Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
KerosinkaДата: Пятница, 09.11.2012, 20:31 | Сообщение # 721
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
А вот и блудный Автор явился biggrin Здравствуйте Вам! kiss
До чего же я люблю "Общежитие"!!! nyam (Вот только не надо стонов из разряда "А как же "..." и "..." и "..."? Значит, они тебе не нравятся???!!!" tongue ) Славная шебутная компания и мачо-комендант, неожиданно вляпавшийся в малинник, где колючек больше, чем ягод. И чтобы до этих ягод добраться, много чего еще случиться должно... sad А пока что станет бедолага Викмих жертвой "воспитательной работы" своих соседок по секции. Интересно: проглотит или взбрыкнет? Хочу-хочу-хочу продолжение "курощения" коменданта с плавным переходом к сближению противоборствующих сторон wink Да и про других героев интересно побольше узнать, тем более, что я же помню о наличии очень интересной троицы в одной из комнат. biggrin
Так что, многоуважаемый Автор, очень Вас прошу, не надо бросать нас на столь долгий срок. Без Ваших вливаний оптимизма мы хиреем и чахнем cry




Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:23 | Сообщение # 722
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет тебе, мой единственный выживший и дождавшийся читатель! kiss kiss kiss
Quote (Kerosinka)
До чего же я люблю "Общежитие"!!!

happy happy happy
Quote (Kerosinka)
Вот только не надо стонов из разряда "А как же "..." и "..." и "..."? Значит, они тебе не нравятся???!!!"

Не, я решила исправляться и не заводить больше разговоров на эту тему flirt
Quote (Kerosinka)
Хочу-хочу-хочу продолжение "курощения" коменданта с плавным переходом к сближению противоборствующих сторон

А вот здесь я задумалась wacko Изначально этот фик начинался "по просьбе трудящихся" на тему "чего-то сявзанное с медициной"... Поэтому прошу подсказать,что мне делать дальше: либо конкретно сводить КВМ,либо писать про учебу и житье-бытье студентов-медиков wink Все вместе я вряд ли осилю,да и слишком запутанно это будет
Quote (Kerosinka)
Да и про других героев интересно побольше узнать

Это тогда не мини, а мини-роман получится biggrin
Quote (Kerosinka)
я же помню о наличии очень интересной троицы в одной из комнат

Честно говоря,их дело маленькое tongue И почти незаметное tongue
Quote (Kerosinka)
не надо бросать нас на столь долгий срок. Без Ваших вливаний оптимизма мы хиреем и чахнем

cry cry cry Мне очень-очень-очень стыдно cry cry cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:39 | Сообщение # 723
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюша! smile
Прочитала "Одну ночь". Это чудесно! И больше не говори, что романтика - это не твое. Сижу вся в эмоциях и в мурашках. Даже не знаю, какими словами описать то, что я чувствовала, когда читала. Какое-то абсолютно невозможное сочетание грусти и радости... Боюсь, что словами можно все испортить, поэтому просто


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:55 | Сообщение # 724
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здрасте biggrin
Наконец-то выходные прошли, можно разобраться с почтой))
Катюш, наконец-то продолжение! Такие яркие картинки перед глазами, когда читаешь! Столько эмоций) Как вижу, что твоя темка обновлена такое предвкушение и восторг накрывают! happy Потому что всегда УВЕРЕНА получишь огромную дозу позитива!
Пришлось, правда, "обновить" в памяти предыдущую главу smile А то я не сразу въехала в чем причина Ленкиного недовольства из-за номера комнаты Викмиха) Лерка тут расчудесная! happy Да чего там! Характеры у всех героев дай Боже! Эмоции в слова уложить трудно) Все кажется слишком банальным wacko Леркина диета меня порадовала biggrin Точь-в-точь моя подруга блин tongue ОЧень любопытно как и чем обернуться "их правила" в итоге для обоих комнат biggrin




-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:04 | Сообщение # 725
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А в солнечном воздухе просыпающегося города медленно растворялось несказанное «спасибо»…

Вот у меня в душе сейчас так же... От всего сердца СПАСИБО...Я расплакалась)...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Суббота, 17.11.2012, 22:10 | Сообщение # 726
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюха, многостаночница ты наша неуемная!!! biggrin
Мне все время кажется, что еще чуть-чуть - и тебе трех тем в миниках не хватит lol lol lol
"Тайная любовь..." совершенно прелестна. nyam nyam nyam Милый, добрый, очаровательный рассказ с абсолютно ТВОИМ юмором. Можно поместить его в анонимную тему и ни у кого не будет и тени сомнения в том, КТО автор. Такой КВМ - только у тебя. Светлый, радостный, слегка ироничный, заставляющий верить в то, что в этой жизни по-прежнему есть место НАСТОЯЩИМ чувствам.



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 17.11.2012, 22:26 | Сообщение # 727
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик, дорогая!
Вот и я читая в начале, была уверена, что речь идёт о каком-то домашнем питомце, но даже не представляла, что это...


Ленка, единственная из всех просекла тему. Умничка! И есть теперь между КВМчиками некая связующая ниточка, впоследствии, выльющаяся в светлое и крепкое чувство, которого они не будут стесняться и прятать от других!
Спасибо, Катюш за такую прелесть!
Прикрепления: 0817858.jpeg (185.9 Kb)


Сообщение отредактировал okrishtal - Суббота, 17.11.2012, 22:27
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:29 | Сообщение # 728
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин smile
Quote (Kerosinka)
Прочитала "Одну ночь". Это чудесно!

Спасибо! Долгонько я эту идею вынашивала и,как всегда,боялась все испортить. Для этого микро-рассказика требуется особое настроение, и я очень рада, что у меня получилось его создать (судя по вашим комментариям wink ).
Quote (Kerosinka)
И больше не говори, что романтика - это не твое

НЕ буду biggrin Мое. Но только очень-очень редко tongue
Quote (Kerosinka)
Какое-то абсолютно невозможное сочетание грусти и радости...

Это и есть жизнь smile Лина, ты знаешь,как твое мнение важно для меня! И поэтому огромное спасибище за такую высокую оценку этого невполне в моем духе эксперимента! kiss kiss kiss
Quote (Kerosinka)
многостаночница ты наша неуемная!!!

В этом-то и есть моя проблема: я легко зажигаюсь какой-нибудь идеей,а потом долго и мучительно пытаюсь не дать этому костру потухнуть biggrin
Quote (Kerosinka)
"Тайная любовь..." совершенно прелестна.

Похулиганила я опять biggrin
Quote (Kerosinka)
Можно поместить его в анонимную тему и ни у кого не будет и тени сомнения в том, КТО автор.

Я бы стала себя упрекать,что стала совсем предсказуемой,если бы на следующие слова...
Quote (Kerosinka)
Такой КВМ - только у тебя. Светлый, радостный, слегка ироничный, заставляющий верить в то, что в этой жизни по-прежнему есть место НАСТОЯЩИМ чувствам.

Я до сих пор верю в сказки!!!

ka-lyrra, приветик,Рин! happy
Quote (ka-lyrra)
наконец-то продолжение!

Я бессовестно затягиваю с продолжением и нет мне прощения devil
Quote (ka-lyrra)
Пришлось, правда, "обновить" в памяти предыдущую главу

А мне пришлось с начала читать,чтобы вспомнить,кто кому кем приходится и в какой комнате живет biggrin
Quote (ka-lyrra)
Характеры у всех героев дай Боже!

Это точно! Они же будущие медики! tongue И это еще не все, будут еще кое-какие пЭрсонажи wink
/Лина права,пора мне этот фик в "большие" переносить biggrin /
Quote (ka-lyrra)
Леркина диета меня порадовала Точь-в-точь моя подруга блин

Думаю,не она одна wink Я такая же smile
Quote (ka-lyrra)
ОЧень любопытно как и чем обернуться "их правила" в итоге для обоих комнат

Сразу предупреждаю: ничего криминального tongue
Quote (ka-lyrra)
От всего сердца СПАСИБО...

Тебе СПАСИБО,что так эмоционально вопринимаешь мою писанину и делишься своими эмоциями со мной. Это самое важное и нужное,чего только можно пожелать. Спасибо,что ты со мной!

okrishtal, Оля,привет! smile
Quote (okrishtal)
Вот и я читая в начале, была уверена, что речь идёт о каком-то домашнем питомце

Конечно, какая у Степнова может быть женщина,кроме Кулеминой! biggrin
Quote (okrishtal)
но даже не представляла, что это...

Эта я статью одну читала... Они такие забавные,эти мини-свинки happy
Quote (okrishtal)
Ленка, единственная из всех просекла тему

Она тоже не поверила,что у Степнова может быть другая женщина biggrin
Quote (okrishtal)
И есть теперь между КВМчиками некая связующая ниточка, впоследствии, выльющаяся в светлое и крепкое чувство, которого они не будут стесняться и прятать от других!

да-да-да! Даешь КВМ!!!
Оля,спасибо за комментарий и такую чудесную иллюстрацию к рассказу


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:52 | Сообщение # 729
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет тебе, Катерина моей души!!! biggrin
Ну вот и до "деревни" добрались yahoo
Лерка - в своем репертуаре wink От всей души желаю ее деду упорства и терпения. Лично я - на его стороне. Очень хочется почитать про то, как ленивую разгильдяйку Новикову будут строить tongue
Едем дальше. Вернее, уже приехали. А если точнее, то приехал. А если совсем точно, то приехал некий Виктор Михалыч wink И он, похоже, что-то вроде "летнего руководителя" банды, окружающей Кулемину. А вот чем они будут заниматься, - это, боюсь, мы узнаем очень не скоро (летит-летит-летит камешек в огород Автора... lol ). Так что пока будем играть в угадайку (варианты: занятия спортом, турпоходы, военизированные игры, раскопки и тому подобное...).
В любом случае, как-то не верится в то, что эти занятия (в чем бы они ни заключались), будут интересны Лерке. Но... если выбирать между ними и прополкой... Кто знает? А интереееесноооо...
Кать, я знаю, что взывать к твоей совести - штука неблагодарная, поэтому ни о чем не прошу, а просто тихо скулю в уголке cry
СПАСИБО!!! (что-то у меня вдруг перестали смайлики грузиться...)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:46 | Сообщение # 730
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, приветик,полуночная моя собеседница!
Quote (Kerosinka)
Ну вот и до "деревни" добрались

Медленно,но верно наш поезд движется вперед tongue
Quote (Kerosinka)
Лерка - в своем репертуаре

А куда ж характер денешь wink
Quote (Kerosinka)
Очень хочется почитать про то, как ленивую разгильдяйку Новикову будут строить

Посмотрим,посмотрим... У меня ж как всегда - есть начало и конец, а середину будем импровизировать!
Quote (Kerosinka)
И он, похоже, что-то вроде "летнего руководителя" банды, окружающей Кулемину

Quote (Kerosinka)
Так что пока будем играть в угадайку (варианты: занятия спортом, турпоходы, военизированные игры, раскопки и тому подобное...).

Что-то мы про угол совсем забыли...
Quote (Kerosinka)
(летит-летит-летит камешек в огород Автора...

Ничего,у него забор высо-о-о-о-кий tongue
Quote (Kerosinka)
В любом случае, как-то не верится в то, что эти занятия (в чем бы они ни заключались), будут интересны Лерке.

Хе,ты плохо ее знаешь! cool Валерия Новикова любое занятие может извратить так,что ей станет интересно tongue
Quote (Kerosinka)
взывать к твоей совести - штука неблагодарная

Ну, раз неблагодарная, отправлю-ка я ее(совестьто бишь) в круглогодичный отпуск tongue
Лин, спасибо, что всегда находишь слова, которые вдохновляют на последующее хулигантство love kiss love kiss love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:04 | Сообщение # 731
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
хулигантство

Шикарное слово получилось!!! Вот ведь иногда захочешь - не придумаешь, а тут палец дрогнул - и само образовалось. Прелесть!!! Теперь буду всех обзывать: эй ты, хулиганТ! tongue

Привет, Катюшка! kiss
Прочитала твой "микрик". Чудесно-прелестно-замечательно!!! nyam nyam nyam Совсем малипусенькая такая вещичка, - а сколько удовольствия доставила... Сижу и улыбаюсь. Настоящая "сказка на ночь", хоть и короткая.
А идея с двусторонним скотчем очень даже неплоха (хотя перец на канате - это уже перебор biggrin ). Сразу так живенько представился прилипший Витька tongue
Спасибо за настроение. Твой "микрик - это самое лучшее, что случилось со мной за сегодняшний день.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Вторник, 27.11.2012, 21:08 | Сообщение # 732
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик!
Эх, как же я люблю деревенскую тему... грядки, прополка, поливка, ведёрки с огурцами... Эх... ностальгия!
Вдвойне радостно, что и лерка ощутит наконец, как же это приятно, весело и интересно проводить лето в деревне... А трудотерапия ещё никому не мешала, тем более, совсем рядышком будут и Виктор Михайлович, и Ленка, и Гуцул... всё это наводит на мысль, что будет жарко ... biggrin
А Прилипала - это просто маленькое чудо, несущее столько позитива и тепла в себе! Вот вроде минимум информации, но в тоже время всё ясно и понятно и нет никакой недоговорённости, всё по полочкам.
Катюшка, спасибки тебе за твои позитивные миники! wink
 
ka-lyrraДата: Среда, 28.11.2012, 10:49 | Сообщение # 733
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюх, привет!
Начну с Тайной любви Виктора Степнова biggrin
Вот уж сюжетец! Удивила! Чес слово biggrin Я откровенно хохотала, когда представила Виктора, такого всего из себя Степнова и с поросенком под боком tongue Ленка наша умничка, никакой тебе ревности, глупости, поспешных выводов. Да и какая забота о своем учителе happy В общем, настроение поднимается от таких миников в мгновение, они как подарки, такие неожиданные, но очень приятные! Спасибо тебе!

Прилипала - это еще один подарок happy Как все кратко ясно и красиво happy Позволить читателю "додумать" - это твой конек biggrin Хоть иногда и хочется подробностей, но все-таки тут они были бы лишними. Особенно мне понравились последние пара строк, как-то до приятной дрожи happy

Quote (Галлюцинация)
«Мою Ленку»?! Дело принимает интересный оборот!

Вот уж точно интересный! biggrin Столько вопросов после прочитанной проды! Но я даже не знаю, стоит ли их пока озвучивать... на сколько долго придется ждать следующей, где вопросов наверняка прибавится biggrin Но что очень радует, так это появление Стпенова happy
Спасибо, Катюш, за позитив и КВМ!



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:54 | Сообщение # 734
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, любимые мои читательницы! happy
Kerosinka, Лина)))
Quote (Kerosinka)
Шикарное слово получилось!!!

А я даже и не заметила biggrin Но тут присмотрелась,причиталась - а ведь правда забавно! И даже лучше, чем "правильное" звучит wink
Quote (Kerosinka)
Прочитала твой "микрик".

Мой любимый размер (с) biggrin
Quote (Kerosinka)
Совсем малипусенькая такая вещичка, - а сколько удовольствия доставила...

Я сама улыбалась, пока писала. Надеюсь,смогла донести все то, что осталось "за кадром" smile
Quote (Kerosinka)
А идея с двусторонним скотчем очень даже неплоха
Интересно, а былоло-таки или нет? biggrin
Quote (Kerosinka)
Твой "микрик - это самое лучшее, что случилось со мной за сегодняшний день.

Это плохо. Хотя и лестно.я
Линочка, спасибо-спасибо-спасибо! Твоя реакция всегда первая ,правильная и очень для меня важна))

okrishtal, Привет, Оль!

Quote (okrishtal)
Эх, как же я люблю деревенскую тему... грядки, прополка, поливка, ведёрки с огурцами... Эх... ностальгия!

А я думала,что эта тема тебе "по жизни" уже надоела biggrin
Quote (okrishtal)
Вдвойне радостно, что и лерка ощутит наконец, как же это приятно, весело и интересно проводить лето в деревне...

Ой ли? wink
Quote (okrishtal)
всё это наводит на мысль, что будет жарко ...

Что-то яподзабыла тамошний прогноз погоды... biggrin
Quote (okrishtal)
А Прилипала - это просто маленькое чудо,

Спасибо /радостно смущаюсь/! Я старалась)))
Quote (okrishtal)
Вот вроде минимум информации, но в тоже время всё ясно и понятно и нет никакой недоговорённости, всё по полочкам

Не сказать,как это меня радует. Спасибо,что ты всегда со мной на одной волне и понимаешь все, что я хочу,но не могу сказать! smile

ka-lyrra, Рина,привет!
Quote (ka-lyrra)
Начну с Тайной любви Виктора Степнова

Воля ваша)))
Quote (ka-lyrra)
Вот уж сюжетец! Удивила! Чес слово

Да? tongue
Quote (ka-lyrra)
Я откровенно хохотала, когда представила Виктора, такого всего из себя Степнова и с поросенком под боком

Да еще с девочкой))) Да еще на прогулке в окружении собачников))))
Quote (ka-lyrra)
Ленка наша умничка, никакой тебе ревности, глупости, поспешных выводов.

Пришлось использовать ООС,сама понимаешь - сериальная Кулемина нас так не радовала biggrin
Quote (ka-lyrra)
Прилипала - это еще один подарок

Так, Я Дед Мороз или Снегурочка?
Quote (ka-lyrra)
Позволить читателю "додумать" - это твой конек

Я и сама подумать/додумать люблю tongue
Quote (ka-lyrra)
Особенно мне понравились последние пара строк, как-то до приятной дрожи

Спасибо)))
Quote (ka-lyrra)
Вот уж точно интересный!

Посмотрим, посмотрим wink
Quote (ka-lyrra)
Но я даже не знаю, стоит ли их пока озвучивать...

А когда же будет не "пока"? Чего боишься-то?
Quote (ka-lyrra)
на сколько долго придется ждать следующей

Этого я и сама не знаю cry
Quote (ka-lyrra)
Но что очень радует, так это появление Стпенова

Ну что ж,теперь он уже никуда не денется, так что радость останется с вами tongue
Катерина, всегда очень рада видеть и тебя у себя в темке,и обновление твоих темок на форуме. Только... надо нам чаще встречаться! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:08 | Сообщение # 735
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшка!!! kiss kiss kiss
Спасибо за такой подарок!!! Все так... так... так... Просто УХ!!! biggrin День "после пьянки" вызвал улыбку и ощущение полного и беспредельного КВМ - НАШЕГО КВМ!!! nyam nyam nyam
А вот то, что случилось потом... Напрягают меня эти друзья-приятели нашего Виктора. Вроде все и "чисто", а как-то не по себе. И дамочки эти богатенькие... Как бы не начали они "клеить" нашего физрука biggrin Ведь если Ленка узнает... Тем более, что Степнов "как настоящий храбрый мужик" ничего Ленке о том, КАКАЯ его ждет клиентура не сказал. Зря он это... Любимым надо доверять, тогда они и проверять не будут tongue
Последняя сцена умилила до глубины души. Лерка, дурочка, сама себе насоздавала трудностей... но до чего же трогательно прозвучал монолог на тему "я тоже так хочу". Тут и лука не надо, чтобы прослезиться cry Какие они все-таки все милые... Но мне интересно, а Ленка-то у нас замуж не хочет? Может уже пора Степнову как-то в этом направлении поразмышлять?
Катенька, ты просто умница!!! еще бы почаще появлялась с новыми главами - и цены бы тебе не было, сокровище наше!!! love love love




Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: