Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Молодая жена
grissvДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:43 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оксана, большой привет. Очень нравится твой рассказ, ты так здорово сюжет закрутила, что у меня просто нет никаких предположений, что же происходит с Леной, да еще с такой фамилией "Гуцулова". Сплошные загадки, но от этого рассказ очень выигрывает. Оксана, с нетерпением жду продолжения, спасибо тебе.
wink


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
DulceДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:46 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет)
Quote (Галлюцинация)
Как я удачно зашла, сразу 2 новые главки (только, к сожалению, очень маленькие wink )

Да, я не умею писать много)). Ну не получается biggrin
Кать, может есть какие-то секреты? wink
Quote (Галлюцинация)
По-моему, настолько строгого родителя еще не было!

Были и не такие, это точно). А мой не такой уж сртогий как кажется на первый взгляд wink
Quote (Галлюцинация)
И ведьсколько разных мыслей, ПОЧЕМУ он так с ней суров! И ни одного пока ответа

И смайлик такой злой стоит)). Надо убивать мою лень loony . Вот пиццу приготовить заставила себя. А коль уж такая пьянка пошла, может, ночью и напишу что...
Quote (Галлюцинация)
Оксана, спасибо большое! Но ты ведь знаешь, что аппетит растет во время еды...

Эмм... smile Много есть тоже вредно

К тому же, завтра я всё-таки выбираюсь на море))). Пропаду немного cool . И вот когда вернусь, буду вот такая - fuck . Нет, не злая матершиница, но такая же красная). Надеюсь, вернусь с новыми силами и с новыми эмоциями, потому что рутина нагоняет хандру...

Спасибо!
 


DulceДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:49 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет)
Quote (okrishtal)
Совсем ты меня заинтриговала, не знаю, что и думать... Почему-то мне очень тревожно.

Обещаю, что всё будет хорошо. К тому же, я не кровожадная smile
Quote (okrishtal)
очень хочется ну хоть одним глазком глянуть, как там у Ленки нашей дела? Может это можно как-то провернуть?

А я уже тебе обещала. В общем, только на Лену в следующей части и посмотрим. И быть может, если бета успеет проверить до моего отъезда главу, выложу завтра. А если не проверит... всё, что есть - всё ваше smile

Quote (okrishtal)
Оксана, спасибки, что радуешь нас продочками. С нетерпением жду следующую и "ломаю голову", что же происходит?

Оля, спасибо!))))
 
DulceДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:51 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
grissv, Света, и тебе большой привет)
Quote (grissv)
Очень нравится твой рассказ, ты так здорово сюжет закрутила, что у меня просто нет никаких предположений, что же происходит с Леной, да еще с такой фамилией "Гуцулова". Сплошные загадки, но от этого рассказ очень выигрывает.

И тебе большое спасибо. Приятно, что мой фик вызывает у тебя интерес. Хотя, признаться, хожу вокруг да около, а не пишу о том, о чём стоило бы. Тяну резину biggrin

Света, спасибо!)
 
generali8ssimysДата: Вторник, 14.08.2012, 21:32 | Сообщение # 110
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привеееееееееееееет, Оксана)))))) Как дела? Как лето??? happy
Спасибо за продки...=)))))))))))))
Очень и очень интересно... бедная Ленка....ничего себе так перепугаться из-за прихода отца....тем более...военного...жаль, Степнову не удалось его чуток обмануть=))) Ленке, видать, перепало(((((( да и физрук уже весь на нервах..
продку жду) Спасибо)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Четверг, 23.08.2012, 23:15 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))
Только вот увидела сообщение. Как-то я его проворонила раньше, что странно))
Лето у меня проходит. Последний месяц особо насыщенный, мотает туда-сюда, и я поняла, что очень соскучилась по своей постели smile

Quote (generali8ssimys)
бедная Ленка....ничего себе так перепугаться из-за прихода отца....тем более...военного...

На самом деле всё хорошо wink

Валя, спасибо тебе)))
 
БестияДата: Суббота, 25.08.2012, 15:44 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, Бонжур Оксана!)) я очень долго до тебя добиралась, но я это сделала! и если ты думала, что я о забыла о тебе и твоих прекрасных неоконченных произведениях, то ты ошибаешься)) я всегда обращаю внимание на галочки возле твоего имени)) и я очень рада, что ты вернулась после такого долгого перерыва!
остановилась в последний раз на том моменте, где Степнов, измученный лихорадкой никак не мог уснуть. бессоница порой приводит к приключениям:) в его случае она привела его к Лене, которая не перестает меня удивлять. твои описания у него дома, честно, чуть не свели меня с ума. эти руки, его мысли, её дыхание. они на таком коротком расстоянии, но каким бы коротким оно ни было, оно есть и никуда не денется. ты так точно описываешь чувства героев, что мои щеки начинают пылать, словно я влюбленная 11-тиклассница!))
правда, Оксан! спасибо тебе за то, что ты делаешь! за то, что заставляешь чувствовать то, чего на самом деле душе может не хватать!
отец Лены меня, конечно, сперва как-то напугал. я даже начала его бояться. может и не зря, а может наоборот. но во всяком случае, я знаю, ты знаешь, что делать:)
так что, с нетерпением буду ждать проды! не пропадай!)))
 
DulceДата: Четверг, 30.08.2012, 17:06 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Бестия, Карина, привет))
Quote (Бестия)
я очень рада, что ты вернулась после такого долгого перерыва!

Я никуда не пропадала, я и не возвращалась. Просто стала гораздо меньше писать - это факт (.

Quote (Бестия)
твои описания у него дома, честно, чуть не свели меня с ума. эти руки, его мысли, её дыхание. они на таком коротком расстоянии, но каким бы коротким оно ни было, оно есть и никуда не денется. ты так точно описываешь чувства героев, что мои щеки начинают пылать, словно я влюбленная 11-тиклассница!))

Я когда это писала, именно этого и хотела - чтобы читатель что-то почувствовал. Перечитывая, складывалось у меня такое впечатление, что всё это тягомотина и скукотища. А если для тебя оно не было таким, значит ты на моей волне happy
Quote (Бестия)
правда, Оксан! спасибо тебе за то, что ты делаешь! за то, что заставляешь чувствовать то, чего на самом деле душе может не хватать!

Не за что, я не делаю и не пишу ничего особенного).
Quote (Бестия)
но во всяком случае, я знаю, ты знаешь, что делать:)

Вот бы мне кто об этом рассказал biggrin , я бы хоть знала.

Карина, спасибо тебе большое)))
 


AnomaliyaДата: Суббота, 01.09.2012, 18:59 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Девочки,с праздничком вас всех-всех!!
пусть наши светлые головы (которые слегка затуманены КВМ) всегда посещаюст не только здоровые мысли,но и немгного безумные! чтобы жизнь скучной не казалась!!!))


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 01.09.2012, 21:30 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! А можно я чуть-чуть побухчу? biggrin
Первое, что я испытала, когда я начала читать и поняла, что разговор будет про Ленку, было разочарование. И тревога. Что тайна сейчас раскроется и все станет простым и ясным. К счастью,не все карты раскрыты (фамилия-то так и осталась не объяснена), но все-таки как-то грустно. Знаю, я крайне не последовательна,но было так в кайф представлять себе, строить догадки, просчитывать варианты, пытаться угадать,ЧТО же чувствует,думает, представляет себе Ленка! А вот ЗНАТЬ это уже как-то не так. Хотя написано просто изумительно и очень стильно. Правда, папа Кулемин все равно симпатии не вызывает tongue Надеюсь,чаяния почти-Кулеминой и твоих многочисленных читателей все же сбудутся, и они с Виктором скоро встретятся. Как и мы с новой продкой wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:38 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана, приветик! biggrin
Ситуация с Ленкиным отцом напомнила мне Алёхина. Тот же подход к дочери. Учебники, золотая медаль, ничего лишнего! Грустно. И не правильно.
Появилась у меня мысль, возможно бредовая (не смейся), что возможно Ленка сейчас ничья вовсе и не жена?
Quote (Dulce)
И страшно хотелось стать ему женой. Пусть молодой, неопытной и зелёной, но женой…

А всё это может как раз случиться? Вдруг Степнов наконец сходит к отцу девушки, поговорит? А может и руку-сердце предложит? Вот это было бы счастье! Но не будем забегать вперёд всё будет так, как задумано самим автором. А нам остаётся только верить в счастливое разрешение этой ситуации.
Оксана, спасибки огромное. Хочется узнать поподробнее и побыстрее, что на самом деле происходит! wink
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:30 | Сообщение # 117
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксана) И я вот проморгала продку...давно сюда не заглядывала=)))))Жаль, что осень уже.... совсем как-то не радостно мне(((
Спасибо тебе большое)))) wink Интересная продка) дааа...строгий и требовательный папа у нее...хоть сейчас и в жизни такое бывает, то и дело родители пытаются сделать из своего ребенка мегаученого, политика-карьериста и т.д..... хорошо бы, если бы в меру все))))
Хм....такое чувство закралось, что она может и ничья и не жена.... после ее мыслей о том, что ей хотелось бы стать женой Степнова=)) гггг=) кто знает=)))))))))))))) happy
Понравилась очень продка) Жду еще=)))))И жду, когда уже они с Степновым уже увидятся=)))))))))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Среда, 05.09.2012, 16:07 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, Катя, и тебя, и всех с прошедшим))))
Так странно, столько лет (аж целых 17!) была школьницей и потом студенткой и что-то 1сентября да значило для меня. А теперь же это просто первый день осени).
Quote (Anomaliya)
пусть наши светлые головы (которые слегка затуманены КВМ) всегда посещаюст не только здоровые мысли,но и немгного безумные! чтобы жизнь скучной не казалась!!!))

Я рада, что есть ещё те, у кого мозг пусть хоть и не сильно, но всё же затуманен КВМом)). А то тумана этого становится всё меньше и меньше...
 
DulceДата: Среда, 05.09.2012, 16:20 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, бухти, бухти happy happy happy
Quote (Галлюцинация)
Первое, что я испытала, когда я начала читать и поняла, что разговор будет про Ленку, было разочарование. И тревога. Что тайна сейчас раскроется и все станет простым и ясным. К счастью,не все карты раскрыты (фамилия-то так и осталась не объяснена)

Фамилия? Как автор смело могу уверять, что карты раскрывать я почти не начинала cool . Просто написала немного от лица Лены, чтобы и её потихоньку ввести в фик.

Quote (Галлюцинация)
но все-таки как-то грустно. Знаю, я крайне не последовательна,но было так в кайф представлять себе, строить догадки, просчитывать варианты, пытаться угадать,ЧТО же чувствует,думает, представляет себе Ленка! А вот ЗНАТЬ это уже как-то не так.

Вот тут могу сказать, что не собиралась я говорить о том, а что же Лена чувствует. Но мозгами я пораскинула и пришла к выводу, что мне так будет удобней. Тяжёлыми путями не пошла - ленивая!))

Quote (Галлюцинация)
Правда, папа Кулемин все равно симпатии не вызывает

Далеко не главный персонаж biggrin . И я его не полюбила))

Quote (Галлюцинация)
Надеюсь,чаяния почти-Кулеминой и твоих многочисленных читателей все же сбудутся, и они с Виктором скоро встретятся. Как и мы с новой продкой

Всё в процессе wink
Задерживаюсь и торможу, как обычно)
 


DulceДата: Среда, 05.09.2012, 16:24 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет))
Quote (okrishtal)
Ситуация с Ленкиным отцом напомнила мне Алёхина. Тот же подход к дочери. Учебники, золотая медаль, ничего лишнего! Грустно. И не правильно.

Очень даже похожа!) Тьфу-тьфу-тьфу, фик хоть не про Женю Алёхину biggrin
Quote (okrishtal)
Появилась у меня мысль, возможно бредовая (не смейся), что возможно Ленка сейчас ничья вовсе и не жена?

Не смеюсь). Люблю, когда читатель строит предположения - это факт)))
Quote (okrishtal)
Вдруг Степнов наконец сходит к отцу девушки, поговорит? А может и руку-сердце предложит? Вот это было бы счастье! Но не будем забегать вперёд всё будет так, как задумано самим автором. А нам остаётся только верить в счастливое разрешение этой ситуации.

То, что концовка будет счастливой, это я обещаю)))))) happy . А вот за то, что она вообще будет, ручаться не могу. С моими-то темпами! biggrin Но буду стараться)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: