Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
suslyaДата: Среда, 26.10.2011, 21:38 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, девчонки! smile
Quote (okrishtal)
У меня опять катастрофическая нехватка времени! Прости, что давно не заходила, но зато я прочла три продочки сразу!

Бывает wink
Quote (okrishtal)
Вот почему-то думается мне, что-о для того, чтобы изменить её отношение к матери, должно что-то произойти, такое, чтобы она переоценила все свои нынешние жизненные позиции. Или я ошибаюсь?

Ох, не знаю, не знаю Я пока еще сама не до конца решила, что да как biggrin
Quote (okrishtal)
Кстати, понравлась мне баба Шура, классненькая старушка, продвинутая!

Хехех... я смотрю, она всем понравилась smile
Quote (Kerosinka)
Значит, Ленка начинает задумываться, пробует анализировать...

Не все ж ей ругаться, грубить и дуться biggrin А, может, это присутствие рядом Степнова наводит ее на умные мысли? biggrin
Quote (Kerosinka)
Терпение, терпение и еще раз терпение.

"Спокойствие, только спокойствие..." biggrin
Спасибо за комментарии, девчонки! happy
 
okrishtalДата: Четверг, 27.10.2011, 14:33 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Вот скажу честно, после последенй продочки у меня появилось сильнейшее желание отшлёпать Ленку! Я понимаю, что она шокирована и обижена, но сейчас она просто переходит все границы. Её не учили уважать старших, почитать родителей. Почему взрослые продолжают любить своих детей всякими, кем бы те нибыли и чтобы не творили. Почему сейчас Кулёмина не находит в себе сил простить свою мать? Я скажу почему, просто она не знала действительно настоящей беды, когда нельзя человека вернуть к жизни, когда невозможно сказать ему "прости", когда при всём желании нереально исправить ситуацию. А тут? Да тяжело, но реально. У неё есть мать, теперь уже два отца, которые любят её, брат, готовый исправить все свои косяки. В конце-концов, Виктор, который всегда рядом. Что ещё девице надо? Гордость свою в одно место засунуть и поставить себя на место матери, когда она обдолбавшись травки чуть не отдалась сразу двум! Вот тут гадала бы кто папа?
В общем, я зла на человеческое малодушие и эгоизм. который так и прёт из всех щелей!(извиняюсь за выражение)!
Юльчик, спасибки тебе, дорогая за главку. Всё вышеизложенное никоим образом не принимай на свой счёт! Это мои мысли о Лене в сложившейся ситуации. Жду продолжения! И всё-таки надеюсь. что Кулёмина одумается, наконец!
 
KerosinkaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:08 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькин, привет!!!
Блин, вот уж не думала, что Романов ТАКОЙ идиот!!! С приглашением он вылез... Интересно, а на какую реакцию он рассчитывал? мне казалось, что он все-таки Ленку хорошо знает, ведь годы дружбы должны были как-то сказаться. Но, видимо, нет. sad Короче, классический вариант на тему "хотел, как лучше..." А вот теперь все стало в сто раз сложнее. Да... А я-то думала, что у него с головой все в порядке...
Юлька, спасибо!!! Поворот, конечно, крутой, но тем интереснее теперь будет следить за развитием событий.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:05 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Блин, насколько у всех разные мнения! Я не перестаю удивляться... А еще чувствую себя флюгером: уже устала пересматривать свое отношение к Ленке biggrin Один человек пишет, что ее можно понять, и взрослые ведут себя неправильно. Другой - что Ленка упрямится и не хочет никак понять и простить всех...
Честно говоря, даже не знаю, что вам ответить... Сегодня башка почему-то не варит sad Думаю, вы обе в чем-то правы... rolleyes
Спасибо большое за комментарии, девчонки! happy Я очень рада, что вам интересно.
 
KerosinkaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:09 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
А еще чувствую себя флюгером: уже устала пересматривать свое отношение к Ленке

А вот это ты зря!!! Найди СВОЮ позицию. А подстраиваться под всех и каждого - никаких сил не хватит.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:12 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А вот это ты зря!!! Найди СВОЮ позицию. А подстраиваться под всех и каждого - никаких сил не хватит.

Да я не подстраиваюсь, Лин... Просто читаю доводы одного человека и думаю "О, так она же права!", а потом пишет другой человек, практически с противоположной точкой зрения, я его комментарий смотрю и понимаю, что и он прав! biggrin Наверное, просто ситуация неоднозначная...
 
grissvДата: Четверг, 27.10.2011, 21:09 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Да, крута Ленка, ничего не скажешь. Чего-то просвета совсем не видно в ее ненависти. Как можно одновременно очень любить одного человека и ненавидеть другого, нет, даже двоих. Тем более родителей. Запуталась она, списать все можно только на возраст. Надеюсь, любовь Степнова как-то сможет ее изменить. Буду надеяться, что ничего плохого не случится. cry

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Воскресенье, 30.10.2011, 02:00
 
suslyaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:18 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Света! smile
Quote (grissv)
Чего-то просвета совсем не видно в ее ненависти.

Рано wink
Quote (grissv)
Надеюсь, любовь Степнова как-то сможет ее изменить.

Вполне возможно smile
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Пятница, 28.10.2011, 18:57 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юль!
Вот ведь и решение вроде правильное: перекачать энергию в спортивное русло, а поди ж ты... И тут не вышло sad Нет, пора Виктору всерьез за девчонку браться. Что-то я уже за ее психику опасаться начала. Надо бы девушку нашу куда-нибудь отправить на пару-тройку месяцев, подальше от всего этого семейного дурдома. Или весь дурдом в полном составе увезти отсюда.
Спасибо, Юлькин! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:04 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лин! smile
Quote (Kerosinka)
Вот ведь и решение вроде правильное: перекачать энергию в спортивное русло, а поди ж ты... И тут не вышло

Ну правильно, накрутила себя, а потом на пацана сорвалась из-за этого... dry
Quote (Kerosinka)
Надо бы девушку нашу куда-нибудь отправить на пару-тройку месяцев, подальше от всего этого семейного дурдома. Или весь дурдом в полном составе увезти отсюда.

Хахах... это сказка, Лин! biggrin А Кулемина у нас живет не в сказке, а в фанфике wink
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:39 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
А Кулемина у нас живет не в сказке, а в фанфике

Найдите 10 отличий! biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Пятница, 28.10.2011, 21:24 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Найдите 10 отличий!

 
KerosinkaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:12 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Юлька!
Ну что, "травка" в свое время не помогла, так теперь будем "колесики" глотать? И сама спокойна, и все вокруг счастливы... А дальше что? И куда у нас Витюша смотрит? Обрадовался, что все тип-топ и ладно? Интересно, что же потом будет? ЧУЮ БЯКУ!!! Одна надежда осталась: проницательная Валерия Новикова. Может хоть она докопается до сути и успеет вовремя тревогу поднять.
Юль, спасибо! Жду новых глав. smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 29.10.2011, 18:28 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лин! smile
Quote (Kerosinka)
Ну что, "травка" в свое время не помогла, так теперь будем "колесики" глотать?

Хахах... ну, травка по идее помогала, но сейчас это слишком палевно smile Вот и приходится таблетками травиться...
Quote (Kerosinka)
И куда у нас Витюша смотрит? Обрадовался, что все тип-топ и ладно?

Ну, он наверное просто видит лишь то, что хочет видеть... и абсолютно не замечает, что спокойствие его девушки уже перешло границу.
Quote (Kerosinka)
Одна надежда осталась: проницательная Валерия Новикова. Может хоть она докопается до сути и успеет вовремя тревогу поднять.

Посмотрим... wink
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:41 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, приветик!
Вот умеешь же ты озадачить... surprised surprised surprised Сижу теперь и думаю: неужели у Веры с Иваном действительно хватит окаянства пригласить Никиту на свадьбу? Это насколько же надо вообще никакой совести не иметь?! Может, это все-таки просто измышлизмы Степнова, а на самом деле такого не будет?
Спасибо, интриганка наша!!! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: