Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
admin2302Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:18 | Сообщение # 211
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
little_angel, Ленуська привет! Сорри, я сразу не смогла прокоментировать, были проблемы с паролем))) Вообщем, прода очень понравилась, конечно грустная... cry меня Ленка удивила, когда плакала....

Quote (little_angel)
"Какого фига она мой телефон знает?", возмутился он, но все же взял трубку.
-Привет красотка,- ехидно проговорил он.

ахаха, не ожидала такого от него почему-то)))))

Quote (грация)
Эх Новикова, Новикова, зачем я только с тобой связался?,- произнес он таким тоном, как будто они были давние друзья, и как будто они сейчас просто сидели и пили чай, а не были в большой опасности.

ну... для Комарова это обычное дело


согласна))))


 
little_angelДата: Вторник, 26.04.2011, 10:33 | Сообщение # 212
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Спасибо вам большое девочки, вы не представляете как приятно biggrin biggrin biggrin biggrin

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Среда, 27.04.2011, 02:18 | Сообщение # 213
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
little_angel, конечно, всегда пожалуйста))))))
Кстати ты обещала проду в скором времени, где она? smile


 
little_angelДата: Пятница, 29.04.2011, 05:12 | Сообщение # 214
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (admin2302)
little_angel, конечно, всегда пожалуйста))))))
Кстати ты обещала проду в скором времени, где она?

я уже пишу))) только не к этому фику, а к другому))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
gulya-1997Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:07 | Сообщение # 215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Леен пиши скорее проду biggrin
 


little_angelДата: Суббота, 07.05.2011, 04:07 | Сообщение # 216
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Леен пиши скорее проду

уже выкладываю))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Суббота, 07.05.2011, 04:07 | Сообщение # 217
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Я к вам с новой продой) надеюсь что понравиться)

-Давай иди, только тихо,- прошептал Стас, толкая Леру вперед себя.
-А ты?,- девушке было очень страшно.
-Я пойду постараюсь их остановить,- Стас сам не понимал, почему он ей помогает. Вдруг у него зазвонил телефон.
-Черт,- выругался он, и поднял трубку,- что нужно?,- стараясь говорить шепотом, спросил он.
-**********,- Лера не могла ничего расслышать, но увидела по лицу Комарова что что-то случилось.
-Бля*ь, а вы что, придурки? Как вы могли такое допустить?,- спросил он. Лера лишь озадаченно захлопала ресницами.
-********
-Ладно, щас буду, ждите. И ничего не предпринимайте без меня,- Лера с ужасом посмотрела на Комарова. Сейчас он единственный кто может ей помочь, и он ее бросит???
Стас положил телефон в карман. Лера продолжала на него смотреть, глаза были широко распахнуты, напуганны. Без макияжа, по простому одета, она совсем не была похожа на очень богатую и балованную девченку, что в ней Стаса и привлекало. Но даже она не могла бы нарушить режим его жизни, в нем ничего не измениться, и если надо будет бросить ее здесь один на один с убийцей ради помощи своим друзьям, он это сделает.
Но все его мысли перевернулись в другую сторону, когда он увидел в ее глазах первую слезинку, а далеко за спиной шорох.
-Не бросай меня, слышишь?,- она ухватилась за его рубашку. Такой он Леру не видел никогда. Всегда смелая, сильная и остроумная, сейчас она была полная отчаяния. Нет, он не может ее здесь оставить.
А Лера.... сейчас она видела в его лице не бандита, а человека, который может реально помочь. Единственного, кроме Платонова и Паши, но их здесь не было. Поэтому она не может дать ему уйти.
Он вытер с ее лица слезы. Сделал он это слишком нежно, как ему на свой взгляд показалось. Признаться самому себе, ему просто хотелось дотронуться до ее лица, или просто погладить ее. Лера тоже этого не ожидала. Она просто стояла и не понимала что произошло только что. Вроде ничего особенного, а вроде.... Но ее мысли перебил он:
-Держи,- он протянул ей дубинку, которую подхватил при входе в шахту,- это на всякий случай. А теперь стой тут и не двигайся,- он прижал ее к стене. Они сейчас были так близко, что Лера на мгновение забыла об опасности, которая их окружала. Ей показалось что сейчас он ее поцелует, и поймала себя на мысли, что она была бы не против.
Но Стас просто отстранился от нее, и со словами “никуда не уходи”, ушел туда, где был слышен шорох.
“Вот блин я дура, совсем не о том думаю”, Лере было как-то стыдно что-ли, что она позволила себе такие мысли. “Ты что, Новикова, совсем того? Он же бандит! А может он маньяк и извращенец! Дура ты! Дура! Да если бы папа узнал, знаешь что он...”, мысли об отце вызвали на лице девушки очередной поток слез, но она решительно вытерев лицо выглянула в ту сторону, куда ушел Стас.
Стояла она так очень долго. Потом сидела. Минут может 15-20. Ноги уже подкосились, и она даже задремала, когда услышала выстрел. Вздрогнув, она услышала приближающиеся шаги. Лере оставалось лишь одно, тихо сидеть и желать чтобы это был Стас, а не кто-нибудь другой.
Это действительно был Стас. У него на голове была кровь, а из руки торчал нож. Лера прикрыла рот рукой, чтобы не закричать от ужаса. Но Стас поднял руку и вытащил из нее нож другой рукой, даже не пошевельнувшись при этом.
-Пошли,- он указал ей рукой на выход,- все чисто.
Лера просто, молча последовала за ним. Невероятно, как быстро он шел, учитывая то, что у него была разбита голова и проткнута рука. Выйдя из шахты, она обернулась, и закричала от ужаса. На земле лежал окровавленный труп человека, которого она очень хорошо знала...

Тем временем тетя Люба и Лена уже вовсю готовились к похоронам.
-Где эта Лера шляеться? Тьфу, и как Андрей ее только терпел? Это ж надо быть такой дочкой, чтобы даже на похороны не явиться?
-Мам, успокойся, похороны только послезавтра, она что, до послезавтра не явиться?,- пыталась успокоить мать Лена.
-Да иди ты, ты может с этой Леркой вместе спелись, голубки? Я тебе дам! Она совсем стыд потеряла.
В комнату вошел Платонов.
-Ой, а где Лера? С ней врач хотел еще поговорить, да и мне надо с ней поговорить, там документы насчет наследства.
-А ты сам у своей Лерочки спроси где она шляеться, когда отец мертвый лежит! И вообще, вали отсюда!,- тетя Люба разозлилась еще больше когда услышала про наследство.

-Новикова, пошли давай,- у Стаса рана уже сильно кровоточила, а Лера тут, блин, стоит и не шевелиться. Щас сам уйду, а она пусть валит нафиг, я из-за нее с Серым и Тохою... Черт! Только сейчас Стас вспомнил о друзьях. “Ну пусть стоит тут себе, я пока позвоню!” Он отошел в сторону, Лера даже не заметила этого.
-Да! Что? Что???? Да бля*ь, придурки вы реальные! Я же вам говорил ничего не предпринимать! Чего? Сколько времени прошло??? Ладно, ждите, щас буду. Говорю, буду, значит буду.
Он бросил трубку. Сейчас он был похож на того бешеного Стаса, которого так все бояться. Он готов был наброситься на Новикову, из-за которой провалилось его главное дело. Он не знал, что бы он сейчас сделал если бы она сейчас была рядом. Он обернулся и увидел ее. Она же рядом! Черт, он совсем забыл, с этим звонком. Он решительно направился в сторону Леры...

Очень-очень жду комментов


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Суббота, 07.05.2011, 15:13 | Сообщение # 218
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
мм... какая прода) Очень понравилась)
Интересно, Комаров сильно разозлился? хД
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:10 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Очень классная прода) Умница)
 
little_angelДата: Вторник, 10.05.2011, 04:45 | Сообщение # 220
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
мм... какая прода) Очень понравилась)
Интересно, Комаров сильно разозлился? хД

Quote (gulya-1997)
Очень классная прода) Умница)

Спасибо, девочки biggrin biggrin biggrin Тань, очень сильно))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:15 | Сообщение # 221
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (little_angel)
-Я пойду постараюсь их остановить,- Стас сам не понимал, почему он ей помогает.

Ооо, вижу у них уже что-то там просыпаеться)))) По крайней мере со стороны Стаса))))

Quote (little_angel)
-Бля*ь, а вы что, придурки? Как вы могли такое допустить?,- спросил он. Лера лишь озадаченно захлопала ресницами.

Что??? Что там????

Quote (little_angel)
Лера продолжала на него смотреть, глаза были широко распахнуты, напуганны. Без макияжа, по простому одета, она совсем не была похожа на очень богатую и балованную девченку, что в ней Стаса и привлекало. Но даже она не могла бы нарушить режим его жизни, в нем ничего не измениться, и если надо будет бросить ее здесь один на один с убийцей ради помощи своим друзьям, он это сделает.

Вот козлик!! Хотя он же ради друзей....))

Quote (little_angel)
Он вытер с ее лица слезы. Сделал он это слишком нежно, как ему на свой взгляд показалось. Признаться самому себе, ему просто хотелось дотронуться до ее лица, или просто погладить ее. Лера тоже этого не ожидала. Она просто стояла и не понимала что произошло только что. Вроде ничего особенного, а вроде....

Quote (little_angel)
Они сейчас были так близко, что Лера на мгновение забыла об опасности, которая их окружала. Ей показалось что сейчас он ее поцелует, и поймала себя на мысли, что она была бы не против.

ОООО!!!! Мне этот фик нравиться все больше и больше!!!

Quote (little_angel)
Это действительно был Стас. У него на голове была кровь, а из руки торчал нож. Лера прикрыла рот рукой, чтобы не закричать от ужаса. Но Стас поднял руку и вытащил из нее нож другой рукой, даже не пошевельнувшись при этом.

Quote (little_angel)
Невероятно, как быстро он шел, учитывая то, что у него была разбита голова и проткнута рука. Выйдя из шахты, она обернулась, и закричала от ужаса. На земле лежал окровавленный труп человека, которого она очень хорошо знала...

О ГОСПОДИ!!! КТО ЭТО???

Quote (little_angel)
Тем временем тетя Люба и Лена уже вовсю готовились к похоронам.

Quote (little_angel)
В комнату вошел Платонов.

ну вот, опять интриги.... я сначала подумала что это тетя Люба или Ленка, потом подумала что Платонов... теперь вообще не знаю что думать(((((

Quote (little_angel)
Сейчас он был похож на того бешеного Стаса, которого так все бояться. Он готов был наброситься на Новикову, из-за которой провалилось его главное дело. Он не знал, что бы он сейчас сделал если бы она сейчас была рядом. Он обернулся и увидел ее. Она же рядом! Черт, он совсем забыл, с этим звонком. Он решительно направился в сторону Леры...

Ой ой ой!!! Чувствует моя пятая точка, жарко у них будет!!!

ЛЕНКА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!! ПИШИ СКОРЕЕ!!! КОГДА БУДЕТ УЖЕ????


 


little_angelДата: Суббота, 14.05.2011, 00:20 | Сообщение # 222
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (admin2302)
Ооо, вижу у них уже что-то там просыпаеться)))) По крайней мере со стороны Стаса))))

ну может тебе только кажеться... посмотрим)))

Quote (admin2302)
Что??? Что там????

Слишком много вопросов)))) в след. проде узнаешь)))

Quote (admin2302)
Вот козлик!! Хотя он же ради друзей....))

я бы тоже ради друзей так сделала... наверное)) так что у него есть оправдание)))

Quote (admin2302)
ОООО!!!! Мне этот фик нравиться все больше и больше!!!

мне тоже)))

Quote (admin2302)
О ГОСПОДИ!!! КТО ЭТО???

я же говорю, слишком много вопросов)))

Quote (admin2302)
ну вот, опять интриги.... я сначала подумала что это тетя Люба или Ленка, потом подумала что Платонов... теперь вообще не знаю что думать(((((

скоро будет все ясно)))

Quote (admin2302)
Ой ой ой!!! Чувствует моя пятая точка, жарко у них будет!!!

будет жарко! будет!

Quote (admin2302)
ЛЕНКА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!! ПИШИ СКОРЕЕ!!! КОГДА БУДЕТ УЖЕ????

сейчас начинаю писать))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:22 | Сообщение # 223
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
little_angel, спасибо, буду ждать))))

 
katyushaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:24 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленка привет! Ой, что-то я тоже задержалась тут с комментом)))) Спасибо тебе большое за проду, я буду ждать следующей, потому что очень интерестно, что там будет)))

ЛиС forever!!! :)
 
little_angelДата: Суббота, 14.05.2011, 00:26 | Сообщение # 225
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (admin2302)
little_angel, спасибо, буду ждать))))

а я буду писать)))

Quote (katyusha)
Ленка привет! Ой, что-то я тоже задержалась тут с комментом)))) Спасибо тебе большое за проду, я буду ждать следующей, потому что очень интерестно, что там будет)))

привет, привет! ну хоть спасибо что зашла)))) жди, скоро будет прода)))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: