Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Молодая жена
okrishtalДата: Пятница, 23.03.2012, 22:20 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана, приветик!
Ого вот он диагноз на лицо Степнов ночами спать перестал...значит дело уже серьёзно....
А Ленка у нас на три дома живёт.. любознательно...
И всё же, когда у нас муж появится на горизонте, что бы ситуацию можно было оценить полноценно, со всех ракурсов?
 
DulceДата: Суббота, 24.03.2012, 11:45 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
okrishtal, Оля, ещё раз привет)))
Quote (okrishtal)
значит дело уже серьёзно....

Ну а дальше только хуже, ведь это только начало smile
Quote (okrishtal)
А Ленка у нас на три дома живёт.. любознательно...

Ну, как посчитал бы Степнов, коль уж он решил, что Ленины родители развелись, то это дома мамы, папы, деда.
Quote (okrishtal)
И всё же, когда у нас муж появится на горизонте, что бы ситуацию можно было оценить полноценно, со всех ракурсов?

Если верить моим подсчётам, то ещё минимум частей пять впереди cool .
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:49 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оксан! Судьба наверняка имеет свои виды на Г (а как хочется написать "К"!!!) и ВМ, раз постоянно их сталкивает! Даже ночью, возле неизвестной аптеки (а что там Ленка-то делала? Тоже решила лекарства от бессоницы приобрести? wink ). И знаешь, мне так нравится, что описание событий идет как бы от лица Степнова. Пусть это не "пов", но все равно мы смотрим на все именно его глазами, с его точки зрения, только чуть-чуть, благодаря небольшим вкраплениям происходящего с Леной без его присутствия, находясь в преимуществе. Так еще больше загадочности в этой истории wink Спасибо! И пусть Степашка все-таки выспится: силы ему еще явно понадобятся tongue

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:45 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет))
Quote (Галлюцинация)
Судьба наверняка имеет свои виды на Г (а как хочется написать "К"!!!) и ВМ

Когда "шапку" заполняла мне тоже хотелось написать КВМ, но это же неправильно. А ГВМ написать рука не поднялась biggrin .
Quote (Галлюцинация)
И знаешь, мне так нравится, что описание событий идет как бы от лица Степнова. Пусть это не "пов", но все равно мы смотрим на все именно его глазами, с его точки зрения, только чуть-чуть, благодаря небольшим вкраплениям происходящего с Леной без его присутствия, находясь в преимуществе. Так еще больше загадочности в этой истории

На подфоруме тоже касались этой темы, но только с другой стороны. Наоборот, не хватает Лениной точки зрения. Признаться, мне тоже её не хватает biggrin . Но ты правильно сказала: так больше загадочности cool . Но это ненадолго.
Quote (Галлюцинация)
И пусть Степашка все-таки выспится: силы ему еще явно понадобятся tongue

Постараюсь уложить его поспать happy
 
AnomaliyaДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:34 | Сообщение # 80
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Dulce)
На улице было тихо и безветренно, на асфальте – ни единой лужицы, только под ногами шелестела разноцветная листва. Это был сухой и тёплый октябрь.
Сразу вспомнилась наша "весна". Как в стишке прям:
Апрель, капель, тепло и лето близко! В листве зеленой пригород утоп. Все это – Краснодар. А я – в Новосибирске. Пойду, усядусь задницей в сугроб.
Это я к чему? К тому,что у нас март,а метет как в январе.

...это было лирическое отступление)теперь по делу!

Quote (Dulce)
увидев драку двух девушек. Одна, та, что пониже, вцепилась второй в волосы. Другой рукой, сжатой в кулак, пыталась ударить в лицо противницы.
Вот еще толком ничего не сказали о драчунье,но почему-то сразу подумала о Рудневой-Прокопьевой! Ну похожа она на ту самую Моську,которая не только тявкает на слона, но и за пятки кусает!
Quote (Dulce)
Он не слышал, но видел, как Ленины губы зло зашептали удивлённое «Чёрт!.. Степнов».
Ага,капля совести у нас осталась)
Quote (Dulce)
- Подралась, - в улыбке поджала губы и развела руками.
Вот в этом вся Кулемина. Подралась она)ну капитан очевидность,прям) А главное,что не поспоришь!!
Quote (Dulce)
- Знаете, в чём преимущество жизни на три дома?
Так,тайна приоткрылась! дома целых три!!
Quote (Dulce)
Не пойду я домой! - А ко мне? – спросил Виктор, уже теряя всякую надежду на хоть и короткий, но, всё же, сон.
Ага, ну вот ка на это должна реагировать нормальная девушка?)))))

Оксан,понимаю,что диплом,но нижаейше прошу Вас,любимого автора о продах!...и хочется романтики *мечтаю*




Сообщение отредактировал Anomaliya - Понедельник, 26.03.2012, 20:34
 
DulceДата: Вторник, 27.03.2012, 09:47 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет))
Quote (Anomaliya)
Это я к чему? К тому,что у нас март,а метет как в январе.

И не говори. только я было в четверг радовалась дождям, которые растопили добрую половину снега, как в выходные снова насыпало. Проснулась в воскресенье, а за окном белым-бело dry
Quote (Anomaliya)
Вот еще толком ничего не сказали о драчунье,но почему-то сразу подумала о Рудневой-Прокопьевой! Ну похожа она на ту самую Моську,которая не только тявкает на слона, но и за пятки кусает!

biggrin ты о ней, как мне показалось, не самого лучшего мнения))
Quote (Anomaliya)
Ага, ну вот ка на это должна реагировать нормальная девушка?)))))

А ненормальная?))

Quote (Anomaliya)
Оксан,понимаю,что диплом,но нижаейше прошу Вас,любимого автора о продах!...и хочется романтики *мечтаю*

Я тоже *мечтаю*. Честно, Кать, обещать ничего сейчас не могу, лишь кроме того, что через 9 недель я буду свободна smile .
 
AnomaliyaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:14 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Dulce)
ты о ней, как мне показалось, не самого лучшего мнения))

Сериальная Аня мне нравится. она прям истинная девушка семнадцати лет. В чем-то не по годам взрослая,где-то еще наивная. А вот сама Руднева особой симпатии у меня не вызывает.
Мне показалось,что свой настоящее лицо она раскрыла при уходе Козловой из группы. Это был как раз случай из ряда"промолчи,умнее будешь выглядеть". Вообще не люблю,когда бывших подруг поливают грязью. А еще вразу вспоминается ""видеоответ" Ани. (Третьякова записала красивое видео с благодарностью, сказала спасибо всем поклонникам от ранеток,а буквально через 3-4 дня появилось видео Ани,снятое на вебку)

Вот люблю я у Тебя в теме пофлудить что-то)
Quote (Dulce)
А ненормальная?))

Заявляю как ненормальная: Я бы послала! Я же сначала делаю,а потом думаю! biggrin biggrin biggrin
Quote (Dulce)
Я тоже *мечтаю*. Честно, Кать, обещать ничего сейчас не могу, лишь кроме того, что через 9 недель я буду свободна

Воооо! к самому главному подобрались!! Будь умничкой,помни,что ты во всем первая и не волнуйся! ни пуха!!!


 
DulceДата: Среда, 28.03.2012, 10:15 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет))
Quote (Anomaliya)
Мне показалось,что свой настоящее лицо она раскрыла при уходе Козловой из группы. Это был как раз случай из ряда"промолчи,умнее будешь выглядеть". Вообще не люблю,когда бывших подруг поливают грязью. А еще вразу вспоминается ""видеоответ" Ани. (Третьякова записала красивое видео с благодарностью, сказала спасибо всем поклонникам от ранеток,а буквально через 3-4 дня появилось видео Ани,снятое на вебку)

О первом мне мало что известно, я не интересовалась. Но второе да, помню. Жалкое было зрелище. Хотя бы потому, что Лена сняла видео дне для того, чтобы ей, Ане, сказать спасибо, так что за что она в своём ответе говорила Лене спасибо, не ясно.
Quote (Anomaliya)
Заявляю как ненормальная: Я бы послала! Я же сначала делаю,а потом думаю!

А мне кажется, что это вполне себе нормальная реакция wink
Quote (Anomaliya)
Воооо! к самому главному подобрались!! Будь умничкой,помни,что ты во всем первая и не волнуйся! ни пуха!!!

Я постараюсь этому соответствовать...))
 


generali8ssimysДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:57 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привеееет))) Спасибо большое за продку=)))) happy давненько её не было......)но, знаешь....3 месяца как-то незаметно пролетели..... ладно, о чём это я)) Очень рада продке) Огоу.... Виктор всё же начинает испытвать кое-что к ней....и это ему определенно не особо нравится=)) wacko А она, наверное, немного догадывается=)))) Интересно, что потом будет...и до чего всё это приведет))))) Жду продку...как всегда=)))))

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Пятница, 06.07.2012, 08:12 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Валя, привет))
Quote (generali8ssimys)
3 месяца как-то незаметно пролетели....

Я и сама не заметила, как быстро пролетело время))
Quote (generali8ssimys)
Виктор всё же начинает испытвать кое-что к ней....и это ему определенно не особо нравится=))

Странно было бы, если ему это нравилось. Всё-таки она ребёнок ещё, а он взрослый дядька))

Quote (generali8ssimys)
Интересно, что потом будет...и до чего всё это приведет)))))

Дааа)), чтобы что-то начать раскручивать, надо сперва это закрутить. Вот, пытаюсь))
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:16 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
о как! серьезно!
Я,конечно, понимаю головой,что сближение Степнова и Лены именно в этой продке было бы слишком банальным,но как хотелось.... эх...я прям к онитору все ближе и ближе двигалась! почти что носом уткнулас
Но ты, Оксан,решила сладенькое оставить на потом?))

а е меня вопрос: тему с твоим интервью откроют?


 
DulceДата: Вторник, 17.07.2012, 20:34 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет)))
Quote (Anomaliya)
Я,конечно, понимаю головой,что сближение Степнова и Лены именно в этой продке было бы слишком банальным,

Для меня оно было бы недопустимым. Я считаю, что это было бы слишком рано, слишком быстро, да и вообще слишком smile
Quote (Anomaliya)
но как хотелось.... эх...я прям к онитору все ближе и ближе двигалась! почти что носом уткнулас

А я очень боюсь, когда доберусь до откровенной сцены. Я их совсем не могу писать, но уже в "шапке" пообещала. Значит, рано или поздно, но Усё будет wink
Quote (Anomaliya)
а е меня вопрос: тему с твоим интервью откроют?

Мм, сдаётся мне, что это вопрос ты не мне хотела задать wink
 
AnomaliyaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:51 | Сообщение # 88
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Мм, сдаётся мне, что это вопрос ты не мне хотела задать

нет-нет)как раз тебе! Вот эта тема ведь твоя?http://seriali-online.ru/forum/61-9466-3
ее насовсем закрыли или на время?
Наверно,я немного недопоняла(( ты же написала: "Пока откладывается всё . А вот через два месяца с хвостиком я сдамся и, наконец, буду свободна))."
Вот я и подумала,что интервью тоже откроют wink
а то у меня еще вопросы есть)


 
DulceДата: Четверг, 19.07.2012, 21:51 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
О как всё оказывается))
И когда меня научат излагать свои мысли так, чтоб люди меня понимали? biggrin
Интервью длилось две недели. Моё прошло уже давненько, так что я была уверена, что ты адресуешь этот вопрос не мне (и даже почему-то была уверена, что именно Лене).
Ну по поводу "сдамся" и по поводу "свободы", это лишь относилось к моей учёбе, в частности к диплому, и ещё к тому, что я совсем перестала писать. Сейчас появилось время и я перечитываю написанное, просматриваю пометки в блокноте и стараюсь собрать мысли в кучу. Если честно, то получается не очень.

На вопросы я бы с радостью ответила)), жаль, что интервью у всех довольно быстро закрывают.
 


AnomaliyaДата: Суббота, 21.07.2012, 15:51 | Сообщение # 90
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ну можно я тебя тут спрошу тогда! ну очень мне интересно) А ты куда-нибудь еще выложишь фото своих работ? хочется посмотреть))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: