Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Карлавандер
crazyДата: Четверг, 21.05.2009, 10:07 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Зайчона, очень рада, что ты восстановила фанф. smile
Прода супер, жду продолжения!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
 
АриадаДата: Четверг, 21.05.2009, 11:13 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
И я тоже очень рада то что ты свои Фанфики восстановила продка классная

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


NightCatДата: Четверг, 21.05.2009, 16:20 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
просто супер!!!!!!!!

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
ЗайчонаДата: Четверг, 21.05.2009, 17:26 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ловите проду wink

Обследование уже шло третий час, и все это время Виктору приходилось сидеть в коридоре, так как его не пустили к Лене. Вернее сначала, конечно же, ему разрешили быть с ней рядом, но потом почему-то выгнали, единственное, что успел заметить Виктор на лицах врачей, перед тем как его выставили за дверь, было глубокое недоумение.
«Странно, наверняка ведь что-то идет не так как они планировали. Главное чтобы Леночка не заметила эти их недоуменные взгляды, а то начнет нервничать», - размышлял Виктор.
- Виктор, можно вас на минутку, - прервал размышления Степнова Иван Федорович, - я хотел поговорить с вами.
- Да конечно Иван Федорович, - отозвался Виктор, - я и сам хотел вас видеть. Как там Леночка, почему меня до сих пор не пускают к ней.
- Вить, тут такое дело, - замялся врач, - даже не знаю, как тебе это сказать.
- Да что вы от меня скрываете, - заорал Степнов, так как в его голову полезли самые страшные мысли, - что с Леночкой, как она?
- Не ори ты не на улице, - оборвал его Иван Федорович, - вообщем тут такое дело, после тщательного осмотра и всех проведенных анализов, могу сказать со 100% уверенностью что ваша жена совершенно здорова.
- Она что вылечилась, - удивился Виктор.
- Нет, Вить, - ответил врач, - от этой болезни нельзя вылечиться и даже если она и отступает и больше не угрожает жизни, то все равно на обследовании видно что болезнь присутствует, а у Лены нет ничего. Такое ощущение что она и больна-то не была.
- Как это, - удивился Степнов, - вы что с диагнозом ошиблись. Да вы понимаете что вы наделали. Да вы же ей всю жизнь сломали, вы себе даже не представляете как ей сложно было примириться с тем что она теперь больной человек.
- Вить, да вы поймите, у вашей жены было тяжелое отравление алкоголем, - пояснил врач, - видимо такая реакция организма на алкоголь показала что Лена больна. Ну уже простите нас, но ведь для вас двоих все сложилось очень даже хорошо.
- Да что хорошего, - выпалил Виктор, - да она меня возненавидит теперь, она ведь подумает что я специально все подстроил. Она вообще в последнее время столько всего перенесла из-за того что мы вместе, столько отрицательных эмоций, а вы говорите что все в порядке.
- Вить, а вы ее любите, - вдруг спросил Иван Федорович.
- Я ее больше жизни люблю, - честно ответил Виктор, - я даже не представляю что теперь будет, как я ей все это расскажу.
- А давайте ей ничего не скажем, - предложил врач, - ведь если она не узнает что это была врачебная ошибка то и переживать не станет. Мы можем ей сказать что она просто выздоровела, ведь жизнь такая непредсказуемая штука, может быть все что угодно.
- Да что вы такое говорите, - опять начал орать Степнов, - вы предлагаете мне соврать самому дорогому человеку на свете. Я этого не сделаю никогда в жизни, я просто не смогу. Да я жизнь готов отдать за нее, если она попросит я сделаю все что угодно для нее. Она это все что у меня осталось в жизни. У меня нет родственников, я уже очень давно потерял всех своих самых близких людей и до встречи с ней я не жил, я существовал. И потерять ее я просто не могу.
- Ну не думаю что вы ее потеряете, - ответила Татьяна, (жена Ивана Федоровича) подходя ближе, - только что пришли последние анализы, ваша Лена скоро станет матерью, так что вся ее нервозность это только из-за беременности.
- Она станет матерью, - обрадовано произнес Виктор, - я так рад, это самое лучшее известие. Спасибо вам.
- Иди уже к Лене, - сказала Таня, - она тебя ждет, и Вить, скажи ей правду, так как в ее положении это будет самым лучшим известием. Она ведь наверняка переживает.
- Хорошо, - ответил Виктор и скрылся в палате жены.

Жду коментов wink

 
AngelDevilДата: Четверг, 21.05.2009, 17:29 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Какой конец!!!!! Супер!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
annДата: Четверг, 21.05.2009, 17:30 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
Зайчона, Прода супер!!! Очень понравилось biggrin

Ты ушел....и жизнь ушла....
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 17:32 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Зайчона, привет!!!!!!!!!
Quote (Зайчона)
Нет, Вить, - ответил врач, - от этой болезни нельзя вылечиться и даже если она и отступает и больше не угрожает жизни, то все равно на обследовании видно что болезнь присутствует, а у Лены нет ничего. Такое ощущение что она и больна-то не была.

ого ну и новость shok
Ті меня ошарашала своє продой.
Quote (Зайчона)
Она станет матерью, - обрадовано произнес Виктор, - я так рад, это самое лучшее известие. Спасибо вам.

happy happy

Прода супер!!!!!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
шунтикДата: Четверг, 21.05.2009, 17:59 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
- Да что вы такое говорите, - опять начал орать Степнов, - вы предлагаете мне соврать самому дорогому человеку на свете. Я этого не сделаю никогда в жизни, я просто не смогу. Да я жизнь готов отдать за нее, если она попросит я сделаю все что угодно для нее. Она это все что у меня осталось в жизни. У меня нет родственников, я уже очень давно потерял всех своих самых близких людей и до встречи с ней я не жил, я существовал. И потерять ее я просто не могу.

Quote (Зайчона)
- Она станет матерью, - обрадовано произнес Виктор, - я так рад, это самое лучшее известие. Спасибо вам.

ппц, психопат какой -то прямо стал, как будто он сам болеет а не лена...
Quote (Зайчона)
- Да что вы от меня скрываете, - заорал Степнов, так как в его голову полезли самые страшные мысли, - что с Леночкой, как она?

Quote (Зайчона)
- Как это, - удивился Степнов, - вы что с диагнозом ошиблись. Да вы понимаете что вы наделали. Да вы же ей всю жизнь сломали, вы себе даже не представляете как ей сложно было примириться с тем что она теперь больной человек.

Quote (Зайчона)
- Я ее больше жизни люблю, - честно ответил Виктор, - я даже не представляю что теперь будет, как я ей все это расскажу.

да диагноз на лицо маниакальный синдром с зачатками шизофрении и в дополнение ко всему помутнение рассудка, вот к чему приводит долгое воздержание, а потом месяцы непрерывного секса)))))))))
ну как-то так))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ЗайчонаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:02 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Сашка как-то это слишком уже, давай что-нибудь положительное скажи biggrin biggrin biggrin biggrin
 
JaneAirДата: Четверг, 21.05.2009, 18:05 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Невероятно!!!Ну и поворот событий!!!Не перстаещь нас удивлять!!!Мы тут ожидаем одних событий, а тут такое как снег на голову surprised

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
irusik_vipДата: Четверг, 21.05.2009, 18:06 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
ой супер. такая прикольнинькая продка. теперь главное что бы Ленка была нормальная, и восприняла это хорошо.

irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 
галинк@Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:06 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
могу сказать со 100% уверенностью что ваша жена совершенно здорова.

чудеса или врачи опять накосячили biggrin biggrin biggrin biggrin но в данном случае - это к счастью!!!!!!!


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
RONIДата: Четверг, 21.05.2009, 22:19 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
Зайчона вот чего чего а етого я не ожидала.
Вот так поворот сюжета.Ты меня заинтриговала.


 
irusik_vipДата: Четверг, 21.05.2009, 22:19 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
Зайчона, Где долгожданная продка. я уже заждалась.

irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 


шунтикДата: Четверг, 21.05.2009, 22:24 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Сашка как-то это слишком уже, давай что-нибудь положительное скажи

эх не могу положительное, сегодняшняя серия выбила меня из колеи и походу надолго(((((((((
степнов дебил-олигофрен, светочка та вообще свиханутая и крышу давно забанила свою...
одна ленка понимает трудность сложившейся ситуации и так сыграла аж до слез меня пробрала... такой взгляд и голос, сразу видно, что внутри у нее все оборвалось и....



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: