Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Молодая жена
DulceДата: Суббота, 21.07.2012, 17:26 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, ну, это вопрос чисто технический). В контакте у меня есть два альбома. В одном хранятся текущие работы (к моему сожалению, приличную часть любимых работ у меня не было возможности сфотографировать), а во втором альбоме - с диплома этого года.

Кать, в общем-то это всё. Работы чисто по учёбе. А сама я не рисую, потому что для меня это как работа. Быть может потом, если вдруг соскучусь, что-то нарисую для себя)
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:52 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана,привет! Поздравляю со сдачей диплома! Надеюсь,что теперь ты отдохнешь и мы будем видеть тебя чаще)))

Ох,вот и начинается трудный период! По крайней мере,для Степнова. Тяжело ведь становиться тем, кого ты еще недавно презирал, находить в себе негативные черты и изо всех сил противиться своему естеству, считая свои желания запретными и греховными. Ему можно только сочувствовать, и верить,что эта борьба с самим собой не сведет его с ума (хотя явно лишит душевного равновесия). И на этом фоне еще больше хочется узнать, как же Кулемина относится ко всей этой ситуации. Ведь недаром же Степнову не понравился ее взгляд! Наверняка она все поняла, а если не все, то многое. Но, повторюсь, мне пока интереснее строить гипотезы про отношение Лены,чем прочитать это от Автора (потомможно будет сравнить wink ).Оксана, спасибо за продолжение! Надеюсь,ты скоро нас порадуешь снова smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:37 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана, приветище тебе огромный! Поздравляю тебя со сдачей диплома! Ты просто умничка!

Страсти накалились до предела... Степнов вот-вот закипит, словно чайник ( со свистком).
Знаешь, я ведь и сама не раз прокручивала эту ситуацию в голове ( ну, несовершеннолетняя, ученица)... и вот если бы речь шла не о конкретно вот этом случае, то даже не знаю, как реагировала. А тут, даже затрудняюсь объяснить почему, для меня этой грани нет, не существовало изначально. Я и Ленку сразу воспринимать начала, как взрослую девушку, которая сама всегда отвечает за свои поступки. Вот так.
Витеньку жаль конечно. Но это до поры до времени, пока Ленка сама не поймёт, что смотрит на него совсем никак на преподавателя, так что ему бедолаге, недолго мучиться осталось, потому как, я чувствую, Кулёмина, ну то есть, Гуцулова вот-вот созреет.

А мне вот очень интересна Ленкина история, вот хоть бы чуть-чуть завесу приоткрыть...А?
Оксана, спасибки тебе огромное за красивую историю. Жду дальнейшего развития событий... wink
 
DulceДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:59 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, очень рада тебя видеть))
Quote (Галлюцинация)
Поздравляю со сдачей диплома!

Большое спасибо))))). Я вообще дико радуюсь тому, что больше не надо впахивать за оценку. Жутко неблагодарное дело)
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь,что теперь ты отдохнешь и мы будем видеть тебя чаще)))

Ох, Кать, я и сама надеюсь. Вот сейчас Лика пока в отпуске, я пытаюсь приводить мысли в порядок. А как она вернётся, быть может проверит... а потом уеду я biggrin . Но я постараюсь быть на связи, потому что и комп должен быть, и интернет...

Quote (Галлюцинация)
Ему можно только сочувствовать, и верить,что эта борьба с самим собой не сведет его с ума (хотя явно лишит душевного равновесия).

Да-да-да, именно это я и хотела. Чтоб немного рассудок двинулся.
В голове всё так красочно себе представляла. Но как дошло до дела, так у меня слов что-то не нашлось нужных и правильных. Для драмы нужно настроение. И пустой желудок (нам всегда говорили: "художник должен быть голодным" - это как тот самый случай).
Это я о том, что может быть душевное равновесие окажется и в порядке.
Quote (Галлюцинация)
Но, повторюсь, мне пока интереснее строить гипотезы про отношение Лены,чем прочитать это от Автора (потомможно будет сравнить

А я пока и не тороплюсь что-то рассказывать читателю rolleyes
Quote (Галлюцинация)
Оксана, спасибо за продолжение! Надеюсь,ты скоро нас порадуешь снова smile

Должна))).
Катя, спасибо!)


Сообщение отредактировал Dulce - Понедельник, 23.07.2012, 21:59
 
DulceДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:13 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
okrishtal, Оля, тебе ответный огромный приветище))))
Quote (okrishtal)
Знаешь, я ведь и сама не раз прокручивала эту ситуацию в голове ( ну, несовершеннолетняя, ученица)... и вот если бы речь шла не о конкретно вот этом случае, то даже не знаю, как реагировала. А тут, даже затрудняюсь объяснить почему, для меня этой грани нет, не существовало изначально. Я и Ленку сразу воспринимать начала, как взрослую девушку, которая сама всегда отвечает за свои поступки. Вот так.

А я тоже над этим думала. Я думаю, так было у многих, может даже у большинства. В сериале только Борзова кричала, что это аморальщина, а остальные пытались убедить, что всё это нормально.
В том-то и дело, что в сериале всё было довольно мягко и нежно, построено на дружбе. И где там грань, о которой ты и говоришь, не ясно. Серьёзно, мне вот даже трудно сказать, где закончила дружба и началась любовь. Может ты знаешь?)

И мне вот почему-то хочется показать Лену не такой самостоятельной и серьёзной, как в сериале. Подчеркнуть, что ребёнок она ещё.

Quote (okrishtal)
А мне вот очень интересна Ленкина история, вот хоть бы чуть-чуть завесу приоткрыть...А?

Так, ну вот у меня есть небольшой запас написанного. Думаю, что можно кое-что там исправить, дописать и рассказать немного о Лениной жизни. Я постараюсь wink
Оля, спасибо тебе))
 


okrishtalДата: Вторник, 24.07.2012, 13:52 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Серьёзно, мне вот даже трудно сказать, где закончила дружба и началась любовь. Может ты знаешь?)

У меня реально ёкнуло, когда после боёв, на кухне, глаза-губы-глаза. Это, пожалуй, самый сильный эпизод в сериале, самый эмоциональный, хоть и без слов. Вот тогда, на мой взгляд, и произошло это перерождение из дружбы в любовь, причём у обоих. И если Степнов почти сразу начал понимать, что к чему, то с Ленкой дело обстояло куда медленнее. Вот так и у тебя в фанфике. Но это понимание обязательно придёт... Вопрос лишь в том, примет ли Ленка всё, как должное или поведёт себя подобно Ленке сериальной. Лично мне трудно предугадать, потому, как в отличие от Автора, я ох, как много чего не знаю...
Прости, Оксана, что-то я разболталась. biggrin
 
DulceДата: Вторник, 24.07.2012, 21:23 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
У меня реально ёкнуло, когда после боёв, на кухне, глаза-губы-глаза.

Кажется, меня ёкнуло где-то там же. Да что уж там, пожалуй, именно там и ёкнуло. Только я вот сериал тогда не смотрела. Я как бы мимо проходила biggrin .
Quote (okrishtal)
Вот тогда, на мой взгляд, и произошло это перерождение из дружбы в любовь, причём у обоих. И если Степнов почти сразу начал понимать, что к чему, то с Ленкой дело обстояло куда медленнее.

Но Степнов потом психологу каялся, что подозревал и раньше, но не был уверен. Да, думаю, тот момент на кухне знаковый)
Quote (okrishtal)
Это, пожалуй, самый сильный эпизод в сериале, самый эмоциональный, хоть и без слов.

Может... А больше всего меня трясло от сцены после освобождения заложников. Степнов молол какую-то чепуху, а Ленка плакала. Но в конце он так обречённо сказал ей "я рядом", словно говорил ей "из-за тебя моя жизнь пошла под откос, но я всё равно буду рядом".
Quote (okrishtal)
Прости, Оксана, что-то я разболталась.

Оля, а я только "за"... Потому что сейчас болтлива именно я biggrin


Сообщение отредактировал Dulce - Вторник, 24.07.2012, 21:24
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:54 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Интересно,Лена действительно такая отрва и папина головная боль,или ее по-другому воспитывать бесполезно? я все-таки склоняюсь в мнению,что Ленин папа-деспот и тиран! Но и сама девушка не так уж проста,раз носит фамилию,которую так "обожают" все овечки

что же там произошло? лена вышла замуж по залету? или назло родителям в 16 лет расписалась с молодым мальчишкой? или была вынуждна сочетаться узами брака по настоянию папы с сыном богатого и влиятельного человека? или фанфик называется "Молодая жена" из-за того,что лена убежт из родительского дома к Степнову и станет его млодой женой? блин блинский)Оксана,ты меня уже несколько месяцев интригуешь!!!!


 
okrishtalДата: Вторник, 07.08.2012, 12:26 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана, приветик!
У меня самой, не скрою, мурашечки по спине протопали дружным таким табуном. Отец-тиран... да такой, что даже Ленка его боится! Вероятно всё очень серьёзно... и запутано. А от этого ещё больше хочется разгадать эту загадку. И ещё больше вопросов в голове закрутилось... Оксана, ну дай хоть намёк... А? Ведь я уже мозги вывихнула, строя разнообразные предположения. Когда же у меня появится возможность взглянуть на Ленкиного мужа? Может, ей помощь какая нужна, а мы и не в курсе?
Оксана, спасибки тебе за продочку!
 
DulceДата: Вторник, 07.08.2012, 15:21 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Но и сама девушка не так уж проста,раз носит фамилию,которую так "обожают" все овечки

Честно говоря, мне нравится rolleyes
Quote (Anomaliya)
блин блинский)

А зато сколько мыслей! Они все и у меня были в голове, а что-то из этого даже будет wink
Quote (Anomaliya)
Оксана,ты меня уже несколько месяцев интригуешь!!!

"Несколько месяцев" - буду воспринимать это как укор. Авось зашевелюсь biggrin

Катя, спасибо)
 
DulceДата: Вторник, 07.08.2012, 15:23 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
И ещё больше вопросов в голове закрутилось... Оксана, ну дай хоть намёк...

Ну, может в новой части и не намёк. Но про Лену я уже скоро немного напишу wink
Quote (okrishtal)
Когда же у меня появится возможность взглянуть на Ленкиного мужа? Может, ей помощь какая нужна, а мы и не в курсе?

Да это мне помощь нужна. Чтоб пинал кто-то ногами по животу biggrin
Quote (okrishtal)
Оксана, спасибки тебе за продочку!

Оля, и тебе спасибо)
 


AnomaliyaДата: Вторник, 07.08.2012, 23:17 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Да это мне помощь нужна. Чтоб пинал кто-то ногами по животу

очень самокритично(( лучше как в подписи у okrishtal)) Кормить вовремя и любить)


 
DulceДата: Пятница, 10.08.2012, 21:34 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
очень самокритично(

Как обычно, я не соглашусь). Всего нужно и в меру. Может поэтому я всё ещё продолжаю что-то писать smile
Quote (Anomaliya)
Кормить вовремя и любить)

А вот кормить и вовсе не надо. Но от кусочка любви, думаю, никто не откажется - тут уж точно всё верно))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 11.08.2012, 20:39 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, привет!
Как я удачно зашла, сразу 2 новые главки (только, к сожалению, очень маленькие wink ) yahoo yahoo yahoo Встреча с Лениным отцом очень удивила! По-моему, настолько строгого родителя еще не было! И ведьсколько разных мыслей, ПОЧЕМУ он так с ней суров! И ни одного пока ответа angry Остается только забавляться над бедным Степновым, который и сам начал себя вести как школьник biggrin Но все же как приятно, что его первейшей мыслью всегда остается - "Защищить Ленку!" Это точно наш Степнов!!!
Оксана, спасибо большое! Но ты ведь знаешь, что аппетит растет во время еды...

Quote (Dulce)
Но от кусочка любви, думаю, никто не откажется




Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:14 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана, приветик!
Совсем ты меня заинтриговала, не знаю, что и думать... Почему-то мне очень тревожно. Ленке в школе нет, Степнов оценки в журнале выставляет ( и совсем не по своему предмету). Неизвестность вводит меня в ступор, очень хочется ну хоть одним глазком глянуть, как там у Ленки нашей дела? Может это можно как-то провернуть?
Оксана, спасибки, что радуешь нас продочками. С нетерпением жду следующую и "ломаю голову", что же происходит?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: