Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
Эхо
ntljsuslvaДата: Четверг, 18.10.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Приветствую всех постоянных читателей и заскочивших случайно! Непременно оставьте свой отзыв о прочитанном, мне очень важно ваше мнение.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Четверг, 18.10.2012, 20:59
 
okrishtalДата: Четверг, 18.10.2012, 21:16 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Натали! С новым фанфом тебя! Интересных идей тебе и много благодарных читателей!
А ещё, терпения главным героям! biggrin biggrin biggrin
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо, подруга!
Quote (okrishtal)
А ещё, терпения главным героям!

biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:40 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташенька, привет еще раз! smile
С новым фиком тебя! Очень рада, что ты вернулась к творчеству
Ну а теперь самое сложное. Даже не знаю, как сказать... Почему-то тема, которую ты взяла за основу своего фика (встреча после многих лет жизни порознь, когда ничего не сбылось), вызывает у меня довольно странное чувство. И сколько бы я с этой темой не сталкивалась, ощущение какой-то неправильности никуда не девается. Поэтому я заранее прошу у тебя прощения за то, что мои комменты, возможно, будут отличаться от тех, что я обычно оставляю. Но тут только два варианта: говорить то, что думаю или не говорить вообще.
А если говорить то что думаю, то для начала могу сказать, что, как мне кажется, эта тема просто не может иметь счастливого конца в том смысле, к которому мы привыкли. Но не будем торопиться. Посмотрим, куда заведет нас идея Автора.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:52 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка привет! Конечно правду и только правду. smile Но я очень надеюсь, что идея моя немного будет отличаться от того, что ранее было написано, больше ничего рассказывать не буду, хочу до последнего продержать в напряжении. Идея созревала полтора года, надеюсь всё же удивить. Вообщем пиши что считаешь нужным я буду только рада, любому мнению, для того и создаються эти темки. smile

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


grissvДата: Пятница, 19.10.2012, 22:34 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Наташа, очень очень рада новому рассказу. КВМ двадцать лет спустя и не вместе. Лена стала учительницей, а сын Степнова будет у нее учиться. Интересно, как же сложилась жизнь у Лены. Мне очень понравилось начало, много информации для воображения. Наташа пиши почаще, спасибо. smile

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:52 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Светлана!
Quote (grissv)
Интересно, как же сложилась жизнь у Лены.

Это всё узается в процессе рассказа.
Quote (grissv)
Мне очень понравилось начало, много информации для воображения.

Постораюсь, информацией для воображения снабжать регулярно. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 16:59 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташик! smile
Ну что ж, вторая глава логично вытекает из первой. Кулемина незамужем, Степнов не забыт... надеюсь только, что неведомая нам пока Даша - это не результат единственной совместной ночи. ОЧЕНЬ надеюсь. Я вчера Оле накидала малую толику возможных вариантов развития событий. Хочется верить, что ты нашла тот, самый лучший, который не пришел мне в голову. Ты обещала удивить - Я МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ! Верю и жду.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Суббота, 20.10.2012, 17:00
 
okrishtalДата: Суббота, 20.10.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, подруга!
Итак, меня тоже очень волнует вопросик про Дашу... Что за птица? Думаю, что не дочь однозначно. Потому как какой бы тормоз (именно в этом фике) не был Степнов, но между тем, вряд ли бы он отказался от Леныча проведя с ней всего одну ночь. И ещё кто у нас такой Игорян Гуцулов, что так редко бывает дома. не смотря на это, верю всем сердцем с Леркой у него всё по-честному (без всяких там баб). Заметила одну особенность... Очень мне по душе их пара... Хочется искренности и настоящей любви.
Ну и на последок... хоть убей, ну не понимаю я поведения Степнова, как можно добровольно отказаться от любимой? Ведь наверняка он подозревал, что это его единственная любовь...
Жду продочку! biggrin
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:11 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, мои дорогие!
Quote (Kerosinka)
что неведомая нам пока Даша - это не результат единственной совместной ночи.

Quote (okrishtal)
Итак, меня тоже очень волнует вопросик про Дашу... Что за птица?

Кто такая Даша, выясниться чуть позже, главок через несколько.
Quote (okrishtal)
И ещё кто у нас такой Игорян Гуцулов, что так редко бывает дома. не смотря на это, верю всем сердцем с Леркой у него всё по-честному (без всяких там баб).

Не, точно без баб, здесь идеальная семья, работает человек.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Суббота, 20.10.2012, 19:12
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:15 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ну и на последок... хоть убей, ну не понимаю я поведения Степнова, как можно добровольно отказаться от любимой? Ведь наверняка он подозревал, что это его единственная любовь...

Он это с начала сериала понимал, а как себя вёл? Всё последовательно.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:17 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ох, Наташа-Наташа...
Я понимаю, что это все - только начало. Что без всего этого, видимо, не обойтись, но как же хочется начать удивляться... Не обижайся, радость, но пока все очень аккуратно укладывается именно в те варианты, которые вызывают у меня то чувство "неправильности", о котором я говорила. На данном этапе - это очень взрослая и очень грустная история. правда пока, слава богу, без предательства, смертей и адюльтеров.
Прости поганку. Если хочешь, я могу какое-то время читать молча. kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:50 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Линочка!
Quote (Kerosinka)
Я понимаю, что это все - только начало. Что без всего этого, видимо, не обойтись, но как же хочется начать удивляться...

Поверь, скоро начнёшь, очень скоро.
Quote (Kerosinka)
пока все очень аккуратно укладывается именно в те варианты, которые вызывают у меня то чувство "неправильности

Честное слово, всё мимо, Кришталёнок соврать не даст.
Quote (Kerosinka)
На данном этапе - это очень взрослая и очень грустная история. правда пока, слава богу, без предательства, смертей и адюльтеров.

Если не написать всё это понять, почему в моей истории будет всё как будет, наверное будет сложно.
Quote (Kerosinka)
Прости поганку. Если хочешь, я могу какое-то время читать молча.

Нет, что-ты, пиши, иногда и затрещины бывают полезны. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Суббота, 20.10.2012, 22:51
 
KerosinkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:27 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну, Натали... biggrin biggrin biggrin
Это что у Степновых - генетическая тяга к Кулеминой? surprised Не то ржать, не то материться... А папенька-то как счастлив будет, если узнает tongue Может они еще и подерутся wink Нет, это просто какая-то вольная вариация на тему Эдипова комплекса lol Бедная Ленка!!! за что ей эти Степновы в жизни?! Один струсил и сбежал, другой лучше бы сбежал, потому как в сыновья годится... Да, ситуация... Но зато весело tongue Пока, во всяком случае.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:24 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет!
Quote (Kerosinka)
Это что у Степновых - генетическая тяга к Кулеминой?

Похоже на то. biggrin
Quote (Kerosinka)
Может они еще и подерутся

Как вариант.
Quote (Kerosinka)
Один струсил и сбежал, другой лучше бы сбежал, потому как в сыновья годится...

biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: