Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
little_angelДата: Вторник, 22.03.2011, 22:01 | Сообщение # 166
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
как по ней можно скучать? Тут же одни маньяки водятся, включая правительство..... давно хотела в Россию уехать, но увы... учится тут придётся..

может ты и права... просто я жила в деревне, там прошло детство, воспоминания только хорошие... теперь как подумаю что больше такого не будет, то сижу и реву.... я бы тоже не поняла, если бы сама тут не прожила smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Среда, 23.03.2011, 17:15 | Сообщение # 167
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
может ты и права... просто я жила в деревне, там прошло детство, воспоминания только хорошие... теперь как подумаю что больше такого не будет, то сижу и реву.... я бы тоже не поняла, если бы сама тут не прожила

аааа... деревня? Деревня это хорошо, правда никогда в ней не жила хД всё в городе да городе))) Но достала меня Украина очень сильно. и образование в колледже только на украинском будет((((
 


little_angelДата: Четверг, 24.03.2011, 00:48 | Сообщение # 168
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
аааа... деревня? Деревня это хорошо, правда никогда в ней не жила хД всё в городе да городе))) Но достала меня Украина очень сильно. и образование в колледже только на украинском будет((((

вот-вот smile деревня - прекрасное место, особенно пейзажи biggrin biggrin biggrin biggrin да и все всех знают, все между собой дружат. ну ладно, че-то я увлеклась smile

Только на украинском? Ну да, это же Украина smile а ты что, совсем не разговариваешь что ли?
Тому що я можу чисто на українській мові розмовляти. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Четверг, 24.03.2011, 12:53 | Сообщение # 169
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
вот-вот smile деревня - прекрасное место, особенно пейзажи biggrin biggrin biggrin biggrin да и все всех знают, все между собой дружат. ну ладно, че-то я увлеклась

эх.. я давно хотела в деревне побывать, поснимать эти самые пейзажи)))
Quote (little_angel)
Только на украинском? Ну да, это же Украина

да блин, школа -то у меня русская, а колледжи и институты обучают только на украинском.... долго привыкать буду. всю жизнь на русском проучилась хД
Quote (little_angel)
а ты что, совсем не разговариваешь что ли?
Тому що я можу чисто на українській мові розмовляти

почему не разговариваю? разговариваю естественно, просто мне мысль легче сформулировать на русском языке, чем на украинском. И пока я буду думать как правильно сказать это на украинском пол века пройдёт хД.
Я просто дуже не люблю свою рідну мову. хDDD
 
little_angelДата: Пятница, 25.03.2011, 03:37 | Сообщение # 170
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
эх.. я давно хотела в деревне побывать, поснимать эти самые пейзажи)))

поежай когда-нибудь, не пожалеешь smile

Quote (грация)
да блин, школа -то у меня русская, а колледжи и институты обучают только на украинском.... долго привыкать буду. всю жизнь на русском проучилась хД

что правда, то правда. там даже президент не может чисто на украинском разговаривать, так что тебе простительно biggrin biggrin

Quote (грация)
почему не разговариваю? разговариваю естественно, просто мне мысль легче сформулировать на русском языке, чем на украинском. И пока я буду думать как правильно сказать это на украинском пол века пройдёт хД.
Я просто дуже не люблю свою рідну мову. хDDD

ахаха я заметила. ты наверное хотела сказать "не очень люблю", а получилось "очень не люблю" biggrin biggrin biggrin biggrin

ладно, че-то мы совсем от темы отвлеклись. я тут начинаю писать проду к этому фику, так что пойте и пляшите :)))))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Пятница, 25.03.2011, 07:48 | Сообщение # 171
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
ладно, че-то мы совсем от темы отвлеклись. я тут начинаю писать проду к этому фику, так что пойте и пляшите :)))))))

только подумала что надо просить проду,а ты уже меня опередила и сказала что она скоро будет и надеюсь сеня)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Пятница, 25.03.2011, 09:37 | Сообщение # 172
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
только подумала что надо просить проду,а ты уже меня опередила и сказала что она скоро будет и надеюсь сеня)

да-да, седня-седня :))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:52 | Сообщение # 173
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
да-да, седня-седня :))))

а когда сегодня???????


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


little_angelДата: Пятница, 25.03.2011, 13:29 | Сообщение # 174
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а когда сегодня???????

уже выкладываю smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Пятница, 25.03.2011, 13:29 | Сообщение # 175
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет! А вот и я, принесла вам очередную проду smile Может разочарую, но я старалась biggrin

-Где я?,- Лера открыла глаза. Голова ужасно болела, как после похмелья, даже хуже. Девушка не могла сообразить где она и что с ней происходит. Медленно открыла глаза, осмотрелась по сторонам. Уютная комнатка, в каком-то недешевом доме. Взглянула на часы. Одинадцать вечера. “Ни хр*на это ж я проспала!!!”. Стукнула себя по лбу, от чего голова разболелась еще сильнее. Нащупала какую-то повязку на голове и одним движением скинула ее. Рядом стоял стол с несколькими бутылками пива. Не медля ни секунды, она жадно припала губами к одной из них, которая была открыта, как будто специально ждала ее.
-Ну что, красотка, проснулась?,-насмешливый голос, и входящий Комаров в
комнату. - Ни хр*на это ж ты проспала!,- как будто прочитал ее мысли.
Лера поперхнулась пивом и поставила бутылку на стол. Стало как-то страшно. Стас лишь заулыбался.
-Аа-аа, это...,- Лера показала рукой куда-то в сторону. Тут ее мозг включился. Она быстро подпрыгнула и встала с кровати, став в позу “Ф”. Вот сейчас-то она и выскажет все этому Комарову, шел бы он к черту.
-А скажи мне пожалуйста, дорогой ты мой,- Вот! Страх как рукой сняло,- что я тут вообще делаю? Насколько я помню, мы должны были встречаться на какой-то шахте, а я сижу в какой-то квартире. Может объяснишь?
В комнату вошел Тоха. Лера его узнала. Именно он тогда не дал Стасу ее убить, за это в глазах девушки виделась благодарность.
-О, опять эта,- он кивнул на Леру,- че она тут делает?
-Вот это я и пытаюсь выяснить,- Лера чувствовала себя уверенно, как никогда. -А?,- обратилась она уже к Стасу,- что я тут делаю?
-Да успокойся ты уже,- сказал он,- щас расскажу.

Шесть часов назад
“Ну, бл**ь, и где ж эта Новикова? Это я ей, что ли, одолжение делать должен? Ждать тут ее? Да и вообще, она же блондинка, ожидать можно чего угодно от такой, хотя бы того, что заблудилась, или бензин кончился, таких за руль вообще нельзя пускать!” Он выругался еще пару раз и решил позвать ее. Когда это закончилось неудачей, он вдруг увидел дорогой черный джип, выезжающий из этого места. “Она что, испугалась, что ли?”, ухмыльнулся. За рулем правда была блондинка, но это была женщина, намного старше Леры. “Странно, неужели притащила хвост?”. Но машина уже удалилась, поэтому Стас откинул эту мысль. Где же тогда эта дура? Правда испугалась? Или же потерялась? Ничего не понимая, он походил еще туда-сюда немного, как тут споткнулся о что-то. “О Господи!”, промелькнула в его голове мысль, когда он увидел, что это была Лера. Осторожно проверив ее пульс и потрепав ее по щекам, он заметил на ее затылке кровь. Рана была большая, как будто ее чем-то ударили по голове. Стас выругался еще несколько раз. Поднял ее на руки, из ее кармана выпала записка. Положив записку себе в карман, он положил Леру в машину на заднее сидение, и не зная, куда везти, повез к себе на квартиру, где немножко обработал рану и обмотал голову повязкой.

-Вот и вся история, так что ты, девочка, должна мне еще спасибо сказать. Какая мне выгода тут возиться с тобой, подумай сама? Кстати, тебе там СМСка от какого-то Паши с тем, что все готово, жди результата, только готовся к худшему. О чем это он? Неужели ты и вправду что-то предприняла?
Лера только закивала головой, переваривая все только-что услышанное в голове.
-Кстати, вот я нашел у тебя в кармане, но читать не стал, вдруг это “личное”,- он перекривил последнее слово, и протянул ей записку,- так что ты там, предприняла?,- он сделал акцент на последнем слове.
-Подожди, сначала я тебе выскажу то, что не сказала тогда по телефону. Конечно спасибо за голову,- увидела улыбку на его лице,- и не ржи мне тут, ничего смешного я в этом не вижу, ты понял что я имею в виду. Так вот, стой и слушай!,- Тоха чуть не упал от такой наглости девушки, Стас же скрестил руки на груди и посмотрел ей в глаза. Увидев это море опять, Лера немножко запнулась и сглотнула, но тут же взяла себя в руки. -Я сделала кое-что важное, оно поможет тебе и твоим сообщникам, но это все, что я сделала, понятно? Папу не трогай, убей лучше меня, хотя тебе это врядли поможет, только срок больше будет. Так вот, результат будет уже сейчас, только надо включить телевизор или сходить в киоск за газетой. Я выхожу из этой дурацкой игры, и не дай Бог мой папа узнает, что это все моих рук дело. Я прямо сейчас могу пойти и сдать вас, но я же этого не делаю, так что скажи спасибо мне,- хотя Лера понимала, что то, что она Комарова посадит, дела не решит,- вот, я думаю, ты понял все, что я хотела тебе сказать,- но Лера и пошевелиться не успела, как Стас подскочил к ней и схватил за плечи. Встряхнул ее, и голова девушки дала о себе знать.
-Ты что, девочка, забыла с кем разговариваешь? Откуда такой тон? Напомнить тебе, кто я? Так я напомню,- он достал нож. Глаза Леры расширились от ужаса. -Ну что, надеюсь поняла, что я не шучу, и делать ты будешь все, что я скажу,- медленно сделал легкий порез на ее шее, Лера лишь немножко вскрикнула, но не от боли, а от испуга, -будешь делать, что я скажу?
Она лишь закивала головой. Все повторялось, как тогда, в первый раз когда его увидела. Нож, ее испуг, и угрозы Комарова. Только в прошлый раз не было ее крови, а тут она была.
Стас, поняв, что переборщил, спрятал нож, и дал ей салфетку.
-На, вытри кровь, ее больше не будет,- Лера схватилась за салфетку, и начала судорожно тереть кровь. Тоха, послушав немного, вышел на середине ее “увлекательного” монолога, дабы не нарываться на злого Стаса, поэтому всю эту сцену он не видел.
Боясь взглянуть на Стаса, она села на кровать и раскрыла бумажку с запиской. Прочитав ее содержимое, она схватилась руками за голову.
-Так значит это был не сон...,- еле слышно прошептала она, чуть не рухнув в обморок, чего ей не дал сделать телефон, звонивший какой-то противной, как казалось Лере сейчас, мелодией. Она подняла трубку.
-Алло,- осторожно сказала она.
-*******
-Да, это я. А кто это звонит, будьте добры, скажите?
-*******
-Чего???,- она привстала на кровати. -А что случилось???
-*******
-Да-да, я щас приеду,- она забегала по комнате в поисках куртки и ключей.
-Что-то случилось?,- спросил Стас, наблюдая эти сцены, сначала с запиской, потом с телефоном.
Найдя ключи и курточку, Лера подбежала к нему, разъяренная.
-Комаров! Я ненавижу тебя, слышишь! Ненавижу! С тех пор, как я тебя встретила, вся моя жизнь пошла наперекосяк, слышишь меня? Ненавижу,- уже прошептала, слезы катились по ее лицу. Ушла... Оставив его одного, ничего не понимающего в этой ситуации.
Он ничего не понимал, и сел на кровать, включив телевизор. Как раз шли новости и на экране был Андрей Васильевич Новиков. “Ну что ж, посмотрим, что ты там сделала, Лерочка”, усмехнулся он, сделав погромче.
-Напоминаем, сегодня все, кто читает газеты, были шокированы вышедшей статьей о Андрее Васильевиче Новиковом, главном кандидате на пост мэра Москвы. В статье было очень много фактов того, что Новиков не заслуживает этого поста, и даже несколько фотографий, на которых он был выставлен не в очень хорошем свете. Сейчас же Андрей Васильевич находиться в больнице с сердечным приступом, который у него случился после того как он увидел статью. Похоже, недоброжелатели постарались, и у них это отлично получилось.
Дальше смотреть Стас не стал, так как главную информацию он узнал. “А ты, Лерочка, не промах! Своего же отца до приступа довести!”, ухмыльнулся. Через мгновение его лицо сделалось серьезным, и он достал телефон.
-******
-Да, это я.
-******
-Ну что, давай рассказывай, как там все было. Да-да, я именно про приступ. Как там все произошло?


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Кошечка321Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:12 | Сообщение # 176
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
ВАУ! Нет слов прода как всегда на ввшем уровне. Всё замечательно.но еть одно "но" хотелось бы ,что бы продки появлялись гараздо чаще,если это возможно. Извеняюсь если,что не так. Огромное спасибо автору,за его шедервы biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
little_angelДата: Пятница, 25.03.2011, 14:23 | Сообщение # 177
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
ВАУ! Нет слов прода как всегда на ввшем уровне. Всё замечательно.но еть одно "но" хотелось бы ,что бы продки появлялись гараздо чаще,если это возможно. Извеняюсь если,что не так. Огромное спасибо автору,за его шедервы

спасибо тебе большое smile ты сегодня первая, даже странно biggrin biggrin biggrin я стараюсь, просто у меня есть еще один фик, и там надо написать smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:56 | Сообщение # 178
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
ты сегодня первая, даже странно

ты что думала что я буду первая?? biggrin biggrin biggrin
эт блондинка была наверно мачехой))да??? happy Стасик проявил тут свою добрату))так мило было с его стороны))мне ещё момент понравился когда он засмеялся, а она сказала чтоб он не ржал))меня это почему расмешило))Лерку жалко...когда она разговарила по телефону я так и подумала что это инфаркт,но уверинности по этому поводу мало было...
вообщем ты меня Ленка оч порадовала продкой))всё СуПеР ПуПеР))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Пятница, 25.03.2011, 23:30 | Сообщение # 179
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Аеее.. я дождалась. ну неужели))
Прода порадовала, очень даже, очень-очень даже хД
Прода довольно таки объёмная, и интересная.
Quote (little_angel)
Кстати, вот я нашел у тебя в кармане, но читать не стал, вдруг это “личное”,

ахах какие мы правильные . Ппц ахахах
И так, всё очень хорошо, прекрасно, очаровательно, безумно нравится))) Спасибо wink
 


little_angelДата: Суббота, 26.03.2011, 00:54 | Сообщение # 180
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ты что думала что я буду первая??

я была в этом уверенна biggrin :D biggrin

Quote (NATA3168)
эт блондинка была наверно мачехой))да???

nono nono nono nono тшшш smile я ничего не скажу

Quote (NATA3168)
Стасик проявил тут свою добрату))так мило было с его стороны))мне ещё момент понравился когда он засмеялся, а она сказала чтоб он не ржал))меня это почему расмешило))Лерку жалко

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (NATA3168)
когда она разговарила по телефону я так и подумала что это инфаркт,но уверинности по этому поводу мало было...

какая же ты догадливая dry biggrin biggrin biggrin

Quote (NATA3168)
вообщем ты меня Ленка оч порадовала продкой))всё СуПеР ПуПеР))

пасиба biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: