Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
KerosinkaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:57 | Сообщение # 331
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Уря!!! Выжали, раскрутили!!! yahoo yahoo yahoo
Как же мне нравится сама идея!!! Такая новенькая-свеженькая-ни разу не юзанная tongue Тандем Кулемина-Уткина приводит в состояние дикого ржания, на этом фоне даже безусловная "козлистость" Степнова отходит на второй план wink Вот только что же ты, Настенька, остальное-то прижала? У тебя же больше написано... Давай уже, не жадничай, кидай сюда все, что есть biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:38 | Сообщение # 332
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ахаха, чувствую себя с пистолетом у виска biggrin

 
KerosinkaДата: Среда, 18.01.2012, 20:35 | Сообщение # 333
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, Настена, снимаю шляпу!!!
Две аферюги, Ленка со Светкой - выше всяких похвал!!! Уткина у тебя такая нестандартная... даже какая-то почти "своя" wink А если Кулемина ее еще и в божеский вид приведет... Да, Витек, попал ты!!! tongue И поделом!!! Кто козлом к нам придет, тот... сами понимаете biggrin biggrin biggrin

Едем дальше. От "невесты" я просто, что называется, в осадок выпала. И опять же КАКАЯ ИДЕЯ!!! Так приятно видеть нечто новое, нестандартное smile Вариант с "подругой детства" или кто там Светка Виктору, - это стопроцентная удача. Ну а конец истории заслуживает самых бурных аплодисментов.
Спасибо, Настюша, порадовала kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 18.01.2012, 22:24 | Сообщение # 334
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюш, салютики! Немного неожиданно созерцать здесь Уткину просто подругой Степнова, зато как спокойо на душе было в процессе чтения... ну или почти спокойно! А Ленка просто умничка красиво и главное всем в угоду отделалась от Светки! И волки как говорится сыты... и овцы целы, а главное СЧАСТЛИВЫ!
Настён, спасибки за чудесный позитивчик! wink
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 19.01.2012, 12:09 | Сообщение # 335
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ахаха, чувствую себя с пистолетом у виска

Кто ж виноват, что довел до этого? Мы вообще-то люди мирные... biggrin

Насть, я тут заглянула (в рабочее время tongue ), много у тебя интересного... Эх, как появится чуть-чуть свободного времени - разгуляюсь! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 19.01.2012, 21:57 | Сообщение # 336
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
НАСТЯ!!! Я В БЕШЕННОМ ВОСТОРГЕ!!! и ухожу на пенсию tongue Миник нереально крут! И Светка, И Виктор, и хитрая умница Кулемина, и подрывница спокойствия физруков Новикова, и, конечно, наш обожаемый Автор - выше всяких похвал! Так я не смеялась даже на КВН и Комеди клаб в их лучшие годы biggrin biggrin biggrin СУПЕР!!! А можно использовать некоторые фразочки? Думаю, некоторым товарищам в моем окружении понравится tongue СПАСИБО!!!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
grissvДата: Четверг, 19.01.2012, 23:19 | Сообщение # 337
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Настя, рассказ про невесту понравился чрезвычайно! Последняя сцена с пыткой Светочки особенно. Степнов так наглядно ей показал, как "друга в беде не бросать". Такого еще не было, чтобы Светочка и Степнов в друзьях, но, как говорится, всяко в жизни бывает. Ленка хороша, обхитрила Светку. Какое объяснение в любви Степнов репетирует, прям бальзам на сердце. Настя, спасибо, я все твои рассказы с удовольствием читаю, просто не всегда силы есть комментировать, спасибо тебе за твое творчество.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.01.2012, 19:57 | Сообщение # 338
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть, я тут восторгалась миником, а ведь новый, с таким трудом вытребованный максик, тоже просто АХ!!! Вновь инетересная и необычная идея: Светочка, вызывающая если не сочувствие,то симпатию точно)) Ленка - стервочка, но обаяшка. И Степнов - КОЗЕЛ!!! Эх, какой замечательный треугольник biggrin А если учесть Мирика, четырехугольник tongue Вызывает искреннюю улыбку проглядывающая "сучность" Светочки. Все-таки и она не пропаща biggrin Хочу дальше!!! wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:31 | Сообщение # 339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюша, привет!
Я тут голову сломала, все пыталась представить, КАК ИМЕННО должно выглядеть бельишко и куда пришпандорены ленточки biggrin biggrin biggrin Эх, картинку бы... Но за Витькины нервы в любом случае гроша ломаного не дам. Интересно, "показ моделей" будет в один день происходить или поэтапно? wink Может в комплект к тряпочкам какие-нибудь таблеточки сердечные прикупить? А то скопытится добрый молодец, не дождавшись финала мероприятия... biggrin biggrin biggrin
Спасибо за позитив, Настена!!! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:51 | Сообщение # 340
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Так приятно видеть нечто новое, нестандартное

Фирма веников не вяжет biggrin Спасибо happy

Quote (okrishtal)
Немного неожиданно созерцать здесь Уткину просто подругой Степнова, зато как спокойо на душе было в процессе чтения...

Ну так) Никто на нашего козлопаса не претендует))

Quote (Галлюцинация)
Так я не смеялась даже на КВН и Комеди клаб в их лучшие годы

Даже так? Прияяятно happy

Quote (grissv)
Настя, спасибо, я все твои рассказы с удовольствием читаю, просто не всегда силы есть комментировать, спасибо тебе за твое творчество.

Спасибо, приятно, что кому-то нравится все это безобразие wink

Quote (Kerosinka)
Эх, картинку бы...

Ну, постараюсь что-нибудь придумать))

Спасибо огромное за комментарии=)))


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.01.2012, 21:12 | Сообщение # 341
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ну, постараюсь что-нибудь придумать))

Продолжение еще не читала, но эту инициативу поддерживаю целиком и полностью! biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:33 | Сообщение # 342
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ААААААА!!!!! Ты и "Детский сАд" принесла!!! yahoo yahoo yahoo
Настюха, какая же ты умница!!! Я даже и просить боялась после того как мы из тебя "Прямые" можно сказать "выдавили" biggrin biggrin biggrin Так что приседаю, кланяюсь и аплодирую!!! Вот только ты опять половину готовых глав зажала, безобразница wink Давай уже, гони все, что есть. Прелесть же, какой фик!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.01.2012, 22:57 | Сообщение # 343
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть, я даже не рассчитывала на такой улов, когда у тебя новенького просила)) Малюшня рулит! Боюсь, заведующая после этого дня поседеет! А мы заболеем от смеха lol lol lol


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
grissvДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:26 | Сообщение # 344
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Настя, ты здорово придумала, исследовать дошкольную тему героев "Ранеток", школьные и послешкольные темы, так сказать, уже написаны во всяческих вариантах (хотя я готова читать сколько угодно рассказов).
Такие забавные все в "шоколаде", в "сАДу". И уж совершенно точно: "Ничего-то в этом мире не меняется..."
Настя, спасибо.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:38 | Сообщение # 345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Насть, приветик!
Умничка наша, ты как всегда, с креативчиком! Вот это фурор! Вся честная компания, вместе с педагогами в детском саду! Интересно, этот детский сад устоит в процессе? Ну и как повелось - Ленка с Леркой, Светка в слёзах, а Витенька только на Кулёмину и смотрит.
Да, поседеет уважаемая заведующая от таких вот воспитанников!
Настюш, спасибки за позитив! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: