Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
suslyaДата: Пятница, 21.10.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет!
Рада видеть вас в этой темке!
Если вам есть что сказать об этом фанфике - милости прошу! wink
Заранее огромное спасибо за проявленное внимание!


Сообщение отредактировал suslya - Пятница, 21.10.2011, 01:19
 
DulceДата: Пятница, 21.10.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
suslya, Юля, привет))
Спасибо тебе за продолжение этой истории, я очень надеялась его увидеть. Рада, что ты всё же решилась окунуться в "бытовуху" ohyes
 
okrishtalДата: Пятница, 21.10.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет, любимка моя! biggrin
Ну наконец-то, вышло в свет начало "Расплаты"и судя по названию, героиня фанфика всё-таки подумает о том, чтобы простить свою мать и крёстного, биологического отца! wink Думаю, это будет захватывающий процесс! smile
Хотя, зная тебя, наш дорогой атор, вряд ли всё пройдёт быстро и безболезненно!
Впрочем, меня лично сейчас волнует становлдение отношений Виктора и Лены...Романтики, говорю, хочется!
Юль, спасибки за чудесную главу. Пока что я на позитиве, а вот что будет дальше... почитаем-увидим!
 
suslyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оксана! smile Привет, Оля! smile
Quote (Dulce)
Спасибо тебе за продолжение этой истории, я очень надеялась его увидеть. Рада, что ты всё же решилась окунуться в "бытовуху"

Сама рада biggrin Правда, первая глава мне самой не очень понравилась... А вот последующие вроде бы ничего wink
Quote (okrishtal)
Думаю, это будет захватывающий процесс!

Хехех... ну, я постараюсь сделать его таковым.
Quote (okrishtal)
Хотя, зная тебя, наш дорогой атор, вряд ли всё пройдёт быстро и безболезненно!

Это точно biggrin Ну, как у кровожадного Суслика может быть быстро и безболезненно? tongue
Quote (okrishtal)
Впрочем, меня лично сейчас волнует становлдение отношений Виктора и Лены...Романтики, говорю, хочется!

Постараюсь, Оль! Очень постараюсь, потому что действительно в первой "Расплате" пейринг себя мало оправдал dry Каюсь, виновата...
Девчонки, большое спасибо вам за комменты! happy Рада, что начало вам понравилось!
 
KerosinkaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну, здравствуй, Суслик наш, "грозный и беспощадный"!!! biggrin biggrin biggrin
Наконец-то бытовуха smile !!! Такая родная, такая любимая... А главное - это тема, в которой ты, безусловно, на высоте! ok Так что теперь можно будет и порадоваться и погрустить, и похвалить и попридираться tongue Не возражаешь? wink Тогда начнем smile
Итак, она звалась Елена... За прошедшее время мало что изменилось. То же неприятие матери, брата и биологического отца... Но зато на личном фронте - цветы и плюшевые мишки biggrin biggrin biggrin Как мило!!! Грозный физрук в ипостаси нежного романтика nyam nyam nyam Надеюсь, что он послужит "тихой пристанью", когда разразится буря, а в том, что она будет я как-то не сомневаюсь.
Блин, как же трудно что-то говорить, не забегая куда не надо... Я ведь, зараза такая, уже успела прочитать ВСЕ выложенные проды sad Но, так и быть, больше не буду. Подожду.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Наконец-то бытовуха!!! Такая родная, такая любимая...

Да... Я сама прям по ней соскучилась.
Quote (Kerosinka)
Так что теперь можно будет и порадоваться и погрустить, и похвалить и попридираться Не возражаешь?

Неа wink Возражений не имею.
Quote (Kerosinka)
Но зато на личном фронте - цветы и плюшевые мишки

Ахахах... Меня эта фраза порадовала biggrin
Quote (Kerosinka)
Я ведь, зараза такая, уже успела прочитать ВСЕ выложенные проды

И где же это ты успела? cool
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
И где же это ты успела?

Да погуляла я тут недавно по одному сайтику wink Интересную информацию надыбала... Теперь вот думаю: задать тебе пару вопросов в личку или уж не трогать маленького пушистого суслика surprised tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:36 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Теперь вот думаю: задать тебе пару вопросов в личку или уж не трогать маленького пушистого суслика

Решай сама Я ж не знаю, чего именно касаются эти вопросы...
 
KerosinkaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, приветик!
Эх, сейчас ты опять скажешь, что я все воспринимаю как-то не так... Но я все равно выскажусь. Я не считаю, что жить ненавистью, лелеять и холить её - это правильно. Вот только Ленку осуждать не могу. Причем, если в ее отношении к матери ей просто нужно время, чтобы она перестала быть "раздражающим фактором" (месяц для такого - не срок, иногда должны годы пройти, чтобы принять и простить), то с Игорем все гораздо сложнее. Ведь он был для нее ВСЕМ: другом, братом, примером по жизни, но потом сделал все мыслимое и немыслимое для того, чтобы убить в ней все теплые чувства по отношению к себе. И теперь, когда он решил все снова изменить, глупо было бы ждать, чтобы Ленка вдруг опять начала доверять, любить и т.д. Я тебе больше скажу, даже если однажды она сможет его простить, то дружбы все равно уже никогда не будет. Единственное, что может быть, - это отношения по принципу "родню не выбирают, а моя еще не самая плохая". И всё. И винить в этом Игорь может только себя. Вот как-то так. на эту тему вообще можно говорить до бесконечности...
Спасибо за главку, Юлька. Говорила и говорю: это - ТВОЙ жанр!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Ого, нифига себе комментарий! blink Я даже немного прифигела, когда увидела.
Quote (Kerosinka)
Эх, сейчас ты опять скажешь, что я все воспринимаю как-то не так...

Почему? Я во многом, почти во всем, согласна с тобой yes Мне даже понравилось твое мнение, потому что на всех остальных форумах все Ленку ругают, говорят, что она вредная коза biggrin
Честно говоря, очень радует то, что выбранная мной тема фанфика толкает на такие рассуждения happy Это приятно.
Quote (Kerosinka)
Говорила и говорю: это - ТВОЙ жанр!

Бытовуха - это самое легкое, что можно написать sleep На что-то более интересное моя фантазия негодна
Спасибо за комментарий! happy Он меня очень порадовал!


Сообщение отредактировал suslya - Суббота, 22.10.2011, 18:06
 
KerosinkaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:14 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Ого, нифига себе комментарий! blink Я даже немного прифигела, когда увидела.

Просто ты от меня отвыкла tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Суббота, 22.10.2011, 21:53 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline

Юльчик, приветик! wink
Жаль мне Ленку.Жила шестнадцать лет, жила и вдруг бац, всё кверх ногами! Поэтому, неизвестно, как в днной ситуации поступил бы каждый из нас! Так что девочка ещё неплохо держится! А простить, она неприменно простит, спустя какое-то время. Главное, это то, что рядом есть такой человек, как Виктор, готовый всегда понять и помочь! Ну и Лерка - супер подруга!
ВЕРЮ, что всё будет в шоколаде! biggrin
 
suslyaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:03 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Ольчик! smile
Quote (okrishtal)
Жаль мне Ленку.Жила шестнадцать лет, жила и вдруг бац, всё кверх ногами! Поэтому, неизвестно, как в днной ситуации поступил бы каждый из нас!

Ага... Я вот тоже иногда пытаюсь поставить себя на ее место, но что-то как-то не очень получается... Да и мешает предвзятое отношение к героям (к Романову особенно ) Но ситуация, конечно, очень сложная... А если еще брать с расчет и такой юный возраст dry
Quote (okrishtal)
Главное, это то, что рядом есть такой человек, как Виктор, готовый всегда понять и помочь! Ну и Лерка - супер подруга!

В точку! wink
Спасибо за все, Оль! happy Очень приятно!
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:02 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль! Во-первых, поздравляю вас и нас с началом нового фика)) Во-вторых, Ленка не сильно изменилась, в отличие от Игоря. Тот стал вдруг таким понимающим, что неудивительно, что Ленка ему не верит. Хорошо, что Степнов рядом, да еще удивляет ее на каждом шагу)) Только вот если он будет продолжать свои лекции по поводу семейных отношений, Кулемина может и от него отвернуться. Ну, или хотя бы поссориться. Не хотелось бы этого wink Спасибо за продолжение полюбившейся истории smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:20 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Во-первых, поздравляю вас и нас с началом нового фика))

Спасибо happy
Quote (Галлюцинация)
Ленка не сильно изменилась, в отличие от Игоря. Тот стал вдруг таким понимающим, что неудивительно, что Ленка ему не верит.

Да Игорь, по-моему, таким стал еще с предыдущей части... с того момента, как узнал, что Никита Ленке не отец. Да, были потом у него, конечно, психи, но сейчас-то они отсутствуют только потому, что Кулемина себя нормально ведет. Это я все к тому, что Игорь, на мой взгляд, тоже не сильно изменился с первой "Расплаты".
Quote (Галлюцинация)
Кулемина может и от него отвернуться. Ну, или хотя бы поссориться. Не хотелось бы этого

Куда ж без ссор-то? Ну, какая бытовуха без ссор? biggrin Это ж "приправа", придающая остроты! wink
И тебе спасибо за то, что читаешь! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: