Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
Эхо
okrishtalДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:33 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Вот и я про тоже! Ой, простите, дорогой автор, не поздоровалась! Приветствую!
Именно в этой ситуации Степнов-Старший заслужил всё то, что с ним происходит все эти годы ( а точнее - ничего)! Да. окружающие его люди не заслужили всего этого. А вот как и с кем герои найдут своё счастье... это дело техники, ну и Наташиного таланта, конечно!
 
grissvДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:02 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Наташа, привет. Прочла последние главы, эмоций море. Двадцать лет спустя - Степнов равнодушный, просто плывущий по течению. И возникает вопрос, это из-за неудавшейся личной жизни или он стал бы таким в любом случае. А может, Лене повезло, что у них не получилось быть вместе. За Артема и Кристину обидно, они то не виноваты, что Степнов несчастлив в этой жизни. Ох, мне тоже не по душе, если между Артемом и Леной возникнет что-то в отношениях, выходящее за рамки учителя и ученика. Или это будет та же история, как у КВМ, но с переворотом на 360 градусов. Буду ждать новых глав, спасибо Наташа.

smile


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:38 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Девчонки, привет!
Quote (Kerosinka)
Поздравляю, Натали, Степнов-козел тебе решительно удался!!! и вообще мне вся эта сцена нравится. Даже спорить не о чем

Приятно, что хоть чем-то угодила.
Кстати, кое-что из твоих предположений на 100% верны, так и запланировано.
Quote (Kerosinka)
Ну а про Ленкино поведение даже говорить ничего не буду, а то на этот раз точно разругаемся

Ну и не говори wink , хотя фиг со мной разругаешься, я же знала на что шла когда эту тему брала. wink
Quote (okrishtal)
Именно в этой ситуации Степнов-Старший заслужил всё то, что с ним происходит все эти годы ( а точнее - ничего)!

Если честно, я очень переживала насчёт этой сцены, думала полетит очередная помидорка. Ладно, значит получилось. smile
Quote (grissv)
И возникает вопрос, это из-за неудавшейся личной жизни или он стал бы таким в любом случае.

Света, я пыталась взять его характер именно из третьего сезона. По тому, каким он был там, когда его поступки никак не укладывались в голове, я предположила каким бы он стал при сложившихся обстоятельствах через 18 лет. После 2 сезона это сказочная пара КВМ, после 3 очень много но, хотя я как и все ждала их воссоидинения.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Понедельник, 29.10.2012, 01:39
 
KerosinkaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:42 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наталка! smile
Что-то устала я сегодня - даже бухтеть сил нет sad Единственная мысль после главы: как же жаль, что милый мальчик Артем, после того, как узнает правду, все равно не будет относиться к Лене, как к своей несостоявшейся матери. Безумно жаль!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:04 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет! smile Однозначно не будет...)))

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Среда, 31.10.2012, 20:05 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ох, Наташка, упорная ты наша... sad
Ну НЕ ВЕРЮ, прости. Да, молодой мальчик может увлечься взрослой женщиной НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ. Да, взрослой женщине, у которой не сложилась личная жизнь, может где-то как-то НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ польстить такое внимание юного паренька, но БУДУЩЕГО у таких отношений НЕТ, хоть так крути, хоть этак.
И еще, ты все время называешь Ленку "девушкой". Это в ее почти 40? странно как-то звучит.... Ну какая она девушка? Молодая женщина - да. Но не девушка.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Среда, 31.10.2012, 23:11 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет! smile Я не знаю, просто я знаю много таких случаев с большой разницей и ничего, у кого-то да не сложилось, но от этого и ровестники не застрахованы. Пример проверенный годами, сегодня их встретила вспомнила. Брат соседки из родительской квартиры. Он ровестник её дочери, про них шептались ещё когда я мелкая была, сейчас ему за сорок, ей наверное около шестидесяти и ничего вместе.
А почему девушкой называю, реально вопрос на засыпку, у нас в городе как то женщиной обычно называют реально уже солидного возраста женщин. Возраст когда внуки есть. Я даже не задумывалась, может чисто в тех кругах которых общаюсь. Обычно как к продавщице, принято девушка и девушка, хоть она уже на пенсии. Так что считай это мои издержки профессии или реально территориальное, как в деревнях баба.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Четверг, 01.11.2012, 10:24
 
KerosinkaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:06 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташ! smile
Как же мне хочется спокойно, подробно и обстоятельно с тобой все это обсудить... (К консенсусу все равно не придем, но хоть пары выпустим tongue )
А пока что остается просто читать и пыхтеть biggrin
И еще я поймала себя на том, что мне все же интереснее было бы наблюдать за развитием линии Виктора, поскольку ситуация складывается явно не в его пользу, а я ОЧЕНЬ люблю, когда козлы заслуженно получают по рогам wink
С милым мальчиком Артемом уже все, практически, ясно. Хороший мальчик. Мог бы сделать счастливой какую-нибудь не менее хорошую девочку, но увы... Вот так в жизни чаще всего и происходит sad Хороших мальчиков на всех хороших девочек не хватает sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 01.11.2012, 21:48 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет! smile Давай обсудим smile Могла бы предложить встречу в Контакте, как-нибудь, есть аська, но жаль, она взломана. wink
Насчёт Степнова, всё нормально, я ему сюрприз готовлю, так что будет козлам по рогам, просто здесь он не главный герой, но время от времени вспоминать будем о нём.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Четверг, 01.11.2012, 21:49
 
KerosinkaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:41 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик! smile
Ага, надоело Автору повествовать о сложных чувствах и случился у нас почти что криминальный детектив wink Тоже дело! Попереживаем, нервишки пощекочем tongue А заодно можно поиграть в "бабулек на скамейке" и погундеть о "неправильности" современной молодежи: неча по клубам шастать, неча кому попало глазки строить и алкоголь хлюпать тоже рано ишшо... biggrin biggrin biggrin В общем, не знаю, что в действительности задумывалось Автором, но получилась очень приятная "разрядка напряженности" и переключение эмоций в другое русло. smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:07 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет! smile
Quote (Kerosinka)
Ага, надоело Автору повествовать о сложных чувствах и случился у нас почти что криминальный детектив Тоже дело! Попереживаем, нервишки пощекочем А заодно можно поиграть в "бабулек на скамейке" и погундеть о "неправильности" современной молодежи: неча по клубам шастать, неча кому попало глазки строить и алкоголь хлюпать тоже рано ишшо...

Я тоже так подумала, что чуток переключиться нужно, да и в результате всё очень удачно сложилось. tongue Жду очередную затрещину sad


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:18 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Тресь-тресь!!! Заказывали? wink
Вечер добрый! smile
Ну вот... никакого детектива... никто никого не ищет, никто никого не спасает... sad Банальный мордобой с последующим залечиванием травм. А я-то размечталась... Эх!
И что? Все снова вернулось в область чувств? Эмоции через стенную перегородку? Что ж, значит можно начинать ворчать дальше lol
А Даша, видимо, племянница, да? Или ты еще что-нибудь этакое навертела? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Воскресенье, 04.11.2012, 19:22
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:28 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
alco Привет!
Quote (Kerosinka)
Ну вот... никакого детектива... никто никого не ищет, никто никого не спасает... Банальный мордобой с последующим залечиванием травм.

Детективы я увы писать не умею. Всё довольно банально. sad Хотя, в планах на пробу есть.
Quote (Kerosinka)
А Даша, видимо, племянница, да?

Про Дашу в завтрашней главе. wink


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:20 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет!!! smile
Ура!!! Я про Дашу угадала tongue (глажу себя по головке и кормлю конфеткой biggrin ).
Ну а насчет всего остального: уже не удивляюсь, просто покорно читаю и вздыхаю, потому как жаль мне их обоих. Ну не могу я поверить в то, что у них действительно есть будущее. Причем, если у Артема потом еще будет 1001 шанс устроить жизнь, то Лена может сломаться окончательно.
Ну да ладно, что толку-то в этих рассуждалках... Ты мне лучше вот что скажи: почему ни мальчишки ни Лена так и не сообразили, что им что-то в напитки подмешали? Вроде бы все с мозгами... surprised Странно...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:08 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет! Да-да угадала tongue .
Знаешь если всё время думать, что будет через пять лет или десять, когда в данный момент всё чудесно можно вздёрнуться, потому что жизнь такая хитрая тётка, очень сложно её предугадать и где она подложит свинью, а где мешок золота сказать трудно. По мне нужно жить сегодняшним днём, наслаждаться тем что имеешь в данную минуту. Конечно в разумных пределах. smile
А к напиткам я ещё вернуться хотела, только чуть позже. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: