Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Молодая жена
DulceДата: Среда, 05.09.2012, 16:29 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))

Quote (generali8ssimys)
И я вот проморгала продку...давно сюда не заглядывала=))))

Я рада, что ты всё же заглянула ко мне)

Quote (generali8ssimys)
строгий и требовательный папа у нее...хоть сейчас и в жизни такое бывает, то и дело родители пытаются сделать из своего ребенка мегаученого, политика-карьериста и т.д..... хорошо бы, если бы в меру все))))

Мне повезло, что мне не пришлось с таким встретиться. Тут и так сам не знаешь, чего хочешь, а когда ещё и со стороны давят, то ещё тяжелее.
Quote (generali8ssimys)
Хм....такое чувство закралось, что она может и ничья и не жена.... после ее мыслей о том, что ей хотелось бы стать женой Степнова=)) гггг=) кто знает=)))))))))))

Я знаю! happy И обязательно расскажу))
Quote (generali8ssimys)
Понравилась очень продка) Жду еще=)))))И жду, когда уже они с Степновым уже увидятся=)))))))))))))

Думаю, что скоро))
 
AnomaliyaДата: Среда, 19.09.2012, 22:29 | Сообщение # 122
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Думаю, что скоро))

Мы скоро будем стучать ложками по сталу с просьбой покушать)добавочки бы
Прикрепления: 0529863.jpg (27.2 Kb)


 
DulceДата: Четверг, 20.09.2012, 14:31 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, biggrin

Да, как-то у меня не пошло и не поехало. Но я себя и не особо-то заставляю.
Я смотрю на то, что из авторов уже почти никто ничего не пишет, темы с фиками обновляются ой как редко, и от этого и самой не шибко хочется что-то продолжать. Просто становится как-то одиноко.
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:23 | Сообщение # 124
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
а на оф.форуме так же тихо?

Оксан,если вдруг решишь не продолжатьисторию,то мы тебя поймем)
Но рассказать свою задумку до конца очень попросим! Я ж не усну спокойно,если не узнаю почему Кулемина оказалась Гуцуловой и чем должна была закончиться Религия))


 
DulceДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:43 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, Кать, вообще, я не люблю бросать начатое. В конце концов, считаю это неуважительным по отношению к самой себе и тему труду, что уже был вложен. Но как-то всё застопорилось и не кажется уже странным махнуть на всё рукой.
Quote (Anomaliya)
а на оф.форуме так же тихо?

В общем-то да.
Как-то резко все затихли.
Quote (Anomaliya)
Но рассказать свою задумку до конца очень попросим! Я ж не усну спокойно,если не узнаю почему Кулемина оказалась Гуцуловой и чем должна была закончиться Религия))

В кратком изложении? biggrin
 


NaitariaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:55 | Сообщение # 126
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Я тоже требую продолжения банкета!
Интересный фик,замечательное написание и красивый сюжет)Очень приятно читать,не устаешь и не чувствуешь себя "идиотом" при прочтении.Поэтому автор,ждем продолжения) happy


От ненависти до любви.....один шаг......

 
generali8ssimysДата: Вторник, 16.10.2012, 01:45 | Сообщение # 127
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, привет, Оксана) жаль....что продки нет...что здесь, что в Религии((((((( но очень жду)))

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
AnomaliyaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:48 | Сообщение # 128
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Как хорошо,что я не одна жду) Вот видишь,Оксан)нас много)

 
DulceДата: Пятница, 15.02.2013, 23:42 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Спасибо за поддержку.
Если кто-то ещё тут остался)...
 
venera-dsadsaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:06 | Сообщение # 130
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Оксана, привет, не поверила своим глазам когда увидела продку. Огромное тебе спасибо, я просто обожаю твои фики. Конечно читателей  осталось очень мало, но все равно мы есть, и всегда надеемся что увидим продолжение тех фанфиков, которые начали читать, лично я всегда верю, что продолжение того или иного фика будет, пусть через месяц, два, и даже год. Так что, продолжай писать, пусть по чуть-чуть, я очень жду продки. Кстати фанфик "Моя религия", я тоже помню, и надеюсь, что будет продолжение и там.
 
DulceДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:12 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Здравствуй, Света))
Очень рада была видеть твой комментарий, мне дико приятно))
Цитата (venera-dsadsa)
Так что, продолжай писать, пусть по чуть-чуть, я очень жду продки.
Пытаюсь как-то себя расшевелить и, как ты и говоришь, писать хотя бы по чуть-чуть
Цитата (venera-dsadsa)
Кстати фанфик "Моя религия", я тоже помню, и надеюсь, что будет продолжение и там.
Я тоже про него помню. Даже летом довольно основательно пыталась взяться за него. Далеко не продвинулась. А сейчас эта темка довольно сильно заброшена. Не знаю, буду ли я пытаться это изменить.

В общем, сейчас буду стараться реанимировать этот фик smile
Спасибо))
 


okrishtalДата: Вторник, 19.02.2013, 14:18 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Оксана!
  


Цитата
Не планировала я пропадать и забрасывать тему, просто так получилось, что работа меня затянула весьма и весьма серьёзно.

Понимаю тебя прекрасно. Бывает такое, дела засасывают с головой, не выбраться.

Цитата
Честно говоря, сомневалась, а стоит ли вообще пытаться продолжать что-либо писать. Потому что уже не пишут, не читают и не комментируют.

Не надо сомневаться.  Поверь, продолжать стоит! Ведь всё же хочется узнать, что будет дальше. А потом. столько вопросов осталось без ответов. Столько спорных моментов.

Итак, глава меня очень расстроила. Потому как ну никак не хочется, чтобы Виктор повинуясь чувству долга, жалости или чему-нибудь ещё (знаю я его) женился на этой Ане. Ну неужели он не осознаёт того, что двигаться нужно в противоположном направлении? Оксан, может поможешь ему? Подтолкнёшь, как слепого котёнка?
Оксан, не пропадай и продолжай свой фанф. Что-то я совсем разволновалась.... Спасибки, что не забываешь нас!


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 19.02.2013, 14:21
 
DulceДата: Пятница, 22.02.2013, 16:44 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Оля, привет)))
Цитата (okrishtal)
Понимаю тебя прекрасно. Бывает такое, дела засасывают с головой, не выбраться.
Да, когда домой приползаешь в одиннадцать вечера. В шесть утра уже вставать, а переделать надо ещё кучу дел wacko
Цитата (okrishtal)
Не надо сомневаться. Поверь, продолжать стоит! Ведь всё же хочется узнать, что будет дальше. А потом. столько вопросов осталось без ответов. Столько спорных моментов.
А вот это читательская точка зрения)). Автору ведь всё известно biggrin .
Но всё же пока хоть иногда пишется, буду продолжать. Потому что, как ни крути, а занятие это толковое.
Цитата (okrishtal)
Итак, глава меня очень расстроила. Потому как ну никак не хочется, чтобы Виктор повинуясь чувству долга, жалости или чему-нибудь ещё (знаю я его) женился на этой Ане
Думаю, что я не стану этот момент доводить до абсурда. Нам и закидонов сценаристов в 3 сезоне вполне хватило. Главное, вовремя остановиться)
Цитата (okrishtal)
Спасибки, что не забываешь нас!
Оля, и тебе спасибо))))
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:49 | Сообщение # 134
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
мать моя женщина...прода...я в ауте surprised ...побежала читать...
Оксана, приветос=) ну наконец-то...............свершилось...ахахаххаа=) никаких пропаданий, продку в студию...так, я читать=)))))))))))))))))))))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:58 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Валя, привет)))
Кстати, там две новых продки smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: