Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
Эхо
KerosinkaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:52 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Чем дальше в лес... biggrin
ПРИВЕТ!!! smile
Ой, что-то мне как-то нехорошо... surprised Успокой меня, пожалуйста, скажи, что ничего такого аномального не произойдет, а то у меня уже какие-то мысли дурные с уклоном в геронтофилию... Сижу и мысленно подсчитываю: Ленка степновского ребенка на сколько старше? Лет этак на 20? НЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!
Давай найдем ему хорошую девочку, а эти дурные взрослые пусть решают свои проблемы без участия детей.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 23.10.2012, 21:55 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет! biggrin
Карвалол в студию sad sad sad
Quote (Kerosinka)
Ленка степновского ребенка на сколько старше? Лет этак на 20?

Не чуток поменьше. dry


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Среда, 24.10.2012, 18:48 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Не чуток поменьше.

Ну в любом случае не меньше 18. Ведь когда она закончила школу, малого еще и в ближайшем проекте не было. wink Так что перебор-с! tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Среда, 24.10.2012, 21:02 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, привет! tongue
Quote (Kerosinka)
Так что перебор-с!

Я к таким вещам намного проще отношусь подтверждение см. в Контакте smile Молодость - это такой недостаток, который очень быстро проходит. Кстати на эту тему могу очень долго философию разводить biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Среда, 24.10.2012, 21:39 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


Ну что, погнали дальше? biggrin
Интересный какой мальчик Артем... Ботаник со спортивным уклоном wink И в людях, похоже, разбирается. Во всяком случае некую ненормальность в отношениях родителей заметил, что не делает этим родителям чести. Но тут тема скользкая... Как говорил классик "каждая семья несчастлива по-своему", а возможно, в их понимании это и есть нормальная семейная жизнь... Хотя, думаю, каждому из них где-то в глубине души хотелось бы такой многолетней сказки, как у Гуцуловых. Но... что выбрали - то выбрали. (Тут тоже можно развести таааакую дискуссию, что ох и ах ...)
Ну а последний эпизод главы наводит на мысль о том, что глава следующая начнется с классической ситуации "а мы не ждали вас, а вы приперлися". Очень надеюсь, что не произойдет ничего такого, что оставило бы неприятный осадок в душе (не у героев, у читателей).


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 25.10.2012, 00:32 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет! smile
Ну, думаю на дискуссию мы как- нибудь время найдём. wink Ольгу я не сразу, но убедить смогла.
Quote (Kerosinka)
Ну а последний эпизод главы наводит на мысль о том, что глава следующая начнется с классической ситуации "а мы не ждали вас, а вы приперлися".

Эта встреча должна состояться, куда без неё. Я её представила такой, ну если не менять характера Степнова и остановиться на выпускном. Так что завтра прочитаешь и скажешь, как там насчёт осадка. mellow


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:32 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет-привет!!! smile
Quote (ntljsuslva)
завтра прочитаешь и скажешь, как там насчёт осадка

Прочитала wink Все правильно. Все, как надо. Именно "ощущение легкости". Прошлое оставлено в прошлом. Жаль только, что это осознание пришло так поздно и столько лет потеряно зря. Но, видимо, чтобы понять, действительно надо было увидеть, посмотреть в глаза...
Так что претензий к этому конкретному эпизоду у меня нет biggrin biggrin biggrin
А вот что будет дальше? Похоже, ты все-таки решилась на то, чего я так опасаюсь surprised
Quote (ntljsuslva)
Ольгу я не сразу, но убедить смогла.

А вот я - не Ольга. И аргументы у меня, думаю, совсем другие будут. Конечно, это ТВОЙ рассказ, и ты, как Автор, в своем праве. но баба-Яга все равно против tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:06 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, приветики!
Quote (Kerosinka)
А вот что будет дальше? Похоже, ты все-таки решилась на то, чего я так опасаюсь

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
И аргументы у меня, думаю, совсем другие будут. Конечно, это ТВОЙ рассказ, и ты, как Автор, в своем праве. но баба-Яга все равно против

У меня это так долго назревало, что если бы я не написала рассказ такого плана, наверное это грызло бы меня вечно. Вообще лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Моя цель сейчас заставить читателей захотеть такого же развития событий которые запланированы у меня. Если получиться, чудесно, значит всё отлично почему бы и не быть такой версии, если нет, то затея с треском провалилась. В принцепе начиная всё это, я готовилась к тому, что могу быть закидана тапочками и помидорами.
Я может и не решилась, если б на своём опыте не убедилась, что вот именно такой расклад может быть самым лучшим. Самое главное были бы чувства.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Пятница, 26.10.2012, 18:39 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Натальюшка! smile
Ну что, началось? провожалки-переглядки... и далее в ассортименте... Не знаю... Все равно есть в этом какая-то аномалия. Да, Елена прекрасно выглядит, я даже верю, что ей никто не даст ее лет, но все равно Степнов-младший вполне мог бы быть ее сыном, а это уже чуть-чуть слишком. Есть еще масса нюансов, но о них пока не будем: я же не знаю, что там у тебя задумано дальше и чем все по твоему замыслу должно закончиться. Так что пока подожду wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 26.10.2012, 23:33 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Приветики! smile
Не, но почему если мужчина на тридцать-сорок лет старше и за ним только в гололёд ходить, даже никто не удивляется, хотя он ей дедуля не иначе, а красивая цветущая женщина с молодым мужчиной через что приходиться пройти, лучше не представлять. По-моему это просто шаблоны какие-то навязанные нам жизнью. dry
Ладно, будем стараться. umnik


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Суббота, 27.10.2012, 10:44 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
почему если мужчина на тридцать-сорок лет старше и за ним только в гололёд ходить, даже никто не удивляется

Ну во-первых, никто не удивляется потому, что мысль о чувствах даже в голову не приходит. Есть такой классический прикол о том, как богатый старик делает предложение молоденькой: "Не хотите ли вы стать моей вдовой?" Вот это-то и приходит в голову в первую очередь, когда видишь такую пару. Ну а во-вторых, если все же допустить наличие чувств, то пара, где мужчина намного старше, все же имеет шанс на долгое существование, потому что, как сказал герой одного очень старого фильма: "она никогда не видела меня молодым, а я никогда не увижу ее старой". В нашей же ситуации все с точностью до наоборот. Да, пусть сейчас что-то между героями возникает, появляются какие-то чувства... А что потом? Лет этак через 15-20? Он - еще молодой и сильный мужчина, а она? Дама со всеми внешними и внутренними признаками увядания. То есть опять же скорее мать, чем возлюбленная. Не думаю, что при таком раскладе она будет счастлива. Слишком уж большая разница.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:36 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, если судить так, то для примера могу привести свой класс. Большая часть девчонок выглядит намного моложе своего возраста, пацанам дашь далеко за сороковник. Мамина троюродная сестра умерла в 75, на вид ей было сорок с небольшим, женщина ухаживала за собой. Соседка моя её ровестница бабушка бабушкой. Это зависит от конкретного случая. Так же от внутреннего мира.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:25 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ПРИВЕТ!
Спорить можно долго и бесконечно... Подозреваю, что аргументов в защиту своей точки зрения мы обе можем найти воз и маленькую тележку. Хотелось бы, конечно, обсудить все подробно, но не здесь же...

По новой главе: Артема понять можно. В его возрасте мальчики частенько находят себе взрослого кумира, но потом, как правило, это проходит. Посмотрим, что будет. С Ленкой сложнее. То, что она на какое-то время снова почувствовала себя 18-летней, - это, в общем-то, очень хорошо. Такая встряска в любом возрасте полезна. Но весь смысл тут именно в кратковременности. В том мимолетном "глотке молодости", который налетает, исчезает и дает силы жить дальше. А возводить это в систему... Тут мы опять возвращаемся "к нашим баранам" и остаемся каждый при своем мнении wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:46 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет! smile Да согласна, спорить можно долго и понятно не здесь, потому что разумеется всё что хочется не скажешь.
Но я думаю ты согласишься со мной в одном, что каждый из нас имеет права на свою точку зрения, хотя бы по той простой причине что таких ненормальных как я довольно много.
А по тексту: Ленка к жизни нормальной возвращается- это уже хорошо. Даже слёзы, признак того, что перемен хочется. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:20 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Какая прелесть!!!
Поздравляю, Натали, Степнов-козел тебе решительно удался!!! и вообще мне вся эта сцена нравится. Даже спорить не о чем tongue Все настолько правильно... все акценты на месте, все слова "в десятку". Может, конечно, кто-нибудь этого урода и пожалеет (из серии: бедненький Витенька, всю жизнь страдает, забыть не может...), но только не я. мне в этой ситуации жаль его жену и сына. Мерзкий им папаша достался. Всю жизнь прожил, ни о ком, кроме себя, не думая. Не знаю, какое развитие событий ты для него запланировала, но, исходя из всего того, что мы уже успели прочесть, идеально было бы оставить его вообще одного у разбитого корыта. Найти Кристине хорошего мужика, который сумел бы теплом компенсировать ей все прожитые в холоде годы, и которого бы принял Артем. Вот было бы классно!!! А трус и предатель Степнов получил бы все, что заслужил cool
А вот все, что случилось дальше... Думаю, что теперь Степнов-младший многое поймет, а что-то, возможно, и сам будет выяснять, но, поскольку это ТВОЙ рассказ, полученная информация его не остановит sad
Ну а про Ленкино поведение даже говорить ничего не буду, а то на этот раз точно разругаемся tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эхо
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: