Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
okrishtalДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:45 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюша, приветик! biggrin
Немного жаль Степнова, эка ему перепадает от беременной жены! А с другой стороны, почему ему нужно делать поблажки, пускай наслаждается, перепады настроения - это нечто (сама пережила) так что поглядим, насколько он готов стать папой?


Спасибки, дорогой автор!
 
masha_pДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:37 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Настя! love love love Супер! От Светки избавились, наладили личную жизнь, и теперь Степнов - папаша biggrin biggrin biggrin Я как представлю, что потом (когда Ленка родит) соберутся родственники... Бедный Степнов biggrin Сколько еще ему придется вытерпеть biggrin biggrin biggrin 9 месяцев (уже меньше) счастливого ожидания малыша для него могут превратиться в испытание на прочность biggrin Кулемина и раньше адекватностью не отличалась, а теперь.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Насть, жду продолжения smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:25 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, я сегодня буду краткой: хочу продолжение миника!!! Заинтриговала... surprised

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:50 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Настя, я сегодня буду краткой: хочу продолжение миника!!! Заинтриговала...

Присоединяюсь к "депутатскому запросу" предыдущего товарища! wink
НЕ ТОМИ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:42 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Да... Чем дальше в лес - тем толще партизаны... Насть, а ты уверена, что это миник? wink Тут, по ходу, еще ничего и не начиналось...

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 30.08.2011, 20:07 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть, спасибо за продолжение! Хоть что-то понятно стало wink Да и Степнов появился, что не может не радовать)) Только вот кажется мне, что не все так просто с семьей Гуцуловых, есть там как-то подвох, о чем никто не знает... Например, что Оля-дочь Лены, от которой ей пришлось отказаться, а ее усыновили... Наверное, я телесериалов пересмотрела biggrin Еще раз спасибо и жду продолжения! smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:27 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Насть, а ты уверена, что это миник? Тут, по ходу, еще ничего и не начиналось...

У меня есть миник в 60 с лишним страниц))) Так что это точно еще подходит под это понятие biggrin biggrin biggrin
Кать, привет)))
Quote (Галлюцинация)
Например, что Оля-дочь Лены, от которой ей пришлось отказаться, а ее усыновили...

Хех))) Рассмотрю этот вариант)


 
KerosinkaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:52 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настя, привет!
Ох, страсти-то какие... Ленка - и наркотики.... surprised surprised surprised Даже не верится!!! Что-то совсем мне стало страшненько. И еще "мамаша" эта... Я конечно подозревала, что фик не позитивный, но теперь мне совсем грустно cry cry cry
А продолжения все равно ХОЧУ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 31.08.2011, 17:53 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, какой у тебя ООС-ще surprised Ленка такая... такая... прям такая!... surprised surprised surprised Понимаю, что не от хорошей жизни, но все равно как-то не по себе. Но как же интересно читать!!! Думаю, что Степнов либо все же поменяет Ленку, либо поменяет свое мнение о ней wink Спасибо, Насть! kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 31.08.2011, 17:54 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
У меня есть миник в 60 с лишним страниц))

А ты его уже выкладывала? wink (если что, это намек biggrin biggrin biggrin )


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.08.2011, 18:25 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А ты его уже выкладывала? (если что, это намек )

Давно)


 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 02.09.2011, 18:03 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настюш))
Обложка - супер!!! А уж содержание... happy Ленка, значит, стала у нас "мамой", интересно, что на это скажет Степнов? И еще, чего он привязался к Кулеминой, переделать ее пытается? При этом никак не может уйти, когда его даже об этом настоятельно просят. Уж не влюбился ли? biggrin biggrin biggrin И чем грозит эта неожиданная проверка? Ух, я вся в нетерпении! wink Жду))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 03.09.2011, 12:50 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Насть, привет!
Все страшнее, грустнее и интереснее... И Ленку жалко, и Олю жалко, и даже Степнова жалко, потому что он и сам не понимает, почему его так тянет к Ленке, но оставить все это уже не может. Но зато теперь у него появляется реальный шанс ей помочь. Не ВОСПИТЫВАТЬ, а именно ПОМОЧЬ! Надеюсь, он сообразит, что именно нужно делать.
Спасибо и ПРОДОЛЖЕНИЕ НАМ!!!!!!!!!!!

P.S. Однажды Катя для своего рассказа придумала название "макси-миник". Теперь в этом жанре вас уже двое и это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.09.2011, 19:19 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, хотела про "миник" написать, мол, здорово, что Ленка теперь перед законом практически чиста, и Степнов не будет мучиться угрызениями совести, а уж с его поддержкой они Олю отвоюют... Но наткнулась на твой новый фик - и все, слов не осталось... Признаюсь, не люблю этот жанр, но здесь зацепило так, что сейчас даже не знаю, как дожить до продолжения... Что-то страшно даже, ЧТО же там Ленка написала, ЧТО сделал Степнов, что Лерка ему такое сказала, ЧТО было между ним, Леной и Виктором... Насть, можно, а? Очень-очень нужно...

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 03.09.2011, 21:27 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Настя, что это? Потрясающе! cry Я сейчас просто в ахуе, мне реветь хочется. Тронь - и я расплачусь. Я Степнову сочувствую, мне хочется выть, как я и уверена, он выл, раненым зверем выл, раздирая себе грудь когтями и оставляя отметины на коже. А вапче как ножом по живому. такое чувство странное, что ты читаешь фик, и не хочешь добираться до последнего абзаца, потому что предполагаешь, что там будет. В свете этой серой вязкой массы горечи потери причина интересна в миллион раз больше. И даже не знаю, хочется мне ее узнать или будт больнее. Вдруг окажется, что можно было бы все предотвратить?
Настя, не нервируй меня, дай продолжение!!! пыжалста!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: