Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
Эхо
grissvДата: Вторник, 13.11.2012, 22:16 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет Наташа! Честное слово, читаю и расстраиваюсь, ну не могу принять я такого Виктора Степнова! Ну был же он заботливым, влюбленным, переживающим за Лену и Петра Никаноровича. Ну куда же все это ушло! Могу понять, что не решился связать свою жизнь с Леной по причине учитель-школьница, но остальное...Как говорится, "не верю", хотя автору виднее. ! Кристину я тут не понимаю, да за своего ребенка порвать можно, даже своего мужа. Артем прекрасный сын, и просто отличный парень. Эх, эмоции бушуют, Наташа, жду дальнейших событий.
PS. И, все-таки, у меня остается сумасшедшая надежда на то, что Виктор очнется и что-то сделает со своей жизнью, совместно с Леной. Я неисправимая КВМ-овечка.

bye


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:10 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет! smile
Quote (Kerosinka)
Сегодня у меня один-единственный вопрос: почему Уткину не спустили с лестницы?

Ну, у Степнову не до этого было у него как у быка глаза кровью налились. А Кристина женщина интеллигентная.

Quote (Kerosinka)
Слушать как некогда любимую (и возможно любимую до сих пор) женщину поливают грязью и даже ухом не повести... И вот это вот прямоходящее считает себя мужчиной?!

Ревность.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:21 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (grissv)
Честное слово, читаю и расстраиваюсь, ну не могу принять я такого Виктора Степнова! Ну был же он заботливым, влюбленным, переживающим за Лену и Петра Никаноровича. Ну куда же все это ушло!

Многолетняя борьба с собой и сожаление о том что могло всё быть по другому. Ревность, бессилие.

Quote (grissv)
Кристину я тут не понимаю, да за своего ребенка порвать можно, даже своего мужа.

Здесь уже не пятилетний мальчик, она бы между ними как балласт была, но если бы всё зашло дальше она бы Виктора и порвала.

Quote (grissv)
PS. И, все-таки, у меня остается сумасшедшая надежда на то, что Виктор очнется и что-то сделает со своей жизнью, совместно с Леной. Я неисправимая КВМ-овечка.

smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Среда, 14.11.2012, 20:20 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташ! smile
Экие ты страсти развела... НЕ ПОНИМАЮ! Если женщина мечтает о ребенке и наконец-то беременеет, то ей радоваться надо, весь мир любить и обнимать, а не сопли по квартире размазывать. Добро бы была несовершеннолетняя школьница, "залетевшая" по дури от соседа по парте... А тут взрослая и самодостаточная женщина. Да какая разница, что там потом у нее будет или не будет с Артемом?! еще раз повторю: РАДОВАТЬСЯ НАДО!!!
А Кристина - молодец! Давно пора выбираться из этого тухлого болота жизни со Степновым.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Среда, 14.11.2012, 22:12 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет! smile
Quote (Kerosinka)
Экие ты страсти развела... НЕ ПОНИМАЮ! Если женщина мечтает о ребенке и наконец-то беременеет, то ей радоваться надо, весь мир любить и обнимать, а не сопли по квартире размазывать.

Так она не из-за беременности плачет, а то что от любимого человека отказываться приходиться. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:40 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет! smile
"Кипение страстей" - серия 2 biggrin Налет Степновых на квартиру Кулеминой... Проверка беременности на прочность... Теперь, чтобы уж не только закипело, но и взорвалось, осталось организовать попытку суицида бедного мальчика. Шучу, конечно. Верю, что такого поворота у тебя не будет.
Но Лерка как была блондинкой, так ею и осталась. И почему взрослые часто думают, что у детей проблемы со слухом? surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 16.11.2012, 00:35 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет! wink
Quote (Kerosinka)
"Кипение страстей" - серия 2 Налет Степновых на квартиру Кулеминой... Проверка беременности на прочность...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Теперь, чтобы уж не только закипело, но и взорвалось, осталось организовать попытку суицида бедного мальчика. Шучу, конечно. Верю, что такого поворота у тебя не будет.

Такого точно не будет.
Quote (Kerosinka)
И почему взрослые часто думают, что у детей проблемы со слухом?

Они умеют притворяться безразличными к разговорам взрослых когда играют. Сама так с мелкой много раз "палилась". biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Пятница, 16.11.2012, 18:27 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здорово, нагнетатель обстановки! biggrin
Эк сколько ты всего наворотила... surprised еще чуть-чуть - и вся Москва на уши станет, чтобы свести несводимое. Какие-то у тебя все такие понимающие и сочувствующие... Не знаю... Неужели действительно есть на свете матери, которые настолько спокойно принимают ТАКИЕ отношения сына? А если к этому добавить, что сын этот еще несовершеннолетний... Ей-богу, странно.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Пятница, 16.11.2012, 22:10 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Наташа. Ну, я в неадеквате. Ну, Степнов-старший, ну козел!!! Хотя он и так уже наказан своей жизнью, но хочется ему еще наподдать. Вздумал на Лену наезжать, вернее, ревность его заела, это точно. За Кристину очень рада, лучше поздно, чем никогда, заняться своим счастьем. А вот с Артемом и с Леной что будет... Я даже не за Артема переживаю, а за Лену. В дальнейшем, если их пара распадется, то точно только из-за Артема, т.к. молодость всегда возьмет свое. Мужчина не пропадет, а вот женщина...Женщине будет больнее во сто крат, да еще и о ребенке надо подумать. Эх, Наташа, что там будет дальше с нашими КАВ.
cry surprised wacko


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:56 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Quote (Kerosinka)
Какие-то у тебя все такие понимающие и сочувствующие... Не знаю... Неужели действительно есть на свете матери, которые настолько спокойно принимают ТАКИЕ отношения сына? А если к этому добавить, что сын этот еще несовершеннолетний... Ей-богу, странно.

Вообще есть, у меня родственница такая. Говорит: "Если ему нравится, пусть хоть на Бабе-яге жениться"Сейчас сыну её 19, но рассуждала она так всегда. Да и мои родители никогда в мои отношения с противоположным полом не лезли, за что я им очень благодарна. Поэтому если я и совершала какие-то ошибки в жизни то могу винить только себя. Да и я считаю данный вариант не самый худший, меня бы наверное больше насторожило если бы мой ребёнок влип бы в дурную компанию и связался бы с бандитами или наркоманами.

Quote (grissv)
А вот с Артемом и с Леной что будет... Я даже не за Артема переживаю, а за Лену. В дальнейшем, если их пара распадется, то точно только из-за Артема, т.к. молодость всегда возьмет свое. Мужчина не пропадет, а вот женщина...Женщине будет больнее во сто крат, да еще и о ребенке надо подумать.

Знаешь, даже если такое и случиться я считаю лучше несколько лет прожить в счастье, чем всю жизнь прожить одинокой, боясь всего, ведь от расставания ни одна пара не застрахована, или с тем человеком, который тебе безразличен.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Суббота, 17.11.2012, 16:12 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет! smile
Ну вот и свершилось! Настал исторический момент раздачи "всем сестрам по серьгам" biggrin Видимо, конец истории уже близок. Что сказать? В отношении старшего поколения Степновых - все правильно. Кристина имеет полное право прожить вторую половину жизни счастливой и любимой. А Виктор... Что ж, он сам себе устроил такую жизнь, вот пусть сам теперь и разгребает последствия. Глядишь, вспомнит, что голова нужна не только для того, чтоб в нее есть, что сердце нужно слушать, и что все наши поступки однажды к нам же и возвращаются.
Ну а что касается "молодежи", то я по-прежнему остаюсь при своем мнении.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ntljsuslvaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:38 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
Видимо, конец истории уже близок.

Очень близок.

Quote (Kerosinka)
В отношении старшего поколения Степновых - все правильно. Кристина имеет полное право прожить вторую половину жизни счастливой и любимой. А Виктор... Что ж, он сам себе устроил такую жизнь, вот пусть сам теперь и разгребает последствия. Глядишь, вспомнит, что голова нужна не только для того, чтоб в нее есть, что сердце нужно слушать, и что все наши поступки однажды к нам же и возвращаются.

Хоть в чём то угодила smile .

Quote (Kerosinka)
Ну а что касается "молодежи", то я по-прежнему остаюсь при своем мнении.

Ну, на то мы и люди, чтобы у всех было своё мнение, отличное от других. Иначе наверное жить было скучно. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:59 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик! smile
Новая глава: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! lol lol lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:20 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет! smile
Сегодняшняя наверное тоже smile .


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:52 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Сегодняшняя наверное тоже

Почти biggrin Скажем так: закончилось - и слава Богу!!! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: