Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
katyushaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:28 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (little_angel)

привет, привет! ну хоть спасибо что зашла)))) жди, скоро будет прода)))

ой, здорово))) буду ждать)))


ЛиС forever!!! :)
 
little_angelДата: Суббота, 14.05.2011, 02:49 | Сообщение # 227
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Вот. Прода smile Тухлые помидоры и яйца принимаються))))

Лера очнулась лишь от того, что ее резко развернули на 180 градусов, до этого она была в трансе каком-то... Она не понимала что происходит... Она увидела на земле.... свою маму!!! Да, маму, ту, которая погибла много лет назад, ту, о которой она почти ничего не помнила, и ту, которую она увидела несколько дней назад, и которая ударила ее по голове, подбросила эту дурацкую записку. Лера думала, что она бредит, и мама ей показалась. Но она четко сейчас видела окровавленное тело своей матери, и вообще ничего не понимала. Вот тогда она и очнулась, когда Стас резко развернул ее к себе. Лера посмотрела на него с ужасом и захлопала глазами. С ним что-то было не так. Сейчас он выглядел очень страшно, а шрам на его щеке выглядел еще ужаснее, хотя некоторое время назад ей даже показалось, что “шрамы и правда украшают мужчин”.
-Чт-что случилось?,- она старалась быть спокойной, но ее дрожащий голос выдал ее.
-Ты!! Ты во всем этом виновата, понимаешь??,- он потряс ее за плечи. Сейчас он был в такой ярости, в которой, как кажеться не был никогда. Ему хотелось убить эту девченку, из-за которой провалилась его сделка. Или же ему хотелось просто сделать с ней что-то, как он делал с предыдущими его жертвами. Но тут он вспомнил, кто она. Она самая богатая наследница Москвы, за нее ему дадут пожизненный срок, она та, которая ему начинала нравиться, она в конце концов самая красивая и лучшая девушка, которую он встречал, хотя сам себе в этом не хотел признаваться. Эти все причины и удержали его. Поэтому он просто отпустил ее. Девушка только всхлыпивала, ее плечи подрагивали.
-Уходи, и надеюсь что мы больше не встретимся,- он развернулся чтобы уходить, но она схватила его за рубашку и развернула к себе.
-Как уходи? Как уходи?,- уже закричала она. -Я не могу просто так уйти!!!
-Почему?,- стараясь быть спокойным, что ему удалось, спросил он, и хорошо что Лера не слышала, как сейчас колотилось его сердце.
Он ждал ответа. Он надеялся что она что-нибудь скажет. Хотя, что она может сказать? Кто она и кто он? И зачем это ему нужно? А ей зачем?
А Леру такой простой вопрос ввел в ступор. Она растерялась. Что она должна ответить? А ответ был прост: она сама не знала ответа. Почему она это сделала? Зачем ей это? Она просто сама не заметила, как влюбилась в этого человека. Да, влюбилась в этого жестокого, самоуверенного бандита, который чуть не убил ее отца, которого она еще несколько дней назад боялась и ненавидела.
Она приблизилась к нему и поцеловала. Такого не ожидали ни он, ни она. Но оба сразу продолжили поцелуй, чтобы он не кончался. Стас сейчас не обращал внимания на свою кровь из руки и большую рану, он сейчас ничего не чувствовал кроме страсти, внезапно нахлынувшей на него. Ему хотелось просто вечно целовать эту девченку, терзать ее губы, и ему хотелось большего чем просто поцелуй. И похоже Лера хотела того же. Только когда она начала снимать с него рубашку, он отстранился от нее, тяжело дыша.
-Не нужно тебе со мной связываться. Ни к чему хорошему это не приведет. Лучше просто держись от меня подальше,- очень тихо и спокойно сказал он.
Такого Лера совсем не ожидала от него. Ведь пару секунд назад он целовал ее с такой страстью!!! И вдруг так просто, так спокойно унизить ее!!! По ее лицу с новой силой хлынули слезы.
-А я уже связалась, уже, понимаешь???? Назад дороги нет!!! Слышишь???,- сейчас она не понимала что творит. Ей просто хотелось удержать его как можно подольше.
А Стасу хотелось сейчас просто обнять ее и никуда не отпускать от себя. Но зачем ей ламать жизнь, связываясь с ней? А что сказать в ответ, он не знал. Поэтому про себя выдохнув, он развернулся и медленно ушел на выход.
-Я ненавижу тебя Комаров!!! Ненавижу, слышишь!!! Ненавижу...,- уже прошептала Лера, захлынаясь от слез.

Стас ехал к себе на квартиру, нервно и со всей силы сжимая руль. Москва большой город, и он больше ее не увидит никогда. Их пути разошлись, и это к лучшему. Стас не планировал себе никаких изменений в жизни, а тем более появления в этой жизни женщины. Ему этого ничего не нужно. Он определился с жизненным выбором. Ему 30 лет. Семьи не надо, он никогда не планировал ее иметь. Единственные близкие люди в его жизни были его друзья, Серый, Тоха, и Хома. Это те люди с кем он провел всю свою жизнь, из самых пеленок. А еще мама... Именно из-за мамы он стал таким. Точнее из-за ее смерти. Картины того дня до сих пор стояли у него перед глазами.... Его мама.... Ее окровавленое тело, и лицо того человека который это сделал. Мать Стаса просто оказалась не в то время не в том месте, вот и поплатилась за это. Стас был свидетелем всего происходящего. Ему было 14 лет. Убийца не видел его, потому что он спрятался.
С того дня у Стаса была лишь одна мысль на уме: месть. Он тщательно изучал всю информацию об убийце, понемножку. Серый, Тоха и Хома согласились ему помочь. А вот воплотить свою месть в реальность ему удалось в 19 лет. Он убил этого человека, заставив его перед смертью помучаться. Так и началась его бандитская жизнь.
Приехав на квартиру, он отмахнулся от Хомы, который ужаснулся при его виде. Увидев Тоху и Серого с виноватыми лицами, он сказал, что позже с ними поговорит, и пошел в душ. Хорошенько вымившись, он обработал свои раны и пошел спать. Хотелось забить на всех и отключиться на несколько дней....

Лера же просто поехала домой с мыслью о том, что все закончилось и ее жизнь будет такой как прежде, только без папы. Значит будет новая жизнь. Сначала надо сделать похороны и проводить отца в последний путь как следует. Потом решать что делать с домом и рабочими, потому что ей одной это не пригодиться. Ну а потом решать вообще как жить дальше.
Придя домой, она удивилась что нет тети, но увидела Лену. Сейчас Лена была не такой как всегда. Она выглядела... хорошей, что ли. Лена подошла к Лере, и обняла ее, сообщив о том, что похороны будут только на следующей неделе, так как в крови Андрея Васильевича обнаружили яд и будет начато следствие по этому делу. Немножко поговорив с Леной, Лера приняла душ и направилась спать. Завтра у нее начинаеться новая жизнь, без былого счастья, без папы, и без... Стаса.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


KuklaNataДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:08 | Сообщение # 228
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ленка..продки просто потрясли...обосенно последняя))такого поворота даже я не могла представить))всё бесподобно))
"если что в подписках кое что написано"

а когда будет прода?? biggrin


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
little_angelДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:45 | Сообщение # 229
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
KuklaNata, ну наконец-то обьявилась)))) все-таки не вспомила пароль от того аккаунта?
Вообщем, рада за тебя, и конечно всегда пожалуйста)))
А насчет проды, я сама от себя такого не ожидала, вообще блин весь сюжет перевернула. Я хотела сделать много романтики, любви, и всего такого, ну наверное просто настроение не то было)))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
katyushaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:53 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Она увидела на земле.... свою маму!!! Да, маму, ту, которая погибла много лет назад, ту, о которой она почти ничего не помнила, и ту, которую она увидела несколько дней назад, и которая ударила ее по голове, подбросила эту дурацкую записку. Лера думала, что она бредит, и мама ей показалась. Но она четко сейчас видела окровавленное тело своей матери, и вообще ничего не понимала.

Ленка, ну ты и закрутила... Надеюсь ты нам хоть что-нибудь обьяснишь в следующей проде!!!

Quote (little_angel)
Ему хотелось убить эту девченку, из-за которой провалилась его сделка. Или же ему хотелось просто сделать с ней что-то, как он делал с предыдущими его жертвами.

Он меня иногда так пугает((( dry dry cry

Quote (little_angel)
Но тут он вспомнил, кто она. Она самая богатая наследница Москвы, за нее ему дадут пожизненный срок, она та, которая ему начинала нравиться, она в конце концов самая красивая и лучшая девушка, которую он встречал, хотя сам себе в этом не хотел признаваться.

Хух.. я аж выдохнула))))) Мда... что можно сказать... Влюбился Стасик по самые уши))))

Quote (little_angel)
-Уходи, и надеюсь что мы больше не встретимся,- он развернулся чтобы уходить, но она схватила его за рубашку и развернула к себе.
-Как уходи? Как уходи?,- уже закричала она. -Я не могу просто так уйти!!!
-Почему?,- стараясь быть спокойным, что ему удалось, спросил он, и хорошо что Лера не слышала, как сейчас колотилось его сердце.

Да что же это такое???? Я тут, видишь ли, понадеялась на большую и крепкую любовь, а они cry cry cry cry cry

Quote (little_angel)
Она приблизилась к нему и поцеловала. Такого не ожидали ни он, ни она. Но оба сразу продолжили поцелуй, чтобы он не кончался. Стас сейчас не обращал внимания на свою кровь из руки и большую рану, он сейчас ничего не чувствовал кроме страсти, внезапно нахлынувшей на него. Ему хотелось просто вечно целовать эту девченку, терзать ее губы, и ему хотелось большего чем просто поцелуй. И похоже Лера хотела того же. Только когда она начала снимать с него рубашку, он отстранился от нее, тяжело дыша.
-Не нужно тебе со мной связываться. Ни к чему хорошему это не приведет. Лучше просто держись от меня подальше,- очень тихо и спокойно сказал он.
Такого Лера совсем не ожидала от него. Ведь пару секунд назад он целовал ее с такой страстью!!! И вдруг так просто, так спокойно унизить ее!!! По ее лицу с новой силой хлынули слезы.
-А я уже связалась, уже, понимаешь???? Назад дороги нет!!! Слышишь???,- сейчас она не понимала что творит. Ей просто хотелось удержать его как можно подольше.
А Стасу хотелось сейчас просто обнять ее и никуда не отпускать от себя. Но зачем ей ламать жизнь, связываясь с ней? А что сказать в ответ, он не знал. Поэтому про себя выдохнув, он развернулся и медленно ушел на выход.
-Я ненавижу тебя Комаров!!! Ненавижу, слышишь!!! Ненавижу...,- уже прошептала Лера, захлынаясь от слез.

А я сейчас возненавижу тебя!!! нет, сначала расплачусь, а потом возненавижу.... Ну Ленка.... ведь так хорошо все было, все только начиналось, а ты.... ой....

Quote (little_angel)
Ему 30 лет.

????? Да ну??? Я вообще не думала...

Quote (little_angel)
Именно из-за мамы он стал таким. Точнее из-за ее смерти. Картины того дня до сих пор стояли у него перед глазами.... Его мама.... Ее окровавленое тело, и лицо того человека который это сделал. Мать Стаса просто оказалась не в то время не в том месте, вот и поплатилась за это. Стас был свидетелем всего происходящего. Ему было 14 лет. Убийца не видел его, потому что он спрятался.
С того дня у Стаса была лишь одна мысль на уме: месть. Он тщательно изучал всю информацию об убийце, понемножку. Серый, Тоха и Хома согласились ему помочь. А вот воплотить свою месть в реальность ему удалось в 19 лет. Он убил этого человека, заставив его перед смертью помучаться. Так и началась его бандитская жизнь.

не ожидала..... теперь оказываеться, его можно жалеть... Блин, Ленка, ты меня совсем запутала....

А теперь обо всем сразу: Прода очень понравилось, наверное лучшая твоя)))) Столько эмоций, чувств, но... столько же непонятностей... И очень грустная...

Ну ладно... Будем ждать следующей, и надеюсь что все у них будет чики-пуки))) biggrin


ЛиС forever!!! :)
 
KuklaNataДата: Вторник, 17.05.2011, 02:44 | Сообщение # 231
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (little_angel)
все-таки не вспомила пароль от того аккаунта

неа)я его давным даво уже забыла,а вновь восстанавливать лень...)
Quote (katyusha)
А насчет проды, я сама от себя такого не ожидала, вообще блин весь сюжет перевернула. Я хотела сделать много романтики, любви, и всего такого, ну наверное просто настроение не то было)))))

Ленка...такой кайф обломала...а так бы любовь была))Эх...)


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
ВикуфаДата: Среда, 18.05.2011, 13:14 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
приветик))) я новенькая, примите? Фик класный когда прода?)

.......
 
little_angelДата: Четверг, 19.05.2011, 20:09 | Сообщение # 233
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Викуфа, привет, привет smile конечно, мы всех принимаем, давай к нам :))))) проду я уже почти закончила, может завтра утром выложу сюда smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


KuklaNataДата: Пятница, 20.05.2011, 14:38 | Сообщение # 234
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (little_angel)
проду я уже почти закончила, может завтра утром выложу сюда

круто круто круто))утро уже прошло...ведь так?? biggrin happy tongue


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
little_angelДата: Суббота, 21.05.2011, 11:43 | Сообщение # 235
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)

круто круто круто))утро уже прошло...ведь так??

окей, окей :)))) щас выкладываю))) ну ты же знаешь меня, у меня постоянно дела :)))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:40 | Сообщение # 236
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
little_angel, Ленка, привет! Извини, что так долго меня не было :)))) Вообщем, я занята была, вот забежала на минутку, времени нет даже на нормальный коммент. Одно хочу сказать: прода потрясающая, очень много эмоций, ты молодец в этом плане. Очень жду проду smile

 
little_angelДата: Суббота, 21.05.2011, 12:47 | Сообщение # 237
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
admin2302, привет smile я понимаю, я тоже вечно занята, но всеравно очень рада тебя видеть smile заходи почаще:)))

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:48 | Сообщение # 238
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
я постараюсь))) жду проду))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
little_angelДата: Суббота, 21.05.2011, 12:49 | Сообщение # 239
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
admin2302, уже выкладываю))

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


katyushaДата: Суббота, 21.05.2011, 12:50 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
little_angel, я тоже жду)))

ЛиС forever!!! :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: