Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
admin2302Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:28 | Сообщение # 196
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет Ленок!!! А когда будет прода? biggrin

С днем рождения тебя, солнышко!!! Поздравляю!!! biggrin Это для тебя: http://seriali-online.ru/blog....2-12687 biggrin biggrin


 
katyushaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:51 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуська, с днюшкой тебя!!! Ты лучшая!!! smile smile

ЛиС forever!!! :)
 


tanechkaevilДата: Суббота, 02.04.2011, 18:08 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Леночка,поздравляю тебя с Днём Рождения:flirt:
Счастья тебе,здоровья,большооой любви и всего самого наилучшего)))
Ну и так же продолжать писать офигительные фан-фики biggrin


с таким как ты о других не думают(с)
 
little_angelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:56 | Сообщение # 199
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (admin2302)
С днем рождения тебя, солнышко!!! Поздравляю!!!

Quote (admin2302)
Ленуська, с днюшкой тебя!!! Ты лучшая!!!

Quote (tanechkaevil)
Леночка,поздравляю тебя с Днём Рождения:flirt:
Счастья тебе,здоровья,большооой любви и всего самого наилучшего)))
Ну и так же продолжать писать офигительные фан-фики

спасибо большое :))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Четверг, 14.04.2011, 22:05 | Сообщение # 200
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
те кто меня не забыл, радуйтесь biggrin biggrin biggrin я наконец-то добралась сюда и пишу проду, так что скоро она будет здесь biggrin biggrin

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
tanechkaevilДата: Пятница, 15.04.2011, 12:45 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (little_angel)
я наконец-то добралась сюда

Возвращение блудной писательницы biggrin
Мы скучалиииии happy

Quote (little_angel)
и пишу проду, так что скоро она будет здесь

Аееее...ждём-джём))


с таким как ты о других не думают(с)
 
little_angelДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:00 | Сообщение # 202
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (tanechkaevil)
Возвращение блудной писательницы biggrin
Мы скучалиииии

biggrin biggrin biggrin спасибо smile

Quote (tanechkaevil)
Аееее...ждём-джём))

только не гоните меня поганой метлой за то что я так долго, знаю что виновата(((((


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:02 | Сообщение # 203
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Я знаю что я очень провинилась за то, что долго не писала проду. Надеюсь простите, и обещаю, что прода к другому фику сегодня-завтра)))))

Лера прибежала в больницу, запыхавшись. Подбежала к палате отца, но ее не впустили. Заметила на себе чей-то пристальный взгляд.
-Ну что, явилась, не запылилась?,- сказала тетя Люба. -Ее отец на гране смерти, а она, гуляет все. Ишь ты какую моду взяли! Родная дочь приходит в последний момент. А если бы он уже того!
-Чего, того?,- не поняла Лера.
-Коньки отбросил, чего! Тебе наверное по барабану, наследство большое, денег до конца жизни небось хватит!
-Мам, ну ты чего разошлась-то?,- спросила подходящая к ним Лена. -Может Лерочке и так плохо, а ты тут капаешь ей на мозги. Ей может быть стыдно, что это она довела родного отца до такого состояния, а ты тут...
-А-а-а откуда ты....,- сказала Лера, не договорив слова “знаешь”.
-А кто же еще кроме тебя? Мы тут уже три дня, а ни разу не видели чтобы ты заходила на работу к дяде Андрею, интересовалась как он, или даже по телефону позвонила!,- выпалила Лена.
-Вы-то откуда это все знаете? Камер понатыкали что ли?,- попыталась съязвить Лера.
-Да тут и без камер все понятно!,- начала повышать голос Тетя Люба. -Дочь мэра интересует только его наследство!
-Подождите, как мэра?,- спросила Лера. О Господи! Какое сегодня число? Блиннн, сегодня же выборы! И его все равно выбрали? Что же делать? Что делать?
-Да-да, эта статья никак не повлияла, да и хорошо, хотя статейка прикольная, надо бы сохранить,- как-то ехидно засмеялась тетя Люба.
Лере как-будто перекрыли воздух. Что же делать? Надо срочно что-то делать. Надо...надо с милицией связываться, там Леша, он поможет, или... или Платонову все рассказать! Да-да, надо к нему! Он поможет! Или, может, с Пашкой посоветоваться? (напоминание: Паша - охранник, с которым дружит Лера). “Кароче, надо или к Леше, или к Платону, или к Паше! А лучше сразу ко всем!” Но тут из палаты ее отца вышел врач.
-Валерия, хорошо что вы здесь. Пройдемте пожалуйста со мной,- вид у него был мрачный.
-Да-да, конечно. А, а что случилось?,- Лере это не нравилось.
-Мне очень жаль, но...он скончался...,- сказал врач.
Дальше Лера не помнила что было. Она очнулась только в какой-то палате, в которой было две медсестры и Лена. Тети Любы там не наблюдалось, чему Лера обрадовалась. Она на секунду подумала, что ей это все приснилось, но увидев лицо Лены, Лера вздрогнула, Лена...плакала. Всегда такой недобрый огонек в ее глазах, а сейчас они были искренними. О Боже! Так это правда! Она убила своего отца! Лера села на кровать и заплакала. Что же она наделала? Его больше нет! Ее отец умер из-за нее!!!
-Заходите, Валерия, присаживайтесь,- показал ей доктор на стул. Лера послушно села. Слезы катились по ее лицу.
-Это из-за статьи, да?,- она спросила. Господи, какой тупой вопрос!
-Из-за какой статьи? А, изза этой?,- спросил он. -Да Боже упаси если бы он ее увидел!,- сказал врач. Ему тоже было очень жаль, ведь он сам голосовал за Новикова.
Лера ничего не поняла.
-Подождите, вы о чем? Он что, не видел эту статью?,- переспросила она.
-Ваш отец попал к нам раньше, чем ему в офис привезли почту и газеты, по словам охранника.
"Слава Тебе Господи, что не из-за статьи", выдохнула Лера. "Блин, да ты что, дура что ли, Новикова? Какая разница из-за чего? Его больше нет!!!"
-А-а-а, что тогда случилось?,- спросила она сквозь слезы.
-Вот об этом я и хотел с вами поговорить. Скажите, у вашего отца есть враги? Хотя, плохой вопрос, он стал мэром Москвы. Попробуем другой. Были ли какие-нибудь угрозы в его сторону? Знаете ли вы что-то?
-Да нет, я ничего не знаю, мы с ним редко общались в последнее время, а почему вы спрашиваете?,- Лера была озадачена.
-Он умер не случайно. В его теле было обнаружено большое колличество снотворного. Слишком большое для нормального человека. От этого он и умер.
Лере понадобилось несколько минут чтобы переварить всю эту информацию в голове.
-Мы будем сообщать об этом людям и милиции. Надо разобраться во всем этом. Еще раз примите мои самые искренние соболезнования, Валерия.
-Подождите, милицию пока не надо. Дайте мне в этом немного разобраться, а сейчас извините, мне очень срочно нужно идти. До свидания,- она быстро вышла из кабинета и помчалась в неизвестном направлении, не замечая за собой "хвост".

Стас задремал. Разбудил его телефонный звонок. Звонила Лера.
"Какого фига она мой телефон знает?", возмутился он, но все же взял трубку.
-Привет красотка,- ехидно проговорил он.
-Жду тебя через 10 минут на шахте,- прошипела она в трубку, и сбросила.
"Не ну нормально, да? Кем она себя возомнила?". Но любопыство взяло свое, и через минуту Стас уже выезжал на место встречи.
Он удивился что не увидел ее на шахте. Нормально, да? Сама назначила встречу и сама же опаздывает? Не слишком ли нагло? Он, Комаров, не собираеться быть у нее на побегушках. Но тут он увидел ее. Она решительно направлялась к нему. Подошла, и со всей силы залепила ему пощечину, от чего его передернуло. От неожиданности и от удивленности в ее силе, он чуть не упал.
-Эй, ты чего, дура что ли?,- злость его уже накипала. Как она смеет? Но тут он увидел слезы в ее глазах. Первый раз он видел Леру плачущую.
-Нет, это ты дурак! Ты идиот, ты придурок, козел, дибил, блин, да ты убийца, маньяк и извращенец, Комаров, понимаешь?,- она била его кулаками в грудь. Он схватил ее и прижал к себе, сам удивился своему жесту. Не в силах сопротивляться, а просто вздрагивая от рыданий, Лера уткнулась в его грудь.
Стасу понадобилось 20 минут чтобы ее успокоить и заставить все сказать. Это у него плохо получалось, но ему удалось привести Леру в чувства и рассказать ему все. Ей это удалось, но очень плохо.
-Значит так, я тебе уже сказал, что я понятия не имею, что там случилось, но мне правда очень жаль, что так получилось. Я поспрашиваю у моих ребят, они узнают. А теперь лучше скажи мне, не было ли никаких угроз,- Лера удивленно посмотрела на него, а он усмехнулся,- ну, кроме меня естественно.
И тут Лера вспомнила про записку, про ту, которую она видела, и про все то, что произошло за эту неделю. Захотелось ему все сказать. Лере казалось, что он сейчас единственный, кто может ей помочь, хоть он и враг. Она рассказала ему про записки, а так же про то, кого она видела. Его это тоже очень удивило, но виду он не подал.
-Значит, говоришь про наследство,- он усмехнулся,- ну тогда мне все понятно.
-Что тебе понятно???,- захлопала глазами Лера.
-Это она, или ее люди убили твоего отца.
-Подожди, значит ты мне веришь, что я видела именно ее, а не кого-то другого? Но.... но она же не могла! Этого просто не может быть!,- Лера схватилась за голову, которая опять начала болеть.
-Да, именно так и было. Им нужно наследство. И они ради этого пойдут на все, поэтому и убирают не нужных людей. Так что угадай, кто следующий?,- как-то странно улыбнулся он.
Лера от ужаса расскрыла рот.
-Неужели....
-Т-с-с-с,- приложил он палец к губам,- а вот и первые последствия,- он указал рукой на приближающиюся машину, и протянул руку за пистолетом. -Чувствую, долгий день будет. Эх Новикова, Новикова, зачем я только с тобой связался?,- произнес он таким тоном, как будто они были давние друзья, и как будто они сейчас просто сидели и пили чай, а не были в большой опасности. Он взял ее за плечо и потянул за собой вглубь шахты.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


Кошечка321Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:52 | Сообщение # 204
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Нет слов.Одни эмоции. Убийца её тётя да?Пожалуйста,пожалуйста можно проду по скорее
Quote (little_angel)
Я знаю что я очень провинилась за то, что долго не писала проду. Надеюсь простите, и обещаю, что прода к другому фику сегодня-завтра)))))

После этой продки ты прощена !!! Пожалуйста продолжение)))


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:19 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Очень интересная прода. Молодец) жДУ ЕЩЁ
 
грацияДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:54 | Сообщение # 206
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Хехей, привЭт)))
Неужели я дождалась) Прода порадовала, я сразу заподозрила эту семейку)
Quote (little_angel)
Эх Новикова, Новикова, зачем я только с тобой связался?,- произнес он таким тоном, как будто они были давние друзья, и как будто они сейчас просто сидели и пили чай, а не были в большой опасности.

ну... для Комарова это обычное дело biggrin
 
little_angelДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:31 | Сообщение # 207
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Нет слов.Одни эмоции. Убийца её тётя да?Пожалуйста,пожалуйста можно проду по скорее

Quote (Кошечка321)
После этой продки ты прощена !!! Пожалуйста продолжение)))

спасибо большое)))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:33 | Сообщение # 208
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Очень интересная прода. Молодец) жДУ ЕЩЁ

спасибо biggrin

Quote (грация)
Хехей, привЭт)))
Неужели я дождалась) Прода порадовала, я сразу заподозрила эту семейку)

сыщик, блин)))))
Quote (грация)
ну... для Комарова это обычное дело

ага))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:44 | Сообщение # 209
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
сыщик, блин)))))

yessss! wink
 


katyushaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:48 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ААА!!!! Ленка, какая прода!!!
Я так и знала что он умрет... Надеюсь что это правда не Стас, но надеюсь что и не Ленка cry Сделай ее хорошей. Или это может она в машине приехала??? Кароче, я очень жду проду)))))


ЛиС forever!!! :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: