тебе нечего переживать.
- Ага, не пишут, - съязвила Лена, - а ты вспомни, что написали про тебя, после того как вышла ваша с дедом книга. А уж что напишут, после того как выйдет фильм на вашу книгу, в котором, кстати, ты играешь главную роль, я и предположить боюсь. И вообще Степнов ты что не хочешь чтобы я брала твою фамилию.
- Очень хочу, - ответил Виктор, - просто я подумал, что ты сама этого не хочешь.
- Вам Виктор Михайлович думать вредно, - засмеялась Лена, а регистраторша на них косо посмотрела, но ничего не сказала, ей было уже привычно видеть такие дебаты в этой комнате.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: