Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
little_angelДата: Суббота, 21.05.2011, 12:52 | Сообщение # 241
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
katyusha, admin2302, KuklaNata, специально для вас)))

Лера знала, что это будет тяжело, но чтобы настолько!!! Она не могла сдержать слез на похоронах, сказать больше, слезы сами лились ручьем, и она ничего не могла с этим поделать. Она не могла представить себе, как будет жить дальше. Вся предыдущая неделя перед похоронами была для Леры страшным кошмаром. Она не проспала спокойно ни одной ночи. Или ворочалась всю ночь на кровати, или просыпалась от того, что ее мучили кошмары. Первое, это была мама. Сразу на второй день после смерти папы и ее смерти Лера поговорила с Пашей, и они тихонько поехали и похоронили ее. Похоронили достойно. Паша от такой новости очумел. Хотя ему было всего двадцать пять, работал он у них с 14-ти лет. Сначала помощником по дому, а потому уже охранником. Еще тогда в доме все постоянно говорили о Лериной маме. С годами уже меньше вспоминали, но он знал как она выглядит, он часто ездил вместе с Лерой и Андреем Васильевичем на могилу. Но Лера с Пашей сделали все как надо, похоронили маму в другом городе на кладбище. Лера поставила фотографию и положила две красных как кровь розы.
Второе, от чего она никак не могла заснуть было то, что ее папа через несколько дней будет похоронен, и наступит конец... И третье, она часто вспоминала Стаса. Это было конечно глупо в такой момент. И только ночью она могла спокойно рыдать в подушку потому что никто не слышит. Но она никогда в жизни ничего сама не сделает. Это был его выбор, и она его примет. И ей зачем связываться с преступником? Правильно, незачем ломать себе жизнь. Это она могла обьяснить своему разуму, но кто обьяснит сердцу??? На это у Леры ответа не было. Она не могла его забыть. Может это была и не любовь, но ее безумно тянуло к этому мужчине. А хотя, может это просто нехватка адреналина, и тянет на что-нибудь опасное и рискованное. Но Лера знала что это не так. А утром, приняв душ и наложив на себя тонны косметики, она выглядела свежее некуда, чем и вызывала недовольство у своей тети.
Тетя Люба постоянно упрекала ей, что ее отец умер, а она ведет себя так непринужденно.
Единственное, что в жизни Леры налаживалось, так это отношения с родственничками, точнее только с одной из них, как вы уже поняли. Лена за это время стала для нее одной из самых родных людей. Лера не могла и подумать, что та Лена, которую она увидела в первый раз могла оказаться такой хорошей, заботливой, и понимающей подругой. Единственное, что настораживало Леру в Лене, это ее иногда странное поведение. Она всегда обходила тему разговора о ее матери, о Лериной маме, и о смерти Лерыного папы, и в обществе тети Любы была всегда молчазной и редко говорила, в основном только когда ее спрашивали.

Подходили разные люди, сделав грустные лица, и говорили, каким человеком был Новиков, как они за ним будут плакать и скучать, и что он был чуть ли не самым близким и родным для них, хотя 80% этих людей Лера видела впервые. Ей безумно хотелось покинуть этот спектакль, и только несколько людей и воспитанность удерживали ее здесь. Ведь вокруг кинокамеры, журналисты. Если бы она могла, она бы послала их всех подальше.
Платонов и Лена поддерживали ее, а Паша куда-то отошел. Он вернулся через несколько минут с каким-то человеком, на котором капюшон был натянут чуть ли не на все лицо.
-Лер, он с тобой хотел поговорить,- сказал Пашка, продолжая его держать.
Лера его не узнала. До тех пор, пока он не скинул капюшон. Это был Хома, друг и сообщник Стаса. Она вздрогнула. Что ему было от нее нужно??? Эмоции и воспоминания нахлынули на нее с новой силой.
-Что тебе нужно?,- спросила она.
-Лер, он просил тебе тут передать,- он протянул Лере ее куртку,- ты ее забыла, помнишь?,- сказал он, увидев ее удивленное лицо.
Лера незнала что сказать. А что ей говорить? Спросить, зачем это все? Или почему Стас сам не пришел? Но она не решалась заговорить о Комарове, тем более в присутствии стольких человек. Но ей хотелось узнать о нем хоть что-нибудь.
-Как его рука?,- решила спросить она.
-Та нормально, почти ничего уже не осталось. И это... там в кармане записка, ты только потом прочитай. И еще...,- он замялся.
-Что?,- спросила она, насторожившись.
-Н-ничего. Просто береги себя, окей? И будь осторожной,- он быстро скрылся из виду, оставив Леру с открытым ртом.
-Лер,- прервала ее мысли Лена,- может я не в тему, но кто это такой? Такой симпотичный. И мне кажеться, что я его уже где-то видела.
-Лера,- очень настороженным голосом сказал Платонов,- это же дружок Комарова. Каким боком ты с ним связана?
-Аааа, да так просто пересекались несколько раз,- “Да Новикова, поглупее ответа ты найти не могла”.
-Где пересекались?,- спросил он.
-Слушай, Коль, ты чего прицепился?,- Леру это начинало злить. Ей повезло, что ее позвали, потому что уже пора опускать в землю тело. Ее мысли опять переключились на отца, и слезы снова хлынули их ее глаз. Она положила записку и куртку в машину, не заметив Платонова, который тихонько взял записку из кармана. Открыв ее и прочитав, он сжал руки в кулаки, и не дождавшись конца похорон, он ушел.

Ворвался он к Стасу в квартиру и быстро схватив его за шиворот, он чуть не ударил его, но Стас успел вывернуться.
-Ты, сук*н сын, ты что себе позволяешь?,- злости Стаса не было предела.
-Это ты что себе позволяешь? Ты зачем девочке жизнь ломаешь?
-Кому? О чем ты? Бл*дь, сядь спокойно и объясни, что ты хочешь,- Стаса тоже эта ситуация начинала бесить.
-Кому? Леру ты зачем трогаешь? Я тут с тобой уже связался, может хватит?
-Мне твоя Лера нах*й не нужна, ты о чем говоришь?,- Стаса все это уже порядком бесило.
-Да? А это тогда что? Разве это не угрозы?,- он развернул записку и прочитал: -Всего два слова “Будь осторожна”,- он попытался перекривить голос Стаса. -Ты откровенно ей угрожаешь, и даже не задумываешься о последствиях. Тебе знаешь какой срок за нее светит???
Стас встал и ударил Платонова по лицу, чтобы немножко его встряхнуть.
-Да с чего ты взял что я собрался ее трогать??? Бл*дь, да ты сам не понимаешь о чем говоришь!!! Мне она нафиг не нужна, понятно??? Ну разве что поразвлекаться немножко,- он ухмыльнулся. -А насчет записки, это не твое дело, ясно тебе? Ты забыл с кем разговариваешь?? Или....,- на его лице появился смешок,- ты что, влюблен в нее?
-Блин, нет,- Платонов кажеться успокоился, и сел на кровать возле Стаса,- просто она мне очень дорога как друг,- уже спокойно сказал он,- я знаю ее с детства. Мы всю жизнь провели вместе, и я хочу чтобы с ней было все в порядке, понимаешь? А ты... все кто с тобой связан... Стас, я тебя очень прошу, оставь ее в покое. Ну не ломай девочке жизнь...
Платонов встал и ушел, оставив Стаса одного в раздумьях....

Я жду много комментариев))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
KuklaNataДата: Суббота, 21.05.2011, 17:28 | Сообщение # 242
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
аааа..абалденно,бесподобно,шикарно,ну просто умопомрачительная прода))очен понравилась))особенно внимание Стаса))жду не дождусь новой проды)
смотрю на тебя вдохновение нахлынуло...но у тебя ведь два вроде фика ещё не закончены...или три??Ммм...?


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
little_angelДата: Суббота, 21.05.2011, 23:13 | Сообщение # 243
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
аааа..абалденно,бесподобно,шикарно,ну просто умопомрачительная прода))очен понравилась))особенно внимание Стаса))жду не дождусь новой проды)

скоро будет smile я решила исправляться понемножку и почаще проды выкладывать :))) но ты права, у меня еще два фика незаконченных, так что надо туда писать)))

Quote (KuklaNata)
смотрю на тебя вдохновение нахлынуло...но у тебя ведь два вроде фика ещё не закончены...или три??Ммм...?

у меня такая идея была очень давно... Вчера вот не спалось, я решила на фотошопе чуть поработать))) я не профессионал, но лично мне понравилось))) и Нат, там надпись СКОРО, так что я закончу один из фиков, и начну этот)))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:09 | Сообщение # 244
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
хм... интересно)
Не могу предположить что будет дальше. Поэтому любопытно)

По поводу нового рассказа, ну баба, заинтересовала ты меня хахах. Не многовато ли?)) Справишься?)))
ну во всяком случае я жду)))

 
little_angelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:14 | Сообщение # 245
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
хм... интересно)
Не могу предположить что будет дальше. Поэтому любопытно)

привет)))) че-то давно тебя тут не было)))) или мне просто кажеться)))) ну жди, скоро будет прода))))

Quote (грация)
По поводу нового рассказа, ну баба, заинтересовала ты меня хахах. Не многовато ли?)) Справишься?)))
ну во всяком случае я жду)))

это будет скоро))) но не раньше, чем я закончу один из фиков своих)))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


admin2302Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:50 | Сообщение # 246
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Она не проспала спокойно ни одной ночи. Или ворочалась всю ночь на кровати, или просыпалась от того, что ее мучили кошмары.

бедненькая(((

Quote (little_angel)
Стас, я тебя очень прошу, оставь ее в покое. Ну не ломай девочке жизнь...
Платонов встал и ушел, оставив Стаса одного в раздумьях....

надеюсь что он не оставит ее в покое biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ленка, продка потрясная!!! И конечно, жду следующей smile
А насчет нового фика, ты вообще меня заинтриговала! Они типо все в милиции работать будут??? Или только Лерка, Стас и Лена? А Степнов??? Вообщем, чувствую бдует классно))) Люблю фики, где все друзья))))


 
little_angelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:52 | Сообщение # 247
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (admin2302)
бедненькая(((

знаю(((

Quote (admin2302)
надеюсь что он не оставит ее в покое

ахахах)))) ну посмотрим))))

Quote (admin2302)
Ленка, продка потрясная!!! И конечно, жду следующей

Жди, скоро будет)))

Quote (admin2302)
А насчет нового фика, ты вообще меня заинтриговала! Они типо все в милиции работать будут??? Или только Лерка, Стас и Лена? А Степнов??? Вообщем, чувствую бдует классно))) Люблю фики, где все друзья))))

Да-да, все друзья smile smile smile Но больше ничего говорить не буду smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:56 | Сообщение # 248
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (little_angel)
ахахах)))) ну посмотрим))))

жду biggrin biggrin biggrin

Quote (little_angel)
Да-да, все друзья smile smile smile Но больше ничего говорить не буду

sad sad sad ну ниче, подождем)))


 
KuklaNataДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:26 | Сообщение # 249
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (little_angel)
скоро будет я решила исправляться понемножку и почаще проды выкладывать :))) но ты права, у меня еще два фика незаконченных, так что надо туда писать))) Quote (KuklaNata)

Ммм...даже так?!круто))
Quote (little_angel)
у меня такая идея была очень давно... Вчера вот не спалось, я решила на фотошопе чуть поработать))) я не профессионал, но лично мне понравилось))) и Нат, там надпись СКОРО, так что я закончу один из фиков, и начну этот)))

скоро не скоро)у всех по разому скоро))и наверно ты этот закончишь,да?


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
ВикуфаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:36 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
прода просто супер!)))) Интересно что будет дальше?)) Когда новая прода??)

.......
 
admin2302Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:55 | Сообщение # 251
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
и наверно ты этот закончишь,да?

ахаха, а по моему в этом фике все только начинаеться biggrin biggrin biggrin biggrin по крайней мере мне так хочеться, чтобы все только начиналось))))


 


грацияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:58 | Сообщение # 252
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
привет)))) че-то давно тебя тут не было)))) или мне просто кажеться)))) ну жди, скоро будет прода))))

даа) я тут давненько не появлялась. у меня экзамены через 9 дней. сижу грызу гранит науки и по ночам шляюсь-гуляю ахах Вот моё расписание. Ещё и ДР скоро. Так что вся в хлопотах))))))
Quote (little_angel)
это будет скоро))) но не раньше, чем я закончу один из фиков своих)))

хD ну ты прям как печатная машинка работаешь)) Уважаю) а я как видишь пока забросила это дело. Хотя хочется что-то написать до безумия. Прям навязчивая идея какая-то ахха
 
грацияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:59 | Сообщение # 253
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (admin2302)
ахаха, а по моему в этом фике все только начинаеться biggrin biggrin biggrin biggrin по крайней мере мне так хочеться, чтобы все только начиналось))))

О да!!!))))
тут я полностью согласна)
 
ВикуфаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:01 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет))

.......
 
katyushaДата: Понедельник, 23.05.2011, 03:09 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
little_angel, Ленуська!!! Я тя обожаю))) спасибо тебе за классную проду, надеюсь у них там все разрешиться так, как надо)))) И очень рада что ты скоро начнешь новый фик, только sad в другом твоем фике про подруг smile давно не было проды ))))) и в "Послушай меня, я просто любила" тоже sad sad

ЛиС forever!!! :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: