Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
Эхо
KerosinkaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:18 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Натуль!
Вот объясни ты мне, непонятливой, каким образом простой библиотекарь Света Уткина "дослужилась" до завуча? Случай в педагогике уникальный biggrin Или она за эти годы успела все же закончить педагогический и приобрести более подходящую для этой должности специальность? wink

Quote (ntljsuslva)
нужно жить сегодняшним днём, наслаждаться тем что имеешь в данную минуту.

Знаешь, а не рано ли? Это мне уже можно взять это за принцип biggrin (что я, собственно, и делаю tongue ), а ты у нас еще мадама молодая. Неужели никаких планов на будущее не строишь? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:59 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
Вот объясни ты мне, непонятливой, каким образом простой библиотекарь Света Уткина "дослужилась" до завуча? Случай в педагогике уникальный Или она за эти годы успела все же закончить педагогический и приобрести более подходящую для этой должности специальность?

Фантазировать по этому поводу можно много, как вариант может оно у неё и было, а в библиотеке она сидела из-за любви к литературе. Да и за столько лет можно и вышку получить и до завуча каким - нибудь способом дослужиться.
Quote (Kerosinka)
Знаешь, а не рано ли? Это мне уже можно взять это за принцип (что я, собственно, и делаю ), а ты у нас еще мадама молодая. Неужели никаких планов на будущее не строишь?

Это я к тому, что тоже могу сейчас начать грузиться по поводу, муж меня через пять лет бросит, я стану старой и больной. Хрен не буду я так делать. Я думаю о другом он не пьёт, не курит, меня любит, терпит мой вреднючий характер, что ещё нужно. Вот когда плохое случиться, тогда и буду переживать. А сейчас буду жизнью наслаждаться. smile А планы мы вместе строим и плевала я на разницу в 15 лет.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Среда, 07.11.2012, 21:02 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура!!! У нас снова детектив!!!
Экая я злобная... Человек пропал, а я радуюсь. biggrin В лесу темно и страшно, неизвестно кто ходит-бродит, просто фильм ужасов какой-то, а мне так интересно... wink Наверное, пора меня в поликлинику для опытов сдавать biggrin biggrin biggrin Но так хочется хоть какой-нибудь "движухи"...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 08.11.2012, 20:54 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
Экая я злобная... Человек пропал, а я радуюсь. В лесу темно и страшно, неизвестно кто ходит-бродит, просто фильм ужасов какой-то, а мне так интересно... Наверное, пора меня в поликлинику для опытов сдавать

Слушай, вот в данном вопросе я так тебя понимаю, так люблю такие вещи smile . wink В поликлиннику сдадимся вместе.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Четверг, 08.11.2012, 20:56
 
KerosinkaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:08 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет!
Ну вот и страсти начались biggrin У тебя как предусмотрено: с амнезией или без? wink А то ведь удар по головке может по-разному сказаться...
Но милый мальчик Артем меня удивил. Ежели, как ты пытаешься доказать, это действительно ЛЮБОВЬ, то что же он так послушно на месте сидит? И между прочим, каким бы козлом на данный момент ни был его папаша, но в такой ситуации его бы никто не остановил. Он бы все деревья в лесу повырубил, но без своей женщины не ушел бы. Что еще раз подтверждает мою теорию о том что для всего - свой возраст. Не дозрел еще Артемка, маленький он еще.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 09.11.2012, 07:44 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
У тебя как предусмотрено: с амнезией или без?

Не амнезия это уже перебор. smile
Quote (Kerosinka)
Но милый мальчик Артем меня удивил. Ежели, как ты пытаешься доказать, это действительно ЛЮБОВЬ, то что же он так послушно на месте сидит? И между прочим, каким бы козлом на данный момент ни был его папаша, но в такой ситуации его бы никто не остановил.

А кто тебе сказал, что он сидеть будет? Это я просто время тяну smile Из одной главы две сделала flirt
Quote (Kerosinka)
Не дозрел еще Артемка, маленький он еще.

Думаешь... biggrin А мне кажется, даже очень дозрел... biggrin Ты в этом очень скоро убедишься smile
Надеюсь после этой главы ты меня не убьёшь surprised


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Пятница, 09.11.2012, 07:47
 
KerosinkaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:29 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Надеюсь после этой главы ты меня не убьёшь

Убить - не убью, но, как говорится, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 10.11.2012, 01:24 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
Убить - не убью, но, как говорится, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

flirt


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Суббота, 10.11.2012, 20:21 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет!!! smile
А вот теперь все правильно и очень жаль, что ты на этом не остановишься sad Но... Автор- хозяин, так что остаемся каждая при своем мнении friends


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:41 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
А вот теперь все правильно и очень жаль, что ты на этом не остановишься

Конечно нет smile
Quote (Kerosinka)
Но... Автор- хозяин, так что остаемся каждая при своем мнении

wink


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:23 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет-привет!!!
Ну что, вот и "полиция нравов" явилась. И этот случай по всем статьям гораздо серьезнее чем то, что было 20 лет назад. И прости, но я просто не поверю, если окажется, что все обойдется без последствий. Причем, конкретно личность Уткиной никакой роли здесь не играет. На ее месте 99% увидевших такую сцену подумали бы то же самое и поступили бы соответственно.
И еще, раз уж мы заговорили об Уткиной. Елена в данной ситуации поступила так, как ни один педагог поступать не должен бы. Кто, зачем и как назначил Уткину на эту должность - Артема по-любому не касается. Профессиональную этику никто не отменял и раз уж Кулемина изо всех сил сопротивляется близким отношениям, то и обсуждать с учеником подобные вещи тоже не следует.
Ну вот как-то так...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:48 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
И еще, раз уж мы заговорили об Уткиной. Елена в данной ситуации поступила так, как ни один педагог поступать не должен бы. Кто, зачем и как назначил Уткину на эту должность - Артема по-любому не касается. Профессиональную этику никто не отменял и раз уж Кулемина изо всех сил сопротивляется близким отношениям, то и обсуждать с учеником подобные вещи тоже не следует.
Ну вот как-то так...

Уткина, здесь конкретно занялась слежкой и поисками "косяков" со стороны Кулёминой. А Артём явно для неё не просто ученик, как бы она себя не обманывала, но даже до близких отношений, они вроде как друзьями были.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:05 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет! smile
Quote (ntljsuslva)
даже до близких отношений, они вроде как друзьями были.

И все равно это не повод для такой совершенно непозволительной в данной ситуации откровенности. Ну а уж про новую главу я вообще молчу. В ней Лена просто опускается до уровня Уткиной и получается разговор двух базарных торговок. "А ты..." "Сама такая"... "Да я тебя"... "Ага, щаззз" и так далее. Прости, но меня покоробило.
А вот Кристину искренне жаль. В сущности, она сделала то, что не смогла (или не захотела) сделать Уткина, а в результате за это и поплатилась. Конечно, можно много говорить о том, стоит ли создавать семью с тем, кто тебя заведомо не любит, рассуждать о том, что Кристина "сама виновата", но Степнова-то она реально спасла, а свою жизнь сломала. Надеюсь все же, что ты поступишь с ней по справедливости. Она заслужила свою капельку счастья.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:59 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
И все равно это не повод для такой совершенно непозволительной в данной ситуации откровенности. Ну а уж про новую главу я вообще молчу. В ней Лена просто опускается до уровня Уткиной и получается разговор двух базарных торговок. "А ты..." "Сама такая"... "Да я тебя"... "Ага, щаззз" и так далее. Прости, но меня покоробило.

Может конечно это и так выгдядит, но человек на которого навалилось всё сразу просто не мог не сорваться, это было бы не правдоподобно. Таких людей практически нет. Там уж сама она виновата в происходящем или нет, другой вопрос. Ситуация такова. Конечно просто ещё не всё происходящее с ней знают читатели. Я конечно могла бы сделать из неё супергероя, но хотелось бы не очень от реальной жизни отступать.

Quote (Kerosinka)
А вот Кристину искренне жаль. В сущности, она сделала то, что не смогла (или не захотела) сделать Уткина, а в результате за это и поплатилась. Конечно, можно много говорить о том, стоит ли создавать семью с тем, кто тебя заведомо не любит, рассуждать о том, что Кристина "сама виновата", но Степнова-то она реально спасла, а свою жизнь сломала. Надеюсь все же, что ты поступишь с ней по справедливости. Она заслужила свою капельку счастья.

Типичная ошибка многих женщин, если она мужчину не любит, но любит её, каждая думает, что рано или поздно чудо произойдёт, таких миллионы. Она получит свою реку счастья, просто не всё сразу. Хочется чтобы читающие прочувствовали, где-то поворчали, чтобы не читалась как сказка.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:21 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет! smile
Сегодня у меня один-единственный вопрос: почему Уткину не спустили с лестницы? только не надо говорить, что она завуч, а им еще сына доучивать. Школ много, да и вообще на каждую пакостницу можно найти управу. В общем, я окончательно разочаровалась в Степнове-старшем. Слушать как некогда любимую (и возможно любимую до сих пор) женщину поливают грязью и даже ухом не повести... И вот это вот прямоходящее считает себя мужчиной?! surprised
Quote (ntljsuslva)
Она получит свою реку счастья

А вот это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Буду ждать.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: