Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
NATA3168Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:24 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
уже пишу... подожди минут 10-15, думаю не больше. кстати как тебе обложка?

всё ещё жду проду)
если честно то просто отпад))я её сразу заметила и первое что я сказала:"Вау". - ваше крутая и слегка мрачноватая)вообще супер))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
tanechkaevilДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:18 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Классная обложка^^
Молодец...ждём проду))


с таким как ты о других не думают(с)
 


little_angelДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:41 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Вот и прода... Я вообще-то хотела сначала написать в другом фике, но на эту проду идей больше, да и некоторые очень НАГЛЫЕ люди требуют biggrin :D biggrin Так, что, читаем, комментируем.

Следующее утро.
11:00.
-Мда папа, и почему я все узнаю последней?,- девушка вошла в кабинет отца и уселась в кресло. -Ты оказывается, давно в политику подался, а родная дочь обо всем узнает в последнюю очередь.
Дело в том, что Лера утром увидела в новостях, что Новиков Андрей Васильевич - кандидат в мэры Москвы. Скоро выборы, и дальнейшая судьба Леры и ее папы зависит от того, победит Новиков в выборах или нет. Это немного шокировало девушку, она позвонила отцу, но тот не отвечал. Поэтому она решила поехать к нему в офис и все узнать самой.
-О, дочка, привет,- засмеялся бизнесмен-политик,- я и сам от себя в шоке. Оказывается у меня есть возможность стать мэром города Москва,- он поцеловал ее в щечку. Лера улыбнулась. -Как у тебя дела?
-Всё хорошо, пап,- опять улыбнулась девушка,- а у тебя я тоже вижу все хорошо, да?
Этот "разговор" прервал звонок и голос секретарши на спикере.
-Андрей Васильевич, к вам тут из телеканала "Новости", говорят у вас с ними интервью.
-Да, да конечно, сейчас мы выйдем,- он нажал кнопку отключки и сказал Лере: -Лерочка собирайся, сейчас мы идем на интервью.
-Я? Пап, а я там зачем? Тем более у меня вот,- она взглянула на часы,- пары через час начнуться. Ты знаешь, что наши преподы не любят когда опаздывают.
-Лер, ну пожалуйста, это не займет долго,- Андрей Васильевич вел себя, скорее как брат, чем как папа.
-Ну ладно. Институт подождет. Пошли,- девушка встала и потащила к выходу,- тем более я неплохо выгляжу,- улыбнулась.
Они вышли, и поехали в какую-то студию вместе с людьми с телеканала. Сначала Андрей Васильевич представил свою дочь как подобает, чем немного смутил Леру и заставил ее покраснеть. Потом ответил на несколько скучных вопросов о том, почему он хочет быть мэром и т.д.
-Скажите, Андрей Васильевич, а что вы собираетесь сделать в плане криминальном в нашем городе, да и вообще в стране?,- спросила очень хорошенькая девушка-журналист, улыбаясь и протягивая Андрею Васильевичу микрофон.
-Ну, во первых, я хочу усилить работу наших правохранительных органов,- сказал он, рассказывая подробно как это сделать.

-Усилить работу он хочет! Да что он может!,- Недовольствуя, смотрел телик Серый. -Еще и девку с собой притащил зачем-то. А она главное стоит и ржет прямо в камеру. -Стас! Иди сюда!
-Че такое?,- вышел только из душа Стас, вытирая волосы полотенцем.
-Не хочешь на бабу вчерашнюю посмотреть? При полном параде,- засмеялся Серый.
Стас подошел ближе и, вытирая голову, стал смотреть.
-А она ничё так, хорошенькая,- сказал он. -Что там ее папаша морозит? Сделай-ка погромче,- он сел в кресло.

-Так вот, второе, что я собираюсь сделать, если выиграю выборы, это посерьезнее занятся бандой Станислава Комарова.,- после этих слов улыбка Леры улетучилась. Она держала себя в руках, но было заметно, что у нее подрагивали руки. Андрей Васильевич что-то обьяснял о том, что именно он собирается сделать.

-Ты посмотри-ка на нашу красотку, как задергалась!,- засмеялся Серый,- Да, Стас, по моему здорово ты ее вчера напугал. Не парся. Она ничего никому не расскажет.
-Подожди,- сказал Стас. -Ты слышал, что ее папаша сказал? Он будет искать всевозможных свидетелей и очевидцев. А она вон, перед ним. Ты представляешь, ЧТО будет, если она ему расскажет? Она будет единственным свидетелем, да каким важным! Дочка самого мэра!
-Надеюсь, ты не собираешься ее убирать?,- посмотрел на него Серый.
-Да нет, убирать не буду. Слишком рискованно. Но вот нужно будет навестить нашу красотку еще раз. Для полного убеждения,- сказал он, и вышел в другую комнату.
-Скоро буду!,- уже из коридора крикнул он и ушел.

"Так, держи себя в руках, Лера! Только держи себя в руках!" Перед глазами поплывли вчерашние сцены. Она уже не слушала, что говорил ее папа, хотя это было несомненно важно. Простояв так несколько минут, ей удалось перебороть дрожь, и она опять заулыбалась.
-Спасибо большое за интервью, Андрей Васильевич. Желаю вам всего наилучшего. Вам и вашей дочке удачи во всем,- девушка улыбнулась и пожав Новикову руку, попрощалась с ними.
-Ну, что Лерка, может куда-нибудь сходим? Или домой? Сегодня у меня планов немного, так что я могу все отменить.
-Нет, пап извини, у меня что-то голова болит, давай лучше домой? Я тебе что-нибудь вкусненькое приготовлю, а потом посплю немного, устала.
-Нет, тогда я тебя отвезу домой и уложу спать, а потом на работу.
-Да, нет, папочка, спасибо, давай я на такси доеду, а ты езжай, не буду тебя перебивать,- улыбнулась Лера.
-Ты уверенна, дочка?,- спросил он. Лера закивала головой,- только позвони когда доедешь. Или охране скажи, пусть доложат. Я буду волноваться.
-Хорошо,- поцеловала его в щеку,- пока.
Лера стала на дороге и стала махать рукой в поимке такси. К ней подьехала хорошая машина, и девушка быстро вошла в нее. У нее правда разболелась голова, поэтому в мыслях у нее было только доехать домой и лечь спать. Сейчас ей показалось, что она не так уж и боится этого Стаса Комарова, как вчера. Во первых, у нее есть охрана. Во вторых, она, скорее всего его больше не встретит. А в третьих, ей нужно было подумать о том, говорить ли отцу о том, что она видела накануне вечером или нет. Это и было самой главной проблемой. Если она здаст их банду, тогда их посадят, а она будет под охраной. Хотя для этих людей нету невозможного, они могут достать даже из под земли.
Доехав домой, девушка сказала охраннику, чтобы сообщил папе, что с ней все хорошо и пошла в ванную. Полежав там минут пятнадцать, девушка, обернувшись в полотенце, вышла из ванной и направилась в комнату. Сейчас было намного легче. Ни о каком институте сегодня и речи быть не могло. Ванна ее взбодрила, и прибавила положительных эмоций. Войдя в комнату, ее взгляд упал на открытое окно. "Странно", подумала она. Она посмотрела на тумбочку где стояла их с Игорем фотография. Презрительно посмотрев на нее, Лера перевернула ее лицом вниз. Еще вчера она готова была умолять его вернуться. Слишком много хорошего у них было. Сегодня же Лера мыслила совсем по другому. Все хорошее рано или поздно заканчивается. Тут ей на плечо легла мужская рука. Лера вздрогнула от этого прикосновения.
-Ну привет, крошка,- она обернулась и увидела перед собой лицо со шрамом на левой щеке. Она узнала этот зловещий голос даже не оборачиваясь.
-Как говорится, место встречи изменить нельзя,- ухмыльнулся он, осматривая ее с ног до головы. Сейчас ее формы прикрывало только белое полотенце. Лера отстранилась от него, и скрестила руки на груди.
-Ну?,- она вопросительно посмотрела на него,- что надо?
-Обана, а сегодня ты посмелее вчерашнего,- сказал он. -Интерестно узнать почему? Охраны много?
-Если бы у меня была хорошая охрана, то ты бы сюда не влез,- вызывающее посмотрела на него.
-Кароче так, крошка,- приблизился к ней, шепча на ухо. Ее обдало жаром его горячее дыхание. Лера напряглась,- я надеюсь ты слышала что сказал твой папочка. Нам это ооочень не понравилось.
-А я что могу сделать? Ты вообще, зачем сюда пришел? Пугать меня что ли?,- Лера посмотрела ему прямо в глаза, а так как они были всего в миллиметрах друг от друга, он увидел какие у нее красивые черные глаза. Капельки воды стекали с волос на нежную кожу плеча. Девушка была совсем без макияжа после ванной, что делало ее еще прекрасней. Стасу показалось, что перед ним сейчас ангел, что никого красивее он не видел.
-Нет, не пугать. Предупредить,- ответил он, также смотря ей в глаза.
-О чем?,- Лера почему-то волновалась от такой близости с этим мужчиной. Он был примерно такого же возраста, как и Игорь, лет 28-30.
-Твой папаша не должен выиграть эти выборы. Если он не станет мэром, ничего он предпринимать не будет.,- он улыбнулся.
-А если выиграет, что вы сделаете? Убьете меня, за то что я не предовратила этого?
-Да нет,- по простому сказал он,- зачем такую красоту убивать?
-За комплимент спасибо,- презрительно улыбнулась она,- ну вот. А ты говоришь что мне есть чего бояться.
-Ты смелая, и мне это нравиться. Мы не убьем тебя, не бойся. Мы убьем его...


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Понедельник, 21.02.2011, 22:26
 
little_angelДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
всё ещё жду проду)
если честно то просто отпад))я её сразу заметила и первое что я сказала:"Вау". - ваше крутая и слегка мрачноватая)вообще супер))

Quote (tanechkaevil)
Классная обложка^^
Молодец...ждём проду))

читайте, комментируйте smile

NATA3168, кстати ава новая прикольная, тоже мрачная biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
tanechkaevilДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
...Продка очень понравилась классная....интригующая happy

с таким как ты о других не думают(с)
 
NATA3168Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:21 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (tanechkaevil)
читайте, комментируйте

прочитала...и знаешь что я хочу сказать?!ты меня опять обломала!!! wacko я подумала он её украдёт и на тебе облом(ну и ладно,мне всё равно понравился ход твоих мыслей))знаю что там есть мрачные моменты,но на них мне становилось смешно,и я всю проду улыбалась и теперь от улыбки у меня голова разболелась... dry little_angel, а в общем я хочу сказать всё просто Чики-Пуки))буду дожидаться продолжение!))
Quote (little_angel)
Вот и прода... Я вообще-то хотела сначала написать в другом фике, но на эту проду идей больше, да и некоторые очень НАГЛЫЕ люди требуют Так, что, читаем, комментируем.

интересно, а что за наглые люди??я их знаю??так ты и в другом ещё фике напиши,это было бы конечно перебором для тебя,так как ты пишешь большие проды,но не перебором для меня) happy biggrin tongue
Quote (little_angel)
NATA3168, кстати ава новая прикольная, тоже мрачная

спасибо,да вот решила поменять, а на что не знаю...и так зашла на части тела и захотелось глаз поставиться,там был такой светлый-хорошие настроении и такое мрачноватый,и решила его поставить,так как сразу же вспомнила твою обложку и долго не раздумывая поставила вот это))мне просто оч нравятся всё такое мрачноватое.но не сильно. а то я потом не усну)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
NATA3168Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:42 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
и эт..Лен..у меня есть маленькое замечание...в первой проде был Игорь...ну и во второй в начале, а вот в конце появился Дима...

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
tanechkaevilДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:54 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
и эт..Лен..у меня есть маленькое замечание...в первой проде был Игорь...ну и во второй в начале, а вот в конце появился Дима...

Ооо...точно happy


с таким как ты о других не думают(с)
 


NATA3168Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:57 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (tanechkaevil)
Ооо...точно

до меня даже не сразу дошло,просто потом заходила на первую продку и меня осенило) biggrin happy


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Katyuska@seriali-onlaineДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:22 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Все очень прикольно. Пишешь - супер) Терпеливо жду продочку. tongue

Катеринка
 
little_angelДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:16 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
и эт..Лен..у меня есть маленькое замечание...в первой проде был Игорь...ну и во второй в начале, а вот в конце появился Дима...

С именем Игорь у меня связан Гуцул, тоесть Дима Тихонов biggrin biggrin biggrin biggrin постоянно путаю. спасибо что сказала, щас постараюсь исправить smile

Quote (NATA3168)
прочитала...и знаешь что я хочу сказать?!ты меня опять обломала!!! wacko я подумала он её украдёт и на тебе облом(ну и ладно,мне всё равно понравился ход твоих мыслей))знаю что там есть мрачные моменты,но на них мне становилось смешно,и я всю проду улыбалась и теперь от улыбки у меня голова разболелась... dry little_angel, а в общем я хочу сказать всё просто Чики-Пуки))буду дожидаться продолжение!))

ну это уже незнаю... пока буду писать в других фиках biggrin хотя на этот фик у меня больше идей, но надо другие закончить, что ли smile

Quote (NATA3168)

интересно, а что за наглые люди??я их знаю??так ты и в другом ещё фике напиши,это было бы конечно перебором для тебя,так как ты пишешь большие проды,но не перебором для меня)

Не ну вы посмотрите на нее!!! Все ей надо да надо!!! Ишь какие наглые люди пошли!!! dry dry dry biggrin biggrin biggrin

Quote (NATA3168)

спасибо,да вот решила поменять, а на что не знаю...и так зашла на части тела и захотелось глаз поставиться,там был такой светлый-хорошие настроении и такое мрачноватый,и решила его поставить,так как сразу же вспомнила твою обложку и долго не раздумывая поставила вот это))мне просто оч нравятся всё такое мрачноватое.но не сильно. а то я потом не усну)

Аааа........ так это ты после моей обложки так biggrin biggrin biggrin приятно biggrin biggrin biggrin biggrin tongue

Quote (tanechkaevil)
...Продка очень понравилась классная....интригующая

спасибо smile

Quote (Katyuska@seriali-onlaine)
Все очень прикольно. Пишешь - супер) Терпеливо жду продочку.

спасибо большое biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:20 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
С именем Игорь у меня связан Гуцул, тоесть Дима Тихонов постоянно путаю. спасибо что сказала, щас постараюсь исправить

ну эт мы поняли)мы же хорошие читатели)
Quote (little_angel)
ну это уже незнаю... пока буду писать в других фиках хотя на этот фик у меня больше идей, но надо другие закончить, что ли

Эх...надо что ли...
Quote (little_angel)
Не ну вы посмотрите на нее!!! Все ей надо да надо!!! Ишь какие наглые люди пошли!!!

да)а то,сама современность))
Quote (little_angel)
Аааа........ так это ты после моей обложки так приятно

дааа)да после твоей обложки)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Четверг, 24.02.2011, 11:39 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
да)а то,сама современность))

biggrin biggrin biggrin

Quote (NATA3168)

ну эт мы поняли)мы же хорошие читатели)

не только хорошие, но еще и наглые!!!


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:26 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
не только хорошие, но еще и наглые!!!

а как же быть хорошими и не наглыми?!интересная такая...это два не разделимых слова)))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


gulya-1997Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Привет автор happy
Вообще сама от себя в шоке, что решила прочитать фик, так как уже оочень давно тут не была, и не читала и не писала wacko biggrin Но... появилось время и вот решила всё таки cool
little_angel, очень понравился твой фик "Случайная свидетельница" всё очень интересно и захватывающе написано...
Я надеюсь проды будут регулярно wink

Даже самой захотелось фанф написать biggrin Ну я ещё буду думать над этим решением biggrin

Аавтор, жду проду tongue Я читатель наглый wink

P.S Натка привет tongue

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: