Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Молодая жена
БестияДата: Вторник, 14.02.2012, 14:28 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, привет-привет! happy а вот и я! ещё вчера хотела оставить комментарий, да так и не дошла wacko
Дорогая Оксана! biggrin можно я так официально начну biggrin я как самый бессовестный читатель, каждый раз читаю твою проды и не могу допинать себя до темы с комментариями, чтобы написать всё то, что во мне так и бушует после прочтения очередной главы biggrin с самого начала меня немного напрягла смена фамилии с Кулеминой на Гуцулову, я прямо вся взрывалась изнутри, думая как так, не может быть, что она со мной делает biggrin я то знаю, что Оксана у нас девушка не простая, такое закрутит, что и в страшном сне-то не приснится biggrin Ленка тут конечно, ну если не огонь, то агония это точно. такая таинственная, скрытная, но в то же время упрямая и внутренне очень даже сильная. статья про химика меня тоже немало напрягла, знаю, что спроста у тебя ничего не бывает, поэтому не придать этому значения не смогла biggrin теперь жду, когда же наш многоуважаемый физрук в лице Степнова Виктора Михайловича доберется таки до квартиры нашей не менее многоуважаемой Лены! уже потираю ладони в предчувствии чего-то "остренького" devil так что Оксан, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста не тяни долго с продой biggrin или я с ума сойду!)))
 
ka-lyrraДата: Вторник, 14.02.2012, 20:56 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Оксана! smile
Сначала хочу поздравить happy С Днем Всех Влюбленных тебя!

А за проду огромное спасибо! Очень долгожданная! happy Мне безумно интересно читать. Каждая новая глава - какой-нибудь сюрприз. Теперь вот еще вопрос, чего это Кулемина-упс-Гуцулова съехала то??? Неужели на нее так тренеровки с учителем влияют? Да ни за что не поверю! Очень жду продолжения! Очень-очень!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


DulceДата: Среда, 15.02.2012, 12:29 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Бестия, Карина, очень рада тебя видеть. И тем более здесь))
Quote (Бестия)
ещё вчера хотела оставить комментарий, да так и не дошла ...
я как самый бессовестный читатель, каждый раз читаю твою проды и не могу допинать себя до темы с комментариями

Пинать не надо smile , ты читателям целая нужна. А если есть, что сказать, думаю, ты придёшь безо всяких пинков.
Quote (Бестия)
Дорогая Оксана! biggrin можно я так официально начну

happy Мне вдруг вспомнилось, как давно-давно я пришла к тебе с комментариев в Опиум. И начала с того, что хочу тебя поцеловать biggrin ...
Можно официально, можно))
Quote (Бестия)
с самого начала меня немного напрягла смена фамилии с Кулеминой на Гуцулову

Это главная фишка. И мне даже кажется, чтоб я не писала в этом фике, фамилия Гуцулова свою работу сделает.
Quote (Бестия)
статья про химика меня тоже немало напрягла, знаю, что спроста у тебя ничего не бывает, поэтому не придать этому значения не смогла

Признаться, я бы не сказала, что она тут играет большое значение. Это скорее для того, чтобы дать определение моральным ценностям главного героя. Как-то так.
Quote (Бестия)
уже потираю ладони в предчувствии чего-то "остренького"

Остренького?.. *тяжко вздыхаю*
Quote (Бестия)
пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста не тяни долго с продой biggrin или я с ума сойду!)))

Нашла чем пугать biggrin . Чем безумней автор, тем лучше!
В пятницу wink , и никак не раньше.
 
DulceДата: Среда, 15.02.2012, 12:32 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
ka-lyrra, Катя, привет))
Quote (ka-lyrra)
С Днем Всех Влюбленных тебя!

Взаимно smile
Quote (ka-lyrra)
А за проду огромное спасибо! Очень долгожданная! happy Мне безумно интересно читать. Каждая новая глава - какой-нибудь сюрприз.

Я рада, что есть такой интерес)), для меня это ещё один стимул happy
Quote (ka-lyrra)
Теперь вот еще вопрос, чего это Кулемина-упс-Гуцулова съехала то??? Неужели на нее так тренеровки с учителем влияют? Да ни за что не поверю!

Правильно, не верь wink
 
БестияДата: Среда, 15.02.2012, 18:44 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce,
Quote (Dulce)
Мне вдруг вспомнилось, как давно-давно я пришла к тебе с комментариев в Опиум. И начала с того, что хочу тебя поцеловать
biggrin ахах

Quote (Dulce)
Признаться, я бы не сказала, что она тут играет большое значение. Это скорее для того, чтобы дать определение моральным ценностям главного героя. Как-то так.
ну всё равно. на подсознание Степнова она как-то повлияла, он даже представлять себе начал там всякое biggrin ну ты поняла

Quote (Dulce)
Остренького?.. *тяжко вздыхаю*
а что такое? biggrin поверь мне, мне сейчас всего хочется и сладенького и остренького, солененького только пока не хочется.

Quote (Dulce)
В пятницу , и никак не раньше.
какая ты а!
spiteful
 
DulceДата: Четверг, 16.02.2012, 16:56 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Карина smile
Quote (Бестия)
а что такое? biggrin поверь мне, мне сейчас всего хочется и сладенького и остренького, солененького только пока не хочется.

Когда ждёшь остренького, но ничего не имеешь против сладенького, можешь выяснить, что оно окажется безвкусным. Проглотишь?
Quote (Бестия)
какая ты а!

Никакая я. Ведь всё равно пишу очень и очень редко, не до этого как-то((
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 21:20 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оксана!
Все-таки не зря наш физрук ту газетку читал, ой не зря! Наверное, сам уже началпонимать, что его интерес к новенькой ученице уже начал выходить за рамки "профессионального",так что ждут нас впереди моменты внутреннего раскола и подвиги во имя "так будет лучше для всех!" Наверное... Потому как от тебя всего можно ожидать, а в итоге все равно получить что-то абсолютно неожиданное wink Например,слабоумного дедушку-фантаста, о котором забоится несовершеннолетняя внучка. Только кто ж позволил им жить вместе,если Ленке нет 18? Она же,наверное,не имеет права на опеку? Уж не поэтому ли она стала Гуцуловой - чтобы иметь возможность приглядывать за близким человеком, а не сдавать его в какой-нибудь интернат? Извини, что опять строю всякие предположения,но мне действительно интересно - и спасибо тебе огромное как раз за этот интерес! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Пятница, 17.02.2012, 21:45 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет))
Quote (Галлюцинация)
Все-таки не зря наш физрук ту газетку читал, ой не зря! Наверное, сам уже началпонимать, что его интерес к новенькой ученице уже начал выходить за рамки "профессионального"

Коль уж начал оправдываться, то это точно уже непрофессиональный интерес *киваю* *поддакиваю* ))
Quote (Галлюцинация)
ждут нас впереди моменты внутреннего раскола и подвиги во имя "так будет лучше для всех!"

Соглашусь, что героя определённо надо будет ломать (а до этого мне ни разу не приходилось делать подобного). Но я этого и боюсь. Не хочу ударится в банальщину. Да и вообще мне кажется, что это сложно.
Quote (Галлюцинация)
Например,слабоумного дедушку-фантаста, о котором забоится несовершеннолетняя внучка. Только кто ж позволил им жить вместе,если Ленке нет 18? Она же,наверное,не имеет права на опеку? Уж не поэтому ли она стала Гуцуловой - чтобы иметь возможность приглядывать за близким человеком, а не сдавать его в какой-нибудь интернат? Извини, что опять строю всякие предположения,но мне действительно интересно

Ты строй предположения. Мне очень интересно)))
Но я искренне посмеялась biggrin . Над собой! Кать, я гораздо проще, я не додумаюсь пойти в этот дремучий лес с опекунствами и прочим. Я просто в этом нифига (ну, почти) не разбираюсь biggrin
Quote (Галлюцинация)
и спасибо тебе огромное как раз за этот интерес!

Тебе спасибо, что всегда рядом)) kiss
 


generali8ssimysДата: Суббота, 18.02.2012, 01:15 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Оксанка, привет=))))))))))))))) Спасибо большое за продку=))))))
вот так-так....гггг.....ну, Ленка, видимо, не довольна тем, что Степнов вот так заявился....хотя...кто его знает=)))) biggrin
Ну а от вопроса Кулёмина он ваще офигел, наверное=)))))))))))) crazy biggrin Ох, не отстанет он теперь, это точно=))))))))
очень интересно))продку нам!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Суббота, 18.02.2012, 01:19 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, ночь добрая))
Quote (generali8ssimys)
Ну а от вопроса Кулёмина он ваще офигел, наверное=)))))

Надеюсь, что читатели тоже. Хотя бы чуть-чуть happy
Quote (generali8ssimys)
Ох, не отстанет он теперь, это точно=))))))))

Это пожелание? wink
 
БестияДата: Суббота, 18.02.2012, 15:48 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, Привет-привет! Оксана, спасибо тебе огромную за проду! Пусть даже она мне показалась ну очень маленькой happy ну такая я ненасытная уж... продолжаю терзаться в предположениях, что же будет дальше. ну, закончила ты конечно на таком интересном для меня вопросе от Кулёмина, что я просто в панике. интересно как будут развиваться события в дальнейшем. с нетерпением жду продолжения!))
 
БаР@шКаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:34 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
привет! прими пожалуйста нового читателя. очень нрава твой фик! жду следущую продку happy

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
DulceДата: Четверг, 23.02.2012, 18:18 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Бестия, Карина, привет smile
Quote (Бестия)
Оксана, спасибо тебе огромную за проду! Пусть даже она мне показалась ну очень маленькой

Когда прихожу к Карине в гости что-нибудь почитать, порой удивляюсь размерам продолжений и думаю, что вот я бы непременно разбила бы её на две-три части...
Это я о том, что я автор такой вот непутёвый: я не умею писать большими частями. Не-да-но biggrin
Quote (Бестия)
закончила ты конечно на таком интересном для меня вопросе от Кулёмина, что я просто в панике

Вот паниковать точно не надо. Скоро обязательно выложу новую часть happy Осталось только найти переходник от телефона...
 
DulceДата: Четверг, 23.02.2012, 18:19 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
БаР@шКа, Алина, добро пожаловать. Спасибо, мне очень приятно, что тебе нравится happy
 


БестияДата: Четверг, 23.02.2012, 18:35 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, привет-привет! happy
Quote (Dulce)
Когда прихожу к Карине в гости что-нибудь почитать, порой удивляюсь размерам продолжений и думаю, что вот я бы непременно разбила бы её на две-три части...
Это я о том, что я автор такой вот непутёвый: я не умею писать большими частями. Не-да-но
вот и мне не-да-но делить такие огромные проды на маленькие части biggrin

Quote (Dulce)
Вот паниковать точно не надо. Скоро обязательно выложу новую часть
я жду с огромным нетерпением!

Quote (Dulce)
Осталось только найти переходник от телефона...
biggrin это проблема! причем, для меня порой неразрешимая! но я надеюсь, что в скором времени ты его найдешь))).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: